Перейти к публикации
пикап.Форум

Развитие по 100 бальной шкале.


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, D_M сказал:

а) Основная мысль не в синяках, а в игнорировании сигналов, которые тело подает. Про гомеостаз нейротрансмиттеров и их последствий в 1000 раз писать не буду.

в) Одежда не дает уверенности, если вас одеть в Ив Сен Лоран, вы будете ровно такой же, как Беларусьтекстиле. Более того, в первом случае вы начнете мнить о себе, аки о датском принце, несмотря на пролетарский анфас.

г) Классическая литература расширяет ваш словарный запас, когда вся бизнес литература сводится к поливанию учения конкурентов и талмуду различного рода мотиваций, которые не позволят вам сколотить предпринимательского капитала.

касательно лайфхака прямо в точку, наверняка 99% социофобов способны после ваших курсов выступить на Маракане на 200 тысяч человек.

Не утрируйте, я говорю о житейских и простых вещах. Автор не собирается выступать перед аудитории 200 тысяч человек. И да, способны, если курсы хорошие.

Но классическая литература не помогает в умении говорить, только в умении читать. 70% строится на подаче материала, а не на его содержании.

Кому как, если одежда не даёт уверенности, почему все так стремятся хорошо выглядеть.

Я не знаю, как занимается ваша подруга. Но опять же, если не впадать в крайности и не судить о медитации, только исходя из одного человека. Я знаю минимум двоих, кому это помогает (не включая меня).

P.s. Вы приводите примеры из ряда вон выходящие и впадаете в крайности этих примеров. Призываю Вас мыслить проще и без эгоизма, люди намерены развиваться.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

48 Ап. Столько всего случилось , я уже начал чувствовать и вести себя по другому. Начал получать удовольствие от жизни. В определенный момент меня посетила мысль , и я понял чего я хочу и чт

Удачи! Прочитала тему целиком с большим интересом. Ты молодец, уважаю твой настрой и силу воли. 

27.12.17 - 28.01.18 Итог 43 бала → 46,14 бала.   - Купил портфель-сумку. - Вес 81,5  →  76,4. ( с 22% до 16-18%) - Медитация 15мин ( 0,125% ). - Заработок 3к ( 6% ). 

43 минуты назад, Vector3D сказал:

Не утрируйте, я говорю о житейских и простых вещах. Автор не собирается выступать перед аудитории 200 тысяч человек. И да, способны, если курсы хорошие.

Но классическая литература не помогает в умении говорить, только в умении читать. 70% строится на подаче материала, а не на его содержании.

Кому как, если одежда не даёт уверенности, почему все так стремятся хорошо выглядеть.

Я не знаю, как занимается ваша подруга. Но опять же, если не впадать в крайности и не судить о медитации, только исходя из одного человека. Я знаю минимум двоих, кому это помогает (не включая меня).

P.s. Вы приводите примеры из ряда вон выходящие и впадаете в крайности этих примеров. Призываю Вас мыслить проще и без эгоизма, люди намерены развиваться.

Понимайте в чем дело, исходя из того, что изложено выше, стать Цицероном с железной волей можно без проблем: через курсы ораторского искусства, чтением бизнес литературы и хороших шмоток. А после энтого нечаянного счастья, все бабы от мала до велика дадут влаги больше, чем сезон тропических ливней в юго-восточной Азии, от одного упоминания вашего имени. Но на деле, вы изо дня в день читаете эту литературу, слепленную на один манер, не можете бросить курить годами, ваш словарный запас на уровне губки Боба, а лидерство только в списке фрагов игры контр Страйк, да и то при игре с ботами. Все ваше развитие направлено на получение нескончаемого потока удовольствия, рога изобилия, который вас превратит в заплывшего в том числе и мозгами гедониста. И счастливы вы этому не будете.

Что касательно медитации - то несомненно помогает. Только оно симптомы лечит, а не причины. Вы воздуха в мозги нагнали больше обычного, захмелели, расслабились, сменили фокус с проблем на дыхание и думайте все нормалды. А причины вас не заботят и решение проблем тоже. Только потом не удивляйтесь каким-нибудь психическим заболеваниям и прочим радостям жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, D_M сказал:

Понимайте в чем дело, исходя из того, что изложено выше, стать Цицероном с железной волей можно без проблем: через курсы ораторского искусства, чтением бизнес литературы и хороших шмоток. А после энтого нечаянного счастья, все бабы от мала до велика дадут влаги больше, чем сезон тропических ливней в юго-восточной Азии, от одного упоминания вашего имени. Но на деле, вы изо дня в день читаете эту литературу, слепленную на один манер, не можете бросить курить годами, ваш словарный запас на уровне губки Боба, а лидерство только в списке фрагов игры контр Страйк, да и то при игре с ботами. Все ваше развитие направлено на получение нескончаемого потока удовольствия, рога изобилия, который вас превратит в заплывшего в том числе и мозгами гедониста. И счастливы вы этому не будете.

Что касательно медитации - то несомненно помогает. Только оно симптомы лечит, а не причины. Вы воздуха в мозги нагнали больше обычного, захмелели, расслабились, сменили фокус с проблем на дыхание и думайте все нормалды. А причины вас не заботят и решение проблем тоже. Только потом не удивляйтесь каким-нибудь психическим заболеваниям и прочим радостям жизни.

Да, вы правы, но так же некоторые обязательные вещи, например постоянное умственное напряжение (во время сессии или конференций), требует релаксации, но нельзя просто так взять и устранить причину (просто всё бросить и пойти работать дворником) или нельзя сразу излечить причину, нужен какой - то курс лечения, потому совмещать курс лечения с медитацией - эффективная практика.

Касательно абзаца выше. Ни к чему ненависть. Всегда были такие люди, но есть и люди, которые будут развиваться. Большинство будут развиваться перед лицом большой жирной жопы в и жизни и это нормально, такова человеческая природа. Но я не думаю, что автор этой темы относиться к таким.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vector3D сказал:

Некоторые обязательные вещи, например постоянное умственное напряжение (во время сессии или конференций), требует релаксации, но нельзя просто так взять и устранить причину (просто всё бросить и пойти работать дворником) или нельзя сразу излечить причину, нужен какой - то курс лечения, потому совмещать курс лечения с медитацией - эффективная практика.

какие медитации? водки лучше выпить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vector3D сказал:

Некоторые обязательные вещи, например постоянное умственное напряжение (во время сессии или конференций), требует релаксации, но нельзя просто так взять и устранить причину (просто всё бросить и пойти работать дворником) или нельзя сразу излечить причину, нужен какой - то курс лечения, потому совмещать курс лечения с медитацией - эффективная практика.

Касательно абзаца выше. Ни к чему ненависть. Всегда были такие люди, но есть и люди, которые будут развиваться. Большинство будут развиваться перед лицом большой жирной жопы в и жизни и это нормально, такова человеческая природа. Но я не думаю, что автор этой темы относиться к таким.

Какое у вас умственное напряжение? Вы что закон Ома выводите? Или теорему Паскаля? Или вы мнёте 5 точку на парах, да и то по праздникам? Менделееву не нужна была поза лотоса для переодической таблицы хим элементов. Пирогов делал свои открытия, не открывая 3 глаза и истошно наливая грудь порцией воздуха. Попов не придумал радио, после поездки в Тибет или в Шри-ланку. И втирать про темп жизни и экологию не надо.

Касательно абзаца выше, это для наглядности. Рецепта сверхчеловека нет и не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, D_M сказал:

Какое у вас умственное напряжение? Вы что закон Ома выводите? Или теорему Паскаля? Или вы мнёте 5 точку на парах, да и то по праздникам? Менделееву не нужна была поза лотоса для переодической таблицы хим элементов. Пирогов делал свои открытия, не открывая 3 глаза и истошно наливая грудь порцией воздуха. Попов не придумал радио, после поездки в Тибет или в Шри-ланку. И втирать про темп жизни и экологию не надо.

Касательно абзаца выше, это для наглядности. Рецепта сверхчеловека нет и не будет. 

Ох уж эти метафоры, усложняющие всё, чувствую мне п***ц. В каком университете вы учились и на какой специальности? Вы выступали на конференциях вместе с этим или разрабатывали проекты в процессе учёбы, когда рядом сессия? К сожалению умственное напряжение не меньше и медитация точно помогает. Но не смотря на эту мелочь, такой ритм обогащает, заряжает, ты куда - то движешься... потому мне это нравится.

Я не собираюсь вас переубеждать, я лишь говорю, что Ваше мнение слишком уж заводит в крайности, прям вот вообще пи**ц.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vector3D сказал:

Ох уж эти метафоры, усложняющие всё, чувствую мне п***ц. В каком университете вы учились и на какой специальности? Вы выступали на конференциях вместе с этим или разрабатывали проекты в процессе учёбы, когда рядом сессия? К сожалению умственное напряжение не меньше и медитация точно помогает. Но не смотря на эту мелочь, такой ритм обогащает, заряжает, ты куда - то движешься... потому мне это нравится.

Я не собираюсь вас переубеждать, я лишь говорю, что Ваше мнение слишком уж заводит в крайности, прям вот вообще пи**ц.

Вектор, вы дико хотите поумничать? Ну так умничайте, а не делитесь эмоциями. Мне вас тоже приходится читать. Дико утомительное занятие. Я вам доходчиво объяснил, что медитация не излечивает тревогу, страхи и прочие радости жизни, она просто снимает симптомы. Все ваши напряги вызваны современной жизнью гедониста. Воздействием на центр удовольствия различного рода усладами. В ответ на это вырабатывается   дофамин, подкрепляющее средство, что вашему организму понравилось. Подняли дофамин и тут уже индивидуально, что будет с организмом. Но судя по напрягам, он перейдёт сначала в норадреналин, а потом адреналин, которые и вызывают эти симптомы. Это возбуждающие нейротрансмиттеры. Опустит серотонин, нейротрансмиттер отвечающий за хорошее настроение. Вы вместо того, чтобы сделать перерыв на какаушку, попоститься едой и зрелищами, идёте и красиво все это игнорируйте вашими техниками. Только долго это продолжаться не будет. Остальное мне в принципе до хвоста кометы Галлея.

Изменено пользователем D_M (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Indestructible сказал:

а) Я холерик , нервный сам по себе , есть нервные тики. Я не самурай и не монах , что бы уходить в дело на часы а то и дни. 20 минут , это когда я зол - 5мин отключился, дабы перевести состояние , и так 4+ раза в день , ибо часто то нервный то испуган. 

б) По ошибке при реге написал Киев , я с другого города .Я  ж написал , за весь период 70к набрать , да это мало , но для начала норм.

Считая что мой зароботок равнялся в месяц 1к ( это пока со степендии не слетел ) = в год 12к. то +-6к в месяц , как для моих скромных (пока) потребностей ( вкладывать в себя ) , мне хватит.

в) Тут случай другой, я не собираюсь покупать шмотки за 10 , 20 , 40к. Качественный пиджак за 4-5к такого среднего бренда и норм , а на стоке\секонде можно спокойно ральфика какого-то нарыть или что-то вроде тнф , чемпион , нб и тдэ И по статистике в моем городе почти в 2 раза меньшая зарплата средняя чем в Киеве. Смысл в том дабы на рынке шмот не покупать )

г) Ты прав , перестал смотреть уже давно)Вообще как по мне , история на 50% это вымысел, пишут как выгодно ,а не как на самом деле  Рус. лит-ра не подойдет , ибо в моем городе абсолютно все разговаривают по Укр.

а) Темперамент тут вообще не причём. Вас послушать - меланхоликам надо в 7 лет харакири делать.

б) Смысл ставить планки по средствам, если вы в ближайшее время будете на окладе? Медикаменты будете приворовывать что-ли?

в) Прикол шабалья в том, что уверенность вам придадут плохие шмотки. Возьмите петушок, объеденный молью и походите по улице. Пусть на вас все посмотрят косыми взглядами, со временем выработается иммунитет к чужому мнению. 

г) Есть электронные версии, а так же возможность распечатки на принтере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, D_M сказал:

Вектор, вы дико хотите поумничать? Ну так умничайте, а не делитесь эмоциями. Мне вас тоже приходится читать. Дико утомительное занятие. Я вам доходчиво объяснил, что медитация не излечивает тревогу, страхи и прочие радости жизни, она просто снимает симптомы. Все ваши напряги вызваны современной жизнью гедониста. Воздействием на центр удовольствия различного рода усладами. В ответ на это вырабатывается   дофамин, подкрепляющее средство, что вашему организму понравилось. Подняли дофамин и тут уже индивидуально, что будет с организмом. Но судя по напрягам, он перейдёт сначала в норадреналин, а потом адреналин, которые и вызывают эти симптомы. Это возбуждающие нейротрансмиттеры. Опустит серотонин, нейротрансмиттер отвечающий за хорошее настроение. Вы вместо того, чтобы сделать перерыв на какаушку, попоститься едой и зрелищами, идёте и красиво все это игнорируйте вашими техниками. Только долго это продолжаться не будет. Остальное мне в принципе до хвоста кометы Галлея.

К сожалению, мне не интересно больше флудить.

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vector3D сказал:

К сожалению, мне не интересно больше флудить.

Вам не флудить не интересно, вам возвразить нечем. Это таки 2 большие разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, D_M сказал:

а) Темперамент тут вообще не причём. Вас послушать - меланхоликам надо в 7 лет харакири делать.

б) Смысл ставить планки по средствам, если вы в ближайшее время будете на окладе? Медикаменты будете приворовывать что-ли?

в) Прикол шабалья в том, что уверенность вам придадут плохие шмотки. Возьмите петушок, объеденный молью и походите по улице. Пусть на вас все посмотрят косыми взглядами, со временем выработается иммунитет к чужому мнению. 

г) Есть электронные версии, а так же возможность распечатки на принтере. 

Хорошо ,озвучьте ваши советы по развитию хладнокровности , уверенности , борьба с растерянностью и нервозностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Indestructible сказал:

Хорошо ,озвучьте ваши советы по развитию хладнокровности , уверенности , борьба с растерянностью и нервозностью.

В общих деталях я описал выше. В этом разница классического и современного подхода. Старый подход, посредством временных ограничений к получению удовольствия в виде постов и запрета разгульного образа жизни, выравнивал уровень серотонина с дофамином, за счёт чего меньше вырабатывались возбуждающие нейромедиаторы, которые страх и вызывают. А новая школа, Фрейд и последователи, очень живописно описали о том, что получать от жизни все - это норма, а ограничивающие себя дураки. А когда тела этих недураков начинают бесноваться, им суют техники по медитации, таблетки СИОСЗ, либо дофаминоблокаторы. Психологи, работающие с людьми просто в наглую пиздят то, что писалось уже 2000 лет, либо приходят к аналогичному в результате исследований. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, D_M сказал:

В общих деталях я описал выше. В этом разница классического и современного подхода. Старый подход, посредством временных ограничений к получению удовольствия в виде постов и запрета разгульного образа жизни, выравнивал уровень серотонина с дофамином, за счёт чего меньше вырабатывались возбуждающие нейромедиаторы, которые страх и вызывают. А новая школа, Фрейд и последователи, очень живописно описали о том, что получать от жизни все - это норма, а ограничивающие себя дураки. А когда тела этих недураков начинают бесноваться, им суют техники по медитации, таблетки СИОСЗ, либо дофаминоблокаторы. Психологи, работающие с людьми просто в наглую пиздят то, что писалось уже 2000 лет, либо приходят к аналогичному в результате исследований. 

Хорошо , спасибо. Буду рад выслушать еще советы если будут)

Но всеравно , для самурая та же самая медитация была обыденностью ,и их стойкий характер завораживает. Я конечно понимаю , что это средство им помогало только выключать нужную эмоцию , но всетаки так ситуацию контролировать намного проще , чем когда берешся за дело , а у тебя тремор по всему телу.

Изменено пользователем Indestructible (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Indestructible сказал:

Хорошо , спасибо. Буду рад выслушать еще советы если будут)

Остальные Советы вы получите у хранителей классических подходов. К раскольникам псевдо-патриарха Филарета не ходите. Строго УПЦ. Желательно посейщайте монастырь. Монахи лучше попов разбираются в предмете.

Изменено пользователем D_M (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Indestructible сказал:

Но всеравно , для самурая та же самая медитация была обыденностью ,и их стойкий характер завораживает. Я конечно понимаю , что это средство им помогало только выключать нужную эмоцию , но всетаки так ситуацию контролировать намного проще , чем когда берешся за дело , а у тебя тремор по всему телу.

Все гораздо проще чем кажется. Прикол медитации я написал ранее. Человек за счёт дикого нагнетение в мозги кислорода - хмелеет и расслабляется. Меняет фокус с проблем на дыхание. В довесок самураи вели аскетичный образ жизни. И мерилом для вас являться не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде все идёт хорошо , то блин , привычка проводить пол дня за ПК , и поэтому другое не делаю.

Искореняю её до полного минимума ( форум , учёба , вообщем нужное , а не сидеть на ютубе, пранки ненужные смотреть, или играть что - то ).

И еще, начал курить опять , уже больше недели. 

Поэтому завожу еще таблицу вредных привычек , оно никак на прокачку по бальности влиять не будет, чисто для себя.

Вообщем , вес тот же - 75,1. Потом,у что сделал ошибку, и прошлый раз когда взвесился был с похмелья (т.е обезвожен )

 

ИТОГ

*131,1К шагов =                   43,7% 

*Диета - -1,4 кг. =                   40% 

*Чтение - 270 страниц =    13,5%

*Учёба -         +0% =                 0%

*Медитация - 25 минут  =    6,9%

*Тренировка - 2 =               13,3 %

*Бильярд -      3 час =          25 %    

*Покупки -       2 ед. =         66,7%

*Работа -          1250    =      41,6%

*Кардио -          1 =                 20%

!Итоговое = 27,07%.

_____________________________

 

Безымянный.png

Изменено пользователем Indestructible (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Indestructible сказал:

Вроде все идёт хорошо , то блин , привычка проводить пол дня за ПК , и поэтому другое не делаю.

Искореняю её до полного минимума ( форум , учёба , вообщем нужное , а не сидеть на ютубе, пранки ненужные смотреть, или играть что - то ).

И еще, начал курить опять , уже больше недели. 

Поэтому завожу еще таблицу вредных привычек , оно никак на прокачку по бальности влиять не будет, чисто для себя.

Вообщем , вес тот же - 75,1. Потом,у что сделал ошибку, и прошлый раз когда взвесился был с похмелья (т.е обезвожен )

 

ИТОГ

*131,1К шагов =                   43,7% 

*Диета - -1,4 кг. =                   40% 

*Чтение - 270 страниц =    13,5%

*Учёба -         +0% =                 0%

*Медитация - 25 минут  =    6,9%

*Тренировка - 2 =               13,3 %

*Бильярд -      3 час =          25 %    

*Покупки -       2 ед. =         66,7%

*Работа -          1250    =      41,6%

*Кардио -          1 =                 20%

!Итоговое = 27,07%.

_____________________________

 

Безымянный.png

Курение - это выдрессированная привычка. Покурили - расслабились - выработался нейромедиатор дофамин, подкрепил вашу симпатию к никотину. Никотин упал, начала выравниваться биохимия, начали чувствовать недомогание и раздражение. И так до бесконечности. Если условный рефлекс не подкреплять, то зависимость рушится. Если ничего не менять, дофамин по цепочке будет переходить в возбуждающие вещества. Надо переломаться. Это займёт 2-3 недели. Пик придётся на первую. Дело не только в биохимии, а в очищении организма в целом. Дальше просто не надо возобновлять все по новой.

Как пережить период раздражения? Очень помогает техника напряжения всех мышц одновременно. Но надо научиться ее делать. Постепенно, шаг за шагом. Сядьте удобнее. Сожмите крепко кулаки, поверните их так чтобы напряглось предплечье, затем напрягите бицепс и трицепс. Напрягите лоб, зажмуртьте глаза, улыбнитесь без оскала, так чтобы напряглись скулы и мышца под подбородком, немного наклоните голову - напрягутся боковые мышцы шеи, напрягите грудь и живот, мышцы спины, затем напрягите мышцы в районе паха, это так, как будто вы сдерживаетесь, что не обделаться. Напрягите мышцы ягодиц, бёдра, затем икры, выгните вверх пальцы ног, напрягутся стопы. Через какое то быстрое время вы научитесь напрягать их вместе. В минуты когда тяжело, очень помогает продержаться.

Также помогает шутить над своим страхом. Шутите и смейтесь над своим состоянием. Можно даже цинично. Теряется вся его сила. 

Ходите не по количеству шагов, а по времени, 2 часа в день, обычным шагом. Смотрите, слушайте, все вокруг. Человек не в состоянии фокусироваться более чем на 3 вещах одновременно. Вы не будете думать о чем то другом. Ходьба повысит нейротрофин, быстрее восстановитесь. Употребляйте рыбий жир. Он тоже хорош по части восстановления. Хороший рыбий жир должен плавить пенопласт. А также желательно провести другой эксперимент. Если в пластиковый стакан налить треть воды и перелить туда содержимое капсулы с РЖ, то стакан должен оплавиться минут через 10. Если тесты норм, то рыбий жир хорош. Если только оплавился пенопласт, то пить тоже в принципе можно. Если не то и другое - это химия. Рыбий жир употребляйте в пределах разумного. 1 грамм омеги - 3 в сутки максимум. Это советский стандарт, а не коммерческий, западный. Иначе отравитесь витамином D.

Можно сфокусироваться на дыхании, на недолгое время. Максимум минуту, но без медитации и прочей восточной мистики. 

Если этого всего не хватает. Купите Фенибут, ноотроп, таблетка пополам дважды в день. Он продаётся по рецепту, любой нарколог вам его выпишет. Врать не придётся. Если есть возможность берите латышкий. Пить желательно неделю. Если и этого мало, то не более 3 недель.

Изменено пользователем D_M (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 Ап.

Столько всего случилось , я уже начал чувствовать и вести себя по другому. Начал получать удовольствие от жизни.

В определенный момент меня посетила мысль , и я понял чего я хочу и что я буду делать.

Пожелайте удачи , теперь я точно знаю , что моя жизнь как прежде уже точно не будет.

Я готов идти вперед , копить и осознавать ошибки , и продолжать путь. 

Пойду , куплю новый блокнот , и все в него пишу , полезные мысли , цели , ошибки и их решения , моменты и тд каждый день , ношу с собой .

Изменено пользователем Indestructible (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , праздники. Не следил , но даю гарантию что не прохалявил. То что могу отследить , завтра кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТОГ

*211,9  шагов =                   70% 

*Диета - -1,4 кг. =                   40% 

*Чтение - 300 страниц =    15%

*Учёба -         +8% =                 40%

*Медитация - 25 минут  =    6,9%

*Тренировка - 3 =               20 %

*Бильярд -      5 час =          41,6 %    

*Покупки -       2 ед. =         66,7%

*Работа -          1750    =      58,3%

*Кардио -          1 =                 20%

!Итоговое = 37,85%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/7/2018 в 00:13, Indestructible сказал:

Пожелайте удачи , теперь я точно знаю , что моя жизнь как прежде уже точно не будет.

Удачи! Прочитала тему целиком с большим интересом. Ты молодец, уважаю твой настрой и силу воли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2018 в 11:48, Indestructible сказал:

 

1.По 1 новому луку смарт-кэжуал на каждый сезон , часы.

2.Кардио , ходьба 12к шагов каждый день , работа в зале.

3.Отпустить волосы , и сделать отличную прическу.

4.Медитация от 200 часов.

5.Заработать от 70к.

6.Познакомиться с девушками и поддерживать общение от 3их. 6,5+ .

7.От 18к страниц ( 12к художка , 6к психология и наука ).

8.Посмотреть от 150 документалок.

9.Упражнение - говорить 20 минут про любой предмет , грамотно , умно , без пауз. (зачет).

10.Поднять успешность учёбы от 20%.

11.Пикап - чтение литературы ( минимум 5 книг ) , конспект полезной инфы , и применение на практике.

12.Боулинг - от 70часов.

13.По возможности посещать разные обучалки , лекции и т.д

14. Бросить курить.

1. не нужны никому твои луки и часы

3. отпусти волосы на свободу - побрейся налысо

4. лучше поспать лишних 200 часов, полезнее для здоровья

5. заработай. от 70к в день, надеюсь?

6. имея 70к в день, можно

7. в детстве надо было читать. взрослым людям дэн браун не поможет

8. просто смотри порнуху

9. наверное, смешно слушать, как ты пытаешься нести чушь на любую тему

10. ага, поднимай. вместо медитаций, чтения худ литературы и просмотра порнухи

11. учебой займись

12. спорт для настоящего мужика, смешно. наверное, +100500 к уверенности дает?

13. ты бы по учебе лекции чаще посещал, а то выгонят скоро

14. взял и бросил, что сложного-то, не на амфетамине ж сидишь

одним словом, ты жалок. нужны бабы - зарабатывай деньги. нужны хорошие бабы - родись умным и красивым и зарабатывай деньги. всё просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ddr4 сказал:

1. не нужны никому твои луки и часы

3. отпусти волосы на свободу - побрейся налысо

4. лучше поспать лишних 200 часов, полезнее для здоровья

5. заработай. от 70к в день, надеюсь?

6. имея 70к в день, можно

7. в детстве надо было читать. взрослым людям дэн браун не поможет

8. просто смотри порнуху

9. наверное, смешно слушать, как ты пытаешься нести чушь на любую тему

10. ага, поднимай. вместо медитаций, чтения худ литературы и просмотра порнухи

11. учебой займись

12. спорт для настоящего мужика, смешно. наверное, +100500 к уверенности дает?

13. ты бы по учебе лекции чаще посещал, а то выгонят скоро

14. взял и бросил, что сложного-то, не на амфетамине ж сидишь

одним словом, ты жалок. нужны бабы - зарабатывай деньги. нужны хорошие бабы - родись умным и красивым и зарабатывай деньги. всё просто

И за это спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Indestructible сказал:

И за это спасибо)

иди лучше дэна брауна почитай и верь в то, что т100б существует. еще верь в то, что одежда или часы сделают тебя привлекательнее внешне. если ты не дотягиваешь, то не сделают. верь в то, что чтение книг или просмотр чего-то там обучающего сделают тебя умнее. не сделают, если глупым родился

в жизни всё намного проще. есть квартира, машина, доход выше среднего - без бабы не останешься, а может, и без двух. само собой, если ты 5, то и бабы у тебя будут 5 максимум, если ты 8, то можешь на 8 претендовать. только вот если ты весь такой из себя красивый, умный, уверенный и начитанный, но с дыркой в кармане, то баб у тебя никаких не прибавится. хотя если медик, то каких-нибудь медсестричек иметь будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ddr4 сказал:

иди лучше дэна брауна почитай и верь в то, что т100б существует. еще верь в то, что одежда или часы сделают тебя привлекательнее внешне. если ты не дотягиваешь, то не сделают. верь в то, что чтение книг или просмотр чего-то там обучающего сделают тебя умнее. не сделают, если глупым родился

в жизни всё намного проще. есть квартира, машина, доход выше среднего - без бабы не останешься, а может, и без двух. само собой, если ты 5, то и бабы у тебя будут 5 максимум, если ты 8, то можешь на 8 претендовать. только вот если ты весь такой из себя красивый, умный, уверенный и начитанный, но с дыркой в кармане, то баб у тебя никаких не прибавится. хотя если медик, то каких-нибудь медсестричек иметь будешь

У меня мир вокруг баб не крутиться , главное комфорт в жизни.  А знакомство , общение , секс - это так ,  для себя и по минимуму) 

Тема вроде в ветке Личностный рост , а не "Развививай шоб красивый баба давал".

Кто-то смотрит телевизор , новости , а я в свободное время занимаюсь чтением - отдых , да , я знаю что бы быть умным , надо практику в жизни , изучать психологию , науки , историю , если я сразу начну этим заниматься то у меня крыша поедет. Ты же как в зал приходишь не сидаешь на курс сразу и не идешь выступать . Все с малого начинаеться , считая что я был задротом и сидел в пк 10\7. То мне этого хватит для начала. 

Не решал бы внешний вид , одежда и ум , то бы самые   α , бы были ПТУшники , БОМЖи и Цыганчуки , так как много кто может быть в состояние ресурса. Или допустим ты миллионер в состоянии дикого ресурса , но у которого нет стандартных знаний , одет как последний отброс , и попросту быдло , что ж будет?

Да ,я не спорю , чем больше мани , тем лучше. Но разве самое главное - деньги? 

Поверь , внешнее я дотягиваю без напряга , так почему бы до всего этого еще более красивую обгортку не добавить?

Изменено пользователем Indestructible (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, tfn1000 сказал:

Где работаешь? На 70к?

Продажа\покупка айфонов , стипендия , иногда работу подкинут. У меня нет времени работать с учёбой полноценно , жду лета)

Это не в месяц 70к , а за весь год) 

Изменено пользователем Indestructible (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем , такие мини цели на неделю.

- Вернуть вес.

- Прочитать - Метод Мистери и законспектировать новое - полезное.

- На учёбу выучить 3,6к тестов.

- Написать историю болезни.

- 70к шагов.

- 2 часа бильярда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2018 в 16:40, Indestructible сказал:

У меня мир вокруг баб не крутиться , главное комфорт в жизни.  А знакомство , общение , секс - это так ,  для себя и по минимуму) 

 

бабы вообще не при делах. тебе, видимо, комфортно жить в общаге?

В 09.04.2018 в 16:40, Indestructible сказал:

Кто-то смотрит телевизор , новости , а я в свободное время занимаюсь чтением - отдых , да , я знаю что бы быть умным , надо практику в жизни , изучать психологию , науки , историю , если я сразу начну этим заниматься то у меня крыша поедет. Ты же как в зал приходишь не сидаешь на курс сразу и не идешь выступать . Все с малого начинаеться , считая что я был задротом и сидел в пк 10\7. То мне этого хватит для начала.

ни из новостей, книг по психологии, истории и прочих ты жизненную практику не получишь. ты получишь только искаженное восприятие реальности, донесенное до тебя министерством пропаганды или автором, которому нужно было написать N страниц, чтобы получить побольше денег за свои писульки

В 09.04.2018 в 16:40, Indestructible сказал:

Не решал бы внешний вид , одежда и ум , то бы самые   α , бы были ПТУшники , БОМЖи и Цыганчуки , так как много кто может быть в состояние ресурса. Или допустим ты миллионер в состоянии дикого ресурса , но у которого нет стандартных знаний , одет как последний отброс , и попросту быдло , что ж будет?

решает как раз внешний вид, наличие мозга и силы воли. у птушников, бомжей и прочей живности с низкой социальной ответственностью этого нет. одежда ничего не решает. стать миллионером в России без губернатора-папы - это показатель наличия мозга и силы воли, миллионеру ничего не стоит пройтись по магазинам и прикупить одежды

В 09.04.2018 в 16:40, Indestructible сказал:

Да ,я не спорю , чем больше мани , тем лучше. Но разве самое главное - деньги?

нет, не главное. главное, чтобы у тебя было 70к в день чистой прибыли для начала, а потом уже не главное. женщину ведь куда-то привести нужно, желательно не в общагу и не в квартиру от бабушки доставшуюся, в которой не было ремонта с тех пор как немцы отступать начали

Изменено пользователем ddr4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой , есть желание только ходить в зал , бег, хотьба , диета , вообщем на изменение тела.

На другое вообще 0 , советы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Indestructible сказал:

Столкнулся с проблемой , есть желание только ходить в зал , бег, хотьба , диета , вообщем на изменение тела.

На другое вообще 0 , советы есть?

Есть, посвятить львиную долю времени занятию учебой, ваш план по развитию - это дикая препона в повышении знаний. Изучайте английский, очень много хороших книг по медицине не на родном вам языке. А вы разбазаривайте время, как будто у вас в сутках 72 часа и продолжительность жизни лет 700. Ревностно относитесь к своему делу, любите его. Стремитесь стать хорошим врачом, а не районным, которому даже червей лечить не доверишь.

Изменено пользователем D_M (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Indestructible сказал:

Столкнулся с проблемой , есть желание только ходить в зал , бег, хотьба , диета , вообщем на изменение тела.

На другое вообще 0 , советы есть?

Ценности можно затмить убеждениями.  Можно ездить по кругу и ни чего не добиться, реагируя на все.

А можно составить план на 10 лет. Определив 1-2 главные цели. Но по мере продвижения уделять время и другим интересам. Не отказываясь от главной цели. 

У тебя какая главная цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, life game сказал:

Ценности можно затмить убеждениями.  Можно ездить по кругу и ни чего не добиться, реагируя на все.

А можно составить план на 10 лет. Определив 1-2 главные цели. Но по мере продвижения уделять время и другим интересам. Не отказываясь от главной цели. 

У тебя какая главная цель?

Высокоранговый характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Indestructible сказал:

Высокоранговый характер.

Это что-то чрезчур заумное. Есть нормальное русское слово - «воля». Воля - это отсутствие страха перед любыми преградами, неудобствами и болью. Она куётся не чесанием языка и не в планировании. А в терпении этих самых преград, неудобств и боли. Если хотите побыстрее продвинуться по этой части, то вам следует собраться и идти на какое-нибудь единоборство. 

Изменено пользователем D_M (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, D_M сказал:

Это что-то чрезчур заумное. Есть нормальное русское слово - «воля». Воля - это отсутствие страха перед любыми преградами, неудобствами и болью. Она куётся не чесанием языка и не в планировании. А в терпении этих самых преград, неудобств и боли. Если хотите побыстрее продвинуться по этой части, то вам следует собраться и идти на какое-нибудь единоборство. 

какую волю может развить единоборство (кроме воли обниматься с потными мужиками)? воля либо есть от рождения, либо ее нету. именно воля не дает спать по ночам, отдыхать по выходным, а также заниматься прочими бесполезными делами, когда цель, которую ты хочешь достичь, еще не достигнута. для того, чтобы ставить цели, не такие тупые как у автора, тоже воля нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ганнибал сказал:

какую волю может развить единоборство (кроме воли обниматься с потными мужиками)? воля либо есть от рождения, либо ее нету. именно воля не дает спать по ночам, отдыхать по выходным, а также заниматься прочими бесполезными делами, когда цель, которую ты хочешь достичь, еще не достигнута. для того, чтобы ставить цели, не такие тупые как у автора, тоже воля нужна

Дискуссировать с вами лично - никакого настроения. Люди, которые зарегестрировались исключительно чтобы со мной поспорить, могут удалять аккаунты. Пользуйтесь врожденной. Автор сам во всем убедится. Чао.

Изменено пользователем D_M (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Indestructible сказал:

Высокоранговый характер.

Это средство, а не цель. Инструмент. Если инструмент не нужен, им не пользуются. 

Какая твоя цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, life game сказал:

Это средство, а не цель. Инструмент. Если инструмент не нужен, им не пользуются. 

Какая твоя цель?

Такая же, как у всех Емель на свете, добиться всех благ, прочитав 1 книжечку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, D_M сказал:

Дискуссировать с вами лично - никакого настроения. Люди, которые зарегестрировались исключительно чтобы со мной поспорить, могут удалять аккаунты. Пользуйтесь врожденной. Автор сам во всем убедится. Чао.

я ни с кем не спорю. спор - подразумевает некую неуверенность в своей позиции, я же в своей абсолютно уверен, а ты себе льстишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ганнибал сказал:

я ни с кем не спорю. спор - подразумевает некую неуверенность в своей позиции, я же в своей абсолютно уверен, а ты себе льстишь

Вы великий и я падаю ниц. А теперь сосните тунца в рыбном отделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, D_M сказал:

Вы великий и я падаю ниц. А теперь сосните тунца в рыбном отделе.

понятно, что не такое оно как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2018 в 10:54, life game сказал:
В 14.04.2018 в 10:54, life game сказал:

Это средство, а не цель. Инструмент. Если инструмент не нужен, им не пользуются. 

Какая твоя цель?

Цель как раз улучшить себя по 100 бальной шкале. Если я скажу например , спортивное тело - это всеравно будет как инструмент.

Всем привет , пришло время описать что было сделано за неделю , но особо ничего толкового не сделал.

Да , тренировки , питание , учёба. Банальность.

Решил написать жёсткий план на неделю .

Запихну в него тренировки , учёбу , хотьбу , бег , знакомства , изучение психологии , английского языка и другое.

Распишу питание от а до я.

Сделаю всё настолько , что свободного времени будет пол часа - час , и то , врятли.

Каждый пункт опущенный мой - и я просто отдаю кому-то 100 грн.

Вечером кину план.

 

Изменено пользователем Indestructible (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Indestructible сказал:

Всем привет , пришло время описать что было сделано за неделю , но особо ничего толкового не сделал.

Да , тренировки , питание , учёба. Банальность.

Решил написать жёсткий план на неделю .

Запихну в него тренировки , учёбу , хотьбу , бег , знакомства , изучение психологии , английского языка и другое.

Распишу питание от а до я.

Сделаю всё настолько , что свободного времени будет пол часа - час , и то , врятли.

Каждый пункт опущенный мой - и я просто отдаю кому-то 100 грн.

Вечером кину план.

 

Мусью, вы слишком много себе напланировали. В попытке объять необъятное вы теряетесь от беспомощности и сидите сложа руки или символически обозначаете занятие этими пунктами, прогресса в этом нет. Психология вам не нужна, это капля прикладного в океане ненужного и нерабочего, знакомство с девушками тоже, вам им предложить пока нечего. Выберете из всего этого главное: учеба, английский - 1 час в день, посильные аэробные нагрузки (иначе надорвётесь) Побольше белковой пищи. Не больше 2 яиц в день, стакан хорошего и натурального кефира, всякое разрекламированное гуано, обходите стороной, грудки куриные и если есть возможность индюшачьи, рыба. Овощи, зелень, гречка. Все что имеет высокий гликемический индекс - вы не покупаете. И пока вы в этом не преуспеете и не поставите на поток, вы больше себе ничего не планируйте. Иначе ничего у вас в жизни не поменяется.

Изменено пользователем D_M (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник 
Учёба - 1,2к тестов .
Ходьба - 15к шагов.
Тренировка - 1 час.
Английский - 1 час.

Вторник 
Учёба - 500 тестов + материал на пары.
Ходьба - 20к шагов
Метод Мистери - 1 час + конспектирование полезной инфы.

Среда 
Учёба - 500 тестов + материал на пары.
Ходьба - 15к шагов.
Кардио - 40 минут.
Английский - 1 час.

Четверг 
Учёба - 500 тестов + материал на пары.
Ходьба - 20к шагов.
Метод Мистери - 1 час + конспектирование полезной инфы.

Пятница 
Учёба - 800 тестов.
Ходьба - 15к шагов.
Тренировка - 1 час.
Английский - 1 час.

Субота 
Учёба - 800 тестов.
Ходьба - 25к шагов.
Метод Мистреи - 1 час + конспектирование полезной инфы.

Воскресенье
Учёба - 500 тестов + материал на пары.
Ходьба - 25к шагов.
Английский - 1 час.

_________________________________________________________

Еда ( пример ).

- 08.00 3 вареных яйца .

- 11.00 Кофе + 2 банана

-  13.30 кефир 0,5 л 

-  16.00 гречка + салат

-  18.00 Мясо\рыба + салат

-  20.00 Творог

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Indestructible сказал:

Понедельник 
Учёба - 1,2к тестов .
Ходьба - 15к шагов.
Тренировка - 1 час.
Английский - 1 час.

Вторник 
Учёба - 500 тестов + материал на пары.
Ходьба - 20к шагов
Метод Мистери - 1 час + конспектирование полезной инфы.

Среда 
Учёба - 500 тестов + материал на пары.
Ходьба - 15к шагов.
Кардио - 40 минут.
Английский - 1 час.

Четверг 
Учёба - 500 тестов + материал на пары.
Ходьба - 20к шагов.
Метод Мистери - 1 час + конспектирование полезной инфы.

Пятница 
Учёба - 800 тестов.
Ходьба - 15к шагов.
Тренировка - 1 час.
Английский - 1 час.

Субота 
Учёба - 800 тестов.
Ходьба - 25к шагов.
Метод Мистреи - 1 час + конспектирование полезной инфы.

Воскресенье
Учёба - 500 тестов + материал на пары.
Ходьба - 25к шагов.
Английский - 1 час.

_________________________________________________________

Еда ( пример ).

- 08.00 3 вареных яйца .

- 11.00 Кофе + 2 банана

-  13.30 кефир 0,5 л 

-  16.00 гречка + салат

-  18.00 Мясо\рыба + салат

-  20.00 Творог

 

 

У вас очень смутные представления о посильных нагрузках. Бег вам пока не нужен. С большим весом не бегают. Похудеете за счёт диеты + ходьбы. Потом бегайте. Ходите не по шагам, а по времени. 1 час, но каждый день.  Больше 2 яиц есть не рекомендуется. Бананы еда очень калорийная, на первых порах при отказе от сахара - хорошо, дальше нужно переходить на что-то другое. Учиться лучше на по тестам, а по учебникам. Иначе это зубрежка, без понимания предмета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, D_M сказал:

У вас очень смутные представления о посильных нагрузках. Бег вам пока не нужен. С большим весом не бегают. Похудеете за счёт диеты + ходьбы. Потом бегайте. Ходите не по шагам, а по времени. 1 час, но каждый день.  Больше 2 яиц есть не рекомендуется. Бананы еда очень калорийная, на первых порах при отказе от сахара - хорошо, дальше нужно переходить на что-то другое. Учиться лучше на по тестам, а по учебникам. Иначе это зубрежка, без понимания предмета. 

1. У меня вес 75 , при росте +-183.  А с 81 до 75 , я и суто скинул на диете и хотьбе )

2. Ем одно с желтком , два суто белок. И за  ЛПНП  можно не переживать.

3. Тесты для сесии  , а там где материалы на пары ( и есть суто подготовка по учебнику).

 

Изменено пользователем Indestructible (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Indestructible сказал:

1. У меня вес 75 , при росте +-183.  А с 81 до 75 , я и суто скинул на диете и хотьбе )

2. Ем одно с желтком , два суто белок. И за  ЛПНП  можно не переживать.

3. Тесты для сесии  , а там где материалы на пары ( и есть суто подготовка по учебнику).

 

Вы писали про лишний вес, запомнилось значит искаженно. Думал центнер. В таком случае уже можно не ходить. Бегайте, только в пределах разумного. 3-5км в день, но ежедневно. Если не можете, 1-2. Повышать раз в неделю метров на 100. Резких скачков не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2018 в 07:17, life game сказал:

А можно составить план на 10 лет. Определив 1-2 главные цели. Но по мере продвижения уделять время и другим интересам. Не отказываясь от главной цели. 

У тебя какая главная цель?

Как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему когда я ничего не делаю , на меня 0 внимания. Но как только берусь за себя , спорт , учёба , зароботок. У баб как чуйка , и начинают табуном дзвонить и писать??? Вот ВСЕГДА так выходит , не совпадение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 175

      Вытащить себя

    2. 266

      Опять за помощью к форуму.

    3. 85

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 266

      Опять за помощью к форуму.

    5. 175

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...