Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение с известным человеком


Рекомендованные сообщения

Блин... я сама ненавижу этот "праздник" потому что он на редкость тупой, и он бы меня разочаровал если бы какие-то тупые сердечки мне слал, ненавижу эту ваниль.

И он сам похоже вообще этот день от говна не отличает.. Так как все вчера выкладывали в инстаграмах поздравления с днем Св. Валентина - он единственный из известных людей у меня в ленте, кто проигнорил этот шлак.. Постил вчера фото свои из Америки... А вот на Новый год и рождество он делал..

8 марта - он знает прекрасно, вот с 8 марта уверена поздравит, кстати

 

Общаемся всю неделю, постоянно интересуется как дела в универе, как одногруппники, как я обустроилась, не нужна ли помощь..

Не знаю, у меня ни к нему на данном этапе вообще нет требований никаких пока. 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну свершилось, поцеловались   

Ревность свою не показывай. Разговоры про других бабне заводи. Тебе не интересно и  ты уверенная в себе девушка. На твоем пальчике нет кольца с предложением от него - ты свободная девушка и общ

1. Совершенно неважно залип ли он. Девушки залипают быстрее, отвыкают сложнее. Заботься о своем душевном состоянии, а не об его. О себе он сам позаботится.  2. Учитывай, что секса пока у вас не б

26 minutes ago, superdasha said:

не нужна ли помощь..

Скажи нужна, город не знаешь, может он экскурсию проведёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Скажи нужна, город не знаешь, может он экскурсию проведёт?

завтра встречаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, я поняла, что он такой не романтик и не парится особо на всю мишуру, учитывая специфику его профессии еще.. 

помониторила соцсети его бывшей, никаких букетов от него она не выкладывала, у неё др 7 марта, он 7 марта всегда уезжал в россиию на её др для всяких пати к 8 марта и тд.. на новый год и рождество его тоже часто нет, летом его вообще не бывает дома, особенно в выходные - так как это самое хлебное время у диджеев.. 

Еще из его минусов, он геймер, ps4 - его наркотик.. тут прям фейспалм у меня <_< 

Да ну на фиг :D:)

 

Кстати, его бывшая - норвежка одного типажа со мной, блондинка с зелеными глазами, вообще очень похожи с ней

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас написал, сказал что завтрашняя встреча переносится на вск, завтра будет выступать в клубе, заменяет кого-то...  Выложил уже промо на завтра

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, superdasha сказал:

вообще, я поняла, что он такой не романтик и не парится особо на всю мишуру, учитывая специфику его профессии еще.. 

помониторила соцсети его бывшей, никаких букетов от него она не выкладывала, у неё др 7 марта, он 7 марта всегда уезжал в россиию на её др для всяких пати к 8 марта и тд.. на новый год и рождество его тоже часто нет, летом его вообще не бывает дома, особенно в выходные - так как это самое хлебное время у диджеев.. 

Еще из его минусов, он геймер, ps4 - его наркотик.. тут прям фейспалм у меня <_< 

Да ну на фиг :D:)

 

Кстати, его бывшая - норвежка одного типажа со мной, блондинка с зелеными глазами, вообще очень похожи с ней

Не мониторь лучше сс) завышаешь значимость его

Геймер - да, не очень -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toren сказал:

Не мониторь лучше сс) завышаешь значимость его

Геймер - да, не очень -_-

Его СС не смотрю особо, это я посмотрела фейсбук бывшей, чтоб понять немного какой он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сегодня ночью просто божил, в соцсетях просто сумашествие, как он был крут. Горжусь им даже, хочется встретиться поскорей. Жду чертовски воскресенье :) 

 

Кстати! Тут все переживали, как это так он на 14 февраля никак не отметился, даже смайлик-сердечко не прислал. 

Так вот до меня только щас дошло, что он сделал один такой знак в этот день. Не такой банальный, как сердечки тупые, а оригинальнее в разы. Я тормоз! :) 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перед встречей болтали, зашёл разговор про сладости, говорю ему: 

- я расстроена.. пришли мои анализы крови. У меня сахар ниже нормы. 

- ох, значит у тебя мало сил и энергии, это очень плохо. Зато ты сама сладкая наверно B) 

сегодня встречались, ходили на каток. Завтра расскажу подробности. 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам предложил пойти на каток, я честно говоря катаюсь не очень. Пару раз упала, помогал встать мне - кинестики было море.. в конце за руку уже меня взял, пили глинтвейн, сказал у меня низкий сахар надо купить что-то сладкое - взяли сладкие крендели в глазури - платил он. 

классный был вечер, в конце поцеловал в щеку, но опять почти в губы :)

третья наша встреча - done 

Непонятно.. 6 месяцев прошло как мы друг друга первый раз увидели и держали связь все 6 месяцев вплоть до моего приезда.. Вроде бы он не стал бы полгода просто так на меня время тратить, если бы на меня было пофиг?

А так между встречами переписываемся, спрашивал смотрела ли я его сет, люблю с ним музыку обсуждать..  конечно, влюбляюсь я... Не понимаю как вести себя с ним

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, superdasha сказал:

А так между встречами переписываемся, спрашивал смотрела ли я его сет, люблю с ним музыку обсуждать..  конечно, влюбляюсь я... Не понимаю как вести себя с ним

если сможешь продержаться и не стать его очередной фанаткой, вполне вероятен легкий роман с СО.:) На этом конфетно-букетном этапе он показывает себя с самой лучшей стороны. Какой на самом деле, проявится потом. Веди себя как и раньше - ничего от него не надо, всего лишь трофей для внуков).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже говорила, у него баг, что он старый... Я думала, что сгладила это, когда сказала, что мне все равно сколько ему лет, хоть 45 - он все равно нестарый.. он кажется обрадовался такому ответу.. и больше эта тема не поднималась..

И раз сегодня опять пишет типа "после той ночи когда я играл в клубе я проспал потом 12 часов.. потому что для старых людей это не нормально ложиться спать в 8 утра хаха" 

Типа шуточки такие... но блин, ощущение, что он мне так намекает, что он старый для меня и ничего у нас не получится ((( Уничтожает меня это баг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно все испортила.. но он правда вчера выбесил меня опять эти шутками про то что он старый.. сказала: ок.. ты старый, могу я называть тебя дедушкой?

Обидится наверно, но я щас вижу, что реально проблема разница в возрасте :ph34r: ничего не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, superdasha сказал:

Я наверно все испортила.. но он правда вчера выбесил меня опять эти шутками про то что он старый.. сказала: ок.. ты старый, могу я называть тебя дедушкой?

Какой же он старый, если в игрушки играет. Тем более диджей в клубах. Ребенок в душе. Тут что-то другое...

Просто устает на работе и не может много времени проводить с тобой. Разница в возрасте не та проблема, из-за которой стоит заморачиваться. Вопрос в другом, залипнешь или сможешь сохранять дистанцию...

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Relax music сказал:

Какой же он старый, если в игрушки играет. Тем более диджей в клубах. Ребенок в душе. Тут что-то другое...

Просто устает на работе и не может много времени проводить с тобой. Разница в возрасте не та проблема, из-за которой стоит заморачиваться. Вопрос в другом, залипнешь или сможешь сохранять дистанцию...

Естественно, это кокетство такое с его стороны.. типа я старый на твоем фоне - мне 35, тебе - 23.. Это же самое как я, когда говорю, ой я толстая, я вешу 53 кг вместо 50

Тем более он на свой возраст не выглядит, макс 28-30 ему бы дала

Но в то же время, я уверена.. у него какие-то комплексы среднего возраста есть, 35 возраст сложный очень или он правда так тонко меня сливает.

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а какой он национальности? А бывшей его сколько лет? 

У итальянцев и испанцев знакомых я встречала похожие мысли о девушках, например, ей 22, ему 31 - что это слишком большая разница в возрасте для отношений, а-ля "я не могу к ней серьезно относиться", туда же разница в возрасте 7 лет, 11 и т.д. - у многих это считается очень много, окружение может начать спрашивать "А как вы будете жить. у вас разница 7 лет"))) Может у некоторых в прошивке идет, что встречаться надо с ровесниками, и герой темы может переживать, если у него и его окружения похожая картина мира. Конечно, такое не у всех, и у меня есть тамошние знакомые пары и с разницей в возрасте, но что у некоторых не принято иметь разницу в возрасте например больше 5 лет, тоже замечала. 

Какие у его знакомых пары? Есть с разницей в возрасте или в основном ровесники? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, marmotte сказал:

Автор, а какой он национальности? А бывшей его сколько лет? 

У итальянцев и испанцев знакомых я встречала похожие мысли о девушках, например, ей 22, ему 31 - что это слишком большая разница в возрасте для отношений, а-ля "я не могу к ней серьезно относиться", туда же разница в возрасте 7 лет, 11 и т.д. - у многих это считается очень много, окружение может начать спрашивать "А как вы будете жить. у вас разница 7 лет"))) Может у некоторых в прошивке идет, что встречаться надо с ровесниками, и герой темы может переживать, если у него и его окружения похожая картина мира. Конечно, такое не у всех, и у меня есть тамошние знакомые пары и с разницей в возрасте, но что у некоторых не принято иметь разницу в возрасте например больше 5 лет, тоже замечала. 

Какие у его знакомых пары? Есть с разницей в возрасте или в основном ровесники? 

с бывшей у них 5 лет была разница.  Он бельгиец... у его друзей пассии все примерно одного возраста, либо небольшая разница до 5 лет

Блин, ну это же такой бред? главное по мозгам, я же его устраиваю если мы полгода разговариваем и говорит у меня очень юмор хороший... пффф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, superdasha сказал:

с бывшей у них 5 лет была разница.  Он бельгиец... у его друзей пассии все примерно одного возраста, либо небольшая разница до 5 лет

Блин, ну это же такой бред? главное по мозгам, я же его устраиваю если мы полгода разговариваем и говорит у меня очень юмор хороший... пффф

С бельгийцами не общалась, у французов знакомых обычно тоже пары примерно до 5 лет разницы, часто кто вместе идет по жизни еще с учебы в универе, например. 

Мне кажется, тут в менталитете стопор у него - у подружки были отношения на расстоянии с французом 30 лет, но в итоге он с ней расстался, так как "его родители были против" - они во многом бывают очень консервативные и прислушиваются к мнению большинства, и пару выбирают из ближнего круга по учебе или работе,примерно ровесницу. 

Может он переживает, так как в СО явно вас не хочет тащить, а для ЛТР большая разница в возрасте в его картине мира и не понимает, как и что ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, marmotte сказал:

Может он переживает, так как в СО явно вас не хочет тащить, а для ЛТР большая разница в возрасте в его картине мира и не понимает, как и что ) 

 

Я думаю как раз это его и стопорит :(( 

При этом я чувствую, что его тянет ко мне. 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а какие у него планы на будущее?) В речи не звучало? Пресловутые французы обычно к 35 либо женаты, либо могут быть с первенцем, в отношениях и т.д. Какие-то его цели и приоритеты прослеживаются? Он кочевник-путешественник?) Чего хочет от жизни?

По ощущениям от вашего текста кажется, что да, есть притяжение, но и какие-то непонятки или несостыковки в картине мира. Может у них еще в 23 на учебе в другой стране принято какое-то время отрываться, ни о чем не думать, ходить на вечеринки и т.д.,познавать мир эрасмуса или еще каких-то учебных программ)) Может думать что у вас чуть разные биоритмы с ним или просто еще присматриваться)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, marmotte сказал:

Автор, а какие у него планы на будущее?) В речи не звучало? Пресловутые французы обычно к 35 либо женаты, либо могут быть с первенцем, в отношениях и т.д. Какие-то его цели и приоритеты прослеживаются? Он кочевник-путешественник?) Чего хочет от жизни?

По ощущениям от вашего текста кажется, что да, есть притяжение, но и какие-то непонятки или несостыковки в картине мира. Может у них еще в 23 на учебе в другой стране принято какое-то время отрываться, ни о чем не думать, ходить на вечеринки и т.д.,познавать мир эрасмуса или еще каких-то учебных программ)) Может думать что у вас чуть разные биоритмы с ним или просто еще присматриваться)) 

 

У меня ощущение, что он комфортно чувствует себя холостяком и его ничего не парит вообще... 

У него хорошее высшее образование, успел поучиться за границей, как раз по программе эрасмус в том числе.. Но выбрал заниматься тем, к чему лежит душа и чем мечтал - быть диджеем, он успешен, хорошо зарабатывает этим. Даже более чем. Жизнь диджея - это вечные разъезды 

Ощущение, что его тянет ко мне.. он видит во мне хорошую девочку, боится меня обидеть.. Видимо понимает, да.. Понимает, что серьезное он мне не может предложить, а СО со мной он не хочет.. и замкнутый круг.. и прекратить общение вроде не хочет, но и развитие какое-либо не предвидится.. 

Уже почти поругались с этой фигней из-за возраста.. я ему накатала вчера, что мол реально заканчивай шутки про возраст... я видела что, он что написал мне.. 2 сообщения, но решила утром прочитать.. захожу, а этих сообщений нет. Он их удалил.. Можно удалить сообщения пока адресат их не прочитал.. Спрашиваю, что такое? зачем удалил? сказал я не понимаю о чем ты.. бла бла.. ничего не удалял.  А если ты про тему возраста, то я не хочу обсуждать.

Сильно меня разозлил этим, что врет, что ничего не отвечал даже. бред какой-то.

Какой-то мозговынос вышел.. блин

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! все хорошо разрулилось... 

Последнее мое сообщение было, что ты меня выбесил щас и не хочу говорить.

Он с юмором ответил, что ты первая начала этот разговор и теперь я еще и бешу тебя хаха, по-моему что бы я уже не сказал сейчас тебя все будет злить :)

Написала щас, что да погорячилась, типа мир!

Вообще, у него такой характер классный.. он очень мягкий, очень добрый.. его невозможно разозлить, он сам говорит, я не знаю что меня может разозлить даже.. С ним поругаться даже сложно.

В выходные встречаемся

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, superdasha сказал:

У меня ощущение, что он комфортно чувствует себя холостяком и его ничего не парит вообще... 

У него хорошее высшее образование, успел поучиться за границей, как раз по программе эрасмус в том числе.. Но выбрал заниматься тем, к чему лежит душа и чем мечтал - быть диджеем, он успешен, хорошо зарабатывает этим. Даже более чем. Жизнь диджея - это вечные разъезды 

Ощущение, что его тянет ко мне.. он видит во мне хорошую девочку, боится меня обидеть.. Видимо понимает, да.. Понимает, что серьезное он мне не может предложить, а СО со мной он не хочет.. и замкнутый круг.. и прекратить общение вроде не хочет, но и развитие какое-либо не предвидится.. 

Уже почти поругались с этой фигней из-за возраста.. я ему накатала вчера, что мол реально заканчивай шутки про возраст... я видела что, он что написал мне.. 2 сообщения, но решила утром прочитать.. захожу, а этих сообщений нет. Он их удалил.. Можно удалить сообщения пока адресат их не прочитал.. Спрашиваю, что такое? зачем удалил? сказал я не понимаю о чем ты.. бла бла.. ничего не удалял.  А если ты про тему возраста, то я не хочу обсуждать.

Сильно меня разозлил этим, что врет, что ничего не отвечал даже. бред какой-то.

Какой-то мозговынос вышел.. блин

Да взрослый он мужик, не хотел бы с вами общаться, не цепляло бы - не общался.

С возрастом начинаешь ценить свое время, и "уж лучше быть голодным, чем что попало есть".

Просто сближается в том темпе, в котором ему комфортнее. С возрастом, опять же, понимаешь,  что втемяшиваться в стену ни к чему, лучше подойти, потрогать ее, попробовать насколько она приятная, из чего состоит, из бетона или из зефира,  потом уже  влетать)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, superdasha сказал:

 

В выходные встречаемся

трахни в этот раз его. а не его мозги ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Harry VaDoo сказал:

трахни в этот раз его. а не его мозги ;)

Я бы с удовольствием, но очень правильный и вообще скромный я бы сказала.

Он не только со мной, он вообще скромный, хотя публичный человек, когда в прямо эфире работает - я вижу его зажатость и интеллигентность. Он перевоплощается только за пультом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, superdasha сказал:

Я бы с удовольствием, но очень правильный и вообще скромный я бы сказала.

Он не только со мной, он вообще скромный, хотя публичный человек, когда в прямо эфире работает - я вижу его зажатость и интеллигентность. Он перевоплощается только за пультом. 

одень красивое белье и поприжимайся к нему, он дальше сообразит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Harry VaDoo сказал:

одень красивое белье и поприжимайся к нему, он дальше сообразит ;)

Вообще, он же изначально на внешку мою залип.. ну и вообще все мои фото в купальнике всегда как-то комментировал.. не прямым текстом, а завуалированно 

была у меня на отдыхе фотка в белой футболке без белья, так он ее аж отскриншотил :D..  потом оправдывался, что это не то что я подумала.. и все такое 

так что да, надо брать этим видимо его :D

Думаю, а что если прийти на след свидание в футболке без белья? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, superdasha сказал:

Думаю, а что если прийти на след свидание в футболке без белья? :ph34r:

помоему это супер эротично и хороший намек

без зачета не возвращайся сестра моя, горжетку побрей

Аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 22:54, superdasha сказал:

 

была у меня на отдыхе фотка в белой футболке без белья, так он ее аж отскриншотил :D..  потом оправдывался, что это не то что я подумала.. и все такое 

А мне скинешь эту фоточку?) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не понимаю как себя вести с ним.. рубить ему правду-матку или быть хитрее и лукавить лучше?

Сказала ему, что он как диджей круче, чем ведущий.. мол для ведущего он зажатый и скромный слишком..  Он как-то отморозился на это.. 

Вот и не знаю, лучше нахваливать его (тогда я выгляжу как все эти телки его, которые с ума сходят и для них он идеален во всем) или же я с ним откровенна и говорю свое мнение, но оно ему не очень приятно..

В выходные не встречались, я заболела.. тут лютый грипп в европе сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, superdasha сказал:

Все равно не понимаю как себя вести с ним.. рубить ему правду-матку или быть хитрее и лукавить лучше?

Сказала ему, что он как диджей круче, чем ведущий.. мол для ведущего он зажатый и скромный слишком..  Он как-то отморозился на это.. 

Вот и не знаю, лучше нахваливать его (тогда я выгляжу как все эти телки его, которые с ума сходят и для них он идеален во всем) или же я с ним откровенна и говорю свое мнение, но оно ему не очень приятно..

В выходные не встречались, я заболела.. тут лютый грипп в европе сейчас

Да все он понимает, не тормоз он, просто вся проблема таких людей, что они фанаты своей работы, они влюблены в первую очередь в свою работу! Кому то нужно окружение красивых девиц и тогда он чувствует себя человеком, а у этого другая специфика, стритрейсеры например и им подобные у них страсть это скорость и машины, как правило такие сильно привлекают, но с такими каши и не сваришь ибо, в конечном итоге они променяют тебя на машину, пульт, музыку и.т.д. Так, что не очень понятно, твои цели на этого чела - если просто перепихнуться охота, то проблем не вижу, если прям хочешь его бери дело в свои руки, симпатия к тебе у него точно есть, но вот если что то серьезное, то имхо только зря потратишь свое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, baltazar87 сказал:

Да все он понимает, не тормоз он, просто вся проблема таких людей, что они фанаты своей работы, они влюблены в первую очередь в свою работу! Кому то нужно окружение красивых девиц и тогда он чувствует себя человеком, а у этого другая специфика, стритрейсеры например и им подобные у них страсть это скорость и машины, как правило такие сильно привлекают, но с такими каши и не сваришь ибо, в конечном итоге они променяют тебя на машину, пульт, музыку и.т.д. Так, что не очень понятно, твои цели на этого чела - если просто перепихнуться охота, то проблем не вижу, если прям хочешь его бери дело в свои руки, симпатия к тебе у него точно есть, но вот если что то серьезное, то имхо только зря потратишь свое время!

Очень интересно, почему никто не верит, в то что возможны обычные отношения.. Его бывшая абсолютно обычная девушка... На лицо красивая норвежка, но фигура просто ужас, кстати..  Он земной человек, он не илон маск в конце концов.. СО слишком просто теперь для меня. Может короткие, но отношения было бы интересно..

А так я не знаю.. Я чувствую что он любит когда его хвалят, поддерживают. Но он это все слышит от фанаток, если я буду тоже мед ему лить, ему будет неинтересно.. а тут разрыв шаблона ему. Все-таки думаю надо быть честной.. и когда хорошо - говорить хорошо, а если плохо-то плохо.

Кстати, когда был тот большой мега-фестиваль.. он пригласил на него выступать того диджея, который мне понравился, мы его много обсуждали с ним... Конечно, он пригласил его не из-за меня.. но так круто, я так рада была почему-то

А еще.. иногда мысли, что всё мне это КАЖЕТСЯ.. что может мы общаемся потому что он не хочет меня обидеть? Может он со всеми такой, не знаю.. каша в голове.. 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, superdasha сказал:

Очень интересно, почему никто не верит, в то что возможны обычные отношения.. Его бывшая абсолютно обычная девушка... На лицо красивая норвежка, но фигура просто ужас, кстати..  Он земной человек, он не илон маск в конце концов.. СО слишком просто теперь для меня. Может короткие, но отношения было бы интересно..

А так я не знаю.. Я чувствую что он любит когда его хвалят, поддерживают. Но он это все слышит от фанаток, если я буду тоже мед ему лить, ему будет неинтересно.. а тут разрыв шаблона ему. Все-таки думаю надо быть честной.. и когда хорошо - говорить хорошо, а если плохо-то плохо.

На самом деле возможно все) Но, здесь много НО....) Просто частенько у людей, и как правило у девушек есть некая ИЛЛЮЗИЯ, "что вот я наконец то стану той САМОЙ") Ему 35 лет, девушки у него были и скорее всего тоже хотели быть "той самой") Но согласен с тобой, надо быть честной всегда и во всем, все таки один из главных плюсов иметь свое мнение и не пытаться делать хорошую мину, при плохой игре)

 

44 минуты назад, superdasha сказал:

Кстати, когда был тот большой мега-фестиваль.. он пригласил на него выступать того диджея, который мне понравился, мы его много обсуждали с ним... Конечно, он пригласил его не из-за меня.. но так круто, я так рада была почему-то

Зря ты так думаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, baltazar87 сказал:

На самом деле возможно все) Но, здесь много НО....) Просто частенько у людей, и как правило у девушек есть некая ИЛЛЮЗИЯ, "что вот я наконец то стану той САМОЙ") Ему 35 лет, девушки у него были и скорее всего тоже хотели быть "той самой") Но согласен с тобой, надо быть честной всегда и во всем, все таки один из главных плюсов иметь свое мнение и не пытаться делать хорошую мину, при плохой игре)

Ну как бы каждый человек так устроен и так думает, наверно..  Просто если подходить к ситуации заранее с психологией лузера (нет, на фига я ему нужна, он звезда, а ты - лох.. то ничего никогда не получится)

Зря ты так думаешь)

Я случайно узнала, что он будет на этом фестивале, спрашиваю: вааауу мой любимый диджей будет играть тоже.. кто его пригласил? он- я.. я часто играл его ремиксы в прошлом году и решил его пригласить.. Я- супер, ты большой молодец, что пригласил и поддерживаешь его, это очень круто..

Тот диджей он талантлив, но абсолютно неизвестен.. нераскручен.. для него это событие целое было, для него он кумир и честь когда он играет его ремиксы.. потом посмотрела его инстаграм, кучу фоток с героем темы выложил, чувак был счастлив, как ребенок

И мне тоже было приятно почему-то :)

 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы каждый человек так устроен и так думает, наверно..  Просто если подходить к ситуации заранее с психологией лузера (нет, на фига я ему нужна, он звезда, а ты - лох.. то ничего никогда не получится)

А никто и не говорит, что нужно занимать позицию снизу) Самое лучшее быть где то посередине, в "иллюзиях" ты строишь красивую сказку и получаешь сильный удар, когда эта сказка заканчивается, в "лузерах" так вообще ущербная позиция! Так, что иногда полезно сохранять холодный рассудок, но т.к. вы девочки эмоциональные, то у вас это и получается хуже, хотя парни тоже не далеко от этого уходят(сам особенно в студенческие годы и не в такие сказки попадал из за своих иллюзий).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Ну как бы каждый человек так устроен и так думает, наверно..  Просто если подходить к ситуации заранее с психологией лузера (нет, на фига я ему нужна, он звезда, а ты - лох.. то ничего никогда не получится)

А никто и не говорит, что нужно занимать позицию снизу) Самое лучшее быть где то посередине, в "иллюзиях" ты строишь красивую сказку и получаешь сильный удар, когда эта сказка заканчивается, в "лузерах" так вообще ущербная позиция! Так, что иногда полезно сохранять холодный рассудок, но т.к. вы девочки эмоциональные, то у вас это и получается хуже, хотя парни тоже не далеко от этого уходят(сам особенно в студенческие годы и не в такие сказки попадал из за своих иллюзий).

мне кажется, мне пока удается сохранять этот холодный рассудок. 

Просто я не знаю.. кажется нужна какая-то встряска.. может в БД поиграть немного.. На действия какие-то его развести уже..

Вообще он такой.. не манипулятор.. он прям весь какой-то хороший очень, добрый.. идеальный весь.. Не хочется быть плохой с ним.

Хочется чтобы думал обо мне :rolleyes: скучал :rolleyes:

Еще он может тормозить в виду свое публичности.. он очень печется о своем имидже

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, superdasha сказал:

Все-таки думаю надо быть честной.. и когда хорошо - говорить хорошо, а если плохо-то плохо.

Только не говори ему, что он "жирненький" )). Искренний комплимент - это круто, его хотят и мужчины и женщины. А вот критику не любит никто, особенно такие люди как Дима и твой диджей. Если не хочешь, чтобы он слился, лучше не критиковать без особой причины. И хвалить только за дело:).

5 часов назад, superdasha сказал:

Вообще он такой.. не манипулятор.. он прям весь какой-то хороший очень, добрый.. идеальный весь.. Не хочется быть плохой с ним.

Хочется чтобы думал обо мне :rolleyes: скучал :rolleyes:

Ммм....Даша, ты уже почти :wub:, какой тут холодный рассудок...:ph34r:. Но я знаю, кто будет тебе про "трезвый взгляд" рассказывать... Есть одна кандидатка с "опытом")).

Вопрос, манипулировать или нет, остается открытым, так как не ясна цель этих отношений...

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Relax music сказал:

Только не говори ему, что он "жирненький" )). Искренний комплимент - это круто, его хотят и мужчины и женщины. А вот критику не любит никто, особенно такие люди как Дима и твой диджей. Если не хочешь, чтобы он слился, лучше не критиковать без особой причины. И хвалить только за дело:).

Ммм....Даша, ты уже почти :wub:, какой тут холодный рассудок...:ph34r:. Но я знаю, кто будет тебе про "трезвый взгляд" рассказывать... Есть одна кандидатка с "опытом")).

Вопрос, манипулировать или нет, остается открытым, так как не ясна цель этих отношений...

Да... думаю про "жирненького" я тогда перегнула ))) ггг)) Конечно он не жирный, если он при 198см зочет весить 85-90.. а был 95, но его явно задело тогда.. 

Ты как всегда загадками говоришь..  Да, я уже почти ... таво... :wub:.. я же не железная блин, полгода с человеком каждый день на связи.. а теперь еще и видимся. Вот только, что у него в голове? :unsure:

Я чувствую, что СО более чем реально, внешне я ему нравлюсь.. я тут рассказывала как от мою фотку отскриншотил, где я в белой футболке без белья, потом оправдывался нелепо :D ну и вообще, как бы чувствуется что в сексуальном плане я его интересую..

Хочется, чтобы он сам активничал.. А пока мы оба свалились с гриппом, опять обсуждаем дизайн его коллекции одежды и шлем друг другу котиков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, superdasha сказал:

Я чувствую, что СО более чем реально, внешне я ему нравлюсь.. я тут рассказывала как от мою фотку отскриншотил, где я в белой футболке без белья, потом оправдывался нелепо :D ну и вообще, как бы чувствуется что в сексуальном плане я его интересую..

Хочется, чтобы он сам активничал.. А пока мы оба свалились с гриппом, опять обсуждаем дизайн его коллекции одежды и шлем друг другу котиков :D

Чтобы, она начал активничать, он должен бояться тебя потерять, пока этого нет, ты скорее душевный друг, хотя сексуальный интерес есть! Если он не совсем олень, твой интерес он видит, но в отличае от большинства тфн-нов, обделенных вниманием девушек, у него с этим проблем нет, соответственно крышу ему не рвет, и он сохраняет холодны рассудок. Скорее всего ты перешагнула ступень больше чем поклонница/фанатка, но до ступени, чтоб он рассматривал что серьезное с тобой еще далеко! Даже кажется, что ему пока это и не нужно, его устраивает вот такой формат, общение, котики-мотики, одежку обсудить, языком потрещать! СО формат говорю же сделать просто, сама его берешь в оборот, он не откажется;) На серьезное, он должен сам захотеть тебя соблазнить, проявлять активность и.т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, baltazar87 сказал:

СО формат говорю же сделать просто, сама его берешь в оборот, он не откажется;)

Ага.. а если откажется?:D Извини канешн, но ему сиськи или что похлеще шлют в директы и тд.. караулят у гостиниц.. мяса всякого навалом.. на фотках с фанатками не обнимает никого, максимум за плечи, дистанцию блюдет :D

Вот будет огонь, если он не поведется на это :D

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, superdasha сказал:

Ага.. а если откажется?:D Извини канешн, но ему сиськи или что похлеще шлют в директы и тд.. караулят у гостиниц.. мяса всякого навалом.. на фотках с фанатками не обнимает никого, максимум за плечи, дистанцию блюдет :D

Вот будет огонь, если он не поведется на это :D

ну не знаю) твою фотку без белья я конечно не видел, но раз ты как говоришь, его заштормило, то не думаю, что такой поворот событий возможен, в противном случае, нафиг тебе такой мужик, может у него проблемы со здоровьем, может он вообще по мальчикам, ему 35 лет, хочешь сказать он никого не е*ет, это при своей популярности и наличии поклонниц?:huh: На публике он может быть одним, но он все таки живой человек!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, baltazar87 сказал:

ну не знаю) твою фотку без белья я конечно не видел, но раз ты как говоришь, его заштормило, то не думаю, что такой поворот событий возможен, в противном случае, нафиг тебе такой мужик, может у него проблемы со здоровьем, может он вообще по мальчикам, ему 35 лет, хочешь сказать он никого не е*ет, это при своей популярности и наличии поклонниц?:huh: На публике он может быть одним, но он все таки живой человек!)

Всё у меня ок с фигурой :D.. грудь 3 почти, талия, пресс - все ок.. про грудь конечно ничего не сказал прямо, пресс похвалил. Про грудь намеками как-то делал комплименты потом... хммм... Да нет конечно, не по мальчикам он хаха.. наоборот же.. Если бы он был по мальчикам, то не пялился бы на меня 2 часа в клубе в первую нашу встречу и темы бы этой не было бы вообще щас и фотки бы не скриншотил :D

Я бы предпочла, чтоб он никого то самое не делал, да :D 

В общем, пора уже до секса дойти нам  :wub:

 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паранойя, что он общается так со всеми.. что он бщается со мной из вежливости, боится обидеть.. не знаю.. загоны прям в голове. 

Я хоть и влюбляюсь, но рассудок холодный, да. не пишу, не звоню ему 24/7.. общение как пинг-понг.. иногда отвечаю по долгу.. не знаю.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, superdasha сказал:

Всё у меня ок с фигурой :D.. грудь 3 почти, талия, пресс - все ок.. про грудь конечно ничего не сказал прямо, пресс похвалил. Про грудь намеками как-то делал комплименты потом... хммм... Да нет конечно, не по мальчикам он хаха.. наоборот же.. Если бы он был по мальчикам, то не пялился бы на меня 2 часа в клубе в первую нашу встречу и темы бы этой не было бы вообще щас и фотки бы не скриншотил :D

Я бы предпочла, чтоб он никого то самое не делал, да :D 

В общем, пора уже до секса дойти нам  :wub:

 

Тогда он наяривает, на твою фотку без белья:D

я ж говорю, секс получить будет не проблема) но получается по факту соблазняешь, его ты, а не он тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baltazar87 сказал:

Тогда он наяривает, на твою фотку без белья:D

я ж говорю, секс получить будет не проблема) но получается по факту соблазняешь, его ты, а не он тебя)

да нет канешн)) фотку он ту удалил сразу думаю.. скриншотил ток чтоб внимательно все рассмотреть :D

Ну вот, а хотелось бы, чтоб он меня..  надо рисковать в общем мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, superdasha сказал:

Ты как всегда загадками говоришь..  Да, я уже почти ... таво... :wub:.. я же не железная блин, полгода с человеком каждый день на связи.. а теперь еще и видимся. Вот только, что у него в голове? :unsure:

Я чувствую, что СО более чем реально, внешне я ему нравлюсь.. я тут рассказывала как от мою фотку отскриншотил, где я в белой футболке без белья, потом оправдывался нелепо :D ну и вообще, как бы чувствуется что в сексуальном плане я его интересую..

Все просто. По всем реакциям он рассматривает тебя для ЛТР, просчитывает варианты. Привлекаешь его не только внешне. Могу описать его характер примерно. Не надо рисковать, нравишься ему именно такой неиспорченной, приличной:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Relax music сказал:

Все просто. По всем реакциям он рассматривает тебя для ЛТР, просчитывает варианты. Привлекаешь его не только внешне. Могу описать его характер примерно. Не надо рисковать, нравишься ему именно такой неиспорченной, приличной:)

Приличные не шлют, фотки без белья, тем более человеку, с которым еще даже не спала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Relax music сказал:

Все просто. По всем реакциям он рассматривает тебя для ЛТР, просчитывает варианты. Привлекаешь его не только внешне. Могу описать его характер примерно. Не надо рисковать, нравишься ему именно такой неиспорченной, приличной:)

Опиши пожалуйста :)

7 минут назад, baltazar87 сказал:

Приличные не шлют, фотки без белья, тем более человеку, с которым еще даже не спала)

А я ему лично и не слала.. и без белья не значит голая.. просто была фотка с отдыха, я в джинсовых шортах и белой короткой футболке на пляже.. в НЕ мокрой футболке, обычная фотка имхо.. 

Для европы это вообще ничто.. там все загорают топлесс на пляжах и по городу ходят без белья, а он европейский мальчик,  камон! :)

И вообще, человек который вырос в Голландии сложно смутить или удивить чем-то таким :D

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, superdasha сказал:

А я ему лично и не слала.. и без белья не значит голая.. просто была фотка с отдыха, я в шортах и белой футболке на пляже.. 

Для европы это вообще ничто.. там все загорают топлесс на пляжах и по городу ходят без белья, а он европейский мальчик,  камон! :)

Я не говорю, что это плохо, быть немного пошлой и неприличной, это норм, ты же не монашка))

Описать тебе могут здесь каждый второй, но на самом деле, главное это понимание чего именно реально хочешь ты! Говорю же, если просто потрахаться -формат СО, тут ты можешь без всякого рисковать, ибо пока он раскачается ты уже уедишь, если конечно серьезное, то твой кавалерийский наскок может отфильтровать "такая же как все" ибо поклонниц у него много и каждая хочет прыгнуть к нему в кроватку! Для серьезных отношений, он должен сам захотеть тебя завоевать!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...