Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение с известным человеком


Рекомендованные сообщения

Только что, Lula сказал:

Твоё общение с мужчинами не надо офишировать ему. Это надо не для того, чтобы вызвать в нем ревность. Это надо для тебя, чтобы тебе диджей не казался светом в оконце и был единственной твоей опцией. Потому как если мужик единственная опция, то девушка тупо перестает замечать в нём косяки, а когда прозревает, обычно, уже поздно - мужик охамел в край, а девушка уже залипла. 


Вот лучше пусть дальше он прыгает вокруг тебя и отслеживает ))

Я ему не докладываю про мужиков, он знает про тех, которые его знакомые.. Он же видит, как они на меня смотрят и реагируют. Я про это.. 

А про тех с кем я еще вижусь и встречаюсь он не знает особо.. 

Он мне не кажется идеальным, вижу косяки его и трезво пока смотрю.. Надеюсь не поплыву после секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну свершилось, поцеловались   

Ревность свою не показывай. Разговоры про других бабне заводи. Тебе не интересно и  ты уверенная в себе девушка. На твоем пальчике нет кольца с предложением от него - ты свободная девушка и общ

1. Совершенно неважно залип ли он. Девушки залипают быстрее, отвыкают сложнее. Заботься о своем душевном состоянии, а не об его. О себе он сам позаботится.  2. Учитывай, что секса пока у вас не б

Даша привет, как дела?
Я тебя рада тут видеть, правда под другим Ником.

По теме могу сказать одно - продолжай, у людей творческих зачастую ранимая душа и тяга к прекрассному, которая слабее выражена чем низкие инстинкты.
И самое главное: берегись подруг, его и своих, добра тебе никто там не пожелает а вот говна всякого могут наговорить и сделать.

Если он немец я могу узнать кто такой.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2018 в 18:56, Rahaw сказал:

Даша привет, как дела?
Я тебя рада тут видеть, правда под другим Ником.

По теме могу сказать одно - продолжай, у людей творческих зачастую ранимая душа и тяга к прекрассному, которая слабее выражена чем низкие инстинкты.
И самое главное: берегись подруг, его и своих, добра тебе никто там не пожелает а вот говна всякого могут наговорить и сделать.

Если он немец я могу узнать кто такой.:D

Привет, а мы знакомы? Другой ник? :rolleyes:

 

Он не немец, с немцем я бы вряд ли связалась... Хотя его национальность его я узнала намного позже все равно :D

Подруги и бабы, дааааааа.... Я уже это давно поняла, есть такие, которые открыто вою нелюбезность показывают, есть такие которые фальшиво розовые сопли мне говорят, а сами не нанавидят меня :D на него они все вешаются, конечно..

____________________________________

Ребят, он очень классный, я клянусь я таких людей в жизни еще не встречала - он правда какой-то светлый и добрый человек. Говорю не потому что я "поплыла", просто сама это вижу и от других людей тоже слышала разные истории... Он зайчик просто)) 

Мы на прошлой неделе крупно поругались достаточно, впервые такое за все время.. Мне понравилось, как он себя вёл и нравится, как все разрулилось, как все уладил..Я вижу значимость свою.. Он милый и не занимается манипуляциями и при этом не тфн - сложно объяснить даже..

 

Ну и самое главное, в выходные мы ездили отдыхать на выходные вместе, это было так прекрасно, отличная погода, весна, мы вместе гуляем за руку, целуемся, он мне показывает Европу, какой он ее знает. Это было на столько круто 

Ну и конечно первый секс, это было вау тоже, все так красиво и хорошо :rolleyes: Спустя 2 месяца, как я приехала сюда, всё именно тогда, как нужно... Раньше точно рано бы еще было

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борцуха в прошлом,;)

поздравляю короче - несмотря на то, что все против отношений на расстоянии -  у тебя самая лучшая тема тому пример.
Просто наслаждайся и забей хер на общественное мнение - любовь круче пикапа.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Rahaw сказал:

Борцуха в прошлом,;)

поздравляю короче - несмотря на то, что все против отношений на расстоянии -  у тебя самая лучшая тема тому пример.
Просто наслаждайся и забей хер на общественное мнение - любовь круче пикапа.:wub:

Борцуха :wub: привет)) 

Ну на данный момент, у нас не на расстоянии.. я пока живу здесь, в его стране, не знаю, что дальше будет :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Harry VaDoo сказал:

Даша поздравляю!! 

теперь левел ап ))

Спасибо)

Я уже у него дома оставалась на этой неделе на пару дней :rolleyes: зубную щётку свою уже оставила у него :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, superdasha сказал:

Я уже у него дома оставалась на этой неделе на пару дней :rolleyes: зубную щётку свою уже оставила у него :rolleyes:

расслабилась), а зря. Щетка - ооочень опасный предмет :). Какой бы положительный он ни был, но щеточка однозначно снизит эмоциональный накал...:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Relax music сказал:

расслабилась), а зря. Щетка - ооочень опасный предмет :). Какой бы положительный он ни был, но щеточка однозначно снизит эмоциональный накал...:ph34r:

Ну как бы он мне сам мне ее дал, когда я у него осталась.. новая в упаковке, говорю вот моя фиолетовая будет. 

Думаю в след раз она меня будет ждать :huh: А так я не из тех, кто приходит со своим барахлом и оставляет это...

 

Вообще, мне неудобно с ним жить, тк он живет в собственном доме за городом.. я живу в квартире рядом с универом прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, superdasha сказал:

Вообще, мне неудобно с ним жить, тк он живет в собственном доме за городом.. я живу в квартире рядом с универом прям

Это лучший вариант для вас, когда у обоих своя территория. Если заметила, диджей любит все контролировать у себя дома. Даже простая уборка вещей близким человеком будет его напрягать:D. Поэтому раз щёточку сам дал, то это очень хороший знак:wub:. Может, он этот форум читает?) Прям догадался, как все правильно сделать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Relax music сказал:

Это лучший вариант для вас, когда у обоих своя территория. Если заметила, диджей любит все контролировать у себя дома. Даже простая уборка вещей близким человеком будет его напрягать:D. Поэтому раз щёточку сам дал, то это очень хороший знак:wub:. Может, он этот форум читает?) Прям догадался, как все правильно сделать).

Ах, если бы он знал русский язык :D Он бы тогда вообще идеальный человек был бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 4/9/2018 в 14:02, superdasha сказал:

Мы на прошлой неделе крупно поругались достаточно, впервые такое за все время.. Мне понравилось, как он себя вёл и нравится, как все разрулилось, как все уладил..Я вижу значимость свою..

Это хороший признак )

 

В 4/9/2018 в 14:02, superdasha сказал:

Ну и конечно первый секс, это было вау тоже, все так красиво и хорошо :rolleyes:

:) Прекрасно)) Нужно повторить, убедиться, что это не розовая пелена от первого секса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/21/2018 в 21:41, Lula сказал:

Это хороший признак )

:) Прекрасно)) Нужно повторить, убедиться, что это не розовая пелена от первого секса)

Мне понравилось, что я понимала, что он не хочет конфликта, он инициатор разрулить проблему, но при этом это не было по тфн-ски, он разрулил, но баланс не пошатнулся. 

Нет-нет, тут мне не показалось :)) с виду он такой робкий и застенчивый, а на деле огонь :) такое сочетание - бомба) 

Жду его из тура, неделю его не было дома.. И ещё  он расстроен из-за смерти диджея Avicii - как-то грузануло это его, да и меня тоже. 

Отоспится сейчас и думаю надо его к себе позвать, совместно готовить ужин с бокалом вина :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, superdasha сказал:

Мне понравилось, что я понимала, что он не хочет конфликта, он инициатор разрулить проблему, но при этом это не было по тфн-ски, он разрулил, но баланс не пошатнулся. 

Нет-нет, тут мне не показалось :)) с виду он такой робкий и застенчивый, а на деле огонь :) такое сочетание - бомба) 


Я с одной стороны за тебя рада  :)
С другой стороны, ты правильно сказала "бомба"- действительно, может оказаться бомбой замедленного действия. Знаю, что такие люди сами себе на уме. Вот именно не конфликтные, имеющие достойно разрулить всё, умеющие не вспыхивать эмоционально при конфликтах, а в себе всё переваривающие, но при этом какую-то свою кашу внутри себя варящие.   Иди знай, что там у них на уме.
Я не говорю, что твой такой. Не хочу тебе портить эйфорию. Но будь аккуратна. Как говорится: доверяй, но проверяй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так... Узнались некие подробности про его бывшие отношения...  Не уверена на сколько это нужная для меня лично информация, но тем не менее...

Со своей бывшей они были вместе больше 10 лет, то есть когда ему было было года 22 всего на тот момент.. Бывшая - норвежка и у них были отношения на расстоянии 3 года - потом она из Норвегии переехала к нему на ПМЖ в Бельгию.. Расстались почему причин не знаю, мб ей хотелось левел апа, которого не было.. хз..

Вывод - в принципе, это положительно его характеризует  и то что он однолюб 100% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @superdasha 
Молодец, Даша!

В этой жизни мало у кого, и мало когда случаются хэпиэнды. Постарайся только все не испортить там:D
А так ты крутая;) Поздравляю от всей души тебя...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Hellyeh сказал:

 @superdasha 
Молодец, Даша!

В этой жизни мало у кого, и мало когда случаются хэпиэнды. Постарайся только все не испортить там:D
А так ты крутая;) Поздравляю от всей души тебя...................

Уииии :)) спасибо :) 

Но на мой взгляд мой заслуги тут нет совсем :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 22.05.2018 в 18:37, user3018 сказал:

@superdasha Даша, как дела-то?

Привет!

честно, даже страшно писать лишний раз, дабы не сглазить :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Да я правда не знаю, что рассказывать, все хорошо, тк он вообще неконфликтный и как-то все легко. Лето вышло футбольное, много посетили с ним матчей в разных городах, на финал он приезжал и потом играл в клубе на закрытии ЧМ, супер насыщенное лето выдалось :)) 

————————————————

Однако, ссоры все равно случаются, как у всех нормальных людей. 

Тут была ситуация, когда он меня не позвал с собой на одно мероприятие..  Я его заигнорила мощно, потом объяснила в чем дело, сказала, что меня это сильно обидело и задело.

Он миллион раз извинялся, мол, да мой косяк, прости-прости.. дай мне шанс это исправить, в след раз обязательно пойдём вместе и тд

А вот меня до сих пор не отпускает, и всё. Саму уже бесит это ситуация, но не могу.

Бесит, что ему в голову не пришло взять с собой, бесит, что не додумался, что меня это обидит. И «следующий раз» уже не ну нужен, тк дорога ложка к обеду. 

Не понимаю, как ссору разрешить, не хочется быть в конфликте, но и обида ещё никуда не делась. 

Ну и классическая ситуация:  он бегал-бегал за мной извинялся, я ему сказала, что ничего не изменить все равно, поэтому обсуждать это уже бесполезно и только мозг выносить обоюдно. 

Ну и тишина у нас теперь. 

Как выйтиграмотно из этого и успокоить своих тараканов?

 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, superdasha сказал:

Да я правда не знаю, что рассказывать, все хорошо, тк он вообще неконфликтный и как-то все легко. Лето вышло футбольное, много посетили с ним матчей в разных городах, на финал он приезжал и потом играл в клубе на закрытии ЧМ, супер насыщенное лето выдалось :)) 

————————————————

Однако, ссоры все равно случаются, как у всех нормальных людей. 

Тут была ситуация, когда он меня не позвал с собой на одно мероприятие..  Я его заигнорила мощно, потом объяснила в чем дело, сказала, что меня это сильно обидело и задело.

Он миллион раз извинялся, мол, да мой косяк, прости-прости.. дай мне шанс это исправить, в след раз обязательно пойдём вместе и тд

А вот меня до сих пор не отпускает, и всё. Саму уже бесит это ситуация, но не могу.

Бесит, что ему в голову не пришло взять с собой, бесит, что не додумался, что меня это обидит. И «следующий раз» уже не ну нужен, тк дорога ложка к обеду. 

Не понимаю, как ссору разрешить, не хочется быть в конфликте, но и обида ещё никуда не делась. 

Ну и классическая ситуация:  он бегал-бегал за мной извинялся, я ему сказала, что ничего не изменить все равно, поэтому обсуждать это уже бесполезно и только мозг выносить обоюдно. 

Ну и тишина у нас теперь. 

Как выйтиграмотно из этого и успокоить своих тараканов?

 

привет

скажи что он теперь не один и что в следующий раз все надо делать вместе 

и точка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Harry VaDoo сказал:

привет

скажи что он теперь не один и что в следующий раз все надо делать вместе 

и точка

Привет, спасибо за ответ 

да он понимает и разделяет, всегда везде вместе, а тут один пошёл и главное, то мероприятие действительно  было важно для меня. И его уже не вернуть. И ничего не изменить блин.

самое плохое, что меня до сих пор бомбит, но и в ссоре быть надоело. Хотя у нас сейчас не ссора, а именно худой мир. 

Хочется помириться и не выглядеть тупой овцой, которую зажало, поэтому сама прибежала мириться.

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, superdasha сказал:

Не понимаю, как ссору разрешить, не хочется быть в конфликте, но и обида ещё никуда не делась. 

Ну и классическая ситуация:  он бегал-бегал за мной извинялся, я ему сказала, что ничего не изменить все равно, поэтому обсуждать это уже бесполезно и только мозг выносить обоюдно. 

Ну и тишина у нас теперь. 

Как выйтиграмотно из этого и успокоить своих тараканов?

Главное думать о внуках:), для них же все начиналось)). А то, что забыл - ну шлепни его пару раз для успокоения, извинился же. Зато если сама накосячишь, будет повод вспомнить, что все совершают ошибки. 

Как выйти грамотно: выбрать новое мероприятие, которое оба очень хотите посетить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужика чёрные будни - невинная особа начала использовать его на всю и манипулировать обидами. Оказывается он по гроб жизни обязан и всегда должен учитывать возросшие хотелки. П-да будет управлять его миром. Дай ему ссылку на форум (с)

 

Изменено пользователем Конд (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Конд сказал:

У мужика чёрные будни - невинная особа начала использовать его на всю и манипулировать обидами. Оказывается он по гроб жизни обязан и всегда должен учитывать возросшие хотелки. П-да будет управлять его миром. Дай ему ссылку на форум (с)

 

Чёрные будни? Шта? 

Все у него замечательно. Головой надо сразу ему думать было, чтоб потом не извиняться.. 

———————————

Главная проблема, в том, что меня бесит сама причина почему он так сделал и если я не  успокоюсь, то меня быстро перестаёт интересовать человек. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, superdasha said:

Все у него замечательно. 

А у тебя значит не очень: пора домой а предложения не предвидится. Решила баланс резко сместить?

On 2/14/2018 at 5:02 AM, superdasha said:

я приехала на полгода,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Конд сказал:

А у тебя значит не очень: пора домой а предложения не предвидится. Решила баланс резко сместить?

 

Лол)) я вообще замуж не хочу до 30 хаха

у меня есть гражданство ЕС,  могу там жить сколько угодно, и пока не собираюсь обратно. 

Повторяюсь, проблема в причине, почему он так сделал. А так все замечательно, в БД не играю, ни каких манипуляций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2018 в 13:43, Конд сказал:

Ну можно и так утрировать. Посношались и разбежались.

Никто не разбежался и все не так плохо. Пытаемся это исправить, но мои тараканы мешают. 

Он ревнует сильно, чувствую что переживает, баланс сместился

он уезжает в Азию на несколько дней, как раз время лучше понять все для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу ((( 

он опять и опять меня спрашивает, что ему сделать чтобы все стало как прежде?

Для понимания, то мероприятие на которое он пошёл без меня, равносильно если бы он пошёл на своё день рождения без меня, а потом бы сказал: ой, извини на след год вместе пойдём. 

Какой у меня дебильный характер :((((  но не отпускает обида до сих пор, дело не в извинениях

Я ненормальная, да? 

Не знаю, что сказать ему даже

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bijou сказал:

Потому что на подкорке ты поняла что «там где-то собака зарыта» и что он далеко не тупой чтобы не позвать тебя туда. Вот это тебя и гложет - причина почему он так поступил 

Всё именно так. Интуицией чувствую, что неспроста. 

1 час назад, Bijou сказал:

Да нормальная ты! Неосознанно ты считываешь тревогу, найопку, и его формальные тысячи извинений не помогают, а он думал что так будет просто и сойдёт с рук. 

Да-да, все так.. меня гложет именно причина. И пока я не пойму ее, видимо, не будет мне покоя. 

К сожалению, если там будет причина в ком-то, то это финиш безоговорочный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в Азии, разговаривали вчера по видеозвонку, опять разговор об этой теме зашёл. Постаралась объяснить, как есть.. что есть разочарование, пропала какая-то магия и как-то все опустилось в душе, чувства и эмоции сейчас странные. 

Сказал, постарается вернуть хоть часть того доверия и ‘магии’, которая была 

Вот как-то так. А по факту, пока не пойму причину, не успокоюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Bijou сказал:

Так спроси у него спокойно, почему он принял такое решение тебя не приглашать. И перестань его пугать потерей своих чувств, передавишь. Просто дай ему возможность все вернуть. 

Его ответ такой: я неправильно тебя понял, думал, ты будешь занята в тот день. Мне нужно было более подробно с тобой обсудить это. Мне нужно было быть более настойчивее. Извини, это неумышленно, 100% моя вина. Дай мне шанс это исправить.

Как бы все вроде мило звучит, но неправдоподобно, все он знал. А объяснять ему, что это глупая отмазка с его стороны - вынос мозга будет обоюдный 

Я ему свою обиду объяснила, пусть думает сам теперь. 

Ночью в 3 часа по своему местному азиатскому времени прислал мне смс, потом быстро удалил. Подозреваю, что мог под алкоголем что-то настрочить. Сегодня сказал, что ничего не присылал мне. 

Вот смысл в таких мелочах даже увиливать, если я видела это смс. Ну скажи ты, да.. написал, да передумал - проехали. 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2018 в 18:16, superdasha сказал:

Его ответ такой: я неправильно тебя понял, думал, ты будешь занята в тот день. Мне нужно было более подробно с тобой обсудить это. Мне нужно было быть более настойчивее. Извини, это неумышленно, 100% моя вина. Дай мне шанс это исправить.

Как бы все вроде мило звучит, но неправдоподобно, все он знал. А объяснять ему, что это глупая отмазка с его стороны - вынос мозга будет обоюдный 

Я ему свою обиду объяснила, пусть думает сам теперь. 

Ночью в 3 часа по своему местному азиатскому времени прислал мне смс, потом быстро удалил. Подозреваю, что мог под алкоголем что-то настрочить. Сегодня сказал, что ничего не присылал мне. 

Вот смысл в таких мелочах даже увиливать, если я видела это смс. Ну скажи ты, да.. написал, да передумал - проехали. 

Привет!

Ты уверена, что он все знал и понимал важность этого мероприятия для тебя? 

Если ты уверена в этом,  то так ему и скажи, что ты знаешь, что  он знал и понимал насколько это важно для тебя, но не позвал. И спроси "почему?". И не бойся выноса мозга. Лучше разобраться, если тебя эта ситуация не отпускает и напрягает. 

Тебе надо закрыть этот вопрос для себя, иначе ты себе весь мозг сьешь и  значимость МЧ тоже обесценишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Девоньки, странные Вы и зацикленные. Уже вроде «обсудили». Но нет, нужно повторно все обсудить, без выноса мозга. Я Вам так скажу, повторное «обсуждение», потом превращается в бесконечное обмусоливание, что в принципе и есть - «вынос мозга», как и резкая отморозка без объективной причины.

Диагноз - падение значимости автора. Дальнейшие обсуждения и жалобы, будут вести к ещё большему завалу БЗ (восприниматься будет, как - «вынос мозга» или «мне так одиноко, холодно и голодно»). Переключать внимание на свои активности, заниматься своими делами. Парень сам слегка какой-то примороженный, на его проявления отвечать тепло и с позитивом, а не демонстрировать кислые щи. Внимательно смотреть на его действия, информацию из него не тянуть, пусть сам рассказывает где был и почему не позвал (если захочет). Если где-то косякнул (путался с другой ОЖП и т.д. и т.п.), ловить его (не искать подтверждений, а ловить) на этом и делать Д.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lula сказал:

Привет!

Ты уверена, что он все знал и понимал важность этого мероприятия для тебя? 

Если ты уверена в этом,  то так ему и скажи, что ты знаешь, что  он знал и понимал насколько это важно для тебя, но не позвал. И спроси "почему?". И не бойся выноса мозга. Лучше разобраться, если тебя эта ситуация не отпускает и напрягает. 

Тебе надо закрыть этот вопрос для себя, иначе ты себе весь мозг сьешь и  значимость МЧ тоже обесценишь.

Привет! Все он понимал, после того вечера, я несколько дней его игнорила. Потом когда подошла к телефону, первые его слова были: я знаю ты меня ненавидишь сейчас. Я надеюсь это изменится снова однажды. 

Не знаю, %30 только бы дала, что реально он затупил случайно.

 

1 час назад, Буханда сказал:

Девоньки, странные Вы и зацикленные. Уже вроде «обсудили». Но нет, нужно повторно все обсудить, без выноса мозга. Я Вам так скажу, повторное «обсуждение», потом превращается в бесконечное обмусоливание, что в принципе и есть - «вынос мозга», как и резкая отморозка без объективной причины.

Диагноз - падение значимости автора. Дальнейшие обсуждения и жалобы, будут вести к ещё большему завалу БЗ (восприниматься будет, как - «вынос мозга» или «мне так одиноко, холодно и голодно»). Переключать внимание на свои активности, заниматься своими делами. Парень сам слегка какой-то примороженный, на его проявления отвечать тепло и с позитивом, а не демонстрировать кислые щи. Внимательно смотреть на его действия, информацию из него не тянуть, пусть сам рассказывает где был и почему не позвал (если захочет). Если где-то косякнул (путался с другой ОЖП и т.д. и т.п.), ловить его (не искать подтверждений, а ловить) на этом и делать Д.

Ну если значимость моя падает, разве стал бы он сам столько раз заводить этот разговор, миллион раз извиняться и спрашивать как это исправить? 

Мне кажется, он бы ещё больше отморозился, типа обижаешься ну и флаг тебе в руки... 

Если раньше баланс был равный, то сейчас баланс на моей стороне. 

Спрашивать я его больше не собираюсь и обсуждать тоже. Я бы этого и не делала, но он был инициатором этих разговоров. Что мне сделать? Как исправить? 

Значит на Б делаю Б? 

Проблема а том, что на его Б мне не хочется в ответ делать Б

мне пока хочется переждать в своём панцире. 

Но я постараюсь, тк долго в таком состоянии пребывать - ничего хорошего точно не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, superdasha сказал:

Ну если значимость моя падает, разве стал бы он сам столько раз заводить этот разговор, миллион раз извиняться и спрашивать как это исправить?

я удивляюсь как он тебя еще не послал в пешее эротическое) падение твоей значимости при таком поведении это лишь вопрос времени. Ну нахрена человеку баба которая постоянно выносит мозг и ходит в обидах непонятно на что? Что то придумала обиделась и сделала виноватым мужика)классика)

Тебя спасает только то что вы не много времени проводите вместе в виду постоянных разъездов.

Кроч если от тебя будет постоянный Д от тебя уйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, superdasha сказал:

 

мне пока хочется переждать в своём панцире. 

Но я постараюсь, тк долго в таком состоянии пребывать - ничего хорошего точно не будет. 

Почему  ты не хочешь  ему в лоб сказать, что ты знаешь, что все он знал - насколько тебе это важно.  И, образно приперев его к стене, выяснить - чо за нах*р произошло.

Не выяснив это ты себя сожрешь. А его перестанешь уважать. Пропадает магия между вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ArtemBeast сказал:

я удивляюсь как он тебя еще не послал в пешее эротическое) падение твоей значимости при таком поведении это лишь вопрос времени. Ну нахрена человеку баба которая постоянно выносит мозг и ходит в обидах непонятно на что? Что то придумала обиделась и сделала виноватым мужика)классика)

Тебя спасает только то что вы не много времени проводите вместе в виду постоянных разъездов.

Кроч если от тебя будет постоянный Д от тебя уйдут.

Внимание вопрос: 

где я постоянно выношу ему мозг и постоянно обижаюсь??? Вроде вся тема состоит из того, что я говорю, что мы даже не ссоримся. 

Он сделал очевидный косяк. 

Ну конечно, давайте молча утремся этим и сделаем вид, что не заметили. Так точно значимость будет на высоте.

26 минут назад, Lula сказал:

Почему  ты не хочешь  ему в лоб сказать, что ты знаешь, что все он знал - насколько тебе это важно.  И, образно приперев его к стене, выяснить - чо за нах*р произошло.

Не выяснив это ты себя сожрешь. А его перестанешь уважать. Пропадает магия между вами.

Вот то что магия пропала, я ему так и сказала.. и да, меня сжирает непонимание почему так вышло. Причина. 

Но возвращаться к этой теме не хочу.  Это реально мозговынос, причём обоюдный. Меня тоже напрягает это обсуждать. Да и ничего нового он не скажет. 

Он сказал, что сделает все возможно, чтобы вернуть, хоть часть той магии и доверия. Постарается все исправить. 

Посмотрим

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, superdasha сказал:

 

Вот то что магия пропала, я ему так и сказала.. и да, меня сжирает непонимание почему так вышло. Причина. 

Но возвращаться к этой теме не хочу.  Это реально мозговынос, причём обоюдный. Меня тоже напрягает это обсуждать. Да и ничего нового он не скажет. 

Он сказал, что сделает все возможно, чтобы вернуть, хоть часть той магии и доверия. Постарается все исправить. 

Посмотрим

Мне кажется ты путаешь, что такое мозговынос. Мозговынос это то, что ты, без его конкретного ответа почему он тебя не позвал,  будешь постоянно варить это в голове. А типаж у тебя такой - что ты, да, будешь это варить. Это все равно от тебя  где-то выльется  негативом и недоверием на него в ваших отношениях.

Поэтому лучше один раз спросить, прояснить этот момент и уже не возвращаться к этому вопросу. Но спросить его таким образом, чтобы однозначно дать ему понять - сказать прямо в лоб, что ты точно знаешь, что он был осведомлён насколько тебе это было важно.

А то у вас детский сад. Он лепечет, что не знал. А ты, якобы, ему веришь и спускаешь тему на тормозах из гордости и чтобы мозг не выносить.

В итоге недосказанность. Учитывая твой перфекционизм это будет тебя разьедать. МЧ потеряет в твоих глазах привлекательность. Это начало конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, superdasha said:

Ну если значимость моя падает, разве стал бы он сам столько раз заводить этот разговор, миллион раз извиняться и спрашивать как это исправить? 

Он тебя не пригласил и не позвал. Ты сама говоришь, что все он прекрасно знал. О чем это говорит? Я склонен полагать, что в этот момент (когда можно было тебя пригласить и позвать), было падение значимости (она находилась не на том уровне, на котором тебе бы этого хотелось). Это повод для ретроспективного анализа и выводов, которые не мешало бы сделать для себя. Например, тебя могло быть слишком много, твоё лицо было «просящим», он недостаточно разогрет и т.д. и т.п.

Все вот эти извинения являются косвенным признаком того, что у твоего парня не все очень хорошо с личными границами. Посмотри внимательно, что происходит. Вместо того, чтобы подумать над тем, как его ещё больше разогреть, ты обиделась и начались манипуляции, демонстрация обиды и т.д. и т.п. Теперь его поведение становится ещё более логичным, он начинает отмороживаться.

Quote

Мне кажется, он бы ещё больше отморозился, типа обижаешься ну и флаг тебе в руки... 

Если раньше баланс был равный, то сейчас баланс на моей стороне. 

Это иллюзия, что баланс на твой стороне. На твоей стороне пока корона, которая прикрывает от тебя реальность. Реальность такова, что он тебя не позвал, ты кинула обиду и начала манипулировать. Сейчас устраиваешь ему изощрённые пытки. Если ситуация будет продолжаться в таком же ключе, он тебя пошлёт. Нельзя бесконечно гнуть человека, он рано или поздно отпружинит.

Весь топик о том, как тебя нереально «вставляет» от него. Все тебя поздравляют и говорят, какая ты крутая и молодец. Так как ты это совершенно не рефлексируешь, а продолжаешь накачивать свою самооценку, то падать будешь очень громко и очень долго. Подумай над этим.

Quote

Спрашивать я его больше не собираюсь и обсуждать тоже. Я бы этого и не делала, но он был инициатором этих разговоров. Что мне сделать? Как исправить? 

Попробуй его тепло поприветствовать (очень тепло, скажи... что ты по нему очень соскучилась (говорить человеку, с которым у тебя отношения, что ты по нему соскучился - нормально)). Главное не переборщить.

Такое наказание, которое ты устраиваешь ему, несоразмерно преступлению. Чтобы это понять, представь себе, что это ты его не позвала с собой, а он тебе потом устраивает подобные «пытки». Вопрос, как быстро твоё лицо скривит от такого поведения?

Твоя задача, постараться снять с него это чувство вины, которым сама же его завесила, и завесила необоснованно. Все вот эти твои фразы «прошла магия», «не знаю и т.д. и т.п.», вернутся к тебе бумерангом позже... Когда эта магия пройдёт у него.

Quote

Значит на Б делаю Б? 

Что делать, решать тебе. Это твои отношения.

Quote

Проблема а том, что на его Б мне не хочется в ответ делать Б

Проблема здесь в том, что помимо тебя, есть ещё он и его воля. Он запросто может захотеть поступить иначе, например сделать Д и ему будет глубоко насрать на то, что хочешь ты. Его Б в твою сторону, есть проявление его доброй воли. Вечно это тоже не может продолжаться.

Quote

мне пока хочется переждать в своём панцире. 

Сколько угодно. Сколько угодно можно отрицать реальность, но нельзя избежать последствий отрицания реальности. Реальность всегда рано или поздно догоняет.

Quote

Но я постараюсь, тк долго в таком состоянии пребывать - ничего хорошего точно не будет. 

Именно. Отношения, как и БЗ очень динамичная штука. Рулит отношениями тот, кто способен отслеживать и управлять динамикой.

PS: Главное правило, положительное - положительно подкреплять, отрицательное - отрицательно подкреплять. У многих женщин (не у всех), есть проблемы с положительным подкреплением (обычно демонстрация безучастного и равнодушного лица).

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу, он так старается... он и так мимими в принципе, а сейчас просто супер милый пупсик какой-то.. начинаю оттаивать, думаю нужно уже загладить эту ссору навсегда. Не вспоминать и не возвращаться к ней

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

11.09.2018 в 19:29, Буханда сказал:

Он тебя не пригласил и не позвал. Ты сама говоришь, что все он прекрасно знал. О чем это говорит? Я склонен полагать, что в этот момент (когда можно было тебя пригласить и позвать), было падение значимости (она находилась не на том уровне, на котором тебе бы этого хотелось). Это повод для ретроспективного анализа и выводов, которые не мешало бы сделать для себя. Например, тебя могло быть слишком много, твоё лицо было «просящим», он недостаточно разогрет и т.д. и т.п.

Он меня спрашивал, но вскользь, как-то между делом по телефону, я была за рулём тогда и мы толком ничего не обсудили. И больше он к этой теме не возвращался и в итоге улетел в Москву один, в мой город и без меня.. Я никогда ничего не прошу. Я просто до последнего была уверена, что мы пойдем вместе. Поэтому он и говорит, что это 100% его вина, что я не был более настойчив, в том, чтобы взять тебя с тобой

Теперь его поведение становится ещё более логичным, он начинает отмороживаться. Нет, он не отмораживается как раз, а старается все загладить

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старается-старается 

Вчера сказал, ты много болеешь, постоянно простужаешься.. завтра летим на море на 5 дней - собирай чемодан. 

Вот сидим в аэропорту :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 853

      Мужчины достигаторы

    2. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    3. 4 853

      Мужчины достигаторы

    4. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 4 853

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...