Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник тфн1000


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Riot сказал:

тема вполне рабочая. купил дешевле, продал дороже, разница в карман. только не для людей с улицы

Нафиг оно мне надо! Я не торгаш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Подсел за столик к одной такой угрюмой говорю угостить чем нибуть она сразу такая заявляет у меня молодого человека жду!! Я немолодой чтоли???

А я решился,  сегодня её жарил всю ночь) 

Зачет с тиндера, ожп 5 баллов,  Вызвон, слишком откровенные темы..рассказал все как есть..сказала как так не может быть.. Приезжай ко мне..типо мол исправим.. Поехал к ней..в итоге весь

  • 5 недель спустя...

Решил я вообщем искать себе друга напарника для подходов, пока что дал объявления в группу в вк..но почему то не хотят публиковать его "собаки", кто знает как найти напарника в своем городе отпишитесь плз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши свой город прям сюда (мб кто-то из твоих читателей живет в твоем городе) или сюда https://forum.pickup.ru/forum/83-в-твоем-городе-уже-есть-пикаперы/

Вообще спустя месяц после твоего предыдущего сообщения всего лишь одна мысль о напарнике появилась, как-то мало действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mephist сказал:

Напиши свой город прям сюда (мб кто-то из твоих читателей живет в твоем городе) или сюда https://forum.pickup.ru/forum/83-в-твоем-городе-уже-есть-пикаперы/

Нет, здесь и где то в интернете бессмысленно искать. потому что я один из своего города сижу на этом форуме...

1 час назад, mephist сказал:

Вообще спустя месяц после твоего предыдущего сообщения всего лишь одна мысль о напарнике появилась, как-то мало действий.

Просто у меня ничего не происходит пока что жизни, вообще ничего, никаких событий, целыми днями работа, работа, и еще раз работа(коплю деньги на переезд) , раз в неделю в хожу в зал, раз в месяц в бассейн..правда в бассейн хотел на тренировки записаться но пока что туго с финансами..вот..и все..больше ничего..одна рутина..никакого кайфа,удовольствия от жизни, ни с кем не общаюсь, к девушкам подходить боюсь, да и они не желают иметь никаких дел со мной, да и не пересекаюсь с ними нигде..:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mephist сказал:

Ну хоть финансы копятся, уже неплохо. Сколько человек в городе живет? РФ?

Тыс 20 где то, да РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на улице стал встречать много девушек по внешности 4-5 баллов но блин сцуко как же нереально заставить себя выйти из зоны комфорта..слово привет еле еле получается выдавливать и то..не всегда..и то я сразу ухожу от нее чтобы не видеть реакцию..большинство просто упускаю мимо..блин представляю и так боюсь когда она посмотрит на меня..начнет оценивать..начнет лепить отмазы..и откажет..зараза..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это ппц как сложно, если сразу все продумывать. я просто отключал голову и подходил. а дальше уже что то сказал она ответила диалог как то завязывается и не думаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть книга "как говорить с кем угодно и о чем угодно" Лейл Лаундес, там способы открытия диалога, думаю тебе поможет. Сейчас сам ее перечитываю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, mephist сказал:

Есть книга "как говорить с кем угодно и о чем угодно" Лейл Лаундес, там способы открытия диалога, думаю тебе поможет. Сейчас сам ее перечитываю. 

спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 6:40 сказал:

вы по книгам говорить что ли учитесь? успешно?

Книги как дополнительная теория, к уже имеющейся практической базе. Мне в чем-то помогло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

недавно какая то девочка появвилась в соседнем кабинете..я ее раньше не видел..и когда я к ним заходил вроде неплохо на меня реагировала..но она скромная..видимо какая то стажерка..так мы сегодня вместе с ней поднимались по лестнице причем я ее и не сразу узнал..так вот я сегодня имел довоольно неплохое ВС и открывая свой кабинет..стал смотреть на нее...она открывала свой кабинет разговаривая как назло по телефону..откуда он у нее взялся тока..но я все равно стал стоять и смотреть на нее..она почему то быстро заметила что я смотрю и обепнулась на меня..я сказал здравствуйте.. и захлопнул дверь..все..больше у меня пока что никаких планов по сближению с ней нет..да и врядли будет..не знаю как подкатить к ней вообще хоть ты тресни...очень сильно боюсь показаться навязчивым и озабоченным..что она конечно быстро поймет..так что если надо будет..пускай сама подкатывает..но она скромная..и такого точно не будет..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня в Питере! Планов особо никаких нет! Пойду прошвырнусь в ближайший ТЦ попикаплю девочек...основное нужно разогнаться и просто общаться..но вообще не знаю как пойдет все..

В качестве опенера хочу использовать не давно найденный Вам в какую сторону девушка? Я с вами..)

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что все тщетно!!( Симпатичных я не особо много нашел а более менее отшили стандартной отмазкой про своих парней..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много девочек школьниц..все с ранцами идутт..ниче не пойму..кто есть из Питера? В каком месте вы знакомитесь со взрослыми красивыми девушками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, tfn1000! А сколько тебе лет? Что то не нашел чтобы ты писал.

В Питере красивые девушки встречаются не редко, непонятно только твои рамки по части возраста.

Но если нужно контингент по-старше, много и в одном месте, то конечно нужно идти в соответствующие ночные клубы, где их обычно максимальная концентрация на квадратный метр!)) Красивых девушек 18-35 можно найти например в клубах Бегемот на Садовой, Дельмар на Невском, или Будда бар он один в городе, не ошибешься!) Говорят еще Папанин)

Изменено пользователем music fan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не удалось еще встретиться с девушкой с которой переписывался не задолго..сказала что типо весь день на работе..ну и фиг с ней..))

29 минут назад, music fan сказал:

Привет, tfn1000! А сколько тебе лет? Что то не нашел чтобы ты писал.

В Питере красивые девушки встречаются не редко, непонятно только твои рамки по части возраста.

Но если нужно контингент по-старше, много и в одном месте, то конечно нужно идти в соответствующие ночные клубы, где их обычно максимальная концентрация на квадратный метр!)) Красивых девушек 18-35 можно найти например в клубах Бегемот на Садовой, Дельмар на Невском, или Будда бар он один в городе, не ошибешься!) Говорят еще Папанин)

Спасибо за информацию!) А сам где был?)

Мне 26) А что я писал не понял?)

И как там сложно подцепить кого нибудь? Там наверное они все дорогие..статусные..(

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех перечисленных) Кроме Папанина.

Ну про свой возраст ты не писал вроде.

В 26 еще и на Думскую не зазорно отправиться)

Конечно в клубах своя специфика, и конкуренция большая. Но сложность сьема зависит как обычно, от твоего ВВ и опыта! Претендуешь на красивых - соответствуй!))

Изменено пользователем music fan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, music fan сказал:

Во всех перечисленных) Кроме Папанина.

Ну про свой возраст ты не писал вроде.

В 26 еще и на Думскую не зазорно отправиться)

Конечно в клубах своя специфика, и конкуренция большая. Но сложность сьема зависит как обычно, от твоего ВВ и опыта! Претендуешь на красивых - соответствуй!))

А чем соответсвовать?) Ну я не топ модель ищу конечно..!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, tfn1000 сказал:

А чем соответсвовать?) Ну я не топ модель ищу конечно..!!)

Внешне, или соц статусом компенсируй) 

Ну а обычных симпатичных девушек везде навалом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходил целый час точно по этому ТЦ и не смог познакомиться ни с одной обычной симпатичной!!

К одной подошел она сказала что ждет подруг и парня скорее всего отмазка я продолжать не стал но попробовать стоило номер хотя бы взять..

Так что в след раз нужно стараться быть понастойчивие..и понаглее..

Просто стоишь рядом с девошкой мало того что чушь какую несешь лепечешь под нос что то так еще и уйти побыстрее хочется из за того что она не хочет развивать разговор..очень много унылых и сидящих девошек уткнувшись в телефон..к таким и подходить даже не хочется..

Что то ей не понравилось короче или я или моя уверенность/неуверенность..

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем еду щас в поезде..и ни с кем познакомитьсч пока что не удаетьсч в вагоне всего пару симпатичных девочек..и как к ним подкатить фиг знает..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем отпуск полное Г получиться если я ни одного телефона телки не достану..короче фигово все..фиг знает как эти номера добывать..((

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, tfn1000 сказал:

Вообщем отпуск полное Г получиться если я ни одного телефона телки не достану..короче фигово все..фиг знает как эти номера добывать..((

Ты задай себе вопрос: зачем тем или иным бабам давать тебе свой номер ? Кто ты ? Что ты умеешь что ты из себя представляешь итд 

blizzard, а журнале которого ты постоянно пишешь что ему все легко даётся а тебе нет , но в то же время ты видишь,  каким он был в начале своего пути , не даёт тебе пищу для размышлений ,не даёт тебе задуматься -что я делаю не так -развивайся , развивай свою личность , деньги одежда характер здоровье интересы итд- все в совокупности делает тебя крутым и бабы сами к тебе потянутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бегемoт сказал:

Ты задай себе вопрос: зачем тем или иным бабам давать тебе свой номер ? Кто ты ? Что ты умеешь что ты из себя представляешь итд 

blizzard, а журнале которого ты постоянно пишешь что ему все легко даётся а тебе нет , но в то же время ты видишь,  каким он был в начале своего пути , не даёт тебе пищу для размышлений ,не даёт тебе задуматься -что я делаю не так -развивайся , развивай свою личность , деньги одежда характер здоровье интересы итд- все в совокупности делает тебя крутым и бабы сами к тебе потянутся

ну и вопросы, кто ты что ты из себя представляешь. одежда блин делает крутым бабы подтянутся хах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 6:40 сказал:

ну и вопросы, кто ты что ты из себя представляешь. одежда блин делает крутым бабы подтянутся хах

Я тоже смеюсь , когда вижу людей в рваной,плохо пахнущей одежде или банально одетыми не по стилю -  жалующихся на то что бабы им не дают ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бегемoт сказал:

Ты задай себе вопрос: зачем тем или иным бабам давать тебе свой номер ? Кто ты ? Что ты умеешь что ты из себя представляешь итд 

blizzard, а журнале которого ты постоянно пишешь что ему все легко даётся а тебе нет , но в то же время ты видишь,  каким он был в начале своего пути , не даёт тебе пищу для размышлений ,не даёт тебе задуматься -что я делаю не так -развивайся , развивай свою личность , деньги одежда характер здоровье интересы итд- все в совокупности делает тебя крутым и бабы сами к тебе потянутся

Я как раз таки и собирался прочитать всю тему его с начала и понять..в чем дело вообще тут...!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прмехал в Адлер, немного приболел..незнаю как насчет подходов буду делать или нет ..посмотрим..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно читая самое начала журнала Близарда можно сделать вывод что он не новичком пришел

сюда а уже довольно опытным и самоуверенным..в себе..ну и изначально мы не равны были..

например я не общался с девушками до 25 лет, а он только до 16...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бегемoт сказал:

Я тоже смеюсь , когда вижу людей в рваной,плохо пахнущей одежде или банально одетыми не по стилю -  жалующихся на то что бабы им не дают ;-)

ой все да приехали клиника. сказать сколько лет я носил кофту за 400р и рваные кеды и сколько баб в этой кофте дали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, 6:40 сказал:

ой все да приехали клиника. сказать сколько лет я носил кофту за 400р и рваные кеды и сколько баб в этой кофте дали? 

Я тоже в одном и томже 10 лет проходил..со школы еще..и универ и тд..ваще..!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tfn1000 сказал:

Кто знает что такое ЛМР?

На форуме есть сборник терминов, поищи 

ЛМР-на сколько мне известно , это сопротивление ОЖП на последней стадии соьлажнения , когда дело дошло уже до кровати 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел я в ТЦ в Сочи охринел от количества девочек пятерок..у нас таких девочек одна на миллион...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полдня вообщем находился в Сочи..пытался общаться с девушками...везде где только был..

По подходам..в основном вяло довольно все или привет только говорил или комплимент..или задавал какой то глупый вопрос...

Что было прикольного...пофоткался с какой то прикольной парочкой возле елки..к самой девушке подкатывать не стал..но развел на бесплатную фоточку с ней!! Вел довольно таки уверенно себя спрашивал как сфоткаться и тд..

Познакомился с одной милой девочкой в автобусе..вначале думал пофиг на нее...итак уже..много подходов сделал..но она была настолько няшная и располагающая что ноги меня сами к ней понесли как только вышли с остановки...от нее сразу К+ был на все что я говорил и делал..какая досада..была когда я узнал что ей 15 лет всего!!(((

Вообщем немного пообщался...все равно взял ее контакт пообщаться хоть просто..

 

Долго настраивался и все таки подсел к двум симпатяшкам в бургер кинге..нес им какую то полнейшую и отвратительную неуверенную чушь..потому в голове не было ничего вообще чем бы я мог заинтересовать их..

В итоге они слили меня сказав что у них парни..под конец все таки спросил у них симпатичный я или нет на что они рассмеялись и говорили чтобы я шел отсюдова..

В автобусе по дороге домой в полной давке старался прижиматься к девочке восьмерке..но это конечно полный треш был..и вообще ни о чем...так как я бы в жизни бы с ним не познакомился..

Что мне не нравиться и над чем нужно продолжать работать:

1)  Развитие речи..и БГ, не хватает что сказать девушкам и заинтересовать их чем то..

2) Полное отсутствие настойчивости..и абсолютно никак не утилизирую отмазку у меня есть парень..

3) Ну и не бояться подходить к разным девушкам..догонять их ..не бояться показаться навязчивым и озабоченным в той или иной ситуации..

Ну и как само собой данное нужно прокачивать еще внешку, уверенность и ВС, деньги, карьера..и другое саморазвитие..

 

Что мне нравиться и что уже хорошо:

1) Хорошо то что я уже делаю подходы..неважно вообще как я делаю их..но я практически ко всем девушкам которые мне более менее понравились подхожу..уже довольно уверенно хоть и долго настраиваюсь..и не гонюсь за результатом вообще..правда обратная сторона такой медали в том что я изначально настраиваюсь почему то на неудачу и то что девушка отошьет меня в любом случае..не знаю в чем плюс такого метода..

 

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати кто говорит что после долгого перерыва нужно долго разгоняться чтобы начать делать подходы то это не так во всяком случае для меня..как говориться опыт не пропьешь...)

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tfn1000 сказал:

И кстати кто говорит что после долгого перерыва нужно долго разгоняться чтобы начать делать подходы то это не так во всяком случае для меня..как говориться опыт не пропьешь...)

Перерыв в 1 день не считается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, AnDriUs сказал:

Перерыв в 1 день не считается)))

Какой один день??) Знаешь когда я крайний раз делал подходы?? В феврале месяце!! Можешь журнальчик мой полистать найти...и то я специально выезжал и выезжаю в другие города потому что там мне легче и девушек больше..а после этого я у себя в родном городе сидел и тух и боялся напрочь подходить к девушкам..которых там на самом деле раз два и обчелся..симпотных..

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, tfn1000 сказал:

..какая досада..была когда я узнал что ей 15 лет всего!!(((

учи законы, лошара) 15 пойдет. если что - скажешь, что готов жениться. потом разведешься. делов то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ♕ Люцифер ♕ сказал:

учи законы, лошара) 15 пойдет. если что - скажешь, что готов жениться. потом разведешься. делов то.

Чего?) Это с 16 еще что то можно намудрить а 15 вообще караул!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
17 часов назад, tfn1000 сказал:

Полдня вообщем находился в Сочи..пытался общаться с девушками...везде где только был..

По подходам..в основном вяло довольно все или привет только говорил или комплимент..или задавал какой то глупый вопрос...

Что было прикольного...пофоткался с какой то прикольной парочкой возле елки..к самой девушке подкатывать не стал..но развел на бесплатную фоточку с ней!! Вел довольно таки уверенно себя спрашивал как сфоткаться и тд..

Познакомился с одной милой девочкой в автобусе..вначале думал пофиг на нее...итак уже..много подходов сделал..но она была настолько няшная и располагающая что ноги меня сами к ней понесли как только вышли с остановки...от нее сразу К+ был на все что я говорил и делал..какая досада..была когда я узнал что ей 15 лет всего!!(((

Вообщем немного пообщался...все равно взял ее контакт пообщаться хоть просто..

 

Долго настраивался и все таки подсел к двум симпатяшкам в бургер кинге..нес им какую то полнейшую и отвратительную неуверенную чушь..потому в голове не было ничего вообще чем бы я мог заинтересовать их..

В итоге они слили меня сказав что у них парни..под конец все таки спросил у них симпатичный я или нет на что они рассмеялись и говорили чтобы я шел отсюдова..

В автобусе по дороге домой в полной давке старался прижиматься к девочке восьмерке..но это конечно полный треш был..и вообще ни о чем...так как я бы в жизни бы с ним не познакомился..

Что мне не нравиться и над чем нужно продолжать работать:

1)  Развитие речи..и БГ, не хватает что сказать девушкам и заинтересовать их чем то..

2) Полное отсутствие настойчивости..и абсолютно никак не утилизирую отмазку у меня есть парень..

3) Ну и не бояться подходить к разным девушкам..догонять их ..не бояться показаться навязчивым и озабоченным в той или иной ситуации..

Ну и как само собой данное нужно прокачивать еще внешку, уверенность и ВС, деньги, карьера..и другое саморазвитие..

 

Что мне нравиться и что уже хорошо:

1) Хорошо то что я уже делаю подходы..неважно вообще как я делаю их..но я практически ко всем девушкам которые мне более менее понравились подхожу..уже довольно уверенно хоть и долго настраиваюсь..и не гонюсь за результатом вообще..правда обратная сторона такой медали в том что я изначально настраиваюсь почему то на неудачу и то что девушка отошьет меня в любом случае..не знаю в чем плюс такого метода..

 

О, ты уже подходы начал делать, молодец, похвально. Ничего страшного, что поначалу отказы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкатил к двум девушкам в автобусе...одна очень статусная семерка по внешке ТП но не глупая..долго сидел рядом с ней рядом настраивался..волновался..в итоге немного разговорил ее. она сказала что не хочет продолжать разговор со мной..так как от меня идет и передается дискомфорт...и что когда знакомишься с девушкой нужно успокаивать нервы..

ушел от нее подсел к другой очень милой девушке...в наушниках..сначала сказала что не хочет общаться я ушел от нее но потом вернулся..и удалось ее разговорить тоже..вышли на остановке с ней прошли с ней зашли с ней в торговый центр от нее шел к++ и общаться было приятно и комфортно..долго пытался уломать ее потусить со мной...но она сослалась на то что незнакомиться и занята сейчас..((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Подкатил к двум девушкам в автобусе...одна очень статусная семерка по внешке ТП но не глупая..долго сидел рядом с ней рядом настраивался..волновался..в итоге немного разговорил ее. она сказала что не хочет продолжать разговор со мной..так как от меня идет и передается дискомфорт...и что когда знакомишься с девушкой нужно успокаивать нервы..

ушел от нее подсел к другой очень милой девушке...в наушниках..сначала сказала что не хочет общаться я ушел от нее но потом вернулся..и удалось ее разговорить тоже..вышли на остановке с ней прошли с ней зашли с ней в торговый центр от нее шел к++ и общаться было приятно и комфортно..долго пытался уломать ее потусить со мной...но она сослалась на то что незнакомиться и занята сейчас..((

 

запиши разговоры подходов, ещё желательно внешку увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mr.Dekster сказал:

запиши разговоры подходов, ещё желательно внешку увидеть.

Нет записать сейчас нет возможности. внешку выложил в лицах поищи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, tfn1000 сказал:

Нет записать сейчас нет возможности. внешку выложил в лицах поищи..

с внешкой точно всё ок, тебе надо диктофон раздобыть и начать выкладывать записи, чтоб тебе могли на твои ошибки указать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 822

      Мужчины достигаторы

    2. 4 822

      Мужчины достигаторы

    3. 4 822

      Мужчины достигаторы

    4. 4 822

      Мужчины достигаторы

    5. 4 822

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...