Перейти к публикации
пикап.Форум

Как спать по четыре часа в сутки?


NewEagle

Рекомендованные сообщения

Не могу понять людей, которые спят по четыре часа сутки: как вы не чувствуете себя вялыми? И как вас не вырубает на фиг? Я когда посплю пять или шесть часов вместе обычных восьми-девяти, то потом, когда сижу за компьютером, чуть ли не падаю головой на клавиатуру. Очень тяжело, энергии никакой. Может, какие-то витамины начать пить? Хорошо чувствую только когда сплю восемь и больше часов. <_< 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневно спать меньше 6 часов, мне кажется, нереально, да и это издевательство над организмом. Но для того, чтобы хорошо высыпаться за 6-7, нужно создать комфортные условия для сна. Как минимум, удобная кровать, слегка прохладная температура воздуха, тишина. Не должно быть никакого света, в том числе от экранов компьютера, ну и шторы должны быть плотные. Если перед сном пользуешься компьютером, то есть программка f.lux для регулировки цветовой гаммы, чтобы глаза меньше уставали перед сном. Для комфортного пробуждения некоторые рекомендуют фитнес-трекеры с "умным будильником", но лично я от него эффекта не заметил.

Если трудовой график позволяет, то полифазный сон - крутая штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, NewEagle сказал:

Не могу понять людей, которые спят по четыре часа сутки: как вы не чувствуете себя вялыми? И как вас не вырубает на фиг? Я когда посплю пять или шесть часов вместе обычных восьми-девяти, то потом, когда сижу за компьютером, чуть ли не падаю головой на клавиатуру. Очень тяжело, энергии никакой. Может, какие-то витамины начать пить? Хорошо чувствую только когда сплю восемь и больше часов. <_< 

Кто тебе мешает спать 8-9 часов в день? Ты женат что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, NewEagle сказал:

как вы не чувствуете себя вялыми?

Да я бы сдох столько спать. Ну на*, пусть Бэтмэн столько спит.

18 часов назад, NewEagle сказал:

 Очень тяжело, энергии никакой. Может, какие-то витамины начать пить? 

Лучший витамин и таблетка для потенции - нормальный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал, что многие миллионеры вроде Ричарда Брэнсона и Дональда Трампа могли по несколько суток работать без сна и, что именно благодаря такому труду они построили свои миллиардные империи. Вот и подумал, что тоже мог бы так, если бы меньше спал и больше бы работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сплю по 5 часов каждый день. Уже лет 5. Привык. Но не могу сказать, что это сильно хорошо и я этим горжусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, NewEagle said:

Я читал, что многие миллионеры вроде Ричарда Брэнсона и Дональда Трампа могли по несколько суток работать без сна и, что именно благодаря такому труду они построили свои миллиардные империи. Вот и подумал, что тоже мог бы так, если бы меньше спал и больше бы работал.

У Трампа изначальный капитал был от папаши (который он успешно просирал на неудачные проекты, кстати), так что сон тут не при чём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда высыпаюсь - у меня стоит 24/7. А если ещё и пожрать нормально, то пизд*ц всем бабам настает. Меня с бабы потом не стащишь.

КАроче, нормальный сон и нормальное питание - залог качественных отношений. Дохлый мужик никому не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ГУЛАГ сказал:

Просто помни о том, что пока ты спишь кто-то захватывает планету.

Когда выспимся, вернем у этих сонных захватчиков всё обратно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню репостили многие таблицу в соцсети, сомнительно насчёт сна в 7-9 вечера, но думаю лечь в 10 вечера действительно хорошая идея) сам не пробовал, спать вообще ложусь в около 12-1 час ночи иногда и в 2, но надо попробовать. Ещё и некоторые врачи советуют раньше ложится, типа до 10 лечь спать ибо в это время во время сна вырабатываются важные гормоны и если упустить это время, то будет их дефицит)

14156929703439.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...