Перейти к публикации
пикап.Форум

Не вывез лтр с малолеткой, как исправить? Помогите


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Встречаемся с девушкой 8 месяцев, мне 20 ей 17. Она девушка воспитанная, из благополучной семьи, очень редко может выпить и покурить, в окружении в основном подруги-сверстницы и несколько тфнов, крайне мила и очаровательна, отличница, но не помешанная ботаничка. Я парень симпатичный учусь и работаю, не грубый, как оказалось слишком чуткий и заботливый. Поначалу устраивал регулярные крышесносы, и как теперь понимаю слишком частые. Всё было хорошо до тех пор, пока я не понял, что она практически не вкладывает ресурс, в то время как я посвящаю всего себя ей. Способствовал раскрытию личности и выбору жизненного пути, после чего пришли к выводу, что в технари идти не хочет, а больше по душе профессия кинооператора. Взял у знакомого под залог фотоаппарат. Когда подарил она засияла, была счастлива, но благодарности не было, и это напрягает. Постоянно звонил после работы, писал первый, звал гулять и т.д., чем полностью завалил свою значимость, но тем не менее при встрече она проявляла заинтересованность и никогда не гасилась и не игнорила. На НГ её подарок меня растрогал, чувствовалась в нём любовь и уйма потраченного времени. Первые дни этого года провели вместе, после чего нахлынуло осознание этой проблемы и её некорректное (как мне кажется) решение. Теперь по порядку:

5го мы погуляли, после чего по традиции я проводил её до квартиры, сделал движение руками мол обнять хочу, но не стал, так как хотелось видеть ответную реакцию. Её не последовало, после повторного движения, она сделала так же. В глазах я увидел азарт, будто она воспринимает как игру. Я попрощался и ушёл. После чего не писал и не звонил.

8го она написала “я соскучилась” (явление настолько редкое, что даже не помню говорила ли она мне такое когда-нибудь), я ответил “а я работаю”.

10го состоялся диалог вк:

-Привет, ты дома?

-Только домой зашёл

-Я ща забегу

-Я занят, давай через полчаса

-(спустя минут 40) Освободился?

-Да

Когда она звонила в домофон я уже вышел и мы пересеклись в подъезде. Она мне дала контейнер, там были кексы (испекла сама, разумеется), шутканул мол траванула пади, шутейка зашла. Я предложил зайти попить чай, но она отказалась, тогда я спросил мол “что-то ещё?” -Нет  (несколько секунд молчания), ну я пошла (несколько секунд постояла в ожидании, что я остановлю) -Давай .

Ближе к вечеру диалог вк:

-Спасибо, (имя в уменьшительно-ласкательной форме) с отравой оказалось даже вкуснее)

-Ты не умер? Там доза смертельного ингредиента, противоядие есть только у меня, нам нужно встретиться, если ты хочешь его получить и остаться в живых.

-Он проник слишком глубоко, тебе придётся его высосать (мне дико захотелось минета, раньше об этом речи не заходило)

-Моё противоядие было в том же духе

-(на следующий день) В 3 прибуду на операцию

-Ты сегодня не работаешь

-Нет

-А я в школе до 5 (в это время приезжают её родители, а у меня не вариант)

-Помру молодым

-(спустя пару часов) Ура, я до 3. (я ничего не ответил, так как она к себе почти никогда не приглашала, а только писала по типу “я до 3х” или “я дома”)

Где-то через час она позвонила и сказала что ждёт меня. Через минут 20 я был у неё. Сказал, что срочно нужно противоядие, она меня чмокнула, я вопросительно посмотрел и мы поцеловались нормально и прыгнули в койку, не помню чтобы она была такой горячей. После нескольких минут страстных объятий я сказал, что хочу минет, она отказалась, сказала мол думала, что это должно быть по обоюдному согласию и продолжила целовать, я настоял, она выдала фразу, которая меня добила: “а если нет, то что?”, ну я и сказал “я уйду”, прозвучал отрицательный ответ, я оделся и ушёл.

На следующий день (12) она поудаляла из соцсетей вместе с совместными фотками (хоть мы как-то вместе угарали, что так делают только дегроды), я сделал вид, что ничего не заметил, спустя неделю (19) тоже удалил из друзей, но единственную совместную фотку оставил (у неё их было несколько), свою отметку она не убирает (вряд ли забыла)

Идёт десятый день тишины. Не знаю делать что-то или ждать от неё выхода на связь. Значимость давно пора было поднимать, но почему-то сам себя убеждал, что всё нормально. И кажется начал слишком резко её задирать.

Сказать честно напрягает мысль, что она думает что я ушёл из-за неполученного минета, а не из-за её “если нет, то что” и поведения в целом.

Что делать не знаю, взываю к помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не делать!

наслаждайся жизнью в 20 то лет, она у тебя далеко не последняя ещё . Потом с улыбкой вспомнишь это время

Цитировать весь текст не нужно, если не собираешься отвечать развёрнуто. Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, motoGp сказал:

не дожал,нарушил бз, либо дод делай либо Б пинг

Что ты имеешь в виду? Что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Адон said:

одновременно,ахах

судя по тексту и поцелуев то не было, а тут сразу минет - ушлый парень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

судя по тексту и поцелуев то не было, а тут сразу минет - ушлый парень))

только что в этом случае 8 месяцев они делали вообще хз,малолетки обычно вообще горячие , там приходится самому от секса гасится ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, disko сказал:

секс то хоть был у вас? 

Был, поцелуи недели с третьей, секс где-то спустя месяц знакомства. С этим тоже были проблемы, ей не хотелось и я её не возбуждал, поэтому ей было больно, но месяца полтора назад пришли к выводу, что это из-за её робости. Оказалось, что она стеснялась меня трогать, хотя очень этого хотела. Раскрепостив её я избавил от этого, после чего всё было чудесно, она впервые почувствовала удовольствие от этого, а не боль. И, кстати, мы друг у друга первые половые партнёры (если это как-то поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, markbombom said:

Оказалось, что она стеснялась меня трогать,

бухнуть да покурить не стесняется))

возьми да напиши ей сам уже.. и не грей голову, скажи соскучился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, disko сказал:

бухнуть да покурить не стесняется))

возьми да напиши ей сам уже.. и не грей голову, скажи соскучился.

Спасибо, пожалуй самое глупое, что можно сделать. В этом вся проблема, что от неё я слышал это пару раз, а от меня она слышала несколько десятков раз. И сейчас звонить и говорить как я соскучился будет очередным падением. Курили мы вместе за всё время раза 3, и выпивали раз 7. В середине декабря бросили курить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, markbombom said:

Спасибо, пожалуй самое глупое, что можно сделать. В этом вся проблема, что от неё я слышал это пару раз, а от меня она слышала несколько десятков раз. И сейчас звонить и говорить как я соскучился будет очередным падением

ну а что ты хотел? чтобы я тебе какой то текст волшебный сочинил.. если ее помимо тебя никто не порит, то и она должна уже соскучиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знач не пиши первый , от нас то чего хочешь ? если ты сам все решил ... Я бы тоже не писал ...
Согласен,что глупо выглядит, типо ты из-за минета обиделся , но со временем все забывается ,так что советую еще недельку подождать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Что делать не знаю, взываю к помощи

подари обручальное кольцо и женись, может тогда попросить. А еще лучше когда будет беременной с животиком и скажет нет то тогда и миньет зайдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

ну а что ты хотел? чтобы я тебе какой то текст волшебный сочинил.. если ее помимо тебя никто не порит, то и она должна уже соскучиться.

 

Хорошо, если ей напишу, то как потом восстановить значимость? Нет гарантии, что она пойдёт навстречу, потому что боюсь даже предположить что она обо мне после этого думает.

2 часа назад, motoGp сказал:

я же написал, дод или Ближе

Хорошо, если ей напишу, то как потом восстановить значимость? Нет гарантии, что она пойдёт навстречу, потому что боюсь даже предположить что она обо мне после этого думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, markbombom said:

Хорошо, если ей напишу, то как потом восстановить значимость? Нет гарантии, что она пойдёт навстречу, потому что боюсь даже предположить что она обо мне после этого думает.

да забей на значимость и на то что она думает там, просто напиши пару строк.. - привет, я погорячился в прошлый раз, может встретимся..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ, ОНА НАПИСАЛА

-Привет, моя волна ненависти прошла, давай встретимся, если в этом вообще есть смысл, короче если будет желание напиши

Ничего не отвечал

И опять мол госпожа готова пообщаться со своим рабом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, markbombom said:

ВНИМАНИЕ, ОНА НАПИСАЛА

-Привет, моя волна ненависти прошла, давай встретимся, если в этом вообще есть смысл, короче если будет желание напиши

Ничего не отвечал

И опять мол госпожа готова пообщаться со своим рабом

может не стоит вы*бываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, xsxex said:

А где автор вы*бывается? 

везде) когда тему создает.. вопросы задает.. - непонятно че хочет, ему пинганули, а он разобиделся, его такого сразу доднут обратно при любом раскладе) мог бы похитрее быть, правда в 20 лет это нереально - ему по идее этот дод даже нужен, он на него хорошо повлияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 лет девчонке, она ещё ребёнок по сути.  А ты ждёшь от неё взрослого, осознанного поведения.   Может, её так родители воспитали, что парень ей всё должен, а она может только позволять себя любить..   Перестань вбухивать в неё кучу ресурса и включать обиженного мальчика.  Объясняй девчонке нормально, что для тебя приемлемо, а что нет.  Веди отношения легко, слишком напрягаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольф сказал:

17 лет девчонке, она ещё ребёнок по сути.  А ты ждёшь от неё взрослого, осознанного поведения.   Может, её так родители воспитали, что парень ей всё должен, а она может только позволять себя любить..   Перестань вбухивать в неё кучу ресурса и включать обиженного мальчика.  Объясняй девчонке нормально, что для тебя приемлемо, а что нет.  Веди отношения легко, слишком напрягаешься.

Спасибо за адекватный ответ) Первый за сегодня. Что касается родителей, то у неё отец-глава семьи и слово поперёк ему говорить никто не позволяет. Хорошо, но как лучше выйти из этой ситуации с её ответом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я хочу знать как восстановить БЗ

2) Как и когда ответить ей

3) Как вести себя когда встретимся

4) К чему готовиться 

Вот основные вопросы которые меня интересуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз девчонка привыкла к патриархальной модели семьи, то понятно, почему она инициативу не проявляет.   Привыкла, что мужчина рулит и всё решает.  Вот и решай.  Вытаскивай на встречу, разговаривай, объясни, что ты хочешь от неё, какой ты хочешь её видеть в отношениях.  Только спокойно, не истери и не обижайся. Будь терпелив, если тебе эта девчонка так нужна.  Обозначь ей свою позицию и рамки желательного для тебя поведения.  Веди отношения легко и свободно.  И не вбухивай больше кучу ресурса, ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольф сказал:

Раз девчонка привыкла к патриархальной модели семьи, то понятно, почему она инициативу не проявляет.   Привыкла, что мужчина рулит и всё решает.  Вот и решай.  Вытаскивай на встречу, разговаривай, объясни, что ты хочешь от неё, какой ты хочешь её видеть в отношениях.  Только спокойно, не истери и не обижайся. Будь терпелив, если тебе эта девчонка так нужна.  Обозначь ей свою позицию и рамки желательного для тебя поведения.  Веди отношения легко и свободно.  И не вбухивай больше кучу ресурса, ни к чему.

Я ей прямо говорил, что не вижу особо никаких движений с её стороны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, disko сказал:

везде)

Где?

19 минут назад, disko сказал:

когда тему создает.. вопросы задает.

А форум этот для чего? 

19 минут назад, disko сказал:

непонятно че хочет, ему пинганули, а он разобиделся

Где он обиделся? Может, не стоит так остро воспринимать ответы автора? Он выглядит адекватным, просто немного не хватает опыта.

---------

ТС, твоей девочке всего 17 лет, что это значит: сегодня у неё бабочки в животе, а через 20 минут она самая депрессивная на свете - делай скидку на это, и почитай ФАК по малолеткам, там об этом пишут. Как мне показалось, ты уже до момента с минетом начал по-тихоньку БЗ смещать в свою сторону (это её пинги + кексы + "я соскучилась", учитывая что она редко инициативу проявляет). Продолжай в том же духе, раскачивай маятник БЗ. Я бы действовал по золотому правилу: на её Б - чуть меньшее Б, на её Д - чуть большее Д. Если раньше всегда был доступен для неё, то измени это (хобби, работа, другие девушки в конце концов). Как бы банально не звучало - займи себя и свое время.

И самое главное - не бойся её потерять. Ей всего 17, и как ни крути, долго ты с ней не протянешь. Воспринимай это всё как опыт, будь он положительный или отрицательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай, отношения для неё первые.  Может, она боится ошибиться в чём-то, а может и любви особой у неё к тебе не возникло.  Говори с ней о своих желаниях и наблюдай за её действиями.  А там сам будешь выводы делать, уже по ситуациям.   И всегда будь готов к переменам, девка слишком молодая для серьёзных отношений.     Бабы вообще тоже разные.  Кто-то всегда на эмоциях, говорит,что хочет и думает, а кто-то предпочитает молча пострадать..   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, xsxex said:

Где?

везде!

5 minutes ago, xsxex said:

А форум этот для чего? 

чтобы сначала факи читать!

7 minutes ago, xsxex said:

Может, не стоит так остро воспринимать ответы автора?

может ты еще ему телочку подгонишь по доброте душевной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

может ты еще ему телочку подгонишь по доброте душевной?

Может, ты перестанешь неадекватить? Это будет лучшее, что ты можешь сделать в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, xsxex said:

Может, ты перестанешь неадекватить? Это будет лучшее, что ты можешь сделать в этой теме

я то хотя бы могу леща дать автору.. а вот зачем ты ему лимонишь - мне непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

я то хотя бы могу леща дать автору

 

2 часа назад, disko сказал:

привет, я погорячился в прошлый раз, может встретимся..

Она ответит "а может и нет", и яйки автора улетят за пределы орбиты. Ты этого добиваешься? Автор просел по балансу значимости, и тёлка по старой памяти решила, что он никуда не денется, и решила не выходить на связь. Но автор не дёргался, в итоге начала дёргаться ОЖП. Не забывай, что она малолетка и там ветер в бошке. Куда подует - туда её и понесёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, markbombom сказал:

ВНИМАНИЕ, ОНА НАПИСАЛА

-Привет, моя волна ненависти прошла, давай встретимся, если в этом вообще есть смысл, короче если будет желание напиши

Ничего не отвечал

И опять мол госпожа готова пообщаться со своим рабом

Напиши завтра ей. 

Назначь встречу на конец недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, xsxex said:

 

Она ответит "а может и нет", и яйки автора улетят за пределы орбиты. Ты этого добиваешься? Автор просел по балансу значимости, и тёлка по старой памяти решила, что он никуда не денется, и решила не выходить на связь. Но автор не дёргался, в итоге начала дёргаться ОЖП. Не забывай, что она малолетка и там ветер в бошке. Куда подует - туда её и понесёт

от того что ты много думаешь за женщин и что у них в голове.. тебе от этого легче не станет) автор хотел пингануть? хотел! в чем проблема? пускай учиться общаться, и разводить на минет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не строй из себя Альфа самца, ты типичный тфн , так что не выпендривайся, и иди покажи ей как надо делать, выключи ей голову и включи ее тело. И все. Был бы ты альфой она бы и щёлкнуть не успела, а твой был бы уже за ее щекой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, xsxex сказал:

Где?

А форум этот для чего? 

Где он обиделся? Может, не стоит так остро воспринимать ответы автора? Он выглядит адекватным, просто немного не хватает опыта.

---------

ТС, твоей девочке всего 17 лет, что это значит: сегодня у неё бабочки в животе, а через 20 минут она самая депрессивная на свете - делай скидку на это, и почитай ФАК по малолеткам, там об этом пишут. Как мне показалось, ты уже до момента с минетом начал по-тихоньку БЗ смещать в свою сторону (это её пинги + кексы + "я соскучилась", учитывая что она редко инициативу проявляет). Продолжай в том же духе, раскачивай маятник БЗ. Я бы действовал по золотому правилу: на её Б - чуть меньшее Б, на её Д - чуть большее Д. Если раньше всегда был доступен для неё, то измени это (хобби, работа, другие девушки в конце концов). Как бы банально не звучало - займи себя и свое время.

И самое главное - не бойся её потерять. Ей всего 17, и как ни крути, долго ты с ней не протянешь. Воспринимай это всё как опыт, будь он положительный или отрицательный.

Спасибо за развернутый аргументированный ответ) Помоги пожалуйста с остальными вопросами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор твоя  мадама  маленькая  .Из-за  возраста  и отсутствия опыта порой  происходят различные неосознанные  поступки .Тебе  она сама  пишет так  и используй  эту ситуацию и получай  максимум из нее .Если ты уж  взялся раскрепощать  то не в  лоб говори а обыгрывай  и подводи к  тому  что ты  хочешь и  делай  постепенно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Afanas сказал:

Автор твоя  мадама  маленькая  .Из-за  возраста  и отсутствия опыта порой  происходят различные неосознанные  поступки .Тебе  она сама  пишет так  и используй  эту ситуацию и получай  максимум из нее .Если ты уж  взялся раскрепощать  то не в  лоб говори а обыгрывай  и подводи к  тому  что ты  хочешь и  делай  постепенно .

Спасибо, я это уже понял. Сейчас-то что ей написать, где и как назначить встречу, к чему готовиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, markbombom сказал:

. Сейчас-то что ей написать, где и как назначить встречу, к чему готовиться?

А ты какое продолжение планировал когда всю эту фигню устраивал?

Ты сказал "тогда я уйду" и ушел.

Она уже согласилась отсосать? Нет.

Пока не согласится- любой твой ответ будет прогибом и подорвет уважение к тебе.

Ты сам так вопрос поставил- или соси или проваливай. Маладец. Ты нам скажи что дальше.

 

Ответ "не сопляка" здесь ей будет: "ты согласна на минет?". Другой вариант- пожевать сопли, типа "не очень то и хотелось". Она разумеется поймет как себя с тобой вести - гнуть своё и ты прогнешься. И здравствуй "каблук":D

Ты совершенно правильно об этом беспокоишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости конечно, но ты как типичная безмозглая баба.

Именно женщины так себя ведут, пытаются накормить гавном, а потом бегают: "он ушел что делать" ))

Она показала яйца и указала тебе место. Сиди теперь не рыпайся, а то сольют:D

 

ps Тебе кстати не мешало бы поучиться у неё мужскому поведению. Как ставить на место зарвавшихся т***к, будет полезно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я мальчик и не хочу ничего решать, я хочу минет" - прям про тебя писано)

Ты поставил ей ультиматум и она совершенно правильно на него ответила.

Делай выводы - не ставь ультиматумы с вариантами, один из которых тебя не устраивает или вообще не ставь.

Читаешь такие темы, и кажется, что нынешние 20 летние, - идиоты.

Хотя это не так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Ночной Дозор сказал:

"Я мальчик и не хочу ничего решать, я хочу минет" - прям про тебя писано)

Ты поставил ей ультиматум и она совершенно правильно на него ответила.

Делай выводы - не ставь ультиматумы с вариантами, один из которых тебя не устраивает или вообще не ставь.

Читаешь такие темы, и кажется, что нынешние 20 летние, - идиоты.

Хотя это не так)))

Хорошо, а как тогда надо было отвечать на её "если нет, то что?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, markbombom сказал:

Хорошо, а как тогда надо было отвечать на её "если нет, то что?"

Ты свои хотелки контролировать не в состоянии? Или хотя бы как-то согласовывать с желаниями партнерши?

Напомню, вся эта х*ня началась с:

В 21.01.2018 в 19:51, markbombom сказал:

мне дико захотелось минета, раньше об этом речи не заходило

Можно было углубить доверие, намекнуть, поговорить, объяснить что в этом ничего такого/все этим занимаются, воспользоваться в конце концов подходящей ситуацией.

Но тебе б*ять приспичило минета прямо сейчас, и ты не нашел ничего лучшего чем заявить: "соси или проваливай"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, markbombom сказал:

Хорошо, а как тогда надо было отвечать на её "если нет, то что?"

Можно было сказать:

- То отшлепаю!

Или

- Будешь наказана)

Вариантов масса, как свести это к игре.

Проблема то не в том, что надо было сказать. А в том, насколько упоротые твои установки, сама постановка вопроса, и твое поведение)

==========

Она не должна сосать тебе х*й понимаешь?

Даже если сосание членов станет таким трендом, что этим будут свободно заниматься в кафе или на остановках (по типу того, как целуются на людях).

То и в этом случае будет не должна. И чтобы "доказать свои чувства к тебе" тоже не должна:D.

И можешь прям сейчас принять, что хоть ты и первый, но на 99,9% не последний, кто будет совать в нее член.

===============

Складывается такое ощущение при чтении топика, что у моей кошки эмоциональный интеллект выше, чем у тебя (без обид).

Я даже на начну тут постить свои @хуительные истории, как приучал телок к минету. Начни с чтения форумной темы "Эмоциональный интеллект", книжки художественные почитай, классиков всяких и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Я даже на начну тут постить свои @хуительные истории, как приучал телок к минету. 

А как же передача опыта?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2018 в 20:56, markbombom сказал:

ВНИМАНИЕ, ОНА НАПИСАЛА

-Привет, моя волна ненависти прошла, давай встретимся, если в этом вообще есть смысл, короче если будет желание напиши

Ничего не отвечал

И опять мол госпожа готова пообщаться со своим рабом

Варианты:

1. ты пишешь: "привет, давай встретимся..." твоя значимость в подвале и она будет рулить и вышлет нах в итоге.

2. Ты пишешь: "яд из кексов по прежнему блуждает в моём организме и ему срочно требуется реанимация, если бы пациента спасли, то он был бы счастлив и отблагодарил спасшую его медсестру))" тут юморишь и девочку сильно не обижаешь, бз на прежнем уровне, результат не предсказуем, но шансы есть.

3. Ты пишешь: "Я вижу смысл в построении отношений с девушкой, которая меня будет любить, ценить и уважать, с которой уровень доверия будет на столько высок, что для нас не будет запретных тем, с которой мы ночами в порыве страсти будем вытворять такие вещи, что утром, глядя друг другу в глаза, будем краснеть и улыбаться, с которой вся жизнь пролетит как один чудесный день. Чего хочешь ты и в чём ты видишь смысл, что под этим подразумеваешь, мне пока не ясно." Повышаешь значимость и с высокой долей вероятности она захочет это испытать.

И вообще, как тебе писали выше Дозор и KBV, меняй отношение к девушке, люби, уважай, развивайся сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagheera сказал:

А как же передача опыта?))

В этой теме неактуально. Я вообще отписался лишь из за того, что орнул, как проблематика темы соответствует популярному мему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ночной Дозор сказал:

В этой теме неактуально. Я вообще отписался лишь из за того, что орнул, как проблематика темы соответствует популярному мему)

Было бы хорошо новую тему создать по расширению сексуальных границ девушек. Интересно и полезно. В разделе "Секс" часто всплывают подобные запросы, кстати. 

Сорри,  за оффтоп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кстати девушки которые категорически его не приемлют, есть которые сами тебя хватают за член, а есть те кто нейтрально относятся)

Было бы интересно, как переводить из одной категории в другую) Я поддерживаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Было бы интересно, как переводить из одной категории в другую)

Понять почему так и поработать)

Если считает сосать это унизительно - то поработать над доверием, повернуть в позу 69 и лизнуть. Я не сторонник лизания:D, но у нее особо не будет другого выхода, можно и потерпеть. Ты оказываешься в той же "унизительной" позиции что и она.

Кроме того, мне не очень понятно общее помешательство на минетах. Это мода чтоли такая, типа если любишь - соси? )) Я не столь беспечен в формировании своих убеждений:)

 

Вообще-же, рассуждая с позиции эффективности- наиболее разумно использовать это помешательство в своих целях. Самому отказаться от минетов, поселить в бабе отвращение к этому делу, и потенциальный среднестатистический Васёк обязательно в это встрянет. Как автор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...