Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вроде знаю, читал,  но поплыл. 

Я 23, 4,5-5 баллов. Ожп 21 4,5-5 баллов, до 17 жила с мамой,  сейчас живет с отцом,  семья не полная (привет Пэ)  есть МЧ, в отношениях 3 года.  Знакомство, в общей поездке,  не обращал внимания прожимал другую,  прожать не смог(смотри предыдущую тему), от этой девочки получал ССС.  В итоге соблазнил ее в первый вечер. Договорились, что по приезду все заканчиваем,  аля курортный роман. 

Приехали,  по прощались, вечером от нее звонок, не хочу все заканчивать бла бла бла.  

Я думаю, а почему нет.  Далее демка, выкладывается, секс, на своего МЧ плюет. Ну и так в течении месяца,  потом предлагает отношения, говорит все брошу,  нужен только ты,  но своего парня не бросает (делим слова на 2), мне бабу с чужого буя снимать не хочется,  я отказываюсь. 

С тех моментов баба сошла с ума: стала общаться со своим МЧ,  встречи реже,  часто гуляет с подругой  и самое странное стала ревновать меня,  типа этой не звони той не пиши. Ставил на место,  не сколько раз манипулировал разрывом.  

В итоге что имеем: бз 40 на 60 в её сторону (оно и понятно, у нее тфн) я который поплыл,  она в край охеревшая типа ты мне не пиши я с МЧ,  но с бабами не гуляй. Во время встречи кидаю какие то непонятные мне обидно. Её аргументы, я предлагала отношения, но ты не хочешь.(битву оленей посмотреть хочет?) Сам же рву раппорт. всего СО длятся 2,5 месяца. 

Хочу дальше держать СО

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО - это низкая значимость и интеграция, и естественно, никаких ультиматумов друг другу.

В твоей же ситуации девочка предлагает нечестный расклад: она хочет иметь 2 аленей в стойле, а тебе общаться с другими нельзя. Это называется двойные стандарты и так не пойдёт.

Скажи ей: "Дорогая моя, мы друг другу ничего не должны, и я имею полное право общаться и иметь секс с другими, как и ты".

Если донесешь ей этот месседж спокойно и без соплей, то твоя значимость возрастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не объясняй, делай что хочешь. Если цель конечно СО. Была у меня замужняя, тоже нет нет её имею, так она аналогично заявила, не спи ни с кем больше. WTF??? Ничего не стал ей объяснять, просто жарю других и все. Тут без объяснений все должно быть понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, pazman сказал:

СО - это низкая значимость и интеграция, и естественно, никаких ультиматумов друг другу.

В твоей же ситуации девочка предлагает нечестный расклад: она хочет иметь 2 аленей в стойле, а тебе общаться с другими нельзя. Это называется двойные стандарты и так не пойдёт.

Скажи ей: "Дорогая моя, мы друг другу ничего не должны, и я имею полное право общаться и иметь секс с другими, как и ты".

Если донесешь ей этот месседж спокойно и без соплей, то твоя значимость возрастет.

Донес,  постоянно вопросы с кем был где был с бабами?  Я отвечаю что да,  начинает истерить,  доношу по новой,  начинает манипулировать что я жертвую всем и т. Д. И ей это неприятно.  

Шлю.  Извиняется. Ожп молодая манипулирует не умело.  Я если хаваю то не все. 

На данный момент мне удобно получать секс, более лучших вариантов нет.  Пока нет. 

Повторюсь и сам поплыл,  и баба с буя не слазит. Знаю что закончится может когда угодно.

Хочется расскачать на эмоции,  и подсадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда появятся другие варианты, вопрос что-либо объяснять, отпадёт сам собой. Повторюсь, СО ли ты хочешь на самом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, orel_zk сказал:

Вот когда появятся другие варианты, вопрос что-либо объяснять, отпадёт сам собой. Повторюсь, СО ли ты хочешь на самом деле?

Хочу со,  но сам как говорят старички не окреп,  стержня нет.  Штормит иногда меня,  учусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно делать? 

Понижать значимость,  б на б, д на д. Искать еще ожп. 

 Не в коем случае не кидать обидки по поводу её МЧ или вообще о нем не говорить,  расскачивать на эмоции.

Что то еще? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Баба стерва отмороженная. Истеричная. От этого идут её требования чтобы ты с другими не гулял. Банально мстит и вымещает злость на то что ты ей не подчиняешься полностью и не делаешь так как она хочет.

То что из не полной семьи - ничего не значит особо. Такие и в полных бывают. Просто такой характер.

Такую надо сливать до тех пор пока не образумится. И не сделает колени, с точным исключением из своей жизни всех своих василиев.

хотеть от неё СО и на что-то рассчитывать, на какое-то адекватное отношение - тут не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Баба стерва отмороженная. Истеричная. От этого идут её требования чтобы ты с другими не гулял. Банально мстит и вымещает злость на то что ты ей не подчиняешься полностью и не делаешь так как она хочет.

То что из не полной семьи - ничего не значит особо. Такие и в полных бывают. Просто такой характер.

Такую надо сливать до тех пор пока не образумится. И не сделает колени, с точным исключением из своей жизни всех своих василиев.

хотеть от неё СО и на что-то рассчитывать, на какое-то адекватное отношение - тут не получится.

Спасибо Пэ!

Пэ,  а как же теория, что баба из неполной семьи - брак? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, botche сказал:

Спасибо Пэ!

Пэ,  а как же теория, что баба из неполной семьи - брак? 

Нет такой теории. Есть стереотипы такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,  сегодня ночь ОЖп делала мозги по новой. Виноватила, вначале что общаюсь с другими,  потом что мало внимания и к ней только потреблятское отношение от менях(секс и больше нечего),  просила признаний в любви,  попытался поставить на место,  объяснить доходчиво, что так нельзя. 

далее опять виноват,  что не разгадал шарады в её голове,  и она просто хотела, чтобы я ее разубудил в обратном. 

Была послана в лес.  Что будет дальше незнаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь с ней быть. Коротко говоришь в лицо, либо со мной либо с ним. Время неделя. Вот салют начнётся), но оно тебе надо именно с ней, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же вы таких мразей находите? Быть в отношениях 3 года и изменять... 

По теме: снизь значимость до нуля, знакомся, соблазняй других. Думаєшь о ней слишком много вот и плывешь. А все от того что нормальной девушки нету рядом. А секса организм требует, вот и залипаешь на том что дает секса. Не хорошо так делать. 

 

Ничего ей не обьясняй. Будет выносит мозг - шли нах. Вы ничего друг другу не должны. И не смей с ней заводить отношений - станешь ей не выгодным будет изменять и найдет и тебе замену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, botche сказал:

В общем,  сегодня ночь ОЖп делала мозги по новой. Виноватила, вначале что общаюсь с другими,  потом что мало внимания и к ней только потреблятское отношение от менях(секс и больше нечего),  просила признаний в любви,  попытался поставить на место,  объяснить доходчиво, что так нельзя. 

далее опять виноват,  что не разгадал шарады в её голове,  и она просто хотела, чтобы я ее разубудил в обратном. 

Была послана в лес.  Что будет дальше незнаю

Она хочет с тобой отношений, но для отношений не пригодна. Сделал правильно. Вообще не общайся с ней. Ставь вопрос ребром: между нами или секс или ничего. Выберет ничего, скажи спасибо за секс и делай некст. 

 

 

20 часов назад, botche сказал:

расскачивать на эмоции.

Чем больше будешь пытаться раскачать ее на эмоции тем больше сам будешь подсаживаться ибо вкладываешь ресурс. Не стоит оно того. Лучше вложится и найти более подходящую ОЖП чем тратить ресурсы на неликвид.

20 часов назад, botche сказал:

Что то еще? 

Больше ничего не стоит делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, полтергейст сказал:

Она хочет с тобой отношений, но для отношений не пригодна. Сделал правильно. Вообще не общайся с ней. Ставь вопрос ребром: между нами или секс или ничего. Выберет ничего, скажи спасибо за секс и делай некст. 

 

 

Чем больше будешь пытаться раскачать ее на эмоции тем больше сам будешь подсаживаться ибо вкладываешь ресурс. Не стоит оно того. Лучше вложится и найти более подходящую ОЖП чем тратить ресурсы на неликвид.

Больше ничего не стоит делать.

Не,  девочка не хочет со мной отношений,хотела бы слала бы МЧ, а так крепко держится за его буй, т. к.  с ним выгодно,  хата своя и все хотелки покупает,  есть где с подружками вечером потусить.  Отношений с ней не вижу,  это и так понятно.  По мимо секса хотелось бы получить вложений от нее,  типа обеда, да хотя-бы чтобы гнуть меня не пыталась,  типа хочу в театр купи билеты. 

Сейчас пошли пинги,  мини б,  прости и т. д.  Я не хотела этого, ты мне дорог,  и прочая чушь.  Качаю её, прямых ответов не даю,  ссылаясь на то,  что поговорим при встрече.

Отказываться от секса не хочу,  думаю так бери пока берется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Medoedov сказал:

Если хочешь с ней быть. Коротко говоришь в лицо, либо со мной либо с ним. Время неделя. Вот салют начнётся), но оно тебе надо именно с ней, 

быть с ней не хочу,  хочу дальше беззаботно драть ее,  ну и от нее вложений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,  ОЖП опять бесится с жиру:D, и виноватит,  типа я тут подумала, что я так убиваюсь,  и вообще ты не граф Орлов, ты сам виноват и прочее. Предлагает чтобы я приехал и на разговор,  ехать не куда не собираюсь.

Вся эта кинокомедия меня начинает утомлять,  хочет нагнуть меня,  а нагинается я не хочу.  Вечером будет разговор если она сама приедет. 

Не понятно какую цель она преследует, тем что меня виноватит? Доднуть хочет? 

План такой: приезжает,  не гнусь, если что кекс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2018 в 09:51, Medoedov сказал:

Как прошло? 

 

В 16.01.2018 в 14:56, Gizzmo сказал:

какие новости?

Прошло все отлично. После работы купил бутылочку вина(на всякий случай), отварил спагетти, запек курочку в сливках. И приехала она. Обещала в 7, но приехала в 8. С максимально  серьезным видом, я сел за разговор. Говорю, садись покушай, я же обещал тебя накормить, выполняю свои обещания (очередная манипуляция, типо ешь и расстаемся). Она поела, беру ее за руку и задаю вопрос, какими ты видишь наши отношения, и что в данный момент тебя не устраивает? Она отвечает, что её все устраивает и она просто себя накрутила и выкрутила мне голову. Но её беспокоит, что я готов вот так запросто все закончить, и говорю это так часто, что у нее складывается ощущение, что её использую. Что она ради меня даже не сексится со своим Мч уже 3 месяца (ага, знаем мы). На что я ответил, что провожу большую часть времени с ней, и  красивую притчу о том что ничего нельзя удержать, что готов с ней расстаться, привожу цитаты из Ремарка. Обнимаю.

Далее секс, вино и домино. От неё предложения вместе поехать за бугор отдохнуть.

Уехала довольная ну и я соответственно остался доволен)

Что меня беспокоит, дак это то что мой рычаг давления это тупая манипуляция  о том что давай расстанемся. Что с этим делать?

Сегодня предложил встретиться, отказала сославшись на сессию, уехала готовиться к своему Мч. Знаю, как она там готовиться будет. В принципе обидно (наверно потому, что плыву), но вида не подал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Поплыл в СО = это уже не СО.

Хочешь дальше её трахать — снижай значимость и находи других параллельно, иначе затянет она тебя в дерьмо с оленьими боями по самую макушку. А дальше ЛТР и вот уже ты в роли оленя.

Хотя, лично мне было бы противно с такой шмарой четырехбалльной водиться, целоваться, за руку брать. И по очереди трахать с тем чуваком. Но это дело твоё, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, heruvimof сказал:

Поплыл в СО = это уже не СО.

Хочешь дальше её трахать — снижай значимость и находи других параллельно, иначе затянет она тебя в дерьмо с оленьими боями по самую макушку. А дальше ЛТР и вот уже ты в роли оленя.

Хотя, лично мне было бы противно с такой шмарой четырехбалльной водиться, целоваться, за руку брать. И по очереди трахать с тем чуваком. Но это дело твоё, конечно.

Ищу. В ЛТР не полезу, сам все понимаю.

 Да не в бальности дело, обычная средняя ОЖП, есть лучше. пожалуй оценю её на 5 может на 6, себя чуть ниже (есть проблемы, работаю). Про то что трахаю её с тем чуваком да, согласен не приятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи девочку для ЛТР и шли эту лесом. А пока пусть будет, без секса не останешься. Про бугор особо не надейся - скорее всего ссыт в уши, просто что бы дебя задержать, что бы был на коротком поводке.

Если плывешь, поставь себе цель - не писать и не звонить неделю, не мониторить СС, заняться делами, больше общения, в том числе с другими ОЖП.

Плывем мы как правило, когда появляются какие-то ожидания, если они не подкрепляются действительностью, но и четкого нет мы не слышим, это только раззадоривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gizzmo сказал:

ищи девочку для ЛТР и шли эту лесом. А пока пусть будет, без секса не останешься. Про бугор особо не надейся - скорее всего ссыт в уши, просто что бы дебя задержать, что бы был на коротком поводке.

Если плывешь, поставь себе цель - не писать и не звонить неделю, не мониторить СС, заняться делами, больше общения, в том числе с другими ОЖП.

Плывем мы как правило, когда появляются какие-то ожидания, если они не подкрепляются действительностью, но и четкого нет мы не слышим, это только раззадоривает.

Спасибо.

На что заменить манипуляшку, мы расстаёмся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Читай про БЗ, про ФД. 

Зачем тебе вообще манипуляции? Ты же не девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, botche said:

Спасибо.

На что заменить манипуляшку, мы расстаёмся?

Ничем. Просто если тебе что-то не нравится, делай "Д". И будь готов просто пропасть с горизонтов, когда тебя это все за**ет. Если это будет конгруэнтно твоему внутреннему состоянию, никаких манипуляций не потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, heruvimof сказал:

Читай про БЗ, про ФД. 

Зачем тебе вообще манипуляции? Ты же не девочка.

 

1 минуту назад, Gizzmo сказал:

Ничем. Просто если тебе что-то не нравится, делай "Д". И будь готов просто пропасть с горизонтов, когда тебя это все за**ет. Если это будет конгруэнтно твоему внутреннему состоянию, никаких манипуляций не потребуется.

Отлично, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребятушки, вот и переволили эти эти СО отметку 5 месяцев. Ожп чувствует себя замечательно, держится все так же за два буя. Я же понимаю что надо что то менять. Секс стал реже, от нее вложений 0, встречь нет, ее слова полностью не совпадают с действиями( встретиться хочу, но кошка больная, троюродный брат мужа жены женится и вообще болею, да и денег нет). Но со своим омп встречается регулярно. 

РЕШИЛ я взбунтоватся и послал ожп далеко и надолго загнав ей вирус что такая мне не нужна, и что слова и действия у нее расходятся. Стал игнорить. Понеслось все прости ты заслуживаешь лучшего. Потом меня начали поливать грязью, что это низко и вообще прячусь от нее. Я вспылил назвал ее шлюхой(завуалировано конечно). 

Всю ночь смс, на следующий день встреча. Я с на подъёме, понимаю что будет длиться грязь стебу ее, причем получается просто идеально. В итоге беру за руку веду домой, кекса не было, месячные ( но был минет).Все это было с обидой то что я ее считаю шлюхой. 

Сегодня общение в сс, тип секса не хочу, хочу духовности, близости, платонических отношений (она же леди и вообще целомудрие на первом месте). Потом закидоны что почему мы не можем потом остаться друзьями и тд. Объяснил уже давно что друзей много, да и не смогу с ней потом общаться.

Понимаю что остывает, раппорт рву сам своими манипуляшками, и наврятли смогу наладить, вложений от нее нет, сексится не хочет, гулять тоже, только в сс и по телефону. У самого пельмень на голове, других вариантов нет, хочется бз перетянуть и еще посексить.

Помогите братцы, с разбором полётов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, botche сказал:

Помогите братцы, с разбором полётов.

Какой разбор, зачем тебе эта суходрочка? Ждешь ее пельмень, пока она отмазывается и порется с другим.

Найди другую, которая будет тебе сосать 2 раза в сутки - утром и вечером, и уже ты будешь ей при случае рассказывать, что времени нет у тебя и вообще думать нужно ли брать трубку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fors1 сказал:

Какой разбор, зачем тебе эта суходрочка? Ждешь ее пельмень, пока она отмазывается и порется с другим.

Найди другую, которая будет тебе сосать 2 раза в сутки - утром и вечером, и уже ты будешь ей при случае рассказывать, что времени нет у тебя и вообще думать нужно ли брать трубку..

Этого и ожидал, вопрос я для каких целей ей? Запасной аэродром? Хочет из меня подружку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, botche сказал:

других вариантов нет

Вот твоя проблема. Из неё и ноги растут.  Скоро она поймёт, что держит тебя за яйца и твои слова ничего не стоят, и сама тебя пошлёт.   Найди себе девку уже.  Неужели даже на это не способен?

29 минут назад, botche сказал:

Этого и ожидал, вопрос я для каких целей ей? Запасной аэродром? Хочет из меня подружку?

Развлекается, глядя на твои "манипуляшки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Вольф сказал:

Вот твоя проблема. Из неё и ноги растут.  Скоро она поймёт, что держит тебя за яйца и твои слова ничего не стоят, и сама тебя пошлёт.   Найди себе девку уже.  Неужели даже на это не способен?

Развлекается, глядя на твои "манипуляшки".

Да как бы есть и такая, постоянно зовёт, но она мне не в карту, у меня в данный момент проблемы с внешкой с которыми я борюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...