Перейти к публикации
пикап.Форум

Нравится девушка, все сложно


Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня уже есть на форуме темы. После развода не могу придти в себя ищу девушку, если получается то с не очень внешностью девушки. За время развода перезнакомился с половиной города. Не везет.
И вот однажды пошел на почту, а там девушка стоит в очереди которая мне понравилась в инстаграмме, я ей писал она не отвечала, не видела. Я подкатил она заулыбалась очень приятно говорит, что культурно подошел. Дала номер ватсапп. На следующий день списался и пошли с ней гулять, она открытая, веселая, красивая, работает тренером по танцам, фигура огонь. Воспитовалась без отца, но дед был авиоритетом, мне говорит как скажешь туда и пойдем, ты мужчина и ты решай.
В общем неделю или больше почти каждый день виделись ходили в кафешки. Она говорит что бывший предал ее и они расстались.даже предлогала вместе потаксовать, подруга говорит так сблизилась с парнем и замуж вышла. Только целовались, я не спешил с сексом.
Прошла неделя мне нужно было ехать на 12 дней в соседний город, в командировку.
Каждый день писала звонили на ватсап, утром желала хорошего дня, следила что я ем и тд. Писала что хочет семью и детей.
В итоге через неделю я решил приехать ее наведать, поехали в кафе поели. И катались ночью, целовались. Сказал что завтра будешь со мной, так как я вечером уезжаю.
Она согласилась. Через пару часов покатушек я привез ее домой и она заявляет что завтра не выйдет и она передумала.
Спросил в чем дело, она говорит не готова к отношениям. Я то знаю, что так говорят когда кто то есть. И тем более сама писала что хочет отношений со мной я ей нравлюсь. 
В итоге призналась что она сказала бывшему про меня, что теперь я ее парень, и он сразу вернулся. У них все сложно ей 26 а он не хочет детей, и не хочет женится, гуляет, видимо ищет другую. Мне 32. В итоге сказал что она не красиво сделала и я вообще мог ее увезти за город и наказать. Она расплакалсь и просила прощения. Списались через пару дней и она была рада слышать но говорит что любит его. Я сказал чтобы подумала. Что хочу с ней в серьезе, и могу ее украсть если она не против. У нас это по традиции нормально. Она обещала подумать. Надо чтобы ее сердце решило. Прошу совета, с ней я забыл про то что жена кинула...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zenith сказал:

.
В общем неделю или больше почти каждый день виделись ходили в кафешки.

Женщины - ходячие шаблоны... Если парень на 1 свидании парень сводит дело к сексу, это очень плохо... Он ищет лёгкую добычу, не серьёзен и т д... Но если на 7 свидании нет секса, то это уже не то, как так... Он тормоз, не самец, У него что-то не так там... записывают в дод...

Ты про*бал свой шанс... В следующий раз не затягивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так точно попытаюсь. Но у нас менталитет такой, сразу порядочные не дают. Это будет типа давалка. Слух пойдет и так далее. Она захотела со мной быть! И надо же тот бывший сразу прибежал. Я про*бал свой шанс выцепить классную, послушную девочку

Мат на форуме запрещён и закрывается частично "*". Варн. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно автор,  помоему просто тебя она использовала как красную тряпку для бывшего) а по собственному опыту знаю,  начиная говорить с девушкой про серьёзные отношения до секса,  редко в итоге приводят к самому сексу,  ну и как следствие не о каких отношениях и речи в итоге быть не может! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши подробнее, про последний ваш с ней диалог?

Возможно получится ещё зацепиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально с тобой погуляла чтобы выровнять баланс значимости со своим парнем и чтобы попробовать сладость новых отношений. счастья ни с тем парнем ни с тобой и ней у вас не будет. Она не готова к серьезным отношениям, возможно именно из за своей красоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baltazar87 сказал:

Если честно автор,  помоему просто тебя она использовала как красную тряпку для бывшего) а по собственному опыту знаю,  начиная говорить с девушкой про серьёзные отношения до секса,  редко в итоге приводят к самому сексу,  ну и как следствие не о каких отношениях и речи в итоге быть не может! 

Тоже согласен с тобой. Я сам про отношения не говорил ей. Она торопила события, переживала добрался я, хочу семью и тд

На днях лайкнул в инсте пару фоток ее. Пол часа назад она лайкнула все мои фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, можно уйти в Д, до её Б. Может зацепит её такой поворот, что нет больше пёсика.

Возможно тогда она сама выплывет. И если такое произойдёт, соблазнять уже по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! За это время я с ней опять списался общался и встречались пару дней. Почти дошло до секса, она говорит что я ужасно нравлюсь и тд, я типа лучше чем ее парень. Потом взяла время подумать, и подумала говорит что любит его, многое с ним пережили три года встречались и тд. и будет с ним, но он женится не хочет. Я сказал как есть - думал что у нас многое могло получится. И сказал что понял. На этом общение прекратилось сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь тебе ничего не остаётся, как уйти в закат. Как бы это печально для тебя не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, верно. Очень жаль. Она по характеру лучше чем бывшая жена. Внешность по проще но мне очень нравилась. поздравлю 25 го с днем рождения и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поздравлять, не поздравлять - это уже тебе решать. Многие бы сказали, что поздравлять не нужно.

Но если хочется, уйти красиво, то можешь и поздравить. А дальше в любом случае, ты станешь для неё запасным вариантом.

И если у неё что-то не сложится с парнем, ты будешь первый кандидат, кому она даст о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так точно. Если форум говорит что не стоит поздравлять то я не буду. Я думаю пинги от нее пойдут совсем не скоро и шансов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. но я как понял я должен исчезнуть от нее. И ничего не писать и не звонить. Девочка нужна для ЛТР. Поэтому я должен соблюдать правила пикапа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок я хочу щас последний раз ее подвезти с работы типа и больше не беспокоить. И попробую ее дожать в машине сексом. Нет так нет.

Пока не ответила на ватсапп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй в последний раз. Не получится, затем уходишь в ТИ, до её пинга. А там дальше будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал с работы час общались и ездили просто так, зашел разговор о сексе. Остановился в темном дворе, реально два часа ее уламывал и приставал. Когда устал уламывать, она согласилась пойти со мной хату)) говорит главное душ был чтобы.  в общем успех, я оку_ел)))))) девка огонь! Но я как понял это прощальный секс был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. А вот тут уже время покажет. Самое главное Ближе пока не делай сам.

Возможно это ключевой момент, и она изменит решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пообщались по тлф, говорит спасибо за все, приятно что не потерялся после секса, но как вчера все сказала, "ей это нужно было и пока") теперь точно делаю дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она сделала ближе только что. Звонит и звуковые смс, что бросит парня и тд Что со мной хорошо я лучше во всем и теперь она поняла и тд. Че делать то?. Спросила буду ли я с ней? Можно ли мне доверять? Устраивает ли она меня спросила...

Я ответил что можно доверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно делаешь. Не отворачивайся сейчас от неё. Общайся ровно, держи БЗ. Тогда всё будет гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она говорила что боится что я привык к бывшей жене модели и думает что мне такие девушки только клеются. Типа говорит "скажи какие недостатки и я постараюсь устранить их". Я же не могу сказать, млин сиськи у тебя меньше, рост меньше да и лицо проще чем у бывшей жены. Я ответил мне нравится твой характер и тд. Сегодня хочет с парнем вечером поговорить и расстаться с ним. Час икс скоро приблизиться. В целом и вправду мне нравится ее веселость и шарм. И лицо милое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2017 в 18:58, Лицо мужского пола сказал:

Женщины - ходячие шаблоны... Если парень на 1 свидании парень сводит дело к сексу, это очень плохо... Он ищет лёгкую добычу, не серьёзен и т д... Но если на 7 свидании нет секса, то это уже не то, как так... Он тормоз, не самец, У него что-то не так там... записывают в дод...

Ты про*бал свой шанс... В следующий раз не затягивай

Ага, опять тормоз, неправильно они думают, если на 7 свидании нет секса то это не значит что что то с ним не так,  с ним все в порядке.

Автор а как номер у нее выпросил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2017 в 16:57, tfn1000 сказал:

Ага, опять тормоз, неправильно они думают, если на 7 свидании нет секса то это не значит что что то с ним не так,  с ним все в порядке.

Автор а как номер у нее выпросил?

Номер при встрече на почте же взял. Сказал дайте номер для общения в ватсапе. звонить беспокоить не буду. Она поломалась и дала номер.

В 15.12.2017 в 19:20, Tуler сказал:

Всё будет хорошо. Нужно настраивать себя на это.

Тайлер спасибо. Вроде перевел общение на лтр. Ездили вчера на природу. Было классно. Теперь встречаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zenith сказал:

Тайлер спасибо. Вроде перевел общение на лтр. Ездили вчера на природу. Было классно. Теперь встречаемся.

@Zenith молодец. Рад это слышать. Поздравляю. Помни про БЗ. Если что пиши.

Удачи тебе с ней. Поздравляю ещё раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2017 в 14:40, Zenith сказал:

Она по характеру лучше чем бывшая жена.

Вот это совсем не факт. Она тренер по танцам, бывший её предал, но все равно его любит.  Смахивает на месть бывшему. Возможно, она снова тебя использует.... Хороший ты парень, не ведись на манипуляции (лайки все поставила, говорит что ужасно! нравишься и пр.). Сдается мне, что все это игра в "послушную девочку"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Relax music сказал:

Вот это совсем не факт. Она тренер по танцам, бывший её предал, но все равно его любит.  Смахивает на месть бывшему. Возможно, она снова тебя использует.... Хороший ты парень, не ведись на манипуляции (лайки все поставила, говорит что ужасно! нравишься и пр.). Сдается мне, что все это игра в "послушную девочку"...

все возможно, я все ожидаю. Ночевал сегодня с ней на квартире.Ночка горячая была. предлагает сгонять в турцию вместе и тд. вроде полет нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем автоматически у меня возник один вопрос...

Кто должен первый писать или звонить на следующий день во время ЛТР? Я не хочу завалить баланс значимости. В прошлых отношениях я звонил не думая ниочем, и чаще всего всегда я был первым звонящим пишущим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале всё должно быть взаимно. Но к сожалению, не всегда получается это сделать.

Так как ты находишься на стадии покорения девушки, то я думаю - не будет ничего страшного,

если в первое время, от тебя будет - чуть больше инициативы. Но это моё мнение...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zenith сказал:

Привет всем автоматически у меня возник один вопрос...

Кто должен первый писать или звонить на следующий день во время ЛТР? Я не хочу завалить баланс значимости. В прошлых отношениях я звонил не думая ниочем, и чаще всего всегда я был первым звонящим пишущим.

Девушка. Если не пишет - в обед пишешь ей сам - "привет, ты что забыла, что мы в отношениях? Я хочу от тебя детей, прожить всю и умереть в один день, а ты мне не пишишь. В ТИ захотела чтоли?!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, artimon сказал:

Девушка. Если не пишет - в обед пишешь ей сам - "привет, ты что забыла, что мы в отношениях? Я хочу от тебя детей, прожить всю и умереть в один день, а ты мне не пишишь. В ТИ захотела чтоли?!"

это бред какой то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zenith сказал:

это бред какой то)

Бред - это ваш вопрос. Без обид, но неужели вы не понимаете что если задаваться каждым мелочным вопросом, боясь где-то что-то упустить - то это явный тупик? Надо понимать как вообще впринципе строятся отношения и такие вопросы даже возникать никогда не будут. А то пестец - пацаны, прогнусь я или нет, если позвоню? Черт, я позвонил, как выровнять баланс? Если вы и вправду задаетесь такими вопросами то лучше сосредоточиться на развитии своего мозга чтобы появилась правильная усваиваемость материала и вариативность мышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/15/2017 at 0:50 AM, Tуler said:

Молодец. А вот тут уже время покажет. Самое главное Ближе пока не делай сам.

Возможно это ключевой момент, и она изменит решение.

хороший вариант. Мне кажется еще можно периодически появляться, трахаться и исчезать с горизонта полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2017 в 13:44, artimon сказал:

Без обид, но неужели вы не понимаете что если задаваться каждым мелочным вопросом, боясь где-то что-то упустить - то это явный тупик? Надо понимать как вообще впринципе строятся отношения и такие вопросы даже возникать никогда не будут. А то пестец - пацаны, прогнусь я или нет, если позвоню? Черт, я позвонил, как выровнять баланс?

@Zenith, реально ведь, уже по мелочах спрашиваешь - что сказать, когда, как..в твои 32 опыт должен быть порядочный, а то вдруг однажды инета не будет и придется самому отвечать - останешься как на минном поле..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а можно еще вопрос как в темном переулке перевел все на тему секса? Имеется ввиду не как все происходило а как ты?? вдруг ни сто ни с сего начал приставать? Или ты что то говорил перед этим?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче до этого мы когда виделись, я уже целовался же с ней. Потом она же начала морозиться типа парень есть. Как встретились чуть поездил с ней и после этого начал целоваться просто припарковавшись у дороги. Короче нагло стал зажимать и целовать.

После того как она оттаяла и потекла проехал в темный переулок рядом со своей квартирой. Там и продолжил приставать 

12 часа назад, Victoriano сказал:

@Zenith, реально ведь, уже по мелочах спрашиваешь - что сказать, когда, как..в твои 32 опыт должен быть порядочный, а то вдруг однажды инета не будет и придется самому отвечать - останешься как на минном поле..

 

Да я после того как жена ушла получил какой то нафиг стресс и страх. Тем более со многими потом долго не получалось, даже тема есть у меня. Да был секс с несколькими но одноразовый. Даже сорвал целку одной девушке. НО! они меня не прям так заинтересовали, так как их внешка неочень. А эта девушка мне интересна и нравится, вот и не хочу попасть в просак с ней. Поэтому все спраишваю, все шаги и ходы. Короче очкую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшая жена на протяжении 6 лет для меня стала очень родным человеком. Самой красивой, самой родной, даже с ее мелкими недостатками в теле и характере я ее любил еще больше. Она еще и красавицей была, только характер у нее мужской будто. И наши характеры не сошлись. Ушла спокойно развелась еще радовалась. После этого я боюсь теперь. И я до сих пор по ней страдаю - пилотка головного мозга короче. Сегодня ночью снилась она мне, строгая красивая, и у нее уже другой есть и другая жизнь. Хотя в жизни так и есть,у нее уже есть более успешный  человек, бизнесмен и тд.

Вот поэтому я и очкую, с теми кто мне нравится каждый шаг страшно сделать, боюсь испортить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Zenith сказал:

короче до этого мы когда виделись, я уже целовался же с ней. Потом она же начала морозиться типа парень есть. Как встретились чуть поездил с ней и после этого начал целоваться просто припарковавшись у дороги. Короче нагло стал зажимать и целовать.

После того как она оттаяла и потекла проехал в темный переулок рядом со своей квартирой. Там и продолжил приставать 

Да я после того как жена ушла получил какой то нафиг стресс и страх. Тем более со многими потом долго не получалось, даже тема есть у меня. Да был секс с несколькими но одноразовый. Даже сорвал целку одной девушке. НО! они меня не прям так заинтересовали, так как их внешка неочень. А эта девушка мне интересна и нравится, вот и не хочу попасть в просак с ней. Поэтому все спраишваю, все шаги и ходы. Короче очкую.

Все равно не понятно как это ты так ни  с того ни с сего целовать начал) В самый первый раз я имеюю ввиду уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че  ты тупишь))) На третьем свидании видно же баба как общается, веселая была, домой не торопилась сидела в машине. Так и заявил ей целовать тебя хочу... И полез она улыбалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zenith сказал:

че  ты тупишь))) На третьем свидании видно же баба как общается, веселая была, домой не торопилась сидела в машине. Так и заявил ей целовать тебя хочу... И полез она улыбалась

То что она веселая, еще не значит, что она целоваться хочет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет прошло два месяца. Мы повстречались и она даже познакомилась с моими родителями. Как итог она изменила мне с бывшим. Она оказалась нимфой, постоянно хотела от меня секса даже я уставал. Я такого не встречал. Она при знакомстве говорила что она слишком много гуляла в прошлом и что ей очень важен секс. Вот и изменила мне с бывшим днем пока я был на работе. Короче говорит что я ее не узнал что она не достойна такого как я парня семейного и верного. В итоге при расставании снова пристала со своим сексом и потом еле остановилась когда я уже сам захотел. Так и расстались. Говорит что в ней что то животное диктует ей и  постоянно хочет секса. Говорит попыталась со мной семью создать. Спасибо за сказку говорит, и то что она не пригодна для семьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zenith сказал:

Всем привет прошло два месяца. Мы повстречались и она даже познакомилась с моими родителями. Как итог она изменила мне с бывшим. Она оказалась нимфой, постоянно хотела от меня секса даже я уставал. Я такого не встречал. Она при знакомстве говорила что она слишком много гуляла в прошлом и что ей очень важен секс. Вот и изменила мне с бывшим днем пока я был на работе. Короче говорит что я ее не узнал что она не достойна такого как я парня семейного и верного. В итоге при расставании снова пристала со своим сексом и потом еле остановилась когда я уже сам захотел. Так и расстались. Говорит что в ней что то животное диктует ей и  постоянно хочет секса. Говорит попыталась со мной семью создать. Спасибо за сказку говорит, и то что она не пригодна для семьи

Значит не понравился в сексе, бывший лучше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zenith сказал:

Говорит что в ней что то животное диктует ей и  постоянно хочет секса. Говорит попыталась со мной семью создать. Спасибо за сказку говорит, и то что она не пригодна для семьи

Насчет семьи - вряд ли хотела. Остальное правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...