Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка все еще любит бывшего


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане,надеюсь на ваши адекватные советы,цель- сохранить отношения,но не покончить с ними.Такс,мне 18 лет,девушке моей вот-вот будет 19.Я в неё влюблен еще со школы(С 8 класса,ну она была тогда в 9).Ухаживал за ней очень долго,показывал что она мне не безразлична и тд).Полтора года назад мы с ней сблизились,я за ней ухаживал гулял,всё было прекрасно,когда дошло до момента её целовать я забоялся,не знаю почему,после мы отдалились друг от друга.Время шло,она наша парня(этого урода).Но я не смог её забыть,запал я жестко кароч.После она уехала учиться в другой город,приезжала на каникулах,она с ним всё еще встречалась,но я с ней выходил,гулял,общался кароч,мы стали тип лучшими друзьями,а тот урод ревновал,ну это я слышал с её слов.Как то я узнал что она расталась с ним,это было лето,ему не нравилось что она далеко и тд.Она приехала приехала на каникулы,и я пошел в наступление,всё удачно,через пару дней как она приехала,мы уже начали встречаться,всё было прекрасно,было заметно по поведению что я ей не безразличен.Как-то пошли мы с ней в клуб,по началу всё было хорошо,мы танцевали,выпивали,веселились в общем.после она вышла в туалет(ну это она так сказал)шла не сама а с подружками,я ждал долго,после вернулись только подружки,я у них распрашивал где она,они говорили что щас она подойдёт,но я их расколол и узнал что она пошла куда-то с бывшим.Она вернулась,и я увидел грусть на её лице,мы вышли с ней,я начал спрашивать-что случилось?,она отвечала- что у неё всё ещё есть чувства к нему,и она любит его.Я спросил любит ли она меня.Ответ был-незнаю.В общем через пару дней мы растались.По встречались мы с ней неделю.Она вернулась снова к нему.Прошло время,а я так не забыл её.Она писала после этого много раз,типа-привет,как ты,ну и тд,но я отвечал либо игнором либо на отьебись(хотя мне было больно когда я так делал.В ноябре она мне написала,и тут я ответил по нормальному,у нас началось общение,она началась извиняться,что зря со мной так она,что жалеет,что я ей не безразличен.Я принял извинения,и мы начали общаться,Ну скажем так,общение у нас было необыкновеное(иногда у меня складывалось такое чувство что мы ней пара.И в один прекрасный момент парень её бросил,я утешал её,говорил что найдет лучше.Вроде бы она его забыла.Я был рад что тот урод её бросил,Общаться мы стали ещё лучше и ближе.Вот она приехала на каникулы на нг.Я уже во второй день её поцеловал,вроде бы всё хорошо,но когда целовал чувствовал некий холод.Ну вот,пошли мы с ней после нг в клуб,поначалу у неё было хорошее настроение,но как увидела бышего(бухого),настроения как и не было,я ей предлагал уйти,но она говорила что всё хорошо,тип всё нормас с настроением,но я видел что нет.В итоге я провожу её домой,прошу дать руку,дабы взять за руку.но она сказала нет,я это всё канешно стерпел,провел,мы только обнялись,поцелуя не было,я видел что она грустная и понимал почему.На след день,вроде бы норм общаемся.А теперь дайте совет как её удержать что б не было как в прошлый  раз(летом).Бросать я её не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему он урод? Какие то физические отклонения есть? Калека?

Вам в 18 лет мало баб вокруг? Зачем лизать пятки самой неподходящей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урод не он. А ты.

Девушку даже заинтересовать не смог.

У вас ничего нет и не будет. Потому как ты нулевой. В тебе ее ничего не притягивает как мужчину. Ты подруга.А все остальное ты сам придумал.

Открывай факи и читай. Все. Потому как 1-2 советами тебе не помочь.Ты даже не понимаешь своих ошибок. А они прямо везде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, у меня прям ассоциация с песочницей, где играют 2 мелких п*здюка и маленькая девчонка, которая даёт поиграться лопаточкой то одному то другому, но первому даёт поиграться подольше и чаще потому что тот давал ей формочки для куличиков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rejedy сказал:

Ахах, у меня прям ассоциация с песочницей, где играют 2 мелких п*здюка и маленькая девчонка, которая даёт поиграться лопаточкой то одному то другом

Не правильно.

Одному дает поиграть,а второму только обещает и рассказывает как дает первому. На этом роль второго и закончилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень иди дальше, не надо гнаться за тем, что не твоё, даже если ты там с какого класса влюблен. Поимей самоуважение и попрощался с ней, а сам ищи свободную. 

Конечно, такие советы это самое не любимое для страдающих, но если послушаешь, спустя время поймёшь, что это единственный адекватный вариант! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dodje сказал:

Парень иди дальше, не надо гнаться за тем, что не твоё, даже если ты там с какого класса влюблен. Поимей самоуважение и попрощался с ней, а сам ищи свободную. 

Конечно, такие советы это самое не любимое для страдающих, но если послушаешь, спустя время поймёшь, что это единственный адекватный вариант! 

Окей,я уже это сделал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vitalya2704 сказал:

Окей,я уже это сделал

 

Тогда твой план не зиму перелопатить этот форум, факи, кейсы в золотом фонде и чужие истории. 

Инфы тут куча, чтобы сделать качественный рост, чем раньше начнёшь, тем быстрее достигнешь нужных результатов. 

Бабу эту в игнор, если где-то увидитесь - крайне нейтрально. Общаясь с ней в СС и по телефону, ты вгоняешь себя во фрейм подружки, а подружкам не дают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, Dodje сказал:

Тогда твой план не зиму перелопатить этот форум, факи, кейсы в золотом фонде и чужие истории. 

Инфы тут куча, чтобы сделать качественный рост, чем раньше начнёшь, тем быстрее достигнешь нужных результатов. 

Бабу эту в игнор, если где-то увидитесь - крайне нейтрально. Общаясь с ней в СС и по телефону, ты вгоняешь себя во фрейм подружки, а подружкам не дают. 

А можно указать на мои самые грубые ошибки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vitalya2704 сказал:

 

А можно указать на мои самые грубые ошибки?

Их много, не зацикливайся на них. 

Читая FAQ's, ты сам свои ошибки поймешь, это будет полезно для тебя, научишься анализу своего поведения.

Ты молод и имеешь отличные характеристики и предпосылки для развития. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для самого начала парень.

Нельзя идти за бабой.Надо брать что тебе нужно,Делать так,что бы она хотела быть с тобой.А не сопли вытирать. Представь,что ты центр,и все остальное вокруг тебя, а ты в центр поставил бабу. Нельзя с позиции снизу что то делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bad-Good сказал:

Для самого начала парень.

Нельзя идти за бабой.Надо брать что тебе нужно,Делать так,что бы она хотела быть с тобой.А не сопли вытирать. Представь,что ты центр,и все остальное вокруг тебя, а ты в центр поставил бабу. Нельзя с позиции снизу что то делать.

 

Окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vitalya2704 сказал:

Окей

Что окей? ТЫ даже не знаешь как это делать а уже окей.С ней ты также?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем забей, и даже не думай с ней строить лтр. Баба сама не знает чего хочет - хотя знает - хочет она бывшего. В тебе она находит временную остановку, и никаких чувств к тебе нет и не будет. Как ты сказал - вы просто друзья. Ты лишь запасной аэродром. И то не самый лучший видимо.  Она скачет с одного на другой, а это не самый лучший вариант. 

Твои действия вижу такие - живи для себя, развивайся, учись, зарабатывай. Нормальная девушка тебя будет ценит и уважать. И в лучшем случае будет сама себя предлагать, а ты вибирай только. И не будет этих попрыгушек с места на место. 

Эта же подруга будет всегда держать тебя на длинном поводке( писать иногда, как дела и тд). Пока молодой, гуляй.  Не зацикливайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Vitalya2704 сказал:

А теперь дайте совет как её удержать что б не было как в прошлый  раз

Такой простой.. "А теперь дайте совет" :D

Твоя проблема автор, в твоей чрезмерной простоватости. Граничащей пожалуй даже с какой-то неполноценностью.

Но ничего, это лечится.

 

Парень тот кстати - не урод. Он всё правильно возможно даже делает. Тёлка не шибко умная пыталась его прогнуть, сломать. Он не поддался, послал её. Да ещё и в клубе зажигал при ней, вместо того чтобы слёзы лить в подушку. Чем её выбесил изрядно. В то время как она, вместо того чтобы чем-то путным заниматься и быть с кем-то достойным - проводила время с тобой. У которого наверное репутация её хвостика, её банного листа прилипшего к заднице, её подружки с членом. Т.е бывшему она получается проиграла в чистую. У бывшего её всё хорошо, он отжигает. У неё же самой - смех и слёзы. И никого кем можно было бы понтануться в обществе нет, а есть только вчерашний школьник младше её на один год над которым она издевается.

Потому для тебя риски что вновь выкинут за ненадобностью - крайне высоки.

В общем менять надо всё. Найдёшь в себе силы принять всё это и начать форум курить - мб и спасёшься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В общем если ты прекратишь ей давать над тобой издеваться. Если её кинешь ещё и ты - это будет вообще шикарно )

Ей хорошо зажмёт, может даже перестанет у детишек конфеты отнимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не пойму ,секс то был?я только увидел что вы целовались обнимались ,встречались ,расставались.любишь ли ты меня?тоже видел,про секс у нас хороший-нет.

ты не можешь удержать ,бабу из-за мягкотелости,своей незрелости,ей с тобой ну никак ,видишь,даже к бывшему в сторону смотрит,который отжигает прекрасно ,ну никак с тобой.

и то что он урод-бедную девочку у тебя уводит ,отвлекает и потом она к тебе станет ,это для тебя он урод ,для неё он не урод,а для него ты вообще никто,ему на тебя плевать и он по-любому о тебе даже не думает.у тебя есть все предпосылочки и расположение что бы стать Ее подружкой ,с кем она будет изредко трендеть,когда ей будет скучно ,гулять,когда ей будет одиноко ,это всего хочешь?если нет ,то пакуй свои яйца в броню ,и шли ее,экологично,в смысле не пошла ты на ...,а вот так -имя,я устал смотреть,как ты печёшься по бывшему ,и пока ты бегаешь туда сюда ,мне это честно уже надоело ,так что иди куда хочешь,мне тут надписывает одна девчонка,желающая встретиться ,я пожалуй это и сделаю,так что не скучай.

хотя по сути ,ты сам эту ситуацию запустил ,пустил все на самотёк.когда она рассталась,стала "встречаться с тобой" нужно было Ее трахать,давать эмоции положительные ,быть мужиком ,что бы она посмотрела на своего Бухова бывшего,ужаснулась ,и начала отжигать с тобой ,а с тобой все настолько Хренова ,что она свалила от тебя ,и вернулась к тебе подавленая,и ещё больше разочаровалось,что теперь рядом такое уг.одним словом,урод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот тебе взгляд со стороны (на подумать).

Автор, урод это ты, а не он. Знаешь почему? Потому что ты не смог засосать ее ранее, тупо зассал, а он смог. И для него урод - это ты. Ведешь себя, как урод (ТФН)... а его образ для нее более прекрасен, чем твой... а твой уродлив (читай не так прекрасен). И эмоции у тебя уродливые, инфантильные.

Теперь представь себе, что он разместил схожий топик на форуме, но из разряда... хелп у моей мадам, есть какой-то мутный Вася-друг... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынче баб дефицит. На 100 девочек рождается 107 мальчиков, а в Китае, например 120 мальчиков. Поэтому кому-то приходится быть одному. Вот я всю жизнь один, знакомые и братья без девушек. А мои сестры все при мужиках. А куда деваться? На всех щас девушек не хватает, мальчиков гораздо больше рождается по статистике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Антипикапер сказал:

Нынче баб дефицит. На 100 девочек рождается 107 мальчиков, а в Китае, например 120 мальчиков. Поэтому кому-то приходится быть одному. Вот я всю жизнь один, знакомые и братья без девушек. А мои сестры все при мужиках. А куда деваться? На всех щас девушек не хватает, мальчиков гораздо больше рождается по статистике.

Если у тебя нету девушки, значит у кого-то их две! А то и три, четыре... :D

Да если бы на 100 девушек приходилось 50 парней, не факт что у каждого была бы девушка, при нынешнем матриархальном воспитании))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Антипикапер said:

Нынче баб дефицит. На 100 девочек рождается 107 мальчиков, а в Китае, например 120 мальчиков. Поэтому кому-то приходится быть одному. Вот я всю жизнь один, знакомые и братья без девушек. А мои сестры все при мужиках. А куда деваться? На всех щас девушек не хватает, мальчиков гораздо больше рождается по статистике.

А причем здесь Китай? а? Твоя статистика устарела - http://www.gks.ru/free_doc/doc_2016/wo-man16.pdf

Вижу, что для тебя "бабы" - дефицитный ресурс.

Добавь сюда:

1. Часть мужиков алкаши.
2. Часть мужиков нарики.
3. Часть мужиков с судимостью.
4. Часть мужиков пи***ы.
5. Часть мужиков ТФНы и маменькины сынки.
6. Часть мужиков с зп в районе 60к в месяц.
7. Часть мужиков - внешние данные (жырные, дрищи и т.д. и т.п.).

У баб, просто широкий выбор! :)))

stat.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, liqud сказал:

А причем здесь Китай? а? Твоя статистика устарела - http://www.gks.ru/free_doc/doc_2016/wo-man16.pdf

Вижу, что для тебя "бабы" - дефицитный ресурс.

Добавь сюда:

1. Часть мужиков алкаши.
2. Часть мужиков нарики.
3. Часть мужиков с судимостью.
4. Часть мужиков пи***ы.
5. Часть мужиков ТФНы и маменькины сынки.
6. Часть мужиков с зп в районе 60к в месяц.
7. Часть мужиков - внешние данные (жырные, дрищи и т.д. и т.п.).

У баб, просто широкий выбор! :)))

Ничего не устарела. По графику в моём возрасте видно, что мужчин больше. Плюс ещё мужчины постарше хотят девушек помоложе. В результате девушки сейчас просто купаются во внимании мужчин. На сайте знакомств женщины жалуются, что им пишут озабоченные. Вот так, сейчас только отбиваются от голодных мужиков. Им сотни мужиков пишут, а мне только боты пишут. Думал познакомиться с девушкой на Новый год. Ну нет свободных - с детьми и с мужиками. Зато полно гастарбайтеров. У меня несколько знакомых за иностранцев замуж выскочили. Вот так, женщины уезжают, гастарбайтеры приезжают( Полно мужиков голодных. Я уже писал, что у меня все сёстры при мужиках, зато несколько братьев не могут найти никого. А почему так происходит? Только пенсионерок больше в России, за счёт этого и женщин больше. А так, мальчиков рождается больше + мигранты к женщинам пристают. Вот и делай выводы. Ещё подкину статистику - в мире мужчин даже больше, чем женщин https://ru.wikipedia.org/wiki/Соотношение_полов На одну женщину приходится - 1.01 мужчин. Читал, что мужчин на Земле на 57 млн больше. В 15-24 лет на одну женщину в мире приходится 1.062 мужчины. Так что надо смотреть правде в глаза. Женщины сейчас легко могут найти голодного мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Антипикапер сказал:

На одну женщину приходится - 1.01 мужчин. Читал, что мужчин на Земле на 57 млн больше. В 15-24 лет на одну женщину в мире приходится 1.062 мужчины.

Ты сам понимаешь, насколько это смешно звучит?  Ты всего лишь лепишь себе отмазки, чтобы ничего не делать. 

Хватит распространять свой мыслительный мусор на этом форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Dodje сказал:

Ты сам понимаешь, насколько это смешно звучит?  Ты всего лишь лепишь себе отмазки, чтобы ничего не делать. 

Хватит распространять свой мыслительный мусор на этом форуме.

Бывал в Питере. Там вообще беда с девушками, парней завались просто. У меня сестре несколько питерцев с квартирами предлагали жить вместе. Ну сейчас и живет вместе с парнем. Вот такая тенденция сейчас, за девушками мужики с квартирами в очередь выстраиваются. Одна знакомая в Москву свалила, вышла замуж за москвича с квартирой. В моем городе знакомые парни с квартирами впустили к себе девушек. У меня у самого жильё есть, только даже с квартирой девушкам не нужен. Сейчас девушка спокойно мужика с квартирой найдёт. Но вот не знаю ни одного мужика без кола и двора, который бы нашёл себе девушку с жильем. Ещё раз повторюсь - сейчас за девушками парни с квартирами в очередь встают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Антипикапер сказал:

Бывал в Питере. Там вообще беда с девушками, парней завались просто. У меня сестре несколько питерцев с квартирами предлагали жить вместе. Ну сейчас и живет вместе с парнем. Вот такая тенденция сейчас, за девушками мужики с квартирами в очередь выстраиваются. Одна знакомая в Москву свалила, вышла замуж за москвича с квартирой. В моем городе знакомые парни с квартирами впустили к себе девушек. У меня у самого жильё есть, только даже с квартирой девушкам не нужен. Сейчас девушка спокойно мужика с квартирой найдёт. Но вот не знаю ни одного мужика без кола и двора, который бы нашёл себе девушку с жильем. Ещё раз повторюсь - сейчас за девушками парни с квартирами в очередь встают.

Значит нужно быть лучшим, что бы прочего и всякого...выбрали тебя! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Danielez сказал:

Значит нужно быть лучшим, что бы прочего и всякого...выбрали тебя! 

У меня не было квартиры в Питере. Так что девушкам вообще не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы хоть скажите какие ошибки у парня-то хоть, чтобы он понимал над чем ему надо работать, быстрее же дойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 hours ago, Антипикапер said:

Ничего не устарела. По графику в моём возрасте видно, что мужчин больше. Плюс ещё мужчины постарше хотят девушек помоложе. В результате девушки сейчас просто купаются во внимании мужчин. На сайте знакомств женщины жалуются, что им пишут озабоченные. Вот так, сейчас только отбиваются от голодных мужиков. Им сотни мужиков пишут, а мне только боты пишут. Думал познакомиться с девушкой на Новый год. Ну нет свободных - с детьми и с мужиками. Зато полно гастарбайтеров. У меня несколько знакомых за иностранцев замуж выскочили. Вот так, женщины уезжают, гастарбайтеры приезжают( Полно мужиков голодных. Я уже писал, что у меня все сёстры при мужиках, зато несколько братьев не могут найти никого. А почему так происходит? Только пенсионерок больше в России, за счёт этого и женщин больше. А так, мальчиков рождается больше + мигранты к женщинам пристают. Вот и делай выводы. Ещё подкину статистику - в мире мужчин даже больше, чем женщин https://ru.wikipedia.org/wiki/Соотношение_полов На одну женщину приходится - 1.01 мужчин. Читал, что мужчин на Земле на 57 млн больше. В 15-24 лет на одну женщину в мире приходится 1.062 мужчины. Так что надо смотреть правде в глаза. Женщины сейчас легко могут найти голодного мужика.

Я тебя правильно понимаю, что ты тут втираешь про то... как бабы зависают с какими-то таджиками? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DamonSV сказал:

ну вы хоть скажите какие ошибки у парня-то хоть, чтобы он понимал над чем ему надо работать, быстрее же дойдёт

А сам что не напишешь-то?))

Автор, тебе  уже и так всё сказали, в принципе.

Была у меня похожая ситуация с твоей, когда ОЖП металась туда-сюда. Но опять же, бабы разные, как и ситуации, но есть одно, что может сработать, но опять же, в твоей ситуации может и нет. Рассказываю тебе. Была бабища, которая люблюнемогу своего парнища. А я был для неё - желеткой, в которую она плакала, но при этом вроде бы, как и хотела что-то со мной, но её откаты по бывшему и непоятные действия с её стороны, а то есть, попытки и надежды быть с ним - проваливались. Как это устранилось? Мне достаточно было, будучи для неё желеткой, послушать и узнать, какие у них были отношения. Я сделал маленький вывод, что их ЛТР были достаточно скучными, банальными как бытовуха деда с бабкой. Я это прохавал и начал устраивать шоу. Показал бабе то, чего она явно не видела в ЛТР со своим бывшим. Я драл её где только мне вздумалось. Начиная от парка на лавочке среди дня (без палевно, разумеется), заканчивая общественным транспортом. Она на столько ох#евала от таких движняков, что получала такую бурю эмоций, что через неделю, я уже даже слова и упоминания про этого бывшего не слышал, как будто его и не было вообще. И это тоже не всё. Люся, ты ходила когда нибудь в театр? Нет? Ну тогда завтра мы идем! (А там её опять же - трахаю) Кушаем в кафе. Пошли ручки поем? А в туалете - трахаю. Едем в такси ночью. Люся, нук давай минетик мне. Каталась на лошаде? Пошли кататься. Прыгала с вышки в воду? Пошли. Гоняла когда нибудь на бешеной скорости по ночному городу? Садись, поехали. Смекаешь о чём я? Ты даешь новые эмоции, которых баба не видела, она на них садится, а потом, ей прошлое, уже пройденное не нужно. Аналогично тебе нужно сделать тоже самое. Конкретно тебе никто не скажет, что. Ты бабу знаешь свою, а не мы, вот и кумекай как стать лучше его, хотя бы, за счёт эмоций. Но это еще не всё. К твоему сожелению, тебе нужно работать над собой, ибо твои действия - не гуд. А для этого как раз таки помощь форум, а именно - факи. Пока от корки до корки не прочитаешь, не поймешь как это работает - даже не рыпайся. Сольешься ты со скоростью света обратно. А на это нужно время. Много. Теории будет не достаточно. Нужна практика. Так что, мой тебе совет - забить болт, развиваться. Выбор за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, WORSNOP сказал:

А сам что не напишешь-то?))

я сам почти в такой же жопе что и автор, поэтому слушаю советы людей
только + мой, что мадам за меня горой, как ни странно :blink: если у меня ж, помогает, или же защищает от мордобоя :D ибо почему?
а потому что слабый я, меня это и з......о
я-то понял где мои косяки, сейчас сам развиваюсь, качаюсь, не строю иллюзии насчёт её, стараюсь смотреть без розовых очков, стараюсь полюбить себя и рассчитывать ТОЛЬКО на себя и вывести из себя негатив- хочу радоваться жизни и не печалиться
крч практика АСа рулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WORSNOP сказал:

Я драл её где только мне вздумалось. Начиная от парка на лавочке среди дня (без палевно, разумеется), заканчивая общественным транспортом. Она на столько ох#евала от таких движняков, что получала такую бурю эмоций, что через неделю, я уже даже слова и упоминания про этого бывшего не слышал, как будто его и не было вообще. И это тоже не всё.

Это самый верный и рабочий метод влюбить в себя ОЖП. Драть везде где только вздумается =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DamonSV сказал:

я сам почти в такой же жопе что и автор, поэтому слушаю советы людей
только + мой, что мадам за меня горой, как ни странно :blink: если у меня ж, помогает, или же защищает от мордобоя :D ибо почему?
а потому что слабый я, меня это и з......о
я-то понял где мои косяки, сейчас сам развиваюсь, качаюсь, не строю иллюзии насчёт её, стараюсь смотреть без розовых очков, стараюсь полюбить себя и рассчитывать ТОЛЬКО на себя и вывести из себя негатив- хочу радоваться жизни и не печалиться
крч практика АСа рулит

Развиваться, конечно, обязательно нужно, но, опять же, если ты в такой ситуации как и автор, тебе мой пост в помощь. Ты наверняка видел в своей жизни какую нибудь классную девочку, которая идёт рядышком в обнимку с шреком? Я тоже когда-то смотря на такую пару, спрашивал у себя "Как так то??". Теперь-то я знаю, что дело то, в эмоциях, а там и до люблюнемогу не далеко)))

Поэтому, даже, если ты накачешь себе банки, станешь рамой размером с бабушкин шкаф и будешь убивать всех лишь одним взглядом, баба твоя на это вряд ли поведется. А если и поведется на твой ВВ, то без эмоций, которые ты ей не сможешь дать, она тебе сольет, а потом ты будешь наблюдать, как прыщавый очкарик весом 54кг через пару лет берет её замуж. Так что первое и самое важное, это как я уже миллион раз написал, эмоции. А остальное, а то есть (банки и силу) ты для себя должен качать, а не для бабы.

Для примера тебе расскажу про моих двух приятелей. Один мой лучший друг, который внешне очень симпатичный парень, малолетки кругом во круг него бегают. Он даже баб не пикапит, за ним сами бегают. Ну знаешь в чём прикол? Он больше двух месяц не с кем не был. Потому что он красивый, но очень банальный типичный ТФН. Второй приятель мой, дурачок не много, типичный парень, первую бабу свою встретил когда ему было 17 лет. Сейчас ему 26, он уже женат на ней, у него дети. А знаешь почему так? Да потому что его жизнь на столько интересная и разнообразная, что у него с самогого детства была такая черта как "Пошел за хлебушком, уехал в Лас Вегас" и он до сих пор такой и остался. Он на НГ просто сидел, сказал своей бабе собирать вещи и уехал отмечать в Питер. Вот вся и истина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, liqud сказал:

Я тебя правильно понимаю, что ты тут втираешь про то... как бабы зависают с какими-то таджиками? ))))

Так и есть. Некоторые и с ними зависают. https://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20150127-zvezda-youtube-tadzhik-dzhimmi-zhenilsya-na-russkoy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 hours ago, Антипикапер said:

Так и есть. Некоторые и с ними зависают. https://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20150127-zvezda-youtube-tadzhik-dzhimmi-zhenilsya-na-russkoy

И ты предлагаешь сравнивать себя с таджиками? Поднимать ценность ресурса, мотивируя это тем, что он дефицитный?
А ты не думал, что бабы мутят с таджиками от безисходности или ты думаешь они об этом всю свою жизнь мечтают?

PS: Среди них много и спидозников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, WORSNOP сказал:

Теперь-то я знаю, что дело то, в эмоциях, а там и до люблюнемогу не далеко)))

да и я-то знаю...да вот чаще состояние негатива у меня, да и как-то не умею особо веселиться- или из-за низкой самооценки, или не знаю как правильно отрываться- хз, не разобрался ещё)

 

6 часов назад, WORSNOP сказал:

Поэтому, даже, если ты накачешь себе банки, станешь рамой размером с бабушкин шкаф и будешь убивать всех лишь одним взглядом, баба твоя на это вряд ли поведется

Знаю- некоторым нравиться, некоторым нет, я делаю для себя- хочу смотреть на себя в зеркало и радоваться своим результатам, т.е доказать себе что я чего-то стою, и то что я не слабак , а сильный парень как внутри, так и снаружи. Мне надоели усмешки со стороны, всякие неприятные слова в мой адрес, особенно от родных людей . Я сказал "стоп" и пошёл развиваться...

 

6 часов назад, WORSNOP сказал:

А знаешь почему так? Да потому что его жизнь на столько интересная и разнообразная, что у него с самогого детства была такая черта как "Пошел за хлебушком, уехал в Лас Вегас

молодца парень) Я до 20 вообще ни с кем особо не гулял- ну были друзья пару штук, такие же ТФНы (благо они ушли),остался я как-бы сейчас один со своими проблем-с, страхами, зажатостями и т.д
крч весело мне ;)
потом появилась она и понеслаааась + проблемки о которых я даже не знал :lol::lol::lol: часть исправил, часть нет, но вижу что надо делать себя, и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, liqud сказал:

И ты предлагаешь сравнивать себя с таджиками?

Ну да, женщина предпочтет таджика, а не меня, потому что я очень худой. Сейчас даже самая страшная женщина может пойти на рынок и замутить с группой мигрантов. Такие времена пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 hours ago, Антипикапер said:

Ну да, женщина предпочтет таджика, а не меня, потому что я очень худой. Сейчас даже самая страшная женщина может пойти на рынок и замутить с группой мигрантов. Такие времена пошли.

Удачи тебе ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, January 04, 2018 в 16:58, Антипикапер сказал:

Так и есть. Некоторые и с ними зависают. https://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20150127-zvezda-youtube-tadzhik-dzhimmi-zhenilsya-na-russkoy

боже...Ты откуда такой взялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...