Перейти к публикации
пикап.Форум

Контролирует меня


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа!

Есть ЛТР ,невеста , 4 года вместе. Любим друг друга, все прекрасно. Многое пережили вместе. Сейчас работаем живем раздельно, но уже ищем квартиру для совместного проживания, планируем свадьбу. И вроде бы все хорошо но...

Она меня контролирует во всем, у меня много друзей с которыми я хорошо общаюсь, с которыми мы собираемся, чтобы посидеть где нибудь в кафе культурно пообщаться, зачастую даже без алкоголя. Просто цивилизованно провести время. Чтобы мне к ним выйти , мне приходится чуть ли не отпрашиваться у нее... А если даже она "отпустит" она пишет каждые пол часа где ты ? Когда домой? Она постоянно знает где я и с кем. Да я как бы и не скрываю ничего. Если я задерживаюсь ,  и гуляю на пол часа дольше начинаются чуть ли не истерики обиды , что ты меня не любишь и т.д. Если я вышел с друзьями , она начинает спрашивать где я!? В каком кафе.. Если ей это кафе не нравится, истерика... Если я заранее знаю что мы собрались с друзьями, я блин, боюсь ей говорить потому что снова пойдут обиды и истерики. Я стараюсь видеться с ними не больше раза в неделю... И она говорит что это много. 

Она не гуляет, только если со мной. С подругами не выходит, почти все время проводит дома, вот и меня пытается одомашнить. Я постоянно хочу разнообразить нашу жизнь, постоянно зову ее куда нибудь, сходить развеяться. Дальше кино у нас никогда не заходит. Я сам не гуляющий, но тоже хочется отдохнуть. Я люблю активный отдых( Сноуборд, лыжи,каток, бассейн, батут , и т.д) Никуда из этого мне ее так и не удавалось за 4 года вытащить. Чем дальше тем больше контроля, каждый мой шаг делается с её одобрения.Она полностью отказалась от соц. сетей и теперь пытается мне запретить. Я устал уже ругаться с ней по этому поводу, аргументы что ВК мне нужен по личным делам, её не устраивают, иногда доходит до такого что я сижу дома, она звонит мне и спрашивает:"Что делаешь? Опять в контакте сидишь , все понятно..." И следует обида. Блин да это мое дело, я хочу, я сижу. Я не понимаю как ей это объяснить она не понимает этого. Да я понимаю ради отношений нужно чем то жертвовать, я люблю её но я чувствую себя зажатым в тиски, в рамки  за которые я не могу переступать. Я боюсь что после свадьбы, она полностью "закроет меня дома и посадит на цепь" . Я не могу съездить куда то с друзьями. Не могу просто увидеться иной раз. 

В общем вопрос наверное понятен, как избавиться от этих рамок... Как чувствовать себя посвободнее? Я уже не знаю, может я просто что то не понимаю , может это нормально в отношениях? Опыт отношений у меня не большой, такие серьезные отношения у меня впервые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это очень легко!

Послать эту тупорылую овцу и зажить,наконец,полноценной жизнью!

Тебе сколько лет то,бедолага?

Сколько отношений было в твоей несчастной жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 года)) Уже приходят такие мысли послать ее. Но вроде все так далеко зашло, и в остальных аспектах она хороша и вполне адекватна. Полностью устраивает меня во всем, кроме того что я описал. 

Отношений было немного 2 или 3 ,не считая случайных связей. Но таких серьезных можно сказать не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью устраивает во всем,кроме нормального,человеческого отношения.

Проще подрочить,чем иметь дела с такой ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ты неспроста попал в такие отношения с этой бабой.

Хочешь легкой жизни, и нашел девочку которая попала к тебе в зависимость, склонную к такому поведению?

Считаешь что такую проще контролировать?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь прикол в том.. Что тебе это нравится автор, ты боишься выходить за рамки, боишься внешнего мира, и тебе удобно прикрываться своей бабой, типо это она тебя держит, это отговорка удобная, если бы хотел, то тусил бы и прыгал на батуте, и на телочках прыгал бы тоже и никакая баба тебе не смогла бы помешать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 minutes ago, Moody1394 said:

Просто цивилизованно провести время. Чтобы мне к ним выйти , мне приходится чуть ли не отпрашиваться у нее... А если даже она "отпустит" она пишет каждые пол часа где ты ? Когда домой?

Ты в силу отсутствия опыта судя по всему не умеешь расчерчивать границы. Нужно было изначально обозначить свои потребности и своё личное пространство. Ты имеешь на него право ) Имеешь право на своё время, на время с друзьями и т.д. Представь себе - ты можешь пойти в любое место в любое время и ни перед кем не отчитываться ) Ну разве что не в бордель наверное :D В остальном же - никто тебе не указ.

Есть такая пословица give them an inch and they will take a mile, дескать, дай им палец - они всю руку откусят. Это про твою барышню. Сдал одну позицию - она давит на следующую, отбирает у тебя базы по частям.

49 minutes ago, Moody1394 said:

Я люблю активный отдых( Сноуборд, лыжи,каток, бассейн, батут , и т.д) Никуда из этого мне ее так и не удавалось за 4 года вытащить.

И как, прельщает тебя перспектива прожить так всю жизнь?) Имхо, теряешь драгоценное время. 

50 minutes ago, Moody1394 said:

Она полностью отказалась от соц. сетей и теперь пытается мне запретить.

Короче, это как Гитлер, только женщина ) Скоро в концлагерь тебя отправит.

51 minutes ago, Moody1394 said:

И следует обида. Блин да это мое дело, я хочу, я сижу. Я не понимаю как ей это объяснить она не понимает этого.

Тобой манипулируют как два пальца об асфальт. У неё очень удобная позиция. Ну а ты у неё всегда виноват. Почему? Да просто потому что. Так тобою легче управлять.

52 minutes ago, Moody1394 said:

Как чувствовать себя посвободнее? Я уже не знаю, может я просто что то не понимаю , может это нормально в отношениях? Опыт отношений у меня не большой, такие серьезные отношения у меня впервые. 

Берёшь и чувствуешь :)

Это не нормально. 

Вот тебе пример - у моего парня в коллегах сейчас остались в основном только девушки. У них общий чат ВК есть, общаются, собираются по праздникам. И я туда не лезу) Это его пространство. Это нормально иметь своё пространство и время. 

Твоей бабе нечем заняться, никаких подруг и занятий у неё нет, сама она видимо ничем особо не увлекается, если у неё хватает времени тебя каждые полчаса дёргать. Человек, у которого есть увлечения и интересы, такой ерундой не занимается. И вот она хочет, чтобы ты гнил в этом болоте вместе с нею. Можешь поставить её перед фактом "Хочешь сидеть дома - сиди, но я на такую жизнь не подписывался". И делай что хочешь. Пусть сидит и дуется :) 

А вообще видно невооруженным взглядом, что вы разные, досуг у вас совершенно не совпадает. О чём вы разговариваете в свободное время? Или ваше времяпровождение - это чисто выяснение отношений на пустом месте, сдобренное обидами и манипуляциями? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, kotenok сказал:

Вот тебе пример - у моего парня в коллегах сейчас остались в основном только девушки. У них общий чат ВК есть, общаются, собираются по праздникам. И я туда не лезу) Это его пространство. Это нормально иметь своё пространство и время. 

Блин вот это вообще прям круто, прям мечта для меня. Если бы я был в такой же ситуации как и твой парень, я бы уже был съеден с костями. А все барышни из этого чата, названы тысячу раз шлюхами, бл*дями и еще многими многими синонимами... Такая ситуация просто немыслима в моей голове с этой девушкой, хотя я понимаю что это нормально. И я сам не ревнив, я не ограничиваю её ни в чем. Вообще никаких рамок. Другое дело ,что она этим не пользуется. Когда учились в университете еще она изредка проводила время с подругами и поэтому я мог надавить на это, сказав, что она ходили с подругами теперь я пошел гулять с друзьями. А с окончанием университета, у нее так же закончились и подруги. И она начала "сдавливать поводок на моей шее". Хочется как то исправить это, я понимаю что уже ,наверное очень поздно?! Но можно же хоть как то поправить ситуацию? 

8 часов назад, kotenok сказал:

А вообще видно невооруженным взглядом, что вы разные, досуг у вас совершенно не совпадает. О чём вы разговариваете в свободное время? Или ваше времяпровождение - это чисто выяснение отношений на пустом месте, сдобренное обидами и манипуляциями? 

Знаешь, по началу мне казалось что интересов общих очень много ... И личное пространство какое-то присутствовало . И было о чем поговорить . Но чем дальше тем  все сложнее...Из интересов сейчас, ну английский язык вместе учим, по работе много общаемся интересуемся друг другом, т.к сферы совпадают. Мечтаем вместе , планы строим. Вроде все нормально, все как у людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

все стандартно - тебя загоняют под каблук. будешь и дальше отчитываться и прогибаться под бабу, быстро там окажешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, haword said:

все стандартно - тебя загоняют под каблук. будешь и дальше отчитываться и прогибаться под бабу, быстро там окажешься. 

так он и есть латентный каблук) только пытается это телкой своей прикрыть.. потому как если мужик чего-то действительно хочет, тусить там или экстрималить - его никто не остановит - отсюда вывод - что ничего он не хочет, просто потрындеть зашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, disko сказал:

так он и есть латентный каблук) только пытается это телкой своей прикрыть.. потому как если мужик чего-то действительно хочет, тусить там или экстрималить - его никто не остановит - отсюда вывод - что ничего он не хочет, просто потрындеть зашел.

Я за советами пришел, если бы не хотел вообще бы не писал сюда не создавал тему.

Да я дал слабину, да я чувствую , что загоняют под каблук, причем жестко . Но я не хочу этого, и пытаюсь сопротивляться ... Но очередной раз попадаюсь на её манипуляции . На её слова ,что она не чувствует что я её люблю. Вот я и прошу совета как все это исправить ?! Как не вестись на манипуляции и вырулить эти отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Moody1394 said:

На её слова ,что она не чувствует что я её люблю

ну она тебя тоже не любит, точнее не любит как мужчину.. любит как мальчика, за которого переживает, что он сломает себе где нить шею на батуте, и придется ей искать нового, а учитывая какая она ленивая, ей этого не хочется.

че тебе советовать я хз.. но скорей всего ваши отношения будут только ухудшаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ещё даже не живете вместе,а уже такой ужас.

Мне кажется,вы и месяца СБ не протянете.

А решить проблему очень легко,но,видимо,не для такой тряпки,как ты.

Просто говоришь:дорогая,если ещё раз ты позволишь себе что-нибудь мне указывать и запрещать,можешь сразу начинать собирать вещи.

И всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, redrum said:

Вы ещё даже не живете вместе,а уже такой ужас.

Мне кажется,вы и месяца СБ не протянете.

А решить проблему очень легко,но,видимо,не для такой тряпки,как ты.

Просто говоришь:дорогая,если ещё раз ты позволишь себе что-нибудь мне указывать и запрещать,можешь сразу начинать собирать вещи.

И всё.

надо учитывать, что автор далеко не альфач! и подобные взбрыкивания будут выглядеть неконгруэнтно. 

автор если пока не в силах расстаться.. можешь ей подыгрывать в ее опеке.. "типо да мамуль, уже бегу домой"

надо не о телке думать, а о том чего хочется самому, цели и прочее, курить форум, развиваться потихоньку, думать чего не хватает для щастья, избавляться от собственных недостатков и тд.

а вы*бываться пока смысла нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, disko сказал:

надо учитывать, что автор далеко не альфач! и подобные взбрыкивания будут выглядеть неконгруэнтно. 

автор если пока не в силах расстаться.. можешь ей подыгрывать в ее опеке.. "типо да мамуль, уже бегу домой"

надо не о телке думать, а о том чего хочется самому, цели и прочее, курить форум, развиваться потихоньку, думать чего не хватает для щастья, избавляться от собственных недостатков и тд.

а вы*бываться пока смысла нету)

В 23 его загоняют под каблук и уже почти заставили сделать лвл-ап в сторону свадьбы, где у бабы вообще крышу снесет. 

Здесь либо некст, либо попытка сделать ребут, где дама "должна" все осознать. 

Парень, тебе понравится свобода, и не стоит думать о свадьбе в таком возрасте, когда у тебя еще нет стержня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Вейто said:

В 23 его загоняют под каблук и уже почти заставили сделать лвл-ап в сторону свадьбы, где у бабы вообще крышу снесет. 

Здесь либо некст, либо попытка сделать ребут, где дама "должна" все осознать. 

Парень, тебе понравится свобода, и не стоит думать о свадьбе в таком возрасте, когда у тебя еще нет стержня.

согласен, в 23 года свадьба и тд без опыта, без знаний нужных и без стержня - дело действительно гиблое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказать не беру, постоянно зову. И друзья мои все рады когда я с ней, никто не против. Постоянно приглашают нас двоих. У нее постоянно какие то отговорки, то голова болит , то месячные живот болит то еще что нибудь, в общем если за 3 месяца я ее хоть куда то смогу выташить к друзьям это прогресс. А как вдвоем куда нибудь идти ехать так все прекрасно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 742

      Мужчины достигаторы

    2. 4 742

      Мужчины достигаторы

    3. 4 742

      Мужчины достигаторы

    4. 4 742

      Мужчины достигаторы

    5. 4 742

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...