Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение с известным человеком


Рекомендованные сообщения

Что еще заметила, когда переписываемся.. частенько что-то пишет, потом может удалить какие-то сообщения.. 

Не знаю как это понимать.. То что он сильно фильтрует все что говорит мне?:huh:

 

1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Говорю же, если просто потрахаться -формат СО, тут ты можешь без всякого рисковать, ибо пока он раскачается ты уже уедишь, если конечно серьезное, то твой кавалерийский наскок может отфильтровать "такая же как все" ибо поклонниц у него много и каждая хочет прыгнуть к нему в кроватку! Для серьезных отношений, он должен сам захотеть тебя завоевать!)

вот о том и речь..  какого хрена он вообще популярный чувак? как все сложно-то 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну свершилось, поцеловались   

Ревность свою не показывай. Разговоры про других бабне заводи. Тебе не интересно и  ты уверенная в себе девушка. На твоем пальчике нет кольца с предложением от него - ты свободная девушка и общ

1. Совершенно неважно залип ли он. Девушки залипают быстрее, отвыкают сложнее. Заботься о своем душевном состоянии, а не об его. О себе он сам позаботится.  2. Учитывай, что секса пока у вас не б

Лично для меня в идеале так.. в какую-то из наших встреч, мы договариваемся у него дома или у меня приготовить вместе ужин и посмотреть кино.. и он начинает меня слегка соблазнять и по нарастающей до нужного финала :)

ну вот клянусь, я уверена.. окажись мы дома одни он ни фига не начнет соблазнять.. типа он же не такой.. он не пошляк :) у него же имидж паиньки и тд..

блин, мне теперь и кажется уже что он и в сексе наверно скучный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, superdasha сказал:

Лично для меня в идеале так.. в какую-то из наших встреч, мы договариваемся у него дома или у меня приготовить вместе ужин и посмотреть кино.. и он начинает меня слегка соблазнять и по нарастающей до нужного финала :)

Не надо за мужика додумывать, может окажись вы наедине в квартире. он набросится на тебя как медведь на добычу) А то любите сами в голове все прокручивать, мужик ничего не сделал, а ты за него уже все расписала на месяц вперед)

13 минуты назад, superdasha сказал:

Что еще заметила, когда переписываемся.. частенько что-то пишет, потом может удалить какие-то сообщения.. 

Не знаю как это понимать.. То что он сильно фильтрует все что говорит мне?:huh:

Может он перфекционист, увидел слово, запятую - непонравилось удалил)

Изменено пользователем baltazar87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что я сейчас вспомнила.. о боже, я лох!

В сааааааааааамом начале нашего общения... он завуалированно сделал мне комплимент груди.. не пошло, но на тот момент, мне от него не хотелось ничего подобное слышать и я ему сказала мол: спасибо за комплимент, но не хочу от тебя такое слышать еще раз.. типа ты же не вася тфн-ский с района которые мне пишут в соцсетях.. ну что-то такое было в общем, плохо уже помню.. Может поэтому он тормозит и я его зашугала? 

5 минут назад, baltazar87 сказал:

Может он перфекционист, увидел слово, запятую - непонравилось удалил)

 

 

 

 

Не, там явно целое сообщение или сообщения удаляются.. Как до этого я тут уже писала, что чуть не поругались с ним.. когда он мне прислал 2 сообщения.. захожу через несколько часов - а их нет уже. И ушел в отказ типа ничего не знаю, ничего не было.. То есть ощущение, что осторожничает именно.. Боится лишнего сказать

Я обычно не парюсь и ничего не удаляю, особенно если значимость никакая у человека

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, superdasha сказал:

Кстати, что я сейчас вспомнила.. о боже, я лох!

В сааааааааааамом начале нашего общения... он завуалированно сделал мне комплимент груди.. не пошло, но на тот момент, мне от него не хотелось ничего подобное слышать и я ему сказала мол: спасибо за комплимент, но не хочу от тебя такое слышать еще раз.. типа ты же не вася тфн-ский с района которые мне пишут в соцсетях.. ну что-то такое было в общем, плохо уже помню.. Может поэтому он тормозит и я его зашугала? 

Капец, ты прикалуешься) ты в курсе, что ты сама его и занижаешь, если он шугается от банального фу) описываешь его как кого то девственника, с кучей комплексов:huh: Я тебя так скажу, не была бы влюблена, тебе бы такой мужик не понравился бы и ты его слила бы) А влюбилась из за его недоступности и непохожести на других, плюс его фанатизм к работе, это тоже привлекает, учитывая если ты сама любишь музыку, правильно пишут если девушка влюблена реакция совсем другая - для влюбленной недоступность кажется загадкой, для не влюбленной лоховство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, baltazar87 сказал:

Капец, ты прикалуешься) ты в курсе, что ты сама его и занижаешь, если он шугается от банального фу) описываешь его как кого то девственника, с кучей комплексов:huh: Я тебя так скажу, не была бы влюблена, тебе бы такой мужик не понравился бы и ты его слила бы) А влюбилась из за его недоступности и непохожести на других, плюс его фанатизм к работе, это тоже привлекает, учитывая если ты сама любишь музыку, правильно пишут если девушка влюблена реакция совсем другая - для влюбленной недоступность кажется загадкой, для не влюбленной лоховство)

Соглашусь.. но это было в саааамом начале, когда мы еще общались в стиле известный диджей и любопытная девочка из толпы. И он такой ок-ок сорри бла бла.. 

Он и внешне не в моем вкусе абсолютно.. условно написал бы он мне в соцсетях, не уверена, что ответила бы ему.. НО на фото он выглядит хуже потому что... в клубе при первой встрече он мне очень понравился, когда нашла его потом инсту, удивилась, как на фото он выглядит хуже. Но все равно изначально не мой вкус и типаж.

Еще скажи, когда он поменял фото по моему просьбе - то прогнула его?  сказала пора подстричься - подстригся

Ты прав прав прав :unsure:

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, superdasha сказал:

Опиши пожалуйста :)

Ок). Не смотря на огромное количество поклонниц и фанаток с женщинами ему сходиться трудно, особенно общаться с незнакомыми дамами в возрасте, поэтому к маме твоей в гости не скоро приедет). Очень устает от публичной работы в качестве ведущего. Даже не представляешь сколько сил он потратил, чтобы преодолеть свой страх играть на публике. Наверняка начинал музыкальную карьеру в кругу очень близких людей. После каждого отработанного вечера ему необходимо побыть в одиночестве, изредка переписываясь с тобой. Взаимопонимание между вами - это для него супер важный вопрос, даже важнее секса). Поэтому в первую очередь пытается наладить душевный контакт, и если все норм, то далее СО. Очень ревнив, ожидает, что ты своих ухажеров тоже будешь отшивать, как он своих. Спокойный внешне, но внутри после отдыха море энергии). Это в общих чертах... 

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Relax music сказал:

Ок). Не смотря на огромное количество поклонниц и фанаток с женщинами ему сходиться трудно, особенно общаться с дамами в возрасте, поэтому к маме твоей знакомиться не скоро приедет). Очень устает от публичной работы в качестве ведущего. Даже не представляешь сколько сил он потратил, чтобы преодолеть свой страх играть на публике. Наверняка начинал музыкальную карьеру в кругу очень близких людей. После каждого отработанного вечера ему необходимо побыть в одиночестве, изредка переписываясь с тобой. Взаимопонимание между вами - это для него супер важный вопрос, даже важнее секса). Поэтому в первую очередь пытается наладить душевный контакт, и если все норм, то далее СО. Очень ревнив, ожидает, что ты своих ухажеров тоже будешь отшивать, как он своих. Спокойный внешне, но внутри после отдыха море энергии). Это в общих чертах... 

Кстати да, подозреваю что ревнив...

И по поводу работы, я думаю работать на камеру в прямом эфире для него реально стресс, по настоящему он кайфует когда работает как диджей.. и там я уже не замечаю его зажатости..

И самое главное, и ему пишут очень много критики и говна анонимные хейтеры в том числе.. относительно его работы музыки, знаю что это его расстраивает тоже.. хотя уже привык к этому.

Внешне очень спокоен, не агрессивен.. у него всегда хорошее настроение.. Честно, никогда такое не встречала

Видела его интервью 5-летней давности, то есть где ему 30..... и ему там задают вопрос мол, сейчас диджей это как рок-звезды.. секс, наркотики и рок-н-ролл.. что ты думаешь по этому поводу??

он такой смутился: не знаю ничего про рок-звезд.. я люблю печенье клубнику и молоко, свою семью, девушку и кошку :D

вот такой он.

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, superdasha сказал:

он такой смутился: не знаю ничего про рок-звезд.. я люблю печенье клубнику и молоко, свою семью, девушку и кошку :D

вот такой он.

правильный чувак), вот Вишенке объяснял, что таких надо искать, а не маммологов извращенцев). Ладно, слишком сильно не влюбляйся:wub:, у него недостатки тоже есть.:P Просто пока старается не показывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Relax music сказал:

правильный чувак), вот Вишенке объяснял, что таких надо искать, а не маммологов извращенцев). Ладно, слишком сильно не влюбляйся:wub:, у него недостатки тоже есть.:P Просто пока старается не показывать...

Вишню тянет на бэдбоев просто)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@superdasha

У мальчика полно комплексов. И не только из-за возраста.  Нерешительный и робкий молодой человек. Представляю, какую колосальную работу он проделал над собой чтобы стать диджеем. Но это единственное русло, где он победил свои комплексы. В личностных отношениях тараканов у него дофига. 
А представь, Даша, что он обычный молодой человек, не диджей и не иностранец, и на ваших свиданиях он с тобой себя ведет ровно так же как этот диджей. Уверена, что ты бы его слила по причине его тормознутости и тараканистости.
Ну, а тут известная личность, иностранец, диджей  за этим всем реальности не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Lula сказал:

@superdasha

У мальчика полно комплексов. И не только из-за возраста.  Нерешительный и робкий молодой человек. Представляю, какую колосальную работу он проделал над собой чтобы стать диджеем. Но это единственное русло, где он победил свои комплексы. В личностных отношениях тараканов у него дофига. 
А представь, Даша, что он обычный молодой человек, не диджей и не иностранец, и на ваших свиданиях он с тобой себя ведет ровно так же как этот диджей. Уверена, что ты бы его слила по причине его тормознутости и тараканистости.
Ну, а тут известная личность, иностранец, диджей  за этим всем реальности не видно.

Согласна, чувствую его комплексы тоже.. 

хотя он всегда отшучивается, что он не фига не стеснительный . Думаю надо прекратить ему это повторять

пока мне это интересно, посмотрим, что получится из этого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты не хочешь фотку свою мне в майке скинуть?)

За васю тфнского с района обидно!) Не обижай Васю!

15 часов назад, Lula сказал:

А представь, Даша, что он обычный молодой человек, не диджей и не иностранец, и на ваших свиданиях он с тобой себя ведет ровно так же как этот диджей. Уверена, что ты бы его слила по причине его тормознутости и тараканистости.

Как же я не люблю вас девушки за это! За то что сливаете нормальных парней, из за комплексов и тараканов, они не виноваты что такие!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем какой-то затюканный вышел у меня герой темы, может я переборщила... 

Просто иногда я думаю, что это не тормоз и закомплексованный, а интерес ко мне низкий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, superdasha сказал:

Что-то совсем какой-то затюканный вышел у меня герой темы, может я переборщила... 

Просто иногда я думаю, что это не тормоз и закомплексованный, а интерес ко мне низкий

нормальный он, просто нравишься ему сильно, каждую фразу свою редактирует, боится, что в твоем идеальном мире не сможет соответствовать. Скажи ему быть таким какой он есть, не изображать идеал, не выпендриваться:P. Тогда осмелеет).

С другой стороны, конечно, избалован поклонницами. Не умеет завоевывать женские сердца. И характером слабоват, так как рос в благоприятной среде, без особых трудностей...

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, superdasha сказал:

Что-то совсем какой-то затюканный вышел у меня герой темы, может я переборщила... 

Просто иногда я думаю, что это не тормоз и закомплексованный, а интерес ко мне низкий 

Не похоже, что низкий. Даму с низкой заинтересованностью не мчатся встречать в аеропорт. Тем более, когда она об этом не просила. Не водят её по каткам и по городу,  ничего не получая взамен, кроме эмоций от неё.
Нравишься ты ему однозначно. Но он бздит тебя полапать, поцеловать. Я уже молчу про трахнуть.
Тормоз конкретный. 

Обычного московского парня (или где ты там живешь)  с такими тормознутыми реакциями на тебя как на женщину, ты бы уже давно слила. 
У меня был такой, правда не диджей и не мировая знаменитость, тоже дышать на меня боялся, по свиданиям водил, всем своим поведением показывал, что нравлюсь. Но не трогал долго, не лапал, не целовал, не трахал. Удивлял меня этим безмерно. Я  привыкла, что если женщина нравится, то мужик хотя бы попытается потрогать, поцеловать. Понятно дело, что мы не такие и сразу не дадим)), но от мужика же должна быть хоть какая попытка, хоть на поцелуй. 

Ну, вообщем, был у  меня такой же тормоз. Долго ходил вот так же, я его слить хотела, потом уже интересно было - сколько он вот так ходить будет, выводить меня по няшным местам  всяким, но не трогать, реально интересно было сколько он выдержит, поэтому не слила, оставила.  Выдержал долго, потом как-то отважился. Тряся от страха так, что рядом стены дрожали. Чувствовала себя совратительницей малолетки)), хотя он старше был и вообще взрослый.  Ниче  хорошего из этой затеи не было, тараканов там до фига. Нерешительность сквозила во всем. 

Или ещё вариант, что он на тебя аж так запал, что присматривает тебя  не только для серьезных отношений, но и для семьи и вспугнуть тебя боится. Боится где-то налажать. Но так вы разные и из разных стран это из области сказок ) Хотя чего только не бывает.

И опять-таки корни этого страха и  нерешительности в его тараканах.  А тебе нужен нерешительный мужик, Даша?

Чем дальше, тем сильнее ты станешь загоняться: почему он тебя не трогает, не целует, не трахает. Будешь думать, что значимость твоя низкая - вот у тебя уже сейчас такие загоны пошли. Будешь думать, что не нравишься ему. Потом будешь думать о его комплексах, что ты должна его понять и комплексы развеять. Все мысли станут о нём. О твоём человеке-загадке. Ты начнёшь его разгадывать. Короче, загонишься насчет него по полной. Постоянно будешь думать об этом. А следовательно и о нём. Завысишь его значимость и залипнешь.

Всё! Бабочка запуталась в паутинке.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lula сказал:

Ну, вообщем, был у  меня такой же тормоз. Долго ходил вот так же, я его слить хотела, потом уже интересно было - сколько он вот так ходить будет, выводить меня по няшным местам  всяким, но не трогать, реально интересно было сколько он выдержит, поэтому не слила, оставила.  Выдержал долго, потом как-то отважился. Тряся от страха так, что рядом стены дрожали. Чувствовала себя совратительницей малолетки)), хотя он старше был и вообще взрослый.  Ниче  хорошего из этой затеи не было, тараканов там до фига. Нерешительность сквозила во всем. 

Чеж ты сразу то сливаешь его???  Слить человека это самый легкий способ а ты попробуй помоги ему, обнадеж и успокой, а ты бежать сразу, ты просто не представляешь как это  сложно решиться на это с девушкой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, tfn1000 сказал:

Чеж ты сразу то сливаешь его???  Слить человека это самый легкий способ а ты попробуй помоги ему, обнадеж и успокой, а ты бежать сразу, ты просто не представляешь как это  сложно решиться на это с девушкой!!!!

Пусть его  мамка успокаивает, помогает и обнадеживает ) Под сорок лет мужику было)) 
Не может решиться - пусть дрочит)) и не морочит мозги девушке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Lula сказал:

Пусть его  мамка успокаивает, помогает и обнадеживает ) Под сорок лет мужику было)) 
Не может решиться - пусть дрочит)) и не морочит мозги девушке))

Блин в очередной раз убеждаюсь какие же вы все деловые!!!! Не морочит мозги! Да вы же сами морочите голову, своими выкрутасами и ломаниями и выкаблучиваниями! Просто признай что тебе мужики просто так для галочки а тебе на всех все равно вообще, ты никогда не побываешь в их шкуре, тебя интересуют только лишь сама ты со своим богатым внутренним миром, самолюбие, самолюбие сидит в вас самолюбие до такой степени раздуто уже..я даже не уверен что такие девушки могут полюбить кого то! Потому что  они любят только себя а на остальных им вообще все равно с высокой колокольни!!

Пойми же что для него весь мир сошелся только в тебе и именно от твоего решения и твоих слов зависит его судьба!!

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Пойми же что для него весь мир сошелся только в тебе и именно от твоего решения и твоих слов зависит его судьба!!

она выдумала всё. не нравилась она мужику настолько, чтобы ее целовать и лапать он стал. сам мужик был так себе, считай, тоже ни о чем, вариантов у мужика было всего два: она и 50-летняя Зина из магазина, куда он за пивком по вечерам бегает (да и то под большим вопросом, так как там грузчик Вася, если налить 150, может нормально задрать в подсобке без отрыва от производства). вот и водил он ее по свиданиям в надежде, наконец-то, привыкнуть к ее целлюлитным ляжкам, которые он вроде как лапать должен, смириться с мыслью, что придется жениться и обязательно ее хоть иногда трахать вместо того, чтобы дрочить под порнушку, что для него куда приятнее. а жениться-то надо, какой же мужик без жены

Изменено пользователем Grey Goose (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Блин в очередной раз убеждаюсь какие же вы все деловые!!!! Не морочит мозги! Да вы же сами морочите голову, своими выкрутасами и ломаниями и выкаблучиваниями!

tfn1000 зачем ты ноешь?)) Они ведут себя как хотят, у каждой свои критерии отбора. Если не подходишь хоть по одному параметру, то слит. А вот если все прошел, то дальше твой выбор.

3 часа назад, Lula сказал:

Ну, вообщем, был у  меня такой же тормоз. Долго ходил вот так же, я его слить хотела, потом уже интересно было - сколько он вот так ходить будет, выводить меня по няшным местам  всяким, но не трогать, реально интересно было сколько он выдержит, поэтому не слила, оставила.  Выдержал долго, потом как-то отважился. Тряся от страха так, что рядом стены дрожали. Чувствовала себя совратительницей малолетки)), хотя он старше был и вообще взрослый.  Ниче  хорошего из этой затеи не было, тараканов там до фига. Нерешительность сквозила во всем.

хммм...Lula, тебе этот тормоз тоже нравился:), потому что правильный чувак, внимание уделял, как королеву воспринимал. Дала ему шанс самому стать королем, но увы...слабый оказался. И по всей видимости не только с женщинами... а где-то в коллективе пришлось за него краснеть:ph34r:. Ладно не буду смущать, нравятся твои мысли, а тут Даша у нас в приоритете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Relax music сказал:

tfn1000 зачем ты ноешь?)) Они ведут себя как хотят, у каждой свои критерии отбора. Если не подходишь хоть по одному параметру, то слит. А вот если все прошел, то дальше твой выбор.

нет, человек как раз прав. сидит какая-то лула, у которой дома из мужиков только кот да и то кастрированный и советует как и кого сливать. по ее постам видно, что никакого выбора у нее нет (а если и был когда, то в начальной школе), одна черная зависть в голове

4 часа назад, Relax music сказал:

хммм...Lula, тебе этот тормоз тоже нравился:), потому что правильный чувак, внимание уделял, как королеву воспринимал. Дала ему шанс самому стать королем, но увы...слабый оказался. И по всей видимости не только с женщинами... а где-то в коллективе пришлось за него краснеть:ph34r:. Ладно не буду смущать, нравятся твои мысли, а тут Даша у нас в приоритете.

королем можно стать с королевой (да и то не всегда, как показывают примеры действующих ныне монархий), а не с какой-то бабенкой второсортной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Relax music сказал:

tfn1000 зачем ты ноешь?)) Они ведут себя как хотят, у каждой свои критерии отбора. Если не подходишь хоть по одному параметру, то слит. А вот если все прошел, то дальше твой выбор.

+100 ) Но мне кажется это тролль ))

 

Цитата

хммм...Lula, тебе этот тормоз тоже нравился:), потому что правильный чувак, внимание уделял, как королеву воспринимал. Дала ему шанс самому стать королем, но увы...слабый оказался. И по всей видимости не только с женщинами... а где-то в коллективе пришлось за него краснеть:ph34r:. Ладно не буду смущать, нравятся твои мысли, а тут Даша у нас в приоритете.

Да, канешн, нравился ) Я ж не спорю ) Нравился плюс его загадочность, поведение не такое как у всех, а это цепляет) Но на каком-то этапе насторожила его нерешительность) Мол, пора бы  уже  и того )), а воз и ныне там)
В коллектив я даже не повела, так как,  странно мне казалось вышеописанное )
Ну, понятно, что тут Даша! ) Сливать этого диджея не советую (пока), может он ещё покажет себя как мужик)) Он тупит по времени пока ещё не критично)) А пост написала, что бы Даша не залипла на него, возвышая его значимость мыслями о его страннном поведени и думами о нём (а это уже начинает происходить). И занижая свою значимость из-за вот этих мыслей - "может значимость моя низкая",  которые у неё уже появились. 

______________

tfn1000, да ты  гонишь!)))
Grey Goose, свои сексуальные фантазии обо мне оставь при себе и тебе не стоит так сильно загоняться по поводу меня ))) Забей!))) Некст!)))
 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lula сказал:


Grey Goose, свои сексуальные фантазии обо мне оставь при себе и тебе не стоит так сильно загоняться по поводу меня ))) Забей!))) Некст!)))
 

Всевышний был ко мне добр и, к моему счастью, не наделил меня возможностью испытывать сексуальные фантазии со всякого рода отклонениями (например, к лицам своего пола, страшным бабам, животным, неодушевленным предметам и т д). хвала Ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Relax music сказал:

нормальный он, просто нравишься ему сильно, каждую фразу свою редактирует, боится, что в твоем идеальном мире не сможет соответствовать. Скажи ему быть таким какой он есть, не изображать идеал, не выпендриваться:P. Тогда осмелеет).

С другой стороны, конечно, избалован поклонницами. Не умеет завоевывать женские сердца. И характером слабоват, так как рос в благоприятной среде, без особых трудностей...

«Быть самой собой, быть принцессой» - это как раз его слова мне :) 

У меня достаточно жёсткий юмор и могу быть грубоватой. Помню, он в Месседжере нажал на значок звонка, потом объяснялся, извини случайно нажал и тд. Я такая: ну конечно случайно, просто у кого-то слишком толстые пальцы вот и нажимаешь мимо.. ну как бы абсолютный стеб, он слегка обиделся, долго мне эту шутку припоминал. И когда я сказала, ок я буду аккуратнее, буду фильтровать шутки, он - нет, я хочу чтобы ты оставалась собой. Такая какая ты есть

19 часов назад, Lula сказал:

Не похоже, что низкий. Даму с низкой заинтересованностью не мчатся встречать в аеропорт. Тем более, когда она об этом не просила. Не водят её по каткам и по городу,  ничего не получая взамен, кроме эмоций от неё.
Нравишься ты ему однозначно. Но он бздит тебя полапать, поцеловать. Я уже молчу про трахнуть.
Тормоз конкретный. 

Обычного московского парня (или где ты там живешь)  с такими тормознутыми реакциями на тебя как на женщину, ты бы уже давно слила. 
У меня был такой, правда не диджей и не мировая знаменитость, тоже дышать на меня боялся, по свиданиям водил, всем своим поведением показывал, что нравлюсь. Но не трогал долго, не лапал, не целовал, не трахал. Удивлял меня этим безмерно. Я  привыкла, что если женщина нравится, то мужик хотя бы попытается потрогать, поцеловать. Понятно дело, что мы не такие и сразу не дадим)), но от мужика же должна быть хоть какая попытка, хоть на поцелуй. 

Ну, вообщем, был у  меня такой же тормоз. Долго ходил вот так же, я его слить хотела, потом уже интересно было - сколько он вот так ходить будет, выводить меня по няшным местам  всяким, но не трогать, реально интересно было сколько он выдержит, поэтому не слила, оставила.  Выдержал долго, потом как-то отважился. Тряся от страха так, что рядом стены дрожали. Чувствовала себя совратительницей малолетки)), хотя он старше был и вообще взрослый.  Ниче  хорошего из этой затеи не было, тараканов там до фига. Нерешительность сквозила во всем. 

Или ещё вариант, что он на тебя аж так запал, что присматривает тебя  не только для серьезных отношений, но и для семьи и вспугнуть тебя боится. Боится где-то налажать. Но так вы разные и из разных стран это из области сказок ) Хотя чего только не бывает.

И опять-таки корни этого страха и  нерешительности в его тараканах.  А тебе нужен нерешительный мужик, Даша?

Чем дальше, тем сильнее ты станешь загоняться: почему он тебя не трогает, не целует, не трахает. Будешь думать, что значимость твоя низкая - вот у тебя уже сейчас такие загоны пошли. Будешь думать, что не нравишься ему. Потом будешь думать о его комплексах, что ты должна его понять и комплексы развеять. Все мысли станут о нём. О твоём человеке-загадке. Ты начнёшь его разгадывать. Короче, загонишься насчет него по полной. Постоянно будешь думать об этом. А следовательно и о нём. Завысишь его значимость и залипнешь.

Всё! Бабочка запуталась в паутинке.

Я не хочу называть это тормозом все-таки.. может быть такое, что я ему нравлюсь допустим, но он понимает, что ничего серьёзного невозможно и не хочет мне мозги пудрить. И мы типа вот так дружим.

он мега положительный человек и очень добрый - очень эти черты мне нравятся. 

В начале у меня был интерес, потому что он известен.. мои друзья не верили, что я правда с ним общаюсь.

се час мне уже все равно кто и что, мне он просто нравится. 

По поводу личной жизни, он со своей бывшей встречался больше 10 лет, жили вместе и тд. Почему разошлись не знаю, конечно.

Что ещё.. похвалила предпоследний его альбом, очень обрадовался. Сказал спасибо, мне кажется он остался непонятым для всех. 

Сказала, что наш общий знакомый засветил случайно мне твою дату рождения, и теперь я знаю твой возраст (хотя конечно я прекрасна знала его возраст, но ему говорила что не знаю и не хочу знать) 

он: ну мой возраст это не секрет... я считаю, что возраст это просто цифра

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, superdasha сказал:

 

Тут еще ввжно понимать ментальность, потому что иностранцы они другие, там другие приемлимые шаблоны поведения.

До 5 свиданий можно вобще не париться, узнавать друг друга, наслаждаться обществом друг друга, получать удовольствие от общения от отдать ваши отношения в его руки. 

На моем опыте, правда в основном со славянскими мужчинами,  если дольше 6-7 свиданий нет секса, то:

-комплексы, неуверенность

-есть женщина, секс берет там

-низкий тестостерон

-гипотетически, еще может быть низкий интерес, но обычно столько времени не тратят на ту, что неинтересна.

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, superdasha сказал:

Я не хочу называть это тормозом все-таки.. может быть такое, что я ему нравлюсь допустим, но он понимает, что ничего серьёзного невозможно и не хочет мне мозги пудрить. 

Если он понимает, что ничего серьёзного невозможно,  то сейчас он что делает? Не пудрит тебе мозги?

 

Цитата

И мы типа вот так дружим.

Ну, какая дружба между М и Ж?))

Можно пока не записывать чела в тормоза,  еще не критично по времени, учитывая небольшое количество встреч) Но то, что там тараканов у него дофига и он нерешительный и неуверенный в себе  это к бабке не ходи.

Есть какие-то планы на ближайшее время? Он тебя куда-то уже пригласил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bagheera сказал:

Тут еще ввжно понимать ментальность, потому что иностранцы они другие, там другие приемлимые шаблоны поведения.

До 5 свиданий можно вобще не париться, узнавать друг друга, наслаждаться обществом друг друга, получать удовольствие от общения от отдать ваши отношения в его руки. 

На моем опыте, правда в основном со славянскими мужчинами,  если дольше 6-7 свиданий нет секса, то:

-комплексы, неуверенность

-есть женщина, секс берет там

-низкий тестостерон

-гипотетически, еще может быть низкий интерес, но обычно столько времени не тратят на ту, что неинтересна.

У нас ещё не было 5 свиданий, сейчас вообще оба гриппом заболели.. лечимся

он бельгиец, вырос в Голландии. Не могу пока разгадать их менталитет, но они другие. 

Помимо его скромности, он очень хорошо воспитан. От многих слышала отзывы о нем: ах, он такой интеллигентный и настоящий джентельмен. 

4 часа назад, Lula сказал:

Если он понимает, что ничего серьёзного невозможно,  то сейчас он что делает? Не пудрит тебе мозги?

 

Ну, какая дружба между М и Ж?))

Можно пока не записывать чела в тормоза,  еще не критично по времени, учитывая небольшое количество встреч) Но то, что там тараканов у него дофига и он нерешительный и неуверенный в себе  это к бабке не ходи.

Есть какие-то планы на ближайшее время? Он тебя куда-то уже пригласил?

Я думаю тут много причин его тараканов может быть.. 

мы сейчас оба болеем, пока не обсуждали встречу ближайшую. 

Хочу посмотреть, как он на 8 марта поздравит. Хоть он и иностранец, знает этот праздник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, superdasha сказал:

У нас ещё не было 5 свиданий, сейчас вообще оба гриппом заболели.. лечимся

он бельгиец, вырос в Голландии. Не могу пока разгадать их менталитет, но они другие. 

Помимо его скромности, он очень хорошо воспитан. От многих слышала отзывы о нем: ах, он такой интеллигентный и настоящий джентельмен. 

 

Давайте тему в Барной создадим об отличиях менталитета взаимоотношений М и Ж в Европе и у нас?Послушаем, может что расскажут об особенностях национальной рыбалки))

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
4 часа назад, superdasha сказал:

Ну свершилось, поцеловались :D

Аллилуя!)))
Ну, рассказывай что да как, чё жмёшься!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 марта он меня никак особо не поздравил... просто написал очень оригинально Happy Women's day! Ну в общем, не понимают они этот праздник, на выходных после 8 марта встретились, пошли на выставку. Тут очень много крутых выставок, он знает, что я их люблю.. В общем, я кайфанула... в конце встречи, довез меня домой и тут ррраз достает в машине небольшой букет, из овощей) ну я же зож - поэтому мне букет из овощей

Выходим потом из машины проводит меня и тут прям, как сцена из фильма на ступеньках ее дома... Мы обнимаемся, целуемся.. Все так трогательно было

Он такой мимими, как плюшевый медвожонок :) 

Только щас он улетает в Майами, потом в Россию, потом в Европе и потом в Австралию.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще с собакой была проблема, он меня так поддерживал, знал, что я переживаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Поцеловались, это значит тебя хочет видеть своей девушкой.

Что хочешь от форума?

Нууу я бы так серьезно еще не говорила бы...... мб СО он хочет стронгли.. пока ничего еще неясно

Все равно нужны наставления, как себя вести дальше и в чем не лошить :ph34r:

А если и правда что-то получится, не факт что проблемы не полезут разные и загоны, так что тема будет жить

А так... что еще... были ситуации, я бы сказала, что он меня даже ревновал уже немного

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, superdasha said:

мб СО он хочет стронгли.. пока ничего еще неясно

Это не тот человек.

46 minutes ago, superdasha said:

Все равно нужны наставления, как себя вести дальше и в чем не лошить :ph34r:

Будь собой.

47 minutes ago, superdasha said:

были ситуации, я бы сказала, что он меня даже ревновал уже немного

Это его самооценка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, superdasha сказал:

На 8 марта он меня никак особо не поздравил... просто написал очень оригинально Happy Women's day! Ну в общем, не понимают они этот праздник, на выходных после 8 марта встретились, пошли на выставку. Тут очень много крутых выставок, он знает, что я их люблю.. В общем, я кайфанула... в конце встречи, довез меня домой и тут ррраз достает в машине небольшой букет, из овощей) ну я же зож - поэтому мне букет из овощей

Выходим потом из машины проводит меня и тут прям, как сцена из фильма на ступеньках ее дома... Мы обнимаемся, целуемся.. Все так трогательно было

Он такой мимими, как плюшевый медвожонок :) 

Только щас он улетает в Майами, потом в Россию, потом в Европе и потом в Австралию.. 

Маятыкрасата!))) Я ж чуть слезу не пустила от умиления)))

 

Цитата

Нууу я бы так серьезно еще не говорила бы...... мб СО он хочет стронгли.. пока ничего еще неясно

Никаких СО) Поцеловал - пусть  жениться!))) 
Ну, серьезно, не надо тебе скатываться в СО, если он тебе нравится  - раcкручивай его на отношения таким образом, чтобы он думал, что он сам этого хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lula сказал:

Маятыкрасата!))) Я ж чуть слезу не пустила от умиления)))

 

Никаких СО) Поцеловал - пусть  жениться!))) 
Ну, серьезно, не надо тебе скатываться в СО, если он тебе нравится  - раcкручивай его на отношения таким образом, чтобы он думал, что он сам этого хочет. 

Ну он правда какой-то чересчур положительный... Вот теперь и задача это все вырулить в норм отношения с норм значимостью и балансом и т.д. Щас у него начинается очень горячая пора туров и разъездов по всему миру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Это его самооценка

Мы были на одной с ним тусовке, он меня познакомил со своими знакомыми и там был один чувак американец, но наполовину русский и он ко мне подкатывал весь вечер... И как-то при всех такой: А вот если я приеду в Москву и тебя позову в ресторан на Арбате такой-то ты бы что там заказала себе из напитков? какие у тебя вкусы? может вино?...

Ну в таком духе и тут мой герой темы ему с сарказмом: угу, мастер пикапа... мачо в действии давай-давай...

Вообще весь тот вечер следил пристально и таким стебом  сглаживал все подкаты его ко мне..  Потом сказал, что тот чувак был слишком cringy со мной 

Не знаю, я расценила это как ревность небольшую типа "МОЁ" или собственничество его

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так распирает меня назадавать ему глупых вопросов типа: А что ты подумал когда я тебе после клуба написала? а что ты думал в клубе когда увидел меня впервые? твои мысли тогда? и и тогда....

Бред конечно, но любопытство меня убивает) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 20:08, superdasha сказал:

Ну он правда какой-то чересчур положительный... Вот теперь и задача это все вырулить в норм отношения с норм значимостью и балансом и т.д. Щас у него начинается очень горячая пора туров и разъездов по всему миру.

Задача прямо скажем из разряда "Миссия невыполнима 7" :D. Поскольку человек он хоть и положительный, но явно не простой. Скорее всего опасается, что из-за своих разъездов можешь его слить, поэтому будет активно вести переписку каждый день. Еще проверяет, есть ли в тебе какие-то черты характера его бывшей, которые ему очень не нравятся. Думаю, она ему мозг выносила мощно из-за поклонниц, постоянных разъездов, не принимала его таким какой он есть. Поэтому сейчас пока есть возможность он старается быть "идеальным".

В 14.03.2018 в 23:24, superdasha сказал:

Так распирает меня назадавать ему глупых вопросов типа: А что ты подумал когда я тебе после клуба написала? а что ты думал в клубе когда увидел меня впервые? твои мысли тогда? и и тогда....

Бред конечно, но любопытство меня убивает) :D

Даша, сама прекрасно знаешь, о чем он подумал). С америкосом очевидно ревновал, и у него есть проблема, слишком влюблен в себя. Но если спросишь, то скажет, что защищал тебя от назойливого пикапера.:P 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется щас будет проблема, определить отношения это или нет, и что это вообще... учитывая его разъезды может фигня получится, опять одни переписки будут

 

А еще... в самом начале темы мне все писали: ты думаешь ты одна такая у него? Да зачем ты ему нужна? и тд

И теперь это все меня гложет

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2018 в 15:35, superdasha сказал:

ты думаешь ты одна такая у него?

а что ты от него хочешь. может гдето ты уже писало про свои жилания но задам ещё раз этот вопрс что ты от него хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дронаж сказал:

а что ты от него хочешь. может гдето ты уже писало про свои жилания но задам ещё раз этот вопрс что ты от него хочешь?

Ну у нас сейчас свидания и поцелуи... я как бы думаю об лтр, чем со 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, я похоже налошила... 

Высказала ему вчера "будь поаккуратнее со своими девочками фанатками, они все в тебя влюблены.. ты это это и без меня знаешь хорошо, но тем не менее"

Знаю, что ошибка, но не удержалась.. 

Улетает в Майами на неделю, по его возвращению хотим поехать на викенд на машине в Голландию

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, superdasha сказал:

Высказала ему вчера "будь поаккуратнее со своими девочками фанатками, они все в тебя влюблены.. ты это это и без меня знаешь хорошо, но тем не менее"

Если впервые сказала об этом, то норм. Пусть знает, что в случае некорректного поведения, можешь поменять к нему отношение. Но есть и минус, показала свою заинтересованность. Поэтому активность может снизиться. В любом случае он адекватный, не станет этим манипулировать.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Relax music сказал:

Если впервые сказала об этом, то норм. Пусть знает, что в случае некорректного поведения, можешь поменять к нему отношение. Но есть и минус, показала свою заинтересованность. Поэтому активность может снизиться. В любом случае он адекватный, не станет этим манипулировать.:)

Впервые, ну я сказала это так.. как бы с заботой о девочках.. типа аккуратнее с ними, ты же взрослый дядька сам все понимаешь как и чего... 

Я так капитально спалилась все равно, да? 

Он на это вообще никак не отреагировал, пропустил мимо ушей и начал говорить на другую тему., не знаю, мне не понравилось.. Типа не моё это дело вообще, сам разберется.. хз... 

Никак не прокомментировал, ответил мне ток на первую часть моего сообщения, которая вообще про другое.. Я отморозилась и ничего не ответила ему. Не знаю, кажется лучше пока помолчать

И неохото первой на связь выходить, хоть он и улетает уже в пятницу.. 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...