Перейти к публикации
пикап.Форум

Узнав о моем дефекте он потерял влечение


Рекомендованные сообщения

Избавляться надо не от шрама (если есть возможность и умелые руки, то и от него) в первую очередь, а от ПАРНЯ. Зачем тебе вообще его внимание? И если ты и добьешься его внимания, каков будет финал?? Вокруг много хороших парней, обрати лучше свои усилия эти и внимание на кого-нибудь из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Black Mamba said:

Избавляться надо не от шрама (если есть возможность и умелые руки, то и от него) в первую очередь, а от ПАРНЯ. Зачем тебе вообще его внимание? И если ты и добьешься его внимания, каков будет финал?? Вокруг много хороших парней, обрати лучше свои усилия эти и внимание на кого-нибудь из них.

Вы все таки умные, куда деваться :) А ты на жирную корову с кустами между ног залезешь? Вдруг человек хороший, надо только похудеть и сходить на шугаринг или куда там ходят...

PS: Встречают по одежке, провожают по уму.
PPS: Автор - не бери на свой счет, ты молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, liqud сказал:

Вы все таки умные, куда деваться :) А ты на жирную корову с кустами между ног залезешь? Вдруг человек хороший, надо только похудеть и сходить на шугаринг или куда там ходят...

PS: Встречают по одежке, провожают по уму.
PPS: Автор - не бери на свой счет, ты молодец.

Сам понял, что ляпнул? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 minutes ago, Black Mamba said:

Я-то не ляпаю, я совет дельный даю.  Чтоб потом сопли на кулак наматывать не пришлось. 

Совет, как вырастить корону - "я такой убогий и по-этому эксклюзивный"? :)))
Сходи, трахни бомжиху, потом расскажешь про свои советы... Они все там эксклюзивные.

PS: Внешний вид, имеет значение, он влияет на объективную значимость партнера и помогает в вопросах соблазнения. Если бы все так было просто, то у баб не было бы истерик на тему "вышла в тираж", "мне 35, кому я нужна", "часики тикают" и т.д. и т.п., просто потому что многие пользуются внешним ресурсом, а не развиваются внутр. У автора другая история:

а) понимание проблемы и желание, что-то изменить
б) здравая оценка действительности
в) отсутствие нытья и желание добиться цели

Поверь, она без твоего совета добьется гораздо больше, чем ты добился в своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liqud сказал:

Совет, как вырастить корону - "я такой убогий и по-этому эксклюзивный"? :)))

Ты тупой или косишь только? Ей парень сказал, что у него пропало секс. влечение из-за увиденного шрама, отношениям полгода, какая корона, ты о чём? Ну, можно конечно, последовать всем "добрым" советам и попрыгать перед ним, ради получения секса (потому как для серьёзных отношений он не пригоден), но ведь сказано же, что влечения у него к сексу нет. Тогда зачем все эти усилия? Разумнее их на поиски направить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, Black Mamba said:

Ты тупой или косишь только?

Кто здесь тупой, а кто умный, люди разберутся без тебя :) 

Quote

Ей парень сказал, что у него пропало секс. влечение из-за увиденного шрама, отношениям полгода, какая корона, ты о чём?

Еще раз, сходи трахни какую-нибудь жируху, потом будешь рассказывать про "отношениям полгода", "какая корона" и "о чем я".

Quote

Ну, можно конечно, последовать всем "добрым" советам и попрыгать перед ним, ради получения секса (потому как для серьёзных отношений он не пригоден), но ведь сказано же, что влечения у него к сексу нет. Тогда зачем все эти усилия? Разумнее их на поиски направить. 

Ну... кто на поиски, более легкой добычи, а кто на развитие :) Каждый выбирает сам :) Вон... тебе похоже и жирухи достаточно :)

3800422.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, liqud сказал:

Кто здесь тупой, а кто умный, люди разберутся без тебя :) 

Еще раз, сходи трахни какую-нибудь жируху, потом будешь рассказывать про "отношениям полгода", "какая корона" и "о чем я".

Ну... кто на поиски, более легкой добычи, а кто на развитие :) Каждый выбирает сам :) Вон... тебе похоже и жирухи достаточно :)

3800422.jpg

При чём тут жируха? Ты так часто повторяешь "корова", "жируха", этим ты пытаешься унизить как-то мужика, ну, то есть, я имею в виду, это твой обычный приём? Если бы ты не был подслеповатым, то ты бы видел графу "Парень", "Девушка". А если бы не был тупым, то различал бы по смыслу написанного. Вот я и говорю, что ты тупой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Black Mamba said:

При чём тут жируха? Ты так часто повторяешь"корова" 

При этом и это ни как не убрать, "Десятибалльная шкала оценки женской внешности", как и то, что ОЖП оценивают ОМП (читай про теорию 100 баллов). Такова природа человека и увы, большинству насрать на твое мнение, все хотят для себя условий лучше (эмму утосон рядом, бреда пита):

NSX4JjV.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, liqud сказал:

При этом и это ни как не убрать, "Десятибалльная шкала оценки женской внешности", как и то, что ОЖП оценивают ОМП. Такова природа человека.

NSX4JjV.jpg

Да хоть 100-бальная шкала, хоть бабская, хоть мужичья. Если кому-то нравится стучаться в стену, чтобы разбить себе лоб и "умыться" кровью, то пожалуйста. Просто не понимаю, ради чего это жертвы... Но всё же, дело хозяйское, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 minutes ago, Black Mamba said:

Ты так часто повторяешь "корова", "жируха", этим ты пытаешься унизить как-то мужика, ну, то есть, я имею в виду, это твой обычный приём? Если бы ты не был подслеповатым, то ты бы видел графу "Парень", "Девушка". А если бы не был тупым, то различал бы по смыслу написанного. Вот я и говорю, что ты тупой. 

То есть... Ты тут рассказываешь, про то... какой ты хороший и возвышенный, отказываясь е*ать жирух и бомжих, но при этом оскорбляешь опускаясь на самое дно? :)))) Что еще ты о себе расскажешь форуму? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, liqud сказал:

То есть... Ты мне тут рассказываешь, про то... какой ты хороший и возвышенный, отказываясь е*ать жирух и бомжих, но при этом оскорбляешь опускаясь на самое дно? :)))) Что еще ты о себе расскажешь? :)

Боже, какой ты тупой... Ещё про шкалу втираешь, брызгая слюнями, мол, какой умный Я. А мне всё равно. Я Фея) А не Федя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Black Mamba said:

Боже, какой ты тупой... Ещё про шкалу втираешь, брызгая слюнями, мол, какой умный Я. А мне всё равно. Я Фея) А не Федя. 

Аааа... тогда понятно почему бомбит)))) Анекдот в тему:

Стоит красивая девушка на краю моста и собирается прыгнуть с него. Подходит к ней бомж.
- Девушка, вам же все равно уже, можно я вас напоследок как следует трахну? У меня сто лет не было секса.
- Скотина! Ты себя в зеркало то видел? Вонючий, грязный, вшивый! Конечно нет! Отвали от меня!
- Ладно, ладно, уже ухожу. Но я тогда тебя внизу подожду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, liqud сказал:

То есть... Ты мне тут рассказываешь, про то... какой ты хороший и возвышенный, отказываясь е*ать жирух и бомжих, но при этом оскорбляешь опускаясь на самое дно? :)))) Что еще ты о себе расскажешь? :)

Я не знаю про каких ты жирух и бомжих распинаешься битый час и хвост распускаешь как павлин, если ты хочешь жирух и бомжих, то пожалуйста, меня твой выбор не колышет. Прям робот какой-то.

1 минуту назад, liqud сказал:

Аааа... тогда понятно почему бомбит)))) Анекдот в тему:

Стоит красивая девушка на краю моста и собирается прыгнуть с него. Подходит к ней бомж.
- Девушка, вам же все равно уже, можно я вас напоследок как следует трахну? У меня сто лет не было секса.
- Скотина! Ты себя в зеркало то видел? Вонючий, грязный, вшивый! Конечно нет! Отвали от меня!
- Ладно, ладно, уже ухожу. Но я тогда тебя внизу подожду.

Анекдот знаю) Смешной. Немного. Если бы некрофилией не попахивало. А так, красавица и бомж, всё может быть в нашей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Black Mamba said:

Я не знаю про каких ты жирух и бомжих распинаешься битый час и хвост распускаешь как павлин, если ты хочешь жирух и бомжих, то пожалуйста, меня твой выбор не колышет. Прям робот какой-то.

Больше драмы :) Тебя это настолько не колышет, что ты второй раз цитируешь :)
Мадам, если у Вас остались притензии заполните, пожалуйста, форму:

 

Butthurt-form.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Black Mamba сказал:

Да хоть 100-бальная шкала, хоть бабская, хоть мужичья. Если кому-то нравится стучаться в стену, чтобы разбить себе лоб и "умыться" кровью, то пожалуйста. Просто не понимаю, ради чего это жертвы... Но всё же, дело хозяйское, конечно.

Ой, как сразу перья распустил про шкалу, ахахаха!)))))) До сих пор ржу))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Black Mamba said:

Ой, как сразу перья распустил про шкалу, ахахаха!)))))) До сих пор ржу))) 

Понимаю))) Иди с миром)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, liqud сказал:

Кто здесь тупой, а кто умный, люди разберутся без тебя :) 

Еще раз, сходи трахни какую-нибудь жируху, потом будешь рассказывать про "отношениям полгода", "какая корона" и "о чем я".

Ну... кто на поиски, более легкой добычи, а кто на развитие :) Каждый выбирает сам :) Вон... тебе похоже и жирухи достаточно :)

3800422.jpg

Так меня правда не бомбит. Мне смешно, как ты начал выпендриваться перед. якобы, мужиком насчёт шкалы, жирух, коров и повышать за счёт этого собственную самцовую значимость))) не, ну это как, например, буду стебать девушку в спортзале, которая занимается меньше моего, типа я лучше, у меня жопа красивее (или что там), меня больше хотят трахать (буду самоутверждаться за счёт этого), а ты этот цирк видишь, ну смешно же это со стороны и не говори, что нет))) Петушиные бои у мужиков, кто жирух трахает, а кто королев, ой, мне смешно!))))) Пиши ещё!))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Black Mamba said:

Так меня правда не бомбит. Мне смешно, как ты начал выпендриваться перед. якобы, мужиком насчёт шкалы, жирух, коров и повышать за счёт этого собственную самцовую значимость)))

А что еще я делал, как тебе кажется? ))))

Quote

не, ну это как, например, буду стебать девушку в спортзале, которая занимается меньше моего, типа я лучше, у меня жопа красивее (или что там), меня больше хотят трахать (буду самоутверждаться за счёт этого)

Попробуй, результатами можешь потом поделиться с окружающими :)))

Quote

, а ты этот цирк видишь, ну смешно же это со стороны и не говори, что нет))) Петушиные бои у мужиков, кто жирух трахает, а кто королев, ой, мне смешно!))))) Пиши ещё!))))) 

Я очень рад, подарить тебе на минутку положительных эмоций :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, liqud сказал:

Я очень рад, подарить тебе на минутку положительных эмоций :))))

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше ты будешь связывать своё счастье с 

а) наличием или отсутствием двуногих в твоём окружении

б) реакцией двуногих на тебя

в) одобрением двуногих тебя

г) событиями окружающего мира

д) вниманием двуногих

тем ты буквально будешь счастливее. Задумайся над этим. Лучше расскажи нам чем ты любишь заниматься? Есть хобби / творчество / спорт? Что планируешь делать в ближайшее время?

===заметка===

Пока ты не окружишь себя здоровыми эмоциями и здоровыми вещами, ты не притянешь здоровых взрослых людей. А что делать потом - это уже твой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
В 12.01.2018 в 19:38, Black Mamba сказал:

Ей парень сказал, что у него пропало секс. влечение из-за увиденного шрама, отношениям полгода, какая корона, ты о чём?

Герой топика этого не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред же какой-то, человек не виноват в том, что у него какие-то дефекты тела. А у парня этого глаза в мыле, раз ищет какой-то мифический идеал тела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 809

      Мужчины достигаторы

    2. 4 809

      Мужчины достигаторы

    3. 4 809

      Мужчины достигаторы

    4. 4 809

      Мужчины достигаторы

    5. 4 809

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...