Перейти к публикации
пикап.Форум

Обидки малолетки)


Рекомендованные сообщения

Первый раз оказался в такой ситуации,поэтому хотелось бы услышать рекомендации от бывалых)

Мне 33, на 6-7 баллов,высокий,подтянутый,квартира,машина,интересная работа(в авиации).

ОЖП 20, 6-7,высокая,стройная,средний заработок,семья полная.

До этого момента с девушками младше 25 не встречался.И сначала не очень серьезно ко всему относился)

Познакомились на одном из СЗ,нашлось много общих тем,кино,театры,книжки,психология, и т.д.Взял номер,вызвонил.

День 1.Девушка энергичная и инициативная,сразу сама предложила в первую встречу покататься на коньках.Я вообще не умею,но почему бы и нет?)Сказал ей, что она отвечает за мою безопасность на льду)Хорошо покатались,поболтали,немного кинестетики,затем пошли поужинали,еще немного кинестетики,рутин,тестов.Ей вообще нравятся всякие загадки,фильмы с необычным финалом,в общем любит мозгами пошевелить.Уже уверенно держу ее за руку,трогаю волосы,но чет целовать не стал,не был уверен,20 лет все таки!Отвез домой.Вернулся к себе,она уже пишет как доехал,чуть пообщались и закончили.

День 2.Через день пошли вечером в театр,приехали чуть пораньше,сидели в машине,болтали,наклонился,засосал,руку на грудь поверх одежды,норм,руку в район паха,убирает,ок)Посмотрели спектакль,ей очень понравилось,море эмоций,отвез домой,еще раз засос,руку опять убирает)

3 день. Встретились на завтра,забрал ее с работы,перекусили,погуляли по центру,замерзли,сели в машину,стали смотреть клипы,видео,фото на телефонах,активные засосы,дает трогать уже везде,оба на позитиве.Не стал торопить события,отвез домой.

4 встреча была через день.Доверие уже было прокачано,поэтому заранее сразу сказал что так как в кино ничего интересного на данный момент нет,то едем ко мне смотреть интересный фильм на большом тв,как в кинотеатре)Воозражений не возникло)Забрал с работы,заехали поужинали,потом ко мне.Показал квартиру,засосал,потом отстранилась,типа давай смотреть кино,ок)Начали смотреть фильм,через 15 минут еще один заход,крепость не выдержала и пала)))

Это было вчера.Теперь самое интересное,когда встречались,неоднократно говорил что несерьезно отношусь к общению через мессенджеры и соцсети(меня в соцсетях вообще нет,она есть во всех популярных).И чем меньше мы будем там общаться,тем больше нам будет хотеться увидеться вживую.И никаких душевных бесед по переписке.Только глаза в глаза.Она была как бы не против.Так в принципе все и получилось.ДО СЕКСА.И вот вчера я отвез ее домой.Приехал к себе.И она тут же мне пишет.

ОЖП

Мне так иногда жаль что у нас табу на откровения в сообщениях,но меня прорывает тогда когда мы расстаемся и куча мыслей волной нахлынывает

Я
Почему бы тебе просто не рассказывать мне о них лично?)Это так по-детски,обьясняться о любви в смс)

 

ОЖП
Может я к тебе еще не так привыкла чтобы при тебе открывать все мысли?

 

Потом пожелал ей спокойной ночи,она пишет.

ОЖП

А можно более приятнее?

Я

Я пишу!!!!И вообще,более приятнее лучше буду  говорить тебе на ушко)

ОЖП

Как знаешь,доброй ночи.

Потом все же ей написал

Я
Сегодня был особенный день для нас обоих,мы сделали важный шаг на встречу друг другу,и,надо сказать,очень приятный шаг)..Бла бла бла.И все в таком духе вобщем) Дал понять ей,что ценю ее доверие.

 

Сегодня особо ей не писал,ну так,чисто стеб, и к вечеру она выдает

ОЖП

Обидно что ты не интересуешься тем что вообще в жизни происходит

Я

Мы вчера замечательно провели время вместе,просто выкинь все из головы и наслаждайся приятным послевкусием)

 

Вообще стараюсь пореже заходить в мессенджер,отвлекает сильно от дел.Отвечаю не сразу.

Епт,что она хочет?Гнет неосознанно?Виноватит?До секса такого не было.Видимо она считает что мы преодолели некую черту,после которой я должен вести себя по-другому?Быть более чутким?Но это же будет фейл,я ей понравился именно таким,слегка отстраненным,недоступным.

Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...