Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Автор, а ты ему сказала, что у тебя нет заграна и шенгена? Если да, есть фирмы, которые помогают всем этим обзавестись быстрее - попробуй ему об этом рассказать и посмотреть, он будет предлагать свое участие или это просто на уровне проверки связи было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 980
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот, блин, Вишня, похоже, ты совсем не понимаешь мужского языка. Давай я тебе переведу с мужского на русский.   Перевод:  Мне настолько наплевать на тебя, что я не собираюсь тратить своё

Кто бы сомневался. Вообще то автор хотя бы из уважения к форуму могла бы отписаться о продолжении. Ей помогали на протяжении 20 страниц. И не писать ничего только потому, что форум оказался прав

А что есть только радость и гнев? Нейтрально отноститься, заниматься своими делами, написал хорошо, нет, ну и ладно. Какие словечки пошли, высерам.  Что это за эмоция? Гнев, который идёт от обиды

4 минуты назад, marmotte сказал:

Автор, а ты ему сказала, что у тебя нет заграна и шенгена? Если да, есть фирмы, которые помогают всем этим обзавестись быстрее - попробуй ему об этом рассказать и посмотреть, он будет предлагать свое участие или это просто на уровне проверки связи было. 

Как не крути паспорт делать 3 недели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, marmotte сказал:

Автор, а ты ему сказала, что у тебя нет заграна и шенгена? Если да, есть фирмы, которые помогают всем этим обзавестись быстрее

Судя по отсутствию автора в теме, она как раз и рванула быстро делать шенген, чтобы не упустить свое счастье :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, морской_котик сказал:

Как не крути паспорт делать 3 недели. 

Как раз к следующей его поездке можно быть во всеоружии) Я про то, чтобы просто посмотреть на его реакцию - он съедет с темы или начнёт ей деньги на путешествие предлагать и планировать что-то совместное и не в последний момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, marmotte сказал:

Автор, а ты ему сказала, что у тебя нет заграна и шенгена? Если да, есть фирмы, которые помогают всем этим обзавестись быстрее - попробуй ему об этом рассказать и посмотреть, он будет предлагать свое участие или это просто на уровне проверки связи было. 

Сказала, да. Он уже не в Австрии, в какой-то другой странн с шенгеном, не выпытала в какой.

я посмотрела цены, думаю это слишком)) он не настолько жаждит сен видеть тем более я не думаю что он имел ввиду что он за все платит

1 час назад, like_me_or_not сказал:

Судя по отсутствию автора в теме, она как раз и рванула быстро делать шенген, чтобы не упустить свое счастье :D

К сожалению, нет) просто работа и спасение диплома из небытия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Vishenka000 сказал:

Сказала, да. Он уже не в Австрии, в какой-то другой странн с шенгеном, не выпытала в какой.

я посмотрела цены, думаю это слишком)) он не настолько жаждит сен видеть тем более я не думаю что он имел ввиду что он за все платит

К сожалению, нет) просто работа и спасение диплома из небытия)

Хорошо, что сказала ему, что шенген есть -  вот можешь посмотреть на его реакцию)

Ну, и что же он тебя не  позвал к себе после этого?  Даже если бы платить за билет ему бы не пришлось, всё-равно не позвал бы. Надеюсь ты это понимаешь)

Шенген есть (ты ж наврала, что есть, для него - шенген есть), а всё-равно не позвал. Тупой развод  тебя на эмоции и сожаления о несбывшемся счастье побыть с ним в Австрии))
Мало того, что не позвал, а ещё сообщил о  дислокации, не сообщив о новом месте пребывания )) Чтобы ты не дай б-же не купила билет и не рванула в Австрию) 

Ай-ай-ай, спутала мальчику карты, он-то надеялся, что ты скажешь, что шенгена нету, он бы  тебе потом много сказок понарассказывал, мол, как жаль, что ты не можешь прилететь, что он там тебя заждался. Что вам было бы так круто вместе. Ну, не прямо, конечно всё это сказал бы, но намеками нарисовал бы тебе розовую картину вашей любви под Австрийским небом. А ты бы уже сама всё додумала и локти бы себе кусала, что у тебя шенгена нету и ты не смогла полететь.

А так, сказав, что шенген у тебя  есть, обломала ему всю малину. Он там сразу на измену  присел - а вдруг прилетишь, а сразу зарядил тебе, что уже вдругой стране, предусматрительно не сказав в какой именно))

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, superdasha сказал:

я поняла, что она сказала, что нет у нее шенгена.

Я поняла, что она "сказала да") Наверное, я так хотела понять)) Наверное, мне бы очень хотелось, чтобы она ему ответила именно так, что, да, есть и посмотрела на его реакцию)) 
Если ответила, что "нет", то зряяя! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lula сказал:

Я поняла, что она "сказала да") Наверное, я так хотела понять)) Наверное, мне бы очень хотелось, чтобы она ему ответила именно так, что, да, есть и посмотрела на его реакцию)) 
Если ответила, что "нет", то зряяя! )))

Я сказала, что нет) твоя картинка очень красочная,но далека от действительности) переместился он независимо от меня и думаю уже нашёл компанию)) бедная его женщина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот так в погоне за холодными чужими тенями мы просираем свою жизнь здесь и сейчас.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prometheus сказал:

и вот так в погоне за холодными чужими тенями мы просираем свою жизнь здесь и сейчас.  

Повешу как плакат к себе в комнату. Хотя тянет и на эпиграф к разделу риуо

Изменено пользователем Машa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Vishenka000 сказал:

уже не в Австрии, в какой-то другой странн с шенгеном, не выпытала в какой.

Не нашел тут Австрии на февраль-март 2018:) http://abv.msk.ru/oncology/vazhnejshie-kongressy-i-konferencii-po-onkologii-i-smezhnym-disciplinam-avgust-2017-oktyabr-2018-g/

 

Изменено пользователем Relax music (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Relax music сказал:

Ну он сказал что по работе, но чето не попадает никуда из этого списка) и австрия в сентябре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Vishenka000 сказал:

Я сказала, что нет) твоя картинка очень красочная,но далека от действительности) переместился он независимо от меня и думаю уже нашёл компанию)) бедная его женщина...

Картина мира, исходила из ответа "да". Я неправильно поняла твой ответ ему )) Думала, что ты ответила "да")) Но ты ответила "нет".  Но парадокс в том, что описанная картина совершенно не меняется от твоего ответа ему))  Его расчёт был правильным - закинуть тебе удочку, что он в Австрии и спросить тебя про шенген. Твой мозг дорисовал, что он тебя "пригласил".  Но шенгена у тебя нет и вот ты уже сожалеешь, что не смогла поехать. Сожалеешь, что ты не с ним. Сожалеешь, что обломалась розовая Австрия)) Ты загоняешься - он добился того, чего хотел)
Он всё правильно сделал )

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lula сказал:

Картина мира, исходила из ответа "да". Я неправильно поняла твой ответ ему )) Думала, что ты ответила "да")) Но ты ответила "нет".  Но парадокс в том, что описанная картина совершенно не меняется от твоего ответа ему))  Его расчёт был правильным - закинуть тебе удочку, что он в Австрии и спросить тебя про шенген. Твой мозг дорисовал, что он тебя "пригласил".  Но шенгена у тебя нет и вот ты уже сожалеешь, что не смогла поехать. Сожалеешь, что ты не с ним. Сожалеешь, что обломалась розовая Австрия)) Ты загоняешься - он добился того, чего хотел)
Он всё правильно сделал )

он вообще прям эталонный козлик... Я уже думаю, что на приеме он попросил ее номер телефона именно для того, чтоб ей был соблазн ему написать.. что она и сделала сама. Не он. А она. Хотя и у него был ее номер

крутит и вертит, как хочет чувак.. 

Изменено пользователем superdasha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, superdasha сказал:

Я уже думаю, что на приеме он попросил ее номер телефона именно для того, чтоб ей был соблазн ему написать.. что она и сделала сама. Не он. А она. Хотя и у него был ее номер

Вполне  даже очень может быть)

 

Цитата

 

он вообще прям эталонный козлик...

крутит и вертит, как хочет чувак.. 

 

Ну, а чо нет?)) Раз бабы позволяют так с собой обращаться и сами влезают в эту игру)
По хорошему, чувака надо сливать по всем фронтам. Как мужик он бесперспективный.
Как доктор, я уже писала выше почему, вызывает ооочень много вопросов. Халатно относится к своему делу. От такого доктора надо бежать. Надо менять доктора точно и срочно, здоровье дороже всего. 
Во всем остальном, если Автору скучно и не жаль своего времени, можно продолжать играть в эту игру, здоровью не вредит. Но как доктора точно менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

Вполне  даже очень может быть)

 

Ну, а чо нет?)) Раз бабы позволяют так с собой обращаться и сами влезают в эту игру)
По хорошему, чувака надо сливать по всем фронтам. Как мужик он бесперспективный.
Как доктор, я уже писала выше почему, вызывает ооочень много вопросов. Халатно относится к своему делу. От такого доктора надо бежать. Надо менять доктора точно и срочно, здоровье дороже всего. 
Во всем остальном, если Автору скучно и не жаль своего времени, можно продолжать играть в эту игру, здоровью не вредит. Но как доктора точно менять.

то что его надо сливать, я Вишне сказала еще на первой странице... И сразу ей сказала, если у него есть твой телефон и он не написал и не позвонил тебе - НЕКСТ, сама не лезь. Но она решилась написать ему первая и понеслооооось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vishenka000 сказал:

Ну он сказал что по работе, но чето не попадает никуда из этого списка) и австрия в сентябре

ох мать ты со своим врожденным инфантилизмом вытрахала уже мозг себе. Забей это не вариант. Чем быстрее в игнор упадешь тем будет лучше.
Я б на твоем месте сделал так.
1. Если в вацапе чатитесь отключи уведомления о посещении.
2. Исчезни недели на 2-3 не читая его сообщений.
3. Сфоткайся с каким нить смазливым другом на аватарку.
4. Потом пингани его-прочитав сразу все в стиле "соррь без телефона была. Отдыхать летала"
Есть риск что его зажмет хоть немножечко-это максимум что можно сделать. Но тема тухлая по двум причинам
1. У него баба
2. Вы трахаетесь виртуально
3. Абсолютно нет никакого визуального и аудиального контакта. 
____________________
Что до фото так хз-ты слишком идеализируешь( ну я уже сказал почему. Вложилась ты по полной. Разве что почки и матку еще ему в залог не оставила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lula сказал:

Как доктор, я уже писала выше почему, вызывает ооочень много вопросов. Халатно относится к своему делу. От такого доктора надо бежать. Надо менять доктора точно и срочно, здоровье дороже всего. 
Во всем остальном, если Автору скучно и не жаль своего времени, можно продолжать играть в эту игру, здоровью не вредит. Но как доктора точно менять.

про доктора не правы) у него действительно довольно громкое имя в этой сфере и его рекомендации после одного приема избавили меня от проблемы, с которой я 3 года мучилась) то что у него золотые руки - не вызывает сомнений)

и то что мудак он тот еще - тоже)) но я над этим работаю) уже нивелировала скатывание общение в пошлость, больше раскрывается, больше с уважением относится. но внимания все еще мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vishenka000 сказал:

он в барселоне, выяснила. то есть в испанию звал

Да никуда он тебя не звал. очнись! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Vishenka000 сказал:

про доктора не правы) у него действительно довольно громкое имя в этой сфере и его рекомендации после одного приема избавили меня от проблемы, с которой я 3 года мучилась) то что у него золотые руки - не вызывает сомнений)

 

Ага, золотые руки, чтобы пациенток лапать где не надо? Маммолог, у которого на приеме надо стягивать колготки и который рассматривает все, что ниже талии у пациенток вызывает большие сомнения. Как минимум, это превышение служебных полномочий. Как максимум - сексуальные домогательства.

Доктор, который в рабочее время в государственной поликлинике, во время рабочего времени, час попивает чаек, соблазняя пациенку у него в кабинете и заставляет ждать других пациентов, как минимум хам.

Доктор, который при первом приеме утаивает информацию и сообщает её тебе потом, по смскам и то случайно, вызывает много вопросов.

Ну, а когда хирург посередине операции в операционной фоткается и  скидывает свое фото это вообще за гранью. О стерильности можно забыть, а это халатная преступность со стороны хирурга. 
Но у тебя же шоры на глазах, ты не видишь ничего.
 

Цитата

и то что мудак он тот еще - тоже)) но я над этим работаю) уже нивелировала скатывание общение в пошлость, больше раскрывается, больше с уважением относится. но внимания все еще мало

Сколько энергии в кикуда. Да найди ты уже себе нормального парня.

 

13 часа назад, Vishenka000 сказал:

он в барселоне, выяснила. то есть в испанию звал

Да не звал он тебя никуда, успокойся!

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День убила на прочтение.))) Голова теперь кругом. Ощущение, что форум говорит одно, а Аня делает совсем противоположное. Анечка, я надеюсь, у тебя всё ОК? И ты, наконец, забила на это чудо природы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Энни сказал:

День убила на прочтение.))) Голова теперь кругом. Ощущение, что форум говорит одно, а Аня делает совсем противоположное. Анечка, я надеюсь, у тебя всё ОК? И ты, наконец, забила на это чудо природы? 

Сомневаюсь ) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 14:52, Энни сказал:

День убила на прочтение.))) Голова теперь кругом. Ощущение, что форум говорит одно, а Аня делает совсем противоположное. Анечка, я надеюсь, у тебя всё ОК? И ты, наконец, забила на это чудо природы? 

В понедельник увидимся, еду на консультацию к доктору соседнего этажа)  даже не знаю, чего от него ждать, прям интересно станет ли он нагло домогаться или сделает вид что все это шуточки были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишенка, смотри правде в глаза уже! Даже если у вас вдруг будет секс , вдруг случится это чудо, ты же сама себя уважать перестанешь! Ведь очевидно же , что он с тобой играет, не испытывая при этом особого интереса и влечения?! Ну сама подумай- хотел бы , уже давно сам предложил тебе бы встретиться хотя бы! А так - все это  самоутверждение  самца за твой счёт! Уважай себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя @Bagheera, а Аня переспала с доктором или ещё нет?

===

Смотрите как разыгрывается игра по Берну. Автор - Жертва, форум стал Преследователем, а врач вроде Спаситель. Форум - мы, настигаем и уже плять 17 страниц что-то ей говорим, а автору от отсутствия самодостаточности и от кайфа от негативных эмоций, прёт вариться в говне покуда Спаситель её трахнет. Как мило... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, diligitis сказал:

Вишенка, смотри правде в глаза уже! Даже если у вас вдруг будет секс , вдруг случится это чудо, ты же сама себя уважать перестанешь! Ведь очевидно же , что он с тобой играет, не испытывая при этом особого интереса и влечения?! Ну сама подумай- хотел бы , уже давно сам предложил тебе бы встретиться хотя бы! А так - все это  самоутверждение  самца за твой счёт! Уважай себя!!!

Это хоть какие-то эмоции и опыт от жизни. Я себя больше не уважаю за отсутствие личной жизни и маршрут работа-дом нон-стоп в 23 года

25 минут назад, Prometheus сказал:

Тётя @Bagheera, а Аня переспала с доктором или ещё нет?

===

Смотрите как разыгрывается игра по Берну. Автор - Жертва, форум стал Преследователем, а врач вроде Спаситель. Форум - мы, настигаем и уже плять 17 страниц что-то ей говорим, а автору от отсутствия самодостаточности и от кайфа от негативных эмоций, прёт вариться в говне покуда Спаситель её трахнет. Как мило... 

Нет еще) думаю, ничего не будет. Максимум - поцелуй. 

Я считаю говном свою жизнь в первую очередь. Думаю, неуважение отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vishenka000 сказал:

В понедельник увидимся, еду на консультацию к доктору соседнего этажа)  даже не знаю, чего от него ждать, прям интересно станет ли он нагло домогаться или сделает вид что все это шуточки были

Может уже пора найти другого претендента на роль избавителя от серых будней?! Да хоть к другому врачу-если это иде фикс . Но он-не вариант, видно же ...

Изменено пользователем diligitis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, diligitis сказал:

Может уже пора найти другого претендента на роль избавителя от серых будней?! Да хоть к другому врачу-если это иде фикс . Но он-не вариант, видно же ...

Найди. Вот прям как за новыми босоножками сходить) 

на работе мне тоже женатый нравится :D поичем я ему тоже. Но а ним мутить совсем не вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vishenka000 сказал:

Я себя больше не уважаю за отсутствие личной жизни и маршрут работа-дом нон-стоп в 23 года

Автор, может тебе над логистикой перемещений поработать? И кругом общения? Из знакомых у меня твои ровесницы удачно знакомились на курсах подготовки к международному экзамену по языку - ЛТР, вместе путешествуют и радуются жизни, сюда же мастер-класс по языку - влюбленность, замужество. Горные лыжи еще вспомнила, там попался сын олигарха, если тебе такое интересно ))) 

По образу в инсте - я в одной из тем заходила - есть какие-то около-любовные многозначительные подписи, может, чуть образ скорректировать, чтобы больше образ свободной девушки транслировался? 

Плюс еще может начать перемены с других сфер? Спорт какой-то или четкий план по тому, как съехать и жить самостоятельно - это чисто моя выборка, но все знакомые дамы, которые пожили отдельно, достаточно неплохо вышли замуж и встретили "своих людей" - пусть не в день переезда, но достаточно быстро, а кто остался жить с родителями так с ними и живет и примерно в 30 и любовные истории складываются на уровне "он бы подошел". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, marmotte сказал:

 

По образу в инсте - я в одной из тем заходила - есть какие-то около-любовные многозначительные подписи, может, чуть образ скорректировать, чтобы больше образ свободной девушки транслировался? 

Плюс еще может начать перемены с других сфер? Спорт какой-то или четкий план по тому, как съехать и жить самостоятельно - это чисто моя выборка, но все знакомые дамы, которые пожили отдельно, достаточно неплохо вышли замуж и встретили "своих людей" - пусть не в день переезда, но достаточно быстро, а кто остался жить с родителями так с ними и живет и примерно в 30 и любовные истории складываются на уровне "он бы подошел". 

Мне кажется у меня настолько по жизни образ свободной, что меня воспринимают как дефектную вообще) никто вообще никогда не слышал, что у    Меня кто-то есть (потому что и не было)). Думаю, это скорее пугает. Ну как девушкой мной редко интересуются всерьез

Полностью согласна про переезд, когда жила не с родителями, все было гораздо лучше) думаю с лета переезжать, пока нет времени заняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vishenka000 сказал:

Мне кажется у меня настолько по жизни образ свободной, что меня воспринимают как дефектную вообще) никто вообще никогда не слышал, что у    Меня кто-то есть (потому что и не было)). Думаю, это скорее пугает. Ну как девушкой мной редко интересуются всерьез

Образ необычный и редкий, согласен. Очень смелый, привлекательный, но в тоже время опасный для обычных парней. Особенно, когда сама начинаешь подкатывать:D. И большинство мужчин считают, что у тебя полюбому кто-то есть, потому что свободные девушки как правило неуверенные, закрытые и в глаза не смотрят). В общем попробуй быть слабой и беззащитной:), а то как видишь симпатичного мужика, сразу начинаешь его проверять "на прочность". Конечно, редко будут интересоваться всерьез такой амазонкой.

20 часов назад, Vishenka000 сказал:

В понедельник увидимся, еду на консультацию к доктору соседнего этажа)  даже не знаю, чего от него ждать, прям интересно станет ли он нагло домогаться или сделает вид что все это шуточки были

Можно ожидать очередных манипуляций, искусственной заботы, мнимого внимания. Наверное подарит, какую-нибудь ненужную фигню, чтобы о нем больше думала, страдала. Про секс он только на словах такой смелый, на деле невозбуждаемый и злой из-за этого. Поэтому можешь подарить ему поздравительную открытку с 8 марта)), ну а что, пусть тоже помучается.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Relax music сказал:

Поэтому можешь подарить ему поздравительную открытку с 8 марта)), ну а что, пусть тоже помучается.:P

Релакс, я тебя люблю )))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vishenka000 сказал:

Ну как девушкой мной редко интересуются всерьез

А почему? Вроде ты писала, что есть поклонники, но несколько неуважительно о них отзывалась - на них не получится внимание обратить? В формате дружбы, может - попробовать компанией куда-то ходить и коммуникационные навыки оттачивать.

Так как если хочется высокорангового мужчину, то скорее всего у него не будет особо много времени разбираться с твоими страхами, могут как раз требоваться прокачанные навыки коммуникации для общения с родственниками-коллегами-на мероприятиях и проч.

Ты не ходила к психологу? Может до переезда попробовать? Вдруг у тебя психика такую защиту выдает - например, если начнутся ЛТР, будут вылазить всякие травмы-страхи-фобии, вот и идет автоблокировка своеобразная, как вариант. 

Получается у тебя из связки разум-тело-дух идет с одной стороны акцент на первое, а-ля важно чтобы мч любил оперу, его питание и т.д., но именно при поиске ты не пользуешься инструментами расширения выборки и анализа))) Например, почитай тему Дариды в дневниках роста - очень системная работа проделана. 

Может попробовать включить себе вереницу свиданий и какие-то выводы поделать или если не тянет, то попробовать сколотить пост-студенческую компанию и почаще выбираться куда-то в новые места и круг общения расширять или менять - или чередовать оба эти способа? 

Или с психологом попробовать понять что тебя стопорит, может есть какие-то взаимоисключающие пожелания к мч, из поверхностного что встречала - случай, когда внешне нравятся всякие горячие смуглые испанцы и т.д., а по менталитету русские мужчины широкой души - и пришлось некоторое время ждать, пока желаемые параметры совместятся) 

Еще из того что вспомнила в твоем городе )) - есть клуб книг, там были очень интересные мужчины в поиске тэга "все есть кроме невесты" - может туда выбраться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, superdasha сказал:

Релакс, я тебя люблю )))))) 

Похоже, Вишенка обиделась >:((, такую фантазию эротичскую обломал:lol:. Но лучше я, чем он). Заранее её подготовим к общению. В идеале с доктором можно разговаривать как с подружкой. "Ну, как съездила, отдохнула?" ))) и тому подобное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fantom_ сказал:

Очень часто на форуме советуют некст. Без учета того, что например, люди потратили месяц или несколько на того человека и нужно еще несколько чтобы найти замену.

"Ну найди уже другого претендента". Звучит так что у нее там их десятки и она залипла на олном и других не видит, а они все ждут как с ней начать встречаться.

Ага, как раз-таки когда человек залипает конкретно на одном (когда пора бы уже и отлипнуть судя по его поведению), то совершенно не может видеть ничего и никого вокруг! А зря!

Изменено пользователем diligitis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fantom_ сказал:

а они все ждут как с ней начать встречаться.

Ну, этот же не ждет как начать встречаться, на нем тоже особо нет смысла залипать. Этот какой-то странненький, эффективнее залипнуть на ком-то другом хотя бы. Если уж прям надо залипнуть. Хотя, конечно, можно просто расширять круг знакомств и общения. Может, следующий препод\врач\тренер итд окажется более пригодным для экспериментов отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, marmotte сказал:

Автор, видела сегодня Диану Гурцкую и непроизвольно вспомнила про тебя с врачом ))))) 

 

А я сейчас снова вспомнила ту его "шутку" и какой он идиот все-таки :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Энни сказал:

Аня, как дела? Как посещение другого врача? Не вляпалась снова?

Нет, пока залипаю на текущем) встреча в понедельник была прекрасной, почти идеальной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vishenka000 сказал:

Нет, пока залипаю на текущем) встреча в понедельник была прекрасной, почти идеальной)

Расскажи))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, fantom_ сказал:

Думаю, средний уровень людей на форуме высок и темы, которые они создают об очень высоких парнях и девушках.

Врядли они залипают на обычных.

А чё, на форуме какие-то небожители живут?  Обычные люди и контингент среди форумчан разный: в том числе, полно неудачников и тех, у кого нет выбора из противоположного пола.  И залипают на самых обычных людей. А чащего всего залипают на какой-нибудь отстой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Энни сказал:

Расскажи))))

Уже неохота, потому что он меня второй день игнорит, хотя после встречи писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играет мальчик

Вишня, ты мазохистка.. Нравятся тебе эти качели от него? 

Порви ему шаблон и забей на него - вот он офигеет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Короче он зовет меня в Сочи в конце апреля, не знаю как быть, потому что он сразу сказал «билеты сейчас очень дешевые», то есть поставил так, что платить за меня он не будет. Сказал, что гостиница меркури в центре города, я посмотрела цены, там тоже нехило. Билеты по 8к в обе стороны. 

Как-то тупо что взрослый мужик видя что зовет студентку не из богатой семьи делает такие заявления. Я думаю вживую он конечно помягче будет и еду развлечения наверняка оплатит, но изначально постановка вопроса убогая. Плюс с моей стороны подготовка в виде белья, маникюра и тп, мне это выйдет дороговато откровенно. Либо он реально не понимает, либо специально так, чтобы я отказалась, а он опять молодец что позвал. 

Как спросить про то, кто платит за гостиницу я не знаю, стесняюсь. И вообще стоит ли намекать что для меня это дорого. Даже если согласится оплатить будет выглядеть как будто я напросилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и скажи, что тебе не по карману. Включай голову. 

Таких вещей не стоит стесняться, ехать хз куда, с не очень надежным человеком - то еще приключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...