Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка из странной семьи. Чего стоит ожидать?


Рекомендованные сообщения

Привет!

Камераден, нужны взгляды на ситуацию со стороны.

Встречаюсь с барышней. Мне 25, ей 21. Девушка строго воспитывалась матерью-одиночкой, у которой было в общей сложности четверо детей и двое мужей, которые свалили за границу, не платят алиментов, и с ними давно уже нет контакта. Мать И пикантность ситуации в том, что в здесь (в Польше) я иностранец (украинец). А мать в 80-е тут была ярой политической активисткой со всеми вытекающими в виде ненависти к старой системе.

4 месяца всё было клёво, но мать не пускала ко мне ночевать, пока со мной не познакомится. На 3-й месяц познакомились: приехал на ужин - встреча прошла хорошо, много и увлечённо общались, мать меня одобрила. У самой девушки были такие бабочки в животе, что голову срывало. Отношения у них странные: мать к ней относится хуже, чем к сестре и братьям, постоянно конфликтует и ущимляет. После того как девушка пожаловалась на очередной конфликт с матерью - предложил переехать ко мне. Согласилась. Позавчера сообщила об этом матери – та сказала, что она не против самого переезда, но «интуиция ей подсказывает, что я – плохой выбор для неё, потому что я её обижу. ». А ещё пару недель назад хвалебные речи говорила)) И тут же девушка засомневалась вплоть до разговоров, что нам вообще надо расстаться. На следующий день одумалась – в итоге всё ок, ко мне переезжает, между матерью и нами установит границу и всяческий трёп в мою сторону будет пресекать.

Хотелось бы понимать, чего от неё потенциально можно ожидать, чтобы не наступить на грабли? Не имел опыта с барышнями из подобных семей, где много детей, нет отца + конфликт с матерью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать просто привыкла к тому, что она - глава семьи и имеет возможность всё контролировать. А тут дочь сама принимает решение обрести независимость. Так что конечно, ситуация её поначалу на эмоции вывела)

Но ванговать как она поведёт себя в будущем сложно. У меня мать с похожим менталитетом и мы наоборот смогли наладить нормальное общение только когда я от неё съехала. Но я плохо поддавалась её контролю когда мы вместе жили, поэтому конфликты были постоянные, плюс я - единственный ребёнок, а с многодетными по другому может быть.

Опиши подробнее отношения своей ОЖП с матерью. Из-за чего конфликтуют? ОЖП её часто слушается или наоборот - наперекор всё делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка полька? Католичка?

Возможно, у мамы есть какие-то накруты на твой счет, дело такое. Но в любом случае пробовать совместный быт надо : чем раньше попробуешь - тем быстрее научишься, выявишь возможные косяки.

Главное, держи руку на пульсе и все калибруй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно в эти отношения эмоциями не вкладывайся, сохраняй трезвую голову.

Запомни, человек должен расти в полноценной семье, если ее растила многодетная мать без отца, то такая девочка с 80% вероятностью будет чудить в дальнейшем. Когда так рано проблемы с мамашей пошли, уже не есть хорошо

Поэтому онли секс, не влюбляйся,а то в будущем больше проблем будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rain-day сказал:

Запомни, человек должен расти в полноценной семье, если ее растила многодетная мать без отца, то такая девочка с 80% вероятностью будет чудить в дальнейшем. Когда так рано проблемы с мамашей пошли, уже не есть хорошо

Поэтому онли секс, не влюбляйся,а то в будущем больше проблем будет

Да с х*яли??

Это ясно в процессе отношений.

Бывает такая беда что мужик гавно ну тряпка он и ебл*н, а баба сильнее его во всех отношениях - работа, быт, тыл и прочая х*ета.

Нах*й жить с таким обсосом??

И воспитывает такая мать дочь в одиночестве, и чо теперь все пи*дец?крест ставить??)

Дочь рсп все дела, загубленная жизнь ох и ах все нах*й ее в утиль.

В утиль бабу можно и нужно кидать если там ах*евшее инфантильное создание жопорукое и тупое, с кучей запросов и нулевой отдачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uuuuxa сказал:

Это ясно в процессе отношений.

Надо смотреть как баба относится к людям ,которые от нее каким либо образом зависят или типа того 

Это и будет то отношение ,когда крылатые в животе  утихомирятся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, uuuuxa сказал:

Бывает такая беда

Все бывает в этой жизни...

Ты внимательно читаешь? Я что сказал бросать сразу, он сам решение вынесет свое,я даю совет.

А если хочешь подискутировать на эту тему, создавай в барной стойке беседу и подискутируем там,друг

Не будем флудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rain-day сказал:

Ты внимательно читаешь? Я что сказал бросать сразу, он сам решение вынесет свое,я даю совет.

А эт что?)

Не намек них*я?)

1 час назад, Rain-day сказал:

Запомни, человек должен расти в полноценной семье, если ее растила многодетная мать без отца, то такая девочка с 80% вероятностью будет чудить в дальнейшем.

Что значит бл*дь запомни, ты тупо подводишь черту под всеми телками с матерями РСП.

Я пару дней назад познакомился с телкой, мать у нее имеет 3х детей от разных х*ев, телка эта от нее живет отдельно и них*я не слабое безвольное существо а работающая как лошадь телка, которая добивается своих целей.

Поэтому твой печальный опыт с дочерью РСП с такими явными намеками проэцируй на АБФ, там ты будешь них*я себе в тренде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uuuuxa сказал:

А эт что?)

Не намек них*я?)

Спалил, намек конечно)

6 минут назад, uuuuxa сказал:

Поэтому твой печальный опыт с дочерью РСП с такими явными намеками проэцируй на АБФ, там ты будешь них*я себе в тренде.

Такого опыта не было, тьфу-тьфу-тьфу

Я советую как лучше, чтобы не нарваться на проблемы в будущем

8 минут назад, uuuuxa сказал:

Я пару дней назад познакомился с телкой, мать у нее имеет 3х детей от разных х*ев, телка эта от нее живет отдельно и них*я не слабое безвольное существо а работающая как лошадь телка, которая добивается своих целей.

Согласен везде есть свои исключения. Но думаю согласишься,что если идешь в ол-инн с разномастными 7 и 2 против пары вальтов, в большинстве случаев ты про**ешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rain-day сказал:

Но думаю согласишься,что если идешь в ол-инн с разномастными 7 и 2 против пары вальтов, в большинстве случаев ты про**ешь)

Тонкий под*еб со знанием расклада карт в покере?)

У тебя так себе сравнение которое большинство людей не поймут.

Смотреть нужно не на мать изначально а на поведение ее отпрыска - дочери, если конечно есть куда смотреть а потом если телка бракованная по твоим фильтрам то слать ее нах*й.

РСП не РСП мать ее, если баба имеет свою голову то + а нет головы то пройдите пожалуйста нах*й.

Я встречал куриц и из полных семей ах*евших, там проще х*й забить чем кого то переделать и привить принципы, а бывали телки от РСп и пи*дец какие пробивные были.

Так что это так.. чисто от человека зависит если он конечно не жопорукое инфантильное существо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, uuuuxa сказал:

Смотреть нужно не на мать изначально а на поведение ее отпрыска - дочери, если конечно есть куда смотреть а потом если телка бракованная по твоим фильтрам то слать ее нах*й.

РСП не РСП мать ее, если баба имеет свою голову то + а нет головы то пройдите пожалуйста нах*й.

Я встречал куриц и из полных семей ах*евших, там проще х*й забить чем кого то переделать и привить принципы, а бывали телки от РСп и пи*дец какие пробивные были.

Так что это так.. чисто от человека зависит если он конечно не жопорукое инфантильное существо.

Дружище,я же с тобой и не спорю. Ты все верно говоришь, смотреть надо на человека конечно.

Я же говорю,что в большинстве случаев статистика непреклонна,поэтому автору желаю быть осторожным и держать ухо востро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rain-day сказал:

Я же говорю,что в большинстве случаев статистика непреклонна,поэтому автору желаю быть осторожным и держать ухо востро)

Такая по*бота возникает с телкой от РСП, когда это тупая РСП такая же как и ее генофонд - ее дочь, которая долбит ей в уши с ее рождения что все мужики Каззлы, но вот именно эта ху*ня видна еще в самом начале, если конечно человек уже видел эту еб*лу и получал такой опыт ебл* в мозг от такой курицы.

Я видел я понимаю)), но также я видел и другую сторону медали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Rain-day сказал:

Но думаю согласишься,что если идешь в ол-инн с разномастными 7 и 2 против пары вальтов, в большинстве случаев ты про**ешь)

А бывает и так когда только ты остаёшься в выйгрыше)как ху*и про все можно сказать ,взял в лотерею больше билетов что бы выйграть и все равно прое*ал.

Все равно нельзя предвзято относится ко всем и ко всему ,живут и с РСП,и с девушками воспитываемых в разведённых семьях и из полных семей  иногда воспитываются  такие животные,что все пальцы скрестишь ,что бы такие люди не попадались в твоей жизни никогда,это все неоднозначно и ровнять всех под одну гребенку не стоит,не все кто воспитывался в неполных семьях-заведомо брак,и не все кто воспитывался в полных семьях-святые и идеальные.

бывают конечно тараканы и погрешности у тех и у тех,но это никак не просчитать ,пока не побудешь с этим человеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Der Mensch сказал:

Хотелось бы понимать, чего от неё потенциально можно ожидать, чтобы не наступить на грабли? Не имел опыта с барышнями из подобных семей, где много детей, нет отца + конфликт с матерью. 

Халявы хочешь, автор. Волшебной таблетки. И вопросы глупые задаёшь.

Нет халявы, нет волшебной таблетки.

Надо понимать в принципе механизмы построения отношений. Быть человеком всесторонне развитым. Тогда легче всё будет получатся. И с чем угодно сможешь справляться.

Если ты так пугаешься проблем каких-то первых. Вот только проблемы начались ты уже на гудок и на измену уселся. Если так мало знаешь, и так не уверен в себе - отношения твои любые, с любой бабой будут обречены на неудачу.

 

Так что развивайся, кури форум, факи. Тогда мб и вывезешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Der Mensch сказал:

Хотелось бы понимать, чего от неё потенциально можно ожидать, чтобы не наступить на грабли? Не имел опыта с барышнями из подобных семей, где много детей, нет отца + конфликт с матерью. 

Тебе какая разница что у бабы в семье творится?

Пригласил к себе домой на ПМЖ - жарь бабу и не обращай внимание на бабские разборки. Начнет вы*бываться у тебя дома - вышвырнешь за забор.

Полноценная семья не показатель адекватного поведения бабы. Манипуляции, вынос мозга, истерики и прочая бабская клоунада от воспитания в полноценной семье не зависит. КАроче, забрал к себе бабу - воспитывай сам, если терпения хватит. Не хочешь воспитывать - жарь бабу до тех пор пока она не высохнет. Дальше от неё всё равно толку не будет.  У каждой бабы есть свой срок годности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2018 в 16:38, Язва сказал:

Мать просто привыкла к тому, что она - глава семьи и имеет возможность всё контролировать. А тут дочь сама принимает решение обрести независимость. Так что конечно, ситуация её поначалу на эмоции вывела)

Но ванговать как она поведёт себя в будущем сложно. У меня мать с похожим менталитетом и мы наоборот смогли наладить нормальное общение только когда я от неё съехала. Но я плохо поддавалась её контролю когда мы вместе жили, поэтому конфликты были постоянные, плюс я - единственный ребёнок, а с многодетными по другому может быть.

Опиши подробнее отношения своей ОЖП с матерью. Из-за чего конфликтуют? ОЖП её часто слушается или наоборот - наперекор всё делает?

Почвой для конфликта служит разница в отношении к отцу: что мать ненавидит отца девушки (когда-то пил и ходил к любовницам и свалил в Ирландию, бросив их и оставив долги, с которыми мать рассчитывалась), а сама девушка, несмотря на это, любит его и тоскует (говорит, что лично она от отца не чувствовала в детстве плохого отношения - он её любил и она к нему тянулась). Выражается в том, что мать постоянно её норовит "ущипнуть", угнетает, оскорбляет порой. 

 

 

В 05.01.2018 в 17:32, pazman сказал:

Девушка полька? Католичка?

Возможно, у мамы есть какие-то накруты на твой счет, дело такое. Но в любом случае пробовать совместный быт надо : чем раньше попробуешь - тем быстрее научишься, выявишь возможные косяки.

Главное, держи руку на пульсе и все калибруй.

Полька, была крещена по католическому обряду, но сама - агностик. Мать и отец - атеисты. 

В 05.01.2018 в 18:20, Rain-day сказал:

Сильно в эти отношения эмоциями не вкладывайся, сохраняй трезвую голову.

Запомни, человек должен расти в полноценной семье, если ее растила многодетная мать без отца, то такая девочка с 80% вероятностью будет чудить в дальнейшем. Когда так рано проблемы с мамашей пошли, уже не есть хорошо

Поэтому онли секс, не влюбляйся,а то в будущем больше проблем будет

Да как раз и решил держать голову холодной, пока на 100% не буду в ней уверен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2018 в 19:51, uuuuxa сказал:

В утиль бабу можно и нужно кидать если там ах*евшее инфантильное создание жопорукое и тупое, с кучей запросов и нулевой отдачей.

Как раз таки ответственная и в быту довольно хорошо организована - воспитывала и ухаживала за 2-мя младшими братьями, т.к. мать много работала. По началу была склонна тянуть на себя одеяло так, что несколько раз пришлось объяснять, что не надо за меня решать, когда и что я буду делать) Ну и в плане образа жизни после переезда - тоже с начала в упор не понимала, почему она не обязана идти на полный рабочий день и тащить на себе оплату жилья и быта. Понятно, что в самом начале судить о чём-либо не стоит, но, вроде как, к словам прислушивается, и на деле диалоги не остаются просто диалогами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 039

      Тема Галадриэль :)

    2. 34

      Зачем едут в москву

    3. 1 097

      Дневник тфн1000

    4. 1 097

      Дневник тфн1000

    5. 84

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

×
×
  • Создать...