Перейти к публикации
пикап.Форум

Как оцениваете 2017 для себя?


Saljeri

Рекомендованные сообщения

Подвел сейчас итоги уходящего года и понял - год был как болото, нет успехов особенных, но и неудач тоже не было. 

А как у вас прошел этот год, что ставил в памяти, какие события в нем для вас будут памятными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Новогоднее ^^Подведение итогов^^ «на Первом»?

На первом пикаперском))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Saljeri сказал:

На первом пикаперском))

Тогда «президент» скажет нам какой у нас был год )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

очень насыщенный событиями год был.

я уже уже провожать начала. оливье налупилась аж ходить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из самых черных годов в истории.

Прострадал за девкой пол года. Полный отстой, скажу я вам, господа.

Из плюсов, стал знакомиться с качественными подругами, чтобы перебить старую.

К 9ке подхожу и ус не моргнет :) одна мысль "наконец-то кто-то лучше ее, быстрей подходи". Спокоен как удав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот лучший год, считаю себя молодцом, много всего сделал, можно было и больше конечно, но всегда можно больше) Съехал от родителей, устроился на работу, которую обожаю и даже жалею, что в скором времени переезжаю и оставляю это место, начал заниматься единоборствами, наконец зарегался на пикап форуме:DКороче для кого как, а по мне так неплохой результат, темп конечно не очень радует, но зато как паровоз – медленно, но верно! 

Настроение совсем новогоднее, так что happy new year, как говорится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане своих отношений - немного встряхнул меня разрыв 2,5 летних отношений. Понял что находился в застое и многое упускал из виду. Очухался, вернулся на форум, пообщался с умными людьми и вроде как все расставил в голове по местам (будем надеяться форс-мажоров в виде ИЗ не случиться))))

В остальном работа, спорт, своя жизнь - только в жирный + и в гору. А это не может не радовать!

Сегодня сожру тарелку холодца и бахну рюмашку за Вас!  Успехов всем в 2018!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год бухал спал, жил один, научился готовить и экономить, привёл двух баб в гости. Упустил шанс заработать приличную сумму денег, стоимость кв,  а так все ок, весь ноябрь и декабрь в чёрной депрессухе, из за этого. Надеюсь ещё будут такие возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ребята и девчата... 2017 - у меня, лично, был нормальный, спокойный, тихий, заурядный, заплесневелый год... :(

Весь год читал книги... Читал и перечитывал... Прозу, стихи... Прочитал "Капитал" Карла Маркса и стихи Веры Полозковой. И еще публицистические статьи Джека Лондона...  По ходу дела приглядывал за политиками. Реально, мне чертовски нравилось то, что наш Император делал в Сирии. Мне не нравилось то, какую позицию он занимал по Турции. Я поддерживал его решения во внешней политике в целом, за исключением пары моментов.

Грядут выборы. Я собираюсь голосовать не за Императора, но за Грудинина. Ибо я абсолютно не согласен с тем, что творится во внутренней политике при нашем Императоре.

Да. Я - бывший банкир. Было время - лет десять назад - я стоял на либеральных, буржуазных позициях. Теперь я вернулся к тем позициям, на которых воспитывался в 80-х годах, но которые пытался отринуть. Это было ошибкой. Я - левый. Левак. Коммунистические позиции мне ближе. И, чем больше я размышляю, тем более левую позицию я занимаю.

Мы живем при олигархическом капитализме, а нам нужен капиталистический социализм...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НГ всех чтоле)))!! Год 2017-й был неплохой в плане роста, протолкнул еще дальше вперед оба бизнеса, очень подкрепил эконом. кризис (у нас в провинции это довольно-таки неплохо сказалось), появилось больше опыта в выживаемости предприятий, расширил деятельность. Также это был год ДОДа в отношениях, работой над собой, а потом успешного возврата и затем слива с моей уже стороны, благо к этому моменту уже находился тут на форуме и теперь уже со своей колокольни, и глядя уже под другой призмой, понимаю чем эти отношения могли бы для меня закончиться, если бы дальше продолжал жить с ней с закрытыми глазами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎30‎.‎12‎.‎2017 в 16:37, Saljeri сказал:

А как у вас прошел этот год

Ох*енно прошел) Жрал, срал, спал, баб жарил, бабло зарабатывал и т.д.

В этом году ещё лучше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, 9999999999 сказал:

 

Да. Я - бывший банкир. Было время - лет десять назад - я стоял на либеральных, буржуазных позициях. Теперь я вернулся к тем позициям, на которых воспитывался в 80-х годах, но которые пытался отринуть. Это было ошибкой. Я - левый. Левак. Коммунистические позиции мне ближе. И, чем больше я размышляю, тем более левую позицию я занимаю.

Мы живем при олигархическом капитализме, а нам нужен капиталистический социализм...

 

Драйзер одобряет

302697_26_i_025.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 307

      Опять за помощью к форуму.

    2. 148

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 148

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 148

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 74

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

×
×
  • Создать...