Перейти к публикации
пикап.Форум

Приключения синей белки и моей нервной системы


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Всех с прошедшими праздниками.

Мне 24 , девушка ровесница.

По баллам - не разбираюсь, но мне понравилась, значит было за что. Да не важно.

Важно представлять нас правильно, чтобы оценить то , что напишу:

Девушка не алкашка как вы можете подумать на первый взгляд, просто к ней стучала белка после крепкого алко (даже не большого количества).

На данный момент она почти не употребляет алкоголь и занимается собой бассейн бег и тд. (делала это регулярнео на протяжении ЛТР)). Не курит.

Она пацанка. Всю школу общалась больше с мальчиками, но подруги тоже есть. Мужским вниманием не обделена, с ней интересно поговорить.

Я не принц на белом коне. 

Я бросил курить, но пью два раза в неделю и очень парюсь из за этого.

Из спорта только бег и турники раз в месяц (чтобы не сдуться в дрища и не заплыть жиром) 

Средней внешности, девушки общаются со мной, потому что много знаю. Им интересно, развита речь. Люблю петь). Работа есть зп средняя - 40к, машину только продал, пока не нужна.

Инициатор ЛТР я. Склеил сильным напором, чередуя с легким игнором. На момент знакомства у нее были отношения на волоске (на тот момент я не знал), которые я добил своим появлением. В общем все было стандарт. Секс при встречах постоянно. Подарочки и прочие блага конфетно-букетного. Ее изначальное равнодушие начало перерастать в чувства и тут номер:

- она не сказала мне и тусила в клубе в компании своего БОМП (еще школьного).

Это мне сказал наш общий знакомый, я приехал туда вывел на базар, спросил что это значит, она в гавно - глаза друг на друга, пробовал забрать домой не пошла, послал... без матов, но чуть с криком потому что уж очень не ожидал я такого как из под тишка!) С БОМП говорить смысла я не видел, его не в чем не винил.

Ладно, по классике прошла неделя ТИ, в последний момент был жесткий прозвон с ее стороны (я на др друга, не брал трубку, она вышла через ВК или INST на моих друзей, те вызвали ей такси, и она прибыла.) Не извинялась, поговорили нормально, по взрослому.

Пох*й пляшем дальше.

Короче принял, как тут говорится песик свою хозяйку по первому зову.

Следующий случай кратко. Уже год отношений все идет по плану тихо и тут... БАБАХ!!! люди с ТФН - несовместимостью отложите еду не ешьте и не пейте-не дай бог подавитесь!

- едем на вписон к моему приятелю, туса-джуса алкоголь, вышел покурить захожу на кухню и чуть не падаю: я вижу как она целуется с этим приятелем (оба в гавно). Раскидал их. Ей спокойно объяснил как такие девочки называются и уехал, ее оставил там (секса там не было т.к. было нас там много (причем и девушка того парня, я уезжал он спал, а по трезвому такого быть не могло 100%).

Дальше произошел мой жесткий прогиб, я к тому моменту был в разгаре чувств, планировал будущее. Я ей написал через неделю, мол давай возвращайся с кем не бывает. За эту неделю сделал Т1Д (именно это позволило мне ее простить и пойти с ней далее. так как себя я чувствовал более виноватым чем она, ведь у нее поцелуй по пьяни, у меня намеренный секс).

кстати вот за этот случай она очень извинялась и сказала просто не понимает как такое произошло (классика). ЛТР продолжаются.

Короче было ещё пару несерьезных косяков с ее стороны в основном во время праздников (то есть под алкголем). Я не косячил держался без психов спокойно

Мужики реально! После каждого косяка я и дальше хотел быть с ней,  проглатывал ее залетики и шел дальше (ведь по сути то баба норм себя ведет. Только по синей морозится), но вот все равно, уже все не так, я уже не хочу ее обнимать, целовать и т.д. делать ей подарки и прочее.

С каждый проступком данной мадам, как будто из полного сосуда любви фаллической формы откачивали жидкость и, такое ощущение, что там осталось на донышке два глотка спермы.

Сейчас она в ТИ уже неделю. Отмечали НГ, она опять выпила и просто болтала часами с другими мужиками на балконе. Всех их знаю. Это испортило мне настроение я вывел ее, сказал, мол - не люблю, надоела ты. опять это делаешь. Она просила не уезжать орала, но я ушел. (у меня была мини истерика т.к. был пьяный, и очень подстигнуло это поведение опять!!! очень не люблю это, но поделать ниче не мог). Я нормальный пацан с понятиями, я уважаю ее и окружающих. Но иногда задумываюсь себя то я уважаю? я не знаю..

Короче получилось так вкратце:

1). Я ее клеил - склеил.

2). На протяжении 2,5 лет она косячила с вот этой херней по синей.

3). Я стал более черствым (допускаю ее общение с парнями (на НГ) из за нехватки моего мужского внимания, в последнее время, вызванного ее неадекватами.

4). Где я оступился? Я так понимаю это все надо было заканчивать гораздо раньше?

5). Последнее время все было тихо-мирно, но мы редко общались. В СС - вообще нет, по тел - нет. Виделись и общались в ноябре-декабре раз в неделю (секс (добротный) ну раза 4-5). При встречах она целует обнимает. говорит слова любви.  А я - какой то камень, раньше было по-другому. Но когда мы именно дома остаемся одни, меня дико расскачивает, я хочу чтоб она уехала аж до тряски (!), чтоб заниматься своими делами (FLStudio, уроки английского, сериалы на английском). Когда мы у меня, говорит, что хочет вместе что то смотреть делать и тп. а я не хочу этого! Я эгоист? Или что это? Так не только с ней проиходит, так бывало и раньше с другими девушками и наступает с течением отношений (в начале ЛТР мне нравилось вместе валяться, обниматься, смотреть телек и т.д)

ВАЖНО! Вне дома желания, чтобы ее не было нет!

И вот сейчас держу ее в ТИ, держу и понимаю, что я ее больше не люблю, после всего этого. По сути я ее уже бросил, НО...

... мне правда очень жаль, что все так заканчивается, ведь я тоже не "святой" у меня есть свои минусы я их знаю. Но вот главный минус (почему я не могу находится дома с ней) это как будто какая то психическая болезнь и я в замешательстве как с этим бороться..

В принципе, буду честен смысла пизд*ть Вам нет. Я где то подсознательно жду ее пинга, а если так, то отвечу на него + .. и все опять по новой - тухлое общение и прочие "ништяки".

Получится не себе жизни не дам, и бабу буду порожняком гонять, все таки ей рожать пора. Я кстати хочу детей очень, но понимаю, что жить с родителями и с ребенком не хочу, а хочу отдельную квартиру, большую ЗП, чтобы достойно вести свою семью, быть настоящим главой семьи, а не зашкварным ТФНщиком-алкашом (а так часто и получается, когда появляется ребенок до того, как появляются мозги), вырастить достойного человека из своего ребенка, не урода и не шл*ху.

Я с одной стороны хочу это с ней, а с другой...

..с другой - она загубила во мне все чувства своим неадекватом под синькой.

Коплю на квартиру сколько получается остальное ипотекой докину.  Вливать бабло и ресурсы в Т10Д мне противно, вообще девушка на ночь для меня это бред - это какое то занятие не современного мужчины в стадии развития, и, когда у него ничего нет - думать только о своем теле да о бабах - это к доктору надо. Я сделал это только раз и без вливания бабла, и то, чтобы продолжить дальше свои ЛТР, не чувствуя себя таким уж "рогоносцем".

У меня, по сути несколько мини-вопросов:

- как понимать ее поведение, описанное в двух случаях

- почему меня бесит находится с ней дома вдвоем?

- я по сути бросил ее по пьяни, как сделать это нормально? ждать ее пинга? А если не выйдет на связь? А если выйдет, а я поплыву?

- а может можно как то сохранить как то поработать совместно, сходить к психологу (вдвоем, хоть и не женаты), сгладить углы? Или это гиблое дело?

Последнее что я ей сказал: я больше не люблю тебя, мне ты надоела, нам не по пути и ушел. Она пыталась остановить, не слушал - ушел.

Если честно, я ей так говорить не хотел это было: "что у трезвого на уме то у пьяного на языке" и мой мозг сам все сделал.

А сердце то не спокойно, раз сюда пишу. 

Изменено пользователем Александр не злой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пьяница мать - горе в семье"

Я с такой бабой встречался, ниче хорошего не будет. Ты сам бухаешь, хорошо бы что бы баба тебя останавливала и направляла,  а она над резьбой теряет контроль стоит выпить. И че, дальше лучше будет? Допустим она не будет пить, но все равно же буханет и перескочет на кого-то. 

Своей девушкой надо гордиться, а в твоей гордиться нечем (по крайней мере судя по твоему рассказу).

Короче, это гиблый вариант, так что возьми себя в руки, заигнорь ее и ищи другую девушку, тебе всего-то 24 года, их еще столько может быть.

 

И да, во всем твоем рассказе прослеживается полное неуважение к тебе и пренебрежение, на твои слова и просьбы ей насрать, то что из клуба не дала себя забрать - подтверждает это. Унижение для тебя с безрадостным концом.

Изменено пользователем WhiskyJackDaniels (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала " Беги без оглядки " ))) Пытайся максимально быстро забыть весь этот треш ) 

А когда приведешь в голову в порядок..сам сможешь дать ответы на свои вопросы ! Почитывай форум....Тут очень много ответов ) 

Анализируй, моделируй - сравнивай... 

Не удаляй тему...через время прочитаешь все, что написал...многое поймешь.... тебе будет полезно....

Изменено пользователем Morepa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз хочешь ответов:

1) Типаж такой у твоей ОЖП.  Может по трезвяку себя еще и контролирует,  но по пьяни нет. В общем, потенциальная измена по пьяни в её жизни будет с очень высокой вероятностью. 

2) Потому,  что подсознание не обманешь. Тебе не хочется строить отношения с ней.  

3) Сам на связь не выходишь. Пока отдыхай и сходи развейся (бухать не обязательно :)). Выйдет на связь - там смотри по желанию. В идеале,  тебе нужен тайм-аут от нее,  на месяцок хотя бы. 

4) не трать деньги просто так,  вы даже не женаты. Потрать лучше деньги на ништяки для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал темы на форумах, если честно, что тут делает 90% респондентов я не знаю..

каждый второй: 

- успешный бизнесмен;

- имеет 2-3 иномарки за 5+ "мультов";

- имеет квартиру +100500 "квадратиков"

- т10д - не проблема - делает за месяц;

- ходит в качалку;

- читают море литературы;

НО:

- продолжает регулярно ныть по своему пельмешку.

- в конце темы (через месяц-два) все таки приползает к бывшей на коленях и отправляется в ДОД окончательно..

Как это бля*ть возможно?

Суметь добиться успеха в бизнесе (то есть специалист по общению с людьми) и, при этом, - просить советы как вернуть бывшую? 

Это прикол какой то чтоль? Либо тут много пиздаб*лов?

Как по мне, так успешные люди в интернет - советах не нуждаются - на крайняк можно взять платный курс.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо было бы начать с чтения форума до создания темы, а именно с факов - обязательных к прочтению, тогда бы ты может и не захотел тему создавать. Какая разница кто что пишет, излишек материального как и его отсутствие для среднестатистической бабы вообще роли не играет. На форуме главная мысль, что мужчина делает мужские поступки, а женщина - женские, мужчина их хавает и не дает собой манипулировать. Все. То что пишут тут про иномарки - это как правило не относится к теме поста никаком боком, просто комплексы авторов.

НУ а просто для сведения, и успешных и неуспешных одинаково бросают , и те и те бегаю. просто у каждого свой ресурс для этого.

На вопросы тебе ответили выше, но я еще раз напишу, вдруг пригодится.

- как понимать ее поведение, описанное в двух случаях

-- баба просто не контролирует себя синюю. Отсутствие контроля во многом следствие неуважения к тебе, неуважение к тебе - следствие малой твоей значимости. Вы вообще друг для друга мало значите. Она все понимает, но делать ничего не хочет, потому что бухать - это способ ее досуга, свой досуг она ставит выше ваших отношений по своим ценностям. Поэтому она бухает и бухая перестает себя контролить.

- почему меня бесит находится с ней дома вдвоем?

-- потому что у вас ничего общего скорее всего, нет раппорта, вам скучно, ты не можешь быть при ней самим собой, например пердеть в свое удовольствие. Тоесть тебе комфортнее с самим собой, чем с нею.

- я по сути бросил ее по пьяни, как сделать это нормально? ждать ее пинга? А если не выйдет на связь? А если выйдет, а я поплыву?

-- ты как девочка, впрочем, все такими были, я таким был. Не надо ничего нормально делать, важен факт а не способ. Ты свое решение высказал, по пьяни или нет, это инфа для тебя, а не для нее, для нее инфа - что вы не вместе. Т.е. тебе ничего не надо исправлять, а все что надо делать - следовать своему решению. Начнешь что-то разъяснять, оправдываться - она тебя в порошок сотрет, завиноватит так, что ты будешь за ней бегать с цветами, а она носом крутить, и это никогда не изменится.

- а может можно как то сохранить как то поработать совместно, сходить к психологу (вдвоем, хоть и не женаты), сгладить углы? Или это гиблое дело?

-- тебе если что и прорабатывать, так это себя, свои принципы, установки, отношение к жизни. В целом я считаю, что в 24 года вообще нет смысла париться по бабе, ты сейчас просто отрабатываешь навыки коммуникации с ними, возьми опыт и иди дальше. Вы явно не пара (выше написал к вопросу о совместно дома), а человека не изменишь. Гораздо продуктивнее вложиться в поиск подходящего партнера, чем пытаться впихнуть невпихуемое. Иными словами, помочь ,конечно, может (вряд ли конечно), но н еимеет смысла, так как во всех случаях твоя жизнь в итоге станет хуже, чем могла бы быть, будучи ты в гармоничных отношениях, с другой, подходящей тебе, бабой.

Последнее что я ей сказал: я больше не люблю тебя, мне ты надоела, нам не по пути и ушел. Она пыталась остановить, не слушал - ушел.

-- Если ей надо будет (а ей будет надо только в том случае, если ты будешь себя правильно и последовательно вести), то она найдет способ с тобой связаться и сделает все красиво. Ты обращаешь внимание на ее рефлекторные реакции. Будь у нее время подумать, и их могло и не быть. Короче забей.

Если честно, я ей так говорить не хотел это было: "что у трезвого на уме то у пьяного на языке" и мой мозг сам все сделал.

-- хорошо же что есть подсознание и синька! слава джек дэниэлсу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько пафоса нагнал.. я думал тут реально какой то трэш будет, а тут детский сад какой то, концовку уже по диагонали читал - вобщем взрослеть надо, учиться многому, форум курить, и т10д тоже делать, и с синькой поаккуратней надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2018 в 01:02, Александр не злой сказал:

Но вот главный минус (почему я не могу находится дома с ней) это как будто какая то психическая болезнь и я в замешательстве как с этим бороться..

потому что такая баба тебе дома не нужна

и это не твой минус, а твой плюс.

А вот пельмень на голове твоей называет это "психической болезнью" и хочет с этим бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/9/2018 at 1:02 AM, Александр не злой said:

Девушка не алкашка как вы можете подумать на первый взгляд, просто к ней стучала белка после крепкого алко (даже не большого количества).

Алкогольный делирий наступает на II-III стадии алкоголизма, чаще всего на III, вызывается он прекращением поступления в организм этанола, к которому организм уже привык и перестроился на его постоянное поступление.. Так что не ври себе. Девушка страдает алкоголизмом в самом прямом смысле этого слова.

On 1/9/2018 at 1:02 AM, Александр не злой said:

- едем на вписон к моему приятелю, туса-джуса алкоголь, вышел покурить захожу на кухню и чуть не падаю: я вижу как она целуется с этим приятелем (оба в гавно). Раскидал их. Ей спокойно объяснил как такие девочки называются и уехал, ее оставил там (секса там не было т.к. было нас там много (причем и девушка того парня, я уезжал он спал, а по трезвому такого быть не могло 100%).

Ээээ. Чувак. ты чего? И тебе нормально после этого с ней было? Про клуб кстати тоже вопрос чем закончилось, БОМП, клуб, алкоголь, мозг отключен, вполне себе могли после поехать к нему трахаться.

 

On 1/9/2018 at 1:02 AM, Александр не злой said:

Мужики реально! После каждого косяка я и дальше хотел быть с ней,  проглатывал ее залетики и шел дальше (ведь по сути то баба норм себя ведет. Только по синей морозится), но вот все равно, уже все не так, я уже не хочу ее обнимать, целовать и т.д. делать ей подарки и прочее.

Олень. Серия таких косяков тебе уже должна была дать ХОРОШИЙ повод задуматься обо всем. Под бухлом ни под бухлом - баба потенциально способна на измену и готова к ней, плюс бухает она часто.

On 1/9/2018 at 1:02 AM, Александр не злой said:

4). Где я оступился? Я так понимаю это все надо было заканчивать гораздо раньше?

Да. Надо было раньше. 

On 1/9/2018 at 1:02 AM, Александр не злой said:

Так не только с ней проиходит, так бывало и раньше с другими девушками и наступает с течением отношений (в начале ЛТР мне нравилось вместе валяться, обниматься, смотреть телек и т.д)

Значит пока не было такиех которые цепляли бы серьезно и про кого ты сказал бы что девушка качественная, пригодная для построения семьи и я сам готов к семье. До тех пор такое будет происходить. Не парься и наслаждайся жизнью, нагуляйся:)

On 1/9/2018 at 1:02 AM, Александр не злой said:

... мне правда очень жаль, что все так заканчивается, ведь я тоже не "святой" у меня есть свои минусы я их знаю. Но вот главный минус (почему я не могу находится дома с ней) это как будто какая то психическая болезнь и я в замешательстве как с этим бороться..

В принципе, буду честен смысла пизд*ть Вам нет. Я где то подсознательно жду ее пинга, а если так, то отвечу на него + .. и все опять по новой - тухлое общение и прочие "ништяки".

Получится не себе жизни не дам, и бабу буду порожняком гонять, все таки ей рожать пора. Я кстати хочу детей очень, но понимаю, что жить с родителями и с ребенком не хочу, а хочу отдельную квартиру, большую ЗП, чтобы достойно вести свою семью, быть настоящим главой семьи, а не зашкварным ТФНщиком-алкашом (а так часто и получается, когда появляется ребенок до того, как появляются мозги), вырастить достойного человека из своего ребенка, не урода и не шл*ху.

Вот и задумайся сам, а надо ли тебе такое вот, когда вокруг полно хороших девушек.

Мысли всегда с позиции от себя. Заботься о себе. Что будет с ней - она сама разберется. Встретились, сказал, что отношения заканчиваем, спасибо за все, больше не пересекаться не будем, пока-пока.

On 1/9/2018 at 1:02 AM, Александр не злой said:

У меня, по сути несколько мини-вопросов:

- как понимать ее поведение, описанное в двух случаях

- почему меня бесит находится с ней дома вдвоем?

- я по сути бросил ее по пьяни, как сделать это нормально? ждать ее пинга? А если не выйдет на связь? А если выйдет, а я поплыву?

- а может можно как то сохранить как то поработать совместно, сходить к психологу (вдвоем, хоть и не женаты), сгладить углы? Или это гиблое дело?

1) Бл*дь. При чем ты знаешь только про 2 случая, а скорее всего их было намного больше.

2) Ты от нее устал. Я знаю это чувство. Потрахаться можно, но рядом с человеком душно. Раздражает. Просто не твой человек, ты это подсознательно понялял. Не мучай себя.

3) В данном случае мне кажется вообще все равно по пьяни или нет. Послал и посла. Есть за что. Как поставить точку: даже встречаться тут не надо. просто пишешь, что отношения закончены, потому что просто надоело (без уточнения что именно), не звони не пиши, пересекаться нам тоже больше не надо, пока. Не будет писать\звонить в ответ - это супер. Начнет пинговать, выписывать, кидай в ЧС по всем возможным направлениям: СС, месенджеры, телефон.

4) зачем? с такой девушкой нет смысла.

 

Резюмирую: ОЖП бракованная. И еще раз акцентирую твое внимание на одном важном моменте: если когда ты писал про белочку ты имел в виду именно белочку в прямом смысле, то есть алкогольный делирий, то она страдает алкоголизмом 2-3 стадии. Чаще всего на 3-й стадии, а на 3-й стадии в организме происходят уже необратимые изменения. В мать такая девушка не годится. На роль девушки? тоже нет. Она бл*дь. Кидай без сомнений, жалости к ней и опасений. Ищи качественную ОЖП, с которой тебе будет в кайф и спокойно. Делай некст.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gizzmo

она давно в ЧС.

Ну, нет. Не прям реальная белка! не делирий ! Извини, если ввел в заблуждение этим. 

Просто у неё мозг летит на автопилоте она не отвечает за свои действия, и взгляд отсутствующий!

Пока иду дальше, без неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WhiskyJackDaniels сказал:

-- ты как девочка, впрочем, все такими были, я таким был. Не надо ничего нормально делать, важен факт а не способ. Ты свое решение высказал, по пьяни или нет, это инфа для тебя, а не для нее, для нее инфа - что вы не вместе. Т.е. тебе ничего не надо исправлять, а все что надо делать - следовать своему решению. Начнешь что-то разъяснять, оправдываться - она тебя в порошок сотрет, завиноватит так, что ты будешь за ней бегать с цветами, а она носом крутить, и это никогда не изменится.

да, я не хочу даже с ней говорить, потому что считаю бессмысленно че то ей доказывать, в чем она не права - не благородное дело.

Я пробовал предъявлять за косяки пару раз - толку- 0

Она найдет 10 причин, что это я виноват, что она так поступает. (мало внимания нежности и прочая бабская ху*та, а она сама это уничтожила - мою нежность, мое внимание своими действиями и не понимает этого, вот за что обидно: уходить так и не добившись от неё понимания проблемы!)

 

P.S. нарыл на форуме шкалу баллов, чтоб вы понимали - она 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Александр не злой said:

Gizzmo

она давно в ЧС.

Ну, нет. Не прям реальная белка! не делирий ! Извини, если ввел в заблуждение этим. 

Просто у неё мозг летит на автопилоте она не отвечает за свои действия, и взгляд отсутствующий!

Пока иду дальше, без неё.

Что у трезвого на уме, у пьяного на деле. Об этом хорошо подумай. Она сильно любит выпить и под алкоголем себя не контролирует. Такая девушка будет тебя тянуть вниз самого. Зачем, если можно найти хорошую девочку, которая будет тебя вдохновлять и мотивировать на достижения, а не парить мозг и сосаться с твоими друзьями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще и с Краснодара. В Краснодаре красивых девочек ну толпы ,вагоны просто, рядом море, горы. У тебя все есть для качественного апгрейда отношений, займись собой, раз ее везде заблочил, просто забей и не вспоминай, а вспомнишь, выдохни и снова забей.

 

Ты в одном своем сообщении уже столько написал, что из этого следует что отношения с ней конкретно ,конкретно тебе строить не надо, это дно, потеря времени, потом будешь жалеть.

 

И вот это" Просто у неё мозг летит на автопилоте она не отвечает за свои действия, и взгляд отсутствующий! ", это меня была баба симптомы прям те же самые.

То что человек себя систематически доводит до такого состояния, это какое же неуважение к себе, как к девушке, и к тебе, как к ее парню. Это полный неадекват, меня прям передергивает когда я свою вспоминаю. Встретил бы сейчас такую другую с такими повадками, нафиг бы пошла сразу же только за это. Все дело в том, что я ценю свое будущее, и мне лучше быть одному, чем с неадекватной бабой - в любом проявлении неадекватности. Если говорить о роли ее как ЛТР и жены. Если потрахаться, то самое то, но ради тех кто потрахаться темы не создаются, а если создаются, то идет обман себя, и это не потрахаться.

Успехов! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, WhiskyJackDaniels сказал:

это у меня была баба симптомы прям те же самые.

как с ней разбежались?

Были ЛТР или СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ты спрашиваешь, что ты сделал не так. Да ничего особенного, нашёл девушку в определенном кругу и определённого поведения. Ты пишешь про тусы/вписки/выпивку. В таких компаниях после 21-22х тусят барышни вроде твоей. Я знаю парочку таких, они могут успокоиться со временем, но пока продолжается движ, стоит тебе отвернуться, как она уже штаны с левого парня стягивает. Если хочешь развития, то ищи интересы и девушку вне тусовок с бухлом. 

2. Насчёт нахождения в одном пространстве. Ну так любовь прошла, пришло раздражение, ничего нового. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Не общаемся с ОЖП две недели, я почитал все ваши советы для меня, понимаю, что Вы правы, но все равно некоторые зажимы есть..

считаю, что я поступил правильно, но сердце не обманешь - я очень боюсь, что она напишет и я соскочу.

Ведь по сути девушка никогда от меня сама не уходила (как у многих тут), всегда была рядом, чаще сама искала встречи, чем я. Ну живет баба полной жизнью, общается с другими парнями, ну и че? я тоже общаюсь с другими девушками и даже флиртовал, встречаясь с ней, но делал это "по фишке", чисто развеется для себя. А она впрямую общается с другими, может часами стоять говорить на балконе с другим парнем, когда я тоже нахожусь там. Как будто она не видит в этом ничего зазорного!  (это по сути ее компания, но у меня там много друзей с универа. В общем она с ними в школе, я с ними в универе (так и пересеклись).

НО стоит мне перекинуться парами фраз с другой девушкой так она надувается и обижается (что за двойные стандарты?)

Я не боюсь ее измены, я знаю, что они будут в жизни и сам уже изменял, главное не попадаться, как говориться, но почему я так психую из за этих разговоров, если все понимаю?

Сейчас работаю по схеме форума.

Не слабо так долбанет по ЧСВ и ЧСД, если она так ничего и не напишет больше (ваще не исключаю такого запросто может не выйти на связь никогда) - значит я в свои 24 года вообще не для кого ничего не значил никогда - это пугает любого человека - такое осознать в таком эмоциональном возрасте (казалось бы лучшее время для жизни)

В СС не сижу с момента ссоры (бл*ть вот даже сам пишу ссора, а не расстование!) (вообще обрубил всё - ВК, Инстаграмм, кстати работоспособность стала лучше - мне отвлекаюсь на телефон, планирую вообще туда больше никогда не заходить, ниче полезного в этом не вижу, только смотришь как "окуенно" все проводят время, а ты что?)

Вместо ВК захожу в Duolingo тренирую английский, очень рад за себя, хоть бы не соскочить!!

А вот куда идти, что делать я не вижу..

Постоянно занимаю себя чем то все эти две недели, но всё как в тумане, похоже на самообман, а не на работу над собой.

Все равно на что то рассчитываю у себя внутри..

До того как писал на форум, я уже подсознательно работал по схеме, ездил (один) в ночной клуб, девушек много, есть красивее ее, но такие все серые и общаться с ними не хочется, работал чисто визуально и невербально (улыбка, взгляды).

Мучает вопрос!! Т.к. я живу с родителями: ну снял я девушку под конец клубной ночи (6-7 утра) и куда мне ее? к мамке на блины везти чтоли? если везти в хостелы половина ОЖП точно отпадет. Квартиры посуточно ночью не снимешь, а заранее бабки отдавать не вариант (вдруг никого не цепану)

Я понимаю сейчас, что Т10Д, это не бред, а действующий инстурмент - без этого ничего не выйдет.

Но это же целый проект! Нужен плацдарм! Нужен план!

Вчера, ездил в другой город с друзьями, там в тоже ходил в клуб, зацепил девушку работал на Т1Д, все шло гладко, подошла сама, классно тусили танцевали в итоге оказалась РСП и сказала, что надо к ребенку (уже было 5 утра).. тока 2к зря слил

(бл* прям сам себя ненавижу какой же я меркантильный, я очень жму деньги, я даже когда на себя трачу, я ненавижу себя за это!)..

В принципе, этой девушкой можно заняться и за несколько недель склонить к сексу, но она живет за 300км.. далековато..

НО ВСЕ ЖЕ: как то не хочется в пустую сливать бабло на всяких РСП и динам, ради осуществления т10д..

Короче если бы не форум, реально уже написал бы той, которую сам же и бросил и уничтожил себя в хлам, не исключаю что закурил бы снова..

Пить кстати стал меньше 1 раз в неделю после НГ.

Стоит цель сократить употребление до 1 раза в месяц, т.к. это реально мешает жить и развиваться.

Изменено пользователем Александр не злой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь так, для себя.

Не пью, читаю книгу про фин независимость. наметил дату покупки квартиры и съезд от родителей (уход с зоны комфорта).

Бегаю после работы. после отказа от сигарет совсем другие ощущения. Хочу весной летом плотно играть в футбол.

В СС не захожу, если честно, боюсь увидеть ее фотки или какие то отчеты в виде постов о любом ее состоянии. 

Посмотрел первый сезон сериала  LOST на английском языке. Них*я не понял, если правда)). Хотя заметный прогресс я чувствую.

Мысли о девушке каждый день, на каждое хорошее воспоминание (секс, какие то слова и прочее) парирую всеми ее косяками а их достаточно. но бл*, я вообще не хочу вспоминать.

Первые две недели желания снимать девочек переросли в грубо говоря отвращение к ЖП. хз чё делать, но вот не хочу с ними общаться и все. какие то тупые и простые все вокруг (извините девушки, это только в данный период, я так вот себя ощущаю). 

На работе я стал более активен и лезу в дела других отделов ( в хорошем смысле). каждый свой рабочий момент решаю сразу и до конца так же помогаю коллегам по мере возможности.

Я очень боюсь про*бать  такой настрой, как у меня сейчас. Если я так буду собой заниматься хотя бы полгода я уверен в успехе у женщин и повышении сошиал пруфа. Как я боюсь оступиться, как удержаться.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты молодец, так и продолжай. у тебя очевидно есть потенциал, значит история с ее алко болотом - точно не твоя история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа эксперты, доброго времени суток.

ТИ под угрозой срыва. Вчера был на день рождении подруги, взял пару номеров. Обе девушки на мое предложение погулять сегодня дали отказ, сославшись на какие то дела. 

это сбило меня со здорового Санчаса.Я залип. Бывшая девушка не пишет и никак себя не проявляет.

Еще и эти два отказа и вот я поплыл. Руки уже потянулись набрать ее номер.

Дева сама по себе меня устраивала, с бухлом можно порешать , я же особо никогда ее не ограничивал. Может она просто не врубает, что к чему?

ВС паршивое. Я хочу попробовать если она позвонит/напишет попробовать решить проблемы, а не заканчивать все. Начитавшись форума я понял, что это я ее не бросил, а использовал бабскую манипуляцию ДОДом. Мол типа смотри, к чему твои поступки приводят - я ухожу и ты без меня. А ей хоть бы х*й. Ну ушел и ушел. Такое ощущение, что она и сама рада этому.. И не я ушел, а меня грамотно, экологично ушли.

Все мысли на нее, я отвлекаюсь реально, но ночами долго не могу уснуть. СС не юзаю. Зайду туда и мне пизд*ц, я сразу ей позвоню..

Через 2 недели ее ДР. Но я не хочу первый писать , напишу первый - это конец, олень. Нах бабе такой мужик нужен, мужик истеричка. То орал на нее какого х*я ты творишь милая, ты мне не нужна такая, все давай пока, а спустя месяц писать С днем рождения? как ни в чем не бывало, как будто я все забыл и смирился с таким поведением (нет не смирился)

Уходишь - уходи это моя позиция по жизни. Но я хочу чтоб она сделала шаг навстречу и я, наверное, пойду. 

Если не поздравлю - она точно уж забьет и спишет в утиль меня. 

Поплыл короче, сейчас очень худо.

Считаю себя за какого школьника, который вопрос с простой бабой решить не может!

Можт че посоветуете? накинете на размышления, которые помогут прийти к правильным мыслям и действиям.

Изменено пользователем Александр не злой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Александр не злой сказал:

накинете на размышления, которые помогут прийти к правильным мыслям и действиям

да, нужно завести себе "тормозную систему" - которая бы анализировала состояние и не давала ничего делать пока ты в неадеквате)

я себе такую завел, в случае чего на подвиги не тянет - просто хреново и всё)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел от девушки подарок с письмом (курьером) - очень необычно.

Основная суть письма: Скучаю, дай мне знать, мне дальше идти без тебя или ты подумаешь и пойдем вместе, сама хочу идти вместе.

Как реагировать? ТИ держал 3 недели. Моё отношение к ситуации описал выше.

Хочу сделать правильно. Как правильно изложить свои мысли ей, чтобы она не только поняла, что меня не устраивает, но и реально убрала этот момент.

 

Изменено пользователем Александр не злой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли  она поменяется, алкоголизм это болезнь, это нужно лечить, поводов выпить будут ох ещё сколько... И все повторится. Ей пить вообще нельзя если такое вытворяет в состоянии... Короче легче пережить и найти другую без таких вот "проблем"  Поверь, если она лечиться не пойдет , годика через полтора вашей " совместной" жизни, когда ЛТР будет у вас, она точно забухает по черному. Ты только время и нервы потеряешь. Главное развивайся, будет у тебя другая, лучше, без проблем с алкоголем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

проблему вы не так видите, проблемы с алкоголем больше у меня, она просто пьет тоже. 

На данный момент тухлое СО.

ах да, советую прочесть Кирпичи (лучше сразу Кирпичи 2.0 там тоже самое только слов больше и интереснее) и Level up (поклонники mmorgrpg будут в восторге). Прочитал по совету Ruter в одном из Факов.

Книги мотивируют, информация позволяет легче переступить на следующий этап жизни и достойно встретить новую девушку.

На новых девочек не тянет на примете никого нет. 

Ах да бросаю пить после каждой субботы) Но уже посреди недели не пью. немного изменил круг общения, точнее я тупо один нахожусь большинство времени.

Изменено пользователем Александр не злой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

здарова всем.

Продолжил отношения, проблема алкоголя больше не актуальна, такого больше не повторяется.

Вопрос в другом - ушло общение, как то скучно стало. Я не пью полгода уже вообще, не пойму с этим связано, может или нет?

Может наложилось всё то что было, и подсознательно я не чувствую любви, не хочу ее обнимать целовать, секса не хочу с ней. 

Когда она приезжает ко мне, меня изнутри разрывает напрягает ее общество (так было в крайний раз) (так бывало обычно со всеми девушками, просто эта продержалась дольше всех). Я не пойму проблема что во мне? Все вроде нормально, не косячит, готовит, строит планы, а я охладел. Начал придераться (у себя в голове к каким то незначительным минусам в ее внешности). Крайний раз, когда она уехала, меня расслабило так, как будто, сдал экзамен, которого очень боялся (помните такое чувство?). Гора с плеч.

А все равно, мозг гнёт своё, вот сейчас: не общаемся неделю и лезет она в голову и лезет, а как приедет, так сразу бесит.

Когда пил такой проблемы не было - пару бутылочек пивка и общаемся, а сейчас хз чем заняться она в телефон, я туплю сижу в обои... полный тухляк. Когда идем гуляем есть о чем поболтать, а дома тишина.. и секс не хочу. прям висит тишина такая что я могу ее потрогать.

Мне жаль что так происходит.

Вопрос как убрать ее из головы? я делаю только хуже себе и ей, ей пора уже ребенка рожать 25 лет, а я ещё не пойму нужна ли мне вообще семья. С помощью другой девушки? - так лень заниматься поиском, да и ресурса жалко, как временного так и материального, годную ох как сложно искать, а на шкуру натыкаться обидно. Бухло помогало знакомится (+ случайный секс чаще), зацепить какую нибудь леди, а сейчас смотришь на них трезвым взглядом - все как под копирку, все одинаковые , все в телефонах и с ними не о чем поговорить - полная скука. Такого уровня трезвости чтобы общаться так же непринужденно как выпившим я не достиг, это для меня сложно. А быть может это дело во мне и это я нудный стал. хз короче пацаны..

p.s. боюсь все равно, что несмотря на весь негатив который есть, как только у нее появится кто то, меня разорвет от ревности и зажмет.

Изменено пользователем Александр не злой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Александр не злой сказал:

когда пил такой проблемы не было - пару бутылочек пивка и общаемся, а сейчас хз чем заняться она в телефон, я туплю сижу в обои... полный тухляк. Когда идем гуляем есть о чем поболтать, а дома тишина.. и секс не хочу. прям висит тишина такая что я могу ее потрогать.

рекомендую меньше висеть у тебя дома.  общее хобби заведите. Это раз. Тусуйтесь с друзьями по-отдельности. это два. заведите каждый себе отделньое хобби, что быб ыло чем хвастаться и обсуждать. это три.

ну и четвертое, а что ты хотел?  думаешь брак или лтрсб -  это каждодневный праздник и общение? тут если друг другу люди на одной жилплощади не мешают, могут уединиться и повтыкать в свои дела - уже не плохо. 

если скучно, раппорт углубляйте. Рекомендую для этого почитать Готтмана "Карта любви".

1 час назад, Александр не злой сказал:

все равно, мозг гнёт своё, вот сейчас: не общаемся неделю и лезет она в голову и лезет, а как приедет, так сразу бесит.

ты вроде за пол года форум почитал. Книжку "Парадокс страсти" осилил?

есть еще такая типизация  отношений любовников, прям вспомнила ее, пока читала  твой пост:

 

Психологами выделено пять стадий развития эмоциональных отношений, которые характерны как для супружеских, так и для внебрачных пар.

Первая стадия – период глубокой страстной влюбленности человека, когда он полностью находится под влиянием положительной установки: партнер безраздельно занимает все внимание, окрашивая собой в радужные тона восприятие действительности, не покидая ни на минуту сознания любящего человека.

На второй стадии наступает некоторое охлаждение: образ любимого все реже всплывает в его отсутствие, однако одно только его появление вызывает сильный прилив положительных эмоций, любви, нежности к нему.

На третьей стадии происходит дальнейшее остывание эмоциональных отношений. Теперь уже в отсутствие партнера другой испытывает своеобразный психологический дискомфорт, чувствует себя плохо, всякие «черные» мысли лезут в голову. При одном только его появлении нежность, любовь не вспыхивает. Теперь для этого необходим стимул: надо, чтобы он делал что-то приятное, доказывающее его любовь, от него теперь требуются ласка, нежные слова, подарки, какие-нибудь услуги и т. д. Это стадия привыкания.

Если на этой стадии не снизить интенсивность общения, начинается четвертая стадия, когда присутствие партнера вызывает неосознанное раздражение, когда те или иные особенности – во внешности, поведении, привычках – воспринимаются уже как недостатки, и создаются предпосылки для размолвок. Человек начинает попадать под влияние отрицательной установки: каждое слово, жест или поступок партнера воспринимается теперь с недоброжелательных, враждебных позиций, невинная оплошность его рассматривается как умышленное злодеяние. Появляется желание расстаться, но как только он «с глаз долой», равновесие восстанавливается.

На пятой стадии человек полностью находится под влиянием отрицательной установки. Теперь партнер опять целый день не выходит из головы, но это уже не тот ангел, каким он был несколько месяцев (недель) назад, теперь он, наконец, открыл свое «подлинное лицо гнусного и расчетливого злодея». Намеренно обесценивается все то хорошее, что было в прошлом, игнорируются приятные слова и поступки, зато явственно выступает и вырастает до гигантских размеров, выстраивается в единую цепочку все отрицательное в нем, совместная жизнь «теряет всякий смысл».

Естественно, четкой границы между двумя соседними стадиями у одного и того же человека нет, а тем более нельзя провести ее у разных людей, положение, состояние, самочувствие, поведение которых может не совпадать. Но довольно часто ушедший из семьи партнер все больше начинает задумываться о том, что он потерял в прошлом, пытается наладить отношения с бывшим супругом, надеясь вернуться к нему. Если же это по каким-либо причинам невозможно, тогда может появиться желание найти нового партнера, с которым вновь удается пережить всплеск любовных чувств. И это может повторяться у некоторых людей неоднократно.

Изменено пользователем Tirend (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Суббота вечер, смотрю Барса Севилья.

А мы уже не виделись более недели, в принципе, я сам ищу возможность побыть одному, но иногда думаю. 

Мне интересно где она щас, а взять и позвонить не могу, не знаю почему. Хочу и не хочу, как баба. Но Раз здесь пишу, значит волнует это. А с другой стороны не готов я переходить на далее. Я не дарю подарки, не говорю слова любви, я понимаю, что это не любовь и ЛТР заканчиваются, а чего переживаю? Может потому что Иногда мне хорошо с ней.

Просто она затихла, развлекается наверно с кем то. А мне грустно, пить же бросил - не моё, ухожу в ЕУ если пить начинаю.

Хотел пойти в зал 27к в год. Завтра можно купить, абонемент, но Боюсь, что похожу месяц-два и заброшу (это все эти стандартные вещи после  печалек-ссор- расставаний: зал-саморазвитие, английский-ху*ский, thisis-бизнес и прочая х*йня, 99% обитателей форума бросают эту затею, когда пельмень возвращается под бок, я в этом числе.

а у меня вопрос как начать и не закончить это самое саморазвитие, с этой девочкой нет чувств у меня походу, видимо ее поступки, которые я описал в начальном посте выбили из меня чувства, хотя она часто в Б, я похолоднее. БЗ завалил походу.

С ней уже 3,5 года, надо делать шаг дальше (жить вместе), но я не хочу.  И она походу это просекла, они же чувствуют. Не готов заводить семью, детей. Я жадный , правда. Хочу побольше для себя денег заработать, как то устроится окопаться что-ли. Почитал семейный кодекс - по моему названию сего "творения"  прости Господи,  больше бы подошло "Записки Феминистки". Тихий ужас, роспись вообще не для меня. 

просто для себя это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2018 в 02:02, Александр не злой сказал:

В принципе, буду честен смысла пизд*ть Вам нет. Я где то подсознательно жду ее пинга, а если так, то отвечу на него + .. и все опять по новой - тухлое общение и прочие "ништяки".

Получится не себе жизни не дам, и бабу буду порожняком гонять, все таки ей рожать пора. Я кстати хочу детей очень, но понимаю, что жить с родителями и с ребенком не хочу, а хочу отдельную квартиру, большую ЗП, чтобы достойно вести свою семью, быть настоящим главой семьи, а не зашкварным ТФНщиком-алкашом (а так часто и получается, когда появляется ребенок до того, как появляются мозги), вырастить достойного человека из своего ребенка, не урода и не шл*ху.

вот мое сообщение январское, угадал про пинг и что опять этот тухляк продолжится.

Ха))  почти год на этом форуме и на АБФ, книга и ЮТУБ Новоселова, раздел важное.. и... я уже не хочу детей и семью как в январе хотел)) Вот я внушаемый, не ну реально после Ваших историй "какая свадьба дядя я первый раз здесь(с)*

*цитата Баста-Бутово.

 

Получается мы в браке купим квартиру, машины,(основные деньги естественно с моей стороны) родим ребят,

а потом ей станет скучно и она поскачет на другом члене, мы разводимся, делим пополам всё, на что я заработал и я ещё 15 лет буду отдавать пол зп на алименты, ей и её новому хмырю! Детей настроят против меня. Они все будут надо мной угорать, для своих отпрысков я тварь, а я буду нищим. Спасибо Фемида, не надо

Изменено пользователем Александр не злой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2018 в 09:02, Александр не злой сказал:

Я нормальный пацан с понятиями, я уважаю ее и окружающих.

Нормальный пацан с понятиями, давно бы разорвал отношения с телкой без понятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Александр не злой сказал:

вот мое сообщение январское, угадал про пинг и что опять этот тухляк продолжится.

Ты реально до стих пор ещё с ней?? Не сливай свою жизнь в унитаз. У тебя некорректная прошивка, ты счастлив не будешь ни с одной телкой.. Кроме жалости к себе ни в одном посте не прочитал НИЧЕГО вразумительного.(

У тебя вообще ЖИЗНЬ есть кроме сериалов и книжек?? В спортзал боится идти потому, что может надоесть - это реально что-то с башкой и характером. Спортзал для парня, да и для любого - это норма ежедневного туалета, это как необходимость срать и чистить зубы. А у тебя это в ранг подвига возводится. 

15.08.2018 в 19:50, Александр не злой сказал:

Продолжил отношения

 

8 часов назад, Александр не злой сказал:

но я не хочу.

Впрочем, сила воли феноменальная - НЕ хотел, но сделал!)))) Может в другое русло направить это алгоритм? 

8 часов назад, Александр не злой сказал:

а у меня вопрос как начать и не закончить это самое саморазвитие

Так же как и с отношениями - не хочу, но делаю. Для начала с девкой нормальной познакомься. Мож мозги тебе вправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Александр не злой сказал:

Получается мы в браке купим квартиру, машины,(основные деньги естественно с моей стороны) родим ребят,

а потом ей станет скучно и она поскачет на другом члене, мы разводимся, делим пополам всё, на что я заработал и я ещё 15 лет буду отдавать пол зп на алименты, ей и её новому хмырю! Детей настроят против меня. Они все будут надо мной угорать, для своих отпрысков я тварь, а я буду нищим

Если ты инфантильный тип без целей, амбиций, мотивации, без мозгов - тогда да бабе станет скучно и всё пойдет по такому сценарию. 

Если же себя уважаешь, в себя вкладываешься, развиваешься - могут появляться и другие возможности. 

Если ты под бабу ложишься с первого свидания и позиционируешь себя клоуном который будет её развлекать всю дорогу - естественно всё будет не очень хорошо. 

Если же берёшь бабу и сразу ей говоришь что ваша задача в другом - быть выше, лучше, жить как культурные, преуспевающие люди, превосходить все стадные тенденции, парить выше всякого убожества. Если играешь на её пороках, тщеславии, алчности, жадности - направляя эту энергию в конструктивное русло её личностного роста в том числе ) Может быть и по другому. Скучать ей точно не придётся ) 

Тут вопрос в том насколько ты сам готов вложиться в эту задачу, использовать нестандартные сложные интеллектуальные подходы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

У тебя некорректная прошивка, ты счастлив не будешь ни с одной телкой.. 

Вот это похоже на правду, что за прошивка? Почему она некорректная? Как её исправить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Если же себя уважаешь, в себя вкладываешься, развиваешься - могут появляться и другие возможности.

Я наоборот слишком себя уважаю, и вкладываю только в себя. 

Не знаю, задачи.. Выше.. Мне бы себя базовыми потребностями обеспечить (своя территория, еда) а потом уже о высоком думать. 

Как играть на пороках не знаю, не умею этого. 

Видать слишком тупой я для отношений надо отпускать девочку 

15.08.2018 в 13:11, Tirend сказал:

если скучно, раппорт углубляйте. Рекомендую для этого почитать Готтмана "Карта любви".

Спасибо куплю эту книгу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

У тебя вообще ЖИЗНЬ есть кроме сериалов и книжек?

Да, вроде вылажу из дома иногда. Играю в футбол два раза в неделю. Иногда с друзьями вылажу куда нибудь, а в остальном все не очень весело. 

Да понимаешь я начинал уже 4 раза ходить в зал, это как хобби должно быть. А мне надоедало, и уходил. Но видимо нужно по другому подойти к этому занятию. С большей ответственностью, ну ок сейчас я полон решимости, а когда все успокоится, станет стабильно, зная себя как не забросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Александр не злой сказал:

Я наоборот слишком себя уважаю, и вкладываю только в себя. 

Не знаю, задачи.. Выше.. Мне бы себя базовыми потребностями обеспечить (своя территория, еда) а потом уже о высоком думать. 

Как играть на пороках не знаю, не умею этого. 

Видать слишком тупой я для отношений надо отпускать девочку 

Это не уважение к себе, это скорее простая жадность ) 

 

С этими базовыми потребностями тоже проблемы будут - не будет доставать мотивации. Т.к не будет гордости, не будет уважения к себе - пока ты слишком тупой ) Когда ты слишком тупой - гордиться собой, уважать себя, беречь себя, кормить себя, работать для себя - сложнее. Не будешь себя ценить, не будешь себя беречь. Будешь во власти таких ощущений - мол ну и зачем ради такого убожества как я подниматься с дивана и делать что-то? ) Лучше ещё полежу. Потому о высоком подумать - это на пользу ) Легче потом шевелиться будет, когда будешь чувствовать в себе что-то высокое ) 

 

Ну так учись ) Начни с элементарного - погугли что такое пороки ) Посмотри фильм "Револьвер" Гая Ричи )

 

Что унылый это точно - болото для любой бабы ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пэ^ сказал:

это скорее простая жадность ) 

Да, пожалуй не уважение. Себя мне не за что уважать. Но такой я. как это исправить не знаю. Опущены руки и не знаю куда идти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Александр не злой сказал:

Да, пожалуй не уважение. Себя мне не за что уважать. Но такой я. как это исправить не знаю. Опущены руки и не знаю куда идти. 

Депрессией попахивает. Может есть смысл к психотерапевту сходить. 

Гормоны проверь, серотонин. 

 

 

 

Про аддикции посмотри, послушай

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр не злой сказал:

Вот это похоже на правду, что за прошивка? Почему она некорректная? Как её исправить? 

Я тебе уже написал - перестань себя жалеть. Затем поставь себе цели и задачи, после упрись рогом пока их не достигнешь и не решишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Пэ^ сказал:

Про аддикции посмотри, послушай

Действительно такое ощущение, что меня догоняет реальность. И что неодушевленные предметы, начинают вытеснять реальных людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость, переезжаю в Мск следующей осенью) 

читаю более углубленно учебник, такой вопрос не совсем по теме.

С учётом подавления базовых инстинктов с помощью религии и воспитанием у современных девушек, есть ли смысл искусственно включать Впр поведение, будет ли результат в быстром соблазнении? Понятно, что отношение к религии и воспитанность у всех разная, но как распознать какая девушка ведется на Впр, а какие нет и возможно ли эффектино выдавать Впр, являясь Нпр?

Читаю темы, иногда смешно становится, как много опытных мужиков сражаются против 20-летней девочки, которая кинула ТС. Они пишут такие ее ходы, которые ей даже в жизни никогда в голову не придут. Пишут, что 20 летняя девушка автора построила какие схемы для прогиба автора и прочее, советуют ему как вести себя против нее, но способны ли такие девочки (тем более с современным уровнем  образования) на такие последовательные решительные шаги.

Изменено пользователем Александр не злой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Читаю что писал такая х*йня это все. Пол форума здесь на английский записывается и идёт на единоборства. Все это ху*та ради баб меняются типа. Хотя читаю темы и через год два опять сюда пишут с теми же проблемами. Вопрос такой кто из тех кто пошёл заниматься языками и единоборствами саморазвитием  что то достиг? Можно ссылки на темы?

Я нет. Ну помогает эта херня при расставаниях а дальше че? Со временем возвращаешься в зону комфорта и пох на развитие и прочее 

Изменено пользователем Александр не злой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр не злой сказал:

Читаю что писал такая х*йня это все. Пол форума здесь на английский записывается и идёт на единоборства. Все это ху*та ради баб меняются типа. Хотя читаю темы и через год два опять сюда пишут с теми же проблемами. Вопрос такой кто из тех кто пошёл заниматься языками и единоборствами саморазвитием  что то достиг? Можно ссылки на темы?

Я нет. Ну помогает эта херня при расставаниях а дальше че? Со временем возвращаешься в зону комфорта и пох на развитие и прочее 

Кличко, Валуев, Макгрэгор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр не злой сказал:

Читаю что писал такая х*йня это все. Пол форума здесь на английский записывается и идёт на единоборства. Все это ху*та ради баб меняются типа. Хотя читаю темы и через год два опять сюда пишут с теми же проблемами. Вопрос такой кто из тех кто пошёл заниматься языками и единоборствами саморазвитием  что то достиг? Можно ссылки на темы?

Я нет. Ну помогает эта херня при расставаниях а дальше че? Со временем возвращаешься в зону комфорта и пох на развитие и прочее 

Я бы на твоём месте не стал бы тут "кричать" что никто ничего не добился и все варятся в том же котле, по поводу успешных бизнесменов я хз - ничего не скажу... 

 

20.10.2018 в 23:33, Александр не злой сказал:

Ха))  почти год на этом форуме

Судя по твоим постам это тебе ничего особо не принесло... За себя скажу - когда то этот форум мне помог, я младше тебя был)

Меняться нужно самому, менять взгляды на жизнь и всё придёт тогда... Если уезжаешь в МСК - расстанься с ней! Сам не живёшь и ей мозги делаешь, а ты уверен что проблема в ней? Может быть в твоей голове? Сам я вообще ничего не читал (может что то и было, но не помню)... С возрастом вся эта фигня как то сама собой в голове формируется, на многие закидоны становится ровно - пох, людей много и твоя женщина найдётся (но это не точно)...

Оффтоп: Я пожалел что не начал вести тетрадочку с именами для статистики!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/26/2018 at 10:05 PM, Александр не злой said:

Читаю темы, иногда смешно становится, как много опытных мужиков сражаются против 20-летней девочки, которая кинула ТС. Они пишут такие ее ходы, которые ей даже в жизни никогда в голову не придут. Пишут, что 20 летняя девушка автора построила какие схемы для прогиба автора и прочее, советуют ему как вести себя против нее, но способны ли такие девочки (тем более с современным уровнем  образования) на такие последовательные решительные шаги.

И в 20 лет некоторые бабы тоже умеют читать, общаться с подругами, старшими сестрами, фемками, РСП, лазить по бабским форумам.

И в 40 лет бывают еще наивные мужики.

Мир разнообразен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Александр не злой said:

ради баб меняются типа

Меняются ради себя :D

P.S. Не в обиду - может стоит проверить уровень тестостерона? Спортивную химию не употребляешь? Как-то заовердох*я агресии к народу на форуме в твоих постах.

Изменено пользователем Ohw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

 

11.01.2018 в 15:46, `qp` сказал:

нарыл на форуме шкалу баллов, чтоб вы понимали - она 6

Может кому интересно, холодным взглядом, когда уже все окончилочь. 

Этот балл не больше 5 с натяжкой. 

Читаю форум уже год. Бабу эту не веню ни в чем. 

Много минусов по ДСП соц. Завал бз как туда так сюда.

На д делал б, на б делал д. Короче все неправильно. 

По ранговому потенциал у я Нр Нпр. Так что остаётся тока работать над собой. Об отношениях в которых меня будут уважать я забыл, на время, не потяну так бабу строить со мной всегда так себя будут вести. 

Посоветуете ещё что почитать посомотреть для работы над собой? 

 

Изменено пользователем `qp` (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, `qp` сказал:

 

Может кому интересно, холодным взглядом, когда уже все окончилочь. 

Этот балл не больше 5 с натяжкой. 

Читаю форум уже год. Бабу эту не веню ни в чем. 

Много минусов по ДСП соц. Завал бз как туда так сюда.

На д делал б, на б делал д. Короче все неправильно. 

По ранговому потенциал у я Нр Нпр. Так что остаётся тока работать над собой. Об отношениях в которых меня будут уважать я забыл, на время, не потяну так бабу строить со мной всегда так себя будут вести. 

Посоветуете ещё что почитать посомотреть для работы над собой? 

 

Интересный топик и твое поведение. 

Если хочешь чтобы был сильный прогресс в работе над собой, меняй глобальные вещи. Я в этом глубоко убежден, хотя многие тут не верят. Но это 200% так. Даже ты писал ранее что все эти мнимые "прокачки" себя , заканчиваются как вернется любимый пельмень. Это твои слова, и они абсолютно верные. 

Ты хотел переехать в Москву и это глобальное решение. Поменяй свою работу, сферу, деятельности, круг общения. Это куда сильнее мотивирует чем начать учить английский или пойти в зал на фоне адреналина и кортизола. 

Постарайся не думать о семье, слишком рано. Ты выше сам описывал почему. 

И в целом, все мысли верные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Франсиско сказал:

Ты хотел переехать в Москву и это глобальное решение. Поменяй свою работу, сферу, деятельности, круг общения. Это куда сильнее мотивирует чем начать учить английский или пойти в зал на фоне адреналина и кортизола.

Всё это мне удается делать кроме работы. Считаю, благодаря форуму я изменил не подход к женщинам, а вообще подход к себе, увидел кто я и понял, что требовать от баб того, чему не соответствую - не правильно, хоть и больно это признавать(

в Москве уже живу.

Но сложно дается это - не заниматься всякой ерундой. 

По бабам не хожу - самооценка низкая.

18 минут назад, Франсиско сказал:

Постарайся не думать о семье, слишком рано.

к семье я не готов - инфантилизм, меркантильность, жадность преобладают в моем отношении к людям, меняюсь как могу, сложно очень

Изменено пользователем `qp` (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...