Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстались, хочу вернуть.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Прошу помощи в сложившейся ситуации. Итак, встречался с девушкой 3 года, мне и ей по 24 года. Все начиналось хорошо, конечно были притирки, но это все мелочи. Она служит в полиции, я работаю продавцом (последние пол года пытаюсь уйти в море). Первые два года отношений были отличными, мы раскрылись перед другом на все сто, доходило до того, что могли в туалет ходить не стесняясь, ну вообщем, как говорят родными стали. Прошли через болезнь, которая нас обоих зацепила, меня намного легче, а девушка больше полугода плакала, накручивала себя, я не оставил ее поддерживал, хотя понимаю некоторые парни видя каждый день депрессивное лицо и слезы, наверное, уже слились бы. Но вот последний год стал напряженный, ее мать начала по-тихоньку подводить мол когда будет предложение, когда свадьба, внуков хотим. Пока разговоры, но потом мне моя уже начинала плакать на эту тему и я так понял, что мама хорошенько промывает мозги, стали проскальзывать фразы мол нужно рожать до 25, потом сложнее и все в таком духе. Этой зимой в январе ей дают повышение, она становиться начальницей небольшого отдела(наверное корона подросла из-за этого),а я только закончил делать документы морские и по-тихонько ищу работу, чтобы сменить. Она меня поддерживает, но иногда проскальзывают фразы, что вот ей нравятся мужики-начальники(не какой-то конкретный, она не изменяла, знаю это точно, потому что все 3 года все свободное время проводим вместе, редко, когда отдельно), какие они властные, умеют решать вопросы, ну а я типо херней маюсь в магазе( хоть я и получаю больше ее, все провождения в барах, кино, совместные выезды оплачивал я, бывало, что она докидывала одну треть, но и то я делал, чтобы на шею не садилась, да и в подарках она обделена не была), я с ней разговаривал, говорил, что это работа мне тоже не нравиться, сейчас найду рейс и буду уже идти по карьере, работать на будущее наше. На время ссоры утихали, потом снова возобновлялись. Лето-2017 стало можно так сказать переломным, мне все капали на уши по поводу предложения и мои родители, и ее, но я не спешил решил все взвесить, подумав решился. Хотел сделать как-то красиво, но видя накалённую ситуацию, сделал по простому, отвёл ее в место первого свидания, встал на колено и т.д. но она сказала, что подумает, что не видит рвения в плане работы, чтобы в будущем обеспечивать семью, я принял ее ответ.( это был Август). Перед свадьбой я настоял чтобы мы пожили вместе, после небольшого поиска в октябре въехали в квартиру(за первый месяц я заплатил сам и на продукты давал деньги, но договорились, что потом 50/50 все делить будем), первые две недели было все хорошо обживали квартиру, но потом снова мелкие ссоры по поводу работы, что у меня не получается в рейс уйти, свадьбы. И вот за неделю до расставания ее подруга объявляет, что собирается выходить замуж, моя терпит пару дней и потом у нас происходит ссора, где она говорит, что даже та подруга скоро выйдет замуж, что тип ее какой крутой идёт в рейс и будет ей на карту деньги слать, чтобы оплачивать свадьбу( хотя моя всегда говорила, какой я крутой, сколько подарков делаю ей, а у той редко когда розочку подарит), что у меня в 24 нет прав и даже разбитой девятки(все что я зарабатывал уходило либо на неё, либо на наше времяпровождение, редко когда я себе что-то позволял для себя, грубо говоря она была моими правами и раздолбанной девяткой), потом сказала давай заканчивай с поиском моря и ищи другие варианты работ, я ответил, что хочу попытаться найти рейс до Нового года, что от этой идеи сложно было отказаться, т.к. в документы я большую сумму вложил, на что она мне сказала ты будешь искать до НГ, потом до весны , потом до лета, ей это надоело, либо ищи другой вариант, либо будем расставаться( она так не сказала, но типо проблемы в отношениях будут) вообщем после этой ссоры, я сказал что нужно разъехаться, но было поздно уже мы легли спать, во время ночи она сама ко мне подлегла, мы занялись сексом. На следующий день я переночевал у родителей, а в субботу утром приехал собрать вещи. У нас был долгий разговор, который перетекал и в секс, и потом опять говорили. Вкратце говорили о свадьбе, о детях, о работе. Я сказал давай разъедемся на время, хочу чтобы мозги встали на место и может вправду что-то с работой подыскать, а если б остался это опять затишье на пару дней и разборки и там окончательно б разошлись. На что она мне сказала, что она будет говорить всем, что мы расстались и якобы должен буду ее добиваться, я принял это в шутку. После первой недели мы встретились посидели в баре, потом поехали к ней там у нас произошло секс. Через несколько дней день полиции я утром приехал подарил ей 51 розу и разовое посещение в СПА, начал ее обцеловывать, она мне в шутку не надо, может кто-то тоже хочет ее сейчас приехать поздравить, вообщем этот праздник она отмечала с отделом своим, с сослуживцами, начальниками и т.д я ей звонил ночью узнавал все хорошо, на последний звонок она не ответила, потом перезвонила утром сказала, что все хорошо было, она с девчонками с которыми служат в караоке была. Она сказала, что у неё в обед предзащита диплома, я говорю хорошо позвоню после обеда, тут для меня странно было она сказала, чтобы я не звонил, я согласился и предложил ей встретится на следующий день вечером, она сказала хорошо, утром следующего дня мне позвонит и скажет сможет или нет. Она не перезвонила, ну я решил, что тоже не буду, ведь она обещала. Проходит пару дней она звонит как ни в чем не бывало с веселым голосом, там подходил месяц оплаты, она попросила контакты мужика скинуть, которому платить( перед уходом я оставил ей 12 тысяч, чтобы этот месяц ей было легко, она немного докинула и за хату заплатила) , я спросил про кальян нужен ей или нет( его я брал у друга) , она ответила что нет и мы договорились, чтобы я приехал и забрал его на выходных. И вот я в субботу приезжаю все вроде хорошо у неё хорошее настроение, мы садимся чаю попить и тут она говорит, что не хочет чтобы я от кого-то слышал, мол она не одна и уже около недели состоит в отношениях. Мне срывает крышу я ничего не слышу хватаю вещи и просто ухожу. Она мне через пару часов звонит, спрашивает, как у меня дела. Хах, как дела) я отвечаю что дерьмово спрашиваю как так быстро, через пару недель расставания она находит себе парня, она отвечает, что она страдала, когда мы разъехались пару недель, но потом к ней начал катить парень из структур и она решила встречаться, я спросил, как так ты быстро переключилась после 3 лет отношений, она сказал что последние месяцев 8 у неё затухали чувства ко мне и она мне это говорила( это правда, говорила) и что эти две недели я не пытался вернуться, я сказал будь счастлива и бросил трубку. Сейчас она в первых числах декабря взяла отпуск за свой счёт и мотанула с ним на лыжах кататься на неделю. А мне больно и не приятно, как так человек после стольких лет отношений берет и быстро переключается, да и ещё с типом которого знает пару недель едет на курорт( хотя я знаю как она относиться к сексу и сама мне неоднократно говорила, что даже если и расстанемся к себе долго не сможет кого-то подпустить) Звонил ее подруге, подруга сама в шоке как так быстро она переключилась, спрашивал что моя о нем говорит, подруга ответила, что мол она нашла в нем опору, что не боится если ее уволят, то сможет положиться на него, вообщем рубаха-парень. (Ему 24 тоже, только есть тачка, хата и работа уже перспективная. Хотя моя утверждала, что если со мной расстанется, то будет себе искать мужчину постарше и с одногодками дела иметь не хочет) Звонил матере ее, поговорил, сказал что зла на меня не держит, а парень новый очень серьёзно настроен, предложения не делал, но обкладки говорил с моей( она его ещё не знакомила с родителями) я вот думаю, какие разговоры о будущем вы встречаетесь 3 недели. Забыл добавить я у неё первый. И меня сомнения берут по поводу него, он вообще не ее типажа, она любит внешне противоположных парней. Я вот думаю может она так быстро переключалась, чтобы отвлечься. Уже около месяца прошло у меня чувства подутихли и я вправду хочу ее вернуть. Подскажите, как можно это сделать грамотно ? Я ещё никаких порывов в ее сторону не делал, не донимал звонками, писем не писал и т.д может статьи скинете или совет дадите?) Уже думаю может зря тогда так сделал, что предложил на время разъехаться, надо было оставаться и разговаривать, разговаритать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут сказать, ты сам до этого всего довел и сам просрал бабу. Все выходят замуж, заводят семьи, рожают детей и ей этого тоже хотелось. Но ты её только обещаниями кормил, у неё не было на жизнь  четких перспектив с тобой.

Нет конечно в твоем возрасте вообще нужно ещё погулять обзавестись работой и т.д. это все верно. Но бабе нужно было четко сказать об этом, но скорее всего она ушла бы тогда раньше от тебя))

Если хочешь вернуть, то её в данный момент не трогай, у неё сейчас пик эмоций ты только сделаешь все хуже. Не кого не доставай просто займись собой, осуществи планы свои. Когда она увидит изменения то сама придет.

Да только не в коем случае не делай типа нашел работу и побежал ей звонить, она сама должна узнать что у тебя все гут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартная тема. Ты приложил слишком много усилий, чтобы расстаться. Отыгрывать назад в жало без ее рвения не хватит ни сил, ни умений, ни опыта, если это вообще возможно.

Один нюанс которым хочу поделиться. Я не по-наслышке знаю правоохранительную систему и с ней может сравниться только наверно система здравоохранения по количеству секса. Там секса столько сколько тебе и не снилось. Видимо все дело в стрессе, который нивелируют своеобразным юмором и флиртом.

То что начальник ее в легкую может потрахивать это даже обсуждать не стоит. Ты представь каждые пол часа вызывает, ругает, хвалит, пошлые шутки, нервяки, вызовы на происшествия, дежурства. Она за день переживает там столько сколько люди могут месяцами не видеть. Притом совместно с кем-то, но не с тобой. Поэтому люди с системы чаще подбирают пару из системы или с похожим мышлением и образом жизни/работы. 

И люди там меняются. Становятся резче, конкретней, быстрее. Разительно отличаются от твоих плавных и расплывчатых планов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kenttot сказал:

она говорит, что даже та подруга скоро выйдет замуж, что тип ее какой крутой идёт в рейс и будет ей на карту деньги слать, чтобы оплачивать свадьбу

Нормас у тебя баба. Хотела тебя сплавить в дальнее плаванье чтобы протестировать нового чувачка, а ты думаешь как сейчас ее вернуть.

Забудь!:)

1 час назад, Kenttot сказал:

 Хотя моя утверждала, что если со мной расстанется, то будет себе искать мужчину постарше и с одногодками дела иметь не хочет) 

Ага. :D Ты еще может и в деда мороза веришь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было нечто похожее, девушке тоже было 24(правда я старше), тоже в начале было все замечательно, а потом началось капание "мол пора бы статус уже поменять", причем капали и она и ее родители, потом начались недовольство по поводу моей работы и как я собираюсь обеспечивать и пр. мутотень, к слову работа у меня была с зп более 30-ки, не бог весть какие деньги, но по рамкам региона чуть выше средней, сама же ОЖП то работала, то нет, работала на таких зп, где зп ниже 15, и если честно чем больше с ней был, тем больше мне казалось, что она просто хотела мне сесть на шею, работать не хочу и.т.д. В общем в какой то момент отношения превратились в сплошное выяснение отношений друг с другом, я то в принципе по началу был не против брака, но для этого мне нужно было накопить n-ю сумму, ведь естественно пойти расписаться мало кого устраивало, хотелось пиршества, белое платье, фото/видео и.т.д. На, что я конечно отвечал "значит нужно подождать")

Все это я к чему, когда ваши в отношения скатываются в подобную фигню, здесь любовью уже и не пахнет, поэтому в какой то момент мне все осточертело и наши дороги разошлись, причем по моей инициативе! Смысл жениться на человеке, когда у нее все время какие то претензии, недоверие, рассуждения кто что должен или не должен - это уже не любовь, да и брак бы не стал "волшебной" таблеткой, ибо ваши отношения уже испортились вы охладели друг к другу, а за браком гонятся, типо чтоб не считать эти 3 проведенных года вместе выкинутыми коту под хвост, что вы докатили до конца) Слава богу у меня есть не один примеров среди знакомых и друзей, когда парень с девушкой встречались под 5 и более лет, жили в вместе. а потом уже играли свадьбу и эти пары досих пор вместе воспитывают детей! В твоем случае любовь тоже давно ушла, а этот Вася как по мне появился на горизонте значительно раньше, чем ты думаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shtirl сказал:

Ну что тут сказать, ты сам до этого всего довел и сам просрал бабу. Все выходят замуж, заводят семьи, рожают детей и ей этого тоже хотелось. Но ты её только обещаниями кормил, у неё не было на жизнь  четких перспектив с тобой.

Нет конечно в твоем возрасте вообще нужно ещё погулять обзавестись работой и т.д. это все верно. Но бабе нужно было четко сказать об этом, но скорее всего она ушла бы тогда раньше от тебя))

Если хочешь вернуть, то её в данный момент не трогай, у неё сейчас пик эмоций ты только сделаешь все хуже. Не кого не доставай просто займись собой, осуществи планы свои. Когда она увидит изменения то сама придет.

Да только не в коем случае не делай типа нашел работу и побежал ей звонить, она сама должна узнать что у тебя все гут))

Согласен, что сам довёл, с одной стороны расставание мне пошло на пользу, все 3 года проводили очень много времени и как то пелена упала на глаза, сейчас когда расстались, у меня эмоции негодования стихли, я реально понял, что хочу быть с ней, может стоит встретиться с ней и объяснить свои намерения, что больше не буду вокруг да около ходить и хочу быть с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор. А зачем ты так много вкладывался в бабу в отношениях?Ты вот говоришь, что все деньги уходили на времяпрепровождение с ней, какая цель была твоя в этом?Жить ради бабы?Ну, это уже не мужское поведение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kenttot сказал:

я реально понял, что хочу быть с ней, может стоит встретиться с ней и объяснить свои намерения, что больше не буду вокруг да около ходить и хочу быть с ней

Ага,пойди и по унижайся а они с тебя угарнут ) Это могло бы помочь 50/50 если бы васька не было а так без вариантов. Нет понятно что тебе не хочется себя менять что то делать для себя же, когда можно по унижаться авось прокатит, но это не работает. 

Советую тебе завести бабу и найти работу норм или что ты там хотел осуществить. Вот тогда бабу зажмет. А пока зная что ты по ней убиваешься и такой некчемный ты ей не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Equitable сказал:

Привет, автор. А зачем ты так много вкладывался в бабу в отношениях?Ты вот говоришь, что все деньги уходили на времяпрепровождение с ней, какая цель была твоя в этом?Жить ради бабы?Ну, это уже не мужское поведение...

Просто хотелось, чтобы она улыбалась и была счастлива, заботиться о ней)

10 минут назад, shtirl сказал:

Ага,пойди и по унижайся а они с тебя угарнут ) Это могло бы помочь 50/50 если бы васька не было а так без вариантов. Нет понятно что тебе не хочется себя менять что то делать для себя же, когда можно по унижаться авось прокатит, но это не работает. 

Советую тебе завести бабу и найти работу норм или что ты там хотел осуществить. Вот тогда бабу зажмет. А пока зная что ты по ней убиваешься и такой некчемный ты ей не нужен.

Если честно, я даже не разговаривал с ней после этого,  т.е. она не знает, что у меня изменилось видение наших отношений в серьезную сторону, что люблю её. Думаете не стоит обозначаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kenttot сказал:

Просто хотелось, чтобы она улыбалась и была счастлива, заботиться о ней)

А ты знаешь, что девушка может быть счастливая без такого количества вложений? 

Девушка может быть счастливой от того, что находится с сильным, самодостаточным мужчиной, который вдохновлен своей целью и идет к ней, она будет течь просто уже от того, что рядом с тобой.

На будущее совет тебе, никогда не вкладывайся столько, сколько ты. Если очень хочется - убивай это желание в себе, это ты делаешь не мозгом, а членом и окрыленностью определенной. Бабы не очень - то и любят мужиков, которые так много вкладываются в них, как это делал ты. Многие мои знакомые бабы уходили от таких, правда еще быстрее, чем от тебя.

Вот смотри, ты мог за это время на эти деньги прокачать себя, сдать на права, купить машину элементарно и так далее. И вот от этого она бы была счастлива, что ты растешь, а не деградируешь. Мужик, в принципе, деградирует когда думает о том, чтобы его баба была счастлива. Я по себе сужу и по многим ребятам с этого форума, по своим друзьям. Так что делай выводы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Equitable сказал:

А ты знаешь, что девушка может быть счастливая без такого количества вложений? 

Девушка может быть счастливой от того, что находится с сильным, самодостаточным мужчиной, который вдохновлен своей целью и идет к ней, она будет течь просто уже от того, что рядом с тобой.

На будущее совет тебе, никогда не вкладывайся столько, сколько ты. Если очень хочется - убивай это желание в себе, это ты делаешь не мозгом, а членом и окрыленностью определенной. Бабы не очень - то и любят мужиков, которые так много вкладываются в них, как это делал ты. Многие мои знакомые бабы уходили от таких, правда еще быстрее, чем от тебя.

Вот смотри, ты мог за это время на эти деньги прокачать себя, сдать на права, купить машину элементарно и так далее. И вот от этого она бы была счастлива, что ты растешь, а не деградируешь. Мужик, в принципе, деградирует когда думает о том, чтобы его баба была счастлива. Я по себе сужу и по многим ребятам с этого форума, по своим друзьям. Так что делай выводы)

Спасибо, да я это понял уже, пошёл на права, стараюсь из застоя выйти в котором был эти 3 года, начинаю развиваться. Но блинхочу ее вернуть и начать уже все заново и правильно построить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kenttot сказал:

Спасибо, да я это понял уже, пошёл на права, стараюсь из застоя выйти в котором был эти 3 года, начинаю развиваться. Но блинхочу ее вернуть и начать уже все заново и правильно построить

Заново уже не получится, волшебной таблетки не существует. Посмотри по сторонам сколько достойных девушек ходит, ты просто глянь)

Она тебя предала, дружище. По - хорошему, мужчина после такого забивает на такую бабу НАВСЕГДА без права на возврат, но некоторые снимают бывших с Васьков, чтобы начать заново. Но они проделывают огромный путь в развитии и после того, когда его бывшая видит это, прибегает на коленках обратно. И далеко не все берут их обратно, смекаешь? А если и берут, то утверждаются лишь в том, что нах эта баба не нужна. Вот такие пироги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Kenttot сказал:

Если честно, я даже не разговаривал с ней после этого,  т.е. она не знает, что у меня изменилось видение наших отношений в серьезную сторону, что люблю её. Думаете не стоит обозначаться?

В данный момент не поможет, даже если ты прибежишь с кольцом и криками "люблю не могу") Это все равно, что пытаться трахнуть девушку, которую еще не возбудил, сам на нее со стояком лезишь, а она смотрит с непониманием, что ты творишь) У нее сейчас этап эйфории, новые отношения, ездят равзлекаются, ее все устраивает, твои признания в любви могут только жалость вызвать. Так, что имхо на полгодика уйти с горизонта, повкладывайся в себя, а там дальше кто знает как карта ляжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, единственный выход вернуть ее, это вырасти самому, заняться саморазвитием и вложить в себя. Ттам уже будет видно вернётся или нет. А разговаривать с ней бессмысленно. Все так понял?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, baltazar87 сказал:

а этот Вася как по мне появился на горизонте значительно раньше, чем ты думаешь.

Где-то в этом промежутке

5 часов назад, Kenttot сказал:

Она меня поддерживает, но иногда проскальзывают фразы, что вот ей нравятся мужики-начальники(не какой-то конкретный, она не изменяла, знаю это точно, потому что все 3 года все свободное время проводим вместе, редко, когда отдельно), какие они властные, умеют решать вопросы, ну а я типо херней маюсь в магазе(

 

1 час назад, Kenttot сказал:

Я понял, единственный выход вернуть ее, это вырасти самому, заняться саморазвитием и вложить в себя. Ттам уже будет видно вернётся или нет. А разговаривать с ней бессмысленно. Все так понял?)

Тебе нужно начать жить и развиваться для СЕБЯ

Уйти без опыта ,сложновато ,но если не сидеть на ж..пе и раскидывать апликашки 

То рано или поздно уйдешь  (от специальности зависит и офицерский или рядовой состав + уровень английского ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче шанса на возврат нету, созванивался с ее подругой, та рассказала, что она безума от этого парня, какой он инициативный, что она себя чувствует с ним девочкой, что она ничего не решает. Уже планируют жить вместе, но она ему сказала, что просто сожительствовать не хочет, на что он ответил сама все скоро увидишь. Про меня не вспоминает. Хочу спросить у вас, модет ещё надежда небольшая есть? Только если в сожительстве не сойдутся ? 

11 минуту назад, KeyloR N. сказал:

 

 

Тебе нужно начать жить и развиваться для СЕБЯ

Уйти без опыта ,сложновато ,но если не сидеть на ж..пе и раскидывать апликашки 

То рано или поздно уйдешь  (от специальности зависит и офицерский или рядовой состав) 

 

Не по теме, не представляешь в своём городе крюинги все обошёл, апликашки рассылаю и ездил в Питер, т.к не портовый город, думал там шанс выше, но пока все молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kenttot сказал:

Хочу спросить у вас, модет ещё надежда небольшая есть? Только если в сожительстве не сойдутся ?

Тебе нужно вбить в голову сейчас,что все край ,возврата нет

Ты продолжаешь жить без нее

Это сложно осознать ,но очень нужно на данный момент

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, Kenttot сказал:

Про меня не вспоминает. Хочу спросить у вас, модет ещё надежда небольшая есть?

конечно есть, особенно когда баба с другим живет счастливо, такая большая надежда на возврат что аж кровать скрипит и стены дрожат )

найди себе другую бабу а про эту забудь, вот и вся надежда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...