Перейти к публикации
пикап.Форум

2 года отношений, максимально ценично оборвались и не понятно .


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Zmeika777 сказал:

Да я не чего не делаю , я сюда пишу чтобы легче стало , и совета прошу что делать ...

Автор, привет. Мне знакомо твое состояние и у самого было еще хуже. Но могу сказать тебе, все устаканиться. Ребята правильно тебе все пишут. На днях тоже создам свою тему, будет интересно почитаешь.

Если конкретно, по поводу 8 марта. Не стоит этого делать. Почему? Вполне возможно что твоя бывшая хотя бы пару раз за это время вспоминала о тебе и возможно где то на подсознательном уровне ждет от тебя подарка на 8-е. Я не утверждаю что это именно так,но вполне возможно. Ждет как ты сам его подаришь или курьер привезет, как она тебя х222уй пошлет...,ждет именно с такими мыслями. А ты возьми и не пришли. Если там хоть что нибудь осталось пусть подергается, подумает а что это Автор совсем ох...ел,не цветочка не подарочка,наверно своей жизнью стал жить гад... Вообщем здесь бездействие будет гораздо лучше действия причем со всех сторон медали. 

А сейчас тебе нужно просто успокоиться и поднять свою пятую точку от дивана. Сделай хоть что то для себя,выйди в люди. А лучше всего купи карту в хороший фитнесс клуб,турники и груша дома это хорошо,но там ты один. А в зале много людей,красивых девушек,позитивных ребят. Просто сам увидишь и поймешь что жизнь то продолжается! Нужно просто с чего то начать это самое главное!

И еще,Автор, все твои сообщения похожи одно на другое,каждое следующее копия предыдущего. Почему она ушла,зачем,как могла.. Но она ушла и это факт! На данный момент это так. И тебе решать,только тебе, пытаться со временем ее вернуть или забыть про нее окончательно. Но в любом случае сейчас тебе нужно прежде всего успокоиться,разгрузить голову потому что в таком состоянии ты не способен трезво мыслить не в ту не в другую сторону. Начни отписывать на Форум что начал делать и не просто пиши а делай. И в зависимости от этого ребята будут давать тебе уже конкретные советы. Здесь все через это прошли и советуют тебе исходя из своего ЛИЧНОГО опыта. Каждый когда то пришел на этот форум не просто так а своей бедой,многие уже от отчаяния, когда не знают уже что делать и ребята, которые тебе здесь пишут не платные психологи которые отрабатывают свои 5 тысяч за прием а потом плевать на тебя хотели лишь бы еще пятак принес, а люди которые знают что это такое, что здесь помогает, как это лечить и как бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 826
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

За то, что доверился бабе. За то, что вложился в бабу. За то, что растворился в  бабе со всеми потрохами. Ты ещё легко отделался. Некоторые МЧ без трусов остаются после развода или окончания отно

Не тратьте время и силы , на объяснение автору чего либо, вы сами же его и закармливаете , он считает , что можно весь понос из своей головы скидывать сюда , а если его кто то читает , он думает ,что

Жесть, как тебя кроет! Такое впечатление, что ты все пытаешься БОЖП обвинить своими вопросами. "А почему она? А за что? Как она могла?" Не почему. Виноват в данном случае ты. Разосрался, бросил трубку

8 утра я не могу уснуть , жесть меня мысли одолевают хочу чтобы это прикротилось , накрыло ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это прекратится. Еще раз, это реакция на резкий выход из зоны комфрта, на травмирующую стрессовую ситуацию. Как эта реакция будет меняться я написал выше. Рано или поздно ты интегрируешь произошедшее в свою жизненную историю и переориентируешься на будущее. Есть, конечно, шанс, что ты застрянешь и получишь посттравматическое стрессовое расстройство. Но вряд ли. Поэтому путь, который ты в этой ситуации пройдешь, уже предрешён. Не предрешено то, как ты его пройдешь. В истерике или с достоинством.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она как страницу свою восстановила , у меня такое ощущение что я назад возвращаюсь , мне очень плохо , постоянно вспоминаю наши отношения , я не могу вылезти из это петли , я устал так жить . Наверное потому что она мне не чего плохого не сделала за 2 года . И я не могу на что то реально разозлится , ещё один живу , мне и так было не сладко . А теперь вообще я не могу плюсы искать , одни минусы . Я понимаю что надо взять себя в руки ,и мирится с мыслью что , конец нашим отношениям . Но мой мозг не хочет этого делать . Вообще не как . Походу у меня запущенная ситуация . Я вас уже всех замучал своим нытьём , ещё меня раздражают люди , на улице ... девушки вообще вызывают отвращение . Вот только она в голове  моей и я не могу направить свои мысли , всегда каждый звонок , я думаю это она . Каждая смс хочу чтобы была она ,  везде она . Вот что значит иметь и не хранить . Поговорите со мной пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Zmeika777 сказал:

ещё один живу , мне и так было не сладко

Ты еще успеешь насладиться прелестями жизни в квартире с кучей людей, когда от шума и ьолтовни будешь не знать куда деваться. Будешь в сортире и ванной со смартфоном уединяться. Так что кайфуй пока никакой спиногрыз теща или жена тебе мозг не выносит. Будешь еще вспоминать как кайфово жить одному. Любую бабу можешь привести, любым делом заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему,автор какой-то жирнющий тролляра)Ну не может человек быть настолько пельменезависим)

 

Изменено пользователем Арни101 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zmeika777 сказал:

Она как страницу свою восстановила , у меня такое ощущение что я назад возвращаюсь , мне очень плохо , постоянно вспоминаю наши отношения , я не могу вылезти из это петли , я устал так жить . Наверное потому что она мне не чего плохого не сделала за 2 года . И я не могу на что то реально разозлится , ещё один живу , мне и так было не сладко . А теперь вообще я не могу плюсы искать , одни минусы . Я понимаю что надо взять себя в руки ,и мирится с мыслью что , конец нашим отношениям . Но мой мозг не хочет этого делать . Вообще не как . Походу у меня запущенная ситуация . Я вас уже всех замучал своим нытьём , ещё меня раздражают люди , на улице ... девушки вообще вызывают отвращение . Вот только она в голове  моей и я не могу направить свои мысли , всегда каждый звонок , я думаю это она . Каждая смс хочу чтобы была она ,  везде она . Вот что значит иметь и не хранить . Поговорите со мной пожалуйста)

Было также у меня. Я это назвал два месяца ада. Бывает. Похудел я на 10 кг, не спал вообще, а в голове крутились мультики. Потом я понял и тебе скажу. Ты проживаешь сейчас лучшие годы в своей жизни. Запомни этот момент. Эта боль, что происходит с тобой, она даст тебе пинок. Как прививка короче. Пройдёт время и ты успокоишься. Станешь другим. У меня было так, я страдал, жил как овощ. Ни на кого смотреть не мог. А потом появилась она... был в баре, она ко мне подсела и сняла с меня носок, чисто в прикол и я поплыл. Бывшая звонит, пишет, а мне уже и не надо это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот почему то кажется что , она обо мне думает . И хочет ко мне вернуться . Что ей также плохо . Но это тока мои мысли , потому что она не выходит на связь . Я как был в блоке так и остался там . Вот реально хочу поехать к ней . И увидеть ее сказать ей что я не могу без неё . Но я не могу этого сделать я боюсь пойти против людей . И боюсь что вы окажетесь правы . И я тогда вообще потеряю все шансы на возврат потому что во мне нет сил не уверенности . Я тока хочу верить в один исход чтобы она ответила мне взаимностью , и мы попробовали заново . Это зависимость скорей всего духовная не как не физическая и кто там выразился  по поводу секса , тот ещё значит не вырос до того что на интиме отношения . Не построить . Я не знаю что вы мне скажите можете не чего не говорить . Я просто высказался .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zmeika777 сказал:

Она как страницу свою восстановила , у меня такое ощущение что я назад возвращаюсь , мне очень плохо , постоянно вспоминаю наши отношения , я не могу вылезти из это петли , я устал так жить . Наверное потому что она мне не чего плохого не сделала за 2 года . И я не могу на что то реально разозлится , ещё один живу , мне и так было не сладко . А теперь вообще я не могу плюсы искать , одни минусы . Я понимаю что надо взять себя в руки ,и мирится с мыслью что , конец нашим отношениям . Но мой мозг не хочет этого делать . Вообще не как . Походу у меня запущенная ситуация . Я вас уже всех замучал своим нытьём , ещё меня раздражают люди , на улице ... девушки вообще вызывают отвращение . Вот только она в голове  моей и я не могу направить свои мысли , всегда каждый звонок , я думаю это она . Каждая смс хочу чтобы была она ,  везде она . Вот что значит иметь и не хранить . Поговорите со мной пожалуйста)

Тебе надо вспомнить что нибудь такое , что заставит отвернуться от нее , разочароваться , мне к примеру это помогла ппц как . Ну или электрошокером на слабом заряде себя бей за каждую мысль о ней , знаешь как быстро отпустит :D
Уставать от жизни не спеши , не знаю как остальных , меня ты не достал , отвечать буду всегда по мере возможности , смотри на это на все как пинок мотивационный , шанс на развитие , шанс доказать себе что ты лучше чем думает какая то баба , утереть ей нос , а когда она офигеет , дать ей пинка . В тебе наверное мало злости , мир был все время в цветочках и бабочках , по этому щас плохо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zmeika777 сказал:

Мне вот почему то кажется что , она обо мне думает . И хочет ко мне вернуться . Что ей также плохо . Но это тока мои мысли , потому что она не выходит на связь . Я как был в блоке так и остался там . Вот реально хочу поехать к ней . И увидеть ее сказать ей что я не могу без неё . Но я не могу этого сделать я боюсь пойти против людей . И боюсь что вы окажетесь правы . И я тогда вообще потеряю все шансы на возврат потому что во мне нет сил не уверенности . Я тока хочу верить в один исход чтобы она ответила мне взаимностью , и мы попробовали заново . Это зависимость скорей всего духовная не как не физическая и кто там выразился  по поводу секса , тот ещё значит не вырос до того что на интиме отношения . Не построить . Я не знаю что вы мне скажите можете не чего не говорить . Я просто высказался .

Духовная связь у меня была в молодости , с 2109 89 года , когда я без тахометра знал когда передачу переключить . Секс это то , по чему видно отношение к партнеру к тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7.2.2018 в 04:54, Zmeika777 сказал:

Такой вопрос у меня ко всем кто прочтёт . У кого и через сколько возникали комбэки . И на сколько это было для вас неожиданно , и как это происходило ! Есть тут такие кто подался комбэку или ждёт этого момента .

У меня случился спустя 3 года один и второй спустя 4.

С первым мы жили ^_^7 лет, он меня был старше , ему было вначале 33 а мне 20, для меня он был Всем, первый у меня, бросил потомучто я ему надоела, ушел к другой, я распустила сопли, подралась с ней, поссорила всех его друзей, короче творила там чудеса, пока он мне выписал справку из полиции чтоб я к нему не подходила за 1 км, и спустя 3 года я была в Америке, на мой день Рожденъя, тоесть я о нем не думала вообще, просто включила телефон, но изза разницы во времени с Европой без уверенности, что начнут поздравлять а в Европе было 6.15 утра, и тут огромное сообщение "Ира, я хотел сам тебя поздравить, но тебя небыло дома, я все решил, кольцо и цветы у соседей". Я приехала из Америки, цветы завяли, ему написала спасибо, узнала его адресс (потомучто мне то к нему нельзя приближаться) и выслала кольцо по почте. Мне на него абсолютно пофиг, я никаких претензий не имела, простила и по сей день не думала о нем. Пару раз он меня видел но я не вела бесед особо.

Второй через 4:rolleyes: года нашел меня на празднике, хотя неясно вообще как и тоже сам меня бросил, при ДОДе рассказовал что я страшная и недостойная его, я естественно по нему ссала одеколоном " Красная Москва" как и откуда - я не в курсе, но припер меня к стенке, продавливал на секс, рассказовал что мы поженимся итд, в ход пошло все, но у меня он никаких чувств не вызывал, я его простила и давно встречалась с другими, что ему открыто сказала и больше не видела.

это самое запоминающееся, в основном по факту - прибегут тогда, когда будет ну совсем пофиг, все зависит от плюса, тоесть если он совсем плюсует то будет дольше, если плюс невелик то быстрее, но если долгий плюс то возврат красочней.

Я да верю, что бывает, что люди помирятся, но редко. У меня это были зависимости и я рада что я свободна. Я их больше не боготворю и уверена что мой меня не бросит. жалею о чем то - нет, никогда, это хороший урок и я его прошла. Если б не они - я б не стала такой сильной, смелой, красивой и уверенной в себе, да и могло все быть намного хуже.
Мы живы и уже хорошо.
Вытирайте сопли, идите на улицу, живите, не дрочите свой мозг и все будет супер.

Лучшая месть бывшим - это счастье с новым, помахивая им его большой и удобной палкой.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Zmeika777 сказал:

Мне вот почему то кажется что , она обо мне думает .

Потому что тебе нехочется принимать реальность, что она ушла и ей хорошо без тебя иначе б не уходила.

 

51 минуту назад, Zmeika777 сказал:

И хочет ко мне вернуться . Что ей также плохо . Но это тока мои мысли , потому что она не выходит на связь .

Правильно

51 минуту назад, Zmeika777 сказал:

 

Я как был в блоке так и остался там . Вот реально хочу поехать к ней . И увидеть ее сказать ей что я не могу без неё .

Я так делала пару раз и узнала что означает выражение "прокатили е....м об асфальт", не советую - будет очень больно, будешь себя с Васей мерять, рано тебе с ней видеться.

51 минуту назад, Zmeika777 сказал:

Но я не могу этого сделать я боюсь пойти против людей . И боюсь что вы окажетесь правы .

Мы всегда правы, потомучто мы не заинтерессованы. 

51 минуту назад, Zmeika777 сказал:

И я тогда вообще потеряю все шансы на возврат потому что во мне нет сил не уверенности .

Возврата итак не будет, потомучто у тебя возврат это последняя точка отношений и у нее тоже, она запомнила тебя соплей а ты ее королевой. Развивайся, зачем ей назад?

51 минуту назад, Zmeika777 сказал:

Я тока хочу верить в один исход чтобы она ответила мне взаимностью , и мы попробовали заново .

Сначала изменись, емае, пойди отожмись и пробеги марафон, стыдобище.

51 минуту назад, Zmeika777 сказал:

Это зависимость скорей всего духовная не как не физическая и кто там выразился  по поводу секса , тот ещё значит не вырос до того что на интиме отношения .

Это ты не вырос до понимания, что любовь это ценность, гармония и баланс а не завал и уж точно не зависимость, наркоман тоже здорового не понимает))))

51 минуту назад, Zmeika777 сказал:

Не построить . Я не знаю что вы мне скажите можете не чего не говорить . Я просто высказался .

Ну мы тебе отписали, пока не прочтешь парадокс страсти и половину форума не отписуйся.

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Тебе надо вспомнить что нибудь такое , что заставит отвернуться от нее , разочароваться , мне к примеру это помогла ппц как . Ну или электрошокером на слабом заряде себя бей за каждую мысль о ней , знаешь как быстро отпустит :D
Уставать от жизни не спеши , не знаю как остальных , меня ты не достал , отвечать буду всегда по мере возможности , смотри на это на все как пинок мотивационный , шанс на развитие , шанс доказать себе что ты лучше чем думает какая то баба , утереть ей нос , а когда она офигеет , дать ей пинка . В тебе наверное мало злости , мир был все время в цветочках и бабочках , по этому щас плохо .

Электрошокер это тема . Сегодня сплю звонит какая та Марина говорит привет . Помнишь меня . А я ее к себе звал она приехать хотела ко мне , а я сказал какая в жопу Марина , не звони сюда хаха . Сегодня это было . Не понял не чего сонный был . Не суть . Знаешь вот заходил на страницу . Страница чистая .  Не одного левого типа не одного лайка . Я не могу найти не одной зацепки . Что мне бы вспомнить . И я сижу и ловлю себя на такой мысли . Рост 185 , внешне далеко не урод . Много девушек проявляло ко мне симпатию . С ней 2 года был всегда ловил , на себе влюблённый взгляд . Квартира есть , денег достаточно . Работаю на себя , машина гараж . Все имеется . В сексе тоже замечательно . Единственное . Я вёл себя как последние животное , по отношению к ней . Ну не ценил . Доводил до слез . Всегда говорил , мы расстаёмся . Она всегда это боялась . И вот договорился . Она мне высказала все моменты , когда ушла , мне так стыдно было . Ещё хорошо помню слова , если бы я к тебе так относилась , ты бы давно меня бросил . Ну вот зачем ? И люди не понимаю . Что я чувствую за собой вину , и я верю в то что возможно она остынет , и сама захочет первой выйти . Если это не случится . Ну мне нужен план . Чтобы  ее вернуть . Ну люди кто прочтёт . Ну помогите пожалуйста . Ну я реально люблю эту девушку . Любо вправьте мне мозг , я одержим . Мой мозг не хочет слушать , по поводу спорта , стань лучше . Да я каждый день , занимаюсь . Хожу в мини футбол играю с пацанами . Но я одержим ею . Ну сказала она мне не любит .меня .... ну не могу я в это поверить ... не могу ... хоть убейте меня всем форумом , либо вообще игнорьте . Я буду писать сюда . Свои мысли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Zmeika777 сказал:

Электрошокер это тема . Сегодня сплю звонит какая та Марина говорит привет . Помнишь меня . А я ее к себе звал она приехать хотела ко мне , а я сказал какая в жопу Марина , не звони сюда хаха . Сегодня это было . Не понял не чего сонный был . Не суть . Знаешь вот заходил на страницу . Страница чистая .  Не одного левого типа не одного лайка . Я не могу найти не одной зацепки . Что мне бы вспомнить . И я сижу и ловлю себя на такой мысли . Рост 185 , внешне далеко не урод . Много девушек проявляло ко мне симпатию . С ней 2 года был всегда ловил , на себе влюблённый взгляд . Квартира есть , денег достаточно . Работаю на себя , машина гараж . Все имеется . В сексе тоже замечательно . Единственное . Я вёл себя как последние животное , по отношению к ней . Ну не ценил . Доводил до слез . Всегда говорил , мы расстаёмся . Она всегда это боялась . И вот договорился . Она мне высказала все моменты , когда ушла , мне так стыдно было . Ещё хорошо помню слова , если бы я к тебе так относилась , ты бы давно меня бросил . Ну вот зачем ? И люди не понимаю . Что я чувствую за собой вину , и я верю в то что возможно она остынет , и сама захочет первой выйти . Если это не случится . Ну мне нужен план . Чтобы  ее вернуть . Ну люди кто прочтёт . Ну помогите пожалуйста . Ну я реально люблю эту девушку . Любо вправьте мне мозг , я одержим . Мой мозг не хочет слушать , по поводу спорта , стань лучше . Да я каждый день , занимаюсь . Хожу в мини футбол играю с пацанами . Но я одержим ею . Ну сказала она мне не любит .меня .... ну не могу я в это поверить ... не могу ... хоть убейте меня всем форумом , либо вообще игнорьте . Я буду писать сюда . Свои мысли .

Кароч , я 4 года свою доводил до слез , выливал ей пивас на голову за общение с каким то парнем , постоянно расставался , идя с подругами гулять без меня она сидела и тряслась как бы что не сделать не так ,я ее так любил , так страдал , сейчас она с петушком встречается , а я с этого с друзьями до слез ржу , и мне так пофигу на нее , тебя девушка завиноватила на столько сильно , что ты и не помнишь какой падлюкой она была раз ты так поступал , не чувствуй вины на то что уже случилось , старайся замечать и утилизировать конфликты в будущих отношениях , тебе не за что извиняться , и твоя тоже найдет ссаненького лоха , над которым не меньше года будет отыгрываться и доить его , а потом уже видно будет , а тебе за это время надо себя прокачивать , учиться себя вести , тестировать все на других девушках, а не сидеть и пускать сопли на форуме , я ныл 3 дня , после начал делать т10д , да сначала на показ это выставлял , специально гулял около ее учебы с девушками , здаровался с общими знакомыми , катая барышень на машине , зачетил их и обсуждал это с ребятами которые хорошо знали меня и ее , сейчас мне все равно что , было и на нее я клал ) , ты должен через силу делать все ,что тебе советовали и оно само отойдет .

Уж поверь мне , просто представить не можешь как крутило мне яйца , когда я хотел сыграть свадьбу и купил любимой машину , а она бросила меня через вк , потому что я не показывал как я стараюсь , а только мешал ее с грязью постоянно . Сначала тоже думал "Ой какая я свинья , как же я себя вел , надо прибежать извиниться , я заслуживаю все, что она делает" , так вот я не чувствую сейчас себя или божп виноватой в чем либо , я смеюсь над ней и над ее мальчиком новым, хотя она думает по моему , что я его хочу убить и приследую их , особенно когда на светофоре подьезжаю к ним , они почему то на красный стартуют , мне так весело с ее паранойи и мыслей о том, что нужна мне  . 

У меня прошло всего 4 месяца и мне стало все равно , благодаря советам и помощи ребят с форума , а так же выполнению советов , хоть и кривовато было , у меня даже подруга школьная БОЖП попала в т10д :D 

 

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал элитную дорогую проституку снять на ночь и оторваться , но это пока так мысли . Там девочке 10/10 но дорогая . Зато кайфанул бы ... 

6 минут назад, DancingSoul сказал:

Кароч , я 4 года свою доводил до слез , выливал ей пивас на голову за общение с каким то парнем , постоянно расставался , идя с подругами гулять без меня она сидела и тряслась как бы что не сделать не так ,я ее так любил , так страдал , сейчас она с петушком встречается , а я с этого с друзьями до слез ржу , и мне так пофигу на нее , тебя девушка завиноватила на столько сильно , что ты и не помнишь какой падлюкой она была раз ты так поступал , не чувствуй вины на то что уже случилось , старайся замечать и утилизировать конфликты в будущих отношениях , тебе не за что извиняться , и твоя тоже найдет ссаненького лоха , над которым не меньше года будет отыгрываться и доить его , а потом уже видно будет , а тебе за это время надо себя прокачивать , учиться себя вести , тестировать все на других девушках, а не сидеть и пускать сопли на форуме , я ныл 3 дня , после начал делать т10д , да сначала на показ это выставлял , специально гулял около ее учебы с девушками , здаровался с общими знакомыми , катая барышень на машине , зачетил их и обсуждал это с ребятами которые хорошо знали меня и ее , сейчас мне все равно что , было и на нее я клал ) , ты должен через силу делать все ,что тебе советовали и оно само отойдет .

Уж поверь мне , просто представить не можешь как крутило мне яйца , когда я хотел сыграть свадьбу и купил любимой машину , а она бросила меня через вк , потому что я не показывал как я стараюсь , а только мешал ее с грязью постоянно . Сначала тоже думал "Ой какая я свинья , как же я себя вел , надо прибежать извиниться , я заслуживаю все, что она делает" , так вот я не чувствую сейчас себя или божп виноватой в чем либо , я смеюсь над ней и над ее мальчиком новым, хотя она думает по моему , что я его хочу убить и приследую их , особенно когда на светофоре подьезжаю к ним , они почему то на красный стартуют , мне так весело с ее паранойи и мыслей о том, что нужна мне  . 

У меня прошло всего 4 месяца и мне стало все равно , благодаря советам и помощи ребят с форума , а так же выполнению советов , хоть и кривовато было , у меня даже подруга школьная БОЖП попала в т10д :D 

 

Я думал элитную дорогую проституку снять на ночь и оторваться , но это пока так мысли . Там девочке 10/10 но дорогая . Зато кайфанул бы ...  если бы я увидел ее с кем то Я бы также поехал мимо . И уже бы не думал о возврате . Но не нашёл я инфы такой как тока не старался . Говорят одна . Не кого не видно ... завиноватила она меня конкретно конечно . Это меня гложет .  Вот если бы у тебя допустим была такая ситуация как у меня . Что не мутила бы она а была одна . Чтобы ты делал? Вот сказала она тебе не люблю тебя и ушла в закат . В одиночество !!! Что тут делать ? Причина сказала бы не люблю тебя . И с тобой не буду . А ты не веришь . Но мысли закрадываются . Что возможно это и есть правда . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Zmeika777 сказал:

Я думал элитную дорогую проституку снять на ночь и оторваться , но это пока так мысли . Там девочке 10/10 но дорогая . Зато кайфанул бы ... 

Я думал элитную дорогую проституку снять на ночь и оторваться , но это пока так мысли . Там девочке 10/10 но дорогая . Зато кайфанул бы ...  если бы я увидел ее с кем то Я бы также поехал мимо . И уже бы не думал о возврате . Но не нашёл я инфы такой как тока не старался . Говорят одна . Не кого не видно ... завиноватила она меня конкретно конечно . Это меня гложет .  Вот если бы у тебя допустим была такая ситуация как у меня . Что не мутила бы она а была одна . Чтобы ты делал? Вот сказала она тебе не люблю тебя и ушла в закат . В одиночество !!! Что тут делать ? Причина сказала бы не люблю тебя . И с тобой не буду . А ты не веришь . Но мысли закрадываются . Что возможно это и есть правда . 

1) Ни разу в жизни не снимал проституток , считаю это грязью .

2) Не бывает такого , скорее всего тебя уже думали менять , потому что откалибровали в некачественного самца (в моем случае это был отец который ее бросил с мамкой , начались загоны, что я так же себя веду и так же брошу ), замена уже была под рукой , просто решили завиноватить, чтоб не быть мразью в глазах окружающих , а сейчас просто скрывает , что есть кто то (я бы так подумал). Не надо сторить догадок и ждать что то.
А так вот тебе и причина забить на нее , виноватила она тебя попусту , сама небось и побуждала своим поведением тебя на такие поступки , а потом ныла какой ты плохой , они все ангелы можно подумать :)

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DancingSoul сказал:

1) Ни разу в жизни не снимал проституток , считаю это грязью .

2) Не бывает такого , скорее всего тебя уже думали менять , потому что откалибровали в некачественного самца (в моем случае это был отец который ее бросил с мамкой , начались загоны, что я так же себя веду и так же брошу ), замена уже была под рукой , просто решили завиноватить, чтоб не быть мразью в глазах окружающих , а сейчас просто скрывает , что есть кто то (я бы так подумал). Не надо сторить догадок и ждать что то.
А так вот тебе и причина забить на нее , виноватила она тебя попусту , сама небось и побуждала своим поведением тебя на такие поступки , а потом ныла какой ты плохой , они все ангелы можно подумать :)

Все люди разные . Но я не могу забить на неё . Я честно признаюсь устал уже так жить . 3 месяц пошёл . В этом аду . Единственное что я себе говорю . Если она без меня может . И все мои попытки на возврат . Она расценила так что нет мне шанса . И не чего не помогло . А я сделал все что может прийти в голову , и цветы и подарок . И денег ей на карту кидал пока она болеет , и каждый день писал звонил , говорил что люблю тебя , ты мне самая близкая . Я хочу начать все заново . Не чего не помогло . Просто нечего . И мне остаётся тут сидеть и говорить , чтобы стало легче . Я реально чувствую себя трупом . Внутри просто пустота . Не вижу себя . Дальше без неё . Я не знаю пройдёт это у меня или нет  . Но походу я самый трудный пациент . За все время существования этого форума .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Zmeika777 сказал:

Все люди разные . Но я не могу забить на неё . Я честно признаюсь устал уже так жить . 3 месяц пошёл . В этом аду . Единственное что я себе говорю . Если она без меня может . И все мои попытки на возврат . Она расценила так что нет мне шанса . И не чего не помогло . А я сделал все что может прийти в голову , и цветы и подарок . И денег ей на карту кидал пока она болеет , и каждый день писал звонил , говорил что люблю тебя , ты мне самая близкая . Я хочу начать все заново . Не чего не помогло . Просто нечего . И мне остаётся тут сидеть и говорить , чтобы стало легче . Я реально чувствую себя трупом . Внутри просто пустота . Не вижу себя . Дальше без неё . Я не знаю пройдёт это у меня или нет  . Но походу я самый трудный пациент . За все время существования этого форума .

Прекращай заливать , я так же это все чувствовал , у меня с родными вечный брех , божп была самым родным мне человеком , именно ее я считал семьей и хотел свадьбу играть и в свой квартиру сьехаться , точно так же чувствовал себя мертвяком , думал о суициде и всякой фигне , но это за 3 дня прошло , а вот щемило долго да , пока через силу не начал работать над собой , в 1 день пришло на ум , а почему из за какой то дуры  я буду себя гробить ,  я начал замечать изменения в себе , стал вести журнал когда , что , куда , такой в тетрадочке , стал ставить цели в жизни и вот у меня спал зажим .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Прекращай заливать , я так же это все чувствовал , у меня с родными вечный брех , божп была самым родным мне человеком , именно ее я считал семьей и хотел свадьбу играть и в свой квартиру сьехаться , точно так же чувствовал себя мертвяком , думал о суициде и всякой фигне , но это за 3 дня прошло , а вот щемило долго да , пока через силу не начал работать над собой , в 1 день пришло на ум , а почему из за какой то дуры  я буду себя гробить ,  я начал замечать изменения в себе , стал вести журнал когда , что , куда , такой в тетрадочке , стал ставить цели в жизни и вот у меня спал зажим .

Я не знаю как это чувство передать , с одной стороны я не могу нарушить правила , и пойти против всех людей , и не послушать , кто через это прошёл , но у меня в мыслях такое кроется что а вдруг я тот везунчик которому повезёт , если я к ней красиво приеду , цветы опять подарю скажу что без неё жизни нет , развернусь и уеду ) или может курьером послать с посланием ? Я не знаю может реально мне курьера заказать к ней с цветами на 14 ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Zmeika777 сказал:

Я не знаю как это чувство передать , с одной стороны я не могу нарушить правила , и пойти против всех людей , и не послушать , кто через это прошёл , но у меня в мыслях такое кроется что а вдруг я тот везунчик которому повезёт , если я к ней красиво приеду , цветы опять подарю скажу что без неё жизни нет , развернусь и уеду ) или может курьером послать с посланием ? Я не знаю может реально мне курьера заказать к ней с цветами на 14 ))) 

Чувства у всех одинаковые, а вот силы воли у кого то в дефиците явно...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Чувства у всех одинаковые, а вот силы воли у кого то в дефиците явно...
 

Да я признаю я нытик , не могу себя преодолеть . Не держу себя в руках , мужское достоинство потерял . Но я не сделал не одного шага в ее сторону , уже месяц . 2 раза чуть не сорвался . Есть жуткий страх что меня обломают снова ? Ты как думаешь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zmeika777 сказал:

Все люди разные . Но я не могу забить на неё .

Это от массы свободного времени. 

5 часов назад, Zmeika777 сказал:

Я честно признаюсь устал уже так жить . 3 месяц пошёл 

Ну это твоя жизнь. Мы тебя насильно не заставим.

5 часов назад, Zmeika777 сказал:

В этом аду . Единственное что я себе говорю . Если она без меня может . И все мои попытки на возврат . Она расценила так что нет мне шанса . И не чего не помогло . А я сделал все что может прийти в голову , и цветы и подарок . И денег ей на карту кидал пока она болеет , и каждый день писал звонил , говорил что люблю тебя , ты мне самая близкая .

Есть еще вариант ей заказать серенаду и на пожарной лестнице подняться к ней в окно, но предварительно спроси уважаемую публику. (Шутка) пойди в зал

5 часов назад, Zmeika777 сказал:

Я хочу начать все заново . Не чего не помогло . Просто нечего . И мне остаётся тут сидеть и говорить , чтобы стало легче .

Легче не будет, только если ты начнешь прикладовать усилия, например спорт и работа, альтруиз, подруги и солнце скоро засияет.

5 часов назад, Zmeika777 сказал:

Я реально чувствую себя трупом . Внутри просто пустота . Не вижу себя . Дальше без неё .

Зависимость. Я тоже прошла, но это не любовь и отношения а желание на когото повеситься. Ей это ненадо, нехочет она с тобой ничего.

5 часов назад, Zmeika777 сказал:

Я не знаю пройдёт это у меня или нет  . Но походу я самый трудный пациент . За все время существования этого форума .

Нет. Тут было парочку, которые по 10 лет занимались песнопением и плаваньем по бывшим, прочти черный фонд - там много у тебя будет друзей по интерессам. 50 оттенков соплей гарантировано!!!!!!

2 часа назад, DressCode сказал:

Не надо мешать автору страдать. Однажды ему надоест.

Да, ты прав. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу критики . Я не знаю я в замешательстве . Что мне делать как это побороть . С одной стороны я головой понимаю не лезь , в это болото стой мне говорит разум . Хватит ныть , иди вперёд . Много девушек ждёт именно тебя . Возьми своё и иди счастливо в свою новую жизнь . А с другой стороны . Как тока я замолкаю и сразу сыпятся эпизоды , счастья  с бывшей . Больше всего хочу думать , что она выйдет на связь первая , и мы увидимся . И начнём заново . Я учту все свои ошибки . В ближайшие время сделаю . Ей предложение . Мы уедем отдыхать в Испанию . И она родит мне 2 пацанов . Я буду зарабатывать деньги . Приходить домой . И там только она потому что я ее люблю . И детей от неё именно хочу . И она будет моим. Тылом , и мы будем счастливой семьей . Жесть вот к этому я пришёл по сердцу . Я это видел с ней но это оборвалось . И чувства мои подорвались в двойне . Когда она ушла , а потом опустились на самое дно . Отсюда такое состояние что трудно собраться . Взять себя в руки . И принять эту ситуацию так как она есть . Хочется вернуться в зону комфорта . Потому что мое желание 100 % искреннее . Но моей ожп это не нужно стало . Я головой понимаю . Но вот пока что какие та силы меня травят . Я сижу на успокоительных . Меня колбасит , хотя головой уже начинаю приходить к той мысли что . Если комбэк с ее стороны не состоится . С моей стороны будет бессмысленно что то делать . Это я головой понимаю . Но что то меня ломает и я как девочка элюзии строю . И думаю а может дать ей время . А потом появится и попросить ещё раз попробовать начать все заново . Это жесть и вот так меня кроет каждый мать его день . Я не когда не думал что я так буду страдать . По девушке . Когда ее потеряю . Не когда я так не страдал братцы . И не переживал . Как будто у меня кто то умер из близких . Жесть ....

Изменено пользователем Zmeika777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я за тебя беспокоюсь как за сына, хотя ты мне в него не годишься по возрасту.

ВНИМАНИЕ: срочно иди к нервопатологу, он выпешит тебе антидепресанты, они реально помогают, проверено. Только не увлекался ими. 

Дальше идёшь в спорт магазин, берёшь протеин, витамины для качков, рыбий жир. шейкер.  В аптеке купишь глицин в месте с этими антидеприсантами. 

Денег нет возьми кредитку, банки её раздают всем подряд, заодно будет стимул заработать и погасить долг. 

Увидишь как через 3 дня полегчает.Бегом все делай. Проверено и полезно для здоровья

Кофе не пей, пей зелёный чай без сахара много. 

Через неделю как раз член стоять начнёт,  сними себе красивую проститутку, сделай себе праздник - подарок, или если сможешь сходи в клуб и там. Нет так зарегистрируйся на сайте знакомств. И не нужно кричать что ты так не можешь, ты её любишь, баба уже не с тобой, значит ты тоже имеешь право на секс и походы. Возможно в будущем вы будете вместе, но это будут новые отношения, а для них тебе нужно откиснуть от неё, иначе будешь ревновать её к каждому столбу и все, она уйдёт на всегда. 

Покажи что ты не хрен лысый а спортивный мужик востребованый у ОЖП, востребованность это не значит что у тебя 10 девок, на них нужно много времени, а значит что ты можешь в случае чего расслабиться с новой без проблем. 

Ещё можешь купить хорошую одежду, нанять фотографа, разместить фото в сети всем известной Павлика, вступить в группу знакомств, разместить там лучшую фотку и девочки сами начнут в друзья добавляться. Автор я старше, у меня сан час, а в подписчиках уже 5 новых молоденьких ОЖП, но мне ещё рано восстанавливать доступ к аккаунту, но за свой страничкой я смотрю, она у меня лично - коммерческая )) 

И последнее, начни увлекаться медитаций, запиши в школу духовного роста, или ёгу, будешь медетировать и с людьми общаться. 

Твою девизию автор тебе 25, а ты ноешь и по девке старше тебя))) 

Я все тебе разжевал, даже где денег взять.

В общем через неделю отпишешь что ты сделал из этого,  не сделаешь, ты лох!!! 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за темой давно. Автор похоже относится к типу людей которые любят когда их жалеют,они как вампиры,сосут силы и время из других.Либо реально пора в дурку.Хочется чтобы все было не так,но увы.И еще,автор тут похоже заливает хорошо про то какой он упешный,красивый,с машиной.Не верю,Карл!Не будет такой парень сидеть на жопе ровно столько времени и ныть.У него просто на это времени не будет.

Изменено пользователем танцующий с волками (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, танцующий с волками сказал:

Слежу за темой давно. Автор похоже относится к типу людей которые любят когда их жалеют,они как вампиры,сосут силы и время из других.Либо реально пора в дурку.Хочется чтобы все было не так,но увы.И еще,автор тут похоже заливает хорошо про то какой он упешный,красивый,с машиной.Не верю,Карл!Не будет такой парень сидеть на жопе ровно столько времени и ныть.У него просто на это времени не будет.

Ну почему не будет, будет, все наши болячки из детства и плевать сколько тебе лет. Ты можешь быть успешным с машиной, определённым ресурсами, все понимать головой, но из за семейных установок,  женщины твоя ахелесова пята. Голова просто отказывается работать, мысли о ОЖП, отвлечься не получается, бизнес рушится. Если ты в курсе то уход партнёра, развод стоит на 2 месте после смерти человека.

Когда начинаешь понимать, тогда начинаешь искать пути решения и их находишь, вселенная всегда выполняет желания. Если у человека страх, он сбудется и наоборот. 

 

Изменено пользователем alecslist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rahaw сказал:

 

Да, ты прав. :D

Вы обе девушки :D
 

 

3 часа назад, Zmeika777 сказал:

Хочу критики . Я не знаю я в замешательстве . Что мне делать как это побороть . С одной стороны я головой понимаю не лезь , в это болото стой мне говорит разум . Хватит ныть , иди вперёд . Много девушек ждёт именно тебя . Возьми своё и иди счастливо в свою новую жизнь . А с другой стороны . Как тока я замолкаю и сразу сыпятся эпизоды , счастья  с бывшей . Больше всего хочу думать , что она выйдет на связь первая , и мы увидимся . И начнём заново . Я учту все свои ошибки . В ближайшие время сделаю . Ей предложение . Мы уедем отдыхать в Испанию . И она родит мне 2 пацанов . Я буду зарабатывать деньги . Приходить домой . И там только она потому что я ее люблю . И детей от неё именно хочу . И она будет моим. Тылом , и мы будем счастливой семьей . Жесть вот к этому я пришёл по сердцу . Я это видел с ней но это оборвалось . И чувства мои подорвались в двойне . Когда она ушла , а потом опустились на самое дно . Отсюда такое состояние что трудно собраться . Взять себя в руки . И принять эту ситуацию так как она есть . Хочется вернуться в зону комфорта . Потому что мое желание 100 % искреннее . Но моей ожп это не нужно стало . Я головой понимаю . Но вот пока что какие та силы меня травят . Я сижу на успокоительных . Меня колбасит , хотя головой уже начинаю приходить к той мысли что . Если комбэк с ее стороны не состоится . С моей стороны будет бессмысленно что то делать . Это я головой понимаю . Но что то меня ломает и я как девочка элюзии строю . И думаю а может дать ей время . А потом появится и попросить ещё раз попробовать начать все заново . Это жесть и вот так меня кроет каждый мать его день . Я не когда не думал что я так буду страдать . По девушке . Когда ее потеряю . Не когда я так не страдал братцы . И не переживал . Как будто у меня кто то умер из близких . Жесть ....

От любви до ненависти 1 шаг , так вот тебе его и надо сделать , я тебе нашел за что разочароваться в девушке , она тебя завиноватила ,а ты как осел на это повелся.
Отписывай в теме не сопли о том как тебе х*ево , а что ты сделал за день , чтоб отвлечься или поменяться , и какие изменения произошли .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госопди! Какой позор, что есть такие женоподобные мужчинки. У меня дед в 16 лет ушел на фронт, потерял друзей и близких, но вернулся и отстроил свою жизнь заново, и при каких условиях: послевоенное время, сталин, репрессии, совок.

Ты же, автор, всего лишь хочешь вернуть пирожок, который давно нашел тебе замену. И это хорошо. Ни одна девушка не будет с тобой счастлива. Ты размазня. Ни каменная стена, ни лидер, ни опора. А размазня. Чуть что, ты дашь слабину и твоей половинке не на кого будет опереться. Твоя бывшая это прочувствовала и вовремя ушла. И теперь этот форум твоя заплатка.

А лучше бы шел бы и привел себя в порядок. Для начала карьерой займись, там наверное проблем накопилось, потом здоровье поправь, а после встреться с друзьями, если они от тебя еще не убежали, как это сделала твоя ненаглядная.

Ну и ставить во апогеи жизни бабу, это уже не романтика, это уже пи*дец какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, танцующий с волками сказал:

Слежу за темой давно. Автор похоже относится к типу людей которые любят когда их жалеют,они как вампиры,сосут силы и время из других.Либо реально пора в дурку.Хочется чтобы все было не так,но увы.И еще,автор тут похоже заливает хорошо про то какой он упешный,красивый,с машиной.Не верю,Карл!Не будет такой парень сидеть на жопе ровно столько времени и ныть.У него просто на это времени не будет.

Ну вот я и спросил, когда онив депрессняке успевает бизнесом и делами заниматься. 

Мое мнение, я это пережил, получил в нос, утер кровь, и вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, меня после 14 лет отношений прокинули, нашли более богатого гамадрила, я не ныл и не сопливил. Хотя понять не мог в чем я хуже. А я не хуже, однозначно. Но я ни на шаг не свалился в депрессию, все увлечения оставил. Возьми себя в руки, встань и иди дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится, что вы опять больны
тем паче, что диагноз снова ложный
встревожены?а кто же не встревожен!
покамест город спит и видит сны,
Вы крутите тяжелый шар земной
и он плывет под вашими ногами
с нарезками пернатых оригами -
лишь стук колес и поезд почтовой
доносит эти звуки в наши уши...
трясет вагон, и муторно и душно
и сигарета гаснет под рукой,
со множеством разбросанных глаголов...
оставив на перроне банку колы,
Вы снова бобылем и не со мной.
каков пассаж, вот мужество, горжусь
мне выписан карт-бланж на две недели,
мелькают за окном краюхи елей
ну, пусть себе мелькают, пляшут пусть,
пусть эта ночь на древке наших мыслей,
пусть вас болтает в адском коромысле
не сообщая ни покой , ни грусть.
Не ей, не вам а мне гореть, пылать
и градусник трясти, и пить микстуру,
пытаясь тщетно сбить температуру,
и ваши мысли поминутно жрать
как жрут слезу, бегущую строкой,
а вместе с ней и краешек подушки,
и одеяла скомканного ушки,
простынки угол жесткий и тугой,
пришпиленный дешевым дермантином,
и опухать над тонкой рюмкой винной
и понимать....а впрочем, хер с тобой! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rahaw сказал:

мне нравится, что вы опять больны
тем паче, что диагноз снова ложный
встревожены?а кто же не встревожен!
покамест город спит и видит сны,
Вы крутите тяжелый шар земной
и он плывет под вашими ногами
с нарезками пернатых оригами -
лишь стук колес и поезд почтовой
доносит эти звуки в наши уши...
трясет вагон, и муторно и душно
и сигарета гаснет под рукой,
со множеством разбросанных глаголов...
оставив на перроне банку колы,
Вы снова бобылем и не со мной.
каков пассаж, вот мужество, горжусь
мне выписан карт-бланж на две недели,
мелькают за окном краюхи елей
ну, пусть себе мелькают, пляшут пусть,
пусть эта ночь на древке наших мыслей,
пусть вас болтает в адском коромысле
не сообщая ни покой , ни грусть.
Не ей, не вам а мне гореть, пылать
и градусник трясти, и пить микстуру,
пытаясь тщетно сбить температуру,
и ваши мысли поминутно жрать
как жрут слезу, бегущую строкой,
а вместе с ней и краешек подушки,
и одеяла скомканного ушки,
простынки угол жесткий и тугой,
пришпиленный дешевым дермантином,
и опухать над тонкой рюмкой винной
и понимать....а впрочем, хер с тобой! :rolleyes:

Не оценят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rahaw сказал:

мне нравится, что вы опять больны
тем паче, что диагноз снова ложный
встревожены?а кто же не встревожен!
покамест город спит и видит сны,
Вы крутите тяжелый шар земной
и он плывет под вашими ногами
с нарезками пернатых оригами -
лишь стук колес и поезд почтовой
доносит эти звуки в наши уши...
трясет вагон, и муторно и душно
и сигарета гаснет под рукой,
со множеством разбросанных глаголов...
оставив на перроне банку колы,
Вы снова бобылем и не со мной.
каков пассаж, вот мужество, горжусь
мне выписан карт-бланж на две недели,
мелькают за окном краюхи елей
ну, пусть себе мелькают, пляшут пусть,
пусть эта ночь на древке наших мыслей,
пусть вас болтает в адском коромысле
не сообщая ни покой , ни грусть.
Не ей, не вам а мне гореть, пылать
и градусник трясти, и пить микстуру,
пытаясь тщетно сбить температуру,
и ваши мысли поминутно жрать
как жрут слезу, бегущую строкой,
а вместе с ней и краешек подушки,
и одеяла скомканного ушки,
простынки угол жесткий и тугой,
пришпиленный дешевым дермантином,
и опухать над тонкой рюмкой винной
и понимать....а впрочем, хер с тобой! :rolleyes:

У автора сей темы тяжкая болезнь,

П*зла затмила разум,

Как наркоман подсел он на иглу

И мир весь рухнул под ногами сразу.

Не слушая советы ноет он, и ходит он на труп похожий

Все пишут в руки себя взял чтоб , но к сожалению он не может

Таких вот экспонатов я бы в книгу красную вносил, не вылезти из ямы уж ему...

А баб что сводят так с ума ... Пожизненно в тюрьму.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackhawk_1 сказал:

Ну вот я и спросил, когда онив депрессняке успевает бизнесом и делами заниматься. 

Мое мнение, я это пережил, получил в нос, утер кровь, и вперед

Да ну нафиг. Его бизнес на сегодня это ныть и искать сострадания и жалости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, танцующий с волками сказал:

Да ну нафиг. Его бизнес на сегодня это ныть и искать сострадания и жалости.

Ну не может успешный человек забить хер на дела. Да, есть некоторая лень и апатия, но дела надо делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, blackhawk_1 сказал:

Ну не может успешный человек забить хер на дела. Да, есть некоторая лень и апатия, но дела надо делать. 

Не соглашусь , я 3 дня просто волялся , потом 2 недели было на все пофиг, забил на все стремления (старался до расставания для совместного будущего: на свадьбу деньги собирал , бизнес , жилье , машина девушке) , благо ей этим не хвалился , а то бы ещё стала высасывать ресурс перед уходом и машину не подарил))), и только потом взял себя в руки , но у меня гордости много и друзей, которые на место поставили в совокупности. А тут видимо все очень плохо, я из-за 4 лет не страдал так как он из-за 2 , и божп младше была .

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DancingSoul сказал:

Не соглашусь , я 3 дня просто волялся , потом 2 недели было на все пофиг, забил на все стремления (старался до расставания для совместного будущего: на свадьбу деньги собирал , бизнес , жилье , машина девушке) , благо ей этим не хвалился , а то бы ещё стала высасывать ресурс перед уходом и машину не подарил))), и только потом взял себя в руки , но у меня гордости много и друзей, которые на место поставили в совокупности. А тут видимо все очень плохо, я из-за 4 лет не страдал так как он из-за 2 , и божп младше была .

2 недели это не 3 месяца. За 3 месяца бизнес загнется. А мне в лицо заявили, что я никто, меня не любят и не любили, а любят васю. И что?) ушел и не просил вернуться. И никак график не поменял. Хотя 14 лет это не 3-4года даже.) при желании все возможно пережить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

У автора сей темы тяжкая болезнь,

П*зла затмила разум,

Как наркоман подсел он на иглу

И мир весь рухнул под ногами сразу.

Не слушая советы ноет он, и ходит он на труп похожий

Все пишут в руки себя взял чтоб , но к сожалению он не может

Таких вот экспонатов я бы в книгу красную вносил, не вылезти из ямы уж ему...

А баб что сводят так с ума ... Пожизненно в тюрьму.

 

 

Противники, хор наш услышав, покорно

наложат от страха в трусы.

Не ссы, если штык упирается в горло,

под дулом мушкета не ссы!

 

Всем бывшим уготована плаха 

и яма большая с дерьмом.

Во вражье очко, то что сжалось от страха, мы знамя свободы воткнем...

Ну а так - надо идти дальше, жизнь не закончилась, осознав ошибки и работая над собой можна увидеть мир в перспективе. Есть другие парни/девушки, все будет круто, пошли все бывшие нафиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Zmeika777 сказал:

Хочу критики . Я не знаю я в замешательстве . Что мне делать как это побороть . С одной стороны я головой понимаю не лезь , в это болото стой мне говорит разум . Хватит ныть , иди вперёд . Много девушек ждёт именно тебя . Возьми своё и иди счастливо в свою новую жизнь . А с другой стороны . Как тока я замолкаю и сразу сыпятся эпизоды , счастья  с бывшей . Больше всего хочу думать , что она выйдет на связь первая , и мы увидимся . И начнём заново . Я учту все свои ошибки . В ближайшие время сделаю . Ей предложение . Мы уедем отдыхать в Испанию . И она родит мне 2 пацанов . Я буду зарабатывать деньги . Приходить домой . И там только она потому что я ее люблю . И детей от неё именно хочу . И она будет моим. Тылом , и мы будем счастливой семьей . Жесть вот к этому я пришёл по сердцу . Я это видел с ней но это оборвалось . И чувства мои подорвались в двойне . Когда она ушла , а потом опустились на самое дно . Отсюда такое состояние что трудно собраться . Взять себя в руки . И принять эту ситуацию так как она есть . Хочется вернуться в зону комфорта . Потому что мое желание 100 % искреннее . Но моей ожп это не нужно стало . Я головой понимаю . Но вот пока что какие та силы меня травят . Я сижу на успокоительных . Меня колбасит , хотя головой уже начинаю приходить к той мысли что . Если комбэк с ее стороны не состоится . С моей стороны будет бессмысленно что то делать . Это я головой понимаю . Но что то меня ломает и я как девочка элюзии строю . И думаю а может дать ей время . А потом появится и попросить ещё раз попробовать начать все заново . Это жесть и вот так меня кроет каждый мать его день . Я не когда не думал что я так буду страдать . По девушке . Когда ее потеряю . Не когда я так не страдал братцы . И не переживал . Как будто у меня кто то умер из близких . Жесть ....

Сперва бы тебе хорошо подправить свои знания по русскому языку для начала)))И мужчина должен уметь достойно принимать поражение.Но к тебе это похоже не относится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тему создал 8 января вроде . Вот с этого дня я перестал бегать , я месяц пробегал . Был в жутком стрессе весь месяц . Отходить начал . Только с января . Поэтому месяц тока прошёл . От этих всех событий . Да мне легче стало . И кто меня судит ок я вам приоткрою занавесу , до этих отношений у меня была девушка . 3 года мы прожили вместе , и тут да она познакомилась с Васей на работе . И ушла к нему .за 3 месяца успела . Выскочить замуж и забеременеть . И я не писал на форум не ныл . Я был в таком состоянии что врагу не пожелаешь . Я год отдходил , Здоровье. Из за нервов подсадил . И встретил эту девушку про которую я пишу . У неё такая же ситуация была . Бог с этой ситуации я влюбился я не мог оторвать глаз от неё . Мы были очень похожи нам было хорошо очень . И самое главное что я не не мог представить такой исход . Я реально чувствовал себя с ней цельным. И тут она мне выдаёт . Я ухожу от тебя и мне не чего не помогло понимаете , и кто там пишет верю не верю . Не несите ерунду . Мне нет смысла обманывать вас . Я сюда лечится пришёл . Так к чему я это написал к тому что я не дурак который ноет , и не излечим . Я тот кто перенёс предательство . И я тогда не пришёл на форум плакать . А делал себя ходил в тренажёрку . Зарабатывал . И я поверил в эти отношения отошёл от того стресса и получил удар . И теперь я в шоке . Поэтому не судите строго как есть .просто обидно кто пишет ты не мужик . Не чего не делаешь . Не зная меня . Поэтому от тебя девушка ушла . Ситуации у всех разные и отношения у всех разные . И чувства тоже разные .

Изменено пользователем Zmeika777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, blackhawk_1 сказал:

2 недели это не 3 месяца. За 3 месяца бизнес загнется. А мне в лицо заявили, что я никто, меня не любят и не любили, а любят васю. И что?) ушел и не просил вернуться. И никак график не поменял. Хотя 14 лет это не 3-4года даже.) при желании все возможно пережить. 

Ну я спокойной к божп относился ,как раз уже 4 месяц пошел как расстались , знал даже с кем встречаться начнет , все расчитал , сам направил , но он мерзкий и ужасная размазня , так что на возврат забыл и ща угораю с их парочки :D , автора просто жмет потому ,что он не разочарован в девушке , потому что она его завиноватила, а он повелся. Мне когда предъявили за вылитое на голову пиво , я ответил "Хмель полезен для волос ,можешь считать это и как заботу , плюс вполне адекватная реакция за твой поступок ". А тут явно автору напихали говна в голову , он виноват во всех смертных грехах этого мира , отсюда и сопли "Пучечка моя зла мне никогда не желала , такая кисазая , мой ангелочек , а я мудак это все я сам , она же такая хорошая , а я только унижал , обожемой как же ей тяжело , да я приму это тяжкое бремя страданий как наказание и буду мучиться до конца своих дней !"  вот что в голове у нашего автора , и он может даже не отрицать обратное. 

К

5 минут назад, Zmeika777 сказал:

Я тему создал 8 января вроде . Вот с этого дня я перестал бегать , я месяц пробегал . Был в жутком стрессе весь месяц . Отходить начал . Только с января . Поэтому месяц тока прошёл . От этих всех событий . Да мне легче стало . И кто меня судит ок я вам приоткрою занавесу , до этих отношений у меня была девушка . 3 года мы прожили вместе , и тут да она познакомилась с Васей на работе . И ушла к нему .за 3 месяца успела . Выскочить замуж и забеременеть . И я не писал на форум не ныл . Я был в таком состоянии что врагу не пожелаешь . Я год отдходил , Здоровье. Из за нервов подсадил . И встретил эту девушку про которую я пишу . У неё такая же ситуация была . Бог с этой ситуации я влюбился я не мог оторвать глаз от неё . Мы были очень похожи нам было хорошо очень . И самое главное что я не не мог представить такой исход . Я реально чувствовал себя с ней цельным. И тут она мне выдаёт . Я ухожу от тебя и мне не чего не помогло понимаете , и кто там пишет верю не верю . Не несите ерунду . Мне нет смысла обманывать вас . Я сюда лечится пришёл . Так к чему я это написал к тому что я не дурак который ноет , и не излечим . Я тот кто перенёс предательство . И я тогда не пришёл на форум плакать . А делал себя ходил в тренажёрку . Зарабатывал . И я поверил в эти отношения отошёл от того стресса и получил удар . И теперь я в шоке . Поэтому не судите строго как есть .просто обидно кто пишет ты не мужик . Не чего не делаешь . Не зная меня . Поэтому от тебя девушка ушла . Ситуации у всех разные и отношения у всех разные . И чувства тоже разные .

Как я выше и написал , в обоих случаях виноваты бабы , но если в 1 ты ее возненавидил и плевать на нее хотел и это помогло слезть , то во втором , все офигительно прикрыли завиноватив тебя и ты сейчас коришь себя не за что.
К тому же тебя уже кидали , а я постоянно сам кидал если надоедали, а тут прикинь какой удар был , малолетка да еще сама скинула...

Изменено пользователем DancingSoul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DancingSoul сказал:

Ну я спокойной к божп относился ,как раз уже 4 месяц пошел как расстались , знал даже с кем встречаться начнет , все расчитал , сам направил , но он мерзкий и ужасная размазня , так что на возврат забыл и ща угораю с их парочки :D , автора просто жмет потому ,что он не разочарован в девушке , потому что она его завиноватила, а он повелся. Мне когда предъявили за вылитое на голову пиво , я ответил "Хмель полезен для волос ,можешь считать это и как заботу , плюс вполне адекватная реакция за твой поступок ". А тут явно автору напихали говна в голову , он виноват во всех смертных грехах этого мира , отсюда и сопли "Пучечка моя зла мне никогда не желала , такая кисазая , мой ангелочек , а я мудак это все я сам , она же такая хорошая , а я только унижал , обожемой как же ей тяжело , да я приму это тяжкое бремя страданий как наказание и буду мучиться до конца своих дней !"  вот что в голове у нашего автора , и он может даже не отрицать обратное. 

К

Как я выше и написал , в обоих случаях виноваты бабы , но если в 1 ты ее возненавидил и плевать на нее хотел и это помогло слезть , то во втором , все офигительно прикрыли завиноватив тебя и ты сейчас коришь себя не за что..

 Просто я пытаюсь объяснить всем . Что я знаю что она одна . Что она не с кем не встречается .и кто напишет это твои элюзии . Ок я именно такой информацией обладаю .  И что я хочу вернуть ее и все но у меня этого не получилось . Месяц целый я пытался вернуть . По началу получалось . А потом я все испортил . Завиноватила это да . Но я реально во много был не прав . И вот я сижу месяц не как ее не трогаю . И мне херова от того что так вышло . Ладно кто хочет написать там Вася афтор слепой . Сразу вас огорчу это не так . Я обладаю 100 % информацией что она одна ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zmeika777 сказал:

 Просто я пытаюсь объяснить всем . Что я знаю что она одна . Что она не с кем не встречается .и кто напишет это твои элюзии . Ок я именно такой информацией обладаю .  И что я хочу вернуть ее и все но у меня этого не получилось . Месяц целый я пытался вернуть . По началу получалось . А потом я все испортил . Завиноватила это да . Но я реально во много был не прав . И вот я сижу месяц не как ее не трогаю . И мне херова от того что так вышло . Ладно кто хочет написать там Вася афтор слепой . Сразу вас огорчу это не так . Я обладаю 100 % информацией что она одна ....

Не может она быть одна, я за первые две недели отрезал "поставщиков информации" чтоб не думать о ней.

А ты все занимаешься детским садом , докажи ,что ты не хуже меня и возьмись уже за ум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот чувствую что она обо мне думает . Я вот чувствую что она одна . Я каждый день читай молитву на возврат . Да я странный . Но я буду биться за любовь . Как тока могу .   И вот посмотрите все чем моя история закончится . Даже если будет финал не в мою пользу . Я бился за любовь а не сидел сложа руки . Вот в мае 16 числа я поеду к ней . И там посмотрим . А может и раньше поеду тоже посмотрим . Время покажет . Мне интересно мнение людей на мой порыв ) давайте критикуйте ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор бл* , у меня вообще было 7 лет отношений, 6 из них жили вместе, 1.5 года женаты. Она затусила с моим коллегой ( друг с которым год точно общались хорошо), это больший удар в спину , чем у тебя. 

 Я сожалею о том что мирился с ней спустя 4 месяца , месяц встречались. Но понял , что она уже не тот человек, которого я любил. Вообще не тот...чужой...свой меня бы не предал. 

Сейчас у меня пол года другие отношения, живём вместе . Я стал другим... Бывшая жена бывает по пьяне звонит, несёт херню( типа он друг бла бла, а ты плохой, завел другие отношения и всякую ерезь...)

Раньше я думал что она самая самая...а теперь увидев ее , только воспоминания словно она родная , но, которая умерла...А этот человек - какой то пришелец....да и внешне уже не нравится..курит, выглядит худой...жалко просто...на того васю посмотришь - становится противно... 

Да...не спорю...прошел год и думаю об этом...не легко сразу забыть...

Автор... Живи для себя, стань лучше...а на нее забей...

Изменено пользователем Ues_oleg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Zmeika777 сказал:

Ну я вот чувствую что она обо мне думает . Я вот чувствую что она одна . Я каждый день читай молитву на возврат . Да я странный . Но я буду биться за любовь . Как тока могу .   И вот посмотрите все чем моя история закончится . Даже если будет финал не в мою пользу . Я бился за любовь а не сидел сложа руки . Вот в мае 16 числа я поеду к ней . И там посмотрим . А может и раньше поеду тоже посмотрим . Время покажет . Мне интересно мнение людей на мой порыв ) давайте критикуйте ) 

Не повторяй моих ошибок. Хватит слушать тупые мысли своего мозга.

Изменено пользователем Ues_oleg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а почему ты думаешь что у нее никого нет? Откуда у тебя такая 100процентная инфа?

И каким образом ты собрался за нее бороться, есть какой то план действий?

Изменено пользователем Aleks555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Zmeika777 сказал:

Ну я вот чувствую что она обо мне думает . Я вот чувствую что она одна . Я каждый день читай молитву на возврат . Да я странный . Но я буду биться за любовь . Как тока могу .   И вот посмотрите все чем моя история закончится . Даже если будет финал не в мою пользу . Я бился за любовь а не сидел сложа руки . Вот в мае 16 числа я поеду к ней . И там посмотрим . А может и раньше поеду тоже посмотрим . Время покажет . Мне интересно мнение людей на мой порыв ) давайте критикуйте ) 

Сердцу не прикажешь - так мне сказали) и я понял что бесполезно унижаться. Себя уважать потом не будешь. Не нужно упрашивать вернуться - если ценен и значим хоть немного - сама сделает первый шаг. А если нет - ты ничем не вернешь. Так зачем свою жизнь тратить на дурацкие ожидания. Лучше получай от жизни удовольствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...