Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник тфн1000


Рекомендованные сообщения

Снова здравствуйте! 

Здесь буду писать о только значимых событиях в моей жизни,никаких планов и сроков и записей на бумаге не буду делать, это не работает, есть только задумки,на данный момент что есть:

Създил в другой город, сходил на тренировку, узнал насчет соревнований, купил новую куртку,  в старой ходил обшарпаной 10 лет, начал читать "Над пропостью во ржи", собрался с силами сделал наконец примерно десяток подходов к девушкам в трц,  после подходов 3-4 четырех девушек почувствовал небывалый рост уверенности в себе, дальше было легче.Что мне не понравилось во мне при этом и над чем надо работать:

Задаю дурацкие глупые вопросы,, Познакомимся? Как дела? Чего одна кого то ждешь? Комплимент один хорошо выглядишь, так же спрашивал че пожелать на новый год, не веду описание по внешке девушки, не замечаю за что можно зацепиться,

не работаю над возражениями, не заинтересовываю собой и не говорю о себе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Подсел за столик к одной такой угрюмой говорю угостить чем нибуть она сразу такая заявляет у меня молодого человека жду!! Я немолодой чтоли???

А я решился,  сегодня её жарил всю ночь) 

Зачет с тиндера, ожп 5 баллов,  Вызвон, слишком откровенные темы..рассказал все как есть..сказала как так не может быть.. Приезжай ко мне..типо мол исправим.. Поехал к ней..в итоге весь

В 16 декабря 2017 г. в 21:26, tfn1000 сказал:

начал читать "Над пропостью во ржи",

Что там начинать? Она за один раз читается. 

Отпиши потом, какие выводы сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2017 в 14:45, Gray Dorian сказал:

Что там начинать? Она за один раз читается. 

Отпиши потом, какие выводы сделал.

Да, не знал что он довольно короткий на самом деле, выводы я вряд ли какие сделаю, расскажу немного впечатлениях,

главный герой, очень очень сильно похож на меня во многих аспектах, блин и опять девушки и пикап они и он в каждом произведении литературы наверно есть))

Так вот, у него какой то очень выраженный юношеский максимализм что ли, и излишняя уверенность что в жизни так легко, и в конечном итоге какая то безответсвенность за свою жизнь, типо один фиг уеду на запад и все равно все будет хорошо и не пропаду, но это несмотря на то  что  пока он тратит он не свои заработанные деньги.

Что я могу заметить еще что у Холдена хорошо так это то что ему легче дается общение и знакомства с новыми людьми и с девушками в том числе он как то открыто, с распахнутой душой и не боясь вовсю предлагает выпить и поговорить и все остальное..наверно потому что он изначально с детства много общался и в правильном направлении.

Честно говоря очень сложно излагать свои мысли потому что они иногда кажутся мне таким бредом.

Так же прикольнул самовлюбленный  Стрэдлейтер и полная противоположность ему  Экли.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2017 в 23:47, m4sc сказал:

Лол, а как художественная литература соотносится с изобилием девушек, если это цель журнала

 

Цель журнала, явно не может заключаться только в изобилии девушек,акцент на них я конечно буду делать, но я уже смирился что помимо них есть еще над чем мне можно работать, цель журнала попробую сформулировать так, это во первых продолжении прокачки моей личности во многих жизненных аспектах, а так же сюда же входит и некая работа над моими страхами, комплексами, недостатками.

А во вторых это такое своего рода отслеживание того что я уже сделал, и то что я на самом деле делаю не так уж и мало.

И хватит меня обзывать этим дряным словом, все кто не лень уже обзывает им, мне конечно пофиг.... но иногда это может вывести из себя, какое же все таки поганое слово.

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сегодня, написала какая то девушка на СЗ с предложением встретиться..типо скучно ей..

По внешке не очень в карту мне..так до 5 может дотягивает..кароч на один раз если и то вживую не видел..

Мне сегодня вообще некогда особо было так как сегодня у меня, тренировка, душ, все дела...

Ну думаю  ясно..девушка с короной..типо ей все должны можно и повоевать..

А то мне в после время одни короны попадаются..

Кароч  забились часов на где то 18 00  я ей сказал позвоню еще, жди.. в итоге я тренил где то то пол восьмого  звоню ей..она такая начинает сразу ипать мне мозг типо я как дура ждала..кароч выкаблучиваеться

Я про себя думаю да иди ты нахер вообще..мы с тобой еще даже не знакомы ты мне не в карту вообще сама написала сама и бегай...

В итоге написала мне что я балабол..и добавила в чс.. я ей написал свою позицию и сказал позвонить если захочет встретиться..

Если кто напишет ошибки мои буду рад, нет дак и мне все равно вообщее..

Из того что я понял что лучше вообще не назначать точное время встречи а просто звонить сразу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2018 в 16:24, Gray Dorian сказал:

Я не понимаю, ты серьёзно или угараешь надо мной?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убери С3 из жизни , раз и навсегда. 

я хочу быть другим, но одновременно дефолт агент с сз 

ну я же не как другие олени там сижу, я как умный 

да нихера, систему сз не сломаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2018 в 20:06, tfn1000 сказал:

она такая начинает сразу ипать мне мозг типо я как дура ждала..кароч выкаблучиваеться

Так это ты девушке мозг по*бал. Если ты не хотел с ней встретиться, зачем забивался? В шесть вы уже должны были встретиться, а ты позвонил намного позже и чето еще хочешь. Норм реакция от телки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sиний сказал:

убери С3 из жизни , раз и навсегда. 

я хочу быть другим, но одновременно дефолт агент с сз 

ну я же не как другие олени там сижу, я как умный 

да нихера, систему сз не сломаешь

Не понимаю) Что имеется ввиду?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, feechka WINX сказал:

Так это ты девушке мозг по*бал. Если ты не хотел с ней встретиться, зачем забивался? В шесть вы уже должны были встретиться, а ты позвонил намного позже и чето еще хочешь. Норм реакция от телки. 

Дак она сама мне написала? Я хотел встретиться но только после того как доделаю все дела, у меня все воскресение занято было, а ей если она хотела встретиться не все ли равно часом позже или часом раньше..так то в другие дни все ровно было бы я бы подошел..ну так получилось..

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне сегодня сама позвонила, и я фиг знает че с ней делать...это вот такое чувство когда с человеком некомфортно еще даже когда не встретились..

Спросила насчет встречи. сказал что работаю сегодня..не знаю может быть завтра встретиться..не знаю меня лихорадит жестко от тфн до альфы и обратно...

Корона ппц у нее..стебет по черному меня..))

Не знаю я не смогу сбить ее..попробую все же встретиться но мне некомфортно ппц....

 

Я думаю интерес у нее угаснет скоро ко мне..как только узнает кто я))

Мне так же кажется что ей тупо что то надо от меня, может ресурсы или еще чего..по ее нраву это читается..очень)

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2018 в 20:06, tfn1000 сказал:

Кароч  забились часов на где то 18 00  я ей сказал позвоню еще, жди.. в итоге я тренил где то то пол восьмого  звоню ей..она такая начинает сразу ипать мне мозг типо я как дура ждала..кароч выкаблучиваеться

 

3 часа назад, tfn1000 сказал:

Дак она сама мне написала? Я хотел встретиться но только после того как доделаю все дела, у меня все воскресение занято было, а ей если она хотела встретиться не все ли равно часом позже или часом раньше..так то в другие дни все ровно было бы я бы подошел..ну так получилось..

Ну так изначально надо было озвучить, что у тебя дела. А так на 18-00 якобы договорились, адекватно звонить до 18-00 и говорить получится или перенести, а не постфактум типа я свободен, го. Поставь себя на место нее, не важно какая она, просто ты человеку назначаешь встречу, а он тебе звонит после того, как вы должны встретиться, ну не мудак ли) Тем более, ты хочешь с ней встретиться, иначе бы после треши не звонил ей и просто забил.

 

 

1 час назад, tfn1000 сказал:

Мне так же кажется что ей тупо что то надо от меня, может ресурсы или еще чего..по ее нраву это читается..очень)

 

В 16.12.2017 в 20:26, tfn1000 сказал:

купил новую куртку,  в старой ходил обшарпаной 10 лет

Вряд ли что-то она с тебя сможет тянуть, поэтому фигли переживать?)) 
 

Встреться и расставишь как рас все точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, feechka WINX сказал:

Ну так изначально надо было озвучить, что у тебя дела.

Я ей изначально сказал что я занят она потому что ещё в 14 00 хотела встретиться..

26 минут назад, feechka WINX сказал:

Поставь себя на место нее, не важно какая она, просто ты человеку назначаешь встречу, а он тебе звонит после того, как вы должны встретиться, ну не мудак ли)

Ничего божпешка моя столько раз меня обламывала со свиданиями и ничего я же не говорю что она дура:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, feechka WINX сказал:

Вряд ли что-то она с тебя сможет тянуть, поэтому фигли переживать?)) 

ну да конешно  то что я не менял куртку 10 лет говорит о том что бомж..конечно..))

Просто не до куртки было,  вообще было все равно как я выгляжу..

30 минут назад, feechka WINX сказал:

реться и расставишь как рас все точки.

Ок,  но звонить я сам ей наверно не буду больше..ей итак походу чсв раздули  тфнчики..тем более я все равно завалю БЗ 

а так хоть немного уравнять его..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, балтика сказал:

Они и слов то таких не знают

:lol: Ну слов может и не знает, но скалибрует меня сразу всей своей сущностью как очередного лошка и все..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важна внешка или нет, но 10 лет в любом случае перебор

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТФН1000 ты ничего не понял из факов и форума вообще. Нафига ты знакомство с ОЖП начинаешь с Д? Сначала же надо просто пересечься, наладить раппорт, а потом уже включать альфу))))) Это как при рыбной ловле пустыми бутылками в место поклевки  херачить. Много ты наловишь. 

Если тебя от нее конечно воротит, так просто забей на нее. А если для опыта хочешь, то надо по нормальному забиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально у баб на СЗ у самих по 20 писем в день а эта сама тебе написала. Надо учиться на ней избавляться от тфнства а не дурить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Больноопределяющийся сказал:

ТФН1000 ты ничего не понял из факов и форума вообще. Нафига ты знакомство с ОЖП начинаешь с Д? Сначала же надо просто пересечься, наладить раппорт, а потом уже включать альфу))))) Это как при рыбной ловле пустыми бутылками в место поклевки  херачить. Много ты наловишь. 

Если тебя от нее конечно воротит, так просто забей на нее. А если для опыта хочешь, то надо по нормальному забиться.

Ладно позвоню ей завтра сам) Если еще не найду отмазок то встречусь! Конечно для опыта, просто у меня уже немного паранойя на фоне других девушек, и божпешки моей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, tfn1000 сказал:

Корона ппц у нее..стебет по черному меня..))

Ты ей нравишься...

6 часов назад, feechka WINX сказал:

Ну так изначально надо было озвучить, что у тебя дела. А так на 18-00 якобы договорились, адекватно звонить до 18-00 и говорить получится или перенести, а не постфактум типа я свободен, го. Поставь себя на место нее, не важно какая она, просто ты человеку назначаешь встречу, а он тебе звонит после того, как вы должны встретиться, ну не мудак ли) Тем более, ты хочешь с ней встретиться, иначе бы после треши не звонил ей и просто забил.

Да чики сами так делают постоянно... Вот смотри, он повёл себя как мудак... она ему сказала, что он мудак... но потом сама ему позвонила... вывод, мудаки спасут мир

2 часа назад, Больноопределяющийся сказал:

ТФН1000 ты ничего не понял из факов и форума вообще. Нафига ты знакомство с ОЖП начинаешь с Д?

Опять же, чики сами всегда так делают... считай это его её тест на упорство, ему нужна упорная чика, та с которой как за каменной стеной, а то были эти Маши, чуть ссора убегают проблем, а она вот тест прошла, молодец... а то красота, это не главное, это "город где ты живёшь", здесь красота явление распространёное... но что редко, это личность... знаешь, недостатки лучше, чем достоинства, именно недостатки воспитыват характер

(вот такая вот фишечка, эх, где тема, где ребята делятся фишками...

автор, это ты ей можешь сказать по телефону завтра, если вдруг захочешь поболтать с ней)

 

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Vector3D сказал:

Ты ей нравишься...

С чего такие выводы?)

Кстати она ещё сама бросает трубку уже второй раз,  чет походу дела эмоции зашкаливают..)

58 минут назад, Vector3D сказал:

Опять же, чики сами всегда так делают... считай это его её тест на упорство, ему нужна упорная чика, та с которой как за каменной стеной, а то были эти Маши, чуть ссора убегают проблем, а она вот тест прошла, молодец...

Не знаю какая мне нужна,  но будь она хоть ещё чутка покрасивей  я бы уже залип на неё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, не усложняй, это просто фишка, которая демонстрирует, что у тебя есть стандарты. Забей, не относись серьезно.

Ты ей нравишься, долго объяснять, но чики так себя ведут, когда не равнодушны к парню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Vector3D сказал:

Да чики сами так делают постоянно... Вот смотри, он повёл себя как мудак... она ему сказала, что он мудак... но потом сама ему позвонила... вывод, мудаки спасут мир

Автор же не чика, чтоб так делать, ну она значит недалекая и не уважает свое время, в конечном итоге, что такой расклад даст, по*бут они друг другу мозги и так, наверное, и не встретятся.

Сколько лет автору, то что-то, вообще, хз что происходит девка трубки кидает, какие-то непонятки, уже какой-то БЗ там заваливает, то звоню, то не звоню, то хочу, то не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты имхо фастовый варик сливаешь)) скорее всего данная ОЖП-ка не имеет спроса, обделена мужским вниманием и низкая самооценка, раз еще и сама пишит, автор сам упомянул, что у нее внешка так себе, и не забывайте у баб тоже недотрахи, вот и ухватилась за автора, скорее всего не потому что он ведет себя пофигистично или альфово, а просто потому что хочет, чтоб ей уже кто то присунул) Так, что автор не тормози вызванивай, проводи свиданку, потом веди домой, если на встречи не будешь деревом, то все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, baltazar87 сказал:

Автор ты имхо фастовый варик сливаешь)) скорее всего данная ОЖП-ка не имеет спроса, обделена мужским вниманием и низкая самооценка, раз еще и сама пишит, автор сам упомянул, что у нее внешка так себе, и не забывайте у баб тоже недотрахи, вот и ухватилась за автора, скорее всего не потому что он ведет себя пофигистично или альфово, а просто потому что хочет, чтоб ей уже кто то присунул) Так, что автор не тормози вызванивай, проводи свиданку, потом веди домой, если на встречи не будешь деревом, то все получится!

Да не факт!!! Может быть у нее просто Демо режим

Присуна точно не будет..я полностью не готов ни морально...да и физически..это слишком много сейчас для моей психики..

Вся моя кинестетика еще осталась на уровне обнимашек с божп..и то меня коробило сильно))

Ну а  гадать какая она, смысла нету надо встретиться.

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я проездом в Питере,  блин стока девок  ходит что аж глаза разбегаются..но блин в глаза стремно пока что смотреть..зашёл трц попытать удачи..ходил ходил кругами и нифига короче...столько ожп пропустил что аж самому стыдно..злой на себя ппц..получилочось выдавить из себя несколько приветов..у одной девушки просто спросил время,  блин столько красивых пропустил просто мимо ушей не могу подойти и все сцуко..за одной ехал по эскалатору хотел взять за воротник но не смог не в этот раз..ещё стоял у бутика одного хотел просто подойти к ней сказать что она красивая очень красивая но она блин стоит там сапоги эти дурацкие меряет..стоял полчаса когда она выйдет оттуда и короче не выдержал ушёл оттуда..самое обидно что вокруг вижу иду парни спокойно и свободно  общаются с девушками  один я блин как мудак боюсь сказать громко и уверенно привет!!! бубню себе под нос сцуко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати к одной девушке подошёл говорю ей привет она мне глаза таращит да так что мне аж так смешно стало..ушёл не выдержал..ну а че я сделаю если идиотом себя чувствую в её глазах клоуном..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Адлере! Зашел в ТЦ попикапить! Девок конечно мало чем в Питере.. но получилось немного лучше чем в прошлый раз..

Удалось подольше поговорить  и познакомиться с двумя девушками, диалог конечно шел в режиме вопрос ответ но мне удалось вставлять хорошие вставки и интересные вопросы и предположения..

Чувствовал себя вполне расслаблено при диалоге.. что хотелось бы еще..боюсь добавлять кинестетику..сильно боюсь приближаться к девушке неловко..становиться..

Так же уже второй день вызваниваю одну ожп насчет погонять на лыжах..

Вначале говорила что погода плохая сегодня сказала что нога болит не знаю позвоню завтра и солью ее если что видимо не очень хочет со мной иметь дело..жаль..

Зато списался с парнем уже знакомым сказал что завтра на лыжах еще одна подруга будет которая не прочь позгакомиться так что плсмотрю что за птица! 

Не унываю и впринципи ничего не потерял одна сливается другая появляеться..

Так же буду завтра стараться еще вовсю пикапить девок на горнолыжном  курорте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет запарило меня подходить  к девкам!! Утомляеет! Утомляет их безразличие ко мне а так же разговоры об их мужьях и прочая лабуда!! Потихоньку в душе начинаю злиться на них и их мужей!! Короче меня начинают уже бесить все влюбленные парочки которые окружают меня везде..на улице в транспорте..

Не знаю на кой фиг мне дальше подходить? Запланнированный следуюющий уровень Кинестетика так и остаеться не раскрытым хотя общаюсь вполне сносно..

Хочу приехать к Божпешке и потфнить перед ней! Чет скучаю по ней, по ее светлому образу..единственная девушка которая обратила внимание на меня..:unsure:

 

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tfn1000 сказал:

Чет запарило меня подходить  к девкам!! Утомляеет! Утомляет их безразличие ко мне а так же разговоры об их мужьях и прочая лабуда!! Потихоньку в душе начинаю злиться на них и их мужей!! Короче меня начинают уже бесить все влюбленные парочки которые окружают меня везде..на улице в транспорте..

Не знаю на кой фиг мне дальше подходить? Запланнированный следуюющий уровень Кинестетика так и остаеться не раскрытым хотя общаюсь вполне сносно..

Хочу приехать к Божпешке и потфнить перед ней! Чет скучаю по ней, по ее светлому образу..единственная девушка которая обратила внимание на меня..:unsure:

 

Акцентриуешься на реакциях на тебя... отсюда всё и выходит, ты слишком реагируешь на отказы, потому то как на тебя реагируют у тебя в приоритете.

Я акцентируюсь на своей подаче, подхожу и даже если меня отошьют в очередной раз, но я сделаю подачу 9 из 10, для меня то победа.

Возьми себе за правило, акцентироваться на том, что ты можешь полностью контролировать и что полностью зависит от тебя.

По поводу кинестетики, запишись на парные танцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Vector3D сказал:

Акцентриуешься на реакциях на тебя... отсюда всё и выходит, ты слишком реагируешь на отказы, потому то как на тебя реагируют у тебя в приоритете.

Я акцентируюсь на своей подаче, подхожу и даже если меня отошьют в очередной раз, но я сделаю подачу 9 из 10, для меня то победа.

Возьми себе за правило, акцентироваться на том, что ты можешь полностью контролировать и что полностью зависит от тебя.

По поводу кинестетики, запишись на парные танцы.

Какая победа?!) Не будет никакой победы походу..я никому не нужен..:unsure:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2018 в 11:22, tfn1000 сказал:

Какая победа?!) Не будет никакой победы походу..я никому не нужен..:unsure:

 

Как дела? Стремное заявление про  *я никому не нужен*, может быть *тебе никто не нужен*?

Чет я понять то не могу, а за каким лядом ты продолжаешь общаться с божп?
Вернее, за каким лядом она продолжает с тобой общаться?
У вас совместные какие-то дела по работе? Или вы живете в одном доме? 
Или она тоже *никому не нужна* ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Антон1992 сказал:

Как дела? Стремное заявление про  *я никому не нужен*, может быть *тебе никто не нужен*?

А что девушки бегают за мной?

Я даже когда подхожу то никто не хочет дружить)

 

23 часа назад, Антон1992 сказал:

Чет я понять то не могу, а за каким лядом ты продолжаешь общаться с божп?

Она не общается со мной! А я ее еще все вспоминаю!!!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2018 в 13:11, tfn1000 сказал:

А что девушки бегают за мной?

Я даже когда подхожу то никто не хочет дружить)

 А тебе надо чтобы за тобой бегали толпы женщин? 
А тебе в кассу девушка, которую может любой пикапер снять на улице или в баре?

Почитал форум, даже тянет блевануть от некоторых филдрепортов.
Кому-то конечно и кобыла невеста, и в радость трахнуть не первой свежести девицу из бара, прости господи.

А тебе что надо?
Не думай, что тут тебя отговариваю от принципов пикапа,  просто ты выделяешься из общей толпы и что-то мне знакомое и понятное)

Плана действий у меня лично тоже нет.
Я часто задаюсь вопросом, собственно, где найти достойную (по моим меркам) девушку?
Что точно - не на улице и не в баре и не най сайте знакомств, и однозначно не нужна чувиха, которую можно уломать на секс на первом же свидании. ТАкое пускай пикаперы кушают, нам не нать)

Думаю, надо расширить свой круг общения, что бы еще сделать, пока не придумал XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Антон1992 сказал:

 А тебе надо чтобы за тобой бегали толпы женщин? 
А тебе в кассу девушка, которую может любой пикапер снять на улице или в баре?

Почитал форум, даже тянет блевануть от некоторых филдрепортов.
Кому-то конечно и кобыла невеста, и в радость трахнуть не первой свежести девицу из бара, прости господи.

А тебе что надо?
Не думай, что тут тебя отговариваю от принципов пикапа,  просто ты выделяешься из общей толпы и что-то мне знакомое и понятное)

Плана действий у меня лично тоже нет.
Я часто задаюсь вопросом, собственно, где найти достойную (по моим меркам) девушку?
Что точно - не на улице и не в баре и не най сайте знакомств, и однозначно не нужна чувиха, которую можно уломать на секс на первом же свидании. ТАкое пускай пикаперы кушают, нам не нать)

Думаю, надо расширить свой круг общения, что бы еще сделать, пока не придумал XD

Меня не интересует достойная девушка и отношения!! Меня интересует опыт!!  Я даже обычную девушку снять не могу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в поезде к нам подсела девушка!!!

Естестественно я начал пристально смотреть на нее и стараться поймать ее взгляд,  ничего не получилось,  она смотрела куда угодно но только не на меня, и общалась естествеенно не со мной!!

Предлагаю варианты почему она даже не смотрела на меня:

1) Она очень высокомерная

2) У нее есть парень

3) Ей хорошо одной

4)Она предпочитает девушек чем парней

5) Ей в голову не могло придти что можно знакомиться в поезде

Сегодня опять в Питере щас опять пойду в ТЦ

Как же надоели девушки которые стоят и разговаривают по телефону, или еще что делают..они делают все лишь бы не знакомиться

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще меня  напрягают девушки который угрюмые сидят с лицом и че с ними делатт фиг знает!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсел за столик к одной такой угрюмой говорю угостить чем нибуть она сразу такая заявляет у меня молодого человека жду!!

Я немолодой чтоли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвожу итоги питерских подходов:

Удалось подсесть к за столик к двоим девочкам и довольно долго пообщаться,  но как всегда у них есть парень, просил дать контакты отказали)

Впопыхах очень случайно познакомился с одной приятной девушкой в метро, я уже спешил опаздывал, и поэтому спросил у нее время, потом она вошла в мой вагон и мы как то быстро разговорились, от нее изначально исходил офигенский к++ ко мне, видимо сыграло то что я так понял к ней мало подходят знакомиться)

В процессе общения я почувствовал интуитивно что я могу позволить большего сближения, судя по ее реакции на меня, поэтому я провел рукой по волосам ее при этом сказав пару фраз, под конец мы обнялись, так же я взял ее контакт, и если что потом когда снова приеду попробую на свиданку вытащить))

Странно еще то что я чувствовал что мне нереально легко находится рядом с ней, и очень тянуло к ней, короче такое чувство будто знакомы 100 лет со всеми вытекающими)

 

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, tfn1000 сказал:

Еще меня  напрягают девушки который угрюмые сидят с лицом и че с ними делатт фиг знает!!))

С угрюмым и непростым лицом они сейчас почти все. Это связано с тем, что пока она доедет с работы домой на общественном транспорте ее 47 раз взглядом разденут неприятные типы предпенсионного возраста. Представь ты едешь себе в электричке или автобусе а на тебя 365 дней в году похотливо пялятся со всех сторон жирные старые тетки с усами и двойным подбородком. У тебя так челюсть перекосит от отвращения что так и будешь ходить с миной недовольства и даже обычные серенькие девушки не заставят тебя улыбнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сегодня опять я видел эту продавщицу симпатишную в магазине но знакомиться с ней опять тупо засцал, так не хотелось слышать что она обо мне подумает!!:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2018 в 18:04, tfn1000 сказал:

Во!)  критикуем!)) Хоть это и игра но мне кажется полезные моменты есть!))

 

Полная херня. Очередной приём маркетинга. Как и на форуме у Гамблера, такая же полная фигня, но засчёт маректинга есть спрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Vector3D сказал:

Полная херня. Очередной приём маркетинга. Как и на форуме у Гамблера, такая же полная фигня, но засчёт маректинга есть спрос.

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 891

      Мужчины достигаторы

    2. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 891

      Мужчины достигаторы

    4. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...