Перейти к публикации
пикап.Форум

Как воскресить свою значимость?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

1. Обо мне: 20 лет, внешне 7-8, учусь и немного подрабатываю, квартира своя есть, занимаюсь спортом, в свободное от учебы время стараюсь саморазвиваться и курить форум ( даже когда в ЛТР все спокойно). Быстро нахожу контакты с людьми, много общаюсь, экстраверт.

2.Об ОЖП: 19 лет, 5,5 - 6,5, учится, живет с родителями, в какой-то степени интроверт, друзей не очень много (лучший друг - парень, одногруппник); имела до этого непродолжительные ЛТР, в целом незначительные. Возможности переехать ко мне пока нет и не намечается. Принимает мое главенство в отношениях ( по крайней мере так было )

3. О ЛТР: продолжительность 3 года, в прошлом много раз то расходились, то воссоединялись (инициатор - ОЖП), ДоДила меня год назад из-за того что жестко ТФНил, вел себя как дурак. Возвращалась почти всегда сама, потом отношения будто обновлялись на первое время так казалось). Сейчас многое поменялось, начал пользоваться БД, усиленно читать форум. В целом всегда раппорт был хороший, ОЖП говорила что я самый близкий для нее человек, я сам понимаю, что никто ее так хорошо не знает, как я. С сексом проблем нет  ( в плане качества),  но из-за плотного графика, то у нее, то у меня, бывает, что его некоторое время может не быть, тк живем раздельно и у меня она бывает раз в пару недель ( сейчас реже ). Вообще, ситуация с частотой секса меня напрягает, так как все время пытаюсь выровнять на раз в неделю, но не выходит.

4. Предпосылки к нынешней проблеме: какое-то время назад начал понимать, что из-за моих былых грешков в виде жуткого ТФНства в начале отношений, ОЖП скалибровала меня как парня, который никуда не уйдет и что бороться за меня ей не надо. 

5. Сама проблема: Все началось где-то 2 месяца назад, у нее началась жесткая учеба, ей постоянно нужно было что-то закрывать и сколько я не звал ее куда-нибудь, она ссылалась то на усталость, то на то, что учить нужно дофига итд ( это действительно было так ). По телефону стала очень апатично говорить, когда я ей звонил, узнавал как ее успехи, она часто говорила, якобы я невовремя звоню и времени разговаривать у нее нет. Ее как будто подменили, для меня было странно слышать такой голос и понимать, что значимость моя резко упала, потому что к этому особых предпосылок не было ( по крайней мере, я их не видел). Виделись мы за эти 2 месяца от силы раза 4-5, когда виделись, она вела себя довольно нормально, была милой, нежной и адекватной. Секса с того момента вообще не было. Я все время спрашивал о том, заметила ли она, как изменилось наше общение, что она не проявляет инициативы и так далее. Она на это отвечала, что не совсем понимает о чем я говорю, не хотела сильно погружаться в тему отношений и быстро от нее уставала. 

Где-то за неделю до нг я ее спрашивал,в какой компании и с кем. она ответила что не знает. Я высказал желание отпраздновать с ней и ее родителями на даче. Но в итоге за несколько дней до НГ ОЖП просто сказала, что завтра уедет на дачу с родителями. Не взяла меня с собой якобы потому, что я накосячил в прошлом году, чуть ли не испортил всем праздник и она колеблется, брать ли меня в этот раз или нет. В итоге уехала без меня.

Поздравил с новым годом, спросил когда вернется. Ничего определенного не сообщила. Поздравила меня как-то без души или мне так показалось.

6. На данный момент

В общем разговор меня не особо порадовал и я решил немного отвлечься от отношений и придумать как бы выровнять ситуацию. Походу моя значимость упала ниже плинтуса из-за постоянных звонков, постоянной инициативы с моей стороны и в корне неверного поведения.

В итоге 3 дня практически не появлялся в СС, общения никакого не предпринимал. На третий день написала в СС " Привет, как дела?" и в этот же день от нее 1 звонок ( ни на что не ответил) .

На следующий день черт дернул ей позвонить, (перезвонить решил) в итоге - не взяла и не перезвонила. Обоюдное молчание. Что творится у нее в голове, не представляю. 

Сейчас усиленно тружусь в зале, занимаюсь собой, прочитал пару умных книжек, общаюсь по возможности с знакомыми девушками. Пока еще не остыл, яйца жмет. Лучше бы отправила в ДоД, и то легче было. Сейчас в подвешенном состоянии, ее значимость высокая.

7. Цель

  1. Выровнять БЗ
  2. Поднять свою значимость выше ее
  3. Дать понять, что я больше не собираюсь допускать такое неуважение к себе.
  4. Нормализовать секс.
  5. Снова руководить отношениями, получать отдачу от нее.

8. Вопросы

Что теперь делать не знаю. Знаю, массовые косяки в виде Б на Д я допустил, уделял слишком много внимани

  1.  Чем выравнивать БЗ?
  2. Есть ли смысл продолжать игнор?
  3. Нужен ли игнор в этой ситуации вообще?

Разрывать отношения не хочу, уверен, есть шансы отделаться малыми потерями.

 

P.S Простите, если в некоторых моментах скомкано, пишу под утро. Задавайте вопросы - отвечу

Жду ваших ответов!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты ведомый. Правильно сказал, что завалил БЗ и не правильно владел БД. Прими как опыт, лошадь сдохла... Почитай книгу “парадокс страсти” там все описано, прям про твой случай. Она сейчас ушла в Д, ты забиваешь на нее, прям забиваешь, берешь себя в руки и начинаешь тренировать свою силу воли не заходить к ней на страницу в СС, держишь себя в руках не звонить и не писать. Она обьявиться и сказать ей, мол подруга мне надоели такие отношения и выписываешь ей ДОД, что бы в ее глазах не быть совсем уж тряпкой. Ты должен понимать, что у тебя должны быть в штанах яйца, если ты сорвешься и на следующий день побежишь к ней с цветами, это будет полный пи*ц. Будет ломать, но ты должен начать работать над собой. В общем сейчас больше времени уделяй себе и своим целям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, автор.

2 часа назад, wopox сказал:

в прошлом много раз то расходились, то воссоединялись (инициатор - ОЖП)

"Много" это сколько? Какие были причины? Как проходил возврат? Через какое время возвращала? Как мотивировала подобные возвращения?

2 часа назад, wopox сказал:

ДоДила меня год назад из-за того что жестко ТФНил, вел себя как дурак.

Подробнее, ничего не понятно. Для одного ТФН-ить - это цветы два раза в год подарить. Для другого у подъезда караулить каждый месяц нормально.

2 часа назад, wopox сказал:

ОЖП говорила что я самый близкий для нее человек, я сам понимаю, что никто ее так хорошо не знает, как я.

Сколько раз можно писать, что бессмысленно верить словам, особенно словам девушки. Раз ты такой близкий человек и понимаешь её, как никто другой, то каким образом вы "много" раз расходились? Каким образом вся последующая ситуация произошла? Неужели не видно несостыковки слов с действиями? 

2 часа назад, wopox сказал:

который никуда не уйдет и что бороться за меня ей не надо.

И правильно скалибровала, потому что так и есть. Даже сейчас ты создал эту тему, чтобы снова быть с ней. 

2 часа назад, wopox сказал:

Все началось где-то 2 месяца назад, у нее началась жесткая учеба, ей постоянно нужно было что-то закрывать и сколько я не звал ее куда-нибудь, она ссылалась то на усталость, то на то, что учить нужно дофига итд ( это действительно было так ).

После третьего такого случая, необходимо было отпускать ситуацию и заниматься своей жизнь. О каком ты там "соблюдении БД" писал выше? По факту ничего подобного. Ты "Б" - она "Д", ты "Б" - она "Д".

2 часа назад, wopox сказал:

По телефону стала очень апатично говорить, когда я ей звонил, узнавал как ее успехи, она часто говорила, якобы я невовремя звоню и времени разговаривать у нее нет.

Это вобще дно. После такого следовало нахер её послать.

2 часа назад, wopox сказал:

для меня было странно слышать такой голос и понимать, что значимость моя резко упала, потому что к этому особых предпосылок не было ( по крайней мере, я их не видел).

Ха-ха :) Странно, резко. На мой взгляд всё вполне логично и плавно, как по шаблону. 

2 часа назад, wopox сказал:

Секса с того момента вообще не было.

Объясни мне. Как можно 4-5 раз увидеться со своей девушкой, при этом жить одному, и не потрахаться? А просто - уже в этом момент не было никаких отношений. Ты резервист, при чём длительное время.

2 часа назад, wopox сказал:

Я все время спрашивал о том, заметила ли она, как изменилось наше общение, что она не проявляет инициативы и так далее. Она на это отвечала, что не совсем понимает о чем я говорю, не хотела сильно погружаться в тему отношений и быстро от нее уставала. 

ТФН-ил, кароче. Выяснял отношения. Обвинял. Нервировал. Требовал внимание. Поведение низкозначимого.

2 часа назад, wopox сказал:

Где-то за неделю до нг я ее спрашивал,в какой компании и с кем. она ответила что не знает. Я высказал желание отпраздновать с ней и ее родителями на даче. Но в итоге за несколько дней до НГ ОЖП просто сказала, что завтра уедет на дачу с родителями. Не взяла меня с собой якобы потому, что я накосячил в прошлом году, чуть ли не испортил всем праздник и она колеблется, брать ли меня в этот раз или нет. В итоге уехала без меня.

Это вобще эпик-феил. Тебе открыто сказали - "иди нах*й". Даю 75%, что НГ она отмечала далеко не с родителями.

2 часа назад, wopox сказал:

В общем разговор меня не особо порадовал и я решил немного отвлечься от отношений и придумать как бы выровнять ситуацию. Походу моя значимость упала ниже плинтуса из-за постоянных звонков, постоянной инициативы с моей стороны и в корне неверного поведения.

Признание своих ошибок - первый шаг на пути к исправлению.

2 часа назад, wopox сказал:

В итоге 3 дня практически не появлялся в СС, общения никакого не предпринимал. На третий день написала в СС " Привет, как дела?" и в этот же день от нее 1 звонок ( ни на что не ответил) .

На следующий день черт дернул ей позвонить, (перезвонить решил) в итоге - не взяла и не перезвонила. Обоюдное молчание. Что творится у нее в голове, не представляю.

Почему вы уходите так странно в игнор? Просто на пустом месте. Не вижу причин, по которым надо было её звонок игнорировать. В её голове творится обычная женская, хаотичная буря. 

2 часа назад, wopox сказал:

Лучше бы отправила в ДоД, и то легче было. Сейчас в подвешенном состоянии, ее значимость высокая.

А что мешает самому это сделать?

2 часа назад, wopox сказал:

Разрывать отношения не хочу, уверен, есть шансы отделаться малыми потерями.

Ну да, конечно.

Во-первых, мне непонятно, о каких отношениях идёт речь? Ты их сам себе в голове нарисовал на данный момент. Де-факто вы расстались ещё месяца три назад. Общения нормального нет. Секса между вами нет. Уважения к тебе нет. Её вложений и инициативы нет. 

Есть только ты и твои демоны.

Во-вторых, твои вопросы напоминают ситуацию, когда человек выпрыгнул из самолёта без парашюта и спрашивает "Чё делать?!". Ответ простой - не надо было прыгать из самолёта без парашюта.

При чём многие темы такие же, когда люди довели историю до такой жопы, что диву даёшься. Неужели ты сам веришь, что тебе сейчас дадут какие-то уникальные советы, техники, волшебную таблетку, которая решит проблему? А проблема состоит из целого клубка факторов, которые копились годами! Как ты предлагаешь это решить вот так вот просто, и обойтись "малыми потерями"? Это просто по определению задачи невозможно.

Поэтому, друг, так просто ты три года своего ТФН-ства не разрулишь.

2 часа назад, wopox сказал:
  • Выровнять БЗ
  • Поднять свою значимость выше ее

Это как? Поднять в итоге значимость выше, чем у неё или всё же выровнять?

2 часа назад, wopox сказал:
  • Нормализовать секс.
  • Снова руководить отношениями, получать отдачу от нее.

Эти два пункта следствие предыдущего.

2 часа назад, wopox сказал:

Дать понять, что я больше не собираюсь допускать такое неуважение к себе.

Начать стоит вот с этого момента. 

Ты хочешь уважения к себе. Это нормально. Но никто не будет тебя уважать просто по факту твоего существования либо на твоём добром и щедром характере. Фундамент уважения начинается с понятия "самоуважения".

Давай смотреть на ситуацию трезво. Я тебе выше расписал всю абсурдность некоторых моментов твоей истории. Теперь давай отрешенно попробуем сделать вывод. Вы три года встречались на протяжении которых тебя ни раз кидали, скорее всего уходили к другим парням, а затем возвращали довольно легко. Ты же в эти моменты прогибался под девушку, и принимал её спокойно назад. Идём дальше. Баланса вложений ты не соблюдал, большую часть вкладывал сам, в том числе чаще неё проявлял инициативу. Терпел в свой адрес пренебрежительное отношение и посыл в лес на НГ. 

И собственно вывод. Парень, который уважает себя, то есть обладает самоуважением, будет после всей этой истории ставить целью - вернуть девушку? Нет, конечно. Человек, обладающий уважением к себе, ещё после первых разрывов послал бы такую девушку лесом. 

И вот мы подходим к первому решению, которые тебе необходимо сделать.

Если хочешь, чтобы тебя начали уважать - начни уважать себя сам. И сделай то, что должен - разорви эти иллюзорные отношения. На форуме это называется "ДОД на опережение", но по факту ты итак в техническом ДОД'е. Скажи, что тебе не нужна такая девушка, которая то уходит, то приходит. Которая не хочет видеться и не хочет общаться. Не рада твоей заботе. И не испытывает к тебе чувств, в том числе интимных. И, конечно, не нужна такая, которой в тягость справлять вместе праздники. 

На этом всё. Просто лаконично поставить её перед фактом и уйти. 

Уйти действительно. Без мониторинга и слёз. Без каких-то скрытых смыслов и манипуляций. Уйти потому, что это правильный выбор. 

2 часа назад, wopox сказал:
  •  
  • Нужен ли игнор в этой ситуации вообще?

Не в игноре дело. Ты его применяешь из-за двух причин:
1. Надежда на "игнор", как на волшебную таблетку. Игнор - это часть реабилитации "санитарный час", а не средство возврата девушки или повышения своей значимости. Почему иногда игнорируют бывших после разрыва? Да потому, что нет смысла или удовольствия в общении. Всё кончено. А не потому, чтобы значимость повысить и скрипя зубами "держать игнор". Он нужен, чтобы придти в себя и не ковырять раны душевные.

Если ты применяешь игнор, как средство манипуляции, то нет. Смысла в игноре нет, потому что причины крушения отношений в другом.

2. Не знаешь, что делать. Тебя сковал страх совершить ошибку и потерять девушку, поэтому проще не общаться с девушкой, но декларировать всё это под соусом причины №1.

2 часа назад, wopox сказал:
  •  
  • Есть ли смысл продолжать игнор?

Сначала следует разорвать эти якобы отношения и только потом уходить в игнор. При этом уходить лучше в "ЛИ", а не в "ТИ", если ты планируешь возвращение. Хотя здесь всё индивидуально.

2 часа назад, wopox сказал:

Чем выравнивать БЗ?

Для начала переосмыслением всей ситуации в целом. Затем начать с уважение к себе, а именно - разорвать отношения и идти дальше. У тебя абсолютно не тот скилл жизни и ведения отношений, чтобы вырулить ситуацию на инерции, раскачки "БД". Для этого надо иметь стальные яйца, низкую значимость девушки, навыки соблазнения, чтобы были другие СО, а также насыщенную жизнь, личные цели и личный рост. 

Стратегия здесь простая:
1. Собрать информацию по ситуации, то есть как работают отношения.
2. Проанализировать свою ситуацию.
3. Поставить цель, например, вернуть девушку.
4. Учитывая исходные данные кейса/задачи, самый просто вариант: "лучшая защита - это нападение". Необходимо выбить почву из под ног ведущего игры (девушки), разорвать шаблон и показать уважение к себе, а также отсутствие страха потери её, как девушки. 
5. Три года просто так не пропадают. Потоки твоего ресурса (эмоций, времени, денег, общения и.т.д), а также её интегрировались в ваши зоны комфорта. Поэтому потеря данных потоков или их существенное ограничивание автоматически вызовет дефицит, что в свою очередь повысит значимость. А если ресурса много и он всегда доступен, то разве можно считать его ценным или уникальным?
6. Добавим сюда ЛИ/ТИ, что сделает ресурс не только ограниченным, но и недоступным.
7. Благодаря личному росту через матрицы Т100Б/ДСП, можно проанализировать свои пробелы и повысить свою объективную значимость. Тем самым, сделав ресурс ещё ценнее, чем он был, когда был в достатке. 
8. И, конечно, как вишенка на торте - вносим во всю эту схему элемент "страха". Страх - очень мощное чувство. И страх этот будет страхом потери. А именно - другие девушки. Другие девушки добавят страх тебя потерять, а также повысят твою ОЗ (объективную значимость), как мужчины в виду роста "сексвостребованности".
9. Затем идёт либо планомерное восстановление отношений на волне пингов и "Б" от бывшей или действуем по методу "соблазнение заново". Нередко уже можно положить йух на всё это и просто строить новые отношения с новой девушкой, лучше бывшей.
10. Профит.

Вот такие дела.

Ответ на вопрос топика "Как поднять свою значимость?" недавно освятил в своём блоге:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wopox сказал:

Где-то за неделю до нг я ее спрашивал

Это ты имея 3 года отношений еще и спрашиваешь с кем она проведет НГ? Ты нормальный вообще? Таких вопросов даже не должно возникать. Бросай. Лепи ДОД. И бросай наглухо. Ножовку тебе вышлю почтой России. До тебя как раз дойдет и ножовка и что происходит. Без обид автор. Я бы за НГ уже бабу нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ruter сказал:

Почему вы уходите так странно в игнор?

Я так же уходил. Работает. Просто без объяснений. Приползла. Зачем разговоры разговаривать, сам же написал слова слушать бесполезно. ТФН-нам так и надо делать, чтобы не слышать больше ничего и прийти в себя. Зато потом можно спокойно разговаривать с ней, улыбаясь на её слова)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Я так же уходил. Работает. Просто без объяснений. Приползла. Зачем разговоры разговаривать, сам же написал слова слушать бесполезно. ТФН-нам так и надо делать, чтобы не слышать больше ничего и прийти в себя. Зато потом можно спокойно разговаривать с ней, улыбаясь на её слова)))

Перед игнорм необходимо закидывать мыслевирус. Просто на ровном месте включать ТИ - это неадекватное поведение, которое напоминает обиду. Если после слов девушки о разрыве или после своего решения, то нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, wopox сказал:

Виделись мы за эти 2 месяца от силы раза 4-5

это не ЛТР, скорее СО

Цитата

7. Цель

  1. Выровнять БЗ
  2. Поднять свою значимость выше ее
  3. Дать понять, что я больше не собираюсь допускать такое неуважение к себе.
  4. Нормализовать секс.
  5. Снова руководить отношениями, получать отдачу от нее.

А теперь твои ТФНские цели, которые твоей зависимостью продиктованы я перепишу

1. Создать отношения с нормальным БЗ

2. В которых значимость обоих будет высока

3. Где места для неуважения к партнеру не будет

4. С регулярным сексом

5. Где МЧ вкладывается  в отношения как ведущий, а ОЖП как ведомая

Ну и вот для таких 5 целей, твоя ОЖП не подходит. Сам это видишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ruter сказал:

"Много" это сколько? Какие были причины? Как проходил возврат? Через какое время возвращала? Как мотивировала подобные возвращения?

крупных было раза 4, причины - какая то раздутая бытовая ссора, недопонимание. ТФНил, упрашивал передумать, - конечно же, отказывала, но потом, через 5-7 дней мы встречались, все как то закручивалось вновь. Несколько раз даже говорила спасибо что не дал отношениям рухнуть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ruter сказал:

Подробнее, ничего не понятно. Для одного ТФН-ить - это цветы два раза в год подарить. Для другого у подъезда караулить каждый месяц нормально.

Были и караулы у подъезда, была и определенная слабость с моей стороны, я просто завышал ее значимость до небес и думал мне за это ничего не будет. 

4 часа назад, Ruter сказал:

Это вобще эпик-феил. Тебе открыто сказали - "иди нах*й". Даю 75%, что НГ она отмечала далеко не с родителями.

знаю, ****ец, но отмечала с родителями, общался с ними

 

4 часа назад, Ruter сказал:

А что мешает самому это сделать?

Насколько я знаю, кто ДоДнул, тот и возвращает. Разве нет?

 

4 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Это ты имея 3 года отношений еще и спрашиваешь с кем она проведет НГ? Ты нормальный вообще? Таких вопросов даже не должно возникать. Бросай. Лепи ДОД. И бросай наглухо. Ножовку тебе вышлю почтой России. До тебя как раз дойдет и ножовка и что происходит. Без обид автор. Я бы за НГ уже бабу нашел.

До меня дошло что происходит после ваших ответов. Спасибо. Я пока в некотором ауте, честно говоря. Снял розовые очки и о**ел, все так как вы пишете. 

 

Итак, пока думаю держать игнор, а как объявится - отправить в ДоД?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

5 часов назад, Ruter сказал:

Стратегия здесь простая:
1. Собрать информацию по ситуации, то есть как работают отношения.
2. Проанализировать свою ситуацию.
3. Поставить цель, например, вернуть девушку.
4. Учитывая исходные данные кейса/задачи, самый просто вариант: "лучшая защита - это нападение". Необходимо выбить почву из под ног ведущего игры (девушки), разорвать шаблон и показать уважение к себе, а также отсутствие страха потери её, как девушки. 
5. Три года просто так не пропадают. Потоки твоего ресурса (эмоций, времени, денег, общения и.т.д), а также её интегрировались в ваши зоны комфорта. Поэтому потеря данных потоков или их существенное ограничивание автоматически вызовет дефицит, что в свою очередь повысит значимость. А если ресурса много и он всегда доступен, то разве можно считать его ценным или уникальным?
6. Добавим сюда ЛИ/ТИ, что сделает ресурс не только ограниченным, но и недоступным.
7. Благодаря личному росту через матрицы Т100Б/ДСП, можно проанализировать свои пробелы и повысить свою объективную значимость. Тем самым, сделав ресурс ещё ценнее, чем он был, когда был в достатке. 
8. И, конечно, как вишенка на торте - вносим во всю эту схему элемент "страха". Страх - очень мощное чувство. И страх этот будет страхом потери. А именно - другие девушки. Другие девушки добавят страх тебя потерять, а также повысят твою ОЗ (объективную значимость), как мужчины в виду роста "сексвостребованности".
9. Затем идёт либо планомерное восстановление отношений на волне пингов и "Б" от бывшей или действуем по методу "соблазнение заново". Нередко уже можно положить йух на всё это и просто строить новые отношения с новой девушкой, лучше бывшей.
10. Профит.

Спасибо огромное, все это звучит позитивно. Буду двигаться по этой схеме. Не понял насчет 4 пункта. Как разорвать шаблон и показать самоуважение, если с девушкой включил ТИ? Мы не пересекаемся на улице, чтобы она случайно увидела меня в компании других ОЖП и тд. В принципе, очень действенные пункты, на мой взгляд, но вот с реализацией надо покумекать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, wopox сказал:

Итак, пока думаю держать игнор, а как объявится - отправить в ДоД?

12 минуты назад, wopox сказал:

Не понял насчет 4 пункта. Как разорвать шаблон и показать самоуважение, если с девушкой включил ТИ?

Выйти самому на контакт и расстаться. При этом конкретно сформулировать своё предложение, как я описывал:
"Маша, на основе твоего поведения в последние месяцы отношений, я принял решение. Мне не нужна девушка, которая то уходит, то приходит. Которая не хочет видеться и не хочет общаться. Не рада, когда проявляют заботу. И которая не испытывает ко мне чувств. И, конечно, не нужна такая, которой в тягость справлять вместе праздники. Я понимаю, что во всём этом есть и моя вина, но нам лучше идти дальше разными дорогами. Мне было хорошо с тобой, будь счастлива. Пока!"

И уходить в ТИ. Без выяснения отношений. Всё это должно быть лично. Объективно, разницы в том, назначишь ты контрольную встречу по своей инициативе или в ответ на её ещё один звонок - нет. Однако, мне кажется, что всё же лучше самому выйти на контакт, а не тянуть кота за яйца и ждать её потугов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, wopox сказал:

Все началось где-то 2 месяца назад, у нее началась жесткая учеба, ей постоянно нужно было что-то закрывать и сколько я не звал ее куда-нибудь, она ссылалась то на усталость, то на то, что учить нужно дофига итд ( это действительно было так ). По телефону стала очень апатично говорить, когда я ей звонил, узнавал как ее успехи, она часто говорила, якобы я невовремя звоню и времени разговаривать у нее нет. Ее как будто подменили, для меня было странно слышать такой голос и понимать, что значимость моя резко упала, потому что к этому особых предпосылок не было ( по крайней мере, я их не видел). Виделись мы за эти 2 месяца от силы раза 4-5, когда виделись, она вела себя довольно нормально, была милой, нежной и адекватной. Секса с того момента вообще не было. Я все время спрашивал о том, заметила ли она, как изменилось наше общение, что она не проявляет инициативы и так далее. Она на это отвечала, что не совсем понимает о чем я говорю, не хотела сильно погружаться в тему отношений и быстро от нее уставала. 

А зачем ты ей названивал? Зачем теребил ее? Надо было в этот период с пользой и удовольствием проводить время: тусить с друзьями, с новыми девочками, очень помогает съездить в поездку куда-то с компанией. 

Надо делать так, чтобы девочки думали где ты, что и как.

7 часов назад, wopox сказал:

Где-то за неделю до нг я ее спрашивал,в какой компании и с кем. она ответила что не знает. Я высказал желание отпраздновать с ней и ее родителями на даче. Но в итоге за несколько дней до НГ ОЖП просто сказала, что завтра уедет на дачу с родителями. Не взяла меня с собой якобы потому, что я накосячил в прошлом году, чуть ли не испортил всем праздник и она колеблется, брать ли меня в этот раз или нет. В итоге уехала без меня.

Мега ТФН.

Это твоя девушка, что значит спрашивать где королевна соизволит провести НГ? Надо точно самому все спланировать и ее поставить перед фактом, что идете туда-то или туда-то.

А ты повел себя как омега и закономерно получил копняка. 

Вообще, ты собачка для нее: хочет возьмет тебя куда-то, хочет нет.

Стыд срам. 

7 часов назад, wopox сказал:

В общем разговор меня не особо порадовал и я решил немного отвлечься от отношений и придумать как бы выровнять ситуацию. Походу моя значимость упала ниже плинтуса из-за постоянных звонков, постоянной инициативы с моей стороны и в корне неверного поведения.

В итоге 3 дня практически не появлялся в СС, общения никакого не предпринимал. На третий день написала в СС " Привет, как дела?" и в этот же день от нее 1 звонок ( ни на что не ответил) .

На следующий день черт дернул ей позвонить, (перезвонить решил) в итоге - не взяла и не перезвонила. Обоюдное молчание. Что творится у нее в голове, не представляю. 

Сейчас усиленно тружусь в зале, занимаюсь собой, прочитал пару умных книжек, общаюсь по возможности с знакомыми девушками. Пока еще не остыл, яйца жмет. Лучше бы отправила в ДоД, и то легче было. Сейчас в подвешенном состоянии, ее значимость высокая.

Ну хоть что-то ты понимаешь правильно.

Вот только надо не 3 дня игнора, а 3 месяца минимум. И обязательно новые девушки. 

Если ОЖП позвонит, спросит где пропадаешь  (где песик? ), скажешь "Мне не нужна девушка, которая не ценит меня и моего хорошего отношения. Удачи" --- ложишь трубку и уходишь в закат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Ruter said:

Перед игнорм необходимо закидывать мыслевирус. Просто на ровном месте включать ТИ - это неадекватное поведение, которое напоминает обиду. Если после слов девушки о разрыве или после своего решения, то нормально.

Какой мыслевирус закладывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел еще упомянуть один разговор. Как-то приехал к ней домой ( пару недель назад), была поначалу холодна, как-то ее как-будто что-то раздражало. Я отвел ее на кухню и сказал, что если такое ее отношение будет продолжаться и я увижу такое неуважение еще раз, то я ухожу. Немного впала в ступор, я как -то перешел на другую тему, но было видно, что она поняла. После этого момента стала теплее и нежнее, хорошо провели вечер. Ее родители были дома, поэтому секса не было. В свете текущих событий не понимаю, чем вызвано такая перемена ее поведения тогда : неужели испугалась потерять или что?

 

*Ухожу в плане из отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что очень стал от нее зависим. Наверное потому, что сильно ей открылся, а через многие жизненные испытания проходили вместе, мы вместе работали над отношениями. После разрывов мы реально меняли свои модели поведения и это радовало. По факту, с последнего разрыва ( ДоДа с ее стороны) я на старые грабли не наступал, косяков как раньше не допускал. Вот, проявился наконец и мой главный косяк - неуважение к себе. Очень жаль, что это запечатлелось в ее голове настолько, что стал ее песиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wopox сказал:

После разрывов мы реально меняли свои модели поведения и это радовало.

хер знает что вы там меняли. Но твоя текущая модель поведения - гроша ломанного не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, wopox said:

Я понимаю

ты хоть понимаешь что ты уже в ДОДе? или так и будешь игнорировать этот факт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, disko сказал:

ты хоть понимаешь что ты уже в ДОДе? или так и будешь игнорировать этот факт?

нет, не понимал.Спасибо что указал на это. Но это по факту не афишированный ДоД. Насколько знаю ОЖП, она обычно сама говорит об этом. В этот раз все по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, wopox said:

нет, не понимал.Спасибо что указал на это. Но это по факту не афишированный ДоД. Насколько знаю ОЖП, она обычно сама говорит об этом. В этот раз все по другому

тебе офицальное письмо чтоли должны были отправить?) у вас нет секса, нет секса - нет отношений! а женщина она долго теребонькать не может, ну маааксимум месяц если больная на голову - выходит ее уже чпокает кто-то давным давно.

а ты сидишь тут и фантазируешь - дуй в поля давай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не судите строго за ТФНство

Можете пожалуйста, разжевать эту ситуацию

1 час назад, wopox сказал:

В свете текущих событий не понимаю, чем вызвано такая перемена ее поведения тогда : неужели испугалась потерять или что?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, wopox сказал:

Ребят, не судите строго за ТФНство

Можете пожалуйста, разжевать эту ситуацию

Как вариант ты начинаешь брыкаться, она это понимает, что ты начинаешь выходить из ее зоны воздействия, а Вася еще не созрел для активных действий.

Ну тебе и кинули дозу любви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, wopox сказал:

Можете пожалуйста, разжевать эту ситуацию

Дергают поводок у песика. Не обращай внимания. Ничего она не испугалась.

2 часа назад, Andy235 сказал:

Какой мыслевирус закладывался?

Какой хочешь...

 

1 час назад, wopox сказал:

Я понимаю, что очень стал от нее зависим

Расскажи что такого в ней, что ты стал зависим? Что она дает тебе такого? А я на основе твоих слов взорву твой мозг. Пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, disko сказал:

а женщина она долго теребонькать не может, ну маааксимум месяц если больная на голову - выходит ее уже чпокает кто-то давным давно.

Вообще-то нет ) Это больные бабы через месяц без секса на стену лезут. Бляд* тобишь )

Нормальные же, более здоровые, могут и дольше без этого обходиться, и без теребоньканья.

Вообще для обоих полов зависимость от секса, схожая с наркоманской - признак патологии. И не здоровой головы )

 

11 час назад, wopox сказал:

Что теперь делать не знаю. Знаю, массовые косяки в виде Б на Д я допустил, уделял слишком много внимани

  1.  Чем выравнивать БЗ?
  2. Есть ли смысл продолжать игнор?
  3. Нужен ли игнор в этой ситуации вообще?

Разрывать отношения не хочу, уверен, есть шансы отделаться малыми потерями.

Зря не ответил на её звонок. Это было очень глупо.

Мог бы ответить, спокойно общаться, кратко, лаконично но в целом позитивно. Инициативы не проявлять, на встрече не настаивать.

В это время на свидания начать с другими ходить.

В игноре нет смысла.

И он тут не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Пэ^ said:

Вообще-то нет ) Это больные бабы через месяц без секса на стену лезут. Бляд* тобишь )

Нормальные же, более здоровые, могут и дольше без этого обходиться, и без теребоньканья.

Жестокий ты человек) не обнадеживай парнишку! это я еще про месяц преувеличил, а так неделя две.. и это самые обычные женщины, и не ляди, и не монашки!

Может затерпеть конешно, если головняков много, работа, дом, дети, кредиты, депра после злого мч, который ее подбил, да.. такие могут потерпеть, или даже не потерпеть, а взять паузу на восстановление. Но если с либидо все норм, то каждая хочет каждый день и это не мной придумано, это природа)

В любом случае те женщины о которых ты говоришь.. они никакого отношения к данной теме не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, wopox сказал:

1. Обо мне: 20 лет, внешне 7-8, учусь и немного подрабатываю, квартира своя есть, занимаюсь спортом, в свободное от учебы время стараюсь саморазвиваться и курить форум ( даже когда в ЛТР все спокойно). Быстро нахожу контакты с людьми, много общаюсь, экстраверт.

2.Об ОЖП: 19 лет, 5,5 - 6,5, учится, живет с родителями, в какой-то степени интроверт, друзей не очень много (лучший друг - парень, одногруппник); имела до этого непродолжительные ЛТР, в целом незначительные. Возможности переехать ко мне пока нет и не намечается. Принимает мое главенство в отношениях ( по крайней мере так было )

Ты ее оцениваешь ниже, чем себя, хотя это ведь ты страдаешь по ней, а не она. Нельзя свысока смотреть на девушку, которой ты нужен меньше, чем она тебе. Будешь думать, что ты ценный приз и липнуть дальше.

11 час назад, wopox сказал:

О ЛТР: продолжительность 3 года, в прошлом много раз то расходились, то воссоединялись (инициатор - ОЖП), ДоДила меня год назад из-за того что жестко ТФНил, вел себя как дурак.

Обычная история в вашем возрасте. Захотела - ушла, захотела - вернулась, и уважение к тебе падает с каждым разом все ниже.

11 час назад, wopox сказал:

Все началось где-то 2 месяца назад, у нее началась жесткая учеба, ей постоянно нужно было что-то закрывать и сколько я не звал ее куда-нибудь, она ссылалась то на усталость, то на то, что учить нужно дофига итд ( это действительно было так ). По телефону стала очень апатично говорить, когда я ей звонил, узнавал как ее успехи, она часто говорила, якобы я невовремя звоню и времени разговаривать у нее нет. Ее как будто подменили, для меня было странно слышать такой голос и понимать, что значимость моя резко упала, потому что к этому особых предпосылок не было ( по крайней мере, я их не видел)

Она не директор банка, а простая студентка. Если бы хотела - нашла бы время. Не утешай себя, что "это все учеба". Девушка охладела, ты на грани ДОДа. Если это произошло резко - не исключено, что есть Вася. В 19 лет, скорее всего, Вася - это поклонник, который ей пописывает ночами, и растит ей корону на голове.

11 час назад, wopox сказал:

Я все время спрашивал о том, заметила ли она, как изменилось наше общение, что она не проявляет инициативы и так далее. Она на это отвечала, что не совсем понимает о чем я говорю, не хотела сильно погружаться в тему отношений и быстро от нее уставала. 

Не выясняй отношений с девушкой. И так все понятно, что она не горит больше, что ты хотел от нее услышать? А эти разговоры только закапывают тебя в яму еще больше.

11 час назад, wopox сказал:

В итоге 3 дня практически не появлялся в СС, общения никакого не предпринимал. На третий день написала в СС " Привет, как дела?" и в этот же день от нее 1 звонок ( ни на что не ответил) .

Телефон почему не взял? Игнор адекватен, если девушка сильно накосячила, тогда не брать трубку от нее - признак самоуважения. А тут - просто подумала, что ты неадекват, пожала плечами, и забила на тебя.

У тебя сейчас задача ее заинтриговать. Меняй модель поведения. Ты сейчас нуждающийся, она для тебя главная отрада в жизни, как наркотик. Это отталкивает. Представь, что у тебя яркая жизнь и без нее, а ты хочешь с ней этим поделиться. Вызвони ее через пару дней на свидание, прогуляйся по местам, где реньше не были, подготовь место для качественного секса. Расскажи что-то интересное. Где надо, дай чуть негатива. Например, я уверен, что раньше она могла безнаказанно тебя стебать, говорить с тобой неуважительным тоном, а ты терялся что ответить. Подстебни в ответ в два раза круче, удиви ее. Без вложений денег, и чтобы это не выглядело, будто ты старался, из кожи лез, нет. Просто проведи с ней время по-другому. Дальше - первым не звонишь, напишет сама - отвечай. Если не получиться - получишь ДОД очень скоро. Тогда ищи себе другую девушку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, disko сказал:

Жестокий ты человек) не обнадеживай парнишку! это я еще про месяц преувеличил, а так неделя две.. и это самые обычные женщины, и не ляди, и не монашки!

Может затерпеть конешно, если головняков много, работа, дом, дети, кредиты, депра после злого мч, который ее подбил, да.. такие могут потерпеть, или даже не потерпеть, а взять паузу на восстановление. Но если с либидо все норм, то каждая хочет каждый день и это не мной придумано, это природа)

В любом случае те женщины о которых ты говоришь.. они никакого отношения к данной теме не имеют.

Не, проблемные бабы, подсаженные на дрочку. Не способные обходиться без частых вбросов гормонов в кровь, нуждающиеся в той или иной подпитке. ) Для того чтобы совсем не сгореть и не пропасть в этой жизни, не ох*ть от её не благополучности ) 

Как раз тут тема про это - у бабы дела, сессия. Ей учиться надо, жизнь свою устраивать. Ей не до соплей автора и не до его жажды развлекаться, общаться, трахаться и т.д )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Пэ^ said:

Не, проблемные бабы, подсаженные на дрочку. Не способные обходиться без частых вбросов гормонов в кровь, нуждающиеся в той или иной подпитке. ) Для того чтобы совсем не сгореть и не пропасть в этой жизни, не ох*ть от её не благополучности ) 

Как раз тут тема про это - у бабы дела, сессия. Ей учиться надо, жизнь свою устраивать. Ей не до соплей автора и не до его жажды развлекаться, общаться, трахаться и т.д )

давай ты тогда автору это рассказывай.. ему как раз в карту))

налаживать жизнь.. ой насмешил))) она учится потому что ее предки заставляют! потому что работать не хочет! там в голове перекати поле, инстаграм, письки и дом2 - не более! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, disko сказал:

давай ты тогда автору это рассказывай.. ему как раз в карту))

налаживать жизнь.. ой насмешил))) она учится потому что ее предки заставляют! потому что работать не хочет! там в голове перекати поле, инстаграм, письки и дом2 - не более! 

Причём тут в карту, не в карту. Так бывает, это стоит учитывать. Не стоит думать что все бабы - ебл*вые псины, которые спят и видят, кто бы им под хвост напихал, и других забот не имеют. ) Возможно в чьей-то реальности других и не бывает ) Но это всего лишь чья-то реальность )

Мрачные у тебя представления о людях, о женщинах ) Неужели ни разу не видел тех кто серьёзно учится, кто думает о будущем своём? Об уровне своего профессионализма и т.д? ) Сам, и без науськивания родителей? )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Пэ^ said:

Мрачные у тебя представления о людях, о женщинах ) Неужели ни разу не видел тех кто серьёзно учится, кто думает о будущем своём? Об уровне своего профессионализма и т.д? ) Сам, и без науськивания родителей? )

 

видел!) они и в учебе успевали, и еб@лись как напуганные, и я не осуждаю их и других, кто любит секс - вполне норм, даже хорошо и положительно к таким отношусь!)

вся несостыковка здесь в том.. что если бы речь шла про ту бабу, про которую пишешь ты.. да ее бы накуй вывернуло после пяти минут общения с таким как автор, а они ТРИ ГОДА дрочились, ТРИ ГОДА, КАРЛ!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, disko сказал:

видел!) они и в учебе успевали, и еб@лись как напуганные, и я не осуждаю их и других, кто любит секс - вполне норм, даже хорошо и положительно к таким отношусь!)

вся несостыковка здесь в том.. что если бы речь шла про ту бабу, про которую пишешь ты.. да ее бы накуй вывернуло после пяти минут общения с таким как автор, а они ТРИ ГОДА дрочились, ТРИ ГОДА, КАРЛ!))

Ты категоричен излишне )

Вполне тут всё сходится. Когда какая-то наивная девочка, находит себе наивного мальчика. И заботиться о нём. Играет в него как в куклу. Потом он ей надоедает, со своей бестолковостью, привязчивостью, навязчивостью. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Пэ^ said:

Ты категоричен излишне )

да это так.. для публики, для народу))

1 hour ago, Пэ^ said:

Вполне тут всё сходится. Когда какая-то наивная девочка, находит себе наивного мальчика. И заботиться о нём. Играет в него как в куклу. Потом он ей надоедает, со своей бестолковостью, привязчивостью, навязчивостью. )

это да, уже похоже на правду) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо за ответы, подъехала новая инфа.

Решил вызвонить ее погулять, так как в подвешенном состоянии сидеть надоело. Тоже решил что игнор тут бесполезен.

В итоге ОЖП взяла трубку, общался на позитиве, рассказывал где был, куда ходил ( реально в последнее время хожу по всяким выставкам- музеям, интересно провожу время с ребятами итд, в общем разививаюсь духовно :D). Общалась спокойно, говорит что заболела и поэтому сейчас долго гулять не может. Вчера не взяла из-за того, что была занята ( сказала просто, что гуляла, у меня лично вызывает подозрения ее некая скрытность). Говорит, что рада за меня, что сейчас интересно провожу время. По телефону был немного озорной, шутил, на позитиве короче, но она сказала что я странный. В общем ни на что не договорились, так как она болеет и я сказал чтобы сказала когда выздоровеет. Об отношениях ни слова.

 

В целом, все также, напрягает что она могла бы и с васьком гулять, так как вернулась она поздно. Единственный васек на примете  = ее друг, одногруппник. В последнее время проводят время вместе. Я с ним знаком, парень в целом норм. Подробностей не знаю в общем.

В общем, назревает вопрос. ОЖП с ним сейчас неясно в каких отношениях. Есть ли вариант провести какую-то профилактику измены мб?

Не совсем понял в итоге чем они там занимались, она сказала что "гуляла". Что если позвонить и узнать чем занималась? Есть ли шанс уличить во  лжи или найти несостыковки? Она явно не договаривает по-моему. Или совсем глупость?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wopox сказал:

 

В общем, назревает вопрос. ОЖП с ним сейчас неясно в каких отношениях. Есть ли вариант провести какую-то профилактику измены мб?

 

 

Это посмотри

И это

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sewhu Fytre сказал:

Расскажи что такого в ней, что ты стал зависим? Что она дает тебе такого? А я на основе твоих слов взорву твой мозг. Пиши.

зависимость скорее от того, что очень привык, вливал тонны ресурса и теперь жаль это терять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wopox сказал:

зависимость скорее от того, что очень привык, вливал тонны ресурса и теперь жаль это терять.

Баба тогда причем не пойму))) ты вот сам отвечаешь на все свои вопросы. Ресурс, ресурс, ресурс.... Ресурс в твоей жизни один - время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, даже не знаю, плакать или смеяться)

Набрал ОЖП вечером, говорю никакой конкретики после разговора не получил, давай обсудим поточнее когда встретимся. В итоге предположили что можно завтра сходить погулять ненадолго, тк она болеет и зайти к ней. Вел разговор не нахально, но на позитиве. Возможно где-то подстебал ОЖП. Поговорили недолго, но голос у нее был какой-то немного недовольный и она привязывалась к разным словам итд,  и в итоге я ее спросил "Чего такая стервозная?" на что ОЖП бросила трубку)))

После этого в СС написал ей : 

Я : чего трубки кидаешь? Я думал со связью что случилось, а ты не берешь

Она : Чувствую себя не очень для разговора, извини

Я : в следующий раз нормально разговор заканчивай, пожалуйста

 За что попал в ЧС. Как - то демонстративно слишком.

Чего ее колбасит ?  Может совсем не втыкаю чего

 

 

* из ЧС достала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колбасит не ее а тебя

всеми советами данными тебе здесь - ты подтерся и пошел куролесить дальше. 

ты слит - это факт. все твои звонки и писюльки в СС с показным безразличием и типа "мне весело и хорошо безтебя" не прокатывают, напротив, усугубляют положение. 

что-то рекомендовать тебе бесполезно. мучайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sibrion сказал:

Это посмотри

И это

 

это для тех кто в лтр. у автора лтр нет. соответственно и измены быть не может. 

так что прочитать стоит все равно, для общего развития. найдешь ведь ты себе в будущем еще ожп, и не одну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Новорег сказал:

что-то рекомендовать тебе бесполезно. мучайся.

что бы конкретно ты порекомендовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор ты нарцисс. Что это такое - читай тут.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

Чувствуешь ты себя сейчас, как низложенный монарх, у которого отняли корону.

Как маленький мальчик которому всё время потокали, дули в попу и все обожали - и тут вдруг отняли игрушки, и перестали вокруг него плясать.

Чувствуешь отчаяние, раздражение, боль. Которые нескромно выливаешь на свою уже точно бывшую бабу )

Естественно ей эту твою истерику наблюдать не хочется. И угрозы какие-то твои слышать, с распоряжениями что ей делать - совсем не хочется. Ибо это выглядит жалко и смешно, и омерзительно. Потому она отправляет тебя в ЧС. Ибо это уже край. И ей больно думать - что вот на тебя она тратила своё время.

Но ничего, будет тебе уроком. Вряд ли этот урок тебе сильно поможет - потребуется их ещё множество )

Кинет одна, другая, третья - потом может начнёшь умнеть. А может и нет ) Может найдёшь себе какую-нибудь виктимную дуру и останешься таким навсегда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Автор ты нарцисс. Что это такое - читай тут.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

 

Чувствуешь ты себя сейчас, как низложенный монарх, у которого отняли корону.

Как маленький мальчик которому всё время потокали, дули в попу и все обожали - и тут вдруг отняли игрушки, и перестали вокруг него плясать.

Чувствуешь отчаяние, раздражение, боль. Которые нескромно выливаешь на свою уже точно бывшую бабу )

Естественно ей эту твою истерику наблюдать не хочется. И угрозы какие-то твои слышать, с распоряжениями что ей делать - совсем не хочется. Ибо это выглядит жалко и смешно, и омерзительно. Потому она отправляет тебя в ЧС. Ибо это уже край. И ей больно думать - что вот на тебя она тратила своё время.

Но ничего, будет тебе уроком. Вряд ли этот урок тебе сильно поможет - потребуется их ещё множество )

Кинет одна, другая, третья - потом может начнёшь умнеть. А может и нет ) Может найдёшь себе какую-нибудь виктимную дуру и останешься таким навсегда )

Спасибо)

Я приму к сведению. Просто зная эту ОЖП я думаю на нее это может подействовать. Истерики как таковой не было, я же разговаривал в хорошем настроении, все было ок. Ну стебнул я ее немного.

Угроза и просьба разные вещи ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

7. Цель

  1. Выровнять БЗ
  2. Поднять свою значимость выше ее
  3. Дать понять, что я больше не собираюсь допускать такое неуважение к себе.
  4. Нормализовать секс.
  5. Снова руководить отношениями, получать отдачу от нее.

8. Вопросы

Что теперь делать не знаю. Знаю, массовые косяки в виде Б на Д я допустил, уделял слишком много внимани

  1.  Чем выравнивать БЗ?
  2. Есть ли смысл продолжать игнор?
  3. Нужен ли игнор в этой ситуации вообще?

Разрывать отношения не хочу, уверен, есть шансы отделаться малыми потерями.

цель тут только одна ,, это первый пункт, остальное забудь.

тебе надо выровнять отношения т.е. твое отношение на ее должно быть адекватно, судя по тому как она себя ведет то вы сейчас дальние знакомые а не какие не парень и девушка. Ну скажем видитесь иногда в компании друзей, знакомых и как ни странно у тебя есть ее телефон.. Посему ты ей должен звонить только в случае если у тебя совсем уж никого нет на какое то мероприятие, но ни как не погулять ни в кафе,никаких СВИДАНОК - вы сейчас никто друг другу, забудь о том что было, считай это другая девушка, так проще. Соответственно можешь раз в месяц написать как она и раз в 1-2 месяца пригласить в кино, на выставку и не больше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, wopox сказал:

Спасибо)

Я приму к сведению. Просто зная эту ОЖП я думаю на нее это может подействовать. Истерики как таковой не было, я же разговаривал в хорошем настроении, все было ок. Ну стебнул я ее немного.

Угроза и просьба разные вещи ведь?

Ну конечно разные, автор ) То что ты делал - это была угроза. Мол давай делай как я хочу, или попадёшь в немилость царю. Ей пох*й уже. И ты не царь ей.

Раньше может и работало. Но теперь нет. Всё течет, всё меняется. Бабы растут, из своих коротких штанишек вырастают, учатся новым трюкам, новым пониманиям. И то что работало на бабе раньше, не обязательно что будет работать теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Ленивый кот сказал:

Вызвони ее через пару дней на свидание, прогуляйся по местам, где реньше не были, подготовь место для качественного секса. Расскажи что-то интересное. Где надо, дай чуть негатива. Например, я уверен, что раньше она могла безнаказанно тебя стебать, говорить с тобой неуважительным тоном, а ты терялся что ответить. Подстебни в ответ в два раза круче, удиви ее. Без вложений денег, и чтобы это не выглядело, будто ты старался, из кожи лез, нет. Просто проведи с ней время по-другому. Дальше - первым не звонишь, напишет сама - отвечай. Если не получиться - получишь ДОД очень скоро. Тогда ищи себе другую девушку. 

Вот парень и вызвонил её по твоему совету. Итог видно не вооружённым глазом. Не знаю, на чём был основан твой совет. Потому что это очередное "Б" с его стороны, когда он итак в техническом ДОД'е. Поводов для проведения свидания не было: девушка в "Д" находилась, а парень в глубоком минусе.

11 час назад, wopox сказал:

Решил вызвонить ее погулять, так как в подвешенном состоянии сидеть надоело. Тоже решил что игнор тут бесполезен.

Автор, объясни мне свою логику, потому что свой ресурс я влил в пустую. В отличии от Ленивого Кота, я тебе конкретно сделал анализ ситуации и чётко написал - разрывай отношения, объясняя почему так нужно и зачем.

Вместо этого ты пишешь - вызвонил её, чтобы пойти погулять. WTF?! Ты мой пост жопой читал или как? 

11 час назад, wopox сказал:

В итоге ОЖП взяла трубку, общался на позитиве, рассказывал где был, куда ходил ( реально в последнее время хожу по всяким выставкам- музеям, интересно провожу время с ребятами итд, в общем разививаюсь духовно :D). Общалась спокойно, говорит что заболела и поэтому сейчас долго гулять не может. Вчера не взяла из-за того, что была занята ( сказала просто, что гуляла, у меня лично вызывает подозрения ее некая скрытность). Говорит, что рада за меня, что сейчас интересно провожу время. По телефону был немного озорной, шутил, на позитиве короче, но она сказала что я странный. В общем ни на что не договорились, так как она болеет и я сказал чтобы сказала когда выздоровеет. Об отношениях ни слова.

Подобные вызвоны заходят в период соблазнения девушки. И то - очень много лишней информации и вопросов: куда ты там ходил, почему она не брала трубку. И остальная клоунада. 

Ты понимаешь, что это дичь? Девушка уже гуляет без тебя. И 95%, что с другим парнем.

12 часа назад, wopox сказал:

Есть ли вариант провести какую-то профилактику измены мб?

Какая ещё профилкатика измены...Алло! Очнись! У вас уже нет отношений! Девушка давно списала тебя в утиль, не хочет с тобой встречать и трахаться, не хотела отмечать вместе праздники, гуляет без тебя и с другими парнями.

Профилактика измены...

12 часа назад, wopox сказал:

Что если позвонить и узнать чем занималась? Есть ли шанс уличить во  лжи или найти несостыковки? Она явно не договаривает по-моему. Или совсем глупость?

Это ТФН-ство и поведение низкозначимого, а именно - выяснение отношений и проявление ревности, что априори усугубит ситуацию. Что и произошло.

8 часов назад, wopox сказал:

Набрал ОЖП вечером, говорю никакой конкретики после разговора не получил, давай обсудим поточнее когда встретимся.

Чем ты думал в этот момент? Как это не было конкретики? Тебе в прошлый диалог открыто сказали, что она гуляла вчера, заболела и настроения идти куда-то нет. Разговор завершили тем, что она позвонит, как поправиться. И ты выдаёшь этот абсурдный пируэт в тот же день. Добавляешь в этот комок - требование внимания к своей персоне, нуждаемость в ней.

8 часов назад, wopox сказал:

но голос у нее был какой-то немного недовольный и она привязывалась к разным словам итд,  и в итоге я ее спросил "Чего такая стервозная?" на что ОЖП бросила трубку)))

После этого в СС написал ей : 

Я : чего трубки кидаешь? Я думал со связью что случилось, а ты не берешь

Она : Чувствую себя не очень для разговора, извини

Я : в следующий раз нормально разговор заканчивай, пожалуйста

 За что попал в ЧС. Как - то демонстративно слишком.

Чего ее колбасит ?  Может совсем не втыкаю чего

picard-facepalm.jpg

8 часов назад, wopox сказал:

Я приму к сведению. Просто зная эту ОЖП я думаю на нее это может подействовать. Истерики как таковой не было, я же разговаривал в хорошем настроении, все было ок. Ну стебнул я ее немного.

Ты ещё не осознаёшь всю ситуацию. Грезишь, что у вас ещё есть отношения. Не понимаешь, что творишь полную чушь. И, как наркоман, не можешь остановиться. Похоже, пока она просто открыто тебе не скажет - иди найух, ты не поймёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты действительно не втыкаешь ,ты вообще не въезжаешь ситуацию ,в том что ты сделал ,так заеб*л Ее что у неё выбора не оставалось только как в блок закинуть,теперь ты упал ещё ниже ,и "разбился насмерть".заканчивай это все.она уже не твоя.ты ей никто.забывай и успокаивайся.и лучше меняйся ,потому что таким быть нельзя ,телки будут от тебя шарахаться как от чокнутого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruter сказал:

Вот парень и вызвонил её по твоему совету. Итог видно не вооружённым глазом. Не знаю, на чём был основан твой совет. Потому что это очередное "Б" с его стороны, когда он итак в техническом ДОД'е. Поводов для проведения свидания не было: девушка в "Д" находилась, а парень в глубоком минусе.

Я же написал - если не получится, то ищи себе другую девушку. Вот и не получилось, и тут явно ловить больше нечего. У меня бывало, что получалось после холодка со стороны девушки всё-таки ее вызвонить на свидание и вырулить. Видно, что все уже очень запущенно было у автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ruter сказал:

Автор, объясни мне свою логику, потому что свой ресурс я влил в пустую

Решил,что днем раньше- днем позже ничего не изменит. Сегодня объявлю ДоД, а не вчера. По факту одно и то же ведь, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...