Перейти к публикации
пикап.Форум

Семья это или уже нет.


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, СергейБ сказал:

Как наиболее правильно вести себя сейчас, сегодня , завтра? Даже если я начну использовать ФД ( при условии что я буду использовать его правилно), жена на шею мне нне броситься в туже минуту.Как я понимаю, должно пройти какое-то количество дней предде мои изменения начнуть давать результат.  

Чего не делать сейчас , какие наиболие вероятные ошибки я или человек в моей ситуации мог бы  совершить?  

1. Правильно вести - всё изучить, проанализировать, обрести нужное внутреннее состояние и вести себя конгруэнтно (в соответствии твоему ВС). Не торопи события.

2. Она тебе на шею ни в ту же минуту, ни в ближайшее время не бросится, к этому нужно идти целенаправленно шаг за шагом. Всё будет зависеть от твоего прогресса.

Важно понимание и соблюдение первых двух пунктов, чтобы следующий дал результат.

3. У неё на твой счёт в голове прописаны соответствующие калибровки, но это поправимо, по скольку в случае твоих действий, кардинально отличающихся от сложившегося шаблона, она сначала проявит негативную реакцию (не принятие), далее будет череда попыток прогнуть и наказать, проверок и только после этого прописание новых калибровок.

По этому здесь важно не столько выполнение указаний к твоим конкретным действиям, а именно достижение твоего ВС, которое будет задавать направление твоих мыслей и поведения, иначе в результате проверок она тебя скалибрует не так как нужно и тогда будет ещё хуже.

4. Вывод на эмоции. Эмоции и отношение - это маятник. Он качается в плюс или минус исходя из наших действий. Если маятник остановился - наступает равнодушие. Понимая этот механизм можно дать эмоции + разрыв шаблона. При расхождении мнений или интересов ты даёшь ей сильную негативную эмоцию во время ссоры, аккуратно доводишь до слёз, затем успокаиваешь, обнимаешь, выводишь эмоцию в плюс и утилизируешь это сексом, она захочет, можешь не сомневаться. Вот здесь от того как ты себя поведёшь и будет зависеть результат и дальнейшее развитие ситуации. При всём этом нужно понимать: никаких личных оскорблений, ты должен её прогнуть на принятие твоего решения, никаких обид с твоей стороны на её реакции, ты должен показать свои сильные стороны, она должна почувствовать себя ведомой и слабой по отношению к тебе, но при всём этом почувствовать твою любовь и уважение по отношению к ней.

Если ты это делаешь искусственно, то скорее всего ничего не выйдет, твоё поведение задаётся твоим ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Rezwiy said:

1. Правильно вести - всё изучить, проанализировать, обрести нужное внутреннее состояние и вести себя конгруэнтно (в соответствии твоему ВС). Не торопи события.

Вот как Вс вывести на должный уровень, нсли вся ситуация  бът по самооценке (особенно её слова про секс). Было бы это ЛТР , мне кажеться было бы на много проще, т.к.  Не связан обстоятельствами, а будучи в семье, всё вместе. 

Вчера пришёл домой, она вся на нервах, говорит не выспалась плюс малой целый день капризничал, говорю пошли пройдёмся после ужины, говорит не хочет, ну я малого под мышку и пошёл погулять пол часа. 

Настроения ноль, даже разговаривать не было желания. Позже она это заметила, спрашивает что случилось , говорю просто устал, говорит «ты о чём-то думаешь» говорю « устал да устал и всё». 

Тему нас   подымать не хотел , а других тем в голове нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СергейБ сказал:

Вчера пришёл домой, она вся на нервах, говорит не выспалась плюс малой целый день капризничал, говорю пошли пройдёмся после ужины, говорит не хочет,

Эмоционально вымотана.

Когда взял малого и пошёл гулять один, ты поступил правильно.

1 час назад, СергейБ сказал:

Настроения ноль, даже разговаривать не было желания. Позже она это заметила, спрашивает что случилось , говорю просто устал, говорит «ты о чём-то думаешь» говорю « устал да устал и всё». 

Это хорошо, мониторинг твоего состояния присутствует, реакция есть, значит пациент жив. Будем лечить принимая во внимание и это направление.

Указание: Под этот фон начни много думать и развиваться. Меняйся внутренне, но не вздумай ни при каком раскладе раскрывать карты (это так, на всякий случай говорю), пусть у неё будут пока вопросы в голове по поводу того, что с тобой происходит. Будь с ней не многословен. Она захочет заткнуть дырки в пазлах твоей картины в своей голове и она начнёт чуть больше проявлять интерес, это будет вести к обновлению калибровок.

В следующий раз на вопрос "ты о чём - то думаешь?" ответь: "да, я думаю..." На вопрос "о чём же?" Ответь в стиле "Пока не важно."

Дай ей на один день немного прохлады в обратной связи. Её реакцию на это опиши подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, Rezwiy said:

 

Указание: Под этот фон начни много думать и развиваться. Меняйся внутренне,

Что именно менять? То , что и раньше задумал, а именнн себя, отношение к семье, к ней , к быту?

54 minutes ago, Rezwiy said:

 

Дай ей на один день немного прохлады в обратной связи. Её реакцию на это опиши подробно.

Т.е. Не поддерживать разговоры, и самому не начинать?

ещё вчера сказал ей чтоб узнала  у знакомой если та сможет присмотреть малых сегодня вечером ,а мы в кино, если нет, то завтра вместе с детьми в центр, музей или ещё что-нибудь. Сказала узнает,а по поводу центра не чосет т.к. Младший оочень капризный и она сним в долгие пешые прогулки не хочет ходить.

Это,  кстати, отдельная проблема, пытаюсь уже много времени ей объяснить, что с малым надо больше на воздухе проводить время, гулять, на что она отвечает сто ей не зватает терпения быть с ним на улице, или влом.

Так вот, по поводу прохлады обратной связи если мы выберемся из дома вдвоём или все вместе, то неполучиться. Пробывать после выходных, но если мы хорошо провели время моя прохлада может бить не уместна, не тпюак ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, СергейБ сказал:

Что именно менять? То , что и раньше задумал, а именнн себя, отношение к семье, к ней , к быту?

Т.е. Не поддерживать разговоры, и самому не начинать?

ещё вчера сказал ей чтоб узнала  у знакомой если та сможет присмотреть малых сегодня вечером ,а мы в кино, если нет, то завтра вместе с детьми в центр, музей или ещё что-нибудь. Сказала узнает,а по поводу центра не чосет т.к. Младший оочень капризный и она сним в долгие пешые прогулки не хочет ходить.

Это,  кстати, отдельная проблема, пытаюсь уже много времени ей объяснить, что с малым надо больше на воздухе проводить время, гулять, на что она отвечает сто ей не зватает терпения быть с ним на улице, или влом.

Так вот, по поводу прохлады обратной связи если мы выберемся из дома вдвоём или все вместе, то неполучиться. Пробывать после выходных, но если мы хорошо провели время моя прохлада может бить не уместна, не тпюак ли?

Сейчас по задуманному ранее плану.

Хороший муж, гулять семьёй, кино, всё хорошо.

Менять себя как писал раньше, а именно ФД и работа над источником проблем.

После прогулок и кино повысь градус настроения и как - нибудь к месту начни кинестетить её и скажи ей, что она привлекательна и сексуальна. Если эмоциональный фон будет располагать, то она может захотеть секса. Всё должно получиться.

Обратную связь охлаждать стоит только в ответ на её негативные реакции (как вчера). Пока она идёт навстречу добровольно, то нужно поддерживать это. Дальше делай в ответ на дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Rezwiy said:

 

Это хорошо, мониторинг твоего состояния присутствует, реакция есть, значит пациент жив.

Думаю стоит упоменуть:

Когда она мне сказала, что не хочет секса, это небыло как упрёк, на мой взгляд. Разговор зашёл о эфективном зжигании каллорий и я сказал что хороши секс жгёт много, на что она ответила «как захотеть этого секса, если мне нехочеться вообще?» что было дальше я уже расказывал. 

Также , вчера вечером перед сном смотрели тв я, жена ну и младший лазил по нам, в какой-то момент когда он его чмокала и тиськала говорит «иди и тебя поцелую», и улыбаеться. Я поцеловал. Уже и не помню когда последний раз в пределах квартиры она хотела меня поцеловать. Но, думаю, тут больше факт моегонастроения сыграл . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Rezwiy said:

Сейчас по задуманному ранее плану.

Хороший муж, гулять семьёй, кино, всё хорошо.

Менять себя как писал раньше, а именно ФД и работа над источником проблем.

После прогулок и кино повысь градус настроения и как - нибудь к месту начни кинестетить её и скажи ей, что она привлекательна и сексуальна. Если эмоциональный фон будет располагать, то она может захотеть секса. Всё должно получиться.

Обратную связь охлаждать стоит только в ответ на её негативные реакции (как вчера). Пока она идёт навстречу добровольно, то нужно поддерживать это. Дальше делай в ответ на дальше.

Понял буду действовать. БД уже начал внедрять давно, может не на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СергейБ сказал:

Когда она мне сказала, что не хочет секса, это небыло как упрёк, на мой взгляд. Разговор зашёл о эфективном зжигании каллорий и я сказал что хороши секс жгёт много, на что она ответила «как захотеть этого секса, если мне нехочеться вообще?»

Относительно отсутствия желания секса, я ранее указывал на ряд источников этой проблемы.

11 минуту назад, СергейБ сказал:

Также , вчера вечером перед сном смотрели тв я, жена ну и младший лазил по нам, в какой-то момент когда он его чмокала и тиськала говорит «иди и тебя поцелую», и улыбаеться. Я поцеловал. Уже и не помню когда последний раз в пределах квартиры она хотела меня поцеловать. Но, думаю, тут больше факт моегонастроения сыграл . 

Классика и ничего нового.

1. Ты, взяв ребёнка и уйдя гулять без мозготраха и выяснения чего - либо, повёл себя правильно, чем немного поднял планку в её глазах.

2. Ты сделал дальше (разговаривать не хотелось) - она на это сделала ближе. + стимул от того, что планку шевельнул. Это всё происходит на подсознательном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 

Отпишусь по выходным. 

В суботу сходили в кино, фильм выбирал я, она спрашивала нет ли других фильмов , сказал есть но я хочу этот. В кинотеатре сама меня взяла за руку, фильм комедия так что посмеялись. После фильма говорит, что хочет посидеть где-то, покушать. Возле кинотеатра мне ни какой ресторан не нравился, предложил поехать в другоее место. 

Уже было поздно и большинство ресторанов закрывались, остались только клубы и бары . Начала упрекать что типо надо было остаться около кинотеатра. Говорю если бедешь так разговаривать я поеду домой. Перестала. 

Нашли мы всё-таки один ещё открытый , сели, заказали еду, всё хорошо, разговариваем, улыбаемся, я то комплимент , то лёгки стёб, воспринемала всё с улыбками , шутки поддерживала. Потом попыталась покритиковать то что и как я ответил ей на её упрёки, говору «мы сюда не за этим пришли, или ты хочешь ругаться», говорит, что нет. Говорю «ну так сиди и наслаждайся вечером», всё это старался сказать твёрдым , но добрым голосом. Дальше разговор на позитиве. После рестика говорит «давай зайдём в бар, выпьем по коктейлю или не хочешь», говорю «давай в другой раз» говорит уже погрустневшим голосом «когда этот другой раз будет» говору скоро. 

По дороге домой взял ей ещё бутылку вина. Дома малой не спал, капризничал и на  этой почве повздорили и я без скандала и выяснения ушёл спать сказав что, нехочю это слушать. 

Когда уже спал разбудила для секса. 

Утром приготовила завтрак, потом сходили в торговый центр, вечером вернулись домой, всё нормально, не супер но позитивно, поужинали. Уселись перед тв, я поговорил с родителями она выбирала одежду детям в интернете. 

Потом говорит давай закажем еды, говорю давай , говорит а что ты хочешь, говорю «вот тебе задание: найди выбери и закажи, а я посмотрю и если не понравиться, то получишь по жопе» в шутливой форме конечно. 

Спать пошли вместе , но только спать. 

Вообщем вот так. Как мне кажется есть маленькая победа, но расслабляться нельзя. По бытовым вопросам постоянно дает мне указания, что мне очень силно не нравиться, некоторые из них выполняю т.к она в тот момент тоже чём-то занята , а некоторые нет , там где чувствую, что откровенно строит меня. 

Хочу услышать критику и предложения по дальнейшему моему поведению . 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Порадовал, делаешь определённые успехи!

Продолжай дальше прошивать в себе ФД. Прочитай ещё раз. Когда перечитываешь повторно, находишь новые моменты.

Она тебе даёт обратную связь, что таким ты нравишься ей больше и она на подсознательном уровне начинает тебя хотеть. Ты дал ей заряд эмоций и у неё появилась энергия, в т.ч. сексуальная.

Уясни про поля доминации и как это работает. Проси по возможности приготовить тебе твоё любимое блюдо и по результату похвали её. Она будет вкладываться в тебя и соответственно станешь ей более ценным при правильной твоей реакции. Обязательно не забывай её хвалить.

Во время секса периодически говори ей уместные комплименты и после секса тоже можно сказать, что она была восхитительна.

Прочти "Эмоциональный интеллект", он тебе ещё немного поможет.

Только не форсируй с чтением большого количества литературы, если не уверен в усваиваемости. Главное не наведи кашу в голове.

Немного комментариев:

22 минуты назад, СергейБ сказал:

... и есле не понравиться то получишь по жопе» в шутливой форме конечно. 

Прищуреный, игривый и похотливый взгляд и: "Доверюсь тебе. Постарайся сделать мне приятно, если мне не понравится, то я тебя отшлёпаю."

27 минут назад, СергейБ сказал:

Спать пошли вместе , но только спать. 

Это не страшно. Она не должна быть для тебя как чёрный хлеб для голодана. Она - деликатес, как чёрная икра. Тогда она будет хотеть тебя ещё больше.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Rezwiy said:

 Проси по возможности приготовить тебе твоё любимое блюдо и по результату похвали её

Заказывал блюдо ещё на суботу, но т.к после работы сразу в кино поехали так и не готовила, вчера узнавала у меня все ещё хочу я то блюдо или нет. Уточняла как именно приготовить.  

Вчера дал ей задание порешать кое-какие дела в банке, сказала что сегодня будет дождь( что есть правда) и с коляской не пойдёт, а пойдёт во вторник. 

23 minutes ago, Rezwiy said:

 

Уясни про поля доминации и как это работает. 

У нас вроде-бы все распределенно дома кухня и пылесос её, супермаркет мой/наш, старшый её, малой наш-вот тут больше всего столкновений. Во многом нашы подходы расходятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, СергейБ сказал:

старшый её, малой наш-вот тут больше всего столкновений. Во многом нашы подходы расходятся. 

В смысле? Ты не принимаешь участия в воспитании и развитии старшего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Rezwiy said:

 

Она тебе даёт обратную связь, что таким ты нравишься ей больше и она на подсознательном уровне начинает тебя хотеть. Ты дал ей заряд эмоций и у неё появилась энергия, в т.ч. сексуальная.

 

Я думаю тут больше сиграл тот факт что она вышла из 4-х стен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 minutes ago, Rezwiy said:

В смысле? Ты не принимаешь участия в воспитании и развитии старшего?

Я по серьёзным вопросам, она по школьным, дом. задание уборка комнаты гигиена, еда. 

Как я уже упоминал у нас с ней абсолютно противоположный подход к воспитанию и мы часто из-за старшего сорились, что я слишком строг с ним, делаю из него солдата , вот я и отступил, «твой сын ты  и занимайся». Я корректирую его поведение если он где-то начинает проказничать. Но в основном это её ответственность.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/13/2018 at 1:30 PM, СергейБ said:

Младший оочень капризный и она сним в долгие пешые прогулки не хочет ходить.

Это,  кстати, отдельная проблема, пытаюсь уже много времени ей объяснить, что с малым надо больше на воздухе проводить время, гулять, на что она отвечает сто ей не зватает терпения быть с ним на улице, или влом.

Так а что мешает вам занимать мелкого самому на таких прогулках? Ей - бокал вина в руки, самому с мелким побеситься на полянке, все довольны. Ну либо по музею носите и занимаете его самостоятельно. Судя по ее реакции на вашу самостоятельную прогулку - результат должен быть позитивным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Триллиан said:

Так а что мешает вам занимать мелкого самому на таких прогулках? Ей - бокал вина в руки, самому с мелким побеситься на полянке, все довольны. Ну либо по музею носите и занимаете его самостоятельно. Судя по ее реакции на вашу самостоятельную прогулку - результат должен быть позитивным.

Тут вот в чём, я сним ношусь играю и т.д., но он не хочет сидеть в коляски начинает капризничать, она раздражаеться, начинает спешить домой-все в минусе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Rezwiy said:

 

Прочти "Эмоциональный интеллект", он тебе ещё немного поможет.

Этого автора Дэниел Гоулман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СергейБ сказал:

Этого автора Дэниел Гоулман?

Здесь на форуме есть тема "Эмоциональный интеллект" и даже искать особо не приходится.

Держи ссылку:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, СергейБ сказал:

Тут вот в чём, я сним ношусь играю и т.д., но он не хочет сидеть в коляски начинает капризничать, она раздражаеться, начинает спешить домой-все в минусе. 

 

И че ты тут же соглашаешься домой идти? Делай что тебе приятно, играй дальше а ей скажи - я тут со своим ребенком пока хочу еще поиграть - а ты иди домой, придем скоро. Или что не согласится и прогибать тебя начнет вместе идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Pavellpm said:

И че ты тут же соглашаешься домой идти? Делай что тебе приятно, играй дальше а ей скажи - я тут со своим ребенком пока хочу еще поиграть - а ты иди домой, придем скоро. Или что не согласится и прогибать тебя начнет вместе идти?

Да как-то и в голову не приходило так делать, как только она раздражаеться на малого, так уменя всё желание пропадает. Внутри возмущение типо «что же ты-мать, сына выгулять не хочешь, сама сидишь дома и его держишь» пару раз не здерживался и высказывал ей это , заканчивалось ссорой. 

Буду пробывать гулять с ним почаще не зависимо от её желания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, СергейБ сказал:

Да как-то и в голову не приходило так делать, как только она раздражаеться на малого, так уменя всё желание пропадает. Внутри возмущение типо «что же ты-мать, сына выгулять не хочешь, сама сидишь дома и его держишь» пару раз не здерживался и высказывал ей это , заканчивалось ссорой. 

Буду пробывать гулять с ним почаще не зависимо от её желания. 

вот ты вобще от нее эмоционально зависим. если честно - ты с ней гуляешь или с сыном? конечно идеально что вы втроем нормальная семья гуляете, но если так не получается надо личное пространство разграничивать и делать что тебе нравится, именно тебе, а не ей, вариант что тебе нравится гулять втроем отпадает, поэтому гуляй вдвоем с ребенком, а ее домой отправляй. скажи ну не хочешь не надо, иди домой без тебя погуляем, ребенку надо свежим воздухом подышать. Это гораздо лучше ссор и выяснения отношений что мол мама бросила вас, пускай писдует.

еще добавь, я тут гуляю, а ты иди готовь (или убирайся) чтоб оба полезные дела делали, а не сидела на жопе ровно, на пенсии посидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Pavellpm said:

вот ты вобще от нее эмоционально зависим. если честно - ты с ней гуляешь или с сыном? конечно идеально что вы втроем нормальная семья гуляете, но если так не получается надо личное пространство разграничивать и делать что тебе нравится, именно тебе, а не ей, вариант что тебе нравится гулять втроем отпадает, поэтому гуляй вдвоем с ребенком, а ее домой отправляй. скажи ну не хочешь не надо, иди домой без тебя погуляем, ребенку надо свежим воздухом подышать. Это гораздо лучше ссор и выяснения отношений что мол мама бросила вас, пускай писдует.

еще добавь, я тут гуляю, а ты иди готовь (или убирайся) чтоб оба полезные дела делали, а не сидела на жопе ровно, на пенсии посидишь

Так и буду делать. Надо отдать должное , дома всегда чисто и кушать приготовленно. На это у менчюя жалоб нет. 

Как она говорит ей хватает его капризов дома , не хочет ещё и на улице это слушать. Я ей много раз говорил ,что то ,что ты хочешь , не так важно как то, что малому нужно. Ничего внятного не отвечала только раздражалась еще больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, СергейБ сказал:

Так и буду делать. Надо отдать должное , дома всегда чисто и кушать приготовленно. На это у менчюя жалоб нет. 

Как она говорит ей хватает его капризов дома , не хочет ещё и на улице это слушать. Я ей много раз говорил ,что то ,что ты хочешь , не так важно как то, что малому нужно. Ничего внятного не отвечала только раздражалась еще больше. 

ну можно принять во внимание что современные изнеженные бабы не вывозят воспитание даже одного ребенка...значит реально вся на нервах и хочет не с дитем сидеть а шопиться, жизни радоваться, и с деми мур делиться секретами, к тому же если мужика рядом нету что еще та делать.......тебе надо пожещще быть, во всех твоих сообщениях сквозит что ты ведомый и зависимый, от ее мнения, от ее настроения зависимый, сложно на тебя положиться....кароч тряпка ты...но здравомыслящий, не все потеряно. 

Секса не хватает прижал бы ее, попробовал страстно возбудить, нагло руки в трусы засунуть и трахнуть - но ты так не сможешь потому что слишком зависим от нее и потому что тряпка....да пока и не надо, только хуже так станет, неконгруэнтно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Pavellpm said:

 во всех твоих сообщениях сквозит что ты ведомый и зависимый, от ее мнения, от ее настроения зависимый, сложно на тебя положиться....кароч тряпка ты...но здравомыслящий, не все потеряно. 

Секса не хватает прижал бы ее, попробовал страстно возбудить, нагло руки в трусы засунуть и трахнуть - но ты так не сможешь потому что слишком зависим от нее и потому что тряпка....да пока и не надо, только хуже так станет, неконгруэнтно.

Может быть и так, только вот такое моё поведение, жесткое, привело к ИЗ и теперь имею недовольную бабу , перекос значимости и голодняк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, СергейБ сказал:

Может быть и так, только вот такое моё поведение, жесткое, привело к ИЗ и теперь имею недовольную бабу , перекос значимости и голодняк. 

а может не так было, она тебя любила и этим воодушевляла и позволяла жесткое поведение, на высоте себя чувствовал - любимым и обласканным.

когда забеременела демка кончилась, а твой залипон остался

а ты тут про какую то ИЗ пишешь

ну и нельзя исключать что у нее темперамент такой что тупо не охото трахаться - это не редкость и это норма.

попробуй ее расслабить - массаж поделать, спокойно, не спеша, повозбуждай, создай интимную обстановку, смотри ее состояние, приятно ей или нет, можно дождаться когда сама захочет, главное не форсировать  - делал так? что из этого получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Pavellpm said:

а может не так было, она тебя любила и этим воодушевляла и позволяла жесткое поведение, на высоте себя чувствовал - любимым и обласканным.

когда забеременела демка кончилась, а твой залипон остался

Она меня боготворила, слушалась во всём, делала то что я скажу    И тд секс был больше чем я зотел и всегда качественный. 

9 hours ago, Pavellpm said:

 

ну и нельзя исключать что у нее темперамент такой что тупо не охото трахаться - это не редкость и это норма.

попробуй ее расслабить - массаж поделать, спокойно, не спеша, повозбуждай, создай интимную обстановку, смотри ее состояние, приятно ей или нет, можно дождаться когда сама захочет, главное не форсировать  - делал так? что из этого получается?

Пробывал и массаж и ожидание. Массаж, говорила не всегда хочет переводить в секс. А если ждать и не форсировать то бывало по пару недель без секса, сейчас вот 5 недель было. 

Вчера например я весь вечер то подойду сзади приобниму и поцелую то шепну на ушко какую-нибуть приятность. И что я получил в ответ на это? Когда уложила детей спать пришла ко мне и спрашивает

-«ты секса хочешь?» и отнють не томным голосом , а наоборот каким-то рутинным , как  какая-то обязянность.

 Я

-«только если ты тоже хочешь» 

она

- если хочешь то давай , быстрее , а то младший модет просннуться

я 

-так не хочу

она 

-тогда я спать 

по ней было видно, что она не хочет вообще, просто даст мне тело чтоб снял напряжение и все. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СергейБ сказал:

Она меня боготворила, слушалась во всём, делала то что я скажу    И тд секс был больше чем я зотел и всегда качественный. 

ну хотела залететь, свое получила, теперь боготворить не за чем

Цитата

Вчера например я весь вечер то подойду сзади приобниму и поцелую то шепну на ушко какую-нибуть приятность.

ну я бы это назвал навязываешься ей. Неуверенно так навязываешься и нудно...приобниму поцелую шепну весь вечер....не надо ходить за ней как кобель за сучкой. Своими делами занимаешься, ребенком, пришла пора спать тогда и надо действовать - ты ж трахаться хочешь, лег рядом, поприставал, поугорал, пообнимал, массаж сделал, потом трусы снял и трахнул.

я б вобще на твоем месте когда пришла и спросила че давать тебе или нет, раком поставил бы трахнул...сам ломаешься как барышня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Pavellpm said:

 

попробуй ее расслабить - массаж поделать, спокойно, не спеша, повозбуждай, создай интимную обстановку, смотри ее состояние, приятно ей или нет, можно дождаться когда сама захочет, главное не форсировать  - делал так? что из этого получается?

А потом

19 minutes ago, Pavellpm said:

я б вобще на твоем месте когда пришла и спросила че давать тебе или нет, раком поставил бы трахнул...сам ломаешься как барышня

Две противоположные линии поведения. 

Она грубость в сексе не любит, много раз пробывал, к—

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, СергейБ сказал:

А потом

Две противоположные линии поведения. 

Она грубость в сексе не любит, много раз пробывал, к—

Если ты терпел 5 недель без секса а потом она пришла и говорит так обыденно ну давай че, я б тупо трахнул ее, не обязательно грубо. Сказал бы расслабься и забудь про малого, проснется укачаем, не надо сейчас о нем думать.

Но тебе ж охото не слияния тел, а слияния душ - чтоб сама хотела.

Но с этим проблемы....эмоций маловато, адреналина маловато, вся в думах о ребенке....разнообразьте как то быт...не волочиться за ней, а на атракцион какой нибудь сходить, чтоб эмоции она получила и гормональный уровень подняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Pavellpm said:

Если ты терпел 5 недель без секса а потом она пришла и говорит так обыденно ну давай че, я б тупо трахнул ее, не обязательно грубо. Сказал бы расслабься и забудь про малого, проснется укачаем, не надо сейчас о нем думать.

Но тебе ж охото не слияния тел, а слияния душ - чтоб сама хотела.

Но с этим проблемы....эмоций маловато, адреналина маловато, вся в думах о ребенке....разнообразьте как то быт...не волочиться за ней, а на атракцион какой нибудь сходить, чтоб эмоции она получила и гормональный уровень подняла

Качественный секс был в суботу , после похода в кино, и она и я наслаждались процесом. 

А то что она предлогала вчера, это даже не слияние тел это подрочить женой. Ей в напряг и мне не в удовольствие. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как разбавить быт я и не могу придумать. Я приезжаю с работы когда уде темно, мы живём в спальном районе, так что погулять особо негде, а тупо шататься по улицам не фонтан, ни я ни она от этих прогулок удовольствия не получим. Дома распорядок такой: я пришёл, поужинал, душ, потом модет пол часа кое-как пообщаямся или нет , потом она га тренажёр на два часа, я с малыми, после тренажера она в душ, потом укладывать их спать , а там уже  и нам пора спать.

Внимания от неё в мою сторону почти нет, ни банальных прикосновений , ни простого “как день прошёл”, ни чего. Вечерами часто переписываеться с мамой или с тетей( они близко дружат) , что указывает на  мою низкую ценность. Со мной как таковых диалогов нет. В кровати тоже ничего , ни объятий,  ни чего, если я обниму то в основном от неё «мне не удобно, мне жарко» и тд 

Меня её такое поведение демотивирует. Если на момент создания этой темы у меня был подъем и решительность к действиям , плюс позитивный резултат в суботу и воскресенье, то сейчас какая-то фрустрация.  Вроде бы и советы дельные получил здесь, и план  составил,  а всё равно не по себе как то, меньше и меньше оптимизма у меня. 

Понимаю что выгляжу как нытик сейчас. Пишу то, что у меня в голове. 

Трудно быть хорошим когда мои старания разбиваються об её унынье. 

Я пытаюсь наладить рапорт, спрашиваю как дела как день прошёл, от неё односложные ответы, после которых я оставляю её в покое. 

Инногда хочеться сорваться на неё « да злелай же ты усилие, если ты хочешь что-то поменять в лучшую сторону, я делаю шаг на встречу , сделай и ты!» но сам себя одергиваю, понимая, что это может лишний раз вывести на негатив. 

Вообщем как-то так ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по БД

Я прихожу домой:

-привет, (поцелуй), как дела?

она

-привет(ответ на поцелуй) нормально

я:

-что нового?

она:

-ничего

потом она разогревает ужин, пока я переодеваюсь и мою руки. Ужинаю я , как правило , один, она в это время либо кормит малого , либо смотрит тв.

Сколько я не пыталься привить традицию ужинать семьёй. Не прижилась. 

После ужина я сажусь рядом с ней , потиськаю малого, обниму её , в ответ от неё как правило ничего,потом я иду в душ , она на тренажёр. 

Вопрос как правельно себя вести в такой вот рутинной ситуации ? Понятно что если она не реагирует на мое Б объятие то я делаю Д и убираю руку.  Стоит ли вообще делать какие-либо Б первым или приходить домой и ждать Б от неё? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2018 в 18:42, СергейБ сказал:

Инногда хочеться сорваться на неё « да злелай же ты усилие, если ты хочешь что-то поменять в лучшую сторону, я делаю шаг на встречу , сделай и ты!» но сам себя одергиваю, понимая, что это может лишний раз вывести на негатив

Как-то всё наоборот)

Пишешь правильные вещи, но сопроводив контекстом "сорваться".

А не срываясь, холодно, выбрав момент и подготовившись к разговору- всё это сказать не судьба?

Не умеешь конфликтовать оставаясь в адеквате? Обязательно срываться?

И почему ты боишься её негатива - наверное от неуверенности что всё делаешь правильно?

Читай форум, саморазвивайся) Баба несчастлива и ты просто незнаешь что с этим делать. Таки да, в значительной части решение этого вопроса - это ее усилия. Но ты должен знать куда ей их применить и как, что именно ей делать. Научить её и замотивировать. На самом деле это сделать непросто конечно, тебе правильную статью выше посоветовали про ЭИ. Это бы очень помогло.

Для начала - ты местный ФАК про обидам и ссорам прочитал и начал выполнять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

А не срываясь, холодно, выбрав момент и подготовившись к разговору- всё это сказать не судьба?

Дорогая мне не хватает от тебя нежностей - ты не могла бы целовать и обнимать меня почаще )).....а не - Надо не предлагать а указывать - обнимай и целуй меня чаще! и чёб это все искренне было! поняла?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2018 в 13:32, СергейБ сказал:

. Максимум телек , и торговый центр на выходных. 

Автор ты смело можешь спросить обо всем, что ее не устраивает или обижает, но ты на всякий случай предпочитаешь помалкивать .Таким образом семейные отношения не строятся.Для того чтобы решить проблему,нужно начать слушать не только себя,а попробовать понять и разобраться что ж здесь не так. Вернитесь назад,в самое начало отношений.Вам было хорошо вместе?В какой момент всё изменилось? Нужно жену из депрессии вытаскивать,дать ей свободу,поддержать её,начать уже давать эмоции и только в этом случае девушка всегда будет довольна и хотеть вас .У вас происходит какой то обоюдный конфликт,несостыковка взглядов. Интерес падает, влечение улетучивается, уменьшается и желание делать второму приятное, становится сначала все равно, а потом уже неприятное сделать хочется.

В 13.01.2018 в 00:56, СергейБ сказал:

Чего не делать сейчас , какие наиболие вероятные ошибки я или человек в моей ситуации мог бы  совершить?  

Выключайте телек)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pavellpm сказал:

Дорогая мне не хватает от тебя нежностей - ты не могла бы целовать и обнимать меня почаще )).....а не - Надо не предлагать а указывать - обнимай и целуй меня чаще! и чёб это все искренне было! поняла?

Ха-ха-ха:lol: Самое смешное, что ты близок к истине. Пусть баба делает это три раза в день в течении года и посмотрим что получится))

Утрирую конечно, хочу этим сказать, что там где у тебя хи-хи - тоже много интересного. Попробуй концентрироваться только на хороших качествах любой бабы и сам не заметишь как твое отношение к ней изменится. А можешь наоборот, на плохих, и при этом жалеть себя. На самом деле ты можешь выбирать с какой бабой живешь, даже если это одна и та же баба))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Ха-ха-ха:lol: Самое смешное, что ты очень близок к истине. Пусть баба делает это три раза в день в течении года и посмотрим что получится))

ну а че так и надо - говорить с вызовом - а поцеловать любимого мужа че не судьба!? и чтоб каждый день так делала!......чем ходить за ней постоянно в шейку чмокать как иван васильевич Бунша

 

 

ivv-13.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Pavellpm сказал:

ну а че так и надо - говорить с вызовом - а поцеловать любимого мужа че не судьба!? и чтоб каждый день так делала!

Я так и говорю:D И не только говорю, такие вещи лучше всего на собственном примере прокатывают)) Баба ведь тоже незнает что делать, просто чувствует, что той любви как кино и "счастья" уже нет, и ищет решение. Она наверное вообще незнает что должно быть, в сериалах для домохозяек по телеку это не показывают, откуда ей знать?

И это не заменяет того что в ФАКе написано, а дополняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nikolь сказал:

Выключайте телек)) 

Вот да, с этой фигней нужно начинать бороться - словами, уговорами, объяснениями и пи*дюлями.

В идеале - вообще увезти телек в гараж до следующего НГ, чтобы праздничные концерты посмотреть))

Автор, чем бы вы могли заменить телевизор, чем с пользой занять то время?

У меня, например, никто не смотрит телевизор. Лично я уже лет 20, и бабу свою пытаюсь удерживать от этого - придумываю ей (и нам) занятия, объясняю что это всё ложь, просто шоу чтобы цеплять за слабости и примитивные эмоции и зарабатывать на рекламе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, СергейБ said:

Вопрос по БД

потом она разогревает ужин, пока я переодеваюсь и мою руки. Ужинаю я , как правило , один, она в это время либо кормит малого , либо смотрит тв.

Сколько я не пыталься привить традицию ужинать семьёй. Не прижилась. 

А старший ребенок в это время где? Ну ладно с младшим пока не сильно общение идет, но старшему 10, он уже сознательная личность с которым можно интересно для себя проводить время и с пользой для семьи. Например, поиграть в настольный хоккей (вариант для зимы), получите эмоции, младший и жена подтянутся посмотреть. Летом - футбол во дворе, мелкий тоже захочет поучаствовать наверняка. Ничто так не умиляет женщину как муж играющий с детьми )

Проблема в том что ей неоткуда брать энергию, она сидит дома и у нее действительно ничего нового в жизни не происходит, тухнет. Энтузиазма от ваших приставаний тоже никаких, потому как первично должны быть позитивные эмоции. Дети - самый простой способ выровнять эмоциональный климат в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, KBV said:

 

А не срываясь, холодно, выбрав момент и подготовившись к разговору- всё это сказать не судьба?

Не умеешь конфликтовать оставаясь в адеквате? Обязательно срываться?

Сорваться не в смысле на крик и скандал. Я раньше уже говорил, что ввиду того что слишком много пытался доминировать и получалось это неуклюже, было много ссор, сейчас выбрал покладистую линию поведения, сам не накаляю, а если пробует сесть на шею, то ставлю на место.  Поэтому и не хочу лишний раз устраивать разбор полётов. Но, вчера вечером, когда она в очередной раз зделала мне замечание по пустяку , я не вылержал и высказался ей, не  подымая голос, что уже надоело её постоянное недовольство мной, детьми и всем. На что она ответила  «чем ей быть людовольной?» 

я « а что ты делаешь чтоб всё было хорошо? Раздражаешься по пустякам  на меня и старшего, жадуешься на жизнь, но мы(я и дети ) живём рядом с тобой той же жизнью и ты своим поведением не делаешь нашу жизнь лучше!» 

она отмолчалась, а я взял детей и ушёл в другую комнату играть.  Для себя в тот момент решил что с меня зватит , не зочет по хорошему, не надо, буду игнорировать её пока сама не зделает этот шаг на встречю. 

Позже уходя укладывать младшего, сказла уже с улыбкой и мягко , что если я хочу секса, то подрждать пока малой уснёт. Я подождал, зажёг свечи, музыку включил, малой уснул быстрои был катчественный секс, после чего я сказал что вот так мне нравиться и хочу чтоб так было всегда. Она на это улыбнулась. 

 

15 hours ago, KBV said:

 

Читай форум, саморазвивайся) Баба несчастлива и ты просто незнаешь что с этим делать. Таки да, в значительной части решение этого вопроса - это ее усилия. Но ты должен знать куда ей их применить и как, что именно ей делать. Научить её и замотивировать. На самом деле это сделать непросто конечно, тебе правильную статью выше посоветовали про ЭИ. Это бы очень помогло.

Для начала - ты местный ФАК про обидам и ссорам прочитал и начал выполнять?

Фак читаю каждый день , вчера закончил ФД, ссоры читал раньше, надо перечитать, Эи ещё не открывал . 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Nikolь said:

Автор ты смело можешь спросить обо всем, что ее не устраивает или обижает, но ты на всякий случай предпочитаешь помалкивать .

Нет , и этих разпросов уже было много, и я знаю чио неустраиват и что обижает и в данный момент вюактивно над этим работаю. Проблема в тоиюм что мне кажеться что я «играю в одни ворота»

9 hours ago, Pavellpm said:

ну а че так и надо - говорить с вызовом - а поцеловать любимого мужа че не судьба!? и чтоб каждый день так делала!......чем ходить за ней постоянно в шейку чмокать как иван васильевич Бунша

 

 

ivv-13.jpg

Делал так, вызывает только неготив, типо «если захочу то сама поцелую, ненадо мне говорит юь когда это делать» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, KBV said:

Вот да, с этой фигней нужно начинать бороться - словами, уговорами, объяснениями и пи*дюлями.

В идеале - вообще увезти телек в гараж до следующего НГ, чтобы праздничные концерты посмотреть))

Автор, чем бы вы могли заменить телевизор, чем с пользой занять то время?

У меня, например, никто не смотрит телевизор. Лично я уже лет 20, и бабу свою пытаюсь удерживать от этого - придумываю ей (и нам) занятия, объясняю что это всё ложь, просто шоу чтобы цеплять за слабости и примитивные эмоции и зарабатывать на рекламе)

Тоже пробывал, особенно когда заметил что подсела на идеотские сериалы и ещё более идеотские передачи типо «пусть говорят» только на её языке. Доходило до ссор 

на мои доводы что ето откровенное дер@мо, говорила что почему это я ей указываю что ей смотреть  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, СергейБ сказал:

я « а что ты делаешь чтоб всё было хорошо? Раздражаешься по пустякам  на меня и старшего, жадуешься на жизнь, но мы(я и дети ) живём рядом с тобой той же жизнью и ты своим поведением не делаешь нашу жизнь лучше!» 

она отмолчалась, а я взял детей и ушёл в другую комнату играть

А попробуй сделать тоже самое, но не в виде укора. Она не виновата в том, что всё это делает и по-другому не умеет.

Что ты хочешь чтобы она сделала в ответ на твои слова?

Тут всё прошло неплохо, она не нашлась что ответить, хорошее начало, но дальше то что, какой результат в итоге?

Теперь очевидно она будет искать в тебе недостатки чтобы поквитаться. Какой еще у нее выбор?

Я про это и говорю, ты на эмоциях теряешь нацеленность на результат и эффективность.

 

Дал бы ей пару минут пережить, а потом подошел и сказал: "да не переживай, это нормально. Я знаю что с этим делать, я тебя научу:)". Но ты был раздражен, зол и обижен, ты не мог так поступить. Поэтому натыкал её носом и успокоился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, KBV said:

 

Что ты хочешь чтобы она сделала в ответ на твои слова?

 

Чтоб начала шевелиться и работать над собой. 

20 minutes ago, KBV said:

 

 

Дал бы ей пару минут пережить, а потом подошел и сказал: "да не переживай, это нормально. Я знаю что с этим делать, я тебя научу:) 

Как же я её научу если я сам не умею, пока. 

21 minutes ago, KBV said:

 Но ты был раздражен, зол и обижен, ты не мог так поступить  

Внутри весь кипел, но старался говорить спокойно но твёрдо. 

Тяжело мне совлодать с эмоциями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СергейБ сказал:

я не вылержал и высказался ей, не  подымая голос, что уже надоело её постоянное недовольство мной, детьми и всем. На что она ответила  «чем ей быть людовольной?» 

я « а что ты делаешь чтоб всё было хорошо? Раздражаешься по пустякам  на меня и старшего, жадуешься на жизнь, но мы(я и дети ) живём рядом с тобой той же жизнью и ты своим поведением не делаешь нашу жизнь лучше!» 

она отмолчалась

Не самым гениальным образом, но начало было неплохое. Дальше нужно было поставить все точки над ё, чтобы она поняла и осознала, что была не права. Затем её поддержать, сказать, что это временные трудности и вы их переживёте и всё будет хорошо. И только после этого, быть самому инициатором секса!

А что получилось у тебя?

Ты пошумел, она скалибровала так: мужик недоволен в двух случаях: "либо не покормленый либо непое@ёный" с первым вопос решён, ужин она приготовила, значит второе. И просто сама устранила этот "недочёт". Проблема не решена, она где была, там и осталась.

2 часа назад, СергейБ сказал:

сказла уже с улыбкой и мягко , что если я хочу секса, то подрждать пока малой уснёт.

Читать так: не нервничай, если хочешь, я тебе дам, ты только не капризничай. Сама сгенерировала энергию и дала секс. Далее ты сказал: "я этого и хотел". Она улыбнулась (подумала, что ну так и есть, правильно скалибровала)

Ты ведомый в этих отношениях, а она хоть и ведёт, да только делать это не умеет, да и от природы в женщинах этого не должно быть заложено. Ты должен не агрессивно показать своими действиями на деле, что ты управляешь лучше её, чтобы она сама захотела расслабиться и довериться тебе. Ты всё это сможешь сделать, но только пройдя путь саморазвития и только своими решениями, а не по указаниям форумчан.

Сейчас результат я вижу, что она тебя неосознательно, но переигрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Rezwiy said:

 

А что получилось у тебя?

Ты пошумел, она скалибровала так: мужик недоволен в двух случаях: "либо не покормленый либо непое@ёный" с первым вопос решён, ужин она приготовила, значит второе. И просто сама устранила этот "недочёт". Проблема не решена, она где была, там и осталась.

Я вчера  утром , уходя на работу, оставил ей открытку с поделанием хорошего дня , просто так, без повода. 

Она , когда проснулась и увидела, прислала смс с благодарностью и пожеланием. 

Когда я вернулся домой ,увидев её унылый вид, спросил « что опять нет настроения?» сказала « совсем нет»  сказал « ок» видя что её невербалка противоречит тому что она мне говорит. 

Потом состоялся ранее упомянутый диалог. 

56 minutes ago, Rezwiy said:

Сама сгенерировала энергию и дала секс ю. 

Так это то что я пытаюсь от неё добиться, а именно что бы она сама двигалась на встречу мне.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Rezwiy said:

Далее ты сказал: "я этого и хотел". 

Нет-«вот так я хочу всегда» имея ввиду катчество секса а не факт .

 

3 hours ago, Rezwiy said:

. Ты всё это сможешь сделать, но только пройдя путь саморазвития и только своими решениями, а не по указаниям форумчан.

Сейчас результат я вижу, что она тебя неосознательно, но переигрывает.

Ища здесь советов и получая конструктивную критику я учусь, благодаря ответам типо « надо было так и так» читаю факи. 

P.s. 

Я не спорю, я пробую разобраться и понять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...