Перейти к публикации
пикап.Форум

Сам выгнал и сам не знаю как исправить.


Рекомендованные сообщения

Мне 33,ей 25.Знакомы пол года, оба работаем, я так вообще много.До меня она два года одна была,я один.Жили вместе,платил за квартиру и продукты только сам,не пытался и намекнуть - не её забота.У неё своя машина,нормальная,да шубу сама себе купила) Так вот, сама история немного странная. Моя любовь как то странно помешана на своём брате омоновце,часто ездит к ниму  в соседний город,то на юбилей,то ещё куда.Познакомила его со своей подругой ,тот развёлся с женой, бросил ребёнка, потом бросил и её подругу,вернулся к жене и все счастливы, все сного лучшие друзья.Мне постоянно приходилось слушать его голосовухи,голосовухи его жён, это трудно для меня оказалась. Она же обьяснила это тем,что брат единственный близкий кто остался,мол мама умерла 7 лет назад,а папа с ними не жил.Дома моя девушка почти не готовила,объяснив тем,что вначале это делал сам,обедает хрен пойми где,не ужинала толком. Больше месяца назад она уехала на сессию в город где живёт братик,перед этим встретившись с подругой и каким то васей одновременно в кафе и мне это сама рассказала. В дорогу промолчал,пилить 400 км,добралась объяснил ,что мне это не нравится. В течении всей сессии она скидывала селфи с братиком,в его кроватке,пока он был на работе...и тд. Ей сам обещал,что приеду на пару дней - сходим куда нить, но у меня заболевает мама и почти сразу умирает.Умирает в соседнем городе,после проб анализов в соседнем городе,где и была на сессии моя любовь.Девушка моя сразу же прилетела ко мне,на пару дней,поддержала, сам до сих пор даже музыку не включаю ,кино не могу смотреть, только работать, чем больше тем лучше.Так вот,до сессии девчуля моя вступает в группу любителей машин её марки,а там встречи и тд.Я против был и сам отказался от их встреч - глупо,они мне не нужны.Так вот, начались из за этого ссориться,она дважды едит на какие то сборы, а мне говорит, что не уделяю внимания и тд.Ругаюсь на эти встречи и встречи с братиком аж за 400 км,за то что не готовит - говорит,что встречи и общение это нормально,все так делают,один я тормоз)В итоге она дважды сама оставалась у отца дома,если задерживался на работе,а три дня назад после ссоры заявила, что хочет побыть одна - психанул и выгнал,сказав если хочешь решать что то одна ,то и будь одна.Она не осталась, а собрала вещи.Недавно нашёл её пару вещей, написал чтоб забрала,не выкидывать ведь  и извинился, мирится не предлагал.

Что делать?Как мириться?С ней согласен,что уделял мало времени,но как?Она то в Ха, то работаем оба.Сейчас вообще даже музыку по утрам не слушаю, завтра 40 дней. Ей и ни кому это не говорил, и не считаю нужным, просто отказываюсь повеселиться.Вообще нормально мириться,после того ,как выгнал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Счастливый сказал:

Мне 33,ей 25.Знакомы пол года, оба работаем, я так вообще много.До меня она два года одна была,я один.Жили вместе,платил за квартиру и продукты только сам,не пытался и намекнуть - не её забота.У неё своя машина,нормальная,да шубу сама себе купила) Так вот, сама история немного странная. Моя любовь как то странно помешана на своём брате омоновце,часто ездит к ниму  в соседний город,то на юбилей,то ещё куда.Познакомила его со своей подругой ,тот развёлся с женой, бросил ребёнка, потом бросил и её подругу,вернулся к жене и все счастливы, все сного лучшие друзья.Мне постоянно приходилось слушать его голосовухи,голосовухи его жён, это трудно для меня оказалась. Она же обьяснила это тем,что брат единственный близкий кто остался,мол мама умерла 7 лет назад,а папа с ними не жил.Дома моя девушка почти не готовила,объяснив тем,что вначале это делал сам,обедает хрен пойми где,не ужинала толком. Больше месяца назад она уехала на сессию в город где живёт братик,перед этим встретившись с подругой и каким то васей одновременно в кафе и мне это сама рассказала. В дорогу промолчал,пилить 400 км,добралась объяснил ,что мне это не нравится. В течении всей сессии она скидывала селфи с братиком,в его кроватке,пока он был на работе...и тд. Ей сам обещал,что приеду на пару дней - сходим куда нить, но у меня заболевает мама и почти сразу умирает.Умирает в соседнем городе,после проб анализов в соседнем городе,где и была на сессии моя любовь.Девушка моя сразу же прилетела ко мне,на пару дней,поддержала, сам до сих пор даже музыку не включаю ,кино не могу смотреть, только работать, чем больше тем лучше.Так вот,до сессии девчуля моя вступает в группу любителей машин её марки,а там встречи и тд.Я против был и сам отказался от их встреч - глупо,они мне не нужны.Так вот, начались из за этого ссориться,она дважды едит на какие то сборы, а мне говорит, что не уделяю внимания и тд.Ругаюсь на эти встречи и встречи с братиком аж за 400 км,за то что не готовит - говорит,что встречи и общение это нормально,все так делают,один я тормоз)В итоге она дважды сама оставалась у отца дома,если задерживался на работе,а три дня назад после ссоры заявила, что хочет побыть одна - психанул и выгнал,сказав если хочешь решать что то одна ,то и будь одна.Она не осталась, а собрала вещи.Недавно нашёл её пару вещей, написал чтоб забрала,не выкидывать ведь  и извинился, мирится не предлагал.

Что делать?Как мириться?С ней согласен,что уделял мало времени,но как?Она то в Ха, то работаем оба.Сейчас вообще даже музыку по утрам не слушаю, завтра 40 дней. Ей и ни кому это не говорил, и не считаю нужным, просто отказываюсь повеселиться.Вообще нормально мириться,после того ,как выгнал?

Да, какие то нездоровые у нее отношения с братом - мож у брата друг есть который ей нравится?

И такое ощущение что она у тебя просто живет временно, на халяву, и все - типо я у тебя живу, а в мою жизнь не лезь )). Ты вложения делаешь, она в тебя вобще никак не вкладывается, даже готовить не хочет, значимость твоя на уровне какой нибудь тумбочки, неодушевленной вещи....И это не ты ее выгнал, а она тебя почти ДОДнула, фраза "хочу побыть одна", это - надоел ты мне и не интересен, давай останемся друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Счастливый сказал:

а три дня назад после ссоры заявила, что хочет побыть одна - психанул и выгнал,сказав если хочешь решать что то одна ,то и будь одна.

Это дод на опережение - хоть и коряво-спонтанный, но вполне себе рабочий и эффективный инструмент. В тот момент - лучшее решение из всех которые ты мог принять.

А сейчас у тебя просто защемление.

Кури форум. Те проблемы которые были у вас с ОЖП никуда не денутся если ты начнешь восстанавливать ваше общение/отношения.

В целом сделано все хорошо.

Как закончишь траур, можешь вызвонить её на встречу - объяснить что у тебя был траур и теперь он закончился, можно дальше общаться если ей это интересно.

 

Мне не понравилось как у вас организованы бытовые вопросы, если смотреть на модель семьи, то там мужчина когда берет на себя финансовые вопросы, то женщина берет на себя бытовые. До добра это недоведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, justsayyeah сказал:

Это дод на опережение - хоть и коряво-спонтанный, но вполне себе рабочий и эффективный инструмент. В тот момент - лучшее решение из всех которые ты мог принять.

А сейчас у тебя просто защемление.

Кури форум. Те проблемы которые были у вас с ОЖП никуда не денутся если ты начнешь восстанавливать ваше общение/отношения.

В целом сделано все хорошо.

Как закончишь траур, можешь вызвонить её на встречу - объяснить что у тебя был траур и теперь он закончился, можно дальше общаться если ей это интересно.

 

Мне не понравилось как у вас организованы бытовые вопросы, если смотреть на модель семьи, то там мужчина когда берет на себя финансовые вопросы, то женщина берет на себя бытовые. До добра это недоведет.

Так и считаю единственным верным вариантом, когда финансовые вопросы на стороне мужчины, кроме хотелок непонятных авто или шуб,вначале домой. А женщина, как может - пусть готовит,убирает или ещё чего-то. Не может,пусть у подруг спросит)Ни когда и не мог себе позволить,зависить от кого то.

Как работает дод?До неё дойти должно ,что моя схема единственная и сама выйдет на связь как успокоится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Счастливый сказал:

Что делать?Как мириться?С ней согласен,что уделял мало времени,но как?Она то в Ха, то работаем оба.Сейчас вообще даже музыку по утрам не слушаю, завтра 40 дней. Ей и ни кому это не говорил, и не считаю нужным, просто отказываюсь повеселиться.Вообще нормально мириться,после того ,как выгнал?

Автор, первое с чего нужно начать это перестать себя винить в том, что твоя баба легкомысленная дура. Второе, если уже выгнал то не нужно унижаться и просить вернуться обратно. Твои действия должны быть обдуманными и уверенными. Ты принял такое решение и слов на ветер не бросаешь, ведь так?) Отлично, с этим разобрались.

Что касаемо твоей бабы. Нуу, тут очевидно, что не нужен ты ей. Она с тобой лишь по той причине, что пока получает те ресурсы, которые на сегодняшний день ей нужны. В любом случае тебя отправят в ДОД или сольют, как неликвид. ИМХО. По этому, не трать своё время на пустое. Займись делами и найди себе хорошую мамзель. Раскрой глаза, и посмотри вокруг, их так много шастает по этой планете в поисках, возможно, именно тебя ;) 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Брат видимо закрывает её потребность в безопасности.

Ты ей особо никто, парень её просто. Не муж, не отец детей. Возможно не верит она что будет у вас что-то, или вообще не особо уже верит в отношения. А парень это такое - сегодня есть, завтра нет. И в проблемы какие-то впрягаться её ты уже не будешь. А брат другое дело. Потому старательно поддерживает с ним контакт и общение. Потому что это практично, особенно для баб, особенно для красивых баб - когда за них есть кому впрячься. Когда их есть кому защитить от каких-то мужиков, которые могут быть агрессивыми, могут присваивать себе бабу через давление, пизд*ли, угрозы. )

Может у неё опыт какой-то такой был.

Потому старается чаще бывать рядом с братиком. И делать так чтобы братик её любил, её опекал. И в случае чего п*зды давал тем кто на неё наезжает )

 

По тебе видно, что ты сам ещё не совсем дозрел до отношений. И что от бабы тебе нужно только удовольствия. А ответственности за неё брать на себя не стремишься.

 

Вот это видео ещё посмотри всё. И внимание обрати на эти слова, про том что "мне мало внимания" - не всегда означает что его реально мало. Это может означать завал БЗ. И тут есть подозрения такие - то что не готовит тебе, то что не вкладывается в отношения и в тебя. То что потребляет только. Это может означать не то что ей мало внимания от тебя. А наоборот - то что ты ей стал скучен, не интересен. И твоё внимание ей на самом деле не нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор сделал ДОД на опережение - факт. Баба сразу ушла, тоже факт. Это говорит о многом, например, о том, что она была готова уйти. Мне кажется, что причина кроется в игнорировании ее потребностей. Общих целей - нет (об этом не было ни слова), общей деятельности - нет (об этом тоже не слова).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, liqud сказал:

Автор сделал ДОД на опережение - факт. Баба сразу ушла, тоже факт. Это говорит о многом, например, о том, что она была готова уйти. Мне кажется, что причина кроется в игнорировании ее потребностей. Общих целей - нет (об этом не было ни слова), общей деятельности - нет (об этом тоже не слова).

Согласен, у неё нет никаких абсолютно интересов. В спортзал не ходит,не бегает, не читает,кино онли - кассовое  жутьё,многое не знает,что не говори,слышит впервые,музыка - онли клипы русские ,любовь к смайлам в телеграмме.Пытался затащить на горнолыжку - нет.В домике хочет отдохнуть ,на склоне учиться нет.Она работает на почте,оператором, у меня свой автосервис,до её автогрупп мне реально побоку,разговоры о пустоте. Если принять её круг общения,это что попасть в дом2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все люди разные, как бы спокойно к этому относился.Брата назвать её опорой трудно,скорее образ идеального парня.Достаток высокий, времени свободного валом,постоянно в кино или кафе,если свободен,может часто ездить по пустякам. Но ей часто отказывал, да и на похороны их матери он и вовсе не приехал, выбрал командировку,хотя начальство отпускали.При мне к ней относился не уважительно, считая глупой,хотя она развитее брата)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любовь сама говорила о то,что жена брата ревновала её, так во время их встреч та девушка оставалась одна.За это не ругал,а спокойно говорил,что неодобряю,как игры братика с её подружкой.Отказался и сам ехать на его юбилей,так как смотреть этот пи..ц с тремя девахами вокруг одного не смог)Летом так получилось ,что отдыхать уехали не вместе,да и отдых на море для меня - яхтинг жесткий с регатами,а не кальяны с видом на общественную помойку.На её отпуск предложил слетать в Токио,отказалась ,хочу тай и всё. В апреле там нг  и с водой бегают,ну нафига,сказал,что тогда полечу на Камчатку на фрирайд)Обида, это о  общем.Почему много работаю, сказал за ранее, если смогу или бокс куплю больше или квартиру поменяю.Дома всё было,что надо)Так что больше ей верю в не до внимание,ибо подарки не дарил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, Pavellpm сказал:

что за фильм? надо глянуть

Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале. :)

 

27 минут назад, Счастливый сказал:

Но все люди разные, как бы спокойно к этому относился.Брата назвать её опорой трудно,скорее образ идеального парня.Достаток высокий, времени свободного валом,постоянно в кино или кафе,если свободен,может часто ездить по пустякам. Но ей часто отказывал, да и на похороны их матери он и вовсе не приехал, выбрал командировку,хотя начальство отпускали.При мне к ней относился не уважительно, считая глупой,хотя она развитее брата)

Как будто ревнуешь к нему.

Тебе автор надо над своими недостатками работать - у тебя их много, судя по тому как и что пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале. :)

 

Как будто ревнуешь к нему.

Тебе автор надо над своими недостатками работать - у тебя их много, судя по тому как и что пишешь.

Согласен, ревную,в первые дни знакомства он не отпускал её от себя, приезжая в наш город - три дня они втроём с её подругой тусили.Ну так,каждый вечер за ужином упоминания от неё разговоры о нём.Может это и норма) Вот и спрашиваю совета)))Такое впервые, вообще ни когда сам людей не послыл,не то что девушек, даже назойливых клиентов)))Как то обычно всё ясно и чётко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Счастливый сказал:

Так и считаю единственным верным вариантом, когда финансовые вопросы на стороне мужчины, кроме хотелок непонятных авто или шуб,вначале домой. А женщина, как может - пусть готовит,убирает или ещё чего-то. Не может,пусть у подруг спросит)Ни когда и не мог себе позволить,зависить от кого то.

Как работает дод?До неё дойти должно ,что моя схема единственная и сама выйдет на связь как успокоится? 

Читай все факи форума для начала.

ДоД это не манипуляция, есть вероятность что она не выйдет на связь и не успокоится.

А тебе нужно для себя задуматься, нужна ли тебе такая девушка.

Судя по твоему описанию у вас разные цели и ценности. Кроме эмоций(в данный момент защемления) ничего не держит. - эмоции пройдут, дальше что? два человека один из которых дом2 и тусовки, другой яхтинг регатами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, с такой подругой ты будешь деградировать. По-моему, явно лучше соскочить с этого через полгода, чем увязнуть на года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, зачем ты хочешь быть с бабой, которую ни в что не ставишь, и сам же называешь тупой? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой не считал, разные интересы и воспитания да,но это порой нужный момент. Два одинаково мыслящих человека в общем деле быстрее придут к вытоптаному полю.Картины вдвоём не рисуют,а вот коммуникациями толпами балуются,это да.Да и намного интереснее порой общаться с человеком,у которого противоположные взгляды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про неудел времени, повторюсь,перестал это делать, когда случилась беда.И сейчас многим отвечаю на вопросы : "Да.Нет".До этого всё норм было,но её сорока дневная сессия в одной квартире с братиком и двумя жёнами .Писал раз в день, звонил тоже редко,сама тока дважды позвонила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Счастливый сказал:

А про неудел времени, повторюсь,перестал это делать, когда случилась беда.

 

Почему ты не сказал ей об этом? Она тебе недостаточно близка? Если бы она знала, то ее поведение было бы другим.

А так получается, что ты один на один переживаешь горе, ей ничего не говоришь, морозишься. Она не экстрасенс. Потом, если она этом узнает, то скорее всего предъявит это недоверие к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Счастливый сказал:

Тупой не считал, разные интересы и воспитания да,но это порой нужный момент. Два одинаково мыслящих человека в общем деле быстрее придут к вытоптаному полю.Картины вдвоём не рисуют,а вот коммуникациями толпами балуются,это да.Да и намного интереснее порой общаться с человеком,у которого противоположные взгляды.

херня полная. у вас не взгляды разные а образ мышления. Это если б ты яхтингом занимался-а она серфила по хардкору или дайвершей была-то да. Ты бы вскоре одел скубу а она встала под парус. А так ты чувак на движе-а она телочка-лапочка и искренне не догоняет твоих развлекух. Такое может быть но только в том случае если ты БЗ сильно на себя вывез и она будет восторгаться какой у нее необычный мужик. А так вы вряд ли найдете общие цели для жизни кроме секаса. 
Твоя ошибка в том что ты не привязал ее к себе ее вложениями. Еслиб она борщ варила и блины пекла утром а в выходные занавесочки цветные новые вешала и подушки раскладывала по феншую-хрен бы куда ушла от тебя. Бабы в отличие от мужиков очень ценят свои инвестиции и потому очень дорожат.
А посему-послал-красава. Опередил. Если захочет выйдет на связь и вернется. Если ты ей нахрен не нужен -то на цепь посади-убежит.
Вообще "грамотно посланная женщина по своим ТТХ превосходит любой самый продвинутый бумеранг". Помни об этом и занимайся своими делами. У тебя состояние еще от потери матери тяжелое. Поэтому траур закончишь-вливайся в свои дела. И начни трахать других. Ровно в тот момент когда тебе станет похер-нарисуется. У них на это экзистенциальная чуйка и сигналы из космоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить - жаловаться этим ,не то.Алкашку почти два месяца не пью,наверное и сама заметила, да и снисхождения не жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Счастливый сказал:

Говорить - жаловаться этим ,не то.Алкашку почти два месяца не пью,наверное и сама заметила, да и снисхождения не жду.

Тут ты не прав.

Это не жаловаться, а в сложный период жизни найти поддержку у близкого человека. Ты это не сделал, значит не считаешь ее достаточной близкой для подобных разговоров.

Получается, что она тебе не любимая женщина, а ОЖП  с которой ты время проводишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера написала, что заедит забрать вещи. На улице вьюга,пришли домой оба вместе в одно время. До часа ночи разговоры,старался отойти от темы расставания. Поднимал темы секса,где то плакала,где то смеялась.Сказала, что трудной ей дать ответ,свою позицию изложил без психов,спокойно.Отпускать не стал, осталась, секс без удержный.Утром   категоричное нет,поцеловал и ушёл ,попросил с нг не поздравлять.Плакала.Прям остаться не просил,предлагал вместе лепить пельмени и все такое,что бы улыбалась ,пытаясь убедить в общем решении, мол семья и один решает когда - плохо.Чай утром сама налила всем,но вот так вот,разошлись в метель. Сказать,что прям умираю,не могу,но какие-то странности в голове есть.Сам уже точно звонить,писать не стану, её характер тоже непрогибной,вероятнее всего конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ну вот,откат случился всё таки.Буквально пол часа назад.Пишу что бы выговориться,не друзьям ведь ныть.

Не спалось и листал инстаграмм, от скуку,у нас уже час ночи.В друзьях моей мадам ни когда не было.при ней инстой не баловался,а что то вот тока месяц как потянуло. И новостях фото её увидел,открыл страничку и там романтик.Куча фото обнимашек,признания в любви парню,к которому и предполагал, что ушла и самое интересное - анонс будущей свадьбы. 

На его странице то же самое,куча фото еды красивой,кафе,ресторанов,обнимашек, текстов признания в любви и т.д. Благодарность ватсапклубу любителей приусов за то,что дал возможность познакомиться,фото со сборов одинаковых машинок т.д.То есть чего она прям сам чувствовал,что хотела,но для меня это был страшный откат назад.

Честно,грустно. Хотя и понимаю,что её желания с моими ни как не пересекались и мы совершенно разные. Няньчиться с ней и тогда то не мог. Ей скорее всего на самом деле было со мной трудно.Но вот так вот устроен наш организм,что страдаем,если чувствуется своя невостребованность.

Знакомы они с октября и вот уже свадьба)

п.с. С ней после прощального секеса не общался ни разу,ни лайка,ни чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Счастливый сказал:

Ну вот,откат случился всё таки.Буквально пол часа назад.Пишу что бы выговориться,не друзьям ведь ныть.

Не спалось и листал инстаграмм, от скуку,у нас уже час ночи.В друзьях моей мадам ни когда не было.при ней инстой не баловался,а что то вот тока месяц как потянуло. И новостях фото её увидел,открыл страничку и там романтик.Куча фото обнимашек,признания в любви парню,к которому и предполагал, что ушла и самое интересное - анонс будущей свадьбы. 

На его странице то же самое,куча фото еды красивой,кафе,ресторанов,обнимашек, текстов признания в любви и т.д. Благодарность ватсапклубу любителей приусов за то,что дал возможность познакомиться,фото со сборов одинаковых машинок т.д.То есть чего она прям сам чувствовал,что хотела,но для меня это был страшный откат назад.

Честно,грустно. Хотя и понимаю,что её желания с моими ни как не пересекались и мы совершенно разные. Няньчиться с ней и тогда то не мог. Ей скорее всего на самом деле было со мной трудно.Но вот так вот устроен наш организм,что страдаем,если чувствуется своя невостребованность.

Знакомы они с октября и вот уже свадьба)

п.с. С ней после прощального секеса не общался ни разу,ни лайка,ни чего.

Тебе делать что ли нечего...расстались все забудь,столько времени прошло а ты все на том же месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«И внимание обрати на эти слова, про том что "мне мало внимания" - не всегда означает что его реально мало. Это может означать завал БЗ

Это часто, давай вкладывайся ещё больше, а то я не вижу смысла с тобой возиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Melwood сказал:

Тебе делать что ли нечего...расстались все забудь,столько времени прошло а ты все на том же месте.

   Согласен,нечего было,бессонница) Развлёк себя инстой))Это нормальный рефлекс узнать причины событий,тогда то не было желания и сил разбираться,вообще не до неё было. Как помню,в себя начал приходить с 23 февраля,когда меня в горы увезли ,но от утраты матери.Мозг мой тогда  два сразу расставания не воспринял.Сейчас вот проснулся и по фигу,по большей части удивила её скорость.Закрытие отношений - 5 месяцев и свадьба.

 Круто что,что действительно моментально замечал её изменения и не увяз в этих ресторанах и фотографах с  гирокоптерами.

 Вывод один,простой - уходят туда,где веселее.А вот веселье у всех разное и за это винить кого то не стоит.

  

5 часов назад, Medoedov сказал:

«И внимание обрати на эти слова, про том что "мне мало внимания" - не всегда означает что его реально мало. Это может означать завал БЗ

Это часто, давай вкладывайся ещё больше, а то я не вижу смысла с тобой возиться.

Это означает одно - мне скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...