Перейти к публикации
пикап.Форум

Экологичное завершение.


Рекомендованные сообщения

В пятницу был фаст с девушкой, ей 27 мне 26, оставил ночевать у меня, утром проводил, обоим все понравилось и остались довольны. Вчера, в воскресенье решил повторить, написал ей, видно что рада, приехала ко мне вечером. После секса, часов в 10 вечера начинаю одеваться что бы проводить ее, от нее непонятки, как оказалось неправильно ее понял, знал что ей завтра с утра на работу, думал она не надолго, планировал после работать ночью, у нее мнение видиом было другое. Сразу мороз, вызвала такси, провожать не надо, надулась. Пытался успокоить прояснить, от нее все нормально, ты страно поступил но все норм. По поведению вижу что сильно обиделась. Потом увидел что лифчик забыла, пишу что отправлю ей, пусть скажет адресс, говорит выкидывай.

С моей точки зрения порвал рапорт, косякнул. Никаких отношений, даже СО с ней и не планировал так что тут все норм. 

Проблема в том что после фаста оказалось что мы оба пересекаемся по одной общей теме, странно что не встречались там раньше, но вполне возможно в будущем придется. Есть ли смысл сейчас что-то делать во избежания конфликта и фигни с ее стороны в будущем? Или лучше просто ничего не делать? Морально тоже не сильно приятно получилось, она девочка хорошая, вроде бы, но что сделано то сделано.

Сам раздумывал над вариантом типо написать: ,,мы с тобой оба взрослые люди, не поняли друг друга, давай нормально на это реагировать. Скажи адресс, я тебе отправлю курьером лифчик. Я от нашего общения получил положительные эмоции и хочу что бы в твоей памяти остались так же воспоминания о приятном времяпровождении в начале года,, но не уверен лучше это будет или хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Зачем? Она же тебе сказала, можешь выкинуть. Можешь встрять, так как баба продемонстрировала своё самоуважение, тебя чуть-чуть начало качать. Зацепился своим - я же хороший, а она тебе показала, что ты плохой :)

Если она тебе не нужна для отношений (в том числе для СО) то какая разница, что она там себе подумала? Она отдельно, ты отдельно. Будет гнать в общей тусовке, можешь прямо так и сказать, ты сама уехала и отказалась со мной разговаривать.

И ещё, неуверен - не делай.

А вообще, что-то мне подсказывает, что баба эта... улетит в жесткий минус... тем не менее, это не конец истории. Хочешь уйти экологично, включай демку ТФНа (но тут придётся постараться), желательно с отчётами, мы тут хоть развлечемся :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь жестче. Если ты ей ничего не обещал, жениться или подобную херню, то всё норм. Никто, никому, ничего, не должен. Она же тоже получила секс с тобой. Поверь, многие бабы в этом же ключе размышляют.

Если тебе на неё пох - то просто игнор. Захочешь трахнуть ещё раз - прояви настойчивость и гибкость, договорись о встрече\передаче лифчика. Смешно, но у меня +\- такая же ситуация сейчас - в бардачке лежат трусы девахи, которую трахал ещё до НГ, "забыла" у меня дома. Недавно списывались, будет 17-го числа, пообещала сделать борщ и глубокий миньет.

Так, что не парься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, liqud сказал:

А вообще, что-то мне подсказывает, что баба эта... улетит в жесткий минус... тем не менее, это не конец истории. Хочешь уйти экологично, включай демку ТФНа (но тут придётся постараться), желательно с отчётами, мы тут хоть развлечемся :)))

Не думаю, все-таки мимолетное знакомство. Хочу уйти экологично, но не настолько, что бы вкладывать время и тфнить(хотя что тут включать, я тфн и есть)

3 часа назад, slavamurder сказал:

Будь жестче. Если ты ей ничего не обещал, жениться или подобную херню, то всё норм. Никто, никому, ничего, не должен. Она же тоже получила секс с тобой. Поверь, многие бабы в этом же ключе размышляют.

Так, что не парься.

 

Вот эта позиция достаточно близка, жаль что на автомате в поведении пока такое не прошито.

Если что продолжится, напишу для интереса, но я думаю зе енд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за проблемы странные? Я тоже не люблю, когда в моей квартире остаются ночевать малознакомые личности. Если с девушкой отношения - да, и то далеко не сразу хочется, чтобы она ночевала. А остальные - домой. Из вежливости предлагаю на машине подвезти, благо, поздно вечером пробок нет. Что-то не припомню я, чтобы кто-то обижался на такое, да и ничего обидного тут нет. Словом, не бери в голову. И не пиши ей, раз говоришь, что ничего от неё не хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка уже, вероятно, на что-то настроилась, а потому - и обиделась.

Получилось все нормально - заморачиваться не стоит - это же просто недоразумение.

Вы не пересекались? Ну, и не факт, что пересечетесь)) не стоит сушить мозги, "что нужно сделать сейчас, чтобы не было возможного конфликта, если" 

Будешь решать проблемы по мере поступления.

А сексом заниматься - это еще не значит вместе спать (хотя иногда и хочется)), и пускать визави в свою жизнь.

Главное,  чтобы вы оба это одинаково понимали ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы написал: "Не дуйся! Выкидывать ничего не буду, сама в следующий раз заберёшь, а если нет, то возьму к себе жить кошку с улицы и на неё одену. Будет к меня кошка по дому в шикарном лифчике расхаживать и о тебе напоминать)))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 723

      Мужчины достигаторы

    2. 4 723

      Мужчины достигаторы

    3. 253

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 4 723

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...