Перейти к публикации
пикап.Форум

Подкат с дружескими намерениями


Рекомендованные сообщения

13 часа назад, cathiedall сказал:

в общем, тогда мы помирились) свозил меня в горы в путешествие на день, познакомил с друзьями, после НГ приехал в мою страну где, выпив пару бокалов осмелел и поцеловал меня. даже полапал слегка) думала ну ок, пошел процесс. но нет, сдал заднюю. вернулась в его город - встречи снова с 0 кинестетики, ласки ноль. зато вынос мозга полный. почему не позвонила, почему не написала, почему вот так вот посмотрела. недавно мы даже заночевали "вместе".  чтоб было ясно, на фразу "мне холодно Н" было сказано "возьми еще один плед". правда, ночевка была не совсем романтичная. он работал, и так получилось, но оправдывать его не хочу.

в итоге, физически он меня не хочет, но хочет проводить со мной время. ревнует, обижается, ведет себя как девчонка-малолетка. друзьям жалуется, что я безразлична, не пишу ему.

тебе писали уже что он девственник.

и что ломать барьеры нужно будет тебе, иначе слишком долгий процесс, "на стену лезть" задолбаешся.

На что ты ответила - тебе такое не надо и будешь делать некст.

Если тебе "девственник" как ярлык какой-то не подходит, считай его эмоционально незрелым и неопытным в соблазнении.

Не понимает что у процесса гулять с девушкой, есть конечная цель - секс.

Он не понимает что ЛТР начинаются после секса.

Проблема сейчас кстати не в нем, а в тебе. Ты не хочешь или не умеешь его соблазнять, хотя он тебе нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
13 hours ago, cathiedall said:

выпив пару бокалов осмелел и поцеловал меня. даже полапал слегка)

Сказал же иди с ним в бар.

Логично что для секса ему надо "осмелеть ещё больше". Бухните на хате.

Один раз сделаете дальше пойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, justsayyeah сказал:

Проблема сейчас кстати не в нем, а в тебе. Ты не хочешь или не умеешь его соблазнять, хотя он тебе нравится.

проблема в том, что да, я боюсь его соблазнять. его поведение похоже на поведение незаинтересованного парня, что меня жутко бесит и останавливает. я чувствую себя липкой кучей, когда пытаюсь стать ему ближе.

36 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Один раз сделаете дальше пойдёт.

не факт. он тогда меня поцеловал, а последующие разы - прикосновений и всякого стало еще меньше. в последнюю нашу встречу он чмокнул меня вообще только на прощание, и то, по моей инициативе, хотя мы провели друг с другом около 12 часов.

 не могу процитировать ответ с прошлой страницы - я не думаю, что он влюблен. он не похож на влюбленного парня, все таки когда тебе кто-то жутко нравится - ты стремишься его касаться и хотя бы целовать, а он просто "любит" мой мозг. при чем, постоянно.

кстати реакция на пошлые шуточки у него очень плохая. он меня потом начал ругать, что я грубо и некрасиво шучу :) что тоже намекает, на какие-то проблемы. хотя, после того, как он несмело подержался за мою грудь - настроение у него стало оочень хорошим, никогда его таким счастливым не видела, честно. 

и разве такого как он, легко соблазнить? я даже примерно не могу понять, чего он хочет и ожидает. именно поэтому я и пришла на форум. в моем мире существует только белое и черное. либо нравлюсь и хочет, либо нет и не хочет. а он не дает мне ясно понять, что у него в голове.

завалится в бар и оттуда пойти куда-то не вариант, потому что мы оба живем не одни.на праздники просто так получилось, что я пару дней была одна, а так - нет. это надо планировать все по-нормальному, а он даже не подает виду, что заинтересован в сексе со мной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, всё понятно, смотри на что у него положительная реакция.

1 hour ago, PLAYMAKER said:

выпив пару бокалов осмелел и поцеловал меня. даже полапал слегка)

Вот хочет, но боится.Далее

57 minutes ago, cathiedall said:

после того, как он несмело подержался за мою грудь - настроение у него стало оочень хорошим, никогда его таким счастливым не видела

Вот опять - доступ к телу и какая реакция.

57 minutes ago, cathiedall said:

а он не дает мне ясно понять, что у него в голове.

Он не знает как себя вести, боится. Даже про секс заикнуться боится, отсюда и такая реакция на шуточки, прикрывается правильностью, но на самом деле сам так хочет и опять ужасно боится.  Для него секс это как в Гарри Потере, Волан Де Морт (тот, чьё имя нельзя произносить). Он способен вообще сказать слово трах*ться? Член?

57 minutes ago, cathiedall said:

завалится в бар

Просто понимаешь я не вижу других вариантов преодолеть страхи. Вместо работы над собой он еб*т тебе мозг.

57 minutes ago, cathiedall said:

последующие разы - прикосновений и всякого стало еще меньше

Секс всё таки это не засосы. Может что изменится.

А ты вообще не пацанка случаем?

И почему ты так держишься за него? Чёто я представил себя в этой ситуации на твоём месте, это конечно треш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

А ты вообще не пацанка случаем?

 

внешне нет, я симпатичная и ухоженная девчонка) а характером возможно, ибо мне легче сьязвить и вести себя грубовато, чем прямо ему показать, что я просто ранимая девчонка, которая хочет его тепла и обижается на него. 

держусь я потому, что мне сложно найти в стране, где я нахожусь, мужчину. у меня узкий круг знакомых и с этим беда.

дома проблем вообще нет, да и недавно бывший один пытался вернуть, но это опять отношения на расстоянии и прочее. я отказалась, потому что подумала, что выгорит с этим. а он ведет себя как идиот.

да и сейчас у меня нет больше цели строить лтр с ним, я просто хочу его понять. мне всегда были интересны нелогичные идиоты, а вот сладкие мальчики, которые смотрят мне в рот - противны. это даже бонус, что он ломает мне мозг, иначе был бы давно слит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cathiedall сказал:

не могу процитировать ответ с прошлой страницы - я не думаю, что он влюблен. он не похож на влюбленного парня, все таки когда тебе кто-то жутко нравится - ты стремишься его касаться и хотя бы целовать, а он просто "любит" мой мозг. при чем, постоянно.

кстати реакция на пошлые шуточки у него очень плохая. он меня потом начал ругать, что я грубо и некрасиво шучу :) что тоже намекает, на какие-то проблемы. хотя, после того, как он несмело подержался за мою грудь - настроение у него стало оочень хорошим, никогда его таким счастливым не видела, честно.

Для него ты пока как несорванный цветок. Прекрасный ангел. А ты ему пошлые шуточки))). Он влюблен по самые уши, но зажат. Самой раскрыть его будет трудно, проще напоить). Кстати, я прекрасно вижу, что у тебя к нему тоже чувства). Это нормально. Он эти чувства не видит, поэтому морозится. Думает: откроюсь ей, а она меня сожрёт). Поэтому "любит" мозг, пытается понять, что там у тебя на самом деле к нему. Возьми его за руку, покажи как тебе сделать приятно, он полюбому не откажет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cathiedall сказал:

проблема в том, что да, я боюсь его соблазнять. его поведение похоже на поведение незаинтересованного парня, что меня жутко бесит и останавливает. я чувствую себя липкой кучей, когда пытаюсь стать ему ближе.

ну вот со своими страхами и работай.

Представь что ты "соблазняешь" его и у тебя ничего не получилось. Что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2017 в 23:06, Mindcontrol сказал:

А оно тебе надо? 110 процентов что парень из этого топика если и доберется до трусиков авторши, то ее максимум что ждёт, так это вялотекущие спазмы тазом с бесконечными невозбуждающими комментариями о том, как ему круто все это впервые. Сомнительное удовольствие для бабы.

Вряд ли она кончит, но секс их конечно же сблизит. А потом она все равно найдет другого. 23 года все таки, пора бы уже начинать какой-то опыт. 

Не стоит обижать девственников они же тоже люди, они не виноваты что такие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2018 в 00:30, cathiedall сказал:

захотелось апнуть тему, потому что есть новости) если честно, мне просто интересно, что должно быть настолько не так с парнем, которому 23 года)) некст теперь дело времени, общение поддерживаю чисто от нечего делать.

в общем, тогда мы помирились) свозил меня в горы в путешествие на день, познакомил с друзьями, после НГ приехал в мою страну где, выпив пару бокалов осмелел и поцеловал меня. даже полапал слегка) думала ну ок, пошел процесс. но нет, сдал заднюю. вернулась в его город - встречи снова с 0 кинестетики, ласки ноль. зато вынос мозга полный. почему не позвонила, почему не написала, почему вот так вот посмотрела. недавно мы даже заночевали "вместе".  чтоб было ясно, на фразу "мне холодно Н" было сказано "возьми еще один плед". правда, ночевка была не совсем романтичная. он работал, и так получилось, но оправдывать его не хочу.

в итоге, физически он меня не хочет, но хочет проводить со мной время. ревнует, обижается, ведет себя как девчонка-малолетка. друзьям жалуется, что я безразлична, не пишу ему. его раздутое ЭГО - еще одна история. и насколько я поняла, у него фишка такая - он гуляет с девочками, а потом они на стену лезут, потому что он дальше не двигается. 

мне просто интересно, что это :)

и возможно ли, чтоб парень после 4-х лет отношений был девственником? при этом, перед рождеством он предпринял попытку попасть ко мне домой. но, других объяснений я не нахожу.

Действительно ты однозначно как то судишь,  упуская вариант девственника, в том то все и дело что он физически тебя не хочет или внимание не может,  пока не может!

И на мой взгляд зря next планируешь,  если бы девушки в этом случае больше бы шли навстречу то было бы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2018 в 12:45, justsayyeah сказал:

тебе писали уже что он девственник.

и что ломать барьеры нужно будет тебе, иначе слишком долгий процесс, "на стену лезть" задолбаешся.

На что ты ответила - тебе такое не надо и будешь делать некст.

Если тебе "девственник" как ярлык какой-то не подходит, считай его эмоционально незрелым и неопытным в соблазнении.

Не понимает что у процесса гулять с девушкой, есть конечная цель - секс.

Он не понимает что ЛТР начинаются после секса.

Проблема сейчас кстати не в нем, а в тебе. Ты не хочешь или не умеешь его соблазнять, хотя он тебе нравится.

Мне кажется, что всё же это какая-то девиация. У девственников тоже инстинкты есть, должны же быть)) А в его возрасте гормоны должны из ушей плескаться, так что или у него инстинкты слабые и/или он их контролирует/подавляет. Сознательно или несознательно. Или еще у него есть фетиш, то есть воронка возбуждения очень узкая и реагирует только на определенный стимул. Можно опосредованно выяснить, что за фетиш, его любимые фильмы,  книги в помощь. 

Я писала на первой странице как бороться с котролем - вывести его из состояния эмоционального равновесия, расшатать,  и выводить на уровень тела, на уровне тела его тело его победит)))  сорри за тафтологию.

Можно еще плюс к тому использовать чисто женское фишки: попросить подержать сумку, пока вы попровляете чулок (они так неудобно иногда сползают) показать ему красиво ножку и резиночку от него. У многих мужчин,  кстати,  женские ноги в чулках - фетиш. Попросить застегнуть лифчик,  он расстегнулся совершенно случайно,  а самой его очень неудобно застегивать)) ну и так далее... 

...вы же друзья, а друзья должны помогать друг другу:P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, cathiedall said:

а характером возможно, ибо мне легче сьязвить и вести себя грубовато, чем прямо ему показать, что я просто ранимая девчонка, которая хочет его тепла и обижается на него.

Так ты отгараживаешься от близости. Почему ? Боишься что тебя не примут ? Боишься быть использованной?

Рассказывали мне случай из групповой терапии. Ходила туда девочка, одевалась на спорте, тоже грубоватый характер. Спустя время задала там вопрос, нравится она присутствующим или нет, на что услышала негативный ответ. После чего стала менять гардероб, начала краситься, изменила манеру поведения. Понимаешь к чему я)

22 hours ago, cathiedall said:

ержусь я потому, что мне сложно найти в стране, где я нахожусь, мужчину. у меня узкий круг знакомых и с этим беда.

Лучше быть одной чем с кем попало)) Окружающие себя девушки же нашли кого-то. Да и ЛТР у окружающих невечны, они заканичваются, и появляются вакансии. И тебе нужно занять подходящую. Поработай над своим характером/поведением.

22 hours ago, cathiedall said:

да и сейчас у меня нет больше цели строить лтр с ним, я просто хочу его понять.

Он махровый девственник, что ты хочешь понять.

22 hours ago, cathiedall said:

вот сладкие мальчики, которые смотрят мне в рот - противны. это даже бонус, что он ломает мне мозг, иначе был бы давно слит.

Сохраняю за собой право не верить всему что ты пишешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2018 в 15:28, justsayyeah сказал:

Представь что ты "соблазняешь" его и у тебя ничего не получилось. Что дальше?

сразу минус к самооценке. ненавижу чувствовать себя отвергнутой, поэтому вообще не провоцирую ситуаций, которые поставят меня в позу нуждающейся. я буду чувствовать себя неловко, общение сразу же испортится + я начну выискивать в себе минусы и проблемы, а в моем случае это выливается в что-то вроде депрессии.

 

15 часов назад, tfn1000 сказал:

 

И на мой взгляд зря next планируешь,  если бы девушки в этом случае больше бы шли навстречу то было бы лучше.

я планирую некст не потому, что он девственник. мне все равно на его опыт. он кажется мне незаинтересованным во мне девственником, что, кажется, меняет ситуацию)

2 часа назад, Bagheera сказал:

Или еще у него есть фетиш, то есть воронка возбуждения очень узкая и реагирует только на определенный стимул. Можно опосредованно выяснить, что за фетиш, его любимые фильмы,  книги в помощь.

тоже подумала, что возможно, у него есть какие-то странности, поэтому и тянет с этим. попробую одеваться более секси с ним, гляну на реакцию.

 

2 часа назад, Bagheera сказал:

вы же друзья, а друзья должны помогать друг другу:P

нет, не друзья. мы типа что-то вроде пары. он не в курсе, что в современном мире, отношения начинаются после секса. 

 

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Так ты отгараживаешься от близости. Почему ? Боишься что тебя не примут ? Боишься быть использованной?

естественно. на форуме как минимум две мои темы о двух омп, у которых я болталась в глубочайшем минусе в жуткой аддикции. я склонна к всему этому, поэтому ограничиваю себя в проявлении эмоций.

 

вчера гуляли, развела его на французский поцелуй. потеребил меня за коленку, выше не двигается, хоть убей :D неженка какая...

девственник в 23года после лтр которые длились 4 года? они вместе на моря и в горы ездили, ночевали вместе. не могу в это поверить.

а на счет того, что меня действительно привлекают идиоты - так и есть. у меня было недавно пару вариантов, где мальчики действительно явно были влюбленны и хотели быть со мной. но, на такое меня не тянет. я люблю людей со странностями, и этот мч - вполне годен для моих извращенных вкусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, cathiedall said:

естественно. на форуме как минимум две мои темы о двух омп, у которых я болталась в глубочайшем минусе в жуткой аддикции. я склонна к всему этому, поэтому ограничиваю себя в проявлении эмоций

Ну ограничивать эмоции тоже не выход. Может тебе стоит разобраться почему происходит с тобой такая шляпа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Может тебе стоит разобраться почему происходит с тобой такая шляпа.

да разобралась уже, характер такой, с самого детства. постоянно назначаю кого-то центром своей вселенной и страдаю. в общем, инфантильная. но, если я принимаю мысль, что я - сама себе весь мир, то соответственно и любить особо никого не хочется. или хочется, но сдерживаюсь или отвлекаюсь, чтобы не задушить человека и не завалить баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cathiedall сказал:

сразу минус к самооценке. ненавижу чувствовать себя отвергнутой, поэтому вообще не провоцирую ситуаций, которые поставят меня в позу нуждающейся. я буду чувствовать себя неловко, общение сразу же испортится + я начну выискивать в себе минусы и проблемы, а в моем случае это выливается в что-то вроде депрессии.

проблема не в том что тебе кто-то отказал в близости

а в том как ты к этому относишься.

ты сама формируешь такое отношение к этому событию, которое вызывает что-то вроде депрессии.

меняй отношение.

Всех когда-то отвергают и будут отвергать, проблема в том что люди не хотят этого принимать. И тогда страх быть отвергнутой(ым) начинает управлять поступками.

1 час назад, cathiedall сказал:

я люблю людей со странностями, и этот мч - вполне годен для моих извращенных вкусов.

не надо это любовью называть)

Просто пытливый ум ищет себе приключений на жопу.

Чем сильнее отклонение от нормального тем больше любопытства и интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cathiedall сказал:

девственник в 23года после лтр которые длились 4 года? они вместе на моря и в горы ездили, ночевали вместе. не могу в это поверить.

а на счет того, что меня действительно привлекают идиоты - так и есть. у меня было недавно пару вариантов, где мальчики действительно явно были влюбленны и хотели быть со мной. но, на такое меня не тянет. я люблю людей со странностями, и этот мч - вполне годен для моих извращенных вкусов.

Не читал о прошлых отношениях, но догадываюсь, почему заваливала баланс. Не могла справиться с "полетом в космос", была навязчивой, липла к партнеру. А дальше пц, они обалдели от твоей пылкости, морозились и уходили в игнор. Ладно, давай лучше о новом МЧ поговорим)

Действуешь в правильном направлении в "соблазнении". Не думаю, что он девственник после 4х лет ЛТР. Скорее ему нужно время привыкнуть к твоему телу. Нормальный у тебя и твоих тараканов вкус, разборчивый.)

Да, чет сразу не увидел, так и есть:

3 часа назад, cathiedall сказал:

постоянно назначаю кого-то центром своей вселенной и страдаю. в общем, инфантильная. но, если я принимаю мысль, что я - сама себе весь мир, то соответственно и любить особо никого не хочется. или хочется, но сдерживаюсь или отвлекаюсь, чтобы не задушить человека и не завалить баланс.

для полного счастья такого же "инфантильного" надо, чтобы назначил тебя центром своей вселенной) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2018 в 14:35, cathiedall сказал:

 

 не могу процитировать ответ с прошлой страницы - я не думаю, что он влюблен. он не похож на влюбленного парня, все таки когда тебе кто-то жутко нравится - ты стремишься его касаться и хотя бы целовать, а он просто "любит" мой мозг. при чем, постоянно.

кстати реакция на пошлые шуточки у него очень плохая. он меня потом начал ругать, что я грубо и некрасиво шучу :) что тоже намекает, на какие-то проблемы. хотя, после того, как он несмело подержался за мою грудь - настроение у него стало оочень хорошим, никогда его таким счастливым не видела, честно. 

и разве такого как он, легко соблазнить? я даже примерно не могу понять, чего он хочет и ожидает. именно поэтому я и пришла на форум. в моем мире существует только белое и черное. либо нравлюсь и хочет, либо нет и не хочет. а он не дает мне ясно понять, что у него в голове.

 

Не факт! Мне когда жутко нравиться девушка я наооборот боюсь целовать и вообще трогать.

Насчет пошлых шуточек, я так же делаю замечание девушке, потому что тупо не хочу показаться озабоченным и помешанным на этом, и то что я приличный не такой как все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, cathiedall сказал:

нет, не друзья. мы типа что-то вроде пары. он не в курсе, что в современном мире, отношения начинаются после секса. 

А вы поиграйте с ним, попросите его вам помочь в чем-нибудь,  и добавьте:  "ведь мы же друзья?"  Прям вот несколько раз так скажите. И смотрите  хитро из под ресниц.  

Секрет в чем. Когда на человека начинаешь давить, ему инстинктивно хочется от давления уклониться, и занять противоположную позицию вашей,  хотя до этого он мог занимать вполне себе нейтральную. 

Пусть начнет вас переубеждать, может ему захочется вас переубедить в горизонтальной плоскости, кто знает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на позапрошлой встрече оделась секси - предложил жить вместе :) не девственник он, а идиот. я слилась, потому что не уверенна, что потяну быт с человеком, который кушает мой мозг чайной ложечкой. хотя, возможно, мы еще вернемся к этому вопросу, пока не знаю. он все еще не выглядит влюбленным, да и что лгать - он и не влюблен, и это, пожалуй, самое печальное.

возникла проблема - только что была с ним на свидании, увидела, что ему кто-то шлет сообщения. имя не углядела, зато контакт с сердечками. спросила что это за ..., говорит бывшая одноклассница. ну, с лапшой у него туговато конечно. да и вообще последние дня два он делает мне четкое Д. я могу ему написать и он ответит через кучу времени, хотела с ним поехать в рабочую поездку - слил. как бы на Д обычно тоже делаешь Д, но если я забиваю и не пишу ему, он начинает обижаться. то есть пишу - плохо, ибо занят и не хочет отвечать, не пишу - тоже не ок. что делать в такой ситуации?

да и вообще, как реагировать на подобное? я не хочу валить БЗ ревностью, не хочу ни с кем соперничать и ничего решать. мне просто важно, чтоб он заботился о том, что если он и гуляет еще с какими-то бабами, чтоб это не всплывало. потому что, сейчас отчетливое желание кинуть его в игнор до ВС, пока еду домой с подругами тусить.

при этом я знаю, что если так поступлю, будет вселенская обида а может и пошлет меня :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cathiedall сказал:

на позапрошлой встрече оделась секси - предложил жить вместе :) не девственник он, а идиот. я слилась, потому что не уверенна, что потяну быт с человеком, который кушает мой мозг чайной ложечкой. хотя, возможно, мы еще вернемся к этому вопросу, пока не знаю. он все еще не выглядит влюбленным, да и что лгать - он и не влюблен, и это, пожалуй, самое печальное.

возникла проблема - только что была с ним на свидании, увидела, что ему кто-то шлет сообщения. имя не углядела, зато контакт с сердечками. спросила что это за ..., говорит бывшая одноклассница. ну, с лапшой у него туговато конечно. да и вообще последние дня два он делает мне четкое Д. я могу ему написать и он ответит через кучу времени, хотела с ним поехать в рабочую поездку - слил. как бы на Д обычно тоже делаешь Д, но если я забиваю и не пишу ему, он начинает обижаться. то есть пишу - плохо, ибо занят и не хочет отвечать, не пишу - тоже не ок. что делать в такой ситуации?

да и вообще, как реагировать на подобное? я не хочу валить БЗ ревностью, не хочу ни с кем соперничать и ничего решать. мне просто важно, чтоб он заботился о том, что если он и гуляет еще с какими-то бабами, чтоб это не всплывало. потому что, сейчас отчетливое желание кинуть его в игнор до ВС, пока еду домой с подругами тусить.

при этом я знаю, что если так поступлю, будет вселенская обида а может и пошлет меня :)

если твой МЧ предложил ЖИТЬ ВМЕСТЕ, а ты "слилась", это просто пздц). Такие люди вообще редко дают кому-либо приглашение в свой мир. Считай, уже наполовину разрушила отношения. Давай, еще в игнор его добавь и вали с подружками тусить. Откуда столько жестокости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, cathiedall сказал:

на позапрошлой встрече оделась секси - предложил жить вместе :) не девственник он, а идиот. я слилась, потому что не уверенна, что потяну быт с человеком, который кушает мой мозг чайной ложечкой

я бы наверно в такой ситуации тоже слился. и наверно признал бы потом что эту тупо так делать. потому что на БББ отвечаешь Д.

можно было ответить ~ "жить вместе постоянно я еще не готова, но мы можем провести вмести эти выходные)"

а вот почему ты тупишь или ленишься голову использовать нужным образом - я хз если честно.

был фак по эмоциональному интеллекту, вот тебе по нему поработать стоит. 

Делать Д на его Д - необходимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с Д на Д - легко разобраться. на счет переезда я не думала, что он всерьёз. это было похоже на какой-то порыв, не больше. а потом, когда он пару раз еще вернулся к этому вопросу я искала глупые отмазки. я не расценила это как ДД с моей стороны. и это не потому, что не хочу. я просто инстинктивно сливаюсь, когда все начинает быть слишком серьёзно.

может по возвращению назад сказать, что я подумала лучше и хочу этого? как бы я планировала заговорить с ним, но он 90% раз гуляет со мной в убитом состоянии после рейсов, поэтому боюсь, что в итоге мы поссоримся и он скажет, что я жру его мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, cathiedall сказал:

на счет переезда я не думала, что он всерьёз. это было похоже на какой-то порыв, не больше. а потом, когда он пару раз еще вернулся к этому вопросу я искала глупые отмазки. я не расценила это как ДД с моей стороны. и это не потому, что не хочу. я просто инстинктивно сливаюсь, когда все начинает быть слишком серьёзно.

может по возвращению назад сказать, что я подумала лучше и хочу этого? как бы я планировала заговорить с ним, но он 90% раз гуляет со мной в убитом состоянии после рейсов

Заговорить с ним правильно. Скажи, что переезд к нему это такой серьезный шаг для тебя, ещё ничего не решила, нужно время все обдумать. А пока хочешь узнать его поближе). И, кстати, баб у него кроме тебя пока нет. Он там честно сказал, что бывшая одноклассница. И ожидает, что тоже будешь отшивать своих ухажеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, cathiedall сказал:

это не потому, что не хочу. я просто инстинктивно сливаюсь, когда все начинает быть слишком серьёзно.

многие из нас предпочитают оставаться на своей территории, так что это норм. У МЧ, похоже, серьезные планы на твой счет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2018 в 11:41, Relax music сказал:

Заговорить с ним правильно. Скажи, что переезд к нему это такой серьезный шаг для тебя, ещё ничего не решила, нужно время все обдумать. А пока хочешь узнать его поближе). И, кстати, баб у него кроме тебя пока нет. Он там честно сказал, что бывшая одноклассница. И ожидает, что тоже будешь отшивать своих ухажеров.

попытки поговорить оборачиваются ссорой ) парень меня реально слил. теперь, четвертые сутки Д от него. думала может дуется, что уехала. вчера и так два раза писала ему только (!) я. сегодня попыталась поговорить - отвечает, но так, что в принципе можно было и не отвечать. сказала ему, что вижу, что он не хочет разговаривать. поэтому если захочет - пусть пишет сам, я лезть не буду.

теперь уйду в игнор, видимо, он кого-то встретил или что-то его слишком сильно разочаровало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 19.01.2018 at 0:52 AM, cathiedall said:

возникла проблема - только что была с ним на свидании, увидела, что ему кто-то шлет сообщения. имя не углядела, зато контакт с сердечками.

Ну вот это начала конца. Ты настолько неуверена в себе что смотришь кто ему что пишет.

Я вообще не знаю где ты такого помойного чувака нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cathiedall сказал:

теперь уйду в игнор, видимо, он кого-то встретил или что-то его слишком сильно разочаровало.

напиши, что он там говорил. Вы оба какие-то не нормальные). Лишь бы найти повод для обид. Ранимые пц. Это все мелочи, можешь его игнорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

вот и узнала все причины: я была либо василисой, либо попала под своеобразное т10д. парень меня всерьёз вообще не рассматривал, у него с лета есть пассия, по которой он сохнет. там и цветочки и лайки активные. учитывая, что он жмот, а девчонка его на Париж разводила и жестко сливала, он видимо решил отвлечься мной) не очень получилось - вернулся к ней как-то.

после поездки на его мороз все ему высказала, он как-то проигнорил, видимо на тот момент уже что-то «наклевывалось». через пару дней увидел фото, что я брюнеткой стала - написал, я не ответила. он моментально удалил из друзей. две недели игнор, сегодня вижу фотку залил, с девчонкой в парке гуляет) навела справки - пазл сложился. удалила его из остатка соц сетей и как бы все )

вывод: если кажется что, что-то не так и возникает желание советоваться с друзьями и искать причины - что-то действительно не так. влюбленные мужчины никогда не ведут себя «непонятно». и к сожалению, если бы я имела силы себе в этом признаться - не залипла бы так и не тупила) чувствую себя униженной, корону однако он мне сбил хорошенько и эго задел. моментально почувствовала себя вещью, а не личностью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, cathiedall сказал:

парень меня всерьёз вообще не рассматривал, у него с лета есть пассия, по которой он сохнет. там и цветочки и лайки активные. учитывая, что он жмот, а девчонка его на Париж разводила и жестко сливала, он видимо решил отвлечься мной) не очень получилось - вернулся к ней как-то.

после поездки на его мороз все ему высказала, он как-то проигнорил, видимо на тот момент уже что-то «наклевывалось». через пару дней увидел фото, что я брюнеткой стала - написал, я не ответила. он моментально удалил из друзей. две недели игнор, сегодня вижу фотку залил, с девчонкой в парке гуляет) навела справки - пазл сложился. удалила его из остатка соц сетей и как бы все )

Так ничего и не поняла. МЧ жить вместе предлагал, открылся. Но внутри у тебя неконтролируемое желание уколоть, уязвить, унизить и, таким образом, повысить свою значимость. Наверное, из-за желания отыграться за негатив от прошлых "отношений". Пацан-то слабый, такой же ранимый как и ты. И единственное, что он может - колоть и унижать в ответ. В результате вернулся к старой бабе, хотя знает, что она его только использует. Думаю, в твоей голове уже созрел "коварный" план - найти какого-нибудь оленя, сфоткаться, и также сделать больно МЧ в ответ.:) 

Знаю, как его вернуть, но смысла особого нет, пока до вас обоих не дойдет, что в отношениях нужно вкладываться, а не тянуть одеяло на себя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Relax music сказал:

Так ничего и не поняла. МЧ жить вместе предлагал, открылся. Но внутри у тебя неконтролируемое желание уколоть, уязвить, унизить и, таким образом, повысить свою значимость. Наверное, из-за желания отыграться за негатив от прошлых "отношений". Пацан-то слабый, такой же ранимый как и ты. И единственное, что он может - колоть и унижать в ответ. В результате вернулся к старой бабе, хотя знает, что она его только использует. Думаю, в твоей голове уже созрел "коварный" план - найти какого-нибудь оленя, сфоткаться, и также сделать больно МЧ в ответ.:) 

Знаю, как его вернуть, но смысла особого нет, пока до вас обоих не дойдет, что в отношениях нужно вкладываться, а не тянуть одеяло на себя).

На счет коварного плана ты угадал. Я за пару дней игнора успела вернуться к одному из своих бывших, который УЖЕ меня любит. Но и тут незадача - он то любит, а я как не любила, так и не люблю. Не могу я искренне быть с тем, кто принял меня после всего, что я натворила. Не могу уважать человека, который не уважает сам себя. Поэтому герой этой темы и зацепил - он безразличен и не терпит того, чтобы я залезла на голову. А это для меня важно)

Предлагал жить, а знаешь где? Там, где живет эта дамочка) Чувство, что она была праймери, которой он хотел что-то доказать. Плюс, да, он меня тоже в горы свозил, но букетиков я от него не получала ) Как-то нашла у него в машине два лепестка + сообщения с сердечками. Я явно была не одной единственной. Да и предложение жить - ну, я не приняла его как нужно. Я была холодна с ним в принципе.Но посмотри, как быстро он нашел мне замену : ) Разве так поступают влюбленные или сильно заинтересованные парни? Да он за пять часов игнора удалил меня из друзей и даже не попытался сблизиться. И это все учитывая ссору, где я не получила никакого ответа.

Если честно, я бы с радостью начала с ним все с начала. И даже не строила бы из себя холодную королеву, он действительно мне сильно понравился. Но, как это сделаешь? Он уже с другой ) А навязываться и стучаться в закрытые двери мне не хочется. Тем более его действия кричат - "я удалил тебя из друзей, писать не буду. глядите все - я в парке, и у меня есть девушка". и выложил он это в единственном месте, где я все еще могла это увидеть. я не думаю, что специально для меня, но тем ни менее он осознавал, что я это тоже увижу. он мне показал, что это все. закрыл вопрос. точнее он закрыл его когда удалил еще, а сейчас скорее всего и вспоминать не вспоминает. это я две недели сопли жую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cathiedall сказал:

Предлагал жить, а знаешь где? Там, где живет эта дамочка) Чувство, что она была праймери, которой он хотел что-то доказать. Плюс, да, он меня тоже в горы свозил, но букетиков я от него не получала ) Как-то нашла у него в машине два лепестка + сообщения с сердечками. Я явно была не одной единственной. Да и предложение жить - ну, я не приняла его как нужно. Я была холодна с ним в принципе.Но посмотри, как быстро он нашел мне замену : ) Разве так поступают влюбленные или сильно заинтересованные парни? Да он за пять часов игнора удалил меня из друзей и даже не попытался сблизиться. И это все учитывая ссору, где я не получила никакого ответа.

Просто он хочет смягчить свою боль и проучить тебя за отказ.:) Элементарная манипуляция, все парни её знают. С новой девчонкой быстро не может наладить контакт (сама знаешь, как тупит на свиданиях). Поэтому вернулся к старой. В общем, чем быстрее осознаешь, что праймери была ты, тем скорее поймешь, что он до сих пор мониторит твою страничку в СС. И, кстати, покрась волосы обратно как было, если хочешь, чтобы он зашевелился.:)

Будь позитивной девочкой), таких все любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Relax music сказал:

 

4 часа назад, cathiedall сказал:

Предлагал жить, а знаешь где? Там, где живет эта дамочка) Чувство, что она была праймери, которой он хотел что-то доказать. Плюс, да, он меня тоже в горы свозил, но букетиков я от него не получала ) Как-то нашла у него в машине два лепестка + сообщения с сердечками. Я явно была не одной единственной. Да и предложение жить - ну, я не приняла его как нужно. Я была холодна с ним в принципе.Но посмотри, как быстро он нашел мне замену : ) Разве так поступают влюбленные или сильно заинтересованные парни? Да он за пять часов игнора удалил меня из друзей и даже не попытался сблизиться. И это все учитывая ссору, где я не получила никакого ответа.

Просто он хочет смягчить свою боль и проучить тебя за отказ.:) Элементарная манипуляция, все парни её знают. С новой девчонкой быстро не может наладить контакт (сама знаешь, как тупит на свиданиях). Поэтому вернулся к старой. В общем, чем быстрее осознаешь, что праймери была ты, тем скорее поймешь, что он до сих пор мониторит твою страничку в СС. И, кстати, покрась волосы обратно как было, если хочешь, чтобы он зашевелился

 

ну вообще-то он сам ныл, что хочет, чтобы я была шатенкой)) я долго с ним спорила, а потом, когда мы поссорились - за полчаса решилась и сделала это. 

вот он и оскорбился, что я вроде как покрасилась для него и как он хочет - но не отвечаю. а я тоже проманипулировать хотела) сделать назло. а он слился, вместо того, чтобы восхищаться мной))

я все равно тугодумка)) как я могу быть праймери, если фактически вложений в ту мадам больше? да и знакомы они дольше, там может вообще секс был) на моей стороне только тот факт, что якобы «все» свободное время он проводил со мной включая праздники) но на тот момент мадмуазель могла его банально слить, ибо слышала, что она всегда была «слишком занята» для него.

 

кстати я наконец осознала, почему он так неуверен в себе и комплексует. подруги, наконец увидев его фото, сказали мне, что я должна праздновать тот факт, что мы расстались. обьективно внешностью он обделен, хотя я никогда не придавала этому значения. фото у него в профилях только старые, селфи он никогда не высылает. выкладывает только руль машины или какие-то детальки. так что видимо вредность его и эго исходят из-за осознания собственной непривлекательности. хотя благодаря такому странному поведению, у него все таки имеются барышни вроде меня, пытающиеся разгадать его секрет ) ну и те, кому интересны его финансы. я пыталась на этом сыграть, не требуя вложений, но вижу, что слегка облажалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, cathiedall сказал:

На счет коварного плана ты угадал. Я за пару дней игнора успела вернуться к одному из своих бывших, который УЖЕ меня любит. Но и тут незадача - он то любит, а я как не любила, так и не люблю. Не могу я искренне быть с тем, кто принял меня после всего, что я натворила. Не могу уважать человека, который не уважает сам себя. Поэтому герой этой темы и зацепил - он безразличен и не терпит того, чтобы я залезла на голову. А это для меня важно

Что за ерунда?) Откуда такие суждения?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/11/2018 at 11:14 PM, cathiedall said:

была либо василисой, либо попала под своеобразное т10д

хаха? в т10д присутствует СЕКС, а он тебя даже засосать толком не смог.  У него в голове какая-то по*бень.

14 hours ago, cathiedall said:

чтобы я была шатенкой))

У него мама шатенка)

14 hours ago, cathiedall said:

я долго с ним спорила, а потом, когда мы поссорились - за полчаса решилась и сделала это.

Почему ты не хотела? И почему решилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, cathiedall said:

он безразличен и не терпит того, чтобы я залезла на голову. А это для меня важно)

Почему для тебя это важно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя опять мировозрение жертвы в каждом предложение прослеживается.

иди работай с 7ю навыками. Не построишь ты отношения нормальные, пока мусор из своей голове не выбросишь и не вырастишь там цветущий сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tfn1000 сказал:

Что за ерунда?) Откуда такие суждения?)

Какие именно?

 

3 часа назад, PLAYMAKER сказал:

У него в голове какая-то по*бень.

Согласно, все мои теории шлак полный. Вероятнее всего у него просто тараканы какие-то, как и у меня, впрочем)

3 часа назад, PLAYMAKER сказал:

У него мама шатенка)

Точно.

 

3 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Почему ты не хотела? И почему решилась?

Не хотела из-за вредности. Плюс, я привыкла быть блондинкой. Я два года была блонд, а свой натуральный цвет не носила больше четырех лет. Боялась, что мне не пойдет. Но главное - вредность. Просто не хотела давать то, что он просит. Хотя просил нормально, предлагал даже оплатить )

3 часа назад, PLAYMAKER сказал:

И почему решилась?

Решилась, потому что как бы быть светленькой я и привыкла, но мне и надоело) А тут он меня разозлил. И мне почему-то показалось, что, если я вроде как поступлю так, как хотел он, и в то же время заигнорю - его зажмет. Переоценила свою важность немного )

3 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Почему для тебя это важно?

Потому что, когда я перестаю быть жертвой, я убегаю или становлюсь агрессором. Я не могу наслаждаться взаимной любовью. Либо меня "обижают" и я испытываю интерес, либо мне становится скучно и я начинаю издеваться.

Если были парни, для которых моя значимость была высокой - я убегала из-за скуки. Если значимость была средней - опускала ее до нуля завалом баланса и потом "страдала". Если значимость изначально низкая - билась в закрытые двери и снова "страдала". Правда, последним я больше не занимаюсь. Чаще всего второй вариант. Я не допускаю близости, отталкиваю человека, творю что-то непонятное, а потом сопли на кулак наматываю.

2 часа назад, justsayyeah сказал:

У тебя опять мировозрение жертвы в каждом предложение прослеживается.

иди работай с 7ю навыками. Не построишь ты отношения нормальные, пока мусор из своей голове не выбросишь и не вырастишь там цветущий сад.

Потому что, я хочу быть жертвой. Подсознательно. Это не поддается моему контролю. Я постоянно либо выбираю не тех, либо если нормальные - делаю все, чтобы было плохо. Я не в курсе как от этого избавиться. И это очень мне мешает.

Я была два года назад и год назад у психолога и психиатра, но  ничего дельного они мне сказать не смогли) Только таблетки выписали, от которых естественно порядок в голове сам собой не появится.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, cathiedall сказал:

Потому что, я хочу быть жертвой. Подсознательно. Это не поддается моему контролю.

это просто привычка. Как на велосипеде ездить, сначала ты делала это сознательно, потом "освоила" и стала делать подсознательно.

Ты можешь сознательными усилиями создать другую привычку, которая заменит эту "вредную".

Именно поэтому 7 навыков, для тебя первый самый важный. 2 и 3 тоже помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, cathiedall said:

Просто не хотела давать то, что он просит.

А что бы ты получила, если бы его обломила?

17 hours ago, cathiedall said:

И мне почему-то показалось, что, если я вроде как поступлю так, как хотел он, и в то же время заигнорю - его зажмет.

Тебе надо отказываться от игр вроде этих. Если играешь сама, не удивляйся что и с тобой будут играть.

17 hours ago, cathiedall said:

Я не допускаю близости, отталкиваю человека, творю что-то непонятное, а потом сопли на кулак наматываю.

Ну ты недолюбленный ребёнок, в детстве недополучила родительского внимания и любви, а потому  в отношениях тебя интересует только процесс завоевания любви, а для этого твой партнёр не должен тебя любить, как только он влюбляется, необходимость завоёвывать любовь пропадает и ты выдаёшь холод или ищешь другого партёнра. Почитай литературу на эту тему и иди к психологу, если есть средства конечно.

Если не разберёшься так и будешь по кругу бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 21.12.2017 в 22:53, Relax music сказал:

мда, косяков у чела конечно перебор.

в его то положении после 3 свиданий без результативных еще стебаться, алень))

так ему и напиши: АЛЕНЬ!

может поймет)

Ну я бы не сказал, что он олень, не хочет человек и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2017 в 00:28, Bagheera сказал:

Мое личное мнение, что нужно, во-первых, давать свободу человеку, свободу воли, свободу принятия решения,  свободу для маневра,  так экологичней и интересней,  во-вторых, нужно давать возможность мужчине быть мужчиной, пусть даже он и девственник,  пусть учится брать женщину. Не фиг путь ему облегчать)) 

Дал Бог яйца,  пусть тренируется носить)) 

А то придет потом на форум,  помогите мне найти яйца,  я их потерял... А все почему?  Потому что тренировки не было))) 

Это намек, что чтобы быть мужиком он ей iphone новый должен купить и бабки вливать? Это в твоем понимании экологично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DeanWinchester сказал:

Это намек, что чтобы быть мужиком он ей iphone новый должен купить и бабки вливать? Это в твоем понимании экологично?

В проведенной вами цитате хоть слово есть о материальном? - Нет. 

Значит, это не мой намек, а ваши фантазии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bagheera сказал:

В проведенной вами цитате хоть слово есть о материальном? - Нет. 

Значит, это не мой намек, а ваши фантазии))

Ну так поясни, что ты хотела этим сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeanWinchester сказал:

Ну так поясни, что ты хотела этим сказать.

Если мужчина хочет женщину, он должен предпринимать какие-то действия, чтобы ее получить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bagheera сказал:

Если мужчина хочет женщину, он должен предпринимать какие-то действия, чтобы ее получить. 

Ахах, и какие такие действия??? А девушка если хочет парня, наверное, не должна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DeanWinchester сказал:

Ахах, и какие такие действия??? А девушка если хочет парня, наверное, не должна?

Заинтересовать ее собой, чтобы ей захотелось проснуться рядом с ним утром))

Почему не должна?  Вы хоть представляете, сколько времени женщина проводит перед зеркалом,  собираясь на свидание? 

Эпиляцию воском  в зоне паха себе сделайте, потом поговорим,  о том,  на что способна женщина,  чтобы понравиться  мужчине :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мужчине нравится воздействовать на женщину - он делает что ему нравится

если нравится воздействовать на карьеру или хобби или другую женщину - он делает что ему нравится.

а "мужчина" и "должен" лучше в одном предложении даже в мыслях не использовать, меньше бреда там будет.

Интересно что будет если женщина будет на воздействие мужчины отвечать так, что ему это понравится?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Bagheera сказал:

Заинтересовать ее собой, чтобы ей захотелось проснуться рядом с ним утром))

Почему не должна?  Вы хоть представляете, сколько времени женщина проводит перед зеркалом,  собираясь на свидание? 

Эпиляцию воском  в зоне паха себе сделайте, потом поговорим,  о том,  на что способна женщина,  чтобы понравиться  мужчине :P

Ну то есть ты имеешь ввиду, что мужчина может понравится девушке не только в материальном плане, но есть еще какие-то критерии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, justsayyeah сказал:

а "мужчина" и "должен" лучше в одном предложении даже в мыслях не использовать, меньше бреда там будет.

Так и знала, что кто-то прицепится, удивилась,  что это вы. 

Это не я, это все язык,  великий русский и могучий,  в котором категория долженствования не подразделяется на оттенки, как в английском, например(must,  should, have to, ought to) , а имеет одно глобальное давящее значение. 

Проще надо относиться к этому глаголу,  не всегда он подразумевает кандалы и цепи,  принуждение, а иногда некое действие обусловленное гендерными инстинктами, например. 

7 минут назад, DeanWinchester сказал:

Ну то есть ты имеешь ввиду, что мужчина может понравится девушке не только в материальном плане, но есть еще какие-то критерии?

Это трллинг такой?  Я просто неожиданно плотно поужинала и плохо соображаю в данный конкретный момент))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Проще надо относиться к этому глаголу,  не всегда он подразумевает кандалы и цепи,  принуждение, а иногда некое действие обусловленное гендерными инстинктами, например. 

кто нибудь проводил исследования, как часто женщины употребляют в диалогах "мужчина должен" и как часто у них хороший секс случается?

просто если не проводили - можешь заняться. Думаю результаты избавят тебя от желания упрощать великий и могучий до уровня "мужчина должен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...