Перейти к публикации
пикап.Форум

2,5 ЛТР, long distance relationship, Васян, разрыв, корректировка моего поведения


Рекомендованные сообщения

Всем привет.
Курил долго форум и ФАКи, просто курил, думал. Думал что я хочу от вас и от форума ибо ситуация может и стандартная, но с привкусами мазохизма и long distance relationship.


З.Ы. Сорри за возможные опечатки - клава без кирилицы.
Так вот, дано:


Я: 31 год, женат не был. Почти под 2 метра ростом, 5 лет качалка - не дрыщ уже давно. На данный момент стабильная работа в Германии, две вышки, делаю докторантуру, съемная квартира и машина (Audi A4 2014г без мам/пап и кредитов). В 12м году уехал на учебу в Германию. Отсюда и проблема с ТхД ибо кадрить немок - это не своих, а наших у нас мало. ЛТР были давно до этого (года 2 жили вместе). Периодически появлялись барышни чисто для здоровья так сказать.

Она: 27 лет, 6/10 на мой взгляд. Доктор с ЗП (на момент знакомства) которой хватало только на сумочку. Семья обеспеченная со свои безнесом. Жила на момент знакомства в Украине и работала. На мой взгляд - маленький и избалованный ребенок (все гулянки, отдых и т.д. оплачивали родители ибо см.выше про ЗП, так же ездила ко мне за их же деньги).

История:
Познакомились в инете на сайте по изучению языков в сентябре 15го года. 4 месяца переписок и созвонов. Потом говорю что мы с другом едем на НГ в Амстердам - прилетай, подберем тебя и поедем вместе тусить - согласилась, но толи она специально, толи действительно случайно ей сделали визу с 1го января. В итоге говорю что у меня зашита диплома и после НГ ехать ко мне не очень хорошо. Но, согласился и она приехала за 2 недели до моей зашиты. В первую же ночь секс все дела. Неделя была сказкой и она уехала. Потом приезжала раз в месяц ко мне на делею-две в течении полугода. На третий ее приезд сделал предложение с кольцом что бы показать что ее приезды не просто потрахушки. Ездил и я к ней, жили у ее родителей дома - не проблема. Позиционировали все как ЛТР и родители были рады. Ездили на море за мой счет, в другие города по Германии. Все затраты когда она была со мной были на мне. Я, как мужик считаю что так и должно быть. Но вот ее проезды Украина-Германия - это ее забота. Изначально знал что она собирается переезжать в Германию с семьей, но неизвестно как долго будут обрабатываться их документы. Изначально говорила мутно каким образом собираются переезжать (типа родственники пригласили, потом брат потом еще чтото). Потом-то, через полгода я узнал правду - там все чисто. Но остаток от недосказанности остался. Все мы не идеальны и после года отношений начались ебли мозгов моих. Надо было менять квартиру - ее слова "квартира должна быть в центре, у магазина, а еще нужна машина". Какая нахрен машина если я тогда работал еще только полгода?! При переезде увидев хату - у нее в галзах читалось "что за бомжатник". Хотя дом новый, но после прошлой хаты в центре города конечто не комильфо. Просто так вышло что квартиру надо было найти за 1 месяц в "не сезон", а потом ехать с ней на море. На море ехать - отель обязательно возле моря и свой пляж - ходить никуда не буду. В результате взял отель у моря, но с маленьким пляжем и машину. За 10 дней отпуска объездили весь остров и ни один пляж не повторился - вроде ей даже понравилось. Хотя криков по началу такого плана было выше крыши. И вот год спустя как мы впервые увиделись (т.е. конец осени) у нас вышла первая крупная ссора. Помиирились на следующий день, но остаток остался в душе. Провели вместе НГ и она уехала домой. И тут ее годовая виза закончилась. Пошла делать нову - отказ. Спрашиваю почему? - потому что отказ. Прошу прислать фото отказа - ноль реакции. неделю мутогенства - прислала фото. В общем девочка второй раз пошла в какуюто шаражку и сделала доки что она типа работает в Польше, в первый раз это прокатило, а во второй раз - ее послали в посольстве. При чем я думал что в первый раз такой документ делал ее отец через партнера по бизнесу. И тут началась жесть. То она хотела сделать визу через италию лететь, то через францию, в итоге через Литву. На мои советы как лучше поступить и как лучше сделать - отвечала это мои проблемы я сама их буду решать, не лезь, я сама лучше знаю. Мои слова во внимание не принимались ни как. Но в общем сделала и приехала на "собаках" затратив на один путь более 2х суток.


Из проблем:
1 - я устроил киновечер (у меня проектор) для друзей когда она была в Украине. Были как М так и Ж. Она по телефону вынесла мне мозг а почему к тебе девочки пришли? А кто они? А почему я их не знаю? и дальше оп списку. Вынесла мозг так что я просто бросил трубку.
2 - Т.к. хожу в тренажерку с друзьями через день - вот тебе твои друзья важнее чем я, ты уходишь, а я дома одна, а я прихала к тебе только на 2 недели, а ты со мной и побыть не хочешь. Да мать твою... тебе нужен рядом мужик или дрыщ - смотрите ниже в самом конце связь ;-)
3 - ты мне мало подарков даришь и цветов. Может и не так часто дарил, но стабильно и считал что все наши путешествия и отдых за крупные суммы - это норм. Плюс она попросила оплачивать ей курсы немецкого (т.к. не было возможности делать переводу к Германию из Украины), но обещала все вернуть. Я же как мужик оплачивал и про деньги и возврат никогда не заикался. тобишь все осталось на мне.

4 месяца назад она с родителями все же переехала в Германию, но в другую землю (350 км от меня). Сразу же купил машину что бы к ней и с ней ездить. В первый раз ехал к ней уже на машине. И тут случился второй крупный крышеснос. Да, у меня был  украинские права, да я умел ездить, но фактически практика была только дома на дачу с дачи пару раз за год еще лет 10 назад. Тут же первая машина, автобан, развязки, навигатор на телефоне, нервы и т.д. Когда был в дороге она начала звонить. Думал щас будет парковка  - останавлюсь перезвоню. Но, она наяривала с переодичностью в 1 минуту на все возможные сервисы (телефон, скайп, вайбер, ватсап по очереди). Навигатор выключался при этом и ХЗ куда ехать. А это не Украина и не Россия - проехал съезд - едь еще 100 км до следующего и потом столько же обратно. В общем добрался я до нее часов за 6 на бешеных нервах. Так на парковку и не съехал ибо до нее я уже успел взбеситься до жути и не было желания перезванивать ибо мог сорваться. Но она продолжала звонить пока я связь не отрубил на телефоне. Приехал - она стоит ждет и показывает рукой куда заезжать. Я там впервые - ХЗ что там. Заезжаю и упираюсь в гараж, хотя там где она стояла был именно въезд куда надо было заехать. В общем, вышел из машины и наорал грубым матом ибо нервы были уже не к черту по типу "какого хрена звонить через каждую минуту? смогу - перезвоню". Это она могла дома ехать на машине по городу, и по видеосвязи со мной общаться и показывать все вокруг на что я ей в грубой форме объяснял что нельзя так делать - твоя жизнь дороже. Не понимала.
Эту ссору слышали и ее родители.

Потом начался ее переезд в квартиру, покупка мебели и т.д. Все знают что ремонт - это рассадник зла и ругани. Тут было тоже самое. Машина не дешевая и почти новая - возить ящики, коробки и мебель мне не улыбалось. У них там родственник (брат ее) с микроавтобусом - может спокойно помочь. Но мы ведь "семья", я должен это все возить. Ругались много, часто и сильно. Но наконецто все было сделано.

В последние несколько месяцев отношения скатились до нельзя. И. возможно для повышения своей самооценки мужика я начал писать бывшим, общаться вызывать их на секс. Но и в мыслях не было что-то делать физически - просто треп, игра, срыв на бывших - развести и кинуть. Но кто же знал что она стырила мой пароль от фэйсбука где я собсно и переписывался?! И вот месяц назад начались очередные крышесносы не понятно почему - теперь то я знаю почему.

Начало конца:

С середины октября по конец ноября вроде все было тихо и спокойной, отношения плавные и без ссор. Приезжал к ней раз в 2 недели, а иногда и каждую неделю на 4 дня выходных (могу себе позволить), ибо работа и все такое.
за 2 недели до рождества (католического) съездили с ней и ее родителями в Страсбург на рождественскую ярмарку. Она по большому счету не проявляла никакой инициативы и была пассивна во всем. До этого были там с ней и моими друзьями и по ее просьбе я купил какие-то супер крутые печенюхи - 40 евро 10 щтук. Хрен на них - путсь ест и радуется. А когда были с родителями - ее мама уговаривала купить эти печенья, моя же ОЖП отказалась. Но дома закатила истерику что типа "ты же знаешь что я их люблю, почему все равно не пошел и не купил и не сделал мне подарок?". Потом вечером секс в ванной с шампанским и вроде все чудесно. Уехал к себе и на следющий день сказал что мы договорились с друзьями поехать на лыжах кататься - открыть сезон. Я до этого ездил только один раз 4 года назад. Я ей по полочкам объяснил что мне нужно научиться, нужно что бы ктото научил. А на рождественских каникулах (2 недели) поедим вместе в Альпы. Криков было много по типу она для меня никто. Все неделю звонила и просила слезно прехать все же к ней, а не на лыжах кататься ехать. Я сказал что мы решили и точка. В четверг она звонит и просит опять - я отказываюсь. Потом перезвонила на нервах (у нее были траблы небольшие и была на нервах. всего-то роутер курьер не доставил по назначению. а отдал кому-то другому) и мы посрались. На почве обвинений что я ей помогать не хочу, хотя что мог - то сделал в ее проблеме и указал варианты решения этой проблемы. В грубой форме сказал "если ты на нервах, то не еби мозги мне" на что она просто бросила трубку. Это был четверг. в субботу лыжи, попытка что-то ей написать ибо она молчала 2 дня - отвечала сухо и с задержкой. Воскресенье - тишина, понедельник позвонил попытался просто поговорить, но она вывела все опять на ругань. Сказала что не знает хочет ли видеть меня на рождественские каникулы. Для нас это семейный праздник и в моем понимании если мы семья, то должны встречать НГ вместе. До четверга разговоры были сухими и переходили опять в ругань с ее подачки. Так и не сказала приезжать или нет, я просто приехал в четверг вечером. Впустила домой, но видно было что я как-то не в тему. Чувствовал себя чужим там. А на утро я заТФНил и ничего не сказав собрал вещи и на выход. Пока стоял у машины курил она позвонила и попросила вернуться и поговорить. Поговорили - и со словами "что мы должны стараться что бы улучшить отношения вести себя нормально" я остался. Вечером пошли прогуляться и она начала опять петь песню про то что я ездил на лыжах, а вот ее одноруппница пригласила на субботу в гости в другой город и она собирается туда ехать ибо я не приехал в прошлые выходные как она просила (типа зеркалит). Но днем этого же дня на чувствах что вот надо исправлять ситуацию я купил елку, гирлянды, цветы, вазу (не дешевую). Она не отреагировала положительно, наоборот порылась в пакетах и нашла чеки и начала задвигать что зачем я купил такую дооргую вазу если мог купить ей платье за эту цену. опять ругань. пришла ее мама. пытался обнять и поцеловать - отпихнула по типу "здесь же мама", хотя раньше это ее не смущало. Ни объятий, ни секса, ни поцелуев никаких подвижек с ее стороны не было. Наоборот, завтракать садилась сама, "вон холодильник - бери что хочешь и ешь" и переодевалась исключительно в ванной. На мой резонный вопрос почему в ванной - я так всегда делаю. Хотя ничего подобного раньше не было. В субботу оказалось никуда она не едит, а к ней приходят ее родственники на "новоселье". Т.к. праздники и ничего не работает - никуда не ездили. А во вторник просто накрсилась и начала переодеваться (опять в ванной) ничего мне не сказав. Но при выходе сказала что какого хрена я расселся (а я работал. на носу продление контракта и нужно рещультат показать) раз видел что она одевается мог бы и сам одеться и пойти с ней. На что я сказал что раз ты не приглашаешь - значит либо хочешь пройтись одна либо видеть меня уже не можешь. Она и ушла одна. По приходу начала опять ругаться и спрашивать по поводу моих переписок с бывшими, на что я сорвался и сказал что никого из них не люблю и ей ни с кем не изменял. Меня очень сильно давило чувство что я там чужой и плюс этот негатив с ее стороны и давления про бывших - просто пошел в душ. Она же побежала за мной и как бы я не старался она просто сидела на ванне пока я мылся и допытывала меня. Более того начала рассказывать как она встречалась с каким-то британцем в Польще для погулять и что "жили они в разных номерах отеля" :)) Тут я вообще с ума сошел, оделся, упаковал вещи и сказал типа "ты мне так и не сказала неделю назад что хотела бы что бы я приехал, отсюда делаю вывод что ты не хотела и поэтому я уезжаю". При этом час до этого я бахнул вискарика немного (грамм 40 с колой). И она начала кидаться на меня что типа пьяным ехать нельзя. начала бить кулаками, зная что не твечу и забираться мои вещи. Но в итоге свалил. Поспал в машине и поехал в Альпы погулять по горам и подумать. По дороге заехал в Мюнхен покушать. Уже договорился с бышвей (с которой были те 2 года ЛТР еще дома и сейчас она живет в Мюнхене) что она даст мне ключи от ее квартиры живет у подруги и смотрит за котом и до НГ поживу там и НГ встречу с ее друзьями. Но по факту вечером после прогулки отменил все и поехал к себе домой.

До НГ работал, НГ один был и через неделю на выходых в воскресенье меня накрыло. Думаю, что я не человек что ли? Для меня если закрыты отношения - это закрытые со словами "Все, конец". И не сцелью возврата и плаканья у нее в ногах просто поехал к ней определиться что да как. Вот получается около 2х недель игнора было с обоих сторон. Приехал, в доме домофон. Наученный горьким опытом просто покурил у подъезда и подождал пока ктото выйдет. И позвонил уже прямо в дверь... И тут начинается самое интересное!!! я позвонил и отошел что бы в глазок не было видно кто там. И слышу мужской голос "Если там ***** вызывай полицию". Ну тут в стал перед дверью и позвонил еще раз - на этот раз она открыла дверь в халате на голое тело (ситуация понятна) и я просто зашел не думая и вижу как закрыватеься дверь в ванную. Ну я на рефлексах ее и открыл - а там стоит тело 1,5м в прыжке, дрыщявое и голое, трясется и кричит вызывай полицию. На что я ему просто сказла "завали ебальник и сиди тут тихо ибо будет беда". В общем вытянул я ее на поговорить на лестничную клетку, говорил так буд-то ничего не видел. Просто сказал что думаю об отношениях и т.д. Соплей и просьб вернуться или чтото изменить не было. Она опять начала про какие-то давние обиды говорить, про что что возил на море или оплачивал ее курсы - это моя вина ибо она меня типа не просила и типа у нее пропадают билеты куда-то. Ну я и сказал - отдавай вещи и свободна. В квартиру отказалась меня впускать. Для меня было важно забрать только две вещи. одна из которых тяжелая и хотел забрать сам - в итоге она меня не впускает и с криками выгоняет, а то тело стоит на заднем плане и орет "вызывай полицию". Мля, да если тебе девушка дорога - закрой ее собой, получи в нос и будь героем в ее лице. Нет, она по факту не то что бы не впускала меня в квартиру, а просто не пускала меня к нему. А он попросту прятался за ней и кричал про полицию. В итоге отдала вещи и тут я говорю - а где кольцо? (я ей сделал предложение еще более года назад). И она так нехотя пошла его принесла при том Васе. Все. И я вот честно в душе угарал как она тряслась и как он визжал от страха. Видать ее мамашка настрощала что я в гневе неадекват и могу поубивать (ее мамашка мне так и сказала когда-то). И вот моя БОЖП видать ждала именно такой реакции. Но не вышло.

На следующий день она написала в СС сообщение с текстом "кому принадлежит твоя любовь?" и фото с моими переписками с другими БОЖП. Видать оправдывая свои действия. На данный момент больше пингов не было.

Тут покрою некоторые моменты которые не нашел куда вставить:

1 - ситуация немного нестандартная ибо отношения на расстоянии
2 - после года ЛТР когда она начала выносить мне мозги постоянно по типу ты мне изменяешь там со всеми я все же дал слабину и изменил ей раза 4 с одной барышней. Переписки постоянно удалял. Но моя БОЖП все же выципила пару моментов из СС про чувства, но про явный секс там не было ничего. Тут я каюсь - сам виноват. Но терпеть второй раз что обвиняют в том, что не было не мог и просто пошел отпротивного и сделал это. Это как в анекдоте "- моя постоянно говорит что я ее не люблю, - и что? - убедила"
3 - С бывшими общался в СС для поднятия своей значимости для себя. Так сказать показать себе, что я еще что-то могу, но по факту никуда не собирался.
4 - писал о машине с самого начала. Все к тому, что она с самого начала говорила что нужна машина. А это деньги не малые - копил, экономил. Ездили куда-то с ней, но не так часто. И  она постоянно говорила что хочет то и то. А я ей пытался объяснить что "мы же хотим машину". Более того, что бы как-то сдержать все - сказал ей что взял деньги взаймы у родителей. На что постоянно были намеки что "это же родители, договорись с ними, и больше вкладывай в меня".
5 - Брат у нее миллионер и она постоянно сравнивала меня с ним. По типу вот он своей жене новый айфон подарил, а вот он ей новую машину купил и т.д. Что тоже не вносило хорошую нотку в наши отношения. - Попытка как-то уязвить меня походу.

Мои наблюдения:

1 - раз за 10 месяцев зная или предполагая что я ей изменил она была со мной - значит была причина.
2 - после переезда в Германию я стал чувствовать что меня тупо используют - привези, помоги, сделай.
3 - Мои слова не воспринимаются вообще после ее переезда и ее тянет только на негатив.
4 - с тем Васьком она познакомилась где и со мной в то же время и постоянно с ним переписывалась и походу с ее переезда там общение пошло в то самое русло. Он сам живет не в том же городе по мне он не сможет приезжать к ней часще чем ни при каких условиях. Она же - к нему переехать тоже не сможет в течении еще лет 2х.
5 - По началу тношений, первый год все было замечательно пока не стала выносить мозги и я начал на нее забивать и огрызаться.
6 - отец БОЖП типичный подкаблучник и всем в ее семье руководит ее маман.
7 - ВАЖНО! БОЖП лидер по жизни как и ее маман и хтела руководить нашими отношениями, на что плучала отпор и потом на меня кричала что мы же "семья" и "ее деньги это ее деньги, а мои деньги - это общие деньги".
8 - Я не подкаблучник и мне важно чувствовать что девушка идет за мной и слушает меня во большинстве случаев  - т.е. тоже для меня важно руководить, а не быть ведомым, иначе не могу.

Так вот. в чем вся суть этой простыни:

1 - Ваши коменты по поводу как вы видите ситуацию (можете "без купюр") - мне нужен рациональный фидбэк от многих, а не только от одного.
2 - Как вы видите дальше разворот событий и что может произойти.
3 - Я уже слишком взрослый что бы понимать всю ситуацию - игнор, саморазвитие и ТхД (вот с этим тут беда к сожалению :( если не вызывать "подруг" из Украины/России на выходные)
4 - Комменты как вести себя или как держать БЗ если мне по факту интересны только "сильные" личности? ибо постоянно происходит "перетягивание простыни друг от друга".
5 - Если, заметьте, ЕСЛИ, пойдут пинги и я к тому моменту решу что "а может стоит играть дальше" (опустим момент с Васей и типа она мне изменила, мои яйца раздавили и т.д. просто теоретически) как мне стоит действовать.
6 - если видите пробелы в ситории - спрашивайте.
7 - мне кажется это немного интересно разобрать такую ситуацию по косточкам и показать другим как НЕ надо делать и как НАДО делать в такой сложной ситуации.

8 - как все же строить такие отношения на большой дистанции в пределах одной страны? И как держать ОЖП  в напряге, но и давать "конфетку" иногда?

9 - все бабы думают что у меня есть куча любовниц почему-то, хотя никого нет. Уже от 3х такое слышал и никто мне не верит. Хотя повода никогда не давал. Как это убивать в них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Skysailor сказал:

Для меня если закрыты отношения - это закрытые со словами "Все, конец". И не сцелью возврата и плаканья у нее в ногах просто поехал к ней определиться что да как. Вот получается около 2х недель игнора было с обоих сторон.

Очень плохо сделал. Очень, все завалил. Нуждающийся, попрошайка. Раставитель точек. Научись комфортно находиться в подвешенных состояниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ты вроде парень неглупый, и к твоим годам у тебя должны быть критерии девушки, которую ты хочешь видеть рядом с собой. Ты переехал в другую страну, тебе нужен человек, который будет помогать тебе, будет боевой подругой, а не выносить мозг и создавать проблемы.

2. Вполне может и будет пинговать, если не станешь ТФНить в ее сторону.

3. А почему с т10д беда? Насколько я знаю, в Германии живет 85 млн человек, в то время как в Украине 37 )) Или ты языка не знаешь (не понял по тексту)? Знакомься и общайся со всеми : как с местными, так и с приехавшими.

4. Не увидел по этой теме, что девочка сильная личность. Ты просто поставить себя жестко не захотел. Возможно, из-за отсутствия альтернатив. 

5. Заставь ее вкладываться. Пусть она едет к тебе, а не наоборот, ну и т.д. Но в целом, дружище, эта девушка вряд ли герой твоего романа. 

8. На расстоянии отношений практически не бывает. Во всяком случае, даже если расстояние есть, то должна быть внятная перспектива, когда расстояние закончится. 

9. Не надо это убивать. Мужчине очень даже полезно быть сексвостребованным, это лучше, чем если бы они думали наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skysailor сказал:

На третий ее приезд сделал предложение с кольцом что бы показать что

 

1 час назад, Skysailor сказал:

Ездили на море за мой счет

 

1 час назад, Skysailor сказал:

Мои слова во внимание не принимались ни как.

 

1 час назад, Skysailor сказал:

Я же как мужик оплачивал и про деньги и возврат никогда не заикался. тобишь все осталось на мне.

 

1 час назад, Skysailor сказал:

Сразу же купил машину что бы к ней и с ней ездить.

 

1 час назад, Skysailor сказал:

Но мы ведь "семья", я должен это все возить.

 

1 час назад, Skysailor сказал:

по ее просьбе я купил какие-то супер крутые печенюхи - 40 евро 10 щтук. Хрен на них - путсь ест и радуется. А

Блин я устал скролить, чтобы все искать, пропустил кучу тфнского. Доузья мои, сейчас!!! Самое главное для чего я это вычитывал. Приготовились?)))

1 час назад, Skysailor сказал:

- Я не подкаблучник и мне важно чувствовать что девушка идет за мной и слушает меня во большинстве случаев  - т.е. тоже для меня важно руководить, а не быть ведомым, иначе не могу.

Ты шутник!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Очень плохо сделал. Очень, все завалил. Нуждающийся, попрошайка. Раставитель точек. Научись комфортно находиться в подвешенных состояниях.

2 недели игнора ничего не дали. Варианта тут два было: 1 - чувств больше никаких; 2 - Васян. Поехал с целью забрать вези по большому счету, ну и пробить что по чем. Результат виден.

 

Quote

9. Не надо это убивать. Мужчине очень даже полезно быть сексвостребованным, это лучше, чем если бы они думали наоборот.

Я имел в виду как убить их недоверие, их предъявы что я изменяю постоянно и со всеми.

 

Quote

Ты шутник!)

Именно поэтому я это все и строчил - что бы вы не писали "шутник", а помогли поставить мне мозги и ответить как на такую ересь со стороны ОЖП реагировать и отвечать. И да, машину то купил для себя, а не для нее ;-) т.ч. часть цитат не к месту.

Цель моих отношений не трахнуть как больше баб, а построить семью. Поэтому и считаю, что иногда и думать нужно как о семье. Хотя походу с бабами так нельзя - практика показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Skysailor сказал:

3 - Я уже слишком взрослый что бы понимать всю ситуацию - игнор, саморазвитие и ТхД (вот с этим тут беда к сожалению :( если не вызывать "подруг" из Украины/России на выходные)

Брось, главное желание. Ты думаешь как ТФН, а они все такие. Саморазвитие, спорт и бабы. Чувак тебе 31, ты о чем вообще?

Боишься подходить?

3 часа назад, Skysailor сказал:

8 - как все же строить такие отношения на большой дистанции в пределах одной страны? И как держать ОЖП  в напряге, но и давать "конфетку" иногда?

Тяжело это, очень. Общая цель хорошая нужна, чтобы интересна была обоим.

Отношения на расстоянии гиблое дело. Только СО поддерживать, с возможность перевести в ЛТР.

3 часа назад, Skysailor сказал:

9 - все бабы думают что у меня есть куча любовниц почему-то, хотя никого нет. Уже от 3х такое слышал и никто мне не верит. Хотя повода никогда не давал. Как это убивать в них?

Это большой + для тебя. Не вздумай отказываться от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...