Перейти к публикации
пикап.Форум

Максимально жестко оцените, и дайте пару советов по путям улучшения


Akainu

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Собственно, хотелось бы услышать максимально объективные оценки по поводу внешности и пути улучшения ( какая прическа там, какой одежде дать предпочтение и т.п.) . О себе: живу в Москве, 25 лет, рост 182, вес 88. Надо подкачаться, но кроме этого хочется услышать рекомендации по общему виду.

Заранее спасибо!

ПыСы: знаю что страшный, подскажите лучше как улучшится:lol:

Раз!

Два!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Albion сказал:

Не стрегись коротко и все скажут худей на 10 кг! Остальное норм

Насчёт стрижки в точку:(. Всю жизнь предпочитал коротко стричься и вдруг понял что похож на гопаря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднестатистический Васька(норм штрих)).Я конечна не гуру форума,но как уже сказали выше срочно худеть+подкачаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы типажом похожи на Хана(Сунг Канг)  из "Форсажа", только вам  похудеть надо,  привести тело в форму, и волосы отрастить)) 

Что у вас с зубами еще? Улыбка много значит. 

 

HanLue1.jpg

Sung+Kang+Portrait.jpg

_500_600_80_3LpWMI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Bagheera сказал:

Вы типажом похожи на Хана(Сунг Канг)  из "Форсажа", только вам  похудеть надо,  привести тело в форму, и волосы отрастить)) 

Что у вас с зубами еще? Улыбка много значит

Прикольно, никогда не думал стать длинноволосым:D

А насчёт зубов - траблы жёсткие, в первую очередь ими займусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Albion сказал:

Выложи в полный рост 

вот:

Чуть чуть почикал пикчу, из-за того что там есть другие люди, но в целом я не сильно изменился с весны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная внешность, особенно на последней фотке. С короткой стрижкой похож на гастера. На первой фотке гнездо вместо прически. 

Отрастить волосы, похудеть. По шмоткам пусть посоветует кто-то более компетентный, но стиль тоже нужно менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Akainu сказал:

вот:

Чуть чуть почикал пикчу, из-за того что там есть другие люди, но в целом я не сильно изменился с весны

Так лучше! Не толстый. Просто чуть рельефа добавить. Хорошо с длиными волосами но нужна прическа.

ПС Справа друг в костюме «миллиардера» из топика про часы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2018 в 22:41, Akainu сказал:

Еще будут рекомендации?)

Спортом займись. Бабы от такой фигуры не текут. По лицу сразу видно, что любишь на диване валяться и ничего не делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 06/02/2018 в 14:37, Akainu сказал:

Ребят, а подкиньте рекомендации по поводу одежды

Классический и элегантный стиль тебе пойдет Брюки, рубашки, прямого покроя куртки Тонкие джемпера. Все без деталей и умеренных цветов. Дорогая мягкая обувь. Все как у Сунг Канга на фото кстати...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...