Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть девушку


Рекомендованные сообщения

Всем привет, всех с наступившим!

Знаю что такие темы уже есть, но каждый случай уникален, поэтому и открываю новую. Вобщем: как вернуть девушку?

Немного предыстории.

Встречались 2 месяца, но за это время я к ней привязался. Инициатором отношений была она.

Первый месяц все было просто идеально: встречались каждый день, теплые слова, секс и т. д. Мы были счастливы. Дарил ей постоянно подарки, постоянно созванивались.

Но начиная со второго месяца она стала сама не своей. Она как будто охладела, хотя так наверное и есть. Она стала редко писать первой, стала игнорировать. Я ей писал, а она не отвечала, а потом говорила что занята, не до меня и т. д. Но когда я начинал игнорировать её в ответ, она злилась. Стала редко говорить что любит. На мою ревность отвечала что я параноик и т. д.

На новый год она сидела дома. После 12 вышла, мы с ней постояли недолго. Вроде все было нормально, сказала что любит. А вечером, когда я её предложил встретиться, она сказала что нам надо расстаться (норм такой подарок на Новый год :angry:). В результате разговора она сказала что перестала любить меня, ибо все не так. Она хотела чтобы всё было как раньше, как в начале отношений. Я пытался её уговорить остаться, пообещал что все будет как раньше, но не смог.

Я поспрашивал её недолго, выяснилось что она ушла к другому (у неё было много ухажеров, это один из них). На вопрос давно ли она с ним сказала что они ещё не встречаются, потому что она уважает меня и не поступила бы так. Но как только мы расстались, она сразу стала с ним встречаться (но я почему-то уверен, что они скоро расстанутся). Я ей пожелал спокойной ночи и пошел спать. С утра зашел в wa, она мне написала "спишь?". Не знаю зачем, но может быть это что-то значит?

Я спросил её почему она меня разлюбила, вот ответ: "ты слишком мягкий и как ребёнок, тобой легко манипулировать".

Текущий расклад.

1 января моя девушка ушла к другому. Но она не против встретиться со мной.

Итак, вопросы.

  1. Что мне ей сказать при встрече? Стоит ли умолять её вернуться и как донести что я без неё не могу? Даст ли это результат?
  2. Есть ли возможность вернуть её?
  3. И если сейчас не получится вернуть её, то какова вероятность возвращения после того, как она расстанется с парнем (если это конечно случится)?

Мне нужна ваша помощь. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, lestat9 сказал:

У меня только один вопрос зачем? 

Лошадь сдохла - слезь

Да я бы с радостью. Но к сожалению это не так легко. Да и плюс я люблю её и мне просто необходимо вернуть её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебя с праздником. Судя по посту вам лет по 19-20. Не нужно никого возвращать, правельно она тебе сказала ты скучный и мягкий, это тебе мотивация на 2018 год. Работать над собой, читать форум, полезные книги и менять себя. На пинги не ведись, делай ТИ, для своей головы. Займи себя делами.

3 минуты назад, Dimas) сказал:

Да я бы с радостью. Но к сожалению это не так легко. Да и плюс я люблю её и мне просто необходимо вернуть её

Ты как минимум должен сказать, да и пи*уй к другому, а ты я люблюнемогу... Ты мягкий, меняй себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "ты слишком мягкий и как ребёнок, тобой легко манипулировать".

Вот этим она тебе сказала: Пошли меня хоть разочек Нах*. Она бы прибежала к тебе со слезами на следующий день, ты бы ее трах* и еще раз нах* послал и сказал иди к Васе, у нее бы крышу снесло, но ты не можешь так... Ты мягкий... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Dimas) сказал:

Да я бы с радостью. Но к сожалению это не так легко. Да и плюс я люблю её и мне просто необходимо вернуть её

Автор это не любовь, а тебя защемило потому что ты вкладывался в нее - тратил время и деньги на подарки. Честно в этом признайся себе.

И ещё она к Васе ушла и даже если ты ее вернёшь тебе не будет противно доедать за кем то? Фу фу фу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimas) сказал:

Стоит ли умолять её вернуться и как донести что я без неё не могу? Даст ли это результат?

Она тебя соблазнила, трахнула, наигралась и слила. Ты ей не интересен, наверное даже правду сказала "легко манипулировать".

Ей наверняка ТАК важно, что ты без нее не можешь, просто ппц:)

Думаю ей будет прикольно как ты просишь и унижаешься, будет чувствовать себя настоящей роковой женщиной, хищницей - вертит мужиками как хочет ))

Напиши ей что-то неожиданное, сломай ей победу.

Например: "ты реально подумала что я влюбился? я тебя разыграл. чтобы потрахать побольше:) Вообще-то у меня есть девушка, просто решил развлечься пока она в отъезде. Даже не верится что все само так получилось, не представлял как тебе об этом сказать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, silient17 сказал:

И тебя с праздником. Судя по посту вам лет по 19-20. Не нужно никого возвращать, правельно она тебе сказала ты скучный и мягкий, это тебе мотивация на 2018 год. Работать над собой, читать форум, полезные книги и менять себя. На пинги не ведись, делай ТИ, для своей головы. Займи себя делами.

Ты как минимум должен сказать, да и пи*уй к другому, а ты я люблюнемогу... Ты мягкий, меняй себя.

Да, ты прав, мне 20. Я мягкий, но только с ней, ибо дорога она мне. Я постоянно шел у неё на поводу потому что боялся потерять её. И получается что я потерял её из-за того что я боялся потерять её.

57 минут назад, silient17 сказал:

 "ты слишком мягкий и как ребёнок, тобой легко манипулировать".

Вот этим она тебе сказала: Пошли меня хоть разочек Нах*. Она бы прибежала к тебе со слезами на следующий день, ты бы ее трах* и еще раз нах* послал и сказал иди к Васе, у нее бы крышу снесло, но ты не можешь так... Ты мягкий... 

Хочется верить что это это поможет. Я бы конечно послал её, но мне кажется что она тогда точно уйдет и не вернется. А хотелось бы вернуть. Хотя я понимаю что это глупо, что мне это не надо, но я ничего не могу с этим поделать. Люблю хоть убейся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, okЪ сказал:

1.нет

2. Да

3. Да - но зачем? 

Ты себя на помойке нашёл?

Нет, просто я хочу её вернуть.

Если мне не стоит пытаться её вернуть при встрече, то о чем мне с ней говорить? Типо иди к своему и не пиши мне больше?

Как мне её тогда вернуть?

И если она расстанется с новым парнем, то что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dimas) сказал:

Да, ты прав, мне 20. Я мягкий, но только с ней, ибо дорога она мне. Я постоянно шел у неё на поводу потому что боялся потерять её. И получается что я потерял её из-за того что я боялся потерять её.

Хочется верить что это это поможет. Я бы конечно послал её, но мне кажется что она тогда точно уйдет и не вернется. А хотелось бы вернуть. Хотя я понимаю что это глупо, что мне это не надо, но я ничего не могу с этим поделать. Люблю хоть убейся

Да уж, плотно пельмень сидит на голове. Во первых ты ее не вернешь, вернее кто уходит, тот и зовращает. Запомни это. Она пока с Васей не наиграется к тебе не вернеться, твоя задача, если она тебе напишет, сказать:

Слушай, мне не нужна девушка, которая меня не ценит и прыгает с ху* на ху*, всего тебе хорошего с Васей. 

После этого, она бужет тебя дергать или наоборот огрызнеться и скажет, что то типо “ну и не больно то и хотелось”. Все забиваешь на нее, занимаешься своими делами, хобби, спорт, книги, на пинги не ведешься, будет звонить говоришь, что занят. Старайся не думать о ней, гони мысли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца они встречались.... А ты уже пилотку натянул по самые уши. В твоем возрасте нужно, чпокаться и чпокаться, а тут сопли ванильные. Ты даже разозлиться нормально не можешь на бабу и на себя, меня даже уже бесит, как ты разговариваешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Dimas) сказал:

я без неё не могу

Никто не хочет быть с больными, бракованными мужчинами которые "не могут". Это же значит что человек дурак и его собственная жизнь скучна и пуста, что он в ней не может, что у него нет никаких сил и способностей насыщать свою жизнь чем-то приятным. Что ему для радости нужна чужая жизнь. Жизнь человека более умного, соц.активного, успешного. Чтобы за его счёт выезжать. Таких никто не любит. Вот и тебя баба не любит, т.к ты прицепился к ней словно паразит. И теперь не хочешь чтобы тебя отодрали от твоей кормушки. Баба это в тебе прочухала, сначала от себя оторвала, потом перевернула ситуацию - чтобы тебя подоить, попользовать. Будет встречаться с тобой и твой ресурс высасывать, а трахаться с другим. Всё чтобы тебе, паразиту, жизнь мёдом не казалась )

Смотри это и лечись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, пиши ей что я сказал))

и ее ответ сюда на форум.

Она конечно тебе не поверит, но вкус победы у нее будет подпорчен. И она по-идее должна заинтересоваться и попытаться раздавить тебя наглеца, чтобы победа была полной. Но с форумом ей это врят ли удастся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

ТС, пиши ей что я сказал))

и ее ответ сюда на форум.

Она конечно тебе не поверит, но вкус победы у нее будет подпорчен. И она по-идее должна заинтересоваться и попытаться раздавить тебя наглеца, чтобы победа была полной. Но с форумом ей это врят ли удастся :)

Ну писать я её это не буду, ибо завтра встречу её (надо наушники забрать свои:D). Но в любом случае я пошлю её к своему новому парню и через пару дней отпишусь что да как)

А вообще я подумал, не буду держать её. Захочет - вернется, не захочет - пусть гуляет. Чем раньше на неё забью, тем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dimas) сказал:

Ну писать я её это не буду

Хочешь закончить эту партию обиженным и обманутым неудачником?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dimas) сказал:

Текущий расклад.

1 января моя девушка ушла к другому. Но она не против встретиться со мной.

Слушай, вытри слюни и сопли. Веди себя, как мужчина. Тебя же слили, выкинули, как котенка. Как можно даже думать о том, что бы встречаться с этой дурой?

Господи, что происходит с этим миром....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, KBV сказал:

Хочешь закончить эту партию обиженным и обманутым неудачником?

Я не знаю как я закончу эту партию, но победителем мне точно не выйти, ибо это она меня бросила. Да и пофиг.

Все что я сделаю, это заберу наушники и пошлю.

Почитал все ваши комменты, взглянул на ситуацию на трезвую голову. И в правду лучше начать работать над собой и найти новую девушку. А с этой уже ничего не поделать. Ушла - пусть идет.

Самое главное что я в этой ситуации не погрузился в себя и не начал депрессовать. А это значит что все норм и можно жить дальше)

Всё-таки 2 месяца это не 5 лет чтобы убиваться из-за разрыва отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lestat9 сказал:

Лошадь сдохла - слезь

Лошадь ещё не сдохла))

1 час назад, silient17 сказал:

Да уж, плотно пельмень сидит на голове.

Блин, от этих выражений уже если честно, то воротит... Вы девушек совсем не любите? Ну залип парень, завалил баланс, она ему пока не по зубам, но это не повод его чморить за это и накладывать такие маски.

1 час назад, silient17 сказал:

Во первых ты ее не вернешь, вернее кто уходит, тот и зовращает. Запомни это. Она пока с Васей не наиграется к тебе не вернеться, твоя задача, если она тебе напишет, сказать:

Слушай, мне не нужна девушка, которая меня не ценит и прыгает с ху* на ху*, всего тебе хорошего с Васей. 

После этого, она бужет тебя дергать или наоборот огрызнеться и скажет, что то типо “ну и не больно то и хотелось”. Все забиваешь на нее, занимаешься своими делами, хобби, спорт, книги, на пинги не ведешься, будет звонить говоришь, что занят. Старайся не думать о ней, гони мысли. 

Вернуть можно, но ему пока это не по зубам, так что здесь ты всё правильно изложил, под этими словами я готов подписаться. +.

Автор, начинай общение с другими девушками, на эту пока забей. Я бы и наушники забирать не пошёл, пускай остаются ей, может будут якорёчком маленьким о тебе напоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dimas) сказал:

А это значит что все норм и можно жить дальше)

Ну вот, уже всяко лучше чем было вначале:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока это слова автора. И не факт, что он так реально сделает. Накосячить всегда можно. Встретится, наговорит, растает и будет просится назад. Девушки в этом плане более сильные. 

Автору думаю лучше найти новую быстро, и вести активную жизнь, показать, что у тебя все хорошо на личном - не притворятся. И поедешь за наушниками ( твой так сказать повод снова увидеть её) с новой подругой) тогда её накроет, сама будет бегать за тобой - а ты уже выбирай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dimas) сказал:

Я не знаю как я закончу эту партию, но победителем мне точно не выйти, ибо это она меня бросила.

Ты совсем что-ли дурачок инфантильный? Как это победителем не выйти? У тебя все козыри на руках!

Тебе же написали уже всё. Игнор - лучший инструмент для победы. 

Прекрати всё общение полностью. Прямо сейчас. Больше ни одной одного сообщения нигде, ни звонка. 
Не надо ходить на встречу. Обойдёшься без наушников. Если будет звонить - ответь и скажи что не сможешь прийти. Потом попозже. Сильно занят.
И больше никаких звонков и контактов. Будет звонить, писать - не отвечай.

Занимайся собой. Иди в тренажёрку. Ищи нового общения. Встречайся с девушками. Сейчас ЛЮБЫЕ девушки в общении будут в масть. Одногруппницы, одноклассницы бывшие, соседка по подъезду, кассирша на кассе в магазине и т.п. С убогими не связывайся только. На каток иди катайся. В выходные на диване не валяйся, иди куда-нибудь обязательно. Мастер-классы, тусняки, спортивные мероприятия и т.п. Вкладывай в себя.

Игнор хорош чем... Это победа в любом случае.Независимо от результата. Читай ФАК про игнорирование.

 

p.s. и это... завязывай с архаизмами в своей речи. Вот это "ибо", "гой еси на небеси" и т.п. ))) Тебе 20 лет или 65? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dimas) сказал:

Встречались 2 месяца

 

4 часа назад, Dimas) сказал:

Она хотела чтобы всё было как раньше, как в начале отношений.

2 месяца всего прошло,епстудей,хочу в начало отношений!!!когда я тебя ещё не знала))))так ты видимо сильно стелился ,что она ушла от тебя даже в конфетно-букетный период.ну это ладно.

4 часа назад, Dimas) сказал:

Мы были счастливы. Дарил ей постоянно подарки

Ты был счастлив.зачем постоянно?что за привычка в самом начале отношений закидывать подарками,что бы что,что бы привыкала?что бы потом как должное ,как беренок,которому обязаны дарить подарки со словами-а где?!автор,где мои ништяки?не любишь что ли уже?эх,раньше было лучше...ты был другим...тряпкой!

 

4 часа назад, Dimas) сказал:

Она стала редко писать первой, стала игнорировать.

Конечно,ты же тфнил,и значимость твоя упала и итог-ты уже действуешь ей на нервы.

 

4 часа назад, Dimas) сказал:

Я спросил её почему она меня разлюбила, вот ответ: "ты слишком мягкий и как ребёнок, тобой легко манипулировать".

Вот тебе огромный плюс-что баба тебе сама все на блюдичке выложила ,прямо сказала.ей нужен мужик а не гнущийся исполнитель всех желаний.

я нивкоем случае не защищаю бабу ,что она нашла тебе замену,надо было тебя сначала кинуть.но виноват в этом только ты.своими слюнями .

я без неё не могу-перестань ты ,это такая чушь ,такой детский лепет,живёшь в каком то ванильном мире.вот для больного диабетика инсулин это да-может сказать,я без него не могу ,а у тебя полная параша,иди взрослей.

4 часа назад, Dimas) сказал:

Итак, вопросы.

  1. Что мне ей сказать при встрече? Стоит ли умолять её вернуться и как донести что я без неё не могу? Даст ли это результат?
  2. Есть ли возможность вернуть её?
  3. И если сейчас не получится вернуть её, то какова вероятность возвращения после того, как она расстанется с парнем (если это конечно случится)?

1.умолять?УМОЛЯТЬ!!?ты совсем не уважаешь себя ,и не жалеешь,дай ей шанс побыть с мужиком а не с мальчиком.исход будет точно таким же ,пока ты свои там яйца не нащупаешь и не поймёшь ,что модель пай мальчика услужливого и беспечного,романтика и слюнтяя хуе*а,никак не вписывается в образ нормального мужика.

2.конечно есть,но ты не тешь себя этим только ,сначала тебе нужно измениться,если таким же тюленем будешь,от тебя не только она будет уходить .любой это Остапиз*ит.

3.а если не расстанется?он окажется мужиком,тогда ты умрешь?

развивайся ,у тебя куча инфы,от соблазнения до подчинения бабы.люди меняются -меняется и жизнь,люди вокруг ,отношение другое ,ВС другое,бабы лучше,но для этого нужно что -то делать,не ныть,не жить в розовом мире ,не ждать от неё возращения ,что ты такой Пиз*атый и подарочками задаривал,говорил 24/7про любовь и пел серенады под окном,а она ушла(((ПАМАГИТИ!БОЖЕ,ОНА МОЕ ВСЕ!это все вот это дерьмо не нужно ,никчем хорошему это не приведёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimas) сказал:

Ну писать я её это не буду, ибо завтра встречу её (надо наушники забрать свои:D). Но в любом случае я пошлю её к своему новому парню и через пару дней отпишусь что да как)

А вообще я подумал, не буду держать её. Захочет - вернется, не захочет - пусть гуляет. Чем раньше на неё забью, тем лучше

Нет, если ТЫ захочешь, то ТЫ ее примешь обратно. А не если ОНА захочет вернуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimas) сказал:

Но в любом случае я пошлю её к своему новому парню и через пару дней отпишусь что да как)

И будь аккуратнее,щас ты такой самоуверенный тут пишешь,а через пару дней будут сообщения:б*я,парни,я накосячил!!послал Ее к парню своему новому ,а она такая :а я и так к нему собиралась сейчас ,вот-держи наушники свои,я пошла.и ты опять обидишься ,тебя опять к Ху*м зажмёт и ты напишешь ей 100 500 сообщений из серии:как ты так могла ,я же люблю тебя !!!шалава ты неблагодарная ,а она поугарает над тобой снова и ещё раз убедится-сделала она правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Hladon сказал:

,а она поугарает над тобой снова и ещё раз убедится-сделала она правильно

Она будет над ним угарать вместе со своим Васьком) и потом ещё ему расскажет, что вместе ржали над ним, и ещё один нож в спину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сейчас в такой ситуации оказался, правда она не к другому ушла, а просто. там какие-то другие невнятные причины. Тоже хотел вернуть.

Когда тебя бросают, а ты любишь, эти чувства тебя толкают делать все, что делать как раз вредно, именно тогда, когда тебе больше всего нужно быть сильным,  независимым и позитивным, тебя плющит и размазывает по стенам.  Твои мысли сейчас должны быть направлены не на нее, она тебе не поможет. Нужно справиться с собой и возродить в себе  любовь и уважение к самому себе, И как тут пишут, вкладываться во что-то, что еще имеет для тебя значение, сдвинуть приоритеты. Нет вариантов, ты должен прорваться, закалишь себя заодно.

А потом, когда она получит от тебя отказ, увидит, что не такой ты и тюфяк, задумается. Но уже и ты задумаешься, сможешь ли ты ей простить, что она ушла к другому. Тебя же будут донимать эти мысли, такими чистыми ваши отношения уже не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rezwiy сказал:

 

Вернуть можно

Зачем ему возвращать ее? Не вводи парня в заблуждение. Лучше сейчас все закрыть ибо после второго дода его защимит конкретно. А Дод будет потому что отношения будут тухлыми потому что призрак Васька будет с ними следовать не разрывной.

Сейчас его щимит из за вваленых ресурсов и заваленного баланса. И лечиться достаточно быстро санчасом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Djen сказал:

Сам сейчас в такой ситуации оказался, правда она не к другому ушла, а просто. там какие-то другие невнятные причины. Тоже хотел вернуть.

Когда тебя бросают, а ты любишь, эти чувства тебя толкают делать все, что делать как раз вредно, именно тогда, когда тебе больше всего нужно быть сильным,  независимым и позитивным, тебя плющит и размазывает по стенам.  Твои мысли сейчас должны быть направлены не на нее, она тебе не поможет. Нужно справиться с собой и возродить в себе  любовь и уважение к самому себе, И как тут пишут, вкладываться во что-то, что еще имеет для тебя значение, сдвинуть приоритеты. Нет вариантов, ты должен прорваться, закалишь себя заодно.

А потом, когда она получит от тебя отказ, увидит, что не такой ты и тюфяк, задумается. Но уже и ты задумаешься, сможешь ли ты ей простить, что она ушла к другому. Тебя же будут донимать эти мысли, такими чистыми ваши отношения уже не будут.

Братишка, главное сейчас сопли не размазывай. Все через такое проходили. Тут два пути

1 - жуешь сопли,бегаешь за ней, подарки цветочки. Твоя значимость в ее глазах падает на 0. Тут она не вернется 100%. Ты теряешь свое Я. Перестаешь себя уважать

2- кидаешь игнор на нее, занимаешься собой, знакомишься с новыми ожп. Вот посмотришь кем ты после этого станешь, сам офигеешь. Тут есть варик возврата...но он тебе уже не нужен будет)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Никто не хочет быть с больными, бракованными мужчинами которые "не могут". Это же значит что человек дурак и его собственная жизнь скучна и пуста, что он в ней не может, что у него нет никаких сил и способностей насыщать свою жизнь чем-то приятным. Что ему для радости нужна чужая жизнь. Жизнь человека более умного, соц.активного, успешного. Чтобы за его счёт выезжать. Таких никто не любит. Вот и тебя баба не любит, т.к ты прицепился к ней словно паразит. И теперь не хочешь чтобы тебя отодрали от твоей кормушки. Баба это в тебе прочухала, сначала от себя оторвала, потом перевернула ситуацию - чтобы тебя подоить, попользовать. Будет встречаться с тобой и твой ресурс высасывать, а трахаться с другим. Всё чтобы тебе, паразиту, жизнь мёдом не казалась )

Смотри это и лечись.

 

Скинь пожалуйста ссылку на видео, скачать хочу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, TrewIT сказал:

Скинь пожалуйста ссылку на видео, скачать хочу 

Жмешь на видео,  внизу, справа, значек YouTube, кликай и тебя перекинет на ютуб, вверху в адресной строке ссылка    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dimas) сказал:

Ну писать я её это не буду

Автор, сделай так как говорят тебе парни,поверь, они лучше знают,ты думаешь что написав ей, то что тебе здесь написали ты ее оттолкнешь, ты глубоко ошибаешься. 
Ты ЛОХ  хороший парень ее не заводишь, слушай советы парней и сделай так же,тебе уже не чего терять,ее е*т уже другой! (без обид) 
П.с. сам как ты думал, был не прав!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал , жаль , kbv  не послушал , написал бы ей, порвал бы шаблон )  А так , всех нас щемило , правильно парни говорят , отвлекись , поначалу будет сложно , но с каждым днём легче , а через месяц уже забудешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димас распустил сопли. Потом понял, что совета в карту не будет, якобы взял себя в руки и решил послать. Вот только наушники заберет. Они пипец как дОроги, наследство от бабушки.

Вангую, когда прийдет пора забирать наушники, Димаса потянет выяснять отношения, взывать к логике, возможно, даже давить на жалость. За что он будет послан еще более жестко. После этого он прийдет сюда и скажет:

- На встрече вел себя сдержанно, она смотрела на меня с явным интересом и как будто грустью, хоть и отстранялась. Я был холоден и непреклонен. Отвечал кратко. Под конец попросил дать мне один шанс.

И понеслааааась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы эти наушники не забирать (пусть напоминают об авторе, тем более если они хорошие), потеряться со всех её радаров, на пинги отвечать: "занят, нет времени, как нибудь потом...", никаких пока встреч ни под каким предлогом. Даже на этой встрече (по наушникам) она автора ещё раз сравнит с Васяном и ещё раз убедится в правильности выбора. Не надо ей давать сейчас эту возможность, автор не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Dimas) сказал:

 

Первый месяц все было просто идеально: встречались каждый день, теплые слова, секс и т. д. Мы были счастливы. Дарил ей постоянно подарки, постоянно созванивались.

Но начиная со второго месяца она стала сама не своей. Она как будто охладела, хотя так наверное и есть. Она стала редко писать первой, стала игнорировать. Я ей писал, а она не отвечала, а потом говорила что занята, не до меня и т. д. Но когда я начинал игнорировать её в ответ, она злилась. Стала редко говорить что любит. На мою ревность отвечала что я параноик и т. д.

На новый год она сидела дома. После 12 вышла, мы с ней постояли недолго. Вроде все было нормально, сказала что любит. А вечером, когда я её предложил встретиться, она сказала что нам надо расстаться (норм такой подарок на Новый год :angry:). В результате разговора она сказала что перестала любить меня, ибо все не так. Она хотела чтобы всё было как раньше, как в начале отношений. Я пытался её уговорить остаться, пообещал что все будет как раньше, но не смог.

Я поспрашивал её недолго, выяснилось что она ушла к другому (у неё было много ухажеров, это один из них). На вопрос давно ли она с ним сказала что они ещё не встречаются, потому что она уважает меня и не поступила бы так. Но как только мы расстались, она сразу стала с ним встречаться (но я почему-то уверен, что они скоро расстанутся). Я ей пожелал спокойной ночи и пошел спать. С утра зашел в wa, она мне написала "спишь?". Не знаю зачем, но может быть это что-то значит?

Я спросил её почему она меня разлю

  1. Есть ли возможность вернуть её

Вернуть можно...через пару месяцев так.

для этого надо сломать все шаблоны.не забирай наушники и в игнор ее. на краяняк скажи да выкини их, или дарю тебе, пускай ее защемляет, а не тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Челентано сказал:

Чёт автор потерялся. 

Не нужны ему советы. Сам косячит от души. ))

В чем я косячу?)

А вот советы мне как раз нужны.  По крайней мере я понял что нужно разорвать все контакты, мне же будет лучше.

В любом случае не держите меня за дурака. Я и в правду потерялся и мне нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dimas) сказал:

В чем я косячу?)

А вот советы мне как раз нужны.  По крайней мере я понял что нужно разорвать все контакты, мне же будет лучше.

В любом случае не держите меня за дурака. Я и в правду потерялся и мне нужна помощь

ну как это не держать тебя за дурака если она там жизни с другим парнем радуется а ты спрашиваешь, дословно, стоит ли ее умолять вернутся, никогда такое поведение не давало нужных результатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже стартанул игнор или сочиняешь самое последнее-препоследнее сообщение? 

Ну, чтобы она прочла, прозрела и прибежала. ))

Какая еще помощь нужна?

Что ты уже сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Челентано сказал:

Ты уже стартанул игнор или сочиняешь самое последнее-препоследнее сообщение? 

Ну, чтобы она прочла, прозрела и прибежала. ))

Какая еще помощь нужна?

Что ты уже сделал?

Помню тоже писал ТО САМОЕ прощальное письмо :D всю душу вложил, накатал на целую страницу. Отправил, думаю ох какой я молодэц, такое трогательное письмо написал, думал она всё всё поймет 

А она мне в ответ иди с Богом

И все :D

Автор не парь себе мозги 

Все это люблюнемогу не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока сам держал игнор - рыдал в личку своему гуру. Сопли на кулак наматывал. 

Но, писем никаких не писал. Не палился. 

На возврат ушло 54 дня. Всё само собой произошло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челентано сказал:

Я пока сам держал игнор - рыдал в личку своему гуру. Сопли на кулак наматывал. 

Но, писем никаких не писал. Не палился. 

На возврат ушло 54 дня. Всё само собой произошло.

 

Она тебя просто бросила или к другому ушла?

И она сама прибежала к тебе?

1 час назад, Челентано сказал:

Ты уже стартанул игнор или сочиняешь самое последнее-препоследнее сообщение? 

Ну, чтобы она прочла, прозрела и прибежала. ))

Какая еще помощь нужна?

Что ты уже сделал?

Пока ничего не сделаю. И скорее всего уже не сделаю.

Последний раз с утра написал ей спросить выйдет ли она, сказала что не сможет.

Думаю теперь мне точно пора начать тотальный игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы расстались, потому что я запустил отношения. Женщиной нужно управлять. Оставлять отношения на самотек или доверять ей - нельзя. Я расслабился и получил пинка. 

Но сумел вовремя остановиться и не унижаться как ты. 

 

Лошара. Тебе еще вчера нужно было начать игнор.  Исчезни с радаров полностью. Это твой первый шаг к победе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Dimas) сказал:

Она тебя просто бросила или к другому ушла?

И она сама прибежала к тебе?

Пока ничего не сделаю. И скорее всего уже не сделаю.

Последний раз с утра написал ей спросить выйдет ли она, сказала что не сможет.

Думаю теперь мне точно пора начать тотальный игнор.

Ты её не сможешь сейчас вернуть. Любое твоё действие сейчас в её отношении только отдалит тебя от желаемого результата. Возвраты происходят только после глобальных изменений в лучшую сторону и то, если за это время вы изменитесь оба и это уже не возврат, а соблазнение заново. Если изменишься только ты, то она тебе станет не интересна. Если ты сейчас будешь муд#ть, то она тебя как муд@ка и запомнит, тогда шансы будут стремиться к нулю даже в перспективе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rezwiy сказал:

Ты её не сможешь сейчас вернуть. Любое твоё действие сейчас в её отношении только отдалит тебя от желаемого результата. Возвраты происходят только после глобальных изменений в лучшую сторону и то, если за это время вы изменитесь оба и это уже не возврат, а соблазнение заново. Если изменишься только ты, то она тебе станет не интересна. Если ты сейчас будешь муд#ть, то она тебя как муд@ка и запомнит, тогда шансы будут стремиться к нулю даже в перспективе.

Ты прав бро. Я меняюсь, Божп нет....как то глянул на ее СС и что то меня наоборот оттолкнуло от нее, какой была, такой и осталась.....даже как то еще хуже. А пол года назад, я молился на нее ))))

Тебе надо время автор, что бы розовые очки упали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...