Перейти к публикации
пикап.Форум

вытащить на свидание


Рекомендованные сообщения

Всем привет) Постараюсь максимально кратко

Есть одна ОЖП, с которой уже налажал в прошлом. Полгода как не общались, только привет при встрече(часто улыбалась мне при приветствии).

Недавно была вписка, заметил как она постоянно палит меня, на танцполе постоянно передвигалась ближе ко мне, в итоге начал я танцевать с ней. Реакция положительная, улыбается в ответ, на легкую кинестетику реакция нормальная. Потом еще после движа разговаривали около часа, общение хорошо шло, опять же к+. Как расходились, согласилась пойти выпить кофейку, поцеловала в щеку, я в шею.  Понял, что испытывает симпатию ко мне.

Но в чем загвоздка. Вызванивал после этого 2 раза (на след. день и через 4 дня), оба раза была занята(реально занята, инфа проверена). На последнем вызвоне попросил перезвонить, как освободится. Естественно, нихрена.

Вопрос: как вытянуть на свиданку? Цель - ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для лтр чика должна всегда говорить тебе "да" и быть всегда свободной. - грубо говоря. а это только в непродолжительные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Лицо мужского пола сказал:

для лтр чика должна всегда говорить тебе "да" и быть всегда свободной. - грубо говоря. а это только в непродолжительные отношения.

Посоветуешь что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Омар Васильевич сказал:

Как расходились, согласилась пойти выпить кофейку, поцеловала в щеку, я в шею.  Понял, что испытывает симпатию ко мне.

Как расходидись, надо было тащить на хату. Тут бы и определилась ее симпатия к тебе, как ты пишешь))

1 час назад, Омар Васильевич сказал:

Цель - ЛТР.

Что за нах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, 3poloskistyle сказал:

 

Как расходидись, надо было тащить на хату. Тут бы и определилась ее симпатия к тебе, как ты пишешь))

Ага, блеать, еще скажи надо было прям на танцполе вдуть.

Вменяемая баба не пойдет на хату к тому, с кем не общалась полгода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Омар Васильевич сказал:

Ага, блеать, еще скажи надо было прям на танцполе вдуть.

Вменяемая баба не пойдет на хату к тому, с кем не общалась полгода

Вменяемая? :huh:

Ты где рос? В монастыре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 3poloskistyle сказал:

Вменяемая? :huh:

Ты где рос? В монастыре?

Зачем тогда пикап-форум существует вообще, если любую бабу можно просто позвать к себе домой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Омар Васильевич сказал:

Зачем тогда пикап-форум существует вообще, если любую бабу можно просто позвать к себе домой?)

Что бы баба соглашалась пойти к тебе домой , позвать не значит тр*хнуть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, bssd сказал:

Что бы баба соглашалась пойти к тебе домой , позвать не значит тр*хнуть 

Думаю он именно тр*хнуть и подразумевал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Омар Васильевич сказал:

Посоветуешь что-нибудь?

Сразу перемещаться в место для секса, когда баба трётся об тебя, никаких завтра, послезавтра

Если же взял номер, звонишь, а она занята или не берёт трубку, удалять номер... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што вы пишите парню, насоветуйте щас альфачи блин ><

я даже спец зарегилась, потому что устала видеть неадекватные комменты...

- на хату прям сразу побежит ток шлюхенция, а не девушка для ЛТР, что за дерьмовый совет. норм бабу такое предложение сразу оттолкнет и насторожит (нет, шлюха ток рада будет, что вы ;)))

- не надо удалять номер сразу, с какого вообще хрена? у меня сто раз были ситуации, что хотела встретиться с парнем, но была РЕАЛЬНО занята! да, бывает и так, представляете?!

Омар Васильевич, не слушай мудрых сОмцов, вызванивай. но если уж еще несколько раз сливаться будет, то реально в игнор. но пока не стоит опускать руки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, fema88 сказал:

што вы пишите парню, насоветуйте щас альфачи блин ><

я даже спец зарегилась, потому что устала видеть неадекватные комменты...

- на хату прям сразу побежит ток шлюхенция, а не девушка для ЛТР, что за дерьмовый совет. норм бабу такое предложение сразу оттолкнет и насторожит (нет, шлюха ток рада будет, что вы ;)))

- не надо удалять номер сразу, с какого вообще хрена? у меня сто раз были ситуации, что хотела встретиться с парнем, но была РЕАЛЬНО занята! да, бывает и так, представляете?!

Омар Васильевич, не слушай мудрых сОмцов, вызванивай. но если уж еще несколько раз сливаться будет, то реально в игнор. но пока не стоит опускать руки!

 

Это что за высер??? Ко мне однажды баба на костылях на свидание приехала!!! 

автор, не слушай никогда баб, они такого говна тебе насоветуют... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой, крутой мужик сказал свое супер веское весомое слово, боюсь боюсь  -___-

ладно, делай как те альфачи советуют, потом расскажешь о своем провале )

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Сразу перемещаться в место для секса, когда баба трётся об тебя, никаких завтра, послезавтра

Если же взял номер, звонишь, а она занята или не берёт трубку, удалять номер... 

Спасибо

1 час назад, fema88 сказал:

што вы пишите парню, насоветуйте щас альфачи блин ><

я даже спец зарегилась, потому что устала видеть неадекватные комменты...

- на хату прям сразу побежит ток шлюхенция, а не девушка для ЛТР, что за дерьмовый совет. норм бабу такое предложение сразу оттолкнет и насторожит (нет, шлюха ток рада будет, что вы ;)))

- не надо удалять номер сразу, с какого вообще хрена? у меня сто раз были ситуации, что хотела встретиться с парнем, но была РЕАЛЬНО занята! да, бывает и так, представляете?!

Омар Васильевич, не слушай мудрых сОмцов, вызванивай. но если уж еще несколько раз сливаться будет, то реально в игнор. но пока не стоит опускать руки!

 

Спасибо за советы, но я думаю, вызванивать еще раз это уже зашквар, на последнем вызвоне я сказал ей, чтобы перезвонила, когда освободится, но она не удосужилась.

Попробую наверное при встрече вытянуть (мы пересекаемся частенько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 hours ago, Омар Васильевич said:

с которой уже налажал в прошлом.

Как налажал-то?) Насколько критично?

17 hours ago, Омар Васильевич said:

Понял, что испытывает симпатию ко мне.

Вот в этом у вас, мужиков, основная проблема: смотрите на мир бинарным образом. Может вполне статься, что она чью-то ревность пыталась вызвать, какого-то другого мужика за счёт тебя защемить. Или просто по приколу - посмотреть, всё ли ещё ты у неё на поводке. Короч, это не обязательно симпатия. Или может симпатия поначалу и была, а потом утром на свежую голову она вспомнила "Господи, это же тот самый (Х). О чём я думала".

17 hours ago, Омар Васильевич said:

Вопрос: как вытянуть на свиданку? Цель - ЛТР.

Не смеши, какие ЛТР, у вас даже секса не было. А если она трахаться не умеет? Или предпочитает раз в полгода? Всё равно ЛТР с ней хочешь?

17 hours ago, Омар Васильевич said:

Вопрос: как вытянуть на свиданку?

Пока никак. Она калибрует тебя как нуждающегося низкорангового самца. На таких не стоит. Работай над тем, чтобы повысить своё ДСП (читай фак Система ДСП+Соц) и чтобы она сама захотела с тобой сблизиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kotenok сказал:

Как налажал-то?) Насколько критично?

Вот в этом у вас, мужиков, основная проблема: смотрите на мир бинарным образом. Может вполне статься, что она чью-то ревность пыталась вызвать, какого-то другого мужика за счёт тебя защемить. Или просто по приколу - посмотреть, всё ли ещё ты у неё на поводке. Короч, это не обязательно симпатия. Или может симпатия поначалу и была, а потом утром на свежую голову она вспомнила "Господи, это же тот самый (Х). О чём я думала".

Не смеши, какие ЛТР, у вас даже секса не было. А если она трахаться не умеет? Или предпочитает раз в полгода? Всё равно ЛТР с ней хочешь?

Пока никак. Она калибрует тебя как нуждающегося низкорангового самца. На таких не стоит. Работай над тем, чтобы повысить своё ДСП (читай фак Система ДСП+Соц) и чтобы она сама захотела с тобой сблизиться.

Норм ответ наконец-то))

налажал неплохо так, сказав однаджы что не хочу отношений вообще. После этого сразу отдалилась от меня. Через ее подруг узнал, что это и было причиной.

Цель такова, какая есть

за советы спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Омар Васильевич сказал:

Ага, блеать, еще скажи надо было прям на танцполе вдуть.

Вменяемая баба не пойдет на хату к тому, с кем не общалась полгода

На, мистар стереотип -

Выписка из RSD

Следующий сдвиг в мышлении: женщины, которые занимаются с вами сексом, не все шлюхи. Что я под этим имею в виду? Одной из вещей, которой многим парням трудно преодолеть, является — это трудная область для некоторых парней — лучшим способом получить подружку, верьте или нет, является секс с ней. Если девушка вам нравится, вы хотите с ней секса как можно быстрее. Это не значит быть напористым, потому что если вы принудите девушку, это нехорошо, это будет действовать против вас, но смысл в этом: многие парни считают, что девушку надо вывести на определенное количество свиданий, нужно показать девушке определенные ваши активы, которые есть или нет… Это не эффективный подход. С женщинами работает вот что —женщина хочет видеть, кто ты есть, видеть твою личность. Потом она хочет видеть, конгруэнтен ли ты ей. Она захочет узнать, такой ли ты, действительно ли ты тот парень, за которого себя выдаешь: уверенный, клевый парень; она захочет увидеть, есть ли в тебе изъяны, и будет тебя понемногу проверять, немного поиграет с тобой, она может не делать этого сознательно, это бессознательное. Но как только она удовлетворится тем, что ты тот, кем ты себя объявляешь, она захочет сделать с тобой что-нибудь, чтобы ей было от этого было хорошо: бум, она готова. Вот и всё! И это не требует некоего количества свиданий, не в этом смысл продления дальше и дальше… Это просто продемонстрировать личность, это должна быть комфортная для неё ситуация, и если это так — всё произойдёт. 

Многие парни думают, что если у них быстро произошел секс с девушкой, это хоронит возможность будущих отношений; в реале если вы переспали с женщиной, и после этого вы ей не нравитесь, проблема совершенно в другом (смех в зале), это совершенно другое дело — это касается вашей личности после секса, каковы вы были в постели, это не потому что у вас был секс, не поэтому. Так что вы хотите создать ситуацию, где это произойдет быстро. Секс — это не то что требует месяцев или лет, секс… Поймите, большинство женщин зажимают секс потому что мужчины осудят их за это. Обычно женщины… обычно, у нас тут идёт обобщение… обычно не женщины зажаты по поводу секса, а мужчины! Мужчины зажаты по поводу секса, мужчины осуждают за него женщин, женщины играют эту роль. Если женщина чувствует, что её за это не осудят, то она отдастся ходу вещей.

Секс — дело невеликое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 3poloskistyle сказал:

На, мистар стереотип -

Выписка из RSD

Следующий сдвиг в мышлении: женщины, которые занимаются с вами сексом, не все шлюхи. Что я под этим имею в виду? Одной из вещей, которой многим парням трудно преодолеть, является — это трудная область для некоторых парней — лучшим способом получить подружку, верьте или нет, является секс с ней. Если девушка вам нравится, вы хотите с ней секса как можно быстрее. Это не значит быть напористым, потому что если вы принудите девушку, это нехорошо, это будет действовать против вас, но смысл в этом: многие парни считают, что девушку надо вывести на определенное количество свиданий, нужно показать девушке определенные ваши активы, которые есть или нет… Это не эффективный подход. С женщинами работает вот что —женщина хочет видеть, кто ты есть, видеть твою личность. Потом она хочет видеть, конгруэнтен ли ты ей. Она захочет узнать, такой ли ты, действительно ли ты тот парень, за которого себя выдаешь: уверенный, клевый парень; она захочет увидеть, есть ли в тебе изъяны, и будет тебя понемногу проверять, немного поиграет с тобой, она может не делать этого сознательно, это бессознательное. Но как только она удовлетворится тем, что ты тот, кем ты себя объявляешь, она захочет сделать с тобой что-нибудь, чтобы ей было от этого было хорошо: бум, она готова. Вот и всё! И это не требует некоего количества свиданий, не в этом смысл продления дальше и дальше… Это просто продемонстрировать личность, это должна быть комфортная для неё ситуация, и если это так — всё произойдёт. 

Многие парни думают, что если у них быстро произошел секс с девушкой, это хоронит возможность будущих отношений; в реале если вы переспали с женщиной, и после этого вы ей не нравитесь, проблема совершенно в другом (смех в зале), это совершенно другое дело — это касается вашей личности после секса, каковы вы были в постели, это не потому что у вас был секс, не поэтому. Так что вы хотите создать ситуацию, где это произойдет быстро. Секс — это не то что требует месяцев или лет, секс… Поймите, большинство женщин зажимают секс потому что мужчины осудят их за это. Обычно женщины… обычно, у нас тут идёт обобщение… обычно не женщины зажаты по поводу секса, а мужчины! Мужчины зажаты по поводу секса, мужчины осуждают за него женщин, женщины играют эту роль. Если женщина чувствует, что её за это не осудят, то она отдастся ходу вещей.

Секс — дело невеликое. 

Много ли девушек соглашались пойти к тебе после часа общения, мистар нестереотип?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Омар Васильевич сказал:

Много ли девушек соглашались пойти к тебе после часа общения, мистар нестереотип?)

После часа - нет)

Я к этому стремлюсь, стремлюсь к знаниям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 3poloskistyle сказал:

На, мистар стереотип -

Выписка из RSD

Следующий сдвиг в мышлении: женщины, которые занимаются с вами сексом, не все шлюхи. Что я под этим имею в виду? Одной из вещей, которой многим парням трудно преодолеть, является — это трудная область для некоторых парней — лучшим способом получить подружку, верьте или нет, является секс с ней. Если девушка вам нравится, вы хотите с ней секса как можно быстрее. Это не значит быть напористым, потому что если вы принудите девушку, это нехорошо, это будет действовать против вас, но смысл в этом: многие парни считают, что девушку надо вывести на определенное количество свиданий, нужно показать девушке определенные ваши активы, которые есть или нет… Это не эффективный подход. С женщинами работает вот что —женщина хочет видеть, кто ты есть, видеть твою личность. Потом она хочет видеть, конгруэнтен ли ты ей. Она захочет узнать, такой ли ты, действительно ли ты тот парень, за которого себя выдаешь: уверенный, клевый парень; она захочет увидеть, есть ли в тебе изъяны, и будет тебя понемногу проверять, немного поиграет с тобой, она может не делать этого сознательно, это бессознательное. Но как только она удовлетворится тем, что ты тот, кем ты себя объявляешь, она захочет сделать с тобой что-нибудь, чтобы ей было от этого было хорошо: бум, она готова. Вот и всё! И это не требует некоего количества свиданий, не в этом смысл продления дальше и дальше… Это просто продемонстрировать личность, это должна быть комфортная для неё ситуация, и если это так — всё произойдёт. 

Многие парни думают, что если у них быстро произошел секс с девушкой, это хоронит возможность будущих отношений; в реале если вы переспали с женщиной, и после этого вы ей не нравитесь, проблема совершенно в другом (смех в зале), это совершенно другое дело — это касается вашей личности после секса, каковы вы были в постели, это не потому что у вас был секс, не поэтому. Так что вы хотите создать ситуацию, где это произойдет быстро. Секс — это не то что требует месяцев или лет, секс… Поймите, большинство женщин зажимают секс потому что мужчины осудят их за это. Обычно женщины… обычно, у нас тут идёт обобщение… обычно не женщины зажаты по поводу секса, а мужчины! Мужчины зажаты по поводу секса, мужчины осуждают за него женщин, женщины играют эту роль. Если женщина чувствует, что её за это не осудят, то она отдастся ходу вещей.

Секс — дело невеликое. 

Чет какая то несуразица, и почему это мужчины будут осуждать ее? кому она нужна чтобы её осуждали. И про какую комфортную ситуацию идёт речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 3poloskistyle сказал:

После часа - нет)

Я к этому стремлюсь, стремлюсь к знаниям)

Ну удачи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Чет какая то несуразица, и почему это мужчины будут осуждать ее? кому она нужна чтобы её осуждали. И про какую комфортную ситуацию идёт речь?

Тебе живой пример автор. 

22 часа назад, Омар Васильевич сказал:

Ага, блеать, еще скажи надо было прям на танцполе вдуть.

Вменяемая баба не пойдет на хату к тому, с кем не общалась полгода

Интересуют ответы, все просто - читай и практикуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, 3poloskistyle сказал:

Тебе живой пример автор. 

Интересуют ответы, все просто - читай и практику

Какой живой пример?

То что она перестала вызванивпться после целовашек что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 834

      Мужчины достигаторы

    2. 12

      Блокировка в мессенджерах

    3. 4 834

      Мужчины достигаторы

    4. 4 834

      Мужчины достигаторы

    5. 4 834

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...