Перейти к публикации
пикап.Форум

Самый лучший любимый друг


Рекомендованные сообщения

Попробую быть очень краток:

Есть она - учительница в языковой школе, 25 лет.

Есть я - человек жизнь-качели, 28 лет

Есть ДРУГ - социально успешен-обеспечен, 29 лет, но переехал в Другой город.

Познакомился с ней осенью 2016, прогулки-подарки, разговоры за отношения, вместе хорошо, пишет первая. Под НГ затфнил, замаячил бывший (про него отдельная история, но закрытая), короче я в ДОДе. Далее Активно прокачиваюсь, жизнь катится как по маслу, обзавелся хатой в её городе в отличном месте, Т3Д, Внутренние состояния на высоте. 

Внезапно появляюсь на её ДР в конце мая, сюрприз-крышеснос, прыгает обнимать, целует в щеку, +++. Далее июнь, встречи-прогулки как раньше, решение проблемы с бывшим-неадекватом, первый поцелуй. 1 июля едем к ней на дачу, там зверский секс. В городе чувствую немного морозиться стала, но потом опять сама пошла на связь, стала приезжать ко мне, секс на высоте. Вместе нам хорошо, октрывает мне душу, самое сокровенное, дарит подарки. БЗ был реально 50/50.

Июль 06 В один прекрасный день она мне сообщает - мне сегодня в 6 утра позвонил мой очень хороший ДРУГ, мой бывший ученик, он на несколько дней прилетел из Москвы, позвал прогуляться. Мы сходили в кино, там правда оба уснули, он очень пьяный был..." Моя реакция - херня какая то, но ок (но внутри уже закипало, просто наученный опытом старался не показывать ревности). Через несколько недель она должна лететь в Питер в отпуск. Сообщает - "этот МОЙ друг предложил мне у него в Москве пожить несколько дней, а билеты на Питер он мне купит.." Моя реакция - "Ищи другие варианты, у тебя там вроде много друзей женатых пар, которые рады тебя приютить (сама говорила)," Она - "А, ну ок, я поспрашиваю, если тебя это так напрягает". 

За день до её отлета диалог:

"Ну что, в Питер летишь?)"

"Нет, пять дней поживу в Москве..."

"Тогда можешь не возвращаться. Я же сразу свою позицию обозначил. Не уважаешь её - расстаемся прямо сейчас." Она - нет, ты мне дороже всех!

Часа полтора всё это длилось. С долгими молчаливыми паузами. В итоге летит в Питер на все дни. Что она ему на это сказала не знаю. 

Что я узнал про этого друга - социалочка развита, постоянных отношений не было, с баблом и внешкой порядок. Иногда она про его какие то дела рассказывала вскользь, как ему работу в Мск предложили, как он переехал. Знаю, что по скайпу довольно часто созваниваются/лись, пока я не напрягся.

Сентябрь. История продолжается по её прилету. Вижу, что она активно лайкает его соцсети, именно фото с ним. Говорю ей, что всё знаю, и кидаю её в игнор на три дня. После этих дней встречаемся , она показывает что поставила его в ЧС вконтакте, и нахер он ей не нужен. Говорит очень переживала за меня, и за нас.

Октябрь, как то мельком глаза вижу, что он ей в директе пишет "может уберешь меня уже из чс вк?". Говорю - что за?, она пишет ему "нет"

Наступают нелегкие времена у меня. Теряю работу, проблемы со здоровьем у родителей в семье, я в постоянном стрессе и напряжении. Она поддерживает как может, никто в жизни так не поддерживал. Она видит, как мне нелегко, дарит подарки, готовит. Спим вместе, то у нее, то у меня, с родителями её общаемся.

Секс у нас до сих пор на уровне. Однако начинаю чувствовать, что в отношениях наступает какое то немое напряжение, скука порой. Раньше с ней было круто даже молча лежать в обнимку часами. А тут начал чувствовать интуитивно, что что-то не так. Особенно два раза - смотрели фильм, где поднималась тема измен, и девушка только под страхом смерти призналась, что изменила. Между нами очень сильное напряжение ощутилось. Второй раз - пили с её лучшей подругой втроем, тема зашла за секс, и  та спрашивает - "А ты бы смог простить измену?". Опять это напряжение в ней. Потом у нас был секс, как только кончила, взял её за горло и спросил "Изменяла мне?" она в слезы, говорит как ты можешь мне до сих пор не доверять, мне правда больно от этого, после всего что было...(а была история с бывшим, но она тут только боком.)

Кульминация:

31 декабря - празднуем сначала с моими родителями (как она сказала, я первый парень, кто её знакомит с родителями, и ей это очень важно), потом с её, потом с нашими друзьями. Её приходит смска от ДРУГА - "Как тебя выцепить? Хочу подарок подарить". Я - "Ну иди, выцепляйся". Она - "Улыбается, нет, мне это не нужно, я с тобой".

Потом она засыпает. Долго лежу обнимаю её (принятое в ту ночь вещество уснуть бы не дало ещё очень долго). Чувствую к ней невероятную любовь и единение. Но потом искра. Беру её телефон. Да, ДРУГ был в ЧС вк, но во всех остальных мессенджарах, и особенно инстаграме я начал находить то, от чего потом не спал трое суток.

1) Фото его подарка на день рождения (июль 2017). Она любит рисовать в подарок друзьям китов. На его была надпись "Обожаю тебя!" и сердце. Через пару недель на моё ДР она подарила почти точно такую же картину, но без этих слов.

2) Переписка в директе:

Фото книги "Как жить" - его пост

Она - Ну наконец-то

Он - тебе тоже дам почитать

Она - Я всё знаю!!

Он - А че мне не рассказываешь?

Она - Ну ты по всей видимости книжки больше любишь.чем меня

Она - "Давай почитаем на занятии"     (Напомню, он её бывший ученик)

Он - Я бы с радостью приставал к тебе прямо на занятии. Но как то ээээээ

Она - Ахахах

3) Бужу её, допрос с пристрастием. За час крика и её слез рассказывает:

в то утро, когда они пошли в кино, он там её поцеловал. Был очень пьяный, и они там уснули (она ночь не спала). Голова к голове. Потом ждали на улице такси, и он полез ещё раз, но она остановила. Далее катались по городу, ели в заведениях, она ему подарила того кита на день рождения. Потом поехали в красивый район нашего города, там играли в игру "найди предмет" (не на теле, как я выяснил, а вокруг). Потом он уехал, и больше она его не видела. Её коментарий - "у меня в голове тогда полный хаос творился. я переехала из за бывшего, появился ты, я не понимала, чего ты от меня хочешь, думала что отомстишь и кинешь...когда он меня поцеловал, я поняла, что дико косячу, и что мне этого не надо"

Потом они не общались до октября, там начались переписки в директе, скайпе и везде где можно (в вк она поставила в чс, ну понятно для чего). Рассказала, что один раз во время разговора по скайпу пролила какао на пол и ...слизала его как кошка. на камеру. ("Ну он говорит - да тебе слабо, Я - ну смотри"). Всё. Всё это проккоментировала как - "да, я была полной дурой, я не знаю зачем это делала. но даже монашек идеальных не бывает..."

Сейчас уже несколько дней клянется всем чет только можно, что измены не было, что мысль о сексе с ним для неё непозволительно, так как она верит в судьбу, и в то что это я, что никогда бы себе не могла позволить этого. Что был только поцелуй. Пришлось выкидывать её из квартиры с вещами, жесткие сцены, битое стекло. Бегала за мной по всему району, как ненормальная твердила поверь мне. Спросил - называла ли его любимым, она - да, но только как "любимый ученик". Сейчас делает показушные посты вк типа "сижу на таблетках. завтра иду к психологу". Несколько раз ей предложил что если будет признание или секса или чувств к нему - я её прощу и вернусь. Она говорит - мне не в чем признаваться. Всё рассказала как есть. Рисунки я такие всем друзьям рисую, а в том диалоге - "больше любишь книжки.чем меня - ну что я типа плохой учитель, это шутка!"

Изучил инстаграм, под каждым его фото её лайк, фото с того дня х она проккометировала как (это теперь моя любимая фотокарточка.). Посмотрел, что до меня их многое связывало, хотя не встречались, но по фото и комментам понятно что им было хорошо и он ей очень интересен. Она это всё отрицает.

ОГРОМНАЯ КУЧА ДЕРЬМА В МОЕЙ ГОЛОВЕ. ЕЁ РОДИТЕЛИ, ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ВСЕ ПИШУТ И ЗВОНЯТ ЧТОБЫ Я ВЕРНУЛСЯ, ЧТО ЕЙ ОЧЕНЬ ПЛОХО. ОНА ПИЛИТ ТЕКСТЫ ПРО ТО ЧТО Я СЛИШКОМ ПРЕУВЕЛИЧИЛ УВИДЕННОЕ И ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ, ОН ЕЙ ПРОСТО ДРУГ И ОНА НИКОГДА С НИМ НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛА.

Я всё. Слава ученым за Феназипам.

Ваши мнения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, самый лучший и любимый.

Ты ей удобен. Может быть, как хороший любовник или интересный мужчина. Удобен, не более того.

Потому что какая адекватная взрослая женщина, найдя действительно того, кто ей «дороже всех», будет общаться с любым другим мужчиной? Собираться к нему в гости? А тем более слизывать какао с пола для него?

Да, девушкам приятно внимание. Всем оно льстит и чешет эго. Но всё должно быть в рамках разумного.

Пошла с ним в кино? Так мы же старые друзья. Не рассказала о поцелуе? Так во благо тебе, милый, нервы поберечь твои, он ничего для меня не значил. Зачем ты собиралась к нему ехать? Нет, не совокупляться, что ты, мы же просто друзья и у него не стоит. Почему в тайне общалась с ним? Ты же был против, но он же мне просто друг, а на твоё мнение я закрою глаза.

И любую другую ситуацию можно обрисовать, чуть ли не как благотворительность - «он мне просто друг» и «это все, чтобы ты не переживал». Интересно, сексом бы она тоже занялась, чтобы ты не переживал?

Нормальные адекватные женщины после построения перспективных отношений не ходят в кино вдвоём с другими молодыми людьми (могут пойти втроём, например, почему нет?), не кокетничают с другими мужиками в социальных сетях (на это не остаётся времени, они слишком заняты для этого) и уж тем более не собираются в гости к мужику в другой город по билету, который «он оплатил».

 

Ты хороший парень, всё правильно сделал. Не предпринимай никаких шагов, ведь если она в будущем повзрослеет и перестанет искать «буй, который дороже всех», то у тебя будет хороший старт. А если сейчас простить её, то она и дальше не почувствует рамок позволенного, в данном случае прощение - это билет на пользование новым мужчиной.

Хотя, если честно, таких женщин лучше забывать, они остановятся только тогда, когда найдут настолько ценный экземпляр, что им будет очень страшно его потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слизывать какао с пола...это что за неадекватные полусексуальные извращения...мож у них там и секс по скайпу был...он у нее наверно запасной аэродром, но тебя просто так бросить не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, автор, что истину ты не узнаешь не нарушая УК РФ. 

На мой интуитивный взгляд, вероятность того, что ты рогатый - около 35%. Да, есть предпосылки, но по факту не видно конкретных признаков измены, как во многих других темах. Если бы они спали, то переписки были бы более откровенны. Добавим сюда ещё тот факт, что и она бы в поведении менялась. 

Смутно всё и данных недостаточно, чтобы сказать однозначно да или нет.

Но что можно сказать точно - раппорт разорван и доверие между вами утеряно. Девушка однозначно поступала глупо, так как получение флирта на стороне не идёт на пользу отношениям. Здесь важен сейчас не столько вопрос измены, на который нет ответа, сколько уже конкретный факт нарушения слова, лжи, пренебрежение твоим мнением и отсутствия к тебе уважения.

Думаю, что девушка не хотела серьёзных отношений, а просто жила в моменте и ловила кайф, как с тебя, так и с внимания других мужчин. 

Если ты возобновишь с ней отношения, то вполне вероятно, что доверия к ней уже не будет и ты будешь часто ловить "мультики". Конечно, попробовать можно, но шанс на успех крайне мал. Разумнее попрощаться и строить новые отношения, более тщательнее подбирая девушку. 

Совет на будущее. Когда ловишь девушку на чём-то подобном, то не надо устраивать сцены и разбор полётов. Не надо даже показывать виду, что ты о чём-то знаешь. Лучше всего просто молча начать искать новую девушку, снизить вклад в эти отношения и продолжать юзать такую сомнительную девушку в СО с презервативом. Для психики здоровее будет, но только, если есть опыт, яйца и навыки соблазнения. В ином случае значимость девушки будет априори высокая, что не позволит осуществить формат СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не полностью согласен, считаю что всегда нужно давать человеку шанс проявить свои лучшие качества.

Ну или накосячить еще раз))

Здесь проблема в том, что автор придумал себе какие-то обязательства, к которым девушка не готова и не хочет их. Но она поддакивает потому что типа так принято, не выглядеть ш*юхой, не шокировать автора.

Это не добровольно взятые обязательства по обоюдному желанию, а сделка под давлением)) Она просто делает вид чтобы автор не бесился)

ТС

Начинай ее зеркалить, заведи себе баб чтобы лайкали, переписываться, ходить на свидания. Постепенно подведи все к тому, чтобы героиня сама захотела заключить такое соглашение: "больше никаких бап!".

На что ты ответишь: "уверена? хорошо подумала?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость твоя невысокая, и своими допросами и выносами мозга ты ее ещё больше роняешь.

Что надо делать? Нужен ДОД на опережение - и дальше следи за ее реакцией. Пойми, если девушка нацелена на крепкие хорошие отношения со значимым мужчиной - такие фортели она делать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Железная леди и Ruter хорошо расписали.

Она тебе либо уже изменила либо готова была изменить,но там звезды не сошлись.

Прими единственно правильное решение - Next.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Железная леди сказал:

Ты ей удобен. Может быть, как хороший любовник или интересный мужчина. Удобен, не более того.

Потому что какая адекватная взрослая женщина, найдя действительно того, кто ей «дороже всех», будет общаться с любым другим мужчиной? Собираться к нему в гости? А тем более слизывать какао с пола для него?

Пошла с ним в кино? Так мы же старые друзья. Не рассказала о поцелуе? Так во благо тебе, милый, нервы поберечь твои, он ничего для меня не значил. Зачем ты собиралась к нему ехать? Нет, не совокупляться, что ты, мы же просто друзья и у него не стоит. Почему в тайне общалась с ним? Ты же был против, но он же мне просто друг, а на твоё мнение я закрою глаза.

И любую другую ситуацию можно обрисовать, чуть ли не как благотворительность - «он мне просто друг» и «это все, чтобы ты не переживал». Интересно, сексом бы она тоже занялась, чтобы ты не переживал?

Процитировал ей вот это - она "это полный бред, ты так сильно загоняешься...ты не удобен и я никогда не была с тобой из за расчета, я реально только с тобой поняла что такое любовь, у меня такого человека как ты не было." И всё в таком духе. В духе отмазок 16и-летней девочки. Сходила к психологу, оттуда вывод "ну если люди любящие, то надо вместе садится и преодалевать трудности". 

Всё это свое поведение объясняет только так - "не понимала что творила вообще". Как ни прожимал рассказать про измену - "не было никогда, клянусь своим здоровьем". 

2 часа назад, Ruter сказал:

Проблема в том, автор, что истину ты не узнаешь не нарушая УК РФ. 

На мой интуитивный взгляд, вероятность того, что ты рогатый - около 35%. Да, есть предпосылки, но по факту не видно конкретных признаков измены, как во многих других темах. Если бы они спали, то переписки были бы более откровенны. Добавим сюда ещё тот факт, что и она бы в поведении менялась. 

 

В поведении менялась. Только далеко не сразу после того дня. А переписки удалялись большинство. Как сама утверждает - "это самое грязное что было. В основном мы работу, дела и дом обсуждали."

Выводы относительно неё конечно сделал. Но 5% меня говорит, что эта ситуация что то в ней поменяет, и она действительно начнет ценить не на словах.

Почему от неё такая гора отмазок и сплошное отрицалово ??? Почему бы просто не признать как есть (поставил ей условие - расскажешь - я вернусь) ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты очень сильно косясишь.  Чего ты наседаешь с допросами, что ты хочешь в них услышать? Бабы свою вину практически никогда не признают.

Вот это вообще дикая дичь

7 часов назад, Amplua сказал:

Несколько раз ей предложил что если будет признание или секса или чувств к нему - я её прощу и вернусь.

То есть, если измены и не было, то ей есть смысл перепихнуться с ним, чтобы ты ее простил? :D

Делай ДОД и уходи в закат. Если схаваешь сейчас - то уже не гипотетические, а реальные рога у тебя будут 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amplua сказал:

Почему от неё такая гора отмазок и сплошное отрицалово ??? Почему бы просто не признать как есть (поставил ей условие - расскажешь - я вернусь) ??? 

Потому, что признание факта измены - это признание самой себя шлюхой в своих глазах, в твоих, а также в глазах общества. Это ответственность за принятые раньше решения, чего девушки терпеть не могут. И финально - это прямой повод для тебя, чтобы её бросить, а потеря тебя - это потеря отношений, в которых многие девушки видят самореализацию, а также потеря твоих ресурсов, что приведёт к стрессу, прогоранию своих вложений, а также началу нового проекта по поиску и привлечению нового мужчины, что также потребует новых вложений, к тому же не факт, что найти столь же качественного, как ты, получится.

И предупреждаю, прощение измены и принятие девушки обратно - это крайне рискованный шаг для своего собственного благополучия по всем фронтам.   

Автор, кстати, всё ещё остаётся вариант того, что она действительно с ним не спала и просто флиртовала, поэтому признания и нет. Выше об этом уже писал - истину ты не узнаешь, так как фактом лжи своего обещания не общаться с тем другом, а также сокрытием этого общения от тебя, она уже подорвала доверие, поэтому веры и к остальным её словам околонулевая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек чувствует, что его на..бывают, значит его действительно на..бывают. Выход только один. Бросай её, пока она этого не сделала, и просто забудь её, ни под каким предлогом не возвращайся, ну, только если просто тр..хать, главное не привязываться к ней. Ищи нормальную девушку, которая не то, что на измену не готова, но и просто на "дружеское" общение с другим мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Amplua сказал:

Всё это свое поведение объясняет только так - "не понимала что творила вообще"

Ты же понимаешь что это отмазка?

Она вообще не понимает что плохого она делает. Она всегда так жила, но познакомилась с тобой и ты стал ей это запрещать.

Что, почему, кто ты вообще такой- непонятно. Она не понимает почему должна себя ограничивать. Но так как ты бесишься - окей, тебе не скажем.

Объясни ей понятно.

"Понятно" - это не из просящей позиции "почему ты так со мной", она вообще о тебе не думает. Потому и получается "не понимала что творила", она думает только о себе. Вот через именно её *опу ей и нужно донести, тогда будет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, с самого начала завалил баланс значимости на неё.

Беготня вокруг бабы, с подарками, ухаживаниями.

Никакого с твоей стороны критического к ней отношения. Ноль фильтров, ноль попыток оценивать бабу на пригодность к отношениям. Просто как маленький мальчик на гормональном взрыве вёл себя.

Потому итог закономерен. Баба не ценит, не уважает, садиться на шею и творит всякий непотреб. Ведь всё это ей изначально было дозволено, прощено. Был дан карт-бланш делать любую хрень которая взбредёт в голову.

Ты же довольствовался демкой, и той благой лапшой которую она вешала тебе на уши. Про то что ты ей дороже всех и т.д.

 

Вы с ней даже не говорили нормально толком ни разу. Не говорили откровенно. Просто топили друг друга в ванили, лицемерии, лжи. И не знали друг друга, не интересовались друг другом. Не имели никакого раппорта вообще.

Так отношения нельзя строить. Потрахушки временные можно. Отношения нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прислушайся к тому, что Ruter говорит. Суть даже не в том, был ли факт измены или нет. Суть в том, что если вы продолжите отношения, тебя будут постоянно гложить сомнения - "а действительно ли она пошла в магаз или к нему рванула?", "а что это она делает за компом - вдруг с ним переписывается?", "а единственный ли это "любимый друг" у неё?" и т.д.

Если эта ситуация не поставит крест на ваших отношениях, то вот эти дальнейшие сомнения точно помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Пэ^ сказал:

Вы с ней даже не говорили нормально толком ни разу. Не говорили откровенно. Просто топили друг друга в ванили, лицемерии, лжи. И не знали друг друга, не интересовались друг другом. Не имели никакого раппорта вообще.

Так отношения нельзя строить. Потрахушки временные можно. Отношения нельзя.

Тут я засомневался. Друг друга мы всегда понимали. Делились самым сокровенным. Историями своих родителей, тяжелыми историями, которые кому попало не рассказывают. От нее бешенная поддержка шла. Но иногда, то о чем написал ты - я чувствовал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Amplua сказал:

Тут я засомневался. Друг друга мы всегда понимали. Делились самым сокровенным. Историями своих родителей, тяжелыми историями, которые кому попало не рассказывают. От нее бешенная поддержка шла. Но иногда, то о чем написал ты - я чувствовал. 

Ты ещё не понимаешь сам, не знаешь что такое раппорт. Что такое близость.

Плохо осознаёшь себя самого, свои эмоции. У тебя низкий эмоциональный интеллект, низкий уровень понимания самого себя.

Она такая же в этом плане.

Вы не могли быть близки, потому что сами себе каждый по отдельности - неизвестны. У вас низкий уровень осознанности. Вы из такого рода людей которые живут стереотипами и плывут по течению.

И даже вот представления о близости - голливудское, стереотипное - рассказывать истории про родителей, тяжёлые истории. Как писать в школе сочинение на тему как я провёл лето :D

Ну какая же это близость? Какая поддержка? )

 

Близостью было бы, еслиб она тебе созналась, в том что она бестолковая бл*дь, которая раздавит тебя, мокрого места не оставит, заставит нервничать, переживать - по первой своей прихоти - трахнуться или пофлиртовать с другим мальчиком )

И еслиб ты ей сказал - что ты слабый, нервный, что тебе будет больно от таких её возможных действий )

Настолько близких разговоров, у вас же не было ) И быть не могло )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про разговоры про измены с подругой и просмотр фильмами...

Возможно она если и не изменила ,то мысли у неё были точно ,с тобой хорошо,ты хороший ,а там хоть эмоции ,которые она явно получает от общения с ним,но и неизвестность-ехать в Москву как там будет и что там будет.да и как всем известно -запретный плод сладок,ты ей запрещаешь,для вида что ей не пох на тебя она кидает его в чс в вк,но тем не менее продолжает с ним общаться в других сс и мессенджерах.

2 часа назад, Amplua сказал:

Друг друга мы всегда понимали. Делились самым сокровенным. Историями своих родителей, тяжелыми историями, которые кому попало не рассказывают. От нее бешенная поддержка шла. Но иногда, то о чем написал ты - я чувствовал. 

Херня все это,и истории своих родителей это не показатель высшей точки понимания друг друга.

она рассказывала про истории своих родителей ,но то,что тебе не приемлен Ее флирт с Ее "другом" и вообще ту грань ,за которую выходить нельзя она что-то  в этом тебе нифига не понимала.

да и по значимости ты просел по-любому ,тк даже твои слова ей мало что значит ,ты запретил,она продолжает.даже мне кажется он в Ее глазах значим для нее больше чем ты.

в конце ты все сделал правильно ,не нужно слушать эти тонны отговорок ,ясен пень она делает все ,говорит все,что бы удержать такого удобного для себя человека.даже в поездку в Москву:ты ей сказал ,ищи другие варианты ,а ей все равно ,твои слова мимо ушей ,Ее переполняют эмоции от встречи с тем типом.

не стоит она этого,пускай изучают язык дальше друг с другом .

Даже если измены не было ,доверия к ней и к Ее словам утеряно ,говорила тебе одно ,делала другое ,ставила общение с левым мужиком выше ваших отношений и твоих просьб,а в уши тебе ссала про:милый ,ты -это самое важное!

Пусть хоть что делает ,хоть в стиле ню себя рисует вместо китов ему ,пусть хоть в Москву едет к нему на нное кол-во времени ,хоть прямиком к нему на*** ,без разницы ,ты был не значим ,тебя не уважали ,оставь Ее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всё это очень трудно поверить и осознать, но такова жизнь. 

Как по вашему, если девушка действительно любила (а часть меня в это до сих пор верит), изменит ли её эта ситуация (пускай по прошествии большого времени)? 

Знаю, что в её семье была ситуация с изменой одного из родителей, и она очень болезненно эту ситуацию перенесла (возможно, это и есть плоды). Но родители остались вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Amplua сказал:

Во всё это очень трудно поверить и осознать, но такова жизнь. 

Как по вашему, если девушка действительно любила (а часть меня в это до сих пор верит), изменит ли её эта ситуация (пускай по прошествии большого времени)? 

Знаю, что в её семье была ситуация с изменой одного из родителей, и она очень болезненно эту ситуацию перенесла (возможно, это и есть плоды). Но родители остались вместе.

Если мужчина для женщины важен, таких ситауций априори не будет. Она не видит в других мужчинах мужчин, они бесполые, товарищи, коллеги и т п, нет необходимости "дружить" с иным мужчиной, открываться ему, доверять, потому что сердце занято своим.

Про ситуацию с ее семьей - гадание на кофейной гуще, кто теперь откуда узнает, что и как на нее повлияло.

Ты хороший здравомыслящий парень, продолжай развиваться сам и пробуй изучать и эмоционально прощупывать людей, спрашивай себя "а зачем он/она так поступают".  

У тебя все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого)) Целая история, и как обычно в этом разделе трагедия)) Друг мой автор, многие знания - многие печали, как говорили древние. Ты чпокаешь свою принцессу, она с тобой? Что ещё надо? Ты много лишних вопросов ей задаешь, и много суетишься. Бабы существа эмоциональные, любой из них внимание бывшего (ученика) как бальзам на сердце. Как же, появился упырь, а я уже такая в шоколаде. Это не говоря уже о том, что скелеты в шкафу есть у всех и не надо пытаться их достать. Продолжая дергаться  и пытать свою бабу глупой ревностью ты реально пробудишь в ней интерес к этому челу и все потеряешь. Утилизируй ревность, продолжай её чпокать, укорени в её голове что ты реально намба уан в её жизни и не забивай голову херней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2018 в 18:45, Amplua сказал:

Как по вашему, если девушка действительно любила (а часть меня в это до сих пор верит), изменит ли её эта ситуация (пускай по прошествии большого времени)? 

Дружище. она никогда тебя не любила, а любит именно его. Любит с тех самых пор как он отвечал на ее уроках, как он по юношески неуклюже пытался за ней ухаживать. С тех самых пор когда все одноклассницы сохли по альфа-ученику, а тот выбрал учительницу. 

Самое главное уже выявлено- она тебе лгала, а то насколько глубоко лгала, уже не имеет смысла. Самый сильный удар-это неужиданный удар. А она как раз и была бомбой замедленного действия. Эдакий недоидеал с червоточиной. Тебе несказанно повезло, что ты нашел сил ее выгнать и что изобличил ее до того как она смогла забрать детей и половину «нажитого совместно» имущества. Считай что свой джек пот ты сорвал в этой жизни. О ней даже думать не смей. Через пол года, она встречаться будет с другим, а тебе дарить картины с признанием и лететь к тебе через пол страны что бы просто тебе отсосать, если конечно захочешь. 

Делай некст. Никаких ДОД. дружить с этой мразью нельзя. родителям расскажи что их дочь вытворяла с другим у тебя за спиной и повесь на них вину за воспитание, пусть они ей поддадут жару. Блокируй эту гниль везде. Повторяю это потенциальный предатель и мина замедленного действия. а ты срочно и настойчиво знакомься с другими девками. приспосабливайся жить без божп. никаких общих знакомых. будно и не было ее в твоей жизни никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...