Перейти к публикации
пикап.Форум

Будут ли пинги?


Рекомендованные сообщения

Думаю, что пингов не будет.

С тобой вопрос закрыли, а то что ты караулил возле работы, что-то там унижался - это полное фаталити для твоей значимости.

Спустя год после расставания ты мониторишь ее соц. сеточки, вместо того чтобы выполнять т10д - в общем, твои дела очень плохи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПростоЧел сказал:

 Вёл себя тогда не очень хорошо, как свойственно всем парням в такой период (крики, ссоры, скандалы, слёзы, ножики, дабы, типа, навредить себе и прочая ерунда).

автор, тебе точно 24 года а не 14? Воспитан, как я понял всю жизнь матерью? Плохи твои дела, ведешь как истеричка. Удивляюсь , что ОЖП с тобой время тратила. Занимаешься мониторингом СС. Мда

Меняйся уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ПростоЧел сказал:

24 года. Воспитан нормально. А вот, под конец меня понесло сильно, соглашусь.

Тот, каким я был тогда и тем, кем я стал сейчас - совсем разные люди. Абсолютно!

не верю что разные люди

 Вёл себя тогда не очень хорошо, как свойственно всем парням в такой период (крики, ссоры, скандалы, слёзы, ножики, дабы, типа, навредить себе и прочая ерунда).

тебе судя по всему вобще проблем нет в слезы пуститься и ножиком себя потыкать, ты ведь считаешь что это ерунда и все так делают...не дай бог таким надеть погоны со звездами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в праве навязывать свое мнение, каждый считает верным так, как ему заблагорассудится. Нет идеальных людей. Все люди с грешками.

 

Спросил одно, а понеслось в другую степь. Как стадо набросились. Вопрос удалил. Тему модераторы могут при желании удалить, чтобы не засоряла ленту. Сам разберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24 тебе ещё повезло избавиться и отправить в свободное плавание такую ожп. Спорт хорошо - картизолить будет меньше. Про все твои ТФН-ские поступки тебе сказали. Не бегай за ней, не мониторь - ничего полезного не увидишь. Т10д в данном случае и хорошо (в 24 то гуляй и гуляй) и не обязательно, если будут занятия, которые тебе по душе.

тут же у тебя есть её мама, там бабья яма. Ничего хорошего не выйдет, если ты не собрался быть примаком по жизни.

сейчас она наверняка уже тестирует другие буи, и твой ей уже не так и нужен, там все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингов не будет (значительных). Обычно они сразу проявляются или сразу после того, как девушка разбежалась с Васей (но здесь как я понял его нет)

То что на страницу заходишь- это не страшно. Ты же не каждый день. Мы все иногда прокручиваем в памяти хорошие моменты с нашими бывшими, и ничего в этом постыдного нет.

Позвони ей и скажи что хочешь встретиться. Посмотришь на реакцию. Терять тебе абсолютно нечего. 

Но на самом деле твоя проблема огромна. И она в тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты зачем тему то почистил? Ты хотел наверно, чтоб тебе тут в жопу подули и ответили тебе в карту? Будь мужикои и принимай критику, так же и будь самокритичен. Приходишь с кучей комплексов, несвойственных для мужчины(ака тыканье ножичком, крики, скандалы). Поменяешься и будешь самокритичен тогда и будут пинги. А пока желаю чтобы та деваха обходила тебя стороной. И да, я не верю , что ты поменялся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MENTAL PATIENT сказал:

автор ты зачем тему то почистил? Ты хотел наверно, чтоб тебе тут в жопу подули и ответили тебе в карту? Будь мужикои и принимай критику, так же и будь самокритичен. Приходишь с кучей комплексов, несвойственных для мужчины(ака тыканье ножичком, крики, скандалы). Поменяешься и будешь самокритичен тогда и будут пинги. А пока желаю чтобы та деваха обходила тебя стороной. И да, я не верю , что ты поменялся 

фу как грубо :lol:

вот никогда не думал, что Кимберли Лэнсинг может так выражаться ^_^

Сообщение не по теме. Варн (Mr.Maloy)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...