Перейти к публикации
пикап.Форум

Исповедь неудачника. И огромное желание подняться со дна.


Крейзи

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Когда-то я создавал тут уже тему, пытался разобраться в себе и вернуть девушку.
Скопирую ссылку на мою старую тему.
 

Ну что ж, поехали!
Это было моим последним сообщением в теме:

"Опубликовано: March 26 · Жалоба
Всем привет)
За данное время многое поменялось в моей жизни, но появилась проблема, которая сильно мне мешает(отвлекает).
Уже месяц встречаюсь с новой девочкой, которую могу оценить на твёрдую 6-ку. 
Но вот мысли от бывшей никак не хотят отпускать. Меня никак не кортизолит, депрессии и тд нет.
А мысли в формате "вот сейчас я изменюсь/накачаюсь, она захочет вернуться", постоянно жду когда это случиться, и получается всё моё саморазвитие мотивируется от этих мыслей...что не есть хорошо. И эти мысли на протяжении целого дня...не могу я от них просто избавиться. 
Стараюсь перенаправить эти мысли примерно в "я желаю тебя самого лучшего, чтобы нашла парня лучше меня и никогда не вспоминала обо мне", где-то внутри я надеюсь никогда её больше не видеть, и ничего не слышать о ней. Да и желания возврата, если следовать логики, то полностью отпало. Новая девушка полностью меня устраивает и намного лучше, чем бывшая. 
Совсем недавно вспомнил про такую вещь, как гештальт. Может это он и есть? Сегодня прочитал на форуме про закрытие гештальта от evo-lutio, но так и не смог понять смысл.
Как его обесценить или полностью закрыть? Уж слишком много энергии стал он отнимать..."

В целом скажу так, что с этого дня по сути всё моё саморазвитие закончилось. Да впрочем, если быть откровенным, то оно так и не начиналось. Были жалкие недельные попытки и всё.
Ситуация у меня вернулась к прежнему:алкоголю, ревности(уже в других отношениях) и тд.
С инкассации я был уволен в феврале, окончательно там спился. 
Вся моя жизнь вернулась в прежнее русло. Постоянные пьянки, драки. В итоге попал под 116-ю статью вторую часть, но легко отделался.
Работать я вернулся в прежнее место(охрану), где так же постоянно были пьянки, и я так же был уволен.
Работу нашёл я только 26 июля, решил полностью уйти с охраны. В итоге начал работать в строительной компании, на должности работника склада.  Зарплата выросла в полтора раза, но и время на личные дела полностью исчезло. Впрочем это не остановило меня от дальнейшего продолжения бухать. 
20 сентября. 
Я иду на крайние меры, ибо бухать уже не было сил. Здоровье я конкретно посадил, болели все внутренние органы. И я делаю:

CYQQSbEz1s0.thumb.jpg.8366f3d7bcc7084cffb61fca16cec222.jpg

Начал потихоньку приходить в норму, пытался как-то лечить желудок, да и всё остальное. Старался налаживать отношения, правда уже было поздно, всё повторилось что и в прежних отношениях. 

11 декабря 2017 года.
От меня уходит девушка
.
Отношения были новые, а причины ухода всё так же старые. 
И опять меня конкретно зажимает. В итоге вечером этого же числа, я полностью забиваю на себя...Я знал про все факторы риска, что меня может ждать, если выпить, но всё же я-нажрался! С работы в этот день меня отправили домой, ибо я полностью стал неадекватным. 
В конечном итоге я попал в больницу из-за этого, капельницы все дела. Что происходило после ухода с работы вообще не помню. Мелькают некоторые моменты, но не более.
Друзья потом забрали меня с больницы, я как-то смог с ними связаться. Все были в шоке. С утра я кое-как встал, включил компьютер и увидел следующую вещь:
5a388b9e5e71f_.thumb.png.6935e811164e79ebaeefb84af66908e6.png
Я не могу описать, что в этот момент я испытал, меня наверное так не трясло при расставании с ней.
Стыдно очень за себя. ТИ был нарушен за всё время именно 11 числа.

Девушка очень сильно изменилась, полностью изменила жизнь и пошла дальше. Некоторые моменты, про которые она рассказала:
1. Уехала из Рязани. В какой город мне неизвестно, ибо она не ответила.
2. В отношениях, которые ей доставляют радость и приносят счастье.(не как со мной...)
3. Её внешность сильно изменилась. Фигура стала намного лучше, да и сама намного симпатичнее.
4. Изучает несколько языков.
5. Поступила на психолога.
6. Занимается спортом.
В целом она стала совсем другим человеком.

Как проходило наше общение с этой бывшей.
В целом общение было уже разных людей, которые вспомнили прошлый промежуток времени.
Отвечала она редко, но общение поддерживала. Тоже что-то узнавала, но в целом я всё рассказывал сам. Видно было, что я её уже не интересую.
Про чувства я так и не смог рассказать, испугался. Не смог рассказать, что более года постоянно она была у меня в голове. Остальное рассказал как есть, ей было пофиг что со мной происходило и тд. А ведь до этого момента я считал, что типа я первый у неё, думал постоянно будет думать обо мне и тд. Иллюзии рухнули.

Завершение общения.
Далось оно мне крайне тяжело. Инициатором была она, а я сделал вид, что мне тоже пофиг.
5a389392cf511_.thumb.png.391a4ad7775ae6b3e8f392bb6d1f307b.png


Сейчас!
После этого момента больше не пил. Хотя желание было огромное, но понимаю, что уже наступил окончательный конец.
Да и здоровье уже не позволяет, второй день почти не могу встать с кровати. Аппетит полностью исчез, живот просто ужасно болит, таблетки почти не спасают. Сплю несколько раз на дню, ибо нормального сна нет. Постоянные кошмары.

Начало моего пути к Новой Жизни.(19 декабря 2017г).
Я намерен полностью изменить свою жизнь, подняться с этого дна. И просто стать счастливым.
Мне надоело себя целенаправленно губить, больше этого не будет. Я не знаю как передать свой настрой, но скажу так, что я просто пылаю поменять всё в корне. Пускай на это уйдёт не один год. 
В целом я уже вижу глобальные цели и маленькие цели, которые как цепочки будут идти к полному моему изменению. Изменению как человека в целом. Развитии мужского стержня. Ах да, я думаю может возникнуть вопрос-"а для кого это всё". Всё это только для меня-любимого. Все бывшие(а их уже три указанных в этой теме), не имеют никакого значения для меня. Пускай мне тяжело сейчас, но я смогу найти силы на все свои планы, и обязательно добьюсь этого.
Уже сегодня я начну заниматься восстановлением своего здоровья, если это ещё возможно...

Дальнейшие планы:
После того, как я смогу придти хоть в какую-то норму(в физическом плане), то начну поиски работы. С работы я тоже в очередной раз был уволен))) Сейчас буду браться за любую работу, ибо денег уже нет. Придётся на днях съезжать со съемной квартиры обратно к родителям домой.
После чего начну заниматься спортом. Пока что дома, а ближе к лету перейду в зал.
Вчера заказал себе гейнер, bca и креатин. Дома у меня имеется:
Тренажёр 3 в 1(турник, скамья для пресса и брусья). Пару гантель, обруч и скакалка.

Изучение новой литературы и повторение старой. Большое внимание уделю именно литературы из Пикапа, ведь я хочу иметь красивых девушек. Много девушек!

Эти маленькие цели я намерен выполнить в кратчайшие сроки. В идеале в течение пары недель. 
По ходу выполнения этих мелких целей, я расскажу про более большие и в целом глобальные цели.

Как я выгляжу сейчас.
tFZyy_B9DUg.thumb.jpg.c205ee730870344f0af8263203aef081.jpg
Первая фотография(где двое, я справа)-это было летом. В целом тогда внешность была лучше, ибо высыпаний на лице почти не было.
Вторая(где один)-сейчас. Всё лицо усыпано прыщами, короче и так внешка хреновая, так ещё и добил себя этим алкоголизмом. 
аR4GypnlAznE.thumb.jpg.cfc24b1ec7313e4a8a936ae66ae0ba21.jpg
Фотография сделана для того чтобы в дальнейшем отслеживать результат тренировок. Я хочу полностью изменить своё тело.

Я очень надеюсь, что мне помогут здесь. Дадут советы, будут какие-то пенки в дальнейшем. 
Сейчас я вообще не имею друзей мужского пола. Все ребята отвернулись от меня, но и тут я виноват сам. Сколько хренового я причинил им.
Осталось буквально пару подруг, которые постоянно навещают и как-то мне помогают.
Поэтому я надеюсь на вашу поддержку и оценку ситуации. Хотя что тут оценивать, я разбит полностью, все дерьмово на данный момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Меняйся,  всё в твоих руках. 

Девушки прикольно,  но не панацея. 

Найди свою цель по жизни,  кем ты хочешь стать и что делать. 

Одни бабы и алкоголь на уме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Перфекционист сказал:

Одни бабы и алкоголь на уме. 

классно же) когда так, то жить легко и просто. лично я таким пацанами даже завидую) сам это давно потерял, ответственный стал, вдумчивый и все такое.

а еще посмотри какие добрые слова ему бывшая пишет - мне такое х кто скажет вообще ххД хотя я тоже х кому скажу доброе слово.

 

 

я думаю, учитывая конкретную ситуацию, план у тебя хороший - регулярные физ упражнения упорядочат твою жизнь, сделают дисциплинированней, появится доп причина не бухать лишний раз) ну и конечно здоровье подтянешь, вс подымется если не на пол 6го, то на хотя бы часа 3.

работу тоже надо, в какой-нибудь не часто бухающий коллектив. без денег, с родителями - любой адекватный в такой ситуации посчитает себя уг. надо решать сперва с деньгами, а как будет стабильно зп и запас небольшой сразу сваливать на волю.

хотя вообще, судя по фоткам, не чувствуется что ты в какой-то дикой депрессии, да и похоже ты не какой-то лошарик, вполне себе похож на нормального пацана. как я сказал, план норм, но может стоит попробовать сразу знакомиться с девками тебе? и если пойдет, то ты и на физуху забьешь и на чтение положишь :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ♕ Люцифер ♕ сказал:

классно же) когда так, то жить легко и просто. лично я таким пацанами даже завидую) сам это давно потерял, ответственный стал, вдумчивый и все такое.

а еще посмотри какие добрые слова ему бывшая пишет - мне такое х кто скажет вообще ххД хотя я тоже х кому скажу доброе слово.

 

 

я думаю, учитывая конкретную ситуацию, план у тебя хороший - регулярные физ упражнения упорядочат твою жизнь, сделают дисциплинированней, появится доп причина не бухать лишний раз) ну и конечно здоровье подтянешь, вс подымется если не на пол 6го, то на хотя бы часа 3.

работу тоже надо, в какой-нибудь не часто бухающий коллектив. без денег, с родителями - любой адекватный в такой ситуации посчитает себя уг. надо решать сперва с деньгами, а как будет стабильно зп и запас небольшой сразу сваливать на волю.

хотя вообще, судя по фоткам, не чувствуется что ты в какой-то дикой депрессии, да и похоже ты не какой-то лошарик, вполне себе похож на нормального пацана. как я сказал, план норм, но может стоит попробовать сразу знакомиться с девками тебе? и если пойдет, то ты и на физуху забьешь и на чтение положишь :))

Ну ты почитай как у него всё легко и просто)) Это легко и просто,  когда ты на опыте и общаешься со многими девушками одновременно. 

А в его случае весь фокус на одной девушке всегда.  Соответственно,  она уходит,  мир рушится,  и жить становится незачем и все такое. Потому что весь смысл жизни был в ней и алкопати. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 28.12.2017 в 18:42, Перфекционист сказал:

Меняйся,  всё в твоих руках. 

Девушки прикольно,  но не панацея. 

Найди свою цель по жизни,  кем ты хочешь стать и что делать. 

Одни бабы и алкоголь на уме. 

Да, всё в моих руках. 
Касаемо баб и алкоголя, к сожалению ты тоже попал в точку. 
Цель есть. Но сейчас всё внимание уделяю проблемам, которые создал на почве алкоголизма.

 

В 28.12.2017 в 19:31, ♕ Люцифер ♕ сказал:

классно же) когда так, то жить легко и просто. лично я таким пацанами даже завидую) сам это давно потерял, ответственный стал, вдумчивый и все такое.

а еще посмотри какие добрые слова ему бывшая пишет - мне такое х кто скажет вообще ххД хотя я тоже х кому скажу доброе слово.

Было бы очень классно, если бы из-за этого моя жизнь не летела в пропасть...
Ну а с бывшей мы разошлись нормально, без всякого поливания говном друг друга. Пожелали друг другу всего хорошего, и пошли дальше своей дорогой.
Ну точнее она пошла, а я п"здастрадал)))))

 

В 28.12.2017 в 19:31, ♕ Люцифер ♕ сказал:

хотя вообще, судя по фоткам, не чувствуется что ты в какой-то дикой депрессии, да и похоже ты не какой-то лошарик, вполне себе похож на нормального пацана. как я сказал, план норм, но может стоит попробовать сразу знакомиться с девками тебе? и если пойдет, то ты и на физуху забьешь и на чтение положишь :))

Я вообще стараюсь на людях не показывать своих проблем. Всегда с улыбкой по жизни иду. Со стороны можно сказать, что я абсолютно позитивная личность.
А вот внутри творится сущий АД, который постоянно вгоняет в депрессию. Об этом знают только самые близкие друзья.

Дело в том, что сейчас моя жизнь уже не строится на отношениях(бабах). Этот порочный круг мне изрядно надоел, сейчас я выхожу из него.
Со временем конечно начнутся знакомства, секс и другие ништяки, которые мне смогут дать девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2017 в 12:41, Перфекционист сказал:

А в его случае весь фокус на одной девушке всегда.  Соответственно,  она уходит,  мир рушится,  и жить становится незачем и все такое. Потому что весь смысл жизни был в ней и алкопати. 

Истина!!!
Именно так у меня было со всеми девушками!
Изначально я уделял огромную долю внимания: своим друзьям, целям и планам в своей жизни. Потом появлялась девушка(обычно они сами появлялись в моей жизни), я её даже не рассматривал как вариант для отношений, просто для секса. Потом был секс, дальше больше внимания к её персоне, и в итоге я залипал. 
С этого момента встречи с друзьями становились всё более редкими, цели и планы на жизнь отходили на второй план. И девушка становилась центром моей Вселенной.
В итоге появлялась ревность, неуверенность в себе, неадекватные поступки и тд. Всё это соответственно вело к разрыву отношений. 

А вот касаемо неуверенности в себе, то я заметил одну интересную вещь...
Вся моя неуверенность в себе появлялась именно в отношениях! До начала отношений, я всегда был уверен в себе. Легко знакомился, легко брался за работу, которую ранее не выполнял и многое другое. И потом я понял, что моя неуверенность базируется на страхе потери. Потери девушки, а следственно и моей Вселенной, которую я создал у себя в голове. Ведь вся моя опора, моя вера держалась только на одном объекте-девушке. 
И когда этот объект уходил, то мой мир рушился, меня выпихнули из зоны комфорта, и естественно я хотел вернуться в неё(вернуть девушку). 

Как жаль, что к этому выводу, я пришёл спустя несколько лет и нескольких разрушенных отношений...
Но сейчас у меня совсем другой взгляд на себя, отношения и на жизнь в целом. Это очень меня радует и бодрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже пролетело несколько месяцев после создания данной темы, которые как считаю я, пошли мне на пользу.
Прежде всего я принял твёрдое решение, что алкоголь мне необходимо исключить как минимум до лета. За эти несколько месяцев ни грамма, что для меня является уже победой))

23 декабря мне пришли мои вкусняшки:
4URW3ZyAo1E.jpg.1f0d1efb4c548a5ddabec332bce9eb3f.jpg
И с этого момента начались мои тренировки на турниках и брусьях.
Мой вес на тот момент составлял 56кг 200 грамм, сейчас 58кг 900 грамм. Понимаю, что результат так себе, но я очень доволен собой.
Мой тип телосложения-эктоморф, набор обычной массы крайне тяжело даётся, а уж про мышечную вообще молчу.
Плюс я хожу 2 раза в неделю в бассейн, ибо проблемы со спиной. А это ещё сильнее усложняет набор массы. 

Нашёл работу, конечно платят не много, особо не побалуешь себя, но есть плюсы. Прежде всего много свободного времени, которое сейчас я трачу на тренировки, чтение и изучение своей будущей профессии. 

Бывшую конечно я вспоминаю часто, но теперь уже действительно, как бывшую девушку. После моего последнего сообщения ей, а это произошло после моего годового ТИ, я в конце концов принял эту ситуацию. Ну и конечно же сейчас, я с твердой уверенностью могу заявить, что пошёл дальше. 
Т10Д я перестал выполнять, ибо не нуждаюсь в нём. Как и в отношениях в целом. 
Сейчас я полностью посвятил время себе и развитию себя. Я осознал причины своей ревности, неуверенности в себе и тд. Теперь работаю над этим.

На данный момент мой план и цели, выглядят примерно так:
1.Здоровье.
Сейчас я конечно чувствую себя просто отлично, если сравнивать с тем временем, когда писалась эта тема. Но всё же имеются проблемы, которые периодически доставляют дискомфорт.
1.1.Прежде всего желудок, лампочка показала, что у меня желудочная грыжа, которая требует срочного лечения. Пока что всё лечение состоит из диеты, ведения здорового образа жизни и принятия лекарственных препаратов. Если это не поможет, то придется допустить хирургическое вмешательство.
1.2. Лечение горла и носа. 
Необходима операция на нос, чтобы исправить носовую перегородку. А так же удалить две кисты, которые достаточно большие и полипы.
1.3.Укрепить позвоночник и убрать искривление.
Ну тут всё проще, курс массажа я уже прохожу, так же хожу в бассейн+занятия на турниках. 
К лету планирую избавить от дискомфорта в спине и периодического защемления нервов спины. 
Вот тогда я на радостях побегу заниматься в качалку. 
1.4. Лечение угревой болезни.
К сожалению прыщи не прошли, но всё же лицо стало заметнее чище, когда перестал употреблять алкоголь.
В данной время мои средства не позволяют заняться комплексным лечением этой проблемы. 
Преимущественно сейчас использую пенки для умывания и маски из глины. Но это не даёт ожидаемого эффекта, ведь проблема кроется скорее всего внутри.
1.5.Наладить свой режим сна и питание.
Вот тут вообще всё хреново, режим полностью сбит. Сплю днём, а ночью не могу уснуть.
Аппетита нет вообще, один раз поем в день, а бывает вообще сутки не ем. Вся моя еда заменяется бокалами кофе, которые я пью каждые 10 минут. 
О каком тут наборе массе говорить и лечение желудка, если веду такой образ жизни.

2.Деньги.
1.1.Прежде всего отдать все долги. 
После моего последнего запоя, я занял достаточно много денег. Продал машину, а деньги потратил на алкоголь и тусовки, вот дурак же...
Сейчас это самый главный приоритет. Как только верну все долги, а это я планирую сделать опять же до лета. 
После чего всё станет намного лучше, я смогу позволить себе хорошее питание, занятия в зале, операции и многое другое.
1.2.Копить деньги на дальнейшую учёбу в Москве.
Да, я решил получить высшее образование, чтобы в дальнейшем работать по этой профессии(а какой пока что секрет)))))

Это пожалуй главные цели на данный момент.
Так же начал потихоньку изучать факи в разделе "Соблазление". Ведь скоро лето, много красивых девушек в платьях и тд)))
Сейчас мне нравится моя жизнь, жизнь без алкоголя и депрессии. Я действительно счастлив, но впереди меня ждёт лучшее время. Если конечно же я сам буду этого добиваться, ведь я хозяин своей судьбы.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дружище!

Очень рад за тебя. Ты молодец - держи это!

Мне очень знакомы твои чувства. Что поделать, но мы такие, какие есть - не нужно этого стесняться, просто прими это и не сердись на себя. Я сам бывшую бабу перестал ждать только недавно и точно так же развивался с мотивацией возврата, а не для себя. Как раз на Новый год пришло осознание этого -  и, вдобавок к физическому истощению, я получил ещё и моральную яму.

Но знаешь что?

Овощил и отходил я на этот раз всего неделю. Всё-таки классно иметь те знания, которые даёт форум. За это время обдумал всё и сделал выводы.

Вот итоги некоторых из них.

Взял себе новую гитару неделю назад. Теперь занимаюсь с ней по 2 часа в день. Причём не просто трынь-брынь, а игра гамм, растяжки, изучение новых приёмов игры - в общем, кропотливая и упорная, местами скучная, работа над техникой игры. Более того, я переучиваю азы - постановку рук, звукоизвлечение пальцами и медиатором и т.п. Это долго, это сложно, это больно, но это МНЕ нужно. Потому что Я люблю музыку.

То же самое с брейк-дансом. Вторую неделю занимаюсь ОФП и растяжками. Со вторым всё пока практически без прогресса, но они есть -  эти первые сантиметры до первого за 15 лет шпагата. Я знаю, что мне уже далеко не 16. И что на шпагат я сяду хорошо если за полгода. Хрен с ним, если и за год! Сколько нужно, столько и буду заниматься - ведь это моё и всегда будет со мной.

Подтяну работу на этой неделе - пойду вспоминать движения в зал: там места больше и зеркала есть.

Цель - стать лучшим мувером города в 32 года. Вдохновляет?

И так по многим сферам своей жизни.

Курить, например,  перестал в 100500-й раз. Надеюсь, на этот раз навсегда.

Как видишь, заняться есть чем :)

Кстати, а ты как к музыке относишься? Может, и тебе стоит заняться той же гитарой? Баб помогает клеить - уммм... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Смaйл сказал:

Кстати, а ты как к музыке относишься? Может, и тебе стоит заняться той же гитарой? Баб помогает клеить - уммм... ;)

Не помогает... только если под бухло. Иначе бабы понимают, что ты выпендриваешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vector3D сказал:

Не помогает... только если под бухло. Иначе бабы понимают, что ты выпендриваешься.

Если играть со страстью и самому, в первую очередь, получать кайф от процесса, то это не будет восприниматься, как выпендрёж. Просто потому что настоящее творчество выпендрежом даже не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Смaйл сказал:

Если играть со страстью и самому, в первую очередь, получать кайф от процесса, то это не будет восприниматься, как выпендрёж. Просто потому что настоящее творчество выпендрежом даже не пахнет.

Ну тогда "помогает клеить баб" это не правильный мотиватор

Я бы сказал, что гитара помогает релаксировать и научиться играть свою любимую песню, это необыкновенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Vector3D сказал:

Ну тогда "помогает клеить баб" это не правильный мотиватор

Я бы сказал, что гитара помогает релаксировать и научиться играть свою любимую песню, это необыкновенно.

У гитары множество положительных сторон.

Клеить баб - один из приятных бонусов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Смaйл сказал:

У гитары множество положительных сторон.

Клеить баб - один из приятных бонусов))

Ты клеил бабу гитарой?

Я клеил и много раз - фигня идея. Каждый раз, когда ты начинаешь это делать, ты лишаешь себя кинестетики с ней и ты выпендриваешься... это абсолютно ничего не даёт. Она смотрит на тебя и ждёт... а сыграй это, а сыграй то... тебе нужно будет выучить кучу бабских песен и хорошо петь, если хочешь клеить баб. Я и не говорю про страх публики, когда руки трясутся и по струнам не попадаешь.

И если ты хотя бы какой - то из этих пунктов упустишь - только навредишь себе. Одно дело играть Цоя с пацанами, другое, перебирать "Кукушку" с бабами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vector3D сказал:

Ты клеил бабу гитарой?

Я клеил и много раз - фигня идея. Каждый раз, когда ты начинаешь это делать, ты лишаешь себя кинестетики с ней и ты выпендриваешься... это абсолютно ничего не даёт. Она смотрит на тебя и ждёт... а сыграй это, а сыграй то... тебе нужно будет выучить кучу бабских песен и хорошо петь, если хочешь клеить баб. Я и не говорю про страх публики, когда руки трясутся и по струнам не попадаешь...

Вектор, во-первых, нах нужны бабские песни? Слезоточивых баллад достаточно за глаза. Навскидку - "Лирика" Сектора, "Потерянный рай" Арии, "Дыши со мной" Amatory. Из иномарок - Don't Cry, Behind Blue Eyes, Nothing Else Matters. Из украинского - "Тебе це може вбити", "Не питай", "Лиш вона". Одна мадам чуть не кончала от "Утопленника" Сектора - так её возбуждал образ любви русалки и водяного: я пел ей эту тему, потом жарил - чудно было, ё-моё))

Второе - кинестетить можно в перерывах между песнями. Как и шептать на ушко неприличный бред.

В-третьих, как ты со страхом публики собираешься баб клеить вообще?)

В-четвертых, не нужно ждать, что гитара всё за тебя сама сделает - и склеит бабу, и вы...бет её))

Всё в комплексе должно быть: и гитара, и прочие атрибуты пикапа.

Как-то так :)

 

Пы.Сы. Гитару я автору посоветовал в качестве направления для саморазвития, если ему это близко. Музыканта должна привлекать музыка, в первую очередь, а не перспектива быть оттраханным в определенный вечер. Это, конечно, тоже, но нужно отделять мух от котлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Смaйл сказал:

Вектор, во-первых, нах нужны бабские песни? Слезоточивых баллад достаточно за глаза. Навскидку - "Лирика" Сектора, "Потерянный рай" Арии, "Дыши со мной" Amatory. Из иномарок - Don't Cry, Behind Blue Eyes, Nothing Else Matters. Из украинского - "Тебе це може вбити", "Не питай", "Лиш вона". Одна мадам чуть не кончала от "Утопленника" Сектора - так её возбуждал образ любви русалки и водяного: я пел ей эту тему, потом жарил - чудно было, ё-моё))

Второе - кинестетить можно в перерывах между песнями. Как и шептать на ушко неприличный бред.

В-третьих, как ты со страхом публики собираешься баб клеить вообще?)

В-четвертых, не нужно ждать, что гитара всё за тебя сама сделает - и склеит бабу, и вы...бет её))

Всё в комплексе должно быть: и гитара, и прочие атрибуты пикапа.

Как-то так :)

 

Пы.Сы. Гитару я автору посоветовал в качестве направления для саморазвития, если ему это близко. Музыканта должна привлекать музыка, в первую очередь, а не перспектива быть оттраханным в определенный вечер. Это, конечно, тоже, но нужно отделять мух от котлет.

Главное не замещать ценности автору. Гитара не такой уж и помощник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Vector3D сказал:

Главное не замещать ценности автору. Гитара не такой уж и помощник.

Я и не замещаю.

Мне хочется, чтобы автор пришел к системности и целеустремленности сквозь понимание, что путь к любой цели - это не мечтания или поиск волшебной таблетки, а цепочка из маленьких шагов. И обучение игре на гитаре - один из таких путей.

Автор, могу посоветовать ещё один трэш - сядь на шпагат.

Мне 31 и крайний раз я садился в 16 лет. Мне понадобилось полгода тогда. Сейчас рассчитываю сесть за год на оба - поперечный и продольный. Пока что для меня это лучшая тренировка на терпение: вторую неделю тело только адаптируется к новым положениям. Т.е. я больше просто сижу/лежу в разных положениях.

Первые впечатления: больше действий без видимых результатов у меня было только при попытках возврата бывших баб)) Но я знаю, что просто нужно время и терпение - и продолжаю верить и делать :)

Так что тоже рекомендую.

 

П.С. Пока тянешься - можно заниматься доп. развитием: слушать новую музыку, аудиокниги, изучать языки, сочинять стихи или Гарри Поттера - массу занятий можно совмещать, кароч;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Смaйл сказал:

Я и не замещаю.

Как раз таки замещаешь. Почитай тему автора, ему нафиг не нужна гитара и шпагат. Ему нужны деньги, чтобы отдать долги например. Режим дня, питание. Самое хреновое что он щас может начать делать, это ещё и играть на гитаре и садиться на шпагат.

Если он начнет расплескиваться на такие не значительные в его масштабах вещи, то ничего не успеет. В твоих масштабах это нормально, потому что ты решил свои первоначальные проблемы и масштабы твоих проблем сузились в твоим случае это хорошо. Но если применять твой масштаб (игра на гитаре и музыка, то что тебе сейчас нужно + помогает клеить баб (провокация)) это только будет отнимать силы у автора на решение действительно важных проблем.

Само по себе это не замещение, но использование провокации (помогает клеить баб) это связь твоего масштаба с его масштабом и приведение твоей ценности (низкого масштаба) к его ценности (высокого масштаба), что и есть замещение.

Позволь автору самому выбирать.

P.s. Гитара не помогает клеить баб, лично я в этом убежден. В компании людей, чувак, который играет на гитаре, особенно, если я наблюдаю со стороны - смотрится жалко, как пытающийся завладеть вниманием чики при помощи хитрой гитары.

И лично я играю чике тогда, когда она что - то за это делает, например сосет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vector3D сказал:

Если он начнет расплескиваться на такие не значительные в его масштабах вещи, то ничего не успеет.

Чёрт, в твоих словах есть истина.

Даже не смотрел на ситуацию под таким углом. Век живи - век учись. Спасибо, друг!

ОК, тогда совет от меня на первый этап, который мне реально помог достичь схожих целей. Дружище, начни принимать витамины. Только не аскорбинки какие-нибудь, а купи хороший комплекс. Они только на первый взгляд дороги, но если перевести расчёт на суточную норму, то всего за 15-20 центов в день ты получишь прирост здоровья, энергии, сил на 20-30%, улучшение внешнего вида и настроения. Мне лично это реально помогло и помогает - т.е. пахать по 12-16 часов в день, чтобы разгребать наследие прошлого распиzZzдяйства.

Да и с угрями твоими они тоже должны помочь. У тебя сейчас кортизол столько энергии сжигает на пустые тревоги и переживания, сколько утюг со стиралкой не потребляют. У меня, например, волосы посыпались с головы пятнами - витамины и питание помогли справиться.

 

П.С. Кстати, на гитару я и вправду полгода почти не смотрел - рано утром уезжал из дому и приезжал лишь в ночь, чтобы поспать. Все силы и ресурсы в работу. Позже дошло, почему так не совсем правильно, но это нужно прочувствовать самому. Так что ешь витамины и правильную еду, не бухай - это уже будет реальный успех.

Ни пуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...