Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Dodje сказал:

Так и скажи, что тебе не по карману. Включай голову. 

Таких вещей не стоит стесняться, ехать хз куда, с не очень надежным человеком - то еще приключение.

Ну я стараюсь выглядеть ухоженно и дорого, даже в масс-маркете я могу найти вещи которые будут выглядеть как брендовые и качественные. Мб он не понимает, что я не из таких, по мне не скажешь особо. 

Просто сказать что не по карману - он поцмет что я не его уровня и вообще забьет общаться. Но и тратить накопления на переезд ради разовых впечатлений тоже не ок... хотя я ною, что потратила 6 лет студенчества на учебники, нигде не была и ничего не видела, личной жизни нет, и отказываться от приключений тоже глупо

не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 980
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот, блин, Вишня, похоже, ты совсем не понимаешь мужского языка. Давай я тебе переведу с мужского на русский.   Перевод:  Мне настолько наплевать на тебя, что я не собираюсь тратить своё

Кто бы сомневался. Вообще то автор хотя бы из уважения к форуму могла бы отписаться о продолжении. Ей помогали на протяжении 20 страниц. И не писать ничего только потому, что форум оказался прав

А что есть только радость и гнев? Нейтрально отноститься, заниматься своими делами, написал хорошо, нет, ну и ладно. Какие словечки пошли, высерам.  Что это за эмоция? Гнев, который идёт от обиды

Если он такого крутого уровня, ему бы не составило труда тебя свозить или хотя бы предложить свою помощь.

Вот у меня лтрка есть, если куда путешествуем, она за себя билеты, обычно, а я уже нас гуляю, а она по возможности помогает. Для нас это нормально, мы заранее обговорили и всегда по такой схеме.

Я не понимаю только, ты гонишься за "крутым" чуваком, который зовет студентку за ее счёт. Ну пожалуйста, развлекайся там в поездке.. Каждый, что ищет, то находит)

Но я бы умерил своё чувство "дорогости", по факту Эго, и просто бы спросил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dodje сказал:

Если он такого крутого уровня, ему бы не составило труда тебя свозить или хотя бы предложить свою помощь.

Вот у меня лтрка есть, если куда путешествуем, она за себя билеты, обычно, а я уже нас гуляю, а она по возможности помогает. Для нас это нормально, мы заранее обговорили и всегда по такой схеме.

Я не понимаю только, ты гонишься за "крутым" чуваком, который зовет студентку за ее счёт. Ну пожалуйста, развлекайся там в поездке.. Каждый, что ищет, то находит)

Но я бы умерил своё чувство "дорогости", по факту Эго, и просто бы спросил 

Ну есть вариант полететь более дешёвым рейсом одной, но для меня это первый полет в жизни, мне страшно будет и тупо, что он меня бросает ради того чтобы полететь крутым рейсом. Я не против оплатить билеты, но не 18к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Задай ему простой и честный вопрос о том, кто и какие платит расходы. 

 Можешь сказать, что ты готова оплатить то-то в таком-то объеме а ему предлагаешь оплатить остальное - предположительно выйдет столько-то.   .     

В итоге получится да или нет, но  на базе конструктивного обсуждения. 

 Простой и честный подход без  жеманства  как минимум вызовет уважение.

У всех есть свои финансовые возможности, и они разные - это есть факт.   Не нужно стесняться об этом прямо говорить.   

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vishenka000 сказал:

Короче он зовет меня в Сочи в конце апреля, не знаю как быть, потому что он сразу сказал «билеты сейчас очень дешевые», то есть поставил так, что платить за меня он не будет. Сказал, что гостиница меркури в центре города, я посмотрела цены, там тоже нехило. Билеты по 8к в обе стороны. 

Как именно позвал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lula сказал:

Как именно позвал?

Ну он обещал еще когда в барселоне был взять меня в следующую поездку. Типа что будет ездить в сочи, казань и питер. Первый сочи, вот и написал вчера спросил поеду ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vishenka000 сказал:

Ну он обещал еще когда в барселоне был взять меня в следующую поездку. Типа что будет ездить в сочи, казань и питер. Первый сочи, вот и написал вчера спросил поеду ли

Что именно написал? Желательно очень близко к тексту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Lula сказал:

Что именно написал? Желательно очень близко к тексту)

Сложно ахах

просто мы в последнее время почти не общаемся, я даже психанула и высказала ему что мне обидно, он сказал ято на него навалился ряд вопросов и он полностью посвящен их решению, но я восприняла как слив и даже занесла переписку в архив чтобы не мозолил глаза, уже мвсленнно попрощалась 

и утром открыла вотсап, там от него «сочи?»

я ответила «на три ночи?»

он написал «ага»

потом выбила конкретику, сказал числа и на какое время у него билеты и гостиницу. Я типа пока думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vishenka000 сказал:

просто мы в последнее время почти не общаемся, я даже психанула и высказала ему что мне обидно, он сказал ято на него навалился ряд вопросов и он полностью посвящен их решению, но я восприняла как слив и даже занесла переписку в архив чтобы не мозолил глаза, уже мвсленнно попрощалась 

и утром открыла вотсап, там от него «сочи?»

я ответила «на три ночи?»

он написал «ага»

потом выбила конкретику, сказал числа и на какое время у него билеты и гостиницу. Я типа пока думаю. 

Какой хитрожопый товарищ. Не пригласил тебя он никуда.
Но вроде как вопрос задал. Ну, так и ты прикинься шлангом и разговаривай в его же манере:
Он тебе: - Сочи?
Ты ему: -  Приглашаешь?

И сиди тихо пока он не ответит на этот вопрос. 
Вот в зависимости ЧТО он ответит, тогда и ясно будет пригласил или нет.

Если пригласил и всё готов оплатить, то слетай, раз на жопу приключения ищешь )) Может разочаруешься там в нём и успокоишься уже))) Бабки с собой возьми, ему не говори об этом, но деньги у тебя должны быть, чтбы в случае чего всегда смогла сама вернуться и не зависеть от него.

Если он не готов оплатить, не лети и не трать свои сбережения, если тебе это дорого. Поездку куда-либо за свой счёт ты и без него всегда себе сможешь позволить)) Да ещё в компании гораздо более надежной, чем этот товарищ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lula сказал:

Какой хитрожопый товарищ. Не пригласил тебя он никуда.
Но вроде как вопрос задал. Ну, так и ты прикинься шлангом и разговаривай в его же манере:
Он тебе: - Сочи?
Ты ему: -  Приглашаешь?

И сиди тихо пока он не ответит на этот вопрос. 
Вот в зависимости ЧТО он ответит, тогда и ясно будет пригласил или нет.

Если пригласил и всё готов оплатить, то слетай, раз на жопу приключения ищешь )) Может разочаруешься там в нём и успокоишься уже))) Бабки с собой возьми, ему не говори об этом, но деньги у тебя должны быть, чтбы в случае чего всегда смогла сама вернуться и не зависеть от него.

Если он не готов оплатить, не лети и не трать свои сбережения, если тебе это дорого. Поездку куда-либо за свой счёт ты и без него всегда себе сможешь позволить)) Да ещё в компании гораздо более надежной, чем этот товарищ.

Ну совет запоздалый)) уже что отвечено, то отвечено..тем более я думала что он на эти выходных зовет и хотела быстрее выяснить, чтобы успеть все разгрести. Уж за 2 недели предупредил и то спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поговори с ним напрямую, как он видит расходы на поездку, оно само по себе полезно, так как покажет сможете ли вы договориться и прямо и прозрачно это обсудить. Ну и обязательно продумай ходы отступления, что будешь делать, если в поездке что-то пойдёт не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за торговля - надо было сразу отказатся: он тебе даже СО не предлагает, а девушки по вызову.
За 2 месяца у него на тебя времени не было позвать куда-то в кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 другого варианта, как сказать, что тебе это не по карману просто нет. И придумывать ничего не надо. 

Достаток у всех разный. Тем более ты еще маленькая, что бы зарабатывать норм. 

 

Но зная тебя,  конечно сделаешь по своему) можешь взять кредит:lol:

7 часов назад, Конд сказал:

Что за торговля - надо было сразу отказатся: он тебе даже СО не предлагает, а девушки по вызову.
За 2 месяца у него на тебя времени не было позвать куда-то в кафе.

Тут бесполезно что то объяснять. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это тролинг такой? Не могу представить чтоб молодая девушка готова была на такие условия. Это даже не девушка по вызову, ей самой предлагают доплатить за теоретическую возможность переспать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он похоже вообще в командировку едет, а тебя заодно берет. ему небось все оплатят, с тобой только веером погулять планирует, т к днем работа будет. верно? тогда вообще тухлая идея, ехать куда-то, тусить одной весь день и его ждать до вечера.

честно, я бы не поехала, как бы не нравился мужик, это же не уважение к себе. 

ради унылых нескольких дней еще тратиться существенно для тебя? смысла вообще нет. скажи что на текущий момент нет возможности потратить 30 тыс на энной кол-во дней. вроде не слишком по бедному звучит)))

 

Изменено пользователем Evg1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Vishenka000 сказал:

Ну совет запоздалый)) уже что отвечено, то отвечено..тем более я думала что он на эти выходных зовет и хотела быстрее выяснить, чтобы успеть все разгрести. Уж за 2 недели предупредил и то спасибо. 

Так а чё ты сразу сюда не пишешь, а торопишься ему ответить?)

Cмело отказывай! Тратиться на сомнительную поездку, выгребая из запасников последнюю копейку, дело не умное. Тем более с тем, кто кому ты, в принципе, на %уй не упала. Он не относится к тебе серьезно.


Если ты ему нужна, он тебе сам предложит взять расходы на себя. 

Но ты ему не нужна - это чтобы ты иллюзий не строила насчёт него, да ещё и на бабки не влетела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Но ты ему не нужна - это чтобы ты иллюзий не строила насчёт него, да ещё и на бабки не влетела.

Как думаешь он платит за стейк? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evg1 сказал:

он похоже вообще в командировку едет, а тебя заодно берет. ему небось все оплатят, с тобой только веером погулять планирует, т к днем работа будет. верно? тогда вообще тухлая идея, ехать куда-то, тусить одной весь день и его ждать до вечера.

честно, я бы не поехала, как бы не нравился мужик, это же не уважение к себе. 

ради унылых нескольких дней еще тратиться существенно для тебя? смысла вообще нет. скажи что на текущий момент нет возможности потратить 30 тыс на энной кол-во дней. вроде не слишком по бедному звучит)))

 

Да, он на конференцию едет. Причем она проходит в этой же гостинице. Он сказал, что я пойду его слушать туда, а программу развлечений распишем на месте. 

 

Ну я думаю что он все-таки все оплачивать будет, кроме билетов. Когда сы в последний раз виделись он собирался позвать меня в ресторан, мы уже вышли к машине и еиу позвонили, что надо через час быть на какой-то встрече, поэтому мы просто погуляли и выпили кофе. Поом он хотел отправить меня на такси домой, но мне в область ехать, я отказалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lula сказал:

Так а чё ты сразу сюда не пишешь, а торопишься ему ответить?)

Cмело отказывай! Тратиться на сомнительную поездку, выгребая из запасников последнюю копейку, дело не умное. Тем более с тем, кто кому ты, в принципе, на %уй не упала. Он не относится к тебе серьезно.


Если ты ему нужна, он тебе сам предложит взять расходы на себя. 

Но ты ему не нужна - это чтобы ты иллюзий не строила насчёт него, да ещё и на бабки не влетела.

Отношение сомнительное, да. Может неделю не писать, может забить отвечать. Вот щас онлайн сидит и не пишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vishenka000 сказал:

Ну я думаю что он все-таки все оплачивать будет, кроме билетов

тогда напиши "кроме покупки билетов, мне еще нужно чем-то озаботиться?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Vishenka000 сказал:

Короче он зовет меня в Сочи в конце апреля, не знаю как быть, потому что он сразу сказал «билеты сейчас очень дешевые», то есть поставил так, что платить за меня он не будет. Сказал, что гостиница меркури в центре города, я посмотрела цены, там тоже нехило. Билеты по 8к в обе стороны. 

Как-то тупо что взрослый мужик видя что зовет студентку не из богатой семьи делает такие заявления. Я думаю вживую он конечно помягче будет и еду развлечения наверняка оплатит, но изначально постановка вопроса убогая. Плюс с моей стороны подготовка в виде белья, маникюра и тп, мне это выйдет дороговато откровенно. Либо он реально не понимает, либо специально так, чтобы я отказалась, а он опять молодец что позвал. 

Как спросить про то, кто платит за гостиницу я не знаю, стесняюсь. И вообще стоит ли намекать что для меня это дорого. Даже если согласится оплатить будет выглядеть как будто я напросилась

Красавец чувак! чоужтам

Просто значимость твоя слишком низкая для него. Вот и всё... 

А он хочет заполучить легкий секс, и даже не потратиться.. Не удивлюсь если в ресторане счет напополам платить предложит.

Отношение к тебе у него, сама знаешь какое. Не понимаю как ты это терпишь, будь он хоть принц датский.. Где гордость? ты же не на помойке себя нашла

То есть едет на конференцию, это командировка... за которую он получит командировочные, проживание ему все оплачивают... хахахахах!!!! вообще слов нет...

Он в полном шоколаде, на халяву сгоняет в Сочи.. и еще дурочка, которая ему в рот смотрит, сама все за себя оплатит и ублажит его в отеле

Не СО, а эскорт какой-то... Только эскортницам оплачивает и перелет и проживание и еще сверху платят

Господи, это днище!

Вишня, умоляю проснись!!!! Очнись, что ты делаешь вообще!!

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт гостиницы он вообще не заморачиваться - считает что ты ему сразу дашь, и будешь жить в его комнате.

А ты ещё окажешься в заложниках 9т билетов - будешь давать и терпеть до обратного рейса.

 

В Сочи вообще-то для другого обычно ездят, и в другой сезон.

Изменено пользователем Конд (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vishenka000 сказал:

Отношение сомнительное, да. Может неделю не писать, может забить отвечать. Вот щас онлайн сидит и не пишет

Я не понимаю твоего маниакального желания быть с этим мужиком, не смотря на то, что ты ему на*не упала.
Ну, ты же молодая, может быть даже симпатичная, ну, найди ты себе нормального мужика, который будет ценить тебя. Чё ты прицепилась к этому мудаку? 
Он едет в командировку, ему всё работа оплачивает, а тебе как кость кинул - "Сочи?", даже не позвал нормально, не пригласил, просто кинул на авось пинг - авось эта дурочка поедет, да ещё сама за себя оплатит. Ему в поездку шлюшка нужна, желательно бесплатная. Ты вообще понимаешь в качестве кого тебя "позвали"? Это же унижение кабздец какое. Неужели ты поедешь?
Подозреваю, что у него таких подвешенных дур как ты, целый вагон. Всем, наверное кинул-"Сочи?" в расчёте на то, что самая дурындра поедет.

Я не понимаю, у тебя всё жизнь так - самоуважения ноль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lula сказал:

Я не понимаю твоего маниакального желания быть с этим мужиком, не смотря на то, что ты ему на*не упала.
Ну, ты же молодая, может быть даже симпатичная, ну, найди ты себе нормального мужика, который будет ценить тебя. Чё ты прицепилась к этому мудаку? 
Он едет в командировку, ему всё работа оплачивает, а тебе как кость кинул - "Сочи?", даже не позвал нормально, не пригласил, просто кинул на авось пинг - авось эта дурочка поедет, да ещё сама за себя оплатит. Ему в поездку шлюшка нужна, желательно бесплатная. Ты вообще понимаешь в качестве кого тебя "позвали"? Это же унижение кабздец какое. Неужели ты поедешь?
Подозреваю, что у него таких подвешенных дур как ты, целый вагон. Всем, наверное кинул-"Сочи?" в расчёте на то, что самая дурындра поедет.

Я не понимаю, у тебя всё жизнь так - самоуважения ноль?

А теперь представь, что с ней станет после секса с ним? 

 

А он чего.. он не дурак, он ей в начале сказал, что женат, ответственность с себя снял, ее это не отпугнуло. 

ЗАчем ему отказываться от того, что само плывет ему в руки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Конд сказал:

Ну какая она экскортница : в сексе ноль. Попользуется ею один раз и забудут.

Да автор конечно нет... Я говорю отношение к ней, как эскортнице.. Даже хуже, эскортницам все оплачивают и сверху еще на шоппинг дают.. 

А тут попользуется, а она еще и заплатит за секс с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evg1 сказал:

тогда напиши "кроме покупки билетов, мне еще нужно чем-то озаботиться?"

О, это хороший вариант, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vishenka000 сказал:

О, это хороший вариант, спасибо)

Тьфу!
Цепляешься за говноварианты! Если так напишешь, то это означает, что ты, во-первых, согласна поехать, а во-вторых, ты согласна всё оплатить. Гребанный стыд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, вы правы, конечно. Мне еще отпуск за свой счет брать на эти дни, а ему реально все оплачивает работа

не то что эскорт, но зовет чисто для компании и уверен, что секс перепадет.  Ну в жизни он реально нормальный, даже извинялся за пошлые шутки и старался говорить о чём-то душевном. 

Мда, обидно конечно, но придется слить, видимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vishenka000 сказал:

 

Мда, обидно конечно, но придется слить, видимо

Господи, наконец здравая мысль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, superdasha сказал:

Господи, наконец здравая мысль!

Не верю!)
Хренушки она его сольёт!

Вишня, как ты выглядишь?
Что с общением с другими мужиками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Lula сказал:

Не верю!)
Хренушки она его сольёт!

Вишня, как ты выглядишь?
Что с общением с другими мужиками?

Ну поездку солью. Вернее хочу с ним поговорить о том что он обо всем этом думает, но он скажет «не еби мозги»))

 

выгляжу хорошо, но общения нет никакого. Сейчас мне пишет известный фотограф московский, который снимает весь российский и западный шоубиз, сам в звездной тусовке.Мы с ним познакомиличь на концерте несколько лет назад, он меня иногда лайкает, изредка списывались. На днях добавился вк. Но он тоже самовлюбленный и все его обожают потому что он звезда. Непонятно что ему надо от такой девочки как я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала ему:

Привет. 
Насчет твоего предложения, я уверена, что это было бы здорово и с удовольствием бы его приняла, тем более что в последнее время я действительно хочу выбраться куда угодно подальше отсюда, но с учетом того, как мы общаемся в последнее время (то есть как я продолжаю вести монологи сама с собой) я делаю вывод, что ты ставишь вопрос скорее об эскорт-сопровождении, чем о чём-то человеческом и приятном) я не утверждаю, что понимаю тебя, но больше никак твое поведение интерпретировать не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Вишня, иногда лучше жевать, чем говорить. И иногда лучше занять руки чем-то другим, чем клацать по клавишам глупости.

1 час назад, Vishenka000 сказал:

Насчет твоего предложения

Не было никакого предложения. Была кинута кость - "Сочи?" Ты в неё и рада вцепиться. В чём именно ты узрела здесь предложение? И предложение чего именно?  Что конкретно тебе предложили?

 

Цитата

я уверена, что это было бы здорово и с удовольствием бы его приняла

Да что бы ты прибяла с удовольствием? Что именно? Учитывая, что тебя никуда не приглашали.
Что за раболепие такое и готовность мчаться куда угодно за тем, кому не нужна.

 

Цитата

тем более что в последнее время я действительно хочу выбраться куда угодно подальше отсюда

Зачем ты показываешь ему насколько ущербную жизнь ты ведешь? Жизнь скучную и вялую, от которой хочется бежать.

 

Цитата

но с учетом того, как мы общаемся в последнее время (то есть как я продолжаю вести монологи сама с собой) я делаю вывод

Вот это уже мозговынос. Не наравится тебе - не общайся. Он тебе никто, чтобы ты ему предьявляла. А ему на тебя ваще ровно. И на фоне этого смышны твои разборки)

 

Цитата

что ты ставишь вопрос скорее об эскорт-сопровождении, чем о чём-то человеческом и приятном)

Лучше бы свои мысли держала при себе и делала правильные выводы.

Обвинила его, сказанула ему в лоб, показала ему, что тебя не проведешь и ты всё понимаешь, типа, как бы наехала и тут же:

Цитата

я не утверждаю, что понимаю тебя, но больше никак твое поведение интерпретировать не могу)

... и тут же дала заднюю, начала сама искать ему лазейки для оправданий и сама уже готова поверить, что ты всё неправильно поняла. Такое жалостливое - "Может я тебя не правильно поняла. Ну скажи же мне, что неправильно"
Ты же жаждешь получить от него сообщение, в котором он тебе заявит, что ты всё неправильно поняла. Он это на раз поймет ещё тебя и виноватой сделает. Ещё и обидится на тебя! )))
Вишня, Вишня, ты такая вишня! )))

Ты сначала сюда пиши, прежде, чем ему что-то отвечать.
А лучше пошли его уже на%уй и найди нормального мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он ответил типа «эскорт???? Давай договоримся, что никакого интима»

 

 

согласна, что мое сообщение выглядит жалко и уныло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахах я сказала что проблема не в интиме, ответ на миллион:

 

Смотри, есть определенная зависимость возраста мужика и количества сообщений, не связанных с работой, которые он пишет в сутки

Давай отмотаем назад

Это не романтическая поездка на гаваи

Это сочи и я еду работать

Все без усложнений

Я не буду приглашать никого на ужин со свечами. Если есть желание погулять и потусоваться в компании-присоединяйся.
Если все это тебя травмирует, лучше не делать этого.

Изменено пользователем Vishenka000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня, история про бабулю тирана меня конечно тронула. 

Но ты просто «уникум».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько же жалкое сообщение ему, мне даже стыдно стало немного. 

Особенно за слова про выбраться хоть куда-то и веду монологи сама с собой. 

Ты ему всем свои поведением кричишь, что ты ущербна!

до этого вы флиртовали, на тему секса говорили, в теперь ты такая, ах никакого интима. 

Ты его не тянешь и просто имеешь мозги и себе и ему. Заканчивай и не позорься, потом стыдно вспоминать будет. 

И кстати, дети есть у него? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vishenka000 сказал:

Ахахахах я сказала что проблема не в интиме, ответ на миллион:

 

Смотри, есть определенная зависимость возраста мужика и количества сообщений, не связанных с работой, которые он пишет в сутки

Давай отмотаем назад

Это не романтическая поездка на гаваи

Это сочи и я еду работать

Все без усложнений

Я не буду приглашать никого на ужин со свечами. Если есть желание погулять и потусоваться в компании-присоединяйся.
Если все это тебя травмирует, лучше не делать этого.

Ну, ответь уже хоть что-то стоящее  - "У меня есть кто пригласит меня на ужин со свечами. И мне есть с кем прогуляться и потусоваться. Тащиться в такую даль за такой ерундой я не собираюсь. Мне жаль, что я ввела тебя в заблуждение. Извини за неоправданные надежды."

Возвысь уже себя хоть немного. После этого сообщения больше ему не пиши, не важно что он там тебе ответит. Но ты ему больше не пиши.

И всё пиши сюда.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 На конференциях нужна регистрация, которая обычно стоит нехилых денег.
2 никакого секса не будет" - все женщины так девственость потеряли)
Детский сад.

 

Изменено пользователем Конд (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, может к фотографу на фотосессию?) От врача отвлекись, а то уже пошли выяснения отношений при их отсутствии. Что бы ты от него хотела? Оставить в жизни или перестать общаться? Если первое, может просто тренировать коммуникативные навыки на нем? Лёгкость, стеб, отсутствие претензий, убрать требовательность и ожидания и т.д. Распробовать что кроме секса можно получать от общения и оставить его условно говоря в слабых соц.связях. Я бы не стала что-то длинное и серьёзное в ответ писать, а то слишком пафосно выходит, он ничего толком не предлагал, может нейтрально ответить что нет, времени нету или игнорировать. Автор, ты могла бы в творчество свои эмоции направлять? Может тексты или стихи писать? Или что тебе ближе. Можно в фотосессиях интересных участвовать, натурщицей побыть или ещё что-то. Ты как бы слишком много времени, эмоций и тд, ставишь на одного и того же человека, он может ещё поэтому реже общаться, он ничего тебе не должен, этого ему может быть многовато уже. Попробуй какой-то накал и налет драмы или конфликта сбросить в искусство какое-то, а в общении с мужчинами может чуть полегче быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Vishenka000 сказал:

Ну он ответил типа «эскорт???? Давай договоримся, что никакого интима»

Привет, видишь как задела мальчика))), он там чуть не подавился от такой "ответственности":lol:. Сразу "еду на работу", "все без усложнений". В общем отношений нормальных у него не было...Причем: " Я не буду приглашать никого на ужин со свечами", то есть, никого ранее и не приглашал...Только детские "погулять и потусить" без секса :) как с маленькой девочкой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Relax music сказал:

Привет, видишь как задела мальчика))), он там чуть не подавился от такой "ответственности":lol:. Сразу "еду на работу", "все без усложнений". В общем отношений нормальных у него не было...Причем: " Я не буду приглашать никого на ужин со свечами", то есть, никого ранее и не приглашал...Только детские "погулять и потусить" без секса :) как с маленькой девочкой).

Ничем она его не задела. Просто написал ей что ему вообще пофиг.

Вишня, ты так мне нравишься, честно говоря. Очень за тебя обидно как за девушку. Твое сообщение, описывающее свою печальную жизнь, вообще жуть. Ты делаешь так, чтобы ему стало жалко тебя, это ужасно унизительное чувство. Найди в себе уже силы отказаться от него. Он может и хорош к кому-то , но по отношению к тебе ведет себя на пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, он не задет, он в отношениях, потребности все основные закрыты, едет на мероприятие по работе, имхо, это что-то ему интересное и платное, вкладывается в свое развитие как профессионала, может отношения давние и уже либо приелись немного, либо просто в силу некоторого цинизма позволяет себе флирт на грани, а так особо конкретного не планирует ничего - да-да, нет-нет - если поедет с ним на удобных ему условиях - да, а так как-то изощряться и уговаривать не планирует. 

Имхо, он бы именно как старший товарищ был бы хорош, если вырулить - стебаться и общаться, не больше. Романтический фрейм ему не нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2018 в 21:33, superdasha сказал:

 

Ты его не тянешь и просто имеешь мозги и себе и ему. Заканчивай и не позорься, потом стыдно вспоминать будет. 

И кстати, дети есть у него? 

я систематически тянусь к мужчинам, которых не тяну, поэтому для меня общение в таком духе вполне привычно, к сожалению

про детей думаю, что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, marmotte сказал:

Автор, может к фотографу на фотосессию?) От врача отвлекись, а то уже пошли выяснения отношений при их отсутствии. Что бы ты от него хотела? Оставить в жизни или перестать общаться? Если первое, может просто тренировать коммуникативные навыки на нем? Лёгкость, стеб, отсутствие претензий, убрать требовательность и ожидания и т.д. Распробовать что кроме секса можно получать от общения и оставить его условно говоря в слабых соц.связях. Я бы не стала что-то длинное и серьёзное в ответ писать, а то слишком пафосно выходит, он ничего толком не предлагал, может нейтрально ответить что нет, времени нету или игнорировать. Автор, ты могла бы в творчество свои эмоции направлять? Может тексты или стихи писать? Или что тебе ближе. Можно в фотосессиях интересных участвовать, натурщицей побыть или ещё что-то. Ты как бы слишком много времени, эмоций и тд, ставишь на одного и того же человека, он может ещё поэтому реже общаться, он ничего тебе не должен, этого ему может быть многовато уже. Попробуй какой-то накал и налет драмы или конфликта сбросить в искусство какое-то, а в общении с мужчинами может чуть полегче быть. 

хочу оставить, потому что он классный как человек и вдохновляет своей активной жизненной позицией и гедонизмом. такие люди заставляют меня стыдиться своей аморфности и я начинаю двигаться. если научиться не хотеть его как мужчину заполучить, то было бы прекрасно просто общаться

ну творчеством я занимаюсь, но июня напряженное время по поводу окончания учебы, диссертации и тп, поэтому творчество и развлечения пока исключены

19 часов назад, морской_котик сказал:

Вишня, а ты от секса удовольствие способна получить? Оргазм? 

 

 

эм)) он у меня был два раза в жизни, я ничего не поняла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evg1 сказал:

Ничем она его не задела. Просто написал ей что ему вообще пофиг.

Вишня, ты так мне нравишься, честно говоря. Очень за тебя обидно как за девушку. Твое сообщение, описывающее свою печальную жизнь, вообще жуть. Ты делаешь так, чтобы ему стало жалко тебя, это ужасно унизительное чувство. Найди в себе уже силы отказаться от него. Он может и хорош к кому-то , но по отношению к тебе ведет себя на пофиг.

ну поэтому я выключила телефон и стараюсь заниматься своими делами,а не ждать его ссобщения и следить за онлайном.

не знаю, на самом деле он добрый парень и адекватный. почему он так в переписке себя ведет я не понимаю. в жизни и в оффлайне два разных человека. ну и когда из москвы уезжает с ним легче общаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, marmotte сказал:

А мне кажется, он не задет, он в отношениях, потребности все основные закрыты, едет на мероприятие по работе, имхо, это что-то ему интересное и платное, вкладывается в свое развитие как профессионала, может отношения давние и уже либо приелись немного, либо просто в силу некоторого цинизма позволяет себе флирт на грани, а так особо конкретного не планирует ничего - да-да, нет-нет - если поедет с ним на удобных ему условиях - да, а так как-то изощряться и уговаривать не планирует. 

Имхо, он бы именно как старший товарищ был бы хорош, если вырулить - стебаться и общаться, не больше. Романтический фрейм ему не нужен. 

ну да, абсолютно так и есть)

однако потом он слегка попытался меня уговорить поехать. после его высказывания про то что у взрослых мужиков нет времени на переписки, я сказала, что всегда общаюсь со взрослыми и первый раз такой игнор. ну и в шутку сказала, что надо завязывать со  "стариками"

он написал мол "это ты после сочи решишь"

типа хочет, чтобы поехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...