Перейти к публикации
пикап.Форум

Выбор жизненного пути, или как избежать ошибок


Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Bingobongo сказал:

Типа она не будет особо париться по поводу моего бегства?

Похоже твоя ОЖП намного опытнее тебя в отношениях. Прогоняет тебе хорошую демку , а ты ведешься. 

Думаю если тебя не будет , то это для неё не смертельно. С учетом возраста она хочет побыстрее накинуть хомут на кого нибудь, а ты это будешь или ещё кто то не суть важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ни рыба ни мясо.

1. Внятной цели темы нет. "Счастливая, полноценная, наполненная радостью жизнь" - это так себе цель. Ничего конкретного. Может, тебе бабла или подъема на Эверест не хватает для "счастливой, полноценной" жизни, а не ясности с твоими ОЖП. Откуда нам знать? Формулируй цели внятнее

2. Хочу ребенка, но как-то не активно. Жену выпихиваю-выпихиваю к врачу, а она не выпихивается. И так уже не один год. Значит, так сильно тебе это надо.

3. Любовнице сказал, что надо поговорить, "Она поняла что я решил слиться, а то ещё походу ничего не решил... Теперь вот сижу туплю". Это вообще пизд..ц. Нах..я заводить серьезные разговоры, если у тебя нечего сказать? Это ж прямой путь к тому, чтоб прослыть хреновеньким таким манипулятором. Малолетки в 16 лет серьезными разговорами пугают. Зрелые люди, вызывая на серьезный разговор, идут и говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, форум не может решать за тебя, с какой бабой тебе быть. 

Ты сам должен выбрать с кем из них продолжить свою жизнь. Учитывая, что любая из них может тебя кинуть, независимо от того, что ты ее выбрал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мировоззрению жертвы знаю 2 неплохих книги, которые и подбодрят, и опишут последствия его использования, и способы заменить его на лучшее:

"7 навыков высокоэффективных людей" С.Кови

"Почему вы глупы больны бедны и как стать умным здоровым богатым" Рэнди Гейдж

Сам можешь выбрать что тебе ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, эта тема может и кажется крайне-мутной, но для меня очень ценно, все что вы пишете. В отношениях я полный профан. До женитьбы гулял с несколькими девчонками, длились отношения примерно по 1.5-2 года, но каждый раз скорее они меня ввбирали, а я потом пытался от них слинять. Вот жена - этот был уже мой осознанный выбор. Думал все уже позади и больше не придётся страдать всей этот (как мне казалось) белибердой с  построением отношений, вникать чего там хотят женщины и как их соблазнять, у меня ведь все тип-топ. А зря, надо быть в теме, психооогия я смотрю далеко шагнула, а я последнюю книжку прочел про взаимоотношения году эдак в 2002, поэтому видимо и с женой такая тоска и безнадега. Короче я олень и балбес и по совместительству Васек для Л. Буду курить форум, может чему научусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прочёл множество разделов форума и понял насколько сильно я влип :( зря я ввязался в полигамные отношения с ОЖП с которой работаю в одной конторе. Фиг теперь соскочишь с этого вагончика. Товарищи у кого-нить был опыт экологичного завершения подобных отношений? Как лучше построить стратегию ухода, так что бы не поломать жизнь ни себе ни ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП к нашим отношениям относится очень серьезно, не скрывает, что хотела бы дернуть меня из семьи и прибрать с потрохами. А у меня, после чтения форума, прямо пелена с глаз упала, все манипуляции стали видны как на ладони, да и в целом её значимость и ценность с каждым днём все все ниже. С женой же наоборот стали налаживаться отношения, реально я овощил от того и большинство проблем было... Как бы теперь грамотно разойтись с Л, без потерь и обид? Хереново, что видимся мы каждый день и работаем в одном помещении( короче попал я по полной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2018 в 12:57, Bingobongo сказал:

Это меня тоже настораживает, стал уже косо смотреть на жену обвиняя её в саботаже данного вопроса)

Я тебе открою секрет - последнее время в бесплодии на 40-50% виноват "мужской фактор". Так что первым делом руки в ноги - и бегом на спермограмму. Погугли что это такое. В любом городе населением от 50-ти тыс. это можно сделать. Прикинь, выберешь ты Л., а потом окажется, что ты ей дитё заделать не могешь (тьфу-тьфу-тьфу)... При несложном случае небольшая медикаментозная коррекция может привести к зачатию. 

В 12.01.2018 в 12:57, Bingobongo сказал:

 

1 час назад, Bingobongo сказал:

Товарищи у кого-нить был опыт экологичного завершения подобных отношений?

Почитай ФАКи - там это очень хорошо описано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ситуевина пришла к стабильному МЛТР. Я перестал загонятся тем, что должен немедленно что-то решать, сразу стало легче) с Л все стало ровно, так как я наконец-то чётко обозначил свою позицию, что жену не брошу. Регулярно читаю форум - это просто кладезь знаний) жаль раньше не нашёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе открою секрет - последнее время в бесплодии на 40-50% виноват "мужской фактор".  - братан я вот тоже думаю, что косяк может быть и со мной. Спермаграмму сдавал несколько раз, каждый раз результат разный. Но всякие излишества в сексе явно не идут на пользу... с Л иной раз по 40 минут кувыркаемся, потом все болит. 

Товарищи, можете подсказать как расшифровывается ТФН..?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...