Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей историей отношений с любовницей. Моя история еще не закончена, но многие моменты уже ясны. Форум очень мне помог в свое время

Мы познакомились еще когда были совсем молоды, мне было наверное года 23, ей 19. На тот момент я уже был женат , но в силу возраста интересно общение с противоположенным полом. Я сразу признался что Женат, но это не помешало нам стать хорошими друзьями и между нами сразу появилась взаимная симпатия. Но ничего кроме поцелуев и обьятий не было. С того времени прошло 10 лет.

За это время она успела выйти замуж, у нас были редкие встречи раз в год от силы. Но вот однажды , наверное года 4 назад наши отношения переросли в нечто большее, она рассталась со своим молодым человеком и у нас закрутился мини-роман, случился первый секс. На тот момент она меня очень зацепила, я не знал что мне делать. Но все как то разрешилось само с собой, она сошлась со своим мужем и я решил не мешать. У меня уже была маленькая дочка, здравый смысл взял верх. Но для меня это было очень непростое решение.

Шло время, мой бизнес развивался, дела шли в гору. Не знаю как оценить свой достаток, но на данный момент у меня 2 дорогих иномарки (3-5 млн), квартира в одном из престижных районов города, жилая и коммерческая недвижимость. И вот однажды я ей написал , узнать как дела, ничего особенного, разговорились. Она рассказала что развелась с мужем и хочет поменять работу.По стечению обстоятельств одна из моих сотрудниц уходила в декрет. В итоге я позвал ее к себе на работу. Она сразу согласилась.

Изначально у меня не было даже мысли что между нами что то будет. Отношения с женой довольно стабильные, не пилит меня никогда, спокойно реагирует на мои ночные приходы, любит меня и ребенка, не изменяет, высокая , красиваяно со временем сексуальная жизнь стала довольно редкой, иногда 1-2 раза в месяц.

Но все случилось. Если честно я сам не понял как. Практичеси с первого дня нашей совместной работы у нас с любовницей жесткий секс. Все было отлично, мы наслаждались друг другом. Но я понимал что это не может продолжаться вечно, думал все закончится когда она найдет себе кого нибудь. Любовница - эффектная, красивая блондинка , без детей. Но все продолжалось и со временем привело к тому что любовница заявила - уходи от жены, примерно через полгода наших отношений. Для меня семья очень дорога и естественно я не готов был этого сделать. Я пытался закончить это, но не смог. На тот момент втюхался по уши. Меня хватило на месяц, после снова бурный секс , ночные прогулки и т.д. Еще через несколько месяцев любовница собралась на отдых, я не находил себе места как она будет одна, без меня. И мной было принято решение взять билеты за границу и уехать отдохнуть семьей, разобраться в себе, принять решение что делать дальше. Меня все чаще посещали мысли что я хочу быть с любовницей, без ума ее люблю

О моем отдыхе любовница узнала в самый последний момент. Она только прилетела , а я улетел. И начался просто АД, на меня обрушился шквал сообщений, меня просто проклинали. Я понимаю что поступил непоавильно и меня до сих пор чувствует чувство вины перед ней. Но все получилось как получилось. Первые неделю отдыха я не мог ни спать ни есть , понимал что не могу без нее, уже был готов бросить все и бежать к ней, обещал ей что подумаю что нам делать, хочу быть с ней. Ночами читал этот и другие форумы. Так как я неопытен в этих делах нужен был совет со стороны. И вот вычитал не торопиться подождать, время все расставит по местам. На самом деле , спустя неделю стало немного полегче и я уже наслаждался отдыхом , проводил время с семьей , играл с дочкой. Много ездили, смотрели достопримечатильности. Возвращался с решением встретиться с любовницей и закончить отношения. Не мучить ни ее ни себя

Состоялся разговор, сказал что все, принял решение , останусь с семьей. Было очень тяжело, ее слезы, ком в горле стоял. На самом деле переступал через себя , так как очень люблю. Она сказала что не сможет со мной работать и начала искать работу. Но т.к. Найти работу с таким окладом тяжело , продолжаем работать вместе. Продержались месяца полтора и началось все опять, секс, любовь... Но теперь все сопровождается жестким выносом мозга. Опять начались разговоры про мой развод. Я и сам грешным делом начал об этом задумываться. Но здравый смысл взял верх и мы попытались стать друзьями. Вот уже месяц как нет секса, я подозреваю что у нее есть кто то, но стараюсь об этом не думать, больше времени провожу с ребенком. 

Все бы ничего, вроде бы все, конец истории, все закончилось как казалось бы . Стараюсть сохранить нормальные отношения, помогаю ей , поддерживаю финансово. Но чем дальше я стараюсь отдалиться тем больше она меня притягивает, сообщениями , обьятиями. Короче начались качели. 

В итоге завтра выходим на работу после нг праздников. Я постараюсь проявить твердость, но никаких гарантий что это не повторится опять. Взял билеты в Италию, через месяц улетаем семьей, думаю это поможет мне поставить окончательную точку. 

Буду держать в курсе событий

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1. Начни эмоционально вкладываться в жену больше чем в любовницу. Это позволит жену поставить в своём "люблюнемогу" чуть выше любовницы. 2. Подогрей комплиментами жену и соблазняй её чаще. 1 - 2

Ну х*ле тут сказать (Если ты не тролль) - баба увидела финансово обеспеченного мужика у которого все за*бись, заинтересовала пилоткой и решила все прибрать к своим рукам. Не вышло.... Вот и

Сейчас , когда розовые очки сняты могу трезво посмотреть на ситуацию. Понятно что для данной ОЖП важно удачно пристроиться, и я для этого был не плохой вариант. Она уже была замужем и я так понимаю ос

Ну х*ле тут сказать (Если ты не тролль) - баба увидела финансово обеспеченного мужика у которого все за*бись, заинтересовала пилоткой и решила все прибрать к своим рукам.

Не вышло....

Вот и качает тебя.

Кароче выпинывай ее нах*й с работы бери новую телку на ее место и ипи ее.

Открою тебе одну простую истину, какая бы ни была классная твоя "вторая половинка", время от времени хочется новую дырку и свежее мясо.

А вообще в 33 - 35 лет секс 1 - 2 раза в месяц..ну это хз у вас проблемы.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) на самом деле после 10 лет совместной жизни у многих так. На лево естественно хожу но не так часто, времени особо не хватает. Любовница первый раз у меня в жизни, как то не до того было. Головой то я понимаю, но веду себя как школьник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Начни эмоционально вкладываться в жену больше чем в любовницу. Это позволит жену поставить в своём "люблюнемогу" чуть выше любовницы.

2. Подогрей комплиментами жену и соблазняй её чаще. 1 - 2 раза в месяц - это мало. Внеси разнообразие в секс, пусть он станет чуть интересней.

3. Найди ещё одну (а можешь и не одну) девицу и начни с ней позитивное общение, вызови в себе спортивный интерес стать с ней ближе, но не доводя до перепиха.

Эти действия помогут отлипнуть от любовницы.

В балансе значимости нужно понимать модель: ты - жена - любовница. Значимость жены должна быть значительно выше, чем у любовницы, а твоя значимость чуть выше их суммарной.

Предусмотри вариант, что любовница может слить ваши отношения твоей жене. Продумай грамотные ходы для расставания с любовницей, чтобы её сильно не бомбило.

P.S. Зря ты её на работу к себе взял. Гиблое это дело, хорошо никогда не заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из полученного опыта могу дать несколько советов тем кто находится в подобной ситуации:

1. Не стоит торопить события. Со временем человек раскрывается и уже не все становится таким радужным

2. Самый пик приходится на 6-12 месяц отношений. Главное в этот период не наломать дров

3. Нужно проанализировать как будешь жить дальше. Особенно если есть ребенок. Подумайте какая будет для него травма. Стоит ли жертвовать семьей

4. Уйти можно всегда, но если решишь вернуться уже ничего не будет как прежде. Можно очень пожалеть

5. Стараться взять себя в руки. 

Я все таки надеюсь на нормальные отношения с любовницей. Я благодарен ей за то что у нас было. Я ее отпустил, пусть строит свою жизнь. Конечно у меня все сжимается в груди когда подумаю что она с кем то. Но со временем стало намного проще. Надеюсь дальше будут только рабочие и дружеские отношения. Пусть работает, буду ей помогать пока она одна, все равно человек очень дорог для меня и чувства есть. Но дальше нельзя это все продолжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, ты сам уже в голове ответил на свои вопросы, а тут на форуме лишь ищешь оправдания своим действиям. Раз тебя жена устраивает, она как ты говоришь сексуальная и любащая мать, так какого извини за выражение члена ты ищешь приключения на стороне? Ты сам понимаешь что ставишь под риск всю свою семью? И похоже не знаешь на сколько бабы могут быть мстительны и коварны. Сливай как можно быстрее любовницу самым экологичным способом и молись чтобы жена об этом ничего не знала. 

Лети на отдых не для того чтобы разобраться что делать с любовницей, а найди новую искру в отношениях с женой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rezwiy, спасибо за совет!

практически так все и делаю. Секс с женой сейчас 3-4 раза в неделю, пока праздники, дальше буду стараться поддерживать на таком же уровне по мере возможности.

вариант, что любовница сольет рассматривал, поэтому и стараюсь плавно свести на нет наши отношения. Но думаю пока не сольет, т.к на данный момент она финансово зависит от меня.

когда брал на работу, о таком не думал. Я вообще против подобных отношений на работе, но сам вот попал в эту ситуацию. Вот пытаюсь выйти из нее. В любом случае понимаю что это еще не конец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Позвони мне сказал:

Ну смотри, ты сам уже в голове ответил на свои вопросы, а тут на форуме лишь ищешь оправдания своим действиям. Раз тебя жена устраивает, она как ты говоришь сексуальная и любащая мать, так какого извини за выражение члена ты ищешь приключения на стороне? Ты сам понимаешь что ставишь под риск всю свою семью? И похоже не знаешь на сколько бабы могут быть мстительны и коварны. Сливай как можно быстрее любовницу самым экологичным способом и молись чтобы жена об этом ничего не знала. 

Лети на отдых не для того чтобы разобраться что делать с любовницей, а найди новую искру в отношениях с женой

Да, ответил. На форуме особо ничего не ищу. Может кто то прочитает и не совершит ошибку, как я в свое время. Ну и поделиться, друзьям особо не расскажешь , так как почти все друзья семьи. А на форуме можно выговориться, получить поддержку. Когда читал, мне очень помогло, давно хотел зарегестрироваться, написать, вот время появилось...

А приключений на стороне никогда не искал, но вот так получилось. Никто от такого не застрахован

спасибо всем за советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все твои приключения связаны со скукой в твоей жизни. Все наладил, молодец, реально уважуха! 

Но, ты решил просто так написать? 

В общем ищи омбициозные цели. Рождение второго ребёнка только сейчас усугубит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Medoedov сказал:

Все твои приключения связаны со скукой в твоей жизни. Все наладил, молодец, реально уважуха! 

Но, ты решил просто так написать? 

В общем ищи омбициозные цели. Рождение второго ребёнка только сейчас усугубит. 

 

Добрый день! 

Кстати, я реально думаю над вторым ребенком. Тем более жена уже давно хочет. Но пока все не решаюсь. Наврное если бы не любовница уже бы сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родит, займётся двумя детьми, ты работой ещё больше отдалитесь. Просто сейчас прям не надо. Наладь отношения и потом на пике вперёд. 

Найди любовнице работу через знакомых и сливай туда. 

Для себя надо, что то придумать, скуку выгнать. С женой можно провести так время, что бы не спомощью бабок, а на оборот, контраст. Типа как возврат в студенческие годы) денег нет, а эмоций через край. И правильный совет, вложись в отношения, но не бабками, а скорее временем совместным. Хоть готовьте вместе. 

Приедь по раньше с ромашками) погуляй ночью по городу, зажми ее в примерочной. В кино сходи, там пристань не по-детски. На тюбингах покатайся. 

Жизни добавь с женой. 

Изменено пользователем Medoedov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Medoedov сказал:

Родит, займётся двумя детьми, ты работой ещё больше отдалитесь. Просто сейчас прям не надо. Наладь отношения и потом на пике вперёд. 

Найди любовнице работу через знакомых и сливай туда. 

Для себя надо, что то придумать, скуку выгнать. С женой можно провести так время, что бы не спомощью бабок, а на оборот, контраст. Типа как возврат в студенческие годы) денег нет, а эмоций через край. И правильный совет, вложись в отношения, но не бабками, а скорее временем совместным. Хоть готовьте вместе. 

Спасибо:)

вот за этим я и написал , хороший совет. Сейчас все развлечение сводится к совместному походу в ресторан, даже за город ездим крайне редко, хотя есть дом, снегоходы. Наверное любовница внесла красок в мою жизнь, поэтому я на нее так запал. Пусть пока работает, как сотрудник меня полностью устраивает, буду стараться так выходить из ситуации. Пусть будет опыт, кто знает как в жизни сложится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё надо с женой раппорт прокачать. Она ведь и сама видит тухляк в отношениях и возможно просто боится с тобой поговорить нажмут тему. Надо начать говорить при луне)) а помнишь... а в детстве....а ведь раньше хотел.... 

и можно аккуратно выйти на то что она хочет и видит. Вспомни, что жена хотела, возможно она, что то говорила давно, а ты не услышал.

короче пиши и действуй аккуратно, что бы не ушёл в минус по доминантности. 

Снегоходы, снег будет в лес сосиски жарить) и фоткаться и дурачиться!)

Изменено пользователем Medoedov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Medoedov сказал:

Тут ещё надо с женой раппорт прокачать. Она ведь и сама видит тухляк в отношениях и возможно просто боится с тобой поговорить нажмут тему. Надо начать говорить при луне)) а помнишь... а в детстве....а ведь раньше хотел.... 

и можно аккуратно выйти на то что она хочет и видит. Вспомни, что жена хотела, возможно она, что то говорила давно, а ты не услышал.

короче пиши и действуй аккуратно, что бы не ушёл в минус по доминантности. 

Снегоходы, снег будет в лес сосиски жарить) и фоткаться и дурачиться!)

Все правильно! Но отношения уж давно скучные и жена так же как и я привыкла к этому.  У нее смребенком своя жизь, у меня по сути своя. Буду конечно стараться по мере возможности. Поедем отдыхать вдвоем без дочки, через месяц, думаю получится немного вернуть прежние отношения

Пол дня сижу в офисе. Тупо сижу. Не работается вообще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, главное диагноз! Давно ты на жену похотливым взглядом смотрел? Подойди обними с зади, схвати за булку, у тебя самая классная жопа и в шею засос. Комплименты не ваниль. Будешь гореть и она ответит тем же. Напиши смс типа, что на тебе? Сексуальная переиска вообще супер, должна зайти. Не тяни, пиши в обед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Medoedov сказал:

Ну вот видишь, главное диагноз! Давно ты на жену похотливым взглядом смотрел? Подойди обними с зади, схвати за булку, у тебя самая классная жопа и в шею засос. Комплименты не ваниль. Будешь гореть и она ответит тем же. Напиши смс типа, что на тебе? Сексуальная переиска вообще супер, должна зайти. Не тяни, пиши в обед)

Спасибо, так и сделаю;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Qsq2018 сказал:

Спасибо, так и сделаю;)

Только не просто "Что на тебе?".

Она может не вьехать и градус пойдёт в минус.

Хотя бы так: У меня сейчас игривое настроение... и далее по совету выше.

А вообще, она на работе или дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня дома с ребенком, а вообще работает , организовали ей небольшой бизнес, работает по скользящему графику в удовольствие

С любовницей уже успел немного поругаться. Меняется прямо на глазах. Прямо другой человек. Все таки коварные они создания;)

36 минут назад, Rezwiy сказал:

Только не просто "Что на тебе?".

Она может не вьехать и градус пойдёт в минус.

Хотя бы так: У меня сейчас игривое настроение... и далее по совету выше.

А вообще, она на работе или дома?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди жене Васька. Как только он начнет ее шпилить - вся твоя дурь из головы выйдет, и жена станет самой желанной женщиной на свете.

А если серьезно, то совет простой - увольняй любовницу, пока не облапошила тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, pazman сказал:

Найди жене Васька. Как только он начнет ее шпилить - вся твоя дурь из головы выйдет, и жена станет самой желанной женщиной на свете.

А если серьезно, то совет простой - увольняй любовницу, пока не облапошила тебя. 

:))))) надо увольнять по идее, но жалко ее, хотя палку перегибает все больше и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Qsq2018 сказал:

больше и больше

Понимаешь, они чувствуют кожей, малейшее изменение в поле они схватывают на лету. Ты стал морозиться, теряет контроль. 

Ты самое главное не реагируй и делай своё дело. 

Изменено пользователем Medoedov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Qsq2018 сказал:

Шло время, мой бизнес развивался, дела шли в гору.

Извиняюсь,  оффтоп, А что за бизнес?)

А какая собственно ошибка? Что не нужно связываться с любовницами?) Но против природы не попрешь же?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Но против природы не попрешь же?)

Это, что за природа? Неуемное сексуальное расстройство? 

Вытрахаться надо, до серьезных отношений. Что бы секс не был высшей целью и огромной ценностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Medoedov сказал:

Это, что за природа? Неуемное сексуальное расстройство? 

Вытрахаться надо, до серьезных отношений. Что бы секс не был высшей целью и огромной ценностью. 

хм. ну это в теории, а на практике насколько возможно это?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, tfn1000 сказал:

хм. ну это в теории, а на практике насколько возможно это?)

Вполне. И тут да же примеров полно. Все зависит от твоих личных установок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Medoedov сказал:

Вполне. И тут да же примеров полно. Все зависит от твоих личных установок. 

Полностью согласен. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tfn1000 сказал:

Извиняюсь,  оффтоп, А что за бизнес?)

А какая собственно ошибка? Что не нужно связываться с любовницами?) Но против природы не попрешь же?)

Строительство ( но не думаю что это важно для этого форума) 

На основе полученного опыта могу твердо сказать что любовницу есть смысл заводить если дела в семье обстоят совсем плохо и ситуацию никак не исправить. В остальных случаях удовольствие сомнительное, вместе с ним ты получаешь целую кучу проблем и ежедневную головную боль. На мой взгляд оно того не стоит. Мне семья дороже. 

Сегодня целый день общаюсь с женой, созваниваемся, переписываемся. С любовницей свел к минимуму все контакты. Как то даже легче стало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты даже не представляешь в какой опасности ты сейчас находишься. Любовницу нужно немедленно сливать. Сократи её с тремя окладами, или сбагри к знакомому например твоему поставщику переплатив ему за его товар примерно половину готовой зп любовницы. А через пол года пусть сам решает что с ней делать. Отношения на работе это фатально и катастрофично, независимо от того будете вы шпилиться, или дружить. Эта баба просто устроилась хорошо- и секс с милым парнем и денюжка хорошая, но потом как в сказке у Пушкина захотела быть владычицей морской и чтобы золотая рыбка ей прислуживала.  

Вместо любовницы найди себе содержанку которая будет удовлетворять твоему скрытыму сексуальныму фетишу (да да дорогой. мы знаем что не влюбви тут дело, а скорее в жмж, или в страпоне, но это не наше дело). В больших городах есть объявления секретарь с интимом например. 

 

p.s. у самого также бизнес и две иномарки))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Волосаты сказал:

Автор, ты даже не представляешь в какой опасности ты сейчас находишься. Любовницу нужно немедленно сливать. Сократи её с тремя окладами, или сбагри к знакомому например твоему поставщику переплатив ему за его товар примерно половину готовой зп любовницы. А через пол года пусть сам решает что с ней делать. Отношения на работе это фатально и катастрофично, независимо от того будете вы шпилиться, или дружить. Эта баба просто устроилась хорошо- и секс с милым парнем и денюжка хорошая, но потом как в сказке у Пушкина захотела быть владычицей морской и чтобы золотая рыбка ей прислуживала.  

Вместо любовницы найди себе содержанку которая будет удовлетворять твоему скрытыму сексуальныму фетишу (да да дорогой. мы знаем что не влюбви тут дело, а скорее в жмж, или в страпоне, но это не наше дело). В больших городах есть объявления секретарь с интимом например. 

 

p.s. у самого также бизнес и две иномарки))). 

Всем большое спасибо за советы! Правда очень помогает.

Перед праздниками было очень тяжело, был жесткий прессинг с ее стороны, любовь и т.д. На праздниках старался избегать встречи. Сейчас стало легче , но нет гарантии что не накроет опять:(. Согласен, нужно искать ей работу, чтобы не мучить ни ее , ни себя. Правда сделать не так просто будет. Сейчас з/п + то что я даю сверху у нее получается 60-80 т. Для Москвы не так много , а для нашего города это очень большие деньги. Тупо выпроводить, можно, но как то не правильно. Со стороны получится что я попользовался и выкинул ее. Все таки человек не чужой . Но согласен, вместе работать нереально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Qsq2018 сказал:

Со стороны получится что я попользовался и выкинул ее.

что ты вообще такое несешь? Извини за грубость. Причем здесь то как это выглядит со стороны? Очнись друг, у тебя уже пожар. Тебе говорят: «тушить», а ты все еще думаешь: «как бы не загорело чего». Ты уже запустил козла в огород. Самое главное для мужчины это бизнес. Жены и любовницы, приходят и уходят, добычу в наше время приходится выгрызать рискуя всем, тем более в нашей стране. Я сам строитель и знаю если затишье в бизнесе и все хорошо, значит п*здец подкрадывается и где то рядом. Займись работой. Для начала устра истоник угрозы. Например она может залететь, или дискредитировать тебя в глазах жены изобличив вашу связь. Та подаст на развод и вон он удар. Привет! Найди себе другой пельмень. Меняй переодически любовниц, меня бухгалтеров, меня каналы обналички, поставщиков дури и т.д. Это разумная экология. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крайний случай можешь посадить перед собой любовницу свою и нарисовать перспективы. 

Пераре, она трахает тебе мозг и вы не сможете работать больше, она теряет зарплату и тд. 

Второе, она работает и сохраняет ништяки, но тебя не трогает. 

Сам правда верю в разумность баб в такой ситуации. Они очень коварны и мстительны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Medoedov сказал:

На крайний случай можешь посадить перед собой любовницу свою и нарисовать перспективы. 

Я тоже думал предложить автору такой вариант, но:

6 часов назад, Medoedov сказал:

Они очень коварны. 

Она будет стараться выглядеть и вести себя так, чтобы быть максимально привлекательной для автора, а так - же выжидать момент когда у автора будет напряг в семье и тогда она сделает своё дело и вновь всё закрутится, только уже сильней.

Надо им изолироваться друг от друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Ты бы подумал как разрулить ситуацию с женой:)

Она наверняка всё знает (или догадывается, видит по тебе), и скорее всего проблема будет именно с ней.

Ты то успокоишься, а она не забудет))

Нужно придумать тактику и грамотно всё исполнить чтобы минимизировать потери.

 

ps Кстати да. - а что это жена так вяло реагирует?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

ТС

Ты бы подумал как разрулить ситуацию с женой:)

Она наверняка всё знает (или догадывается, видит по тебе), и скорее всего проблема будет именно с ней.

Ты то успокоишься, а она не забудет))

Нужно придумать тактику и грамотно всё исполнить чтобы минимизировать потери.

 

ps Кстати да. - а что это жена так вяло реагирует?

Доброго дня! 

Жена впринципе спокойная. С моим ритмом она меня практически не видит, так что замаскировать любовницу особого труда не составила. Хотя я думаю что может догадываться

Сегодня любовница активно оказывает мне знаки внимания, хотя я стараюсь держать дистанцию. И вот как будто демонстративно ей позвонил какой то Васек. Она взяла трубку , сказала "я перезвоню". Такое ощущение что это делалось демонстративно, чтобы подогреть меня, что впринципе и получилось. Что это, женский пикап?:)

волосатый правильно сказал, главное работа , остальное нужно отсекать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Qsq2018 сказал:

Жена впринципе спокойная. С моим ритмом она меня практически не видит, так что замаскировать любовницу особого труда не составила. Хотя я думаю что может догадываться

Сегодня любовница активно оказывает

Похоже эта тема не особо волнует)

Ты не первый с такой историей; обычно всё заканчивается тем, что любовница отваливается и начинаются проблемы с женой. Я тебе предложил порешать их на опережение, вы сейчас в такой ситуации, когда ты можешь её научить чему-то важному на собственном примере, а может даже увидеть восхищение в её глазах. Ну как знаешь;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, KBV сказал:

Похоже эта тема не особо волнует)

Ты не первый с такой историей; обычно всё заканчивается тем, что любовница отваливается и начинаются проблемы с женой. Я тебе предложил порешать их на опережение, вы сейчас в такой ситуации, когда ты можешь её научить чему-то важному на собственном примере, а может даже увидеть восхищение в её глазах. Ну как знаешь;)

Да я согласен, и стараюсь так и делать. С виду стараюсь маскировать, любовницу в игнор по максимуму, только рабочие вопросы. С женой стараюсь проводить больше времени. Сегодня вот забронировал ресторанчик на вечер. Морально тяжеловато, но думаю дальше так и действовать в этом направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Qsq2018 сказал:

С женой стараюсь проводить больше времени. Сегодня вот забронировал ресторанчик на вечер. Морально тяжеловато, но думаю дальше так и действовать в этом направлении

И чему она научится? Что ее положение нестабильно, и в следующий раз попадется баба позубастее и могут слить? ))

Что сам думаешь- жена сейчас не на эмоциях, её эта ситуация не сильно зацепила? Потому что обычно- она успокаивается, приходит в себя, и принимается за поиски запасного аэродрома. Или можно сказать по-другому- начинает вкладываться не в семью, а в минимизацию рисков, иными словами "грести под себя". Это бьет в самую основу отношений- совместную работу на общее дело.

У тебя нет ничего похожего, жена спокойна, ничего необычного не делает? Если что-то такое есть или заметно движение у нее в эту сторону- то нужно что-то делать сейчас на опережение.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот я тебе гарантию, что твоя жена уже сто раз прокрутила информацию, что у тебя есть любовница. Она просто умная и не хочет тебя терять, хорошего экземпляра. 

Сегодня после ресторана, не едк домой. Прогуляйтесь под ручку, может зайдите в бар какой нить, потанцуйте, сделай особенным вечер.

Любовница не должна тебя цеплять, да еще так тупо, позвонили ей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подписываюсь под тем, что жена догадывается о вероятности твоего левака. Они чувствуют это, малейшее изменение твоего ВС уже прочитано как надо. В открытую не предъявляет по недостаточной доказательной базе, либо по причине "невыгодности" сейчас такого предъявления.

Задумайся и сделай правильные выводы и действия. Скажи жене, что ты чувствуешь, что в последнее время ты уделял ей недостаточно внимания, по скольку у тебя были небольшие трудности на работе (да не важно где и с чем, главное переключить версию с левака на что - то другое) и как писали парни выше, вложись не столько деньгами, сколько эмоционально, устрой ей необычный и незабываемый вечер с хорошим сексом (обязательно эмоции + секс). Можете замутить даже прямо в машине. Кинестеть её и скажи: "ты невероятно хороша, я хочу тебя прямо здесь и сейчас". При всём этом твоё ВС должно соответствовать этому. Разожги в ней страсть, огонь в глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

ну что могу сказать, вчера провел отличный вечер с женой, был секс, но я все время думал о Л. Конечно вида не показал, но все же тяжело переключиться. Л сегодня целый день провоцирует на секс, стараюсь держать дистанцию, но я же не железный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Qsq2018 сказал:

Доброго всем дня!

ну что могу сказать, вчера провел отличный вечер с женой, был секс, но я все время думал о Л. Конечно вида не показал, но все же тяжело переключиться. Л сегодня целый день провоцирует на секс, стараюсь держать дистанцию, но я же не железный. 

Отлично, поздравляю.

Вкладывай эмоции в жену до тех пор, пока не перекроешь любовницу. Купи жене новое офигенное нижнее бельё (вместе с ней в магаз) и скажи, что хотел бы, чтобы сегодня в постели она появилась именно в нём.

С любовницей держи макимальную дистанцию. На край скажи любовнице, что продолжать с ней не можешь и попроси её помочь (не провоцировать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Rezwiy сказал:

Отлично, поздравляю.

Вкладывай эмоции в жену до тех пор, пока не перекроешь любовницу. Купи жене новое офигенное нижнее бельё (вместе с ней в магаз) и скажи, что хотел бы, чтобы сегодня в постели она появилась именно в нём.

С любовницей держи макимальную дистанцию. На край скажи любовнице, что продолжать с ней не можешь и попроси её помочь (не провоцировать).

Спасибо за поддержку!

после работы чуть было не поехал к Л. Но взял в себя в руки и сейчас поеду в зал, позанимаюсь, поплаваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л будет до последнего цепляться, сдашься она поймёт ты не рулишь ситуацией и когда захочет прибежишь. Мало того, хорошее с женой похерешь. Оно тебе надо? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Medoedov сказал:

Л будет до последнего цепляться, сдашься она поймёт ты не рулишь ситуацией и когда захочет прибежишь. Мало того, хорошее с женой похерешь. Оно тебе надо? 

 

Согласен, ей надо свой пельмень пристраивть, а я не плохой вариант для этого

думаю параллельно подискиваются различные Васьки, но за неимением лучшего переключается опять на меня

С учетом того что у нее сейчас нет финансовых проблем, я ей помог поменять машину, снял квартиру , всю обставил дальше финансово помогаю делаю вывод что ей это просто удобно

То что хочет выдернуть меня из нормальной стабильной семьи, понимаю что ей до лампочки на мою семью и моего ребенка. В первую очередь думает о себе 

Да и когда я ее взял на работу не с моей сторны была инициатива начать эти отношения, меня как то плавно подвели к этому и все понеслось и такое ощущение что по заранее продуманному сценарию. Я сейчас анализирую и начинаю это понимать

Делаю вывод:

1. Я Алень

2. Отношения с любовницей не приведут ни к чему хорошему

3. Чтобы отпустило яички нужно максимально переключаться на жену

Спасибо мужики за советы и поддержку, очень помогает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Qsq2018 сказал:

финансово помогаю

Деньги даёшь или как?

но это не важно прекращай резко. Посмотришь на реакцию. 

Так, вот ещё что, продумай стратегию если она будет шантажировать, что расскажет жене. Есть наверное у неё доказательства, смс и всякое такое. Если что, действуй аккуратно. Пиши сюда решим. Если, что отвечай, мне надо подумать. Я думаю до этого не дойдёт, вариантов мало у неё, но все же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, помимо з/п помогаю деньгами. Конечно делаю это от души, но по крайней мере она ни в чем не нуждается

Есть доказательства, у нее вся переписка хранится. Думаю до этого не дойдет, но на всякий случай сливаться буду аккуратно без резких движений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстаться надо экологично, по дружески, пожелав друг другу счастья, чтобы не было жёсткой ненависти, тогда риски раскрывания карт сводятся к нулю.

Расставание это не первое по счёту, так что должно пройти гладко.

По раскрытию карт: Автор к ней при любом раскладе не прибежит, даже в случае проблем в семье, она должна это понять. Если нет личной выгоды в результате раскрытия карт, то и раскрывать их никто не станет. Шантаж в надежде получить бонус тоже можно решить отсутствием поиска компромиссов, ссылаясь на то, что с террористами переговоры не ведутся и она всё - равно ничего этим не добьётся, а только себе хуже сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rezwiy сказал:

Расстаться надо экологично,

Да, действительно поговори с ней, обязательно поблагодари за всё хорошее. Но ты выбрал ребёнка и жену. 

Изменено пользователем Medoedov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rezwiy сказал:

Расстаться надо экологично, по дружески, пожелав друг другу счастья, чтобы не было жёсткой ненависти, тогда риски раскрывания карт сводятся к нулю.

Расставание это не первое по счёту, так что должно пройти гладко.

По раскрытию карт: Автор к ней при любом раскладе не прибежит, даже в случае проблем в семье, она должна это понять. Если нет личной выгоды в результате раскрытия карт, то и раскрывать их никто не станет. Шантаж в надежде получить бонус тоже можно решить отсутствием поиска компромиссов, ссылаясь на то, что с террористами переговоры не ведутся и она всё - равно ничего этим не добьётся, а только себе хуже сделает.

Все правильно!

на самом деле я ей желаю счастья и благодарен за наши отношения, пусть строит свою жизнь

думаю сейчас в ней играет ревность , оттого она мне старательно показывает наличие Васьков , а потом усиленно доказывает что нет никаких отношений. 

Постараюсь полностью исключить встречи и переписку во внерабочее время. Думаю легче обоим станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...