Перейти к публикации
пикап.Форум

Хирург.Флирт. Как разрешить ситуацию?


Рекомендованные сообщения

Добрый день, Форумчане!

Перечитала все темы в этом разделе и ,к сожалению,не смогла найти ничего похожего на мою ситуацию. Так как для меня она является из рода вон выходящая, прошу Вашей помощи во взгляде со стороны и советах.

Я: ожп, 25 лет, внешность объективно оценить не могу,но отбоя в поклонниках со времен школы не было. Состою в раздельном проживании с бм,студентка, с фин все ок.

Он: омп, возраст 45-50(старший сын мой ровесник),внешность на любителя,но 100 % попадание на мой вкус, работает ч-л хирургом.

Я уже второй год ношу брекеты,мой ортодонт уговорил меня вместе с зубами исправить прикус посредством операции. Он познакомил меня с хирургом,с которым они работают в тандеме. Мне он еще тогда приглянулся из-за внешних особенностей и тем,как мило он мне все рассказывал. Ну и как-то забыла.

В июне этого года ортодонт говорит,что к операции готова,могу планировать операцию. На этот период с мужем мы уже как год разошлись,оставшись почти лучшими друзьями. Естественно,прошу его со мной поехать в клинику,тк боялась,что смогу какие-то детали не понять. Нас принял хирург с ассистенткой,вышло так,что я сама справилась. Параллельно я хотела кое-что еще подправить,но он согласился исправить только одну вещь,сославшись,что у меня итак все идеально. Назначили день операции. Выходим мы с бм из клиники и он мне говорит,что врач очень отчетливо при нем со мной заигрывал. Посмеялись,говорю,мол ортодонт тоже ничего,может их двоих соблазнить. И как-то опять отпустила ситуацию.

После операции на челюсть все было нормально,как и должно,на одном из приемов мы назначаем день след. операции на ушах,обговорили сумму. И вот настает тот самый день. Собственно,пока он мне их режет и стоит так близко к моему лицу,чувствую его парфюм,наблюдаю и прихожу к мысли,что я бы не прочь завязать с ним СО

Операция подошла к концу,он спрашивает меня,заберут ли меня. Я говорю ,что нет,я приехала на общ транспорте (80 км) и спросила,можно ли мне с перевязанной головой обратно так же ехать или лучше на такси. Он говорит,мол вы что,такси будет дорого(а это правда было бы в районе евро 150-200),если вы меня в фойе подождете,я возьму вас с собой.  Я согласилась.

Изначально он хотел меня до въезда в мой город добросить,но довез до дома. Всю дорогу он спрашивал меня личные вещи,мой возраст,откуда родом,куда делся мой муж и чем я занимаюсь. Я у него спрашивала лишь про хобби и опыт,но он сам отчетливо несколько раз сказал о том,что с женой разошелся и живет неподалеку от меня (22км).

На следующем приеме оказалось,что швы не зажили и нам надо увидеться еще раз,говорит,мол чтобы мне так далеко не ехать,он примет меня в клинике ортодонта,взял мой сотовый номер телефона и сказал,что позвонит. Он перезвонил мне через день в пятницу,тк мой ортодонт был уже закрыт,предложил приехать в его город и прийти в клинику его друга в субботу(когда тут все закрыто). 

Я приехала рано утром,швы он мне так и не снял,при выходе спросил,не хочу ли я вкусного кофе. Я согласилась и мы пошли в соседнее кафе,потом он предложил погулять и мы пошли. Опять при разговоре он сам рассказал про бывшую жену и детей,проводил меня до поезда и я уехала. Написала ему спасибо за кофе и что он нашел время на меня. Он ответил,что всегда пожалуйста и пожелал хороших выходных. А я ехала с кашей в голове назад,но подумала,что будь ,что будет . После этого она написал мне во вторник,что очень красивое фото нас двоих(там я и снеговик с меня ростом). Я решила пойти ва-банк и пишу ему:" а кто красивее?". Он ответил,что снеговику до меня далеко и унего нет таких красивых ушей. Спросил как мой дела,сказал,что сильно устал и будет рад меня снова видеть. Я написала,что тогда надо выбрать день и пожелала ему спокойной ночи.

И на следующий день произошло то,чего я не ожидала.

Рано утром раздается звонок и он милым голосом спрашивает,как мои дела и получила ли я счет. Я говорю,что еще ничего не было. Дальше он говорит,мол послушай внимательно,я решил тебе счет переделать. По факту называет сумму на 30 % меньше,НО придет счет на 1 часть,а вторую давай ты мне при встрече в руки отдашь. Я согласилась.

Позвонила рассказала все бм,он посмеялся,говорит нахлопала глазами на скидку,но мол рискую тоже и если кто узнает,то штраф получу и я,как за взятку. Сначала бегала окрыленная,думала,что как все чудесно :и врача соблазнила и скидку получила. А потом закралась мысль,что все подозрительно и скорее всего это было продуманным шагом с его стороны.

На след встрече швы он мне опять не снял,деньги я ему отдала,мы опять были в кафе. Но в этот раз он проводил меня до метро и все. Обещал позвонить,чтобы договориться о снятии швов. Это все было в числах 15 перед здешним Рождеством. Проходит неделя-тишина. Я пишу ему сообщение,стоит ли мне в пятницу приехать в клинику. Он перезванивает,говорит,что обо мне не забыл,что мать попала в больницу и ему пришлось уехать,что он мне позвонит.

В итоге 29 января и до сих пор тишина,я звоню в клинику и приезжаю рано утром 30 туда. Он удивлен,но вид,будто все ок,мило улыбается,я спросила как его мама,говорит,что опять полетит,она еще в больнице лежит. Я его спросила,можем ли мы на апрель сразу дату на снятие пластин из челюсти сделать, он ответил,что ему на оп бежать надо и он мне ОПЯТЬ позвонит.

Ехала я домой в ярости,подумала,что пусть он идет к %%ям,а я умываю руки.

31 января отмечала с бм и прошу посмотреть его мое правое ухо,тк шов щипит. Он делает фото,а там дырка и все красное. Я в диком расстройстве еду без назначения приема в клинику,попадаю к его коллеге,он говорит,что все ок,мол заживет и назначает мне прием к моему хирургу через неделю. За день до приема я отменяю свою запись. Это была прошлая пятница.

Вчера вдруг ни с того-ни с сего получаю от него сообщение,мол привет,как твои малыши(щенки),как твои уши,как дела. Я говорю,что все хорошо,но с правым ухом проблемы и скорее всего придется делать коррекцию. Он сказал,что это печально и хотел бы увидеть. Я спросила его где и как,он попросил фото.

Я прислала ему фото и сделала фото шва,оказывается там по-прежнему дырка и кровит.

Через полчаса он позвонил,я не успела ответить. Перезваниваю-тишина. И вот уже сутки ТИШИНА.

Как вообще все это понимать?Как выйти из сложившейся ситуации?

Что я бы хотела?

а)заполучить его в СО (если есть предпосылки)

б)выйти достойно из ситуации(если это был развод с его стороны).


 

Ситуация осложняется тем,что в апреле мне надо к нему вынимать пластины из челюсти.

Пожалуйста,помогите трезво оценить ситуацию и что мне делать дальше.

Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, murmur сказал:

 

Я: ожп, 25 лет, внешность объективно оценить не могу,но отбоя в поклонниках со времен школы не было. Состою в раздельном проживании с бм,студентка, с фин все ок.

Он: омп, возраст 45-50(старший сын мой ровесник),внешность на любителя,но 100 % попадание на мой вкус, работает ч-л хирургом.

 

на этом все)

для себя сделай вывод, что если уж и захотелось тебе пятидесятилетнего почти дедушку, то это он тебя очень должен хотеть и проявлять инициативу активно, потому что ты для него молодая, красивая девушка, а ты не ты лезть к нему. потому что в данном случае у тебя плюсов намного больше. вообще слабо понимаю зачем он тебе, тем более для СО. получше нет вариантов?

по поводу пластин не парься. обычные отношения врач-пациент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Evg1 сказал:

на этом все)

для себя сделай вывод, что если уж и захотелось тебе пятидесятилетнего почти дедушку, то это он тебя очень должен хотеть и проявлять инициативу активно, потому что ты для него молодая, красивая девушка, а ты не ты лезть к нему. потому что в данном случае у тебя плюсов намного больше. вообще слабо понимаю зачем он тебе, тем более для СО. получше нет вариантов?

по поводу пластин не парься. обычные отношения врач-пациент.

Спасибо за ответ!  

Честно сказать, я люблю мужчин 40+ именно в плане секса, да и всего.  

Просто сейчас ситуация выходит, что даже со скидкой я заплатила большую сумму без рассрочек и не могу в ответ надлежащего обращения получить.  Это обиднее всего.  Как вариант есть возможность поменять врача, страховка пойдет на встречу. Что из этого выйдет?  Его. Клиника потеряет определённую сумму за меня от страховки, а мне не надо будет с ним больше встречаться.  

Или это будет выглядеть, будто я поджала хвост?  Да и вообще, зачем он мне писал?  

Хотелось бы это понять для себя... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, murmur сказал:

Или это будет выглядеть, будто я поджала хвост

не будет) так поступил бы любой разумный человек. не чувствуй себя ему обязанной, это его решение сделать скидку, ты ничего не просила.

2 минуты назад, murmur сказал:

я люблю мужчин 40+ именно в плане секса, да и всего

а пробовала 33-37. как раз отличный вариант, 40+уже какие-то странные наклонности)

2 минуты назад, murmur сказал:

Да и вообще, зачем он мне писал?  

дядька престарелый, увидел симпатичную девченку молодую(у тебя кстати как с внешкой?). им тоже приятно энергетикой подпитаться и т д. не придавай особого значения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evg1 сказал:

не будет) так поступил бы любой разумный человек. не чувствуй себя ему обязанной, это его решение сделать скидку, ты ничего не просила.

а пробовала 33-37. как раз отличный вариант, 40+уже какие-то странные наклонности)

дядька престарелый, увидел симпатичную девченку молодую(у тебя кстати как с внешкой?). им тоже приятно энергетикой подпитаться и т д. не придавай особого значения)

Я пробовала мужчин 28-40. Так вот, в России если это самый сок, так сказать, то тут дело гиблое. Чаще всего это нарциссы и инфантилы, живущие за счет родителей или в родительском доме.  Тут менталитет -катастрофа.  А мужчины, так сказать, старой школы-очень хороши, с манерами и воспитанием.  Да и секс потрясающий, опыт на лицо)))  

Была б на Родине, так далеко б не глядела. 

С внешностью все очень хорошо.  Я, можно сказать,  перекроила себя xD 

 А как ты со стороны считаешь?  Было ли вообще место флирту с его стороны?  Или все же расчет?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее расчет. Мужик просто хотел часть суммы увезти от налога. А что бы это сделать безопасно, надо было наладить доверительное отношение. Поэтому и писал смс, налаживал контакт, чтобы понять можно это провести с тобой или нет. Он не делал тебе намеки на секс, встречи, конкретно попросил заплатить часть суммы налом и пропал. Лечи ухо и не строй воздушные замки. Он даже не долечил тебя , 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Париться из-за 50-летнего мужика? Он должен быть брэдом питтом или Абрамовичем? Нет? Тогда и слать его нафиг.

Тем более явно сухой рассчет с его стороны, а в апреле снять пластины можно и к другому доктору пойти. Перспектив вообще не вижу с ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ASHATAN сказал:

Скорее расчет. Мужик просто хотел часть суммы увезти от налога. А что бы это сделать безопасно, надо было наладить доверительное отношение. Поэтому и писал смс, налаживал контакт, чтобы понять можно это провести с тобой или нет. Он не делал тебе намеки на секс, встречи, конкретно попросил заплатить часть суммы налом и пропал. Лечи ухо и не строй воздушные замки. Он даже не долечил тебя , 

Откровенных намеков не было, но он неоднократно говорил, что швы может мне у меня дома снять.  Причем, после игнора, когда я директ запись в клинику сделала и он мне перезвонили, он спросил, может ли он ко мне в 9 вечера домой заехать, чтобы я не моталась в клинику сама.  На что я сказала, что нет у меня есть планы.  

Просто непонятно, зачем же он позавчера написал тогда?  И вчера он все же ответил, мол по фото все норм, но я бы посмотрел.  Но встречи не предложил... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, superdasha сказал:

Париться из-за 50-летнего мужика? Он должен быть брэдом питтом или Абрамовичем? Нет? Тогда и слать его нафиг.

Тем более явно сухой рассчет с его стороны, а в апреле снять пластины можно и к другому доктору пойти. Перспектив вообще не вижу с ним. 

Честно сказать, для меня секс-символом является Патрик Суейзи.  Так врач этот -копия.  

Жаль, конечно... Я думала, что мужчине в возрасте и такого плана наоборот будет за счастье необременительные отношения с молодой особой. 

Вопрос: а что мне делать, если он напишет?  Если опять позовет в клинику когда никого нет?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, murmur сказал:

Честно сказать, для меня секс-символом является Патрик Суейзи.  Так врач этот -копия.  

Жаль, конечно... Я думала, что мужчине в возрасте и такого плана наоборот будет за счастье необременительные отношения с молодой особой. 

Вопрос: а что мне делать, если он напишет?  Если опять позовет в клинику когда никого нет?  

Если позовёт, то не бежать уж со всех ног точно. 1. Вы девушка, 2. Вы молодая для него девушка - он должен прилагать усилия, а не вы. 

Но я не вижу перспектив даже для СО. Переспите разок, исчезнет так же, и будете создавать тут новую тему «не звонит после секса» 

по мне, он прожжённый и опытный, давно уже вас раскусил на 10 шагов вперёд, только настрадаетесь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, murmur сказал:

Честно сказать, для меня секс-символом является Патрик Суейзи.  Так врач этот -копия.  

Жаль, конечно... Я думала, что мужчине в возрасте и такого плана наоборот будет за счастье необременительные отношения с молодой особой. 

Вопрос: а что мне делать, если он напишет?  Если опять позовет в клинику когда никого нет?  

Попробуйте,  для начала разделить профессиональное и личное, то есть смените доктора,  а этого можно просить иногда консультировать вас за красивые глаза, или уши,  судя по всему он больше по ушам))  

Вот и посмотрите, насколько его интерес личный, будет ли он готов делать для вас что-то бесплатно, не ожидая вторичной выгоды. 

Какие-то стратегии или планы вынашивать не рекомендую,  живите сегодняшним днем,  позвонит - отлично, соглашайтесь на все, что считаете нужным. Не звонит - тоже неплохо, наслаждаетесь своей жизнью.

Будет от него устойчивый интерес без профессиональной подоплеки, можно будет уже тоже делать более активные шаги навстречу и проявлять инициативу.

Пока все смутно и непонятно, можно нанеадекватить и поставить себя в глупое положение, чтоб не получилась ситуация, что врач хотел просто заработать,  включил заботу о клиентке,  вышел вымыть руки,  а она уже сняла трусы и намазалась смазкой. Опять же,  не стоит лишать мужчину удовольствия смазывать вас самостоятельно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, superdasha сказал:

Если позовёт, то не бежать уж со всех ног точно. 1. Вы девушка, 2. Вы молодая для него девушка - он должен прилагать усилия, а не вы. 

Но я не вижу перспектив даже для СО. Переспите разок, исчезнет так же, и будете создавать тут новую тему «не звонит после секса» 

по мне, он прожжённый и опытный, давно уже вас раскусил на 10 шагов вперёд, только настрадаетесь 

Ну, кто бы из нас с ним двоих потом сидел брошенный-тот еще вопрос)) кто знает, как он помимо рук языком работает  xD

Вообще, про проженность тоже так думаю, так как местные немки врачей стороной обходят, говоря об их блудливости.  

Попробую значить пустить все на самотек.  Как говорится, свято место пусто не бывает)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

Попробуйте,  для начала разделить профессиональное и личное, то есть смените доктора,  а этого можно просить иногда консультировать вас за красивые глаза, или уши,  судя по всему он больше по ушам))  

Вот и посмотрите, насколько его интерес личный. 

Какие-то стратегии или планы вынашивать не рекомендую,  живите сегодняшним днем,  позвонит - отлично, соглашайтесь на все, что считаете нужным. Не звонит - тоже неплохо, наслаждаетесь своей жизнью.

Будет от него устойчивый интерес без профессиональной подоплеки, можно будет уже тоже делать более активные шаги навстречу и проявлять инициативу.

Пока все смутно и непонятно, можно нанеадекватить и поставить себя в глупое положение. Может он хотел просто заработать,  включил заботу о клиентке,  вышел вымыть руки,  а она уже сняла трусы и намазалась смазкой))

Спасибо, сижу смеюсь в голос)))  

Был у нас с ним разговор, спрашивал, у кого грудь делала.  Еще тогда подумала, может попросить его посмотреть, все ли симметрично xD 

Сложно тут выбирать стратегию, когда мужчина нравится.  Тут они во всю кричат о равноправии и что женщины сами должны инициативу проявлять.  Отсюда и закрадываются порой мысли, а может и сделать что-то самой.  А с другой стороны думается, на кой черт нужен мужик, который ни тянет, ни везет.  Да уж... 

Закрадывалась еще мысль, что он осторожничает из-за того, что до снятия пластин я являюсь его пациенткой, а здесь это запрещено законом.  А с другой стороны вспоминается книга "вы просто ему не нравитесь".  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, murmur сказал:

Спасибо, сижу смеюсь в голос)))  

Был у нас с ним разговор, спрашивал, у кого грудь делала.  Еще тогда подумала, может попросить его посмотреть, все ли симметрично xD 

Сложно тут выбирать стратегию, когда мужчина нравится.  Тут они во всю кричат о равноправии и что женщины сами должны инициативу проявлять.  Отсюда и закрадываются порой мысли, а может и сделать что-то самой.  А с другой стороны думается, на кой черт нужен мужик, который ни тянет, ни везет.  Да уж... 

Закрадывалась еще мысль, что он осторожничает из-за того, что до снятия пластин я являюсь его пациенткой, а здесь это запрещено законом.  А с другой стороны вспоминается книга "вы просто ему не нравитесь".  

 

Вообще, насколько я понимаю,  все же иметь отношения со своей пациенткой не этично.

С другой стороны,  далеко ходить не надо, тот же Юнг не гнушался госпожой Шпильрейн, будучи ее психиатром и женатым человеком...и как жить в этом мире,  я не знаю))

То есть теоретически, даже родоначальника психологии можно того этого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Bagheera сказал:

Вообще, насколько я понимаю,  все же иметь отношения со своей пациенткой не этично.

С другой стороны,  далеко ходить не надо, тот же Юнг не гнушался госпожой Шпильрейн, будучи ее психиатром и женатым человеком...и как жить в этом мире,  я не знаю))

То есть теоретически, даже родоначальника психологии можно того этого)))

Вот вот и я про то же.  А еще думается, что лучше жалеть о том, что сделал, нежели о том, чего так и не осуществил.  А от мысли мыслишки ой как щекочет.  

Есть в этом что-то сексуальное, врач-пациент, да еще и в кабинете xD 

А у Вас такой опыт был?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, murmur сказал:

 

Есть в этом что-то сексуальное, врач-пациент, да еще и в кабинете xD 

 

Для пациентов, может быть) А для доктора так себе) Они там работают вообще-то

Да  весь этот "флирт" врачей, тренеров, преподов и прочее - чаще всего просто вежливость. Ну, и если они будут буками, то денег не получат. Вот и вертятся. 

Хотя бывают, что ученики с преподами встречаются, врачи с пациентами итд. Но тоже не факт, что что-то стоящее выйдет.  Тяжело им от своих профессий оторваться в жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, murmur сказал:

Вот вот и я про то же.  А еще думается, что лучше жалеть о том, что сделал, нежели о том, чего так и не осуществил.  А от мысли мыслишки ой как щекочет.  

Есть в этом что-то сексуальное, врач-пациент, да еще и в кабинете xD 

Конечно,  есть. Тема подчинения одна из основопологающих в женских эротических фантазиях, и это нормально,  что она вам нравится. 

Врач - пациент,  офицер сс - партизанка, босс - секретарша...это все вариации одной и той же темы, именно поэтому женщин так привлекают мужчины в форме... и в мед халатах))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mercy сказал:

Для пациентов, может быть) А для доктора так себе) Они там работают вообще-то

Да  весь этот "флирт" врачей, тренеров, преподов и прочее - чаще всего просто вежливость. Ну, и если они будут буками, то денег не получат. Вот и вертятся. 

Хотя бывают, что ученики с преподами встречаются, врачи с пациентами итд. Но тоже не факт, что что-то стоящее выйдет.  Тяжело им от своих профессий оторваться в жизни

Почему Вы думаете, что для врачей так себе? 

Я вообще думаю, что зачастую в такой профессии тут люди с изначально низковатой самооценкой, которую они подписывают своим положением.  Тут их даже называют Богами в белых халатах, а они и рады пользоваться положением и вызывать восхищение у женщин.  Ведь нам что нужно?  Чтобы нас слушали и принимали участие в наших проблемах.  Что делает врач?  То и делает.  

Тоже считаю, что из этого ничего не выйдет.  Но.... Удовлетворить праздное любопытство стоит.  Будет что вспомнить:)) 

3 часа назад, Bagheera сказал:

Конечно,  есть. Тема подчинения одна из основопологающих в женских эротических фантазиях, и это нормально,  что она вам нравится. 

Врач - пациент,  офицер сс - партизанка, босс - секретарша...это все вариации одной и той же темы, именно поэтому женщин так привлекают мужчины в форме... и в мед халатах))

 

Ох, зачем Вы мне новые фантизии подкинули :)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц..!!!, че какой то там парфюм может так зацепить девушку???

У меня тоже был парфюм, однако моей Божп на него пофиг было абсолютно...:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, tfn1000 сказал:

ппц..!!!, че какой то там парфюм может так зацепить девушку???

У меня тоже был парфюм, однако моей Божп на него пофиг было абсолютно...:lol:

А разве детали не играют роли при первом впечатлении? 

Вообще, я -маньяк на запахи, обожаю их. Часто у людей спрашиваю, чем они пользуются, даже на улице.   Расскажу историю. 

Было это еще во времена школы, жили мы с моей одноклассницей в одном подъезде. Встречались в лифте и спускались дальше.  Так вот, в будние дни по утрам, там стоял просто небывалый аромат.  Позже узнали, что это парфюм мужчины с 9 этажа, начальника УВД.  В то время это было что-то дорогое и необычное.  Я этот аромат запомнила и, честно скажу, только тут случайно наткнулась на него и узнала, что это был пако робан.  

Я это к чему,  что какие-то мелкие детали могут отложиться на подкорке и долгие годы вызывать ассоциацию с определенным человеком.  

У Вас такого не было?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, murmur сказал:

А разве детали не играют роли при первом впечатлении? 

Вообще, я -маньяк на запахи, обожаю их. Часто у людей спрашиваю, чем они пользуются, даже на улице.   Расскажу историю. 

Было это еще во времена школы, жили мы с моей одноклассницей в одном подъезде. Встречались в лифте и спускались дальше.  Так вот, в будние дни по утрам, там стоял просто небывалый аромат.  Позже узнали, что это парфюм мужчины с 9 этажа, начальника УВД.  В то время это было что-то дорогое и необычное.  Я этот аромат запомнила и, честно скажу, только тут случайно наткнулась на него и узнала, что это был пако робан.  

Я это к чему,  что какие-то мелкие детали могут отложиться на подкорке и долгие годы вызывать ассоциацию с определенным человеком.  

У Вас такого не было?  

Нет) Что серьезно зацепил только парфюм?) Ну это ерунда конеш еще та, потому что за собой не наблюдаю такого чтобы девушек это цепляло ко мне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, murmur сказал:

Было это еще во времена школы, жили мы с моей одноклассницей в одном подъезде. Встречались в лифте и спускались дальше.  Так вот, в будние дни по утрам, там стоял просто небывалый аромат.  Позже узнали, что это парфюм мужчины с 9 этажа, начальника УВД.  В то время это было что-то дорогое и необычное.  Я этот аромат запомнила и, честно скажу, только тут случайно наткнулась на него и узнала, что это был пако робан.  

 

Paco Rabanne - Le male?

11 час назад, murmur сказал:

Ох, зачем Вы мне новые фантизии подкинули :)))  

Обращайтесь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bagheera сказал:

Paco Rabanne - Le male?

Обращайтесь)) 

 Хорошие?

Нет,  "1 Million".  Я потом себе женские такие купила))) 

 

У меня мысль пришла,  а что если все через дней 10 написать просто :" привет! Как дела? ". Если ответит сухо, то поставить крест уже.  Хотя, думается, что 14 февраля он напишет сам, тк до этого на праздники сам писал. 

44 минуты назад, tfn1000 сказал:

Нет) Что серьезно зацепил только парфюм?) Ну это ерунда конеш еще та, потому что за собой не наблюдаю такого чтобы девушек это цепляло ко мне))

Да нет конечно, весь образ в целом, как человек выглядел, как разговаривает, что говорил и как, будто невзначай, каждый раз прикасался то к коленке, то к рукам.  

Одного парфюма мало xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, murmur сказал:

Да нет конечно, весь образ в целом, как человек выглядел, как разговаривает, что говорил и как, будто невзначай, каждый раз прикасался то к коленке, то к рукам.  

Оо...Вас можно трогать оказывается...обычно девушки это неприемлют...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

ппц..!!!, че какой то там парфюм может так зацепить девушку???

У меня тоже был парфюм, однако моей Божп на него пофиг было абсолютно...:lol:

Соглашусь с автором, от качественного парфюма я улетаю тоже. Но тут не в одном парфюме дело, конечно :)) 

кстати, вспомнила что тоже у меня было мимолетное увлечение доктором, тоже хирург :)) он доктор, я – пациентка, он меня спас, мой герой.. хаха и я ему с первого взгляда приглянулась, ходила к нему на перевязки месяц вместо положенных 2-3 раз, которые он делал всегда лично, а не медсестра. 

Но кончилось все банально, он оказался наглухо женат :)) но это не мешало на работе ему мутить со всеми медсёстрами и пациентками. 

2 минуты назад, tfn1000 сказал:

Оо...Вас можно трогать оказывается...обычно девушки это неприемлют...))

Ключевое слово «невзначай» :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, murmur сказал:

 Хорошие?

Нет,  "1 Million".  Я потом себе женские такие купила))) 

У меня мысль пришла,  а что если все через дней 10 написать просто :" привет! Как дела? ". Если ответит сухо, то поставить крест уже.  Хотя, думается, что 14 февраля он напишет сам, тк до этого на праздники сам писал. 

Необычные. Но их вроде уже сняли с производства. 

Доктора поменяйте, потом пишите ему, что хотите))

6 минут назад, tfn1000 сказал:

Оо...Вас можно трогать оказывается...обычно девушки это неприемлют...))

Я,  например, кинестетик, сама трогаю тех, кто мне нравится)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, superdasha сказал:

Соглашусь с автором, от качественного парфюма я улетаю тоже. Но тут не в одном парфюме дело, конечно :)) 

Да лядня...))!!!:lol: Возьму на заметку)) Я редко потому что пользуюсь качественным..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, tfn1000 сказал:

Оо...Вас можно трогать оказывается...обычно девушки это неприемлют...))

Это смотря кому.  Если мне человек симпатичен, то пусть трогает везде и не только. Я-не монашка и от приятного точно не откажусь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, superdasha сказал:

Соглашусь с автором, от качественного парфюма я улетаю тоже. Но тут не в одном парфюме дело, конечно :)) 

кстати, вспомнила что тоже у меня было мимолетное увлечение доктором, тоже хирург :)) он доктор, я – пациентка, он меня спас, мой герой.. хаха и я ему с первого взгляда приглянулась, ходила к нему на перевязки месяц вместо положенных 2-3 раз, которые он делал всегда лично, а не медсестра. 

Но кончилось все банально, он оказался наглухо женат :)) но это не мешало на работе ему мутить со всеми медсёстрами и пациентками. 

Ключевое слово «невзначай» :))

Так а у Вас дальше перевязок это куда-то зашло? Я имею ввиду обмен телефонами, встречи и тп?)) 

Я там в клинике глянула, есть симпатичные медсестры.  Не удивлюсь, если он их шпилит.))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Bagheera сказал:

Необычные. Но их вроде уже сняли с производства. 

Доктора поменяйте, потом пишите ему, что хотите))

Я,  например, кинестетик, сама трогаю тех, кто мне нравится)) 

 

Постараюсь в страховке узнать, как это сделать. Правда вопросов будет целая туча от всех разом.  Надо будет обдумать, что сказать.  На жаловаться на уши нельзя, тк они сочтут, что раз деньги на пластику есть, то и за челюсть сама плати и влепят счет.  Попробую что-то придумать.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, murmur сказал:

Так а у Вас дальше перевязок это куда-то зашло? Я имею ввиду обмен телефонами, встречи и тп?)) 

Я там в клинике глянула, есть симпатичные медсестры.  Не удивлюсь, если он их шпилит.))) 

Ох, я была юна и наивна, мне было 18, ему – 34, звезда всей клиники, все хотели только к нему на операцию, все медсестры с ума по нему сходили. Когда я появилась и стала часто к нему ходить, они это быстро просекли - такая там ревность с их стороны была :)) сейчас смешно вспоминать 

ну у нас были встречи вне клиники, звал меня регулярно куда-то, гуляли, на машине его катались, целовались и не более того. Как я позже выяснила, он переживал и гадал девственница ли я или нет, поэтому очень осторожничал. Также потом уже узнала, что он со всеми медсёстрами спал. Поэтому они меня возненавидели :) 

Закончилось все когда я случайно узнала, что он женат глухо. Ну и все обоюдно прекратилось так толком и не начавшись. Сейчас очень рада, что безболезненно для меня прошло в таком возрасте и даже приятно вспомнить иногда :)) 

Но с тех пор врачи для меня фетиш, мужчина-врач - это секс, однозначно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, murmur сказал:

Это смотря кому.  Если мне человек симпатичен, то пусть трогает везде и не только. Я-не монашка и от приятного точно не откажусь ;)

:wacko: А как я догадаюсь что я тебе симпатичен и что тебя можно трогать?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, superdasha сказал:

Ох, я была юна и наивна, мне было 18, ему – 34, звезда всей клиники, все хотели только к нему на операцию, все медсестры с ума по нему сходили. Когда я появилась и стала часто к нему ходить, они это быстро просекли - такая там ревность с их стороны была :)) сейчас смешно вспоминать 

ну у нас были встречи вне клиники, звал меня регулярно куда-то, гуляли, на машине его катались, целовались и не более того. Как я позже выяснила, он переживал и гадал девственница ли я или нет, поэтому очень осторожничал. 

Закончилось все когда я случайно узнала, что он женат глухо. Ну и все обоюдно прекратилось так толком и не начавшись. Сейчас очень рада, что безболезненно для меня прошло в таком возрасте и даже приятно вспомнить иногда :)) 

Но с тех пор врачи для меня фетиш, мужчина-врач - это секс, однозначно) 

А инициатором тогда кто был?)) 

Я думаю, меня бы сейчас наличие жены не остановило бы, я почему-то даже думаю, что он наврал и жена там присутствует, иначе предложил бы снять швы не у меня, а у него)) 

17 минут назад, tfn1000 сказал:

:wacko: А как я догадаюсь что я тебе симпатичен и что тебя можно трогать?:lol:

Сказать кодовую фразу, что Вам за сорок ;)

Хаха, шучу.  

Вот как Вы определяет, что Вы женщине симпатичны? По каким признакам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, murmur сказал:

А инициатором тогда кто был?)) 

Я думаю, меня бы сейчас наличие жены не остановило бы, я почему-то даже думаю, что он наврал и жена там присутствует, иначе предложил бы снять швы не у меня, а у него)) 

Инициатором чего? Более близкого общения? Он конечно. 

Я первый раз когда к нему пришла на приём перед операцией, вообще вся запуганная, ненакрашенная такая,  дико боялась хирурга. И тут он меня увидел, как-то так посмотрел сразу. Ну и пока ногу осматривал, наглаживал ее всячески хаха :)) сразу понятно было, что понравилась ему. На операцию шла уже без страха зато вообще! Потом в соцсетях нашли друг друга, болтали там постоянно, позже номер мне свой дал, все осень стремительно было. Я думаю если бы не мой возраст, это был бы супер-огненный роман :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, murmur сказал:

Сказать кодовую фразу, что Вам за сорок

То что ты рассматриваешь только мч за 40, нехотя наводит на опр мысли..но это только мысли:lol:

Как лично я определяю??

В том то все и дело что не знаю я, может быть когда она сама меня трогает?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

То что ты рассматриваешь только мч за 40, нехотя наводит на опр мысли..но это только мысли:lol:

Как лично я определяю??

В том то все и дело что не знаю я, может быть когда она сама меня трогает?))

Мне кажется, всегда сразу понятно нравишься ты человеку или нет.

я лично это всегда чувствую, по взгляду, по количеству этих взглядов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, superdasha сказал:

Инициатором чего? Более близкого общения? Он конечно. 

Я первый раз когда к нему пришла на приём перед операцией, вообще вся запуганная, ненакрашенная такая,  дико боялась хирурга. И тут он меня увидел, как-то так посмотрел сразу. Ну и пока ногу осматривал, наглаживал ее всячески хаха :)) сразу понятно было, что понравилась ему. На операцию шла уже без страха зато вообще! Потом в соцсетях нашли друг друга, болтали там постоянно, позже номер мне свой дал, все осень стремительно было. Я думаю если бы не мой возраст, это был бы супер-огненный роман :))

Читаю и понимаю, что у меня видимо тухляк полный.  Эх, вот и окончился роман, так и не успев начаться)))  хаха, а я губешку уже раскатала)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, superdasha сказал:

Мне кажется, всегда сразу понятно нравишься ты человеку или нет.

я лично это всегда чувствую, по взгляду, по количеству этих взглядов. 

Да, чувствуется по невербалике и количеству уделяемой энергии/внимания))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, tfn1000 сказал:

То что ты рассматриваешь только мч за 40, нехотя наводит на опр мысли..но это только мысли:lol:

Как лично я определяю??

В том то все и дело что не знаю я, может быть когда она сама меня трогает?))

На какие такие мысли?)  Но я более чем уверенна, что Ваше предположение будет неверным.  Сразу скажу, комплекса отца у меня нет;) 

Я думаю, это же элементарно:

Взгляды, реакция на шутки, как дама рядом с Вами сидит, в какую сторону смотрят ее колени, смущается ли она и тд и тп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, murmur сказал:

Читаю и понимаю, что у меня видимо тухляк полный.  Эх, вот и окончился роман, так и не успев начаться)))  хаха, а я губешку уже раскатала)) 

Ну все-таки все люди разные, но в твоей истории мне уж врач очень подозрительным кажется из-за этих махинаций с деньгами. Я бы не рассчитывала ни на что тут. 

Обычно все-таки, если у мужика есть интерес и он видит малейшую заинтересованность тоже - то берёт и делает. Тем более ему уже столько лет, не 18-летний скромняга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, superdasha сказал:

Ну все-таки все люди разные, но в твоей истории мне уж врач очень подозрительным кажется из-за этих махинаций с деньгами. Я бы не рассчитывала ни на что тут. 

Обычно все-таки, если у мужика есть интерес и он видит малейшую заинтересованность тоже - то берёт и делает. Тем более ему уже столько лет, не 18-летний скромняга

Вот по поводу денег,  всяко уже думала, но дело в том, что та сумма, что он в черную получил, не так и велика.  Единственный вариант, если это у него стоит на потоке такая схема. Но меня все не отпускает непонимание, зачем он мне тогда пишет сам. Деньги получил, по сути уже свободен.  Может думает мне потом сказать :" Фрау, у вас нос кривоват, давайте его подправим".  Черт знает xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу жутко ошибатьсч но я думаю тебе нравяться только состоятельные мч:lol:

15 минут назад, murmur сказал:

Взгляды, реакция на шутки, как дама рядом с Вами сидит, в какую сторону смотрят ее колени, смущается ли она и тд и тп. 

Не наблюдаю такого:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, tfn1000 сказал:

Я могу жутко ошибатьсч но я думаю тебе нравяться только состоятельные мч:lol:

Не наблюдаю такого:unsure:

Одно другому не мешает хехе:)) 

А что обычно наблюдаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, murmur сказал:

Одно другому не мешает хехе:)) 

А что обычно наблюдаешь? 

Я так и знал:lol:, значит когда допустим молодые и славные рыцари голову наверно кладут за нее, она присматривает за каким то королем, одеваясь в золотистые платья из его сундуков:lol:)))

Да мне и особо наблюдать не за чем девушек толком нет и небыло никогда:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, tfn1000 сказал:

Я так и знал:lol:, значит когда допустим молодые и славные рыцари голову наверно кладут за нее, она присматривает за каким то королем, одеваясь в золотистые платья из его сундуков:lol:)))

Да мне и особо наблюдать не за чем девушек толком нет и небыло никогда:unsure:

Это, может в российских реалиях, тут надо самой за рыцарей голову класть и серенаду под окном вещать xD 

Можно спросить, почему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, murmur сказал:

Это, может в российских реалиях, тут надо самой за рыцарей голову класть и серенаду под окном вещать xD 

Можно спросить, почему? 

Тут это где?)

Ну это тайна покрытая мраком))

Сам не знаю, до 25 лет не интересовался девушками и не хотел даже дружить с ними, а щас чет спохватился вдруг,а не тут то было и никому не нужен.. да и знакомиться не особо получаеться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, murmur сказал:

Можно спросить, почему?

посмотри на его ник) внешнее составляющее соответствует, мировозрение и взгляды-тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2018 в 11:10, Evg1 сказал:

посмотри на его ник) внешнее составляющее соответствует, мировозрение и взгляды-тоже)

Не обижай меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 856

      Мужчины достигаторы

    2. 1

      Брат

    3. 4 856

      Мужчины достигаторы

    4. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 1

      Брат

×
×
  • Создать...