Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом


Рекомендованные сообщения

Форум читаю давно. Но повода зарегистрироваться и создавать тему небыло раньше.

Вобщем история началась в пару месяцев назад. Познакомился с девушкой в соцсети случайно. Начали общаться, общались на любые темы. Я обычно не сторонник активных переписок этих. Но не суть. Было интересно общаться. Мы живем в разных городах. НУ и общение постепенно перешло во флирт, и далее темы секса и т.д.

Вобщем решили встретится спустя полтора месяца общения. Выбрали дату, были длинные выходные как раз. Встретились в нейтральном городе. Я снял квартиру на три дня. Вобщем с первым минут мы спокойно и легко общались так же как и до этого. Вечером все закончилось сексом. Сказать что я удивлен был, это ничего не сказать. Вобщем так последующие два дня и прошли, мы гуляли, занимались диким сексом до потери сил).

Разъехались. Общение перешло в другую форму. Поняли что это немного более другое нежели просто общение и секс было. Ощущение того что я ее знаю не два месяца а достаточно много лет было очень сильным. И это было обоюдно. Вобщем как то она сказала что любим меня. Дальше еще круче. Вобщем немного поправок, мне 30, она на пару лет старше, есть дочь. Ну и как то она позвонила и сказала что хочет кое что рассказать. Вобщем она сказала что она замужем, но с мужем уже давно не живут. На вопрос почему не разведены, сказала что он все время отмахивается, типа боиться сам принять решение и вообще что либо менять.

так прошло еще две недели, мы встретились снова. Решили все обсудить. Я сказал что либо мы так еще пару раз встретимся и все, потому что ощущать себя в роли любовничка я не хочу. Она сказала что хочет быть именно со мной. Вобщем спустя месяц, начались нервные мутки у нее и мужа. Он от всех разговоров уходит, ну такая замечательная позииция мужика-тюленя, выгодная позиция. А в случае чего так это она во всем виновата.

Вобщем суть проблемы такая, мне что делать в этой ситуации?) Я ж не могу повлиять на это все никак. Или забить и не лезть вообще в это все? Подскажите, просто уже месяц как хожу на нервах. И честно незнаю что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

отношения практически с РСП а тебе всего 30.приключений захотелось?а бабенка так и будет метаться от одного к другому.зачем тебе это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не метается, он три месяца дома три месяца не дома. там гд работает у него есть ктото. но менять чтото он не хочет. боиться типа. на все разговоры ее о разводе, отмахивается, типа посмотрим, подумаем и т.д.

я сказал что ему просто так удобно. посути мужик тюлень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется здесь кроется какая-то причина,которую ты не видишь.По этой причине она не хочет бросать тюленя.Возможно делает это для каких-то проверок тебя в будущем.Была подобная ситуация у друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отпускает старую ветку пока не схватит хорошо новою. Классика. Значит не дотягиваешь где то, не уверенна она в тебе. Или финансово от мужа зависит - за чем просто так от денег отказываться да и статус все так замужней. По моему даже хорошо для тебя. Может со временем у тебя из мозгов эндорфины выйдут и ты еще раз прикинешь нужно тебе такое чужое счастье или показалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, это говорила тебе она, а ни так есть на самом деле.

Во-вторых, если бы хотела, развелась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сказал, если она что-то хочет дальше, то пусть разводится. А пребывать в статусе тайного любовника я не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2018 в 02:39, CTR сказал:

Ощущение того что я ее знаю не два месяца а достаточно много лет

Кроме этого огромного достоинства, у этой бабы есть еще какие нибудь положительные качества, что ты видишь ее подходящей кандидатурой?

Ну помимо того, что она *лядь, будучи замужем едет на съемную квартиру к первому встречному которого никогда раньше не видела. Только не говори что она тебя полюбить по переписке успела, так что тебе и делать то ничего не пришлось. Потому что "ты этого достоин"?

14 часа назад, CTR сказал:

я сказал что ему просто так удобно. посути мужик тюлень

Я думаю она про себя рассказывает, это ей удобно и отмахивается "типа посмотрим, подумаем и т.д." она от тебя. Ну свои мысли от его имени толкает.

А мужик может действительно на 3 месяца уезжает и она отжигает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данное высказывание ниже является лишь моим взглядом, думай прежде чем делать

Данная РСП устала терпеть пассивно-агрессивное поведение мужа, возможную любовницу и интерпретированные перспективы нежели изначально. Твое познакомился "случайно" возможно выглядело лишь как случайность. Случайности не случайны. РСП ставила целью отомстить+отвлечься. Для это нужен был ты. Сейчас пока пик влюбленности она обещает тебе золотые горы, но здравый смысл не дает ей уйти от мужа. Пройдет где-то еще пару месяцев и ее разум начнет мыслить более трезво понижая твою значимость. Единственный разумный подход это чтоб она + ребенок ехали к тебе в город на ПМЖ, тогда перспетивы можно увидеть. Но запомни один факт, если она изменила кому то с тобою, то она изменит тебе с кем то. Если lvlup не будет с твоей стороны, то жди ИЗ и зажим. Либо ее значимость уменьшай уже сейчас, чтоб когда тебя пошлют ты не сходил с ума. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все вполне очевидно.Мужик не дома- ей скучно, не настолько умна чтобы себя чем-то занять, кроме мужиков, сидит на сз, значит автор у нее не Первый, кормить разговорами о плохом муже и разводе и тем что с ним не спит не живет)) ну не будет жк она рассказывать что в экстазе ему на лицо садится там)))И главное, от него не уходит, по любому финансы.

 Мужик ее может и не в курсе ее похождений.

Дальше, если он узнает, начнутся разборки и бонусы с его стороны, чтобы удержать.Автор будет держать сторону обиженного судьбой любовника. Начнутся оленьи бои.

Подскажите,как долго выходят эндорфины, пока человек понимает, что влез в @ер@мо?

Автору бежать бы надо, пока последние остатки самоуважения не потерял, а так и будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Я думаю она тебя в душе презирает.

Как можно серьезно относится к такому инфантильному и не знающему жизни мужику, ребенку по-сути?

То что ты в эту сказку поверил - убило ее уважение к тебе наповал.

Что вообще можно ожидать от мужика, которого любой/любая может так легко обмануть, как можно ему довериться, связать с ним жизнь и не оказаться в *опе?

-----

Давай расскажу как на самом деле.

Муж уехал, ей было скучно, познакомилась с тобой. Решила почему бы не развлечься, и поехала к тебе на *лядки.

Но тут случилась неожиданность- ты на нее залип, начал написывать и чего-то требовать. Это не входило в ее планы:)

Она попыталась тебя осадить, сказала что замужем и есть ребенок, но тебя это не остановило.  Отшить тебя - ты будешь страдать, жалко немного. Да и какое-никакое но развлечение. Единственная проблема - ты наседаешь, ей приходится постоянно отмазки придумывать, а этого ей и с мужем хватает. Короч напрягает.

ХЗ короче чо с тобой делать.

Мой тебе совет- ты на нее не наседай, общайся легко и весело. И когда муж уедет- возможно она снова будет твоей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KBV сказал:

А мужик может действительно на 3 месяца уезжает и она там отжигает)

Ну сейчас он на месте, и не думаю что если все ок дома, то можно вот так без груза общаться со мной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, KBV сказал:

ТС

Я думаю она тебя в душе презирает.

Как можно серьезно относится к такому инфантильному и не знающему жизни мужику, ребенку по-сути?

То что ты в эту сказку поверил - убило ее уважение к тебе наповал.

Что вообще можно ожидать от мужика, которого любой/любая может так легко обмануть, как можно ему довериться, связать с ним жизнь и не оказаться в *опе?

-----

Давай расскажу как на самом деле.

Муж уехал, ей было скучно, познакомилась с тобой. Решила почему бы не развлечься, и поехала к тебе на *лядки.

Но тут случилась неожиданность- ты на нее залип, начал написывать и чего-то требовать. Это не входило в ее планы:)

Она попыталась тебя осадить, сказала что замужем и есть ребенок, но тебя это не остановило.  Отшить тебя - ты будешь страдать, жалко немного. Да и какое-никакое но развлечение. Единственная проблема - ты наседаешь, ей приходится постоянно отмазки придумывать, а этого ей и с мужем хватает. Короч напрягает.

ХЗ короче чо с тобой делать.

Мой тебе совет- ты на нее не наседай, общайся легко и весело. И когда муж уедет- возможно она снова будет твоей.

Ну какие то планы о дальнейшем начал не я выписывать. Она в один из вечером сказала люблю. 

Я этого не говорил ей.

Я не наседают. А лишь говорю что такие поездки мне не нужны, и если она серьезно чего то хочет, то ничего не мешает развестись и переехать а другой город.

ПыСы она бывает моей и когда муж на месте, как сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CTR сказал:

Я не наседают. А лишь говорю что такие поездки мне не нужны, и если она серьезно чего то хочет, то ничего не мешает развестись и переехать а другой город

Не поднимай больше эту тему, а если она поднимет - ответь смайликом.

Её пока забавляет то что ты залип и хочешь перевезти к себе, но это ненадолго. И чем сильнее будешь наседать - тем быстрее наскучит.

После этого она скорее всего попробует положить тебя на полочку, и время от времени доставать для поднятия самооценки  /сексвостребованности.

Я бы ждал от нее "Дальше", потом она полностью пропадет. Но потом появится, правда наверное уже без секса, или очень очень редко)

Сейчас он хапнула с тобой эмоций и довольная успокаивается. Когда ей они снова потребуются- она может снова тебя дернуть, но ты уже "не новый", эмоции не те. Их может не хватить чтобы к тебе поехать. Но написать- скорее всего напишет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, CTR сказал:

В эту субботу мы встречаемся. Может имеет смысл поговорить обо всем?

Отлично.

Имеет смысл попытаться подать себя в другом качестве, не как мальчика пускающего по ней слюни)

Если спрашивать на счет мужа - то с иронией, и больше не возвращаться к этой теме. Чтобы не поняла к чему это было. За одно посмотрим на реакцию - если это она все придумывает - постарается замять тему как можно быстрее. Еесли этой темы на самом деле нет - ей незачем особо напрягаться, "у кого что болит")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, KBV сказал:

Отлично.

Имеет смысл попытаться подать себя в другом качестве, не как мальчика пускающего по ней слюни)

Если спрашивать на счет мужа - то с иронией, и больше не возвращаться к этой теме. Чтобы не поняла к чему это было. За одно посмотрим на реакцию - если это она все придумывает - постарается замять тему как можно быстрее. Еесли этой темы на самом деле нет - ей незачем особо напрягаться, "у кого что болит")

Я стараюсь про него и не спрашивать и не говорить. Для меня его в принципе нет.

В каком русле разговор лучше вести, и что поменять в подаче?

Когда я делаю Д, она сама делает Б.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она с тобой играет ради развлечения.

И если как-то с ней и общаться - то точно также, поиграли- потрахались, и каждый занимается своими делами.

Ты не перетянешь БЗ потому что у нее семья, а у тебя нет параллельно других баб.

Ты совсем не готов играть на равных в таких условиях, тебе пока тут ничего не светит.

Заведи себе бабу в ЛТР, и иногда развлекайся с этой. Тогда вы будете хотя бы на равных, но думаю у нее все равно больше опыта, скорее она тебя раскачает и поимеет чем ты ее)

 

ps Погоди, ты ведь знаешь правила этой игры?

Цель - поиметь другого, кто раскачает и залепит на себя партнера (влюбит его в себя)- тот и победил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Спустя полгода могу рассказать что было дальше. Если интересно конечно).

Много всего произошло. Посты выше от тех кто высказывал свое мнение и видение ситуации, частично оказались правдой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В середине февраля поступило предложение о работе. Краткосрочный контракт на 3-6 месяцев. Ну и как раз в ее городе. Я сказал ей. 

Попросил помочь с поисками квартиры. Все ок. Какраз приехал ее муж. У них начались скандалы. Она говорила про развод. Тот нивкакую. На фоне этого у нее ежедневные истерики и нервы. Срывы на мне. В один вечер позвонила, сопли слезы. Очередной скандал дома.

Ну и получился интересный момент, у меня дома были друзья в гостях. В комнату зашла подруга знакомого, и спросила где найти на кухне какую то хрень. Та услышав в телефоне женский голос, естественно спросила кто это. Сказал объясню потом. Она сказала - ок, раз потом тогда пока.

Кинула трубку. Далее игнор меня по телефону. Я подумал - ок, игнор так игнор. Забил. На следующий день, позвонил (я ей перевел деньги, чтоб если что могла сразу снять квартиру подходящую), говорю чё за фигня? Она мне - кто это такая была? Я объяснил. Она говорит - я тебе не верю, ты думал что будешь приезжать тра...ть меня а потом у себя в городе спать ещё с кем то? 

Вообще полный неадекват. Я сказал типа я доказывать не собираюсь. Не веришь дело твоё. Что с деньгами делать? Сказала, как найдешь вариант с квартирой, звони, я гляну, если устроит то я то я оплачу и дальше сам разбирайся. Потом перезвонила, начали опять пережёвывать ту ситуацию. Вроде все ок. Утром пришла смс - а знаешь, я тебе не верю.

Ну вообщем не говорили больше. Через два дня я поехал решать вопрос с квартирой. Нашел квартиру. Все ок. Ей не говорил. Сижу в кафе. Пишет мне в Вайбере - я не понимаю, почему ты сразу не сказал кто это был. Я проигнорировал. Она дальше писала. Вобщем я понял что перекипела и успокоилась. Сказал что в городе уже. Договорились встретиться. Встретились. Далее секс. 

Через пару дней я поехал домой по делам. Приехал, она опять никакая. Нервная вся. Вообщем так пол месяца было. Потом попеременно. То все ок, то у неё тотальный срыв. Звоню, она истерит. Скандалы с мужем. Вообщем решили они разводится. Он снова уехал в марте. По приезду решили пойти заявление на развод писать. 

Но у меня почему то было чувство что нифига так не будет.  Вообще вплоть до середины июня все ок. Вместе проводим время, съездили отдохнуть. Я в середине июня поехал домой по делам на неделю. За пару дней до моего приезда, приехал муж. Перед этим она говорила мне об этом. Сказал что заберёт свои вещи, напишут заявление. Показывала переписки с ним. 

В четверг я должен был ехать назад. Поменялись планы. Отложил на среду. Т.е. позавчера.

Начиная с пятницы как он приехал, она поменялась. Два три раза в день отвечает на сообщения. По телефону естественно не поговорить. В итоге так все выходные. В понедельник пишу - что за хрень происходит.

Она начала что за паника, я не хочу с ним конфликты, как к мужчине у меня к нему ничего нет. Я хочу чтобы он проводил время с ребенком, и чтобы ребенок видел что мы не ругаемся. 

Я говорю - а общаться со мной теперь не надо? На что получил ответ - я же не могу при нем с тобой переписываться. 

Спросил мимолетом как дела с разводом. Сказала завтра пойдут писать заявление. Далее тему я не поднимал.

Вообще из разговора я понял что он ее и на работу подвозит по утрам.

Я конечно зубами заскрипел решил игнорить. Чувство что что-то не так меня аж перекручивало. Но решил не спускать эмоции, и спокойно выждать. Вчера приехал обратно. Она позвонила в обед, сказала какие планы на вечер? На вопрос - а ты сможешь разве?) Сказала муж уехал утром. Ребенка отправила к маме. Говорит приезжай ко мне. Приехал вечером. Посидели. Утром ушла на работу (у меня ещё пару выходных есть).

Я проснулся. Сходил в душ. Позвонил ей, спрашиваю где моя майка которую как то оставил у нее перед отъездом. Сказала поискать в шкафу. Начал искать). На одной из полок, под одеждой нашел парочку презервативов, да да)) картина маслом)))

Особенно учитывая что мы ими не пользуемся. Тем более как то давно ещё говорили об этом, и как раз был разговор, что всякие там с пупырышками и ребристые ей никак.

Я начал смеяться)). Думаю ну может давно лежат. Но видно что свежие ведь. Да и смысл прятать тогда под одеждой. Думаю ок, майку то надо найти). В другой створке шкафа заметил спешно пюуложеныц пакет. Думаю гляну. Может и там что есть))). В пакете лежали смятые чулки и пеньюар). Идентифицировать срок давности я не стал))). Положил на место.
Вот сижу пишу, и думаю что делать)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ser_Kir сказал:

Автор, у меня только один вопрос - как ты сам думаешь, кто на данный момент из вас двоих Вася?

Оба:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, CTR сказал:

В середине февраля поступило предложение о работе. Краткосрочный контракт на 3-6 месяцев. Ну и как раз в ее городе. Я сказал ей. 

Попросил помочь с поисками квартиры. Все ок. Какраз приехал ее муж. У них начались скандалы. Она говорила про развод. Тот нивкакую. На фоне этого у нее ежедневные истерики и нервы. Срывы на мне. В один вечер позвонила, сопли слезы. Очередной скандал дома.

Ну и получился интересный момент, у меня дома были друзья в гостях. В комнату зашла подруга знакомого, и спросила где найти на кухне какую то хрень. Та услышав в телефоне женский голос, естественно спросила кто это. Сказал объясню потом. Она сказала - ок, раз потом тогда пока.

Кинула трубку. Далее игнор меня по телефону. Я подумал - ок, игнор так игнор. Забил. На следующий день, позвонил (я ей перевел деньги, чтоб если что могла сразу снять квартиру подходящую), говорю чё за фигня? Она мне - кто это такая была? Я объяснил. Она говорит - я тебе не верю, ты думал что будешь приезжать тра...ть меня а потом у себя в городе спать ещё с кем то? 

Вообще полный неадекват. Я сказал типа я доказывать не собираюсь. Не веришь дело твоё. Что с деньгами делать? Сказала, как найдешь вариант с квартирой, звони, я гляну, если устроит то я то я оплачу и дальше сам разбирайся. Потом перезвонила, начали опять пережёвывать ту ситуацию. Вроде все ок. Утром пришла смс - а знаешь, я тебе не верю.

Ну вообщем не говорили больше. Через два дня я поехал решать вопрос с квартирой. Нашел квартиру. Все ок. Ей не говорил. Сижу в кафе. Пишет мне в Вайбере - я не понимаю, почему ты сразу не сказал кто это был. Я проигнорировал. Она дальше писала. Вобщем я понял что перекипела и успокоилась. Сказал что в городе уже. Договорились встретиться. Встретились. Далее секс. 

Через пару дней я поехал домой по делам. Приехал, она опять никакая. Нервная вся. Вообщем так пол месяца было. Потом попеременно. То все ок, то у неё тотальный срыв. Звоню, она истерит. Скандалы с мужем. Вообщем решили они разводится. Он снова уехал в марте. По приезду решили пойти заявление на развод писать. 

Но у меня почему то было чувство что нифига так не будет.  Вообще вплоть до середины июня все ок. Вместе проводим время, съездили отдохнуть. Я в середине июня поехал домой по делам на неделю. За пару дней до моего приезда, приехал муж. Перед этим она говорила мне об этом. Сказал что заберёт свои вещи, напишут заявление. Показывала переписки с ним. 

В четверг я должен был ехать назад. Поменялись планы. Отложил на среду. Т.е. позавчера.

Начиная с пятницы как он приехал, она поменялась. Два три раза в день отвечает на сообщения. По телефону естественно не поговорить. В итоге так все выходные. В понедельник пишу - что за хрень происходит.

Она начала что за паника, я не хочу с ним конфликты, как к мужчине у меня к нему ничего нет. Я хочу чтобы он проводил время с ребенком, и чтобы ребенок видел что мы не ругаемся. 

Я говорю - а общаться со мной теперь не надо? На что получил ответ - я же не могу при нем с тобой переписываться. 

Спросил мимолетом как дела с разводом. Сказала завтра пойдут писать заявление. Далее тему я не поднимал.

Вообще из разговора я понял что он ее и на работу подвозит по утрам.

Я конечно зубами заскрипел решил игнорить. Чувство что что-то не так меня аж перекручивало. Но решил не спускать эмоции, и спокойно выждать. Вчера приехал обратно. Она позвонила в обед, сказала какие планы на вечер? На вопрос - а ты сможешь разве?) Сказала муж уехал утром. Ребенка отправила к маме. Говорит приезжай ко мне. Приехал вечером. Посидели. Утром ушла на работу (у меня ещё пару выходных есть).

Я проснулся. Сходил в душ. Позвонил ей, спрашиваю где моя майка которую как то оставил у нее перед отъездом. Сказала поискать в шкафу. Начал искать). На одной из полок, под одеждой нашел парочку презервативов, да да)) картина маслом)))

Особенно учитывая что мы ими не пользуемся. Тем более как то давно ещё говорили об этом, и как раз был разговор, что всякие там с пупырышками и ребристые ей никак.

Я начал смеяться)). Думаю ну может давно лежат. Но видно что свежие ведь. Да и смысл прятать тогда под одеждой. Думаю ок, майку то надо найти). В другой створке шкафа заметил спешно пюуложеныц пакет. Думаю гляну. Может и там что есть))). В пакете лежали смятые чулки и пеньюар). Идентифицировать срок давности я не стал))). Положил на место.
Вот сижу пишу, и думаю что делать)) 

Автор, РСП это всегда темный и мутный лес. У меня такая же на работе. Трахаю её немного и всё .

Пытался что-то там сделать, (бес попутал) но ну его нахер.  Свои нервы дороже. РСП врет в 90% случаев. 

Побереги себя, и сливайся.  Моя рсп трахается как амазонка. Это цепляет пи#дец  :) Баб было достаточно, но лучше еще не было в сексе. Были такие же, но лучше нет :)

мой тебе совет - не копайся в грязном белье рспшек. Ты как узнаешь правду, тебя вообще ушатает. Ищи вторую сошку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...