Перейти к публикации
пикап.Форум

Росстались с любовницей,вернуть бы но как?


Рекомендованные сообщения

Попробуй начать высыпаться и больше отдыхать ,расшатаешь нервы и будешь на ситуацию смотреть нездраво .Ложись пораньше ,купи мелатонин и по 2-3 таблетки перед сном .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
23 минуты назад, Tуler сказал:

Санёк, у тебя зажим на лицо. В остальном с @Челентано согласен.

Да друг согласен,есть зажым,но сейчас хоть соображаю и более мение трезво смотрю на ситуацию.Качели конечьно накатывают,но как то полегче с ними справлятся благодаря вам друзья.Форум для меня волшебная таблетка,много узнал того о чём даже не догадывался.Сейчас на свою (проблему)смотрю совсем с другой стороны.Есть возможность на праздники уехать с женой в Белорусию к родственникам жены, давно зовут, наверное соглашусь,жена будет довольная.Всё таки перед семьей чуствую вину,сейчас стараюсь переключится на семью.На щёт ОЖП никаких действий предпринимать не хочу.Если захочет вернутся,то только на моих условиях,если нет то пошла лесом.Вот такие сейчас мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санёк1982 сказал:

Если захочет вернутся,то только на моих условиях,если нет то пошла лесом.Вот такие сейчас мысли.

А вот это правильно. Держи в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет  друзья,вот решил отписатся о судьбе своей нелёгкой:D

Ну к делу:сездили с семьей на все выходные как и планировали в братскую Белорусь,отдохнули просто класс,с женой немного сблизились эмоционально,чего давно не наблюдалось.Должен признать смена обстановки очень мощное лекарство от росставания,по крайней мере об ОЖП почти не вспоминал,а если всплывало то очень легко переключится на другие мысли.Но вот не задача выходные не бесконечные,пришлось возвращатся домой,работу не кто не отменял.Вот уже четвёртый день как дома,чуствую опять начинает роскачивать по тихоньку,сегодня ещо по роботе пришлось целый день по городу мотатся,проежал мимо тех мест где встречались,накрывало конкретно.Пока держу полный игнор,стараюсь избегать тех мест где мы могли бы случайно встретится,чуствую что к встрече,даже случайной не готов морально,она сразу разкусит что я страдаю.Друзья ,боюсь сорватся и пингануть её,понимаю,если первый выйду на связь мне тогда вообще ловить с ней нефиг.Радует одно,нет той кашы в голове как в начале разставания,трезво смотрю на всё это,вот только в час пик рука тянется к телефону что б позвонить королевишне,но пока справляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Санёк1982 сказал:

Привет  друзья,вот решил отписатся о судьбе своей нелёгкой:D

Ну к делу:сездили с семьей на все выходные как и планировали в братскую Белорусь,отдохнули просто класс,с женой немного сблизились эмоционально,чего давно не наблюдалось.Должен признать смена обстановки очень мощное лекарство от росставания,по крайней мере об ОЖП почти не вспоминал,а если всплывало то очень легко переключится на другие мысли.Но вот не задача выходные не бесконечные,пришлось возвращатся домой,работу не кто не отменял.Вот уже четвёртый день как дома,чуствую опять начинает роскачивать по тихоньку,сегодня ещо по роботе пришлось целый день по городу мотатся,проежал мимо тех мест где встречались,накрывало конкретно.Пока держу полный игнор,стараюсь избегать тех мест где мы могли бы случайно встретится,чуствую что к встрече,даже случайной не готов морально,она сразу разкусит что я страдаю.Друзья ,боюсь сорватся и пингануть её,понимаю,если первый выйду на связь мне тогда вообще ловить с ней нефиг.Радует одно,нет той кашы в голове как в начале разставания,трезво смотрю на всё это,вот только в час пик рука тянется к телефону что б позвонить королевишне,но пока справляюсь.

Санек, у тебя двое детей! Какая любовница, выбрасывай ее из головы окончательно, понимаю что тяжело, сам в такой же ситуации. Или ты хочешь добить свою психику и ласты склеить раньше времени? Посмотри на ее отца, который с инсультом. Со временем все равно отпустит! Держись друг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Qsq2018 сказал:

Посмотри на ее отца, который с инсультом. 

Вот эта ситуация меня всегда очень напрягала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Qsq2018 сказал:

Посмотри на ее отца, который с инсультом. 

Вот эта ситуация меня всегда очень напрягала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче не удержался я сегодня и позвонил ей.Отвечала очень холодно,сразу начела меня виноватить во всём,я пытался общатся в хорошем тоне,не грубил даже ТФНил.ОЖП сказала что всё кончено, и нам не стоит больше созваниватся и видится,нафиг я ей звонил.Думаю это уже точно конец ,лошадь сдохла,а слезть не могу.Чё делать мужики,апатия полнейшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Санёк1982 сказал:

Короче не удержался я сегодня и позвонил ей.Отвечала очень холодно,сразу начела меня виноватить во всём,я пытался общатся в хорошем тоне,не грубил даже ТФНил.ОЖП сказала что всё кончено, и нам не стоит больше созваниватся и видится,нафиг я ей звонил.Думаю это уже точно конец ,лошадь сдохла,а слезть не могу.Чё делать мужики,апатия полнейшая.

Ну раз нет контакта, то наверное принять ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Санёк1982 сказал:

Короче не удержался я сегодня и позвонил ей.Отвечала очень холодно,сразу начела меня виноватить во всём,я пытался общатся в хорошем тоне,не грубил даже ТФНил.ОЖП сказала что всё кончено, и нам не стоит больше созваниватся и видится,нафиг я ей звонил.Думаю это уже точно конец ,лошадь сдохла,а слезть не могу.Чё делать мужики,апатия полнейшая.

Любовницу в игнор, внимание и эмоциональное вложение в жену, ТФН в жену, попутно много лёгкого флирта без сближения с другими симпатичными ОЖП. Свободное время - своим увлечениям, освободившийся ресурс в себя. Дальше нащупаешь грань и не перевали БЗ с женой. Разнообразь времяпрепровождение с семьёй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Санёк1982 сказал:

Короче не удержался я сегодня и позвонил ей.Отвечала очень холодно,сразу начела меня виноватить во всём,я пытался общатся в хорошем тоне,не грубил даже ТФНил.ОЖП сказала что всё кончено, и нам не стоит больше созваниватся и видится,нафиг я ей звонил.Думаю это уже точно конец ,лошадь сдохла,а слезть не могу.Чё делать мужики,апатия полнейшая.

Ну, что Санек, поздравляю! Полнейший прогиб с твоей стороны.

Че делать? Мужиком быть! Не будь тряпкой, не звони больше никогда, в игнор Ее! В семью вкладывайся, меньше думай о ней и меньше жалей себя, отпустит со временем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качает меня мужики не по детски,не когда не думал что в свои 35 буду так по дырке страдать,это пипец.Никогда с этим проблем не было,а тут прям раскис как баба,даже стыдно перед собой и перед вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Санёк1982 сказал:

Качает меня мужики не по детски,не когда не думал что в свои 35 буду так по дырке страдать,это пипец.Никогда с этим проблем не было,а тут прям раскис как баба,даже стыдно перед собой и перед вами

Это состояние очень ценно.

Молодец, что признаёшь ошибки и продолжаешь вести тему.

Используй это состояние для прокачки своего эмоционального интеллекта. Не старайся избавиться от этого состояния как можно скорей, а внимательно его изучи: когда откаты возникают, какие дают ощущения и как заканчиваются, постарайся уловить и обработать каждый нервный импульс.

Можешь даже вести без палева дневник этих откатов и эмоций. Используй медитацию "концентрация на дыхании" и все мысли только в медитацию. Так - же изучи и это состояние.

Если почувствуешь и поймешь весь механизм, то и управлять им тоже научишься.

Для облегчения головы можешь занять себя максимально возможным количеством занятий.

Не вздумай мониторить СС, избегай мест, где вы были вместе, не слушай музыку, которая заставляет вспоминать о ней или вызывать ванильные чувства, фото с глаз долой, якоря все туда - же.

Всё, что напоминает о ней нужно удалить из своей жизни. С каждой правильно прожитой неделей будет легче и легче. Мониторинг СС или всплывающие якоря будут тебя возвращать на нулевой этап, затем мощный откат и санчас нужно будет считать сначала, ибо всё, чего добьёшься пох*ришь в один миг.

Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rezwiy сказал:

 

Не вздумай мониторить СС, избегай мест, где вы были вместе, не слушай музыку, которая заставляет вспоминать о ней или вызывать ванильные чувства, фото с глаз долой, якоря все туда 

Вот этого я какраз и не делаю,только есть одно но:случайные встречи.Конечно я стараюсь по максимуму избегать их.Вот сегодня ехал на машине,случайно её увидел и кабздец,в нутри аж всё перевернулось,мне уже даже страшно от этого,я уже думал к психиатру сходить,понимаю что это не нормально.Спасибо конечно форуму и вам друзья за поддержку,без вас  было намного сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер друзья.

Вот сежу себе,телек смотрю и тут звонок.Я офигел когда увидел номер.Так поздно(9 вечера),после  тех слов что она мне сказала при последнем разговоре,что это было мужыки?.1 Так сильно соскучилась,что не выдержала и захотела меня услышать?,тем  более муж дома,не думаю что она бы так палилась.2 Муж взял её телефон и обзванивает неизвестные номера?(говорила что он на это способен)хрен его знает.3 Случилось что то серёзное?(кто то умер,авария,муж побил)не дай бог конечьно.Тупо попутала номер?не врятли,думал у неё вообще моего номера нет,последние дни перед ДОДом она (по её словам )его после каждого разговора со мной сразу удаляла типа что бы муж не спалил.Больше вариантов у меня нет.

Трубку я естественно не взял,и вообще уже настроил себя на жизнь без её участия,и тут на тебе.Меня аж трести начало.Друзья, подскажите что за нежданчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Санёк1982 сказал:

Добрый вечер друзья.

Вот сежу себе,телек смотрю и тут звонок.Я офигел когда увидел номер.Так поздно(9 вечера),после  тех слов что она мне сказала при последнем разговоре,что это было мужыки?.1 Так сильно соскучилась,что не выдержала и захотела меня услышать?,тем  более муж дома,не думаю что она бы так палилась.2 Муж взял её телефон и обзванивает неизвестные номера?(говорила что он на это способен)хрен его знает.3 Случилось что то серёзное?(кто то умер,авария,муж побил)не дай бог конечьно.Тупо попутала номер?не врятли,думал у неё вообще моего номера нет,последние дни перед ДОДом она (по её словам )его после каждого разговора со мной сразу удаляла типа что бы муж не спалил.Больше вариантов у меня нет.

Трубку я естественно не взял,и вообще уже настроил себя на жизнь без её участия,и тут на тебе.Меня аж трести начало.Друзья, подскажите что за нежданчик?

Херня этот нежданчик. Пропусти его мимо. Если бы ты был нереально нужен, то звонила бы снова и снова, если захотела услышать - позвонит ещё.

Лучше все в утиль и не думай о ней.

И не вздумай перезванивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rezwiy сказал:

Херня этот нежданчик. Пропусти его мимо. Если бы ты был нереально нужен, то звонила бы снова и снова, если захотела услышать - позвонит ещё.

Лучше все в утиль и не думай о ней.

И не вздумай перезванивать.

Понял,ТИ держу.Сейчас без форума ни шагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пинга этого третий день хреново себя чуствую,качает не реально.За что мне это братцы,никогда по бабе  так не страдал.Отгаражываю себя как могу от неё,но мне становится только хуже.Этот пост просто крик душы.

Пытаюсь занятся спортом,после того как бросил курево набрал 12 кг лишних.В качалку не записывался,хотя рядом с домом зал не плохой,мне больше пробежки по душе.Но вот уже второй день включил овоща,побухиваю,апатия,тоска.Друзья,только вам могу поплакатся,на людях держусь молодцом,как мне кажется,так что не судите строго.С женой тоже не клеится,и вся проблема во мне.Нервничаю из за любого пустяка,и на жене срываюсь.Понимаю что мучяю её ,казёл я конечно.

Если переживу всё это,в церьковь схожу свечку поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Санёк1982 сказал:

После пинга этого третий день хреново себя чуствую,качает не реально.За что мне это братцы,никогда по бабе  так не страдал.Отгаражываю себя как могу от неё,но мне становится только хуже.Этот пост просто крик душы.

Пытаюсь занятся спортом,после того как бросил курево набрал 12 кг лишних.В качалку не записывался,хотя рядом с домом зал не плохой,мне больше пробежки по душе.Но вот уже второй день включил овоща,побухиваю,апатия,тоска.Друзья,только вам могу поплакатся,на людях держусь молодцом,как мне кажется,так что не судите строго.С женой тоже не клеится,и вся проблема во мне.Нервничаю из за любого пустяка,и на жене срываюсь.Понимаю что мучяю её ,казёл я конечно.

Если переживу всё это,в церьковь схожу свечку поставлю.

Молодец, не держи в себе, пиши сюда, за этим форум и создан - помогать людям. Если совсем бкдет жесть, то хоть мне в личку можешь плакаться.

Твоё состояние скоро пройдёт, защитная функция организма его сама отключит, ты главное держись, это сравнимо с ломкой от наркоты, если не сорвёшься, то время само вылечит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет други,не отпускет меня нифига,ТИ держу.БОЖП на связь не выходит,не скрываю надежда ещё была ,но сейчас думаю это конец,не нужен я ей.

Появилось чуство мести,хотя понимаю что месть дело бесполезное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Прочитай вот это:

На основе данного материала разберись в своих чувствах и тогда однозначно будет легче бороться с откатами и жить нормальной жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Санёк1982 сказал:

Привет други,не отпускет меня нифига

Привет. Расскажи как пытался решить проблему? С женой как? Попытался внести красок? Или просто жалеешь сам себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Челентано сказал:

Привет. Расскажи как пытался решить проблему? С женой как? Попытался внести красок? Или просто жалеешь сам себя?

С женой пытаюсь наладить,не пооучается.Она  это понимает, напряг в семе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Санёк1982 сказал:

С женой пытаюсь наладить,не пооучается.Она  это понимает, напряг в семе 

Это долгий процесс. Если появилось чувство мести, то это вторая стадия . Дальше будет легче. Здесь почти все через это прошли. Так что терпи, со временем легче станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажало тебя потому что позвонил ей, хочешь мстить это хорошо )) значит скоро начнёт отпускать .Главное без попыток наладить всё заново , иначе опять зажмёт .

Попытался не нервничать , убери все раздражающие факторы ,выпивку тоже убери встреться с друзьями или подругами ,сходи в бассейн или ещё куда.

Если накатит лучше сюда пиши хоть каждый день ,будет легче!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алекс 55 сказал:

Зажало тебя потому что позвонил ей, хочешь мстить это хорошо )) значит скоро начнёт отпускать .Главное без попыток наладить всё заново , иначе опять зажмёт .

Попытался не нервничать , убери все раздражающие факторы ,выпивку тоже убери встреться с друзьями или подругами ,сходи в бассейн или ещё куда.

Если накатит лучше сюда пиши хоть каждый день ,будет легче!!

Не знаю почему,но с головы она не выходит.Возвращять её точно не хочу,понимаю что ничего хорошего уже не получится,но предательские мысли посещают мой мозг.

С водочкой есть проблемы,прибухиваю в последние месяцы по жосткому,это пугает.Понимаю что надо выбиратся с этого болота,но пока не могу себя заставить.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На щёт отношений с женой,ну не лежит у меня душа к ней и она это чуствует,пытается меня на откровенный разговор вывести.Я конечно делаю вид что всё нормально,и секс у нас улётный в последнее время. Хотя это можно назвать компенсацыей за холод к ней.Чуствую себя виноватым,семью предал,вижу как она мучается из за меня и не знаю что с этим делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уйдёт вдруг жена,опять зажмёт и будет ещё труднее .

Что значит не лежит ,у вас автор двое  детей ,понятно что эмоций меньше ,бытовуха и т.д .Ты должен разнообразить жизнь а не она ,ты мужик в семье .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда потеряешь жену с детьми, вот тогда тебя зажмет будь здоров. Сейчас ещё цветочки. Но твой мозг отравлен и не способен сейчас понять опасность ситуации, в которую ты сейчас суешь свою голову. С жиру бесишься. 

Жена у тебя судя по всему хорошая женщина, но тебе нужны эмоции, которых ты не получаешь с ней. Выход какой? 

Тебе холодно, ты жалуешься. Вот рядом уголь и разжига. Разожги огонь и грейся. 

На детей посмотри на своих. Они растут. Завтра уже не будут такими как сегодня. Наслаждайся каждым моментом.  

Сейчас твоя жизнь проходит в пустую в каком то нелепом бреду по нелепой тёлке, которая тебе никто. Упускаешь вещи, которые намного важнее для тебя. Да еще и прибухивать начал. 

Алкоголь - так себе союзник. Это не опора, а ржавый костыль. Просрешь с ним всё.  

 

Занимайся детьми. Вливай ресурс в жену. Всё будет пучком. 

С кошелкой не контактируй. И молись, чтобы она сама стучаться к тебе не начала! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Челентано сказал:

Когда потеряешь жену с детьми, вот тогда тебя зажмет будь здоров. Сейчас ещё цветочки. Но твой мозг отравлен и не способен сейчас понять опасность ситуации, в которую ты сейчас суешь свою голову. С жиру бесишься. 

Жена у тебя судя по всему хорошая женщина, но тебе нужны эмоции, которых ты не получаешь с ней. Выход какой? 

Тебе холодно, ты жалуешься. Вот рядом уголь и разжига. Разожги огонь и грейся. 

На детей посмотри на своих. Они растут. Завтра уже не будут такими как сегодня. Наслаждайся каждым моментом.  

Сейчас твоя жизнь проходит в пустую в каком то нелепом бреду по нелепой тёлке, которая тебе никто. Упускаешь вещи, которые намного важнее для тебя. Да еще и прибухивать начал. 

Алкоголь - так себе союзник. Это не опора, а ржавый костыль. Просрешь с ним всё.  

 

Занимайся детьми. Вливай ресурс в жену. Всё будет пучком. 

С кошелкой не контактируй. И молись, чтобы она сама стучаться к тебе не начала! )))

 

 

Ты всё в точку  расписал дружище,и Алекс 55 всё правильно говорит ,да и сам я всё это понимаю если семью про*бу как я потом детям своим в глаза смотреть буду.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Санёк1982 сказал:

Ты всё в точку  расписал дружище,и Алекс 55 всё правильно говорит ,да и сам я всё это понимаю если семью про*бу как я потом детям своим в глаза смотреть буду.

Привет!

Да никак ты им в глаза смотреть не будешь, ты для них превратишься в человека, который их бросил и предал, для них сейчас мать - родная и ты родной, а после твоего ухода ты перестанешь им быть таковым, по скольку ты им и матери предпочёл совершенно чужую для них женщину, они будут видеть все страдания матери, они будут видеть это море слёз и бессонных ночей, будут её успокаивать и с каждым мгновением прорастать ненавистью к тебе, как к человеку, который принёс горе в семью. Они десятки лет не смогут оправдать этот поступок, пока самим не придёт время испытать себя на прочность и возможно так же наступить на подобные грабли.

Задумайся над этими словами и над тем, что парни написали тебе выше в комментах, тебе на самом деле нереально повезло, что всё закончилось так, поблагодари бога, ты баловень судьбы, далеко не всем так везёт и пока не поздно, окунись с головой в свою семью, я знаю, что это непросто, прекрасно всё понимаю, но преодоление этих трудностей - это та цена, которую ты должен сейчас заплатить за проявление своей слабости ранее.

Любишь медок - люби и холодок.

И ещё, не забудь подстелить соломки (тебе нужно сослаться на внешние проблемы, которые тебе пришлось решать для того, чтобы в голове у твоей жены было объяснение твоего сейчас поведения, сам говоришь - диагностирует и пытается вывести на разговор). Если она докопается до истины раньше, чем ты её заставишь поверить в то, что тебе нужно, то ты уже ничего сделать не сможешь, будет слишком поздно и мучительно больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Сегодня чёрт меня дёрнул с БОЖП связатся,с утра написал смс:перезвони когда сможеш.Я конечно не надеялся что позвонит,но часа через 2 перезвонила.Пришлось придумать причину для чего она мне нужна.Суть самого разговора и её реакции.Разговор:расказывала про события в её жизни за эти 2 месяца что не общались,про мужа и семейной жизни не слова,только о себе.Реакция:вроде как была рада меня слышать,тороторила,слова не давала сказать,впечетление что давно хотела выговорится,а  некому было.Оборвал разговор я,сославшысь на зайнятость,действительно был занят.Вот такие вот пироги.

Как себя дальше вести?.С одной стороны не хочу больше лезть в это болото(сан час хорошо мозги на место ставит),а с другой хочется этого пельменя помять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Санёк1982 сказал:

Как себя дальше вести?.С одной стороны не хочу больше лезть в это болото(сан час хорошо мозги на место ставит),а с другой хочется этого пельменя помять))

Ты не прикалываешься? Ты спрашиваешь помощь аудитории в решении вопроса трахать ли тебе бабу, которую ты хочешь трахать.

Я дам тебе всего один совет: сконцентрируйся на том, что жизнь у тебя одна, каждая минута и секунда уже никогда тебе не будет дана ещё раз, ты не сможешь купить или попросить ещё время. Ты несёшь ответственность перед собой за то, как ты проживаешь данную тебе жизнь и данное тебе время.

Думай о том, как ты хочешь прожить эту единственную жизнь.

Не знаешь чего хочешь? Я тебе подскажу. Загадай, какое решение будет орёл, а какое решка, подбрось монетку и пока она ещё летит, у тебя в голове проскочит мысль о том, что ты хочешь, чтобы выпал(а)... улови эту мысль, эта мысль и есть твоё желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как себя дальше вести?.С одной стороны не хочу больше лезть в это болото(сан час хорошо мозги на место ставит),а с другой хочется этого пельменя помять))

Ты слил ее мужу. Это проблема.

Вряд ли она захочет еще трахаться с тобой пока у нее в планах жить с мужем.

Вы трахаетесь - потом ссоритесь - ты сливаешь ее мужу.

Нахрена ты с ней связывался я так и не понял. Чтоб откаты ловить с новой силой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милениум сказал:

Ты слил ее мужу. Это проблема.

Вряд ли она захочет еще трахаться с тобой пока у нее в планах жить с мужем.

Вы трахаетесь - потом ссоритесь - ты сливаешь ее мужу.

Нахрена ты с ней связывался я так и не понял. Чтоб откаты ловить с новой силой?

 

После того как я её слил мы ещё раз сходились,и секс был.Правда пришлось долго входить ей опять в доверие,обещал что такой херни больше не повторится при любом роскладе,да и сам понимаю что поступил не по мужски,очень стыдно за это.

С последнего нашего расхода два месяца назад,когда она меня опять послала,я сразу ушел в ТИ,без уговоров,долгих выяснений,пожелал удачи и пропал из её радаров.Зачем её пинганул сам не знаю,наверное проверить себя на щёт откатов.На то что она выйдет на связь не особо надеялся,скорее даже не ожидал что отзовётся.На щёт ВС всё вроде в норме,мозги мыслят трезво,илюзий не пытаю.Да,в глубине души ещё огонёк к ней не потух,но люблюнемагу такого уже нету,чему я очень рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бПривет всем.Ситуация такая,с понедельника БОЖП завалила меня звонками,каждый разговор минут по 15 как минимум.Общаемся на разные темы,об отношениях ни я ни она тему не затрагиваем,никаких обвенений друг друга.Вчера иницыировала встречу,встретились на 5 минут,времени у меня было в обрез,на дольше не мог.Призналась что пару раз специально каталась у меня под окнами,спрашивала скучал ли я по ней,боялась что забуду её.Я ответил лёгким стёбом и перевёл тему.Просила прощения за то что послала тогда.Пока общаюсь с ней в позиции слушателя,друга,ни каких притензий не предявляю.К ней доверия конечно уже никакого,да и  сомневаюсь уже что она мне нужна,как то она меня напрегает своей болтовнёй.Вчера посмотрел на неё другими глазами,не такая уж она идиальная как рисует мой мозг,баба как баба каких миллион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет друзья.Пишу скорей чтоб выговориться,но и за ваши комментарии конечно буду очень благодарен.

Я в полном замешательстве, отношения с БОЖП так и не клеются,их можно сказать и нет.Да,мы общаемся,видимся почти каждый день,но больше как друзья, поцелуи в щочку и не более меня это конечно не устраивает.

Мужики,чуствую себя ущербным овощем.С женой пытаюсь сблизится эмоционально,машину ей хочу купить,пытаюсь как то в неё вложится но пока не тянет к ней хоть убей.

Топчусь на одном месте уже больше года,устал я от этого всего.Друзья,чего хочу от вас:подскажите как действовать чтобы вырулить с этого омута,какую стратегию применить к БОЖП чтоб вернуть прежнее уважение к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, leopard_14 сказал:

Так тебе подсказывали уже ) толку от подсказок ноль

Я знаю,не прислушивался, сейчас хочу решительно действовать по напутствию форумчан.Совет забей на неё не катит,много раз пробовал,не получается.Жду плана по возвращении её чуств.Обязуюсь выполнять всё по советам форумчан,иного выхода не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Санёк1982 сказал:

Я знаю,не прислушивался, сейчас хочу решительно действовать по напутствию форумчан.Совет забей на неё не катит,много раз пробовал,не получается.Жду плана по возвращении её чуств.Обязуюсь выполнять всё по советам форумчан,иного выхода не вижу.

Перестань вести себя как друг.

По меньше пустого общения, качай ближе дальше.

Пора вводить новою даму в  игру, начни флиртовать с кем нибудь, нужно вызвать ревность.

(Ни чего нового, все банально до боли в зубах, по щелчку не вернешь.

Мой совет понять и простить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б*ля мужики гнетёт меня это всё какпец как.Борется во мне мужик и тюфяк.Чё то сегодня вообще грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахни её уже и успокойся.  Замани всеми правдами и неправдами куда-нибудь и понапористей! Тем более сама объявилась, значит ждёт этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Трахни её уже и успокойся.  Замани всеми правдами и неправдами куда-нибудь и понапористей! Тем более сама объявилась, значит ждёт этого.

Да дело в том что не даёт,вроде как совесть проснулась,мужу мол изменять больше не хочет.А я понимаю что за отказ от секса надо послать её подальше,но мой внутренний ТФН не даёт мне это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убей ТФНа, любовники должны быть лёгкими, они должны легко расходиться по своим углам, чтобы не запалить по дурости друг друга. Покажи свою способность с лёгкостью уходить в туман и будешь у неё достаточно востребованным. Своей настойчивостью ты её только отталкиваешь. Техника очень проста: баба тебя хочет - трахаешь, начинает мяться как обёртка от конфеты - говоришь "ок" и в туман, как захочет - сама объявится, просто держи таких несколько штук и не будешь голодным никогда, они периодически будут появляться и пропадать, это нормально. Никакой нафиг неземной любви, просто хорошее взаимное времяпрепровождение.

И ещё: замужних трахать - очень вредно для здоровья, тут как нельзя лучше подходят РСП, у них демка всегда 300% и у её мужа кукушка не чешется, по скольку у бывших рога не растут.

Думай и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте друзья.Вот уже больше года прошло как создал эту тему,а я всё топчусь на одном и том же месте.Все эти полтора года дрочили друг другу мозг, месяц-два общаемся,ругаемся,и месяц-два уходим в игнор, вернее она уходит после того как я начинаю задавать вопросы об отношениях.Моя позицыя: дружить я не хочу,не могу и не буду,её же слова что кроме дружбы пока она ничего не может мне предложить,в последнее время правда про дружбу уже не говорит,знает что уйду сразу в игнор.В последнее время всегда первая объявляется.

Вчера после очередного обоюдного месячного игнора случайно встретились.Оказывается муж её уехал  в отпуск,дома сейчас одна.Почти весь вчерашний день мы провели вместе.Вечером отвёз её домой,тут она мне говорит сейчас мужу отзвонюсь что спать ложусь,и можем ещё встретиться.В итоге катались по городу до двух ночи.

Чего я хочу: хочу всё таки попробовать наладить с ней отношения,уж очень она мне близка.Понимаю что оно того не стоит,много раз пытался её забыть,но так и не смог.

Что говорит она по этому поводу:говорит что тянет ко мне,это по ней в некоторые моменты видно.Секса нет,вижу что то её сдерживает,я и не настаиваю.

Как быть дальше друзья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Санёк1982 сказал:

Чего я хочу: хочу всё таки попробовать наладить с ней отношения,уж очень она мне близка.Понимаю что оно того не стоит,много раз пытался её забыть,но так и не смог.

Что говорит она по этому поводу:говорит что тянет ко мне,это по ней в некоторые моменты видно.Секса нет,вижу что то её сдерживает,я и не настаиваю.

Как быть дальше друзья?

А ты попробуй стать для начала мужиком. Глядишь и секс появиться. А пока ведешь себя как маленький ребенок, который бегает за чужой п*здой, жрет её говно и за полтора года ни на йоту не изменился. Печально. Очень печально, что до сих пор даже форум не почитал. Иначе многие бы вопросы уже бы давно нашли ответы. Ну продолжай, бегай за ней, окажешься с рогами от жены и от БОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Санёк1982 сказал:

Как быть дальше друзья?

Продолжай и дальше сливать свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детскии сад , чес слово. Какая дружба??? Какие катания на машине до 2-х ночи? Вы что подростки ? У вас семьи и дети !

Она тешит свое самолюбие этими встречами. Каифует от того как ты по неи слюни пускаешь и смотришь глазами кота из Шрека.

Тра*ни ее, это я тебе как женщина говорю. Тебе это ещё год назад  посоветовали. Если она тебя хочет то не сможет устоять. А если не хочет, то пошла в сад пусть там свое эго чешет. 

Тебе самому своего времени не жаль? Год как на привязи .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...