Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник тфн1000


Рекомендованные сообщения

В 13.03.2018 в 22:29, tfn1000 сказал:

Почему?

Выйди в поле и узнаешь, поле даст ответы на все твои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Подсел за столик к одной такой угрюмой говорю угостить чем нибуть она сразу такая заявляет у меня молодого человека жду!! Я немолодой чтоли???

А я решился,  сегодня её жарил всю ночь) 

Зачет с тиндера, ожп 5 баллов,  Вызвон, слишком откровенные темы..рассказал все как есть..сказала как так не может быть.. Приезжай ко мне..типо мол исправим.. Поехал к ней..в итоге весь

Да на самом деле почему фигня то, там хотя бы примерно даётся как подойти например обогнать или остановить например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, балтика сказал:

Да на самом деле почему фигня то, там хотя бы примерно даётся как подойти например обогнать или остановить например

Это будет только мешать. Все ситуации не предусмотришь. (К тому же там приятной солнечный день и ни души вокруг, так можно делать вообще всё).

Не важно как ты подойдёшь, спереди, сзади, сбоку. Не важно, что ты скажешь. Он заостряет внимание на неважных вещах, делая их важными. И когда ты выйдешь в поле, у тебя в голове будет куча бесполезной инфы, которая будет только мешать.

Я останавливал и сбоку, и спереди и сзади (сзади пугаются). И результат не зависел от этого никак. К тому времени как он говорит имя, можно уже брать телефон или назначать встречу. Солнечный размеренный день, чика ни куда не спешит - но выйди в поля и что ты увидишь. Чики куда - то идут, некоторые парами, некоторые с парнями. Пока ты будешь думать, она уйдёт.

А теперь представим, что ты новичок и до этого не выходил (что есть основная аудитория youtube канала и мира в целом). Задача усложнится в миллион раз.

Вывод:

Сделано ради тупого маркетинга. Если бы разработчик хотел научить чему - нибудь. Он бы дал пошаговые действия для новичка. Вроде выходи и спрашивай время, чтобы оценить уровень своего страха. Далее, спустя n дней, спрашивай имя, после времени, научись не обращать внимание на возражения и читать флюиды в разговоре. Далее спрашивай номер, назначай встречу.

Все мелочи, типо как подходить и как спрашивать "как дела" выясняется в процессе.

Самое интересное, что я из этого вынес. Это фразу в начале: "Я иду к своим друзьям".

P.s. Советы Куплинова мне нравятся больше:P

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2018 в 13:24, Vector3D сказал:

P.s. Советы Куплинова мне нравятся больше

Дак вот именно что Куплинов вроде как не пикапер, но реал забавный мужик!! Харизматичность так и прет!!!))

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tfn1000 сказал:

Дак вот именно что Куплинов вроде как не пикапер, но реал забавный мужик!! Харизматичность так и прет!!!))

В его возрасте, хочешь не хочешь будешь понимать такие вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2018 в 16:29, балтика сказал:

Нормально что неважно чего скажешь, вообще то все на общении и строится так то

Мое мнение. неважно, что ты скажешь, все дело во фреймах, посылах, внутреннем состоянии. 

Вектор правильно говорит, что все ситуации индивидуальны и нужно импровизировать и адаптироваться, а это нарабатывается опытом.

никакие шаблоны и рутины не работают у неопытного, а опытному они нафиг не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Немного напишу о том что происходит у меня в жизни, вообще все довольно уныло и даже плохо на мой взгляд..конечно еще не депресняк но на грани..

Начну с того что нету денег нифига!! вдобавок к этому возможно скоро выгонят с работы так как повышаются требования а я их не потяну ну да и ладно впринципи я сам все равно собирался менять ее но проблема вот в чем на ту проффессию и должность на которую я хочу пойти у меня опять не хватает знаний и вдобавок денег, если опыт какой еще и есть но знаний чисто для собеседований маловато, в планах у меня как бы стояла учеба но я этот момент оттягивал невольно и сейчас я уже начинаю не на шутку беспокойться успею ли я хоть немного подготовиться до того как меня выгонят...начал читать и смотреть лекции но теории много еще там..

В конечном итоге если у меня не получиться заработать денеш и найти ту работу которую хочу то у меня не останеться выбора и придеться съехать к родителям что как бы не совсем комильфо..

Сейчас также совсем ни с кем не хочется общаться, на девушек забил полностью, с продавщицей в магазине правда пока что не теряю надежды познакомиться но пока что стремно, не знаю как, хотя когда делаю покупки говорю ей привет, и впринципи почва есть для всего но что то идет не так..

Так же у меня висит тренажерный зал который не посещаю уже год с лишним еще но на него совсем нет денег потому что я сейчас буду сидеть на дошиках и откладывать эти копейки в бюджет по работе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то депресняк у меня сегодня..
я нифига не надежный безответственный и безалаберный, и избалованный!!
И это меня бесит! Бесит то что я стал сомневаться смогу ли я выполнить ту или иную задачу, бесит то что я много го еще не знаю и не могу узнать это..нету настойчивости идти до конца..не хватает, концентрации, воли к победе, это необходимо там где очень тяжело..
 Я сейчас на распутном пути, потому как и останавливаться нельзя я нехочу жить еще хуже чем сейчас, это для меня абсолютно неприемлемо, но и я двигаться вверх немогу не получаеться потому что я даже сам на себя не могу понадеяться смогу ли я что то сделать смогу ли раз и навсегда взять свою жизнь в руки и принимать важные решения чтобы потом не жалеть о них..
Короче не мужчина я нифига, мальчик, как был им так и остался..капризный и вечно недовольный всем ребенок..ппц..не могу обратиться к себе и сказать что это ты лодырь а не кто то другой..
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реши вопрос с деньгами и работой. Посвяти этому всё время. Найди работу официанта или промоутера на случай, если не получиться.

В чём проблема, чтобы съехать к родителям в трудные времена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Vector3D сказал:

Реши вопрос с деньгами и работой

Легко сказать..это самое сложное..

Нет другие сферы я больше не рассматриваю в качестве работы..

Мне нужно повышать планку а не понижать..себя до уровня студентов

Потому что с ними жить это дурдом..почему? я описывать не буду..

Так что надо надеяться что смогу разобраться сам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, tfn1000 сказал:

Легко сказать..это самое сложное..

Нет другие сферы я больше не рассматриваю в качестве работы..

Мне нужно повышать планку а не понижать..себя до уровня студентов

Потому что с ними жить это дурдом..почему? я описывать не буду..

Так что надо надеяться что смогу разобраться сам..

Да планка, это всё хорошо...

Но у тебя финансовая сторона вопроса очень остро стоит, тебе нужно решить её, максимально быстро и эффективно, а потом уже думать о уровне. Устройся хотя бы промом, хотя бы на первое время, чтобы не переезжать к родителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Vector3D сказал:

Да планка, это всё хорошо...

Но у тебя финансовая сторона вопроса очень остро стоит, тебе нужно решить её, максимально быстро и эффективно, а потом уже думать о уровне. Устройся хотя бы промом, хотя бы на первое время, чтобы не переезжать к родителям.

Я сейчас максимально буду копить деньги на съемную хату и на переезд, потому что выбора по работе здесь нет, какие промоутеры?)) Тут даже продавцом не устроишься!!)) На фрилансе еще фигово дела обстоят, заказчики нифига не хотят работать со мной:wacko:

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tfn1000 сказал:

Я сейчас максимально буду копить деньги на съемную хату и на переезд, потому что выбора по работе здесь нет, какие промоутеры?)) Тут даже продавцом не устроишься!!)) На фрилансе еще фигово дела обстоят, заказчики нифига не хотят работать со мной:wacko:

Пробовал уже устроиться? Или это твои догадки? Тебе что, лень позвонить и отослать своё резюме?

Слушай, я был в ситуации, когда дико хотелось съехать и дико не хватало денег.

Не надо переездов... не надо дурацких трат, ради удовлетворения комплексов и планок... накопи деньги, устройся на работу... не трать бабло. Когда будет устойчивое финансовое положение, тогда и решай вопрос. Это просто совет.

Если уж совсем упёртый, перед тем переезжать, заранее там устройся на работу, чтобы деньги зря не прое***л. Сделай так, чтобы как приехал, так сразу на работу и вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vector3D сказал:

Пробовал уже устроиться? Или это твои догадки? Тебе что, лень позвонить и отослать своё резюме?

Слушай, я был в ситуации, когда дико хотелось съехать и дико не хватало денег.

Не надо переездов... не надо дурацких трат, ради удовлетворения комплексов и планок... накопи деньги, устройся на работу... не трать бабло. Когда будет устойчивое финансовое положение, тогда и решай вопрос. Это просто совет.

Если уж совсем упёртый, перед тем переезжать, заранее там устройся на работу, чтобы деньги зря не прое***л. Сделай так, чтобы как приехал, так сразу на работу и вышел.

Ну так пробное собеседование уже было одно по скайпу, правда я все равно бы отказался, потому что пока что живу в другом городе..

Какое устоичивое финансовое положение?)) Не сегодня завтра меня выкинут с текущей работы! У меня сразу станет выбор или ехать к родителям ипи самому устраиваться, или ты думаешь я пойду искать работу промоутера? И для чего только время терять?

 

Только что, tfn1000 сказал:

Если уж совсем упёртый, перед тем переезжать, заранее там устройся на работу, чтобы деньги зря не прое***л. Сделай так, чтобы как приехал, так сразу на работу и вышел.

А вот это очень спорный вопрос! Потому что этим работодателям нада только кучу времени на утверждение моей позиции..и это после собеседования? И как я неприезжая буду искать работу да так чтобы меня еще и сразу взяли как только я приеду!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Ну так пробное собеседование уже было одно по скайпу, правда я все равно бы отказался, потому что пока что живу в другом городе..

Какое устоичивое финансовое положение?)) Не сегодня завтра меня выкинут с текущей работы! У меня сразу станет выбор или ехать к родителям ипи самому устраиваться, или ты думаешь я пойду искать работу промоутера? И для чего только время терять?

 

А вот это очень спорный вопрос! Потому что этим работодателям нада только кучу времени на утверждение моей позиции..и это после собеседования? И как я неприезжая буду искать работу да так чтобы меня еще и сразу взяли как только я приеду!!!))

Блин, какой ты сложный...

У тебя задница горит ты это понимаешь?! Тратить деньги на переезд не имея без этого выхлопа в виде больших заработков - абсолютная трата бабла.

Засунь свои предположения глубоко в задницу и ищи работу, хоть какую - то. Или езжай к родителям и впахивай там с утра до ночи, чтобы только переночевать к ним приходил. С моей точки зрения, у тебя больше вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Vector3D сказал:

Блин, какой ты сложный...

Почему?

14 минуты назад, Vector3D сказал:

У тебя задница горит ты это понимаешь?!

У меня пока что еще ничего не горит!! Пока что под контролем все..

15 минут назад, Vector3D сказал:

Тратить деньги на переезд не имея без этого выхлопа в виде больших заработков - абсолютная трата бабла.

А что можно как то по другому заиметь выхлопы? Другого пути нету понимаешь! все так  с чего начинают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с родителями еще в том что мне постоянно приходится учитывать еще и их интересы, а меня у просто достало за столько лет быть от кого то зависимым..может быть я неправ с какой то точки зрения..но это меня бесит..бесит что я несвободен еще толком..

Почему у других как то по другому, все по нормальному..все проблемы решены а у меня чет как то не все гладко..

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, tfn1000 сказал:

У меня пока что еще ничего не горит!! Пока что под контролем все..

 

1 час назад, tfn1000 сказал:

Какое устоичивое финансовое положение?)) Не сегодня завтра меня выкинут с текущей работы!

Я что - то не так понял?

12 минуты назад, tfn1000 сказал:

А что можно как то по другому заиметь выхлопы? Другого пути нету понимаешь! все так  с чего начинают...

Хорошо, расскажи свой план. Конкретный план, который ты начнёшь делать уже завтра. Может не я, может кто - то другой предложит что - то лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vector3D сказал:

Хорошо, расскажи свой план. Конкретный план, который ты начнёшь делать уже завтра. Может не я, может кто - то другой предложит что - то лучше.

Я не делаю конкретных планов! Потому что делаю ставку на свою лень, а толку мне ставить конкретные планы если я не смогу их выполнить, перед собой в первую очередь, поэтому только примерные планы, то есть получилось выполнить отлично! Не получилось, ну фиг с ним с этим планом..

 

Примерный план у меня сейчас заработать денег на съемную хату, перехать и найти другую работу!! 

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2018 в 03:27, tfn1000 сказал:

вдобавок к этому возможно скоро выгонят с работы так как повышаются требования а я их не потяну

Я писал уже что работа у тебя общение с клиентами, непонятно как ты вообще работаешь, это не твое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2018 в 19:20, Больноопределяющийся сказал:

365 дней в году похотливо пялятся со всех сторон жирные старые тетки с усами и двойным подбородком.

Прям сразу представил вот такие лица в метро, похотливо пялящиеся на меня:D

7e772e3b99287b9a1dbbd27721a13c40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Я не делаю конкретных планов! Потому что делаю ставку на свою лень, а толку мне ставить конкретные планы если я не смогу их выполнить, перед собой в первую очередь, поэтому только примерные планы, то есть получилось выполнить отлично! Не получилось, ну фиг с ним с этим планом..

 

Примерный план у меня сейчас заработать денег на съемную хату, перехать и найти другую работу!! 

Не ставь пере собой планы. 

Устрой для себя такие условия, чтоб у тебя небыло выбора. Например едешь в москву и начинаешь с нуля.

Лениться и сидеть дома ты не можешь: у тебя нет дома, нет работы, кушать хочется. Это подталкивает искать работу. Мозг в безвыходной ситуации работает лучше. Находишь работу не по специальности, очень низко оплачиваемую, но работаешь уверенно и ответственно. Начинаются повышения на этой работе, заводишь новые знакомства. В чем проблема, поставь просто себе условия, в которых у тебя нет выхода, нет возможности лить слезы дома. 

 Кстати- сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вовчи сказал:

Устрой для себя такие условия, чтоб у тебя небыло выбора. Например едешь в москву и начинаешь с нуля.

Неа, какая Москва?) Я уже искал так работу, у меня было банально не было денег на метро! Как мне по собеседованиям ездить?? И деньги закончились все, я поехал домой просто и все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎12‎.‎04‎.‎2018 в 03:42, Вовчи сказал:

Прям сразу представил вот такие лица в метро, похотливо пялящиеся на меня:D

7e772e3b99287b9a1dbbd27721a13c40.jpg

Не обязательно старые. Вот такие будут целый день пялиться, подмигивать и заговаривать, а то и за жопу хватать )))

 

5ad599d449627_.jpg.03caf74b6a169d39effa8544f62a6ce2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Чет девок расходилось по улице классных к лету!! А зимой вообще никого не было, а я один фиг стремаюсь подходить к ним..:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, tfn1000 сказал:

Чет девок расходилось по улице классных к лету!! А зимой вообще никого не было, а я один фиг стремаюсь подходить к ним..:unsure:

Ну, и не подходи раз стремаешься) Работать стремаешься, к телкам стремаешься, только ныть не стремаешься. Советов тебе надавали уйму, ты что-то сделал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, tfn1000 сказал:

Мне как то нужно разогнаться а как я не знаю чтобы ВС на высоте было..:unsure:

Попробуй начать из себя что-то представлять.

Какие у тебя увлечения? Работа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машa сказал:

Попробуй начать из себя что-то представлять.

Какие у тебя увлечения? Работа?

Работаю, хожу в качалочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Работаю, хожу в качалочку

Ты вроде недавно ныл, что тебя выгоняют? Все на той же работаешь?)

А откуда деньги на зал берешь?)

А что-то для развития интеллектуальной деятельности присмотрел уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Машa сказал:

Ты вроде недавно ныл, что тебя выгоняют? Все на той же работаешь?)

А откуда деньги на зал берешь?)

А что-то для развития интеллектуальной деятельности присмотрел уже?

Дак жду пока что пока выгонят!! Пока что деньги коплю,  дак собственно из за того что деньги коплю в зал раз в неделю хожу..да и хавчик у меня довольно плохой пока что.в зал не походишь особо... ищу какую то подработку но пока что нужно еще денег подкопить!!

9 минут назад, Машa сказал:

А что-то для развития интеллектуальной деятельности присмотрел уже?

Хм..Подробнее??!

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, tfn1000 сказал:

Дак жду пока что пока выгонят!! Пока что деньги коплю,  дак собственно из за того что деньги коплю в зал раз в неделю хожу..да и хавчик у меня довольно плохой пока что.в зал не походишь особо... ищу какую то подработку но пока что нужно еще денег подкопить!!

Эм. "Нет денег потому, что нет работы, которой нет потому, что нет денег из-за того, что нет работы"- вот как примерно это звучит.

В чем проблема взять и найти работу?

Что-то знаешь - иди по профессии

Не знаешь по профессии - иди продавцом или типа того. В процессе читай книги по профессии.

В чем проблема?

Тебе выше все расписали умные люди, а ты до сих пор сидишь ничего не делаешь

28 минут назад, tfn1000 сказал:

 

Хм..Подробнее??!

Что подробнее? Значение слова интеллектуальной? 

Так ты чем-то для развития мозга, он в голове, им думают, занимаешься?

Это помогло бы в работе и с бабами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Машa сказал:

В чем проблема?

 

Проблема в том что я хочу девушку!!!

30 минут назад, Машa сказал:

Так ты чем-то для развития мозга, он в голове, им думают, занимаешься?

 

Нет..  напрягаться и прыгать выше головы я не буду, что умею то делаю, не умею не получается да и ненадо, нехочу надрываться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, tfn1000 сказал:

Проблема в том что я хочу девушку!!!

Мы говорили про работу.

Всем плевать, хочешь ты девушку или нет. Сначала начни что-то из себя представлять. Нафиг ты нужен девушке?

В чем проблема найти работу? Повторяю вопрос)

22 минуты назад, tfn1000 сказал:

Нет..  напрягаться и прыгать выше головы я не буду, что умею то делаю, не умею не получается да и ненадо, нехочу надрываться..

Значит, хоти девушку дальше, ничего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машa сказал:

Мы говорили про работу.

Всем плевать, хочешь ты девушку или нет. Сначала начни что-то из себя представлять. Нафиг ты нужен девушке?

В чем проблема найти работу? Повторяю вопрос)

Слушай Маша не грузи меня ладно!!)) Не люблю когда мне ставят какие то не подъемные задачи которых я может быть не приемлю!!!

Не совсем понятно, что ты хочешь, чтобы я зарабатывал сотку в месяц или чего? Так это невозможно!!

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tfn1000 сказал:

Слушай Маша не грузи меня ладно!!)) Не люблю когда мне ставят какие то не подъемные задачи которых я может быть не приемлю!!!

Не совсем понятно, что ты хочешь, чтобы я зарабатывал сотку в месяц или чего? Так это невозможно!!

:D по каждому твоему сообщению видно и понятно, почему у тебя ни бабы, ни работы

Какие-то фантазии про сотку в месяц. Это возможно. Если работать. Но с тебя этого никто не требует, ты, видимо, читаешь о чем-то своем, а не то, что тут написано

Так вот. Работу себе найти ты приемлешь как подъемную задачу, о Ваше Диванное Величество?)

Повторю простой вопрос. Внимательно сейчас.

В чем проблема найти работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Машa сказал:

:D по каждому твоему сообщению видно и понятно, почему у тебя ни бабы, ни работы

Какие-то фантазии про сотку в месяц. Это возможно. Если работать. Но с тебя этого никто не требует, ты, видимо, читаешь о чем-то своем, а не то, что тут написано

Так вот. Работу себе найти ты приемлешь как подъемную задачу, о Ваше Диванное Величество?)

Повторю простой вопрос. Внимательно сейчас.

В чем проблема найти работу?

Помоему это ты не читаешь то что я тебе пишу! Я уже работаю!! Вопросы еще есть?) Насчет подработки пока что все сложно каких то приемлемых подработок пока что не вижу для того чтобы вести свое дело нужны деньги на раскрутку группы в контакте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tfn1000 сказал:

Помоему это ты не читаешь то что я тебе пишу! Я уже работаю!! Вопросы еще есть?) Насчет подработки пока что все сложно каких то приемлемых подработок пока что не вижу для того чтобы вести свое дело нужны деньги на раскрутку группы в контакте!

Так тебя выгоняют и тебе не хватает на дошираки денег

В чем проблема найти работу?

Какое свое дело, какая группа вконтакте. Подработай продавцом, накопишь денег на "свое дело" заодно. И на еду для начала. В чем проблема работать продавцом? Тоже не берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Машa сказал:

Так тебя выгоняют и тебе не хватает на дошираки денег

В чем проблема найти работу?

Какое свое дело, какая группа вконтакте. Подработай продавцом, накопишь денег на "свое дело" заодно. И на еду для начала. В чем проблема работать продавцом? Тоже не берут?

Мне не хватает денег на все остальное!!

Ахах!! Смеешься что ли? Какой продавец?) Ты знаешь сколько получает продавец в наших краях?)) Столько же сколько и я и то меньше..

Да и вакансий то нету свободных

И потом я никогда не работал продавцом и не буду работать!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tfn1000 сказал:

Ты знаешь сколько получает продавец в наших краях?)) Столько же сколько и я и то меньше..

Ну, значит, если ты устроишься еще и продавцом, то будешь получать в два раза больше, чем сейчас. К тому же продавцы работают посменно. Можешь устроиться в два места продавцом, и работать по очереди.

5 минут назад, tfn1000 сказал:

Да и вакансий то нету свободных

Да ладно тебе. Идешь в любой магазин, или что там у вас - спрашиваешь, нужны ли работники. Обойдешь 50 магазинов, наверняка найдешь хотя бы пару подработок

6 минут назад, tfn1000 сказал:

И потом я никогда не работал продавцом и не буду работать!!!

Почему? ты же ничего не умеешь. Поработай продавцом, пока и оттуда не выгонят.

Я понимаю, если великий ученый или программист не хочет работать продавцом, хотя в кризисные моменты и поработают. Но ты-то? В самый раз. Можно еще раздавать листовки, охранником или типа того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машa сказал:

Ну, значит, если ты устроишься еще и продавцом, то будешь получать в два раза больше, чем сейчас. К тому же продавцы работают посменно. Можешь устроиться в два места продавцом, и работать по очереди.

Нет это анриал сейчас!! Потому что я бывает засиживаюсь допоздна на основной работе, если я устроюсь на постоянку я потеряю здесь в деньгах то есть будет шило на мыло! Пока что говорю же для меня удобной подработки нету!! И где это ты видела посменных продавцов?)

Не знаю зачем ты перевела тему на работу вообще, с работой я как нибудь разберусь если надо будет и возможности будут..

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tfn1000 сказал:

Нет это анриал сейчас!! Потому что я бывает засиживаюсь допоздна на основной работе, если я устроюсь на постоянку я потеряю здесь в деньгах то есть будет шило на мыло! Пока что говорю же для меня удобной подработки нету!! И где это ты видела посменных продавцов?)

Не знаю зачем ты перевела тему на работу вообще, с работой я как нибудь разберусь если надо будет и возможности будут..

Тебя все равно оттуда выгоняют, и денег там нет. Посменных продавцов много где видела. График 2 через 2, или 3 через 3. Причем это смены дневные. Можешь и в ночные подрабатывать где-нибудь на вашей сельской дискотеке или разгрузить что-то где-то ночью.

Хз, где ты живешь, поискала вакансии продавцов в омске, вроде это достаточная деревня, чтоб делать какие-то выводы) Зарплата примерно 1000 в день. Если брать смены каждый день, то 30000 в месяц. На эти деньги можно и в москве жить, а в твоем "урюпинске" тем более. Кстати, в урюпинске тоже посмотрела. Тоже возможность графика 2 через 2. Тоже с возможностью получать около 30000 в месяц по итогу.

Ну я не знаю, ты тут ноешь, что бабы нет, денег нет, а ничего не делаешь. И врешь будто нет возможности. Нафига ныть?

Ну и сиди без бабы, раз ничего не делаешь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машa сказал:

Хз, где ты живешь, поискала вакансии продавцов в омске, вроде это достаточная деревня, чтоб делать какие-то выводы) Зарплата примерно 1000 в

Ахах!! В Омске она поискала!!)) Ты бы еще в Новосибирске посмотрела или Челябинске!!!!:lol: Еще меньше бери раз этак в 30!!!))

Только что, Машa сказал:

Зарплата примерно 1000 в день. Если брать смены каждый день, то 30000 в месяц.

Какие 1000 в день!!! Ау!! ты наверно все по понятиям Москвы судишь!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машa сказал:

Тоже с возможностью получать около 30000 в месяц по итогу.

Да не будет там 30 тыс!!! если на полставки работать... а по сменам еще раз говорю не могу работать.. и продавцом тоже не могу!

 

Только что, Машa сказал:

Ну и сиди без бабы, раз ничего не делаешь.

Как будто эта 30-ка в месяц что то изменит!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Ахах!! В Омске она поискала!!)) Ты бы еще в Новосибирске посмотрела или Челябинске!!!!:lol: Еще меньше бери раз этак в 30!!!))

Ну я не должна угадывать, в каком задрищенске ты живешь, надо - сам напиши. Что ты веселишься - хз. Ты на дне, а веселишься, будто это забавно

2 минуты назад, tfn1000 сказал:

Какие 1000 в день!!! Ау!! ты наверно все по понятиям Москвы судишь!!))

Ты, наверное, интернет не умеешь открывать

В любом случае уровень зарплаты продавца достаточен для того, чтоб прожить в Москве, чтоб прожить в Омске итд. Потому, что где ниже зарплаты, там ниже и цены. В Москве продавец может и 60 получать, если будет работать как я тебе сказала - будет выходить каждый день. В Москве продавец может и 200 получать, смотря что продавать, но в Москве и цены выше. 

4 минуты назад, tfn1000 сказал:

Да не будет там 30 тыс!!! если на полставки работать... а по сменам еще раз говорю не могу работать.. и продавцом тоже не могу!

Тебе кто-то говорит на полставки работать? Тебе говорят 2 ставки работать. 

Уйди с работы, где тебя выгоняют и денег все равно нет, устройся продавцом и работай в две смены. Профит. Продавцом он не может. Ну и сиди без бабы тогда.

Ты никем не можешь потому, что ничего не умеешь. Научишься чему-то пока будешь работать продавцом. Будешь книгу дома читать. Потом идти зарабатывать деньги, а дома снова книгу читать. Тогда сможешь работать кем-то другим. 

А кем ты сейчас работаешь?

7 минут назад, tfn1000 сказал:

 

Как будто эта 30-ка в месяц что то изменит!!))

В 3 раза больше, чем у тебя сейчас? Ну даже не знаю. Действительно. Кому нужна зарплата в 3 раза больше. Что же это изменит и правда. Тогда попроси, чтоб тебе в эти же 3 раза понизили, для тебя же нет разницы, в три раза больше, в три раза меньше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машa сказал:

. Ты на дне, а веселишься, будто это забавно

Я всю жизнь на дне! И не поднимался!) Так что привык уже обходится тем что есть..

Только что, Машa сказал:

В любом случае уровень зарплаты продавца достаточен для того, чтоб прожить в Москве, чтоб прожить в Омске итд. Потому, что где ниже зарплаты, там ниже и цены. В Москве продавец может и 60 получать, если будет работать как я тебе сказала - будет выходить каждый день. В Москве продавец может и 200 получать, смотря что продавать, но в Москве и цены выше. 

Ты наверное не совсем представляешь! Мне не нравится ничего кроме того чем я сейчас занимаюсь..я не хочу работать ни продавцом не грузчиком ни охранником, это меня не устраивает совсем не те условия работы не тот ритм, и предлагаешь мне вообще впахивать по 24 часа в сутки ради чего? ради какой то прибавки в 10 тыс...))) Не смеши меня..это мне ненадо..я за гибкость работы и удобность а не за прибылью гонюсь..так и все равно к тому же деньги не делают..сидя на кассе  и обналичивая чеки!!))

Только что, Машa сказал:

дома читать. Потом идти зарабатывать деньги, а дома снова книгу читать. Тогда сможешь работать кем-то другим. 

Ага точно!!) Как думаешь много ли я научусь читая книгу и что я потом скажу работодателю!! Вот я прочитал книгу возьмите меня к себе!!))

 

Только что, Машa сказал:

В 3 раза больше, чем у тебя сейчас? Ну даже не знаю. Действительно. Кому нужна зарплата в 3 раза больше. Что же это изменит и правда. Тогда попроси, чтоб тебе в эти же 3 раза понизили, для тебя же нет разницы, в три раза больше, в три раза меньше.

Такая 30 ка точно мне ненужна! Которая будет отнимать все мое время!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Я всю жизнь на дне! И не поднимался!) Так что привык уже обходится тем что есть..

Ну вот и сиди без бабы, фигли ноешь, раз привык обходиться тем, что есть

1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Мне не нравится ничего кроме того чем я сейчас занимаюсь.

И чем ты занимаешься? Сколько платят. Помню, в какой-то теме была перепись неудачников, которые 10к получают, ты говорил про 10

Насчет всех остальных твоих рассуждений, что тебе удобно, что ты предпочитаешь итд. Повторюсь. Тебе нечего жрать, денег нет. Заработаешь денег продавцом. В это время получаешь знания по более оплачиваемой профессии. Переходишь работать туда. Что не понятного в алгоритме?

4 минуты назад, tfn1000 сказал:

Ага точно!!) Как думаешь много ли я научусь читая книгу и что я потом скажу работодателю!! Вот я прочитал книгу возьмите меня к себе!!))

Нет, ну ты возможно, читая книгу и ничему из нее не научишься, я хз. Ну раз ты не обучаемый, тогда что ты выпендриваешься, кем тебе работать, кем не работать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tfn1000 сказал:

Такая 30 ка точно мне ненужна! Которая будет отнимать все мое время!!

А то сейчас ты типа время на что-то полезное тратишь. Столько наныл на форуме, мог бы уже 30ку как раз заработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Машa сказал:

Ну вот и сиди без бабы, фигли ноешь, раз привык обходиться тем, что есть

Я тебя услышал уже. Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...