Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень всё непонятно с девушкой


Рекомендованные сообщения

Вообщем ситуация такая .Общались мы с ней по дружески около 1,5 года .Ну симпатия у меня к ней точно была ,у неё не знаю ,мало с ней на такие темы говорили .
Летом решили выпить ,ну я уже заранее знал ,что будет секс .Ну в итоге всё пошло как я думал ,был девственником ,не всё гладко прошло .
После я начал намекать на отношения ,всё вроде бы завязалось .Были соры кнш ,ибо она гулящая особо ,любит выпить и т.д И знал ,что очень долго сохла по бывшему .
Через какое то время я понял ,что только секс с ней меня интересует ,не более .Очередная сора и я с ней разорвал все контакты .Через полторы недели звонит её подруга говорит ,что она вся в слезах и телефон об стену швыряет ,мол успокой пожалуйста .Ну в общем я приехал к ней успокоил ,был секс ,на утро сказал ,что всё было зря извини .
Потом каким то чудеснейшим образом опять всё завязалось и было всё очень классно .Ну как то раз сидел я дома у неё ,она была в ванной ,я залез в её дневник и узнал ,то что пока я её кинул ,это Шл***ха переспала с бывшим ,причём не по пьяне и считай своей инициативе .Ну я конечно же послал её куда подальше ,она мне написывала неделю или более ,извинялась ,говорила ,что хочет быть со мной и бла бла бла .
Ну я подумал её использовать как дырку ,не более ,ибо идти скоро в армию ,а искать серьёзностей уже поздно .
Ну крч я дурачок ,привык заново к ней . Начал ревновать её к каждому столбу ,чекать её переписки и заставлял ,отчитываться что ли .(Вообщем показал этим ,что боюсь её потерять и т.д. В этом то и ошибка наверное ) 
На днях расстался с ней ,потом померились на 2 дня и опять ,только уже с её стороны .Ну думал всё точки расставлены .Хорош.
Был у знакомого на дне рождении .Нажрался там ,пошёл полежать .Ко мне подошла её подруга ,каким раком она там оказалась не знаю .Я ей начал заливать про то как люблю её и т.д аххахха .Потом встаю ,прихожу в норму .Резко звонит домофон и эта подруга говорит выходи 
Я вышел оборачиваюсь ,а там моя бывшая мадам стоит ,я немного при***ел .В итоге она меня в почти в попу пьяного проводила до дома (т.е. до двери моей )  А живёт она уж точно не близко .
Так зачем она пришла ,у неё ко мне что то осталось или это её блогородность ,ну или жалость ко мне ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаешь, потр*халсь по старой памяти с бывшем, что здесь такого?:D И не раз ещё потр*хается по ты в армии будешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаешь, потр*халсь по старой памяти с бывшем, что здесь такого?:D И не раз ещё потр*хается по ты в армии будешь )

Та я понимаю ,я тупой жутко .
Но всё равно интересно ,нахрен она меня проводила до двери моей в стельку пьяного ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один......мужики не могут быть девственниками....заменяй слово девственность на сексуальный опыт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое значение это имеет? Тебе в армию скоро. Твоей малолетней дурынде заняться нечем. Бегает от одного к другому.

×××××××××××

Готовься к службе. Физуху подтягивай. Ближайший год не до баб будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, liqud сказал:

А чего тут непонятного? Скоро в армейку, готовься

HfsIcaMlyfk.jpg

Гель-смазка для анала куда актуальнее:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужики ,подбодрили ,да и развеселили немного 
А на счёт готовиться к армейке ,уже как месяц назад начал ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовся готовся :D

Как кинут тебя в спец войска, вот там ты поймешь всю суть жизни и о этой девке забудешь

А потом она рельсы целовать будет, когда на дембель ты поедешь :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 790

      Мужчины достигаторы

    2. 4 790

      Мужчины достигаторы

    3. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 8

      Блокировка в мессенджерах

×
×
  • Создать...