Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение девушек в США


bongbong

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие ресурсы по соблазнению в США. Если есть кто-то, кто живет в Америке, было бы интересно узнать про ваш опыт знакомств / свиданий / отношений с местными девушками. И вообще, давайте объединяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16 января 2018 г. в 06:19, bongbong сказал:

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие ресурсы по соблазнению в США. Если есть кто-то, кто живет в Америке, было бы интересно узнать про ваш опыт знакомств / свиданий / отношений с местными девушками. И вообще, давайте объединяться!

Привет! У меня есть опыт знакомств с американками в Штатах. Девушки здесь своеобразные и зачастую сложно построить нормальные (в нашем понимании) отношения из-за разницы в менталитете. Однако, что касается быстрого соблазнения и one night stand, здесь в этом плане проще, хотя зависит от человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2018 в 23:23, Македонский91 сказал:

Привет! У меня есть опыт знакомств с американками в Штатах. Девушки здесь своеобразные и зачастую сложно построить нормальные (в нашем понимании) отношения из-за разницы в менталитете. Однако, что касается быстрого соблазнения и one night stand, здесь в этом плане проще, хотя зависит от человека. 

Очень интересно. А поподробнее можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой канал Roosh v. Вообще-то жил в США, и такой опыт был. Даллас, Техас. Такой аж принципиальной разницы нет, все любят уверенных в себе самцов, и френдзонят ТФНов. Небольшие нюансы все же есть. Легче, чем у нас, завести разговор, особенно в барах и кафешках. На улице тоже можно. Но если она с тобой болтает - вообще не значит, что даст телефон. Там small talk с незнакомым человеком - норма. Не стоит заниматься ‘прожимами’: телефон не хочет давать - досвидос, целоваться не хочет - не лезь, ломается с сексом в последний момент - максимум, можно чуть сильнее возбудить, но не прожимать. Там меньше этих стереотипов, что девушка должна быть чуть недоступна и все время ломаться. Если нет - значит реально не хочет, а будешь ‘прожимать’ жестко - может накатать заяву на тебя, тут без шуток. В целом, легко относиться к сексу на первом свидании. ЛТР - другой разговор, у меня не было никого дольше месяца. Ещё, не советую ночные клубы. Там соотношение мужчин и женщин примерно 3 к 1, тогда как у нас обычно наоборот. На одну симпатичную девушку там - 20 парней. Чики в клубах все на больших понтах. Даже на улице проще будет познакомится. 

Скажу однозначно, там сложнее соблазнять классных девушек (подчеркиваю, классных, а не абы кого). Красивых девушек в Штатах мало. Та, которая по нашим меркам обычная шестерка, там уже хот чик, с короной на голове. Из того, что там есть, мне нравились латиноамериканки. Они и симпатичнее, и человечнее. Была ещё одна полячка-иммигрантка. Конкуренция за девушек там больше. Мужиков-мачо с высоким тестостероном и альфа-харизмой побольше, чем у нас (в основном, это  латиносы). Мужик с баблом и приличной работой у нас редкость, там - норма. А ты в Штатах - понаехавший мигрант, аналог молдаванина со стройки в Москве. Крутись как можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Македон сказал:

Очень интересно. А поподробнее можно?

Ленивый кот достаточно подробно описал все как есть. Единственное с чем не соглашусь, так это "симпатичные латиноамериканки", но тут, как говорится, на вкус и цвет. И еще, красивых здесь достаточно, просто не все хотят или умеют париться о своей внешности. Я говорю о Калифорнии.

От себя могу добавить что как правило здесь не принято просто шататься по улицам. То есть ты не позовешь девушку "просто погулять". Нужно идти, а скорее всего ехать в какое-то определенное место, будь то кафе, зоопарк или кино. Расстояния огромные и без машины не обойтись. 

Что касается характера, девушки здесь независимые и самостоятельные, очень популярно быть т.н. феминисткой. И их тут очень много. У этого есть свои плюсы и минусы. К примеру плюсов могу привести то, что тебе не придется в ресторане, грубо говоря, следить за тем что заказывает девушка и думать как предложить ей разделить счет. Да и вообще много думать о том, куда пойти и чем заняться. Девушка самодостаточная и способна сама все решить не в упрёк тебе. Для кого-то актуально, кому-то не понравится такой подход. Из плюса вытекает минус. К минусу отнесу их взгляд на отношения и на то, как должна быть устроена традиционная семья. Сам столкнулся с этим. Познакомился с ОЖП, родилась в Штатах, по происхождению арабка, несколько лет жила в Дубаи. Спустя месяц был слит с оскорблениями и недовольством тем, что я, якобы позволял себе сексистские высказывания. Сколько не пытался понять к чему это было сказано, так и не понял. Списал на разницу в менталитете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление, что у нас со знакомствами как минимум на порядок проще (плюс внешность у наших девушек намного лучше), а там этим заниматься смысла вообще нет :/.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Walles сказал:

Внесу свои 2 цента из Нью Йорка- красивых много. Времени на них мало

А вот если работать в мидтаун манхеттен и там же и жить, а не добиться к черту на рога по 2 часа, то все неплохо будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Македонский91 сказал:

Познакомился с ОЖП, родилась в Штатах, по происхождению арабка, несколько лет жила в Дубаи. Спустя месяц был слит с оскорблениями и недовольством тем, что я, якобы позволял себе сексистские высказывания. Сколько не пытался понять к чему это было сказано, так и не понял. Списал на разницу в менталитете. 

О да, есть такое! Хорошо, если это в малых дозах, но фанатичные SJW паляться уже на первом свидании. По-любому заведуют разговор про opression, privilege и прочую хрень. Я таких вежливо сливал сразу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nu esli ja v Uptown rabotaju i mne na mashine 30 do doma- ploho? Hotja esli u kogoto est 5-7000$ tolko na zhiljo v midtown- its nice. V mojom sluchae prespochitaju tishinu i more u  doma. A zhitj v vechno shumnom gorode ne mojo- okno hren otkroesh.

kstati v Manhattane normalno ne poznakomishsja- odni turisti. A vot na kvartirnike ili donashnih krabah- samoje to.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ленивый кот сказал:

О да, есть такое! Хорошо, если это в малых дозах, но фанатичные SJW паляться уже на первом свидании. По-любому заведуют разговор про opression, privilege и прочую хрень. Я таких вежливо сливал сразу. 

Во-во. Основная суть её претензий дословно: "сексистские высказывания", "я не чувствую должного к себе отношения", "ты снисходительно со мной разговариваешь", "запомни мы все равны и я равна тебе!", "не чувствую уважения". В России женщины слов-то таких не знают.

Сначала пригорало от такого, потому что я действительно не понимал и проецировал это на свое общение с русскоговорящими девушками, потом понял что мы все разные и глупо кому-то пытаться что-то доказать. И это хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Македонский91 said:

Во-во. Основная суть её претензий дословно: "сексистские высказывания", "я не чувствую должного к себе отношения", "ты снисходительно со мной разговариваешь", "запомни мы все равны и я равна тебе!", "не чувствую уважения". В России женщины слов-то таких не знают.

Сначала пригорало от такого, потому что я действительно не понимал и проецировал это на свое общение с русскоговорящими девушками, потом понял что мы все разные и глупо кому-то пытаться что-то доказать. И это хорошо. 

Po moemu obiknovennij sondrom princessi. Ej let 20-25? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Walles сказал:

Po moemu obiknovennij sondrom princessi. Ej let 20-25? 

Конкретной этой девушке 19. Но помимо этой ОЖП были и другие постарше, которые в таком же ключе проявляли себя, но не до такой степени. Вероятно это проблема возрастная, но я считаю, что здесь большую роль играет воспитание и общество в котором девушка росла. Потому что в России я достаточно пообщался с малолетками и, честно говоря, ни разу не слышал чтобы русская говорила что-то про сексизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл сказать. Я часто знакомился на домашних вечеринках. Это американская тема: у кого есть дом, приглашает кучу друзей-знакомых, те ещё приводят своих друзей. В итоге человек 60-70 собирается. Хозяин не выставляет поляну. Просто все приносят что-то с собой: алкоголь, траву, закуску, ставят на общий стол. Народу много, есть по-любому свободные девушки, а обстановка такая, что все свои, не то, что в баре или клубе. Чтобы на такое ходить, нужно сдружиться с местными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Рад, что получилась дискуссия!

В общем, пытаюсь тут знакомиться недавно (как уже говорил, раньше был в отношениях). Именно здесь в Денвере какая-то засада полная. Хожу в клубы, разговариваю с девушками минут по 5-10, потом приходит их бойфренд и ни слова не говоря, забирает и уводит (белые люди воспитанные, нa конфликт не лезут). Либо отказывают сразу, даже если одни - говорят есть бойфренд. Не заняты и сами ко мне клеятся такие, на которых смотреть без слез нельзя. Тиндер и прочее онлайн - никто не лайкает, что не выставляй. Местные русские тоже значимости нахватались, да и не нравятся они мне. Хочу трахать местных, идея фикс. Отношений мне особо не хочется.

Отчаяние меня немного взяло от всего вышеописанного. Одна отдушина - ролики от Real Social Dynamics. Их контент такой же как у русских школ, только менее жесткий (в тюрьму никто не хочет особо). Решил потратиться на RSD Summit в Miami, купил билет на семинары и на bootcamp. Будет сие 2/28/2018 - 3/4/2018. У меня есть возможность провести одного друга бесплатно (на 5 дней семинаров)! Если интересно кому-то, пишите мне на Ч8Ч-941-1707. Здесь в ЛС не пишите, лучше просто text message. Как съезжу - напишу тут об этом мероприятии немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 05.02.2018 в 02:18, bongbong сказал:

Хожу в клубы, разговариваю с девушками минут по 5-10, потом приходит их бойфренд и ни слова не говоря, забирает и уводит (белые люди воспитанные, нa конфликт не лезут). Либо отказывают сразу, даже если одни - говорят есть бойфренд. Не заняты и сами ко мне клеятся такие, на которых смотреть без слез нельзя. Тиндер и прочее онлайн - никто не лайкает, что не выставляй.

Вот, об этом я и говорил! Не случайно же славянские женщины в 40 с детьми и средней внешностью в Штатах без проблем находят мужа своего возраста, без пуза, и с хорошей работой. Тогда как у нас никто ее и в задницу не хотел пнуть ;) 

У нас баланс перекошен в пользу парней, там все наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...