Перейти к публикации
пикап.Форум

Новая перезагрузка отношений, вновь неуспешно. Поэтому нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток! Не думал, что все-таки буду создавать тему на форуме, но самостоятельно справиться не смог, много косячу, что мне сильно надоело.

Персонажи: я и ОЖП - студенты, одногруппники. Обоим по 20 лет, семьи полные, воспитание получили хорошее. По баллам точно сказать не смогу, но думаю оба примерно 6,5 (до 7 не дотягиваем, но и лучше 6). Собственно, так как студент, работы постоянной не имею, но деньги зарабатывать умею, несколько раз работал (не по профессии) и каждый раз вполне успешно. Ее содержат родители, никогда не работала. Оба творческие, есть хобби, но я своему хобби уделяю гораздо больше времени и внимания. По характерам: она очень эмоциональная, но чаще всего копит свои эмоции и негатив, а потом их выплескивает за раз. Я раньше был сильно неуравновешен в эмоциональном плане, все эмоции и весь негатив сливал сразу же и даже не задумываясь. Теперь контролирую свои эмоции, от негатива научился избавляться и дальше продолжаю над этим работать.

Начну историю с того, что это уже второй возврат, следовательно общаться заново мы начинаем в третий раз. Первые 2 раза опишу, но не очень подробно. Если будет важно что-то уточнить, то в ответах напишу.

Началось всё 2 года назад. Я впервые обратил на нее внимание спустя полгода после начала учебы (до этого даже не замечал), написал ей, и начали общаться. Примерно через месяц ощутил чувства к ней и скоропостижно превратился в ТФНа. Еще и узнал, что на тот момент она встречалась с парнем 3 года, что только укрепило моё ТФНство. Далее мы общались порядка 4 месяцев, я постоянно трахал ей мозг своим нытьем, много всего требовал и прочее-прочее. Это ее сильно бесило, но общение со мной не прекращала. Далее парень поставил ее перед выбором: я или он. Они на этой почве сильно поругались, но через неделю в итоге сошлись, и она меня слила. Я какое-то время продолжал ее доставать своими "ну давай поговорим, разберемся, все решим(((", на что был отправлен в ЧС. Ко мне она испытывала сильную ненависть.

Далее не контактировал с ней 4 месяца (лето+сентябрь), но понятное дело проверял её СС. Загонялся из-за нее, но при этом лето проводил довольно хорошо. Много тусил с друзьями, знакомился с ОЖП, с одной из которых начал ЛТР в начале сентября. Тут важно отметить, что в тот момент не знал о пикапе совсем, ничего не читал и не изучал (очень зря, ибо сейчас не писал бы эту тему :lol:). Собственно в сентябре началась учеба, плюс я начал усерднее заниматься своим хобби и достиг некоторых успехов. Когда увиделись с ней на учебе, ненависти уже не было, постепенно она начала проявлять интерес, пытаться выйти на контакт, и к концу месяца мы снова начали общаться. Дальше коротко расскажу следующие 8 месяцев. Она оставалась в тех своих отношениях, я тоже. Мы часто ссорились, я продолжал часто вести себя как ТФН, но при этом иногда ее значимость падала из-за наличия у меня ЛТР, в эти моменты мне удавалось получать от нее сильные Б. Один раз со слезами извинялась "прости меня, я очень плохо поступила с тобой. Меня поставили перед выбором, я в таких ситуациях никогда не была". Как она потом рассказала, у нее "появились чувства ко мне", о чем она даже сообщала парню, но он на это никак не реагировал. И вообще он сильно на нее забил, а примерно в марте уехал в другой город на 4 месяца и вообще практически с ней не контактировал. В это время мои ЛТР покатились в тартарары, поэтому я бросил другую ОЖП (далее буду называть ее БОЖП2). И как раз в это время мы сказали друг другу о чувствах, но все тянулось очень долго опять же из-за моего ТФНства. Мы начали с ней чаще видеться в живую (ВАЖНАЯ ПОМЕТКА: мы с ней постоянно общаемся в СС и на учебе. Кроме этого мы с ней почти никуда не ходили), ходить на прогулки, с ее стороны начались проявления романтики. Этот ее парень вернулся, она с ним встретилась и отправила в ДОД. После у нас с ней были очень короткие отношения (около месяца, а потом еще около месяца выяснений и траха мозга с моей стороны), в которых я успел совершить практически все ошибки :D. Ревновал, завысил значимость, пытался уделять ей все свободное время, обращал внимание на ее бывшего парня, да и прочие приемчики из набора ТФНа. Секса у нас не было, дальше поцелуев и ее интимных фоток не зашло. Секс был только в мозг, а закончился он в конце лета, когда я слил ей очень много гадостей, обозвал ее по-всякому, в общем повел себя очень недостойно. Поэтому ДОД получился крайне неэкологичный. Хотя сам ДОД она ментально объявила еще до этого случая, а это уже были мои припадки в агонии. Она везде кинула меня в ЧС. На следующий день я приехал к ней, в гостях у нее была подруга. Я вывел БОЖП на разговор, извинился за сказанное и уехал. Меня после этого конечно же не отпустило сразу, я еще пару недель проверял ее СС, она об этом знала. Пару раз писал ей, но потом резко прекратил. В моменты проблем с БОЖП я продолжал сексить БОЖП2. А БОЖП после объявленного мне ДОДа вернулась к тому бывшему.

И теперь уже переходим ближе к нашим дням. После всего произошедшего я наконец-то задумался: "а почему же, черт побери, всё так происходит?". Начал искать решение проблем, наткнулся на форум и узнал о пикапе. И начал постепенно всё читать, проанализировал ошибки из прошлого, встал на путь развития. Что конкретно сделал напишу по пунктам ниже.

Третья часть, и тут уже буду расписывать подробно. И здесь сильно нужен анализ всех моих ошибок. Сентябрь, октябрь и ноябрь мы с ней мало виделись на учебе, потому что я первые 2 месяца работал, а она проходила стажировку и редко посещала университет. Но примерно через 1,5 месяца после ДОДа я попросил ее о помощи, она помогла. Еще через 2 недели поздравил с ДР, приняла подарок, чуть не заплакала и обняла. Далее иногда контактировали на учебе, и уже в конце ноября-начале декабря начали с ней чаще общаться на учебе, а после пар вовсе вместе гуляли до метро.  Далее за 2 недели до НГ я организовал для нашей группы поход в очень хорошее заведение. Там я перепил (проблем с алкоголем у меня нет, пью очень редко, и то не крепкие напитки. В этот раз вообще себя не проконтролировал, выпил очень много водки и очень быстро), после чего вел себя крайне неадекватно. Ничего из того дня не помню, но мне рассказали, что я кричал другим про неё "моя женщина, она моя женщина", а она сидела рыдала. Она сказала "не знаю почему плакала". После этого дня сказал ей разблокировать ВК, она начала негативить, но я это отработал, и начали там переписываться, плюс продолжили вместе прогуливаться после учебы. За 5 дней до НГ в последний день учебы не общались с ней, она ушла одна не попрощавщись, после чего 5 дней не общались. На НГ вновь поздравил ее я, причем просил разблокировать телефон для звонка, чего она не сделала. Далее общение только в СС, в первые дни праздников начало появляться доверие, рассказала мне некоторые личные вещи (оказалось тот бывший ей изменял длительное время, они с ним расстались. Она о нем отзывается очень негативно, но я знаю, что они общаются до сих пор). Далее я позвал ее встретиться в городе, вместо ответа она перевела тему. Я ей это обозначил, но не стал возмущаться. На следующий день она встретилась с подругой, и БОЖП предложила мне поехать с ними в другой город. Я согласился, тем более сам хотел туда съездить. Должен был еще ехать друг её подруги, но он слился. Втроем все запланировали и купили билеты. На праздниках мы с ней так и не увиделись, а 9 числа был первый экзамен. Я приехал в универ, хотел с ней сесть за стол, она не убрала свои вещи со стула и сказала "не-не-не". На что я ей после экзамена сказал, что мол раз не можешь нормально общаться, то я с тобой общаться не собираюсь. Она ответила "снова эта хрень. хорошо". Не общались до 13 числа, был следующий экзамен, и в этот день вечером мы должны были уезжать. Думал она отдаст билет и сольется, но в итоге после экзамена мы с ней пошли вместе до метро, сказала "не забудь про поезд", после этого начали снова общаться. В другом городе я их водил везде, обе меня слушались, делали мне комплименты в духе "настоящий мужик, в незнакомом городе по щелчку разбирается, мы бы так не смогли". Обе были милые, довольные. Поехали мы туда одним днем, поэтому ночью был поезд, и ближе к вечеру уже все сильно устали. Тут и начались конфликты. Во-первых, в магазине я увидел плюшевого кота, который лежал не в том отделе. Я ей сказал "найди для него дом получше" и протянул этого кота, но она не взяла и начала мне что-то говорить в духе "а вот если его там ждали другие коты и бла-бла", но я ее не стал слушать и перебивал (потому что не сделала как я ей сказал). Обиделась, но потом быстро отошла. Во-вторых, у меня в том городе есть друг, я его спросил "можем ли мы к тебе заглянуть на несколько часов, отдохнуть перед поездом?", на что он ответил положительно. Мы были близко, минутах в 20 от него, поэтому я им сказал уже почти на месте. На что БОЖП резко возмутилась, психанула и сказала "можешь сам к своему левому дружбану ехать, а мы на вокзале подождем. ни на какие хаты не поедем". Я им ответил, что договорился всем вместе поехать, да и в чужом городе их не кину, поэтому поехал дальше с ними. Далее придумал как скоротать время без "левых квартир", но не сказал куда едем, хотел сделать сюрприз. Они уже были надувшиеся после той ситуации, и когда мы были в 200 метрах от пункта назначения произошел новый конфликт. БОЖП резко остановилась и сказала "никуда дальше не пойду, пока не скажешь куда мы идем". Но я не стал называть, сказал, что почти на месте, она настояла на своем и сказала "в таком случае уезжаю на вокзал". Ответил ей "окей, едь, тебя здесь никто не держит". Она развернулась и уехала, подруга подумала пару секунд и тоже пошла за ней. Я один пошел в это место, в итоге через часа 1,5 приехал к ним на вокзал, спросил где они. Сначала игнорила и выпендривалась, но сказала где они, я пришел. Сидели молчали, но постепенно разговорились. Далее уже ее общение было более наплевательское, не слушалась меня совсем. Приехали в свой город, попрощались на хорошей ноте. Общение в СС, встретились на следующем экзамене 17 числа, после этого небольшой группкой сходили в кафе, после кафе она отказалась со мной пройтись отдельно, сослалась на много дел. Далее общение в СС, она уже ведет диалог менее охотно, в какой-то момент оба перестаем писать. От нее начинаются грустные посты, я их скалибровал как загоны по ее бывшему. На следующий день написал ей, но отвечал с большими промежутками, после какого-то сообщения она замолчала. Далее 3 дня не общались, да и я не заходил в СС почти, гулял и готовился к последнему экзу. 22 числа последний экз, сдаем его, снова небольшой группкой идем в кафе, как бы отпраздновать. Вечером этого дня пишу ей с приглашением встретиться на каникулах, она снова сначала уходила от темы, потом я ей это обозначил, она дала понять, что якобы не хочет в то место. Потом сказала мне свои планы на каникулы, в которых меня естественно нет и "уверена тебе тоже есть чем заняться". Тут меня угораздило (при такой-то моей почти нулевой значимости) задвинуть ей тему про то, что "если будем дальше общаться, то надо некоторые моменты пересмотреть. Про встречи и ее отношение. Либо прекращать общение". Очевидно, что она выбрала прекращать. В этот момент снова вернул себе разумное состояние, осознал, что значимость у меня никакущая. Вспомнил прошлые разы (а такое уже работало, кстати, но тогда моя значимость была гораздо выше), и решил, что нужно будет дальше общаться, постепенно создавать доверие и поднимать свою значимость. Поэтому сегодня утром ей написал, что "поторопился с выводами и принял неверное решение". Знаю, что это глупо и что таким поступком занизил значимость еще сильнее, но сделал это в расчете на возобновление общения и создание доверия, как и сказал раньше. Но теперь уже с новыми установки. Пока что не отвечает.

Итак, на этом болтология закончена и пора приступать к решению проблем.

Обещал перечислить изменения:

1) Изменил внешний вид

2) Бросил курить (до этого курил больше 2 лет, была сильная зависимость, но уже не курю 5 месяцев)

3) Начал усердно учиться, посещать университет (раньше прогуливал его постоянно)

4) Еще больше занялся своим хобби, достиг еще бОльших успехов

5) Из книг прочитал пока что только Кирпичи 2.0, курил факи (но тут еще край непочатый)

6) Очень серьезно поработал над контролем эмоций (и продолжаю работать, хочу попробовать медитацию). Большую часть негативных эмоций убираю сублимацией и рационализацией

7) Пересмотрел свои взгляды на жизнь, перестал "ныть" и жаловаться вообще

Цели:

1) Саморазвитие

2) Возврат БОЖП

Что хочу от форумчан:

1) Подробный анализ моих ошибок в 3-ей фазе (назову ее так). В первых 2-х НЕ НУЖНО, с ними я уже разобрался

2) Советы по подходящим книгам, темам, факам и прочим знаниям. Собственно, что мне изучать в первую очередь. Ибо я вижу, что моё поведение во многих ситуациях совсем не мужское, а меня это не устраивает

3) Советы как действовать в отношении БОЖП в ближайшее время

 

P.S. Спасибо, что дочитали до этого момента! Знаю, что СС - это плохо, но один раз уже это сработало, а уже в самих отношениях это не мешало встречам. В любом случае уже в отношениях можно будет избавляться от СС, когда моя значимость будет выше. Но это уже другая история.

Кроме того. Знаю, что она далеко не единственная, от Т10Д не отказываюсь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погнали:

По пункту  1:

Ни разу не понял что ты там проработал - как делал все неверно, так и делаешь.  Прилип к ней,  как банный лист 

По пункту 2:

Все,  что находится в FAQ. Если задаться целью, то осилить можно дня за 3, если ты студент. 

А потом начинать это применять. Что толку от чтения,  если на практике ничего не меняется ? 

По пункту 3: 

Оставить её в покое пока.  Перестань ей написывать то,  что ты написываешь сейчас.

Все просто,  правда ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, ты ошибся разделом и названием темы.

Не было секса, стало быть не было и нет никаких отношений. Ты друг/товарищ/поклонник - выбирай что хочешь.

1. Ошибка везде практически. ТФНишь, предьявляешь ей какие-то претензии, хотя вы друг другу никто, общаешься с ней в СС. Налицо классическая френдзона.

3. Полный игнор, никакого общения в СС. Игнор, пока не выполнишь Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ReggenDan сказал:

По баллам точно сказать не смогу, но думаю оба примерно 6,5 (до 7 не дотягиваем, но и лучше 6).

Как вы это так вычисляете? А почему не 6.2? Точность прям просто ппц.

Или если установить на смартфон специальную прогу, можно навести камеру на людей на улице и над каждым будет его "балл"?)

На мой взгляд, это всё очень относительно. Учитывая, что ВВ и ВС могут меняться в зависимости от времени, то тем более.

Ну и главный вопрос - нах*я 20-летнему пацану возврат БОЖП? Ты ещё скажи, что хочешь с ней быт, семью и детей :D

Не нравится что-то? Пожелал ей удачи, пошел себе конспекты зубрить а вечером в клубе какой-то новой бабе сиськи мять.

Из этого всего следует ответ - нет у тебя других. Вот с этим и работай. 

Тоже мне, любовь всей жизни )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ReggenDan сказал:

Итак, на этом болтология закончена и пора приступать к решению проблем.

ТИ, Санчас, Т10Д.

С этой все похеряно. Прими как опыт и только!

Полно голодных баб- их и трахай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, George M сказал:

Ну погнали:

По пункту  1:

Ни разу не понял что ты там проработал - как делал все неверно, так и делаешь.  Прилип к ней,  как банный лист 

По пункту 2:

Все,  что находится в FAQ. Если задаться целью, то осилить можно дня за 3, если ты студент. 

А потом начинать это применять. Что толку от чтения,  если на практике ничего не меняется ? 

По пункту 3: 

Оставить её в покое пока.  Перестань ей написывать то,  что ты написываешь сейчас.

Все просто,  правда ?)

1) Проработал то, из-за чего наши отношения развалились. Но не проработал многое, что нужно было для возврата. Поэтому разбор ошибок попросил

2) Да, полезу штудировать факи еще, тем более сейчас полно свободного времени

3) После того диалога ничего ей не писал. Прочитала и не ответила (очевидно). Больше писать не буду

1 час назад, pazman сказал:

Во-первых, ты ошибся разделом и названием темы.

Не было секса, стало быть не было и нет никаких отношений. Ты друг/товарищ/поклонник - выбирай что хочешь.

1. Ошибка везде практически. ТФНишь, предьявляешь ей какие-то претензии, хотя вы друг другу никто, общаешься с ней в СС. Налицо классическая френдзона.

Понятное дело секса не было, я бы на ее месте тоже такому ТФНу не дал) Ты мог бы конкретно по ситуациям ошибки рассмотреть? Я понимаю, что поведение неверное, особенно судя по результатам.

Насчет СС, она со всеми переписывается в них большую часть времени. С друзьями, даже с тем бывшим. Раньше в универе постоянно ему что-то писала, хоть они и виделись после учебы и на выходных. Понимаю, что по сути мне изначально не надо было допускать общение в СС, а не приучить и уже ломать в последствии. Но тогда я совсем ничего не осознавал и считал это вполне нормальным.

1 час назад, Туйон сказал:

Как вы это так вычисляете? А почему не 6.2? Точность прям просто ппц.

Ну и главный вопрос - нах*я 20-летнему пацану возврат БОЖП? Ты ещё скажи, что хочешь с ней быт, семью и детей :D

Написал же примерно и с пояснением.

Нет, семью и детей с ней не хочу) С чего бы вдруг хотеть с ней семью с таким поведением? Внешность ее и фигура нравится, да. Поэтому для начала от нее хочу как минимум секс. А долгосрочных планов на нее или кого-нибудь еще не строю, у меня есть другие цели. И вообще возврат в целях стоит на втором месте, первым делом я хочу развиться и не допускать все эти ошибки в любых отношениях. Чтобы не приходилось каждый раз темы такие создавать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2018 в 20:40, strelkin сказал:

Прими как опыт

Насчет опыта полностью согласен. После второго ДОДа, когда я успокоился и начал думать, это была одна из мыслей в моей голове. И вообще радовался, что так произошло, ибо захотелось наконец-то всё ТФНское в себе исправлять. Волшебный пендель, которого очень не хватало)

Раньше тоже были ДОДы, с другими ОЖП, но никакого толчка к развитию они не давали.

В 23.01.2018 в 20:23, pazman сказал:

никакого общения в СС

Подумал про СС. Надо их исключить, действительно. Мы итак с ней каждый день на учебе, кроме этого еще понятное дело должны быть встречи. А СС поверх этих двух ингредиентов создаст бомбу замедленного действия. А в этот раз я получается сам загнал себя в СС-общение, настояв на разблокировке. 

В общем да, к черту эти СС (и с ней, и с любыми другими ОЖП). Кроме редких случаев из ФАКов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, George M сказал:

Что прочел к данному моменту?

На форуме прочел очень много тем чужих, факи по ЛТР, АнтиДОД читаю, ФД.

Из книг сейчас читаю Мэддисона, чтобы качественное Т10Д делать. А то видел многие делают с ОЖП, которые ниже баллом, в результате получая новые откаты по БОЖП. А те, что баллом повыше, мне пока не доступны. Поэтому работаю над этим. Посоветуешь еще книги для этого?

Еще с друзьями гуляю, да и в целом без дела не сижу. Состояние хорошее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-видимому она снова вернулась к бывшему. В общем-то её дело) 

Вопрос у меня такой. Скоро учеба начнется, снова будем каждый божий день видеться. Как правильно себя вести? Здороваться ли первым или делать вид, что её вообще нет? Либо просто отвечать, если вдруг сама инициирует общение? Какая модель поведения в данном случае будет самой удачной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ReggenDan сказал:

По-видимому она снова вернулась к бывшему. В общем-то её дело) 

Вопрос у меня такой. Скоро учеба начнется, снова будем каждый божий день видеться. Как правильно себя вести? Здороваться ли первым или делать вид, что её вообще нет? Либо просто отвечать, если вдруг сама инициирует общение? Какая модель поведения в данном случае будет самой удачной?

Абсолютно нейтрально как 90% окружения. Она никто и особой роли в общении для нее нет. Но позитивно. Не вороти нос и не строй обиженку. Ты нейтрален-но дружелюбен. У тебя все ок. Она такая же как и все вокруг. Вот что должно быть внутри у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Так никто и не добрался до разбора моих ошибок, а почитать хотелось бы!

 

В общем, время идет, но толку не особо много. Очень сложно делать ТИ, когда каждый день на учебе видитесь. Так или иначе, мысли о ней появляются, когда вижу её. Сразу в голове "что она, как она, как же хорошо было раньше" и тд. Время от времени накатывает и проверяю её СС, но большими усилиями воли это стараюсь подавлять.

Поэтому сделал вывод, что в подобных ситуациях на первом месте должно быть Т10Д, а ТИ сам в последствии к этому приложится. Я не говорю, что его делать не надо, просто основные силы в первую очередь направить на других ОЖП. В прошлый раз, кстати, именно это помогло. 

А в этот раз с другими ОЖП просто беда. Знакомлюсь и в жизни, и в СС, но везде какие-то сливы на разных этапах. Чего-то не хватает.

Продолжаю сексить БОЖП2, но уже постепенно перестаю получать от нее полноценное удовольствие. Просто потребность удовлетворяю, а хочется что-то другое.

 

Теперь конкретно про БОЖП. После моего последнего сообщения началась учеба, она вообще ноль внимания, ни одного контакта не было. Не здороваемся и не общаемся. Как и говорил, палил её СС, там пару раз видел она удаляла того бывшего, потом он обратно добавлялся. Все совместные фотки с ним восстановила и даже новую фотку с ним выложила, хотя не делала это уже ну очень давно. Потом только эту новую фотку удалила, но всё равно. Знаю, что всё это настолько хреново (я про мониторинг СС), но очевидно с силой воли у меня большие проблемы, да и опять же натыкаюсь на неимение других ОЖП.

Смотря на всю эту ерунду, в середине февраля решил инициировать небольшой контакт с ней. Написал ей, она ответила сразу же, но ответы были сухие и "на отвали". Получился краткий диалог ни о чем, спросил кое-что по учебе в конце и закончил, ибо никакой отдачи с её стороны. На следующий день в универе, когда я пришел, она сразу же подняла голову на меня и пристально смотрела мне в глаза, после чего кивнула (поприветствовала), я кивнул в ответ. В общем это и был последний контакт, до текущего момента ничего не происходило.

В универе веду себя уверенно, общаюсь со всеми другими ребятами, шучу смешные шутки) На нее стараюсь даже не смотреть, но, честно говоря, это помогает слабо, очень четко ощущаю её присутствие, слышу её смех, разговоры и тд.

Нужно как-то решать проблему с другими ОЖП, иначе это всё будет тянуться еще неизвестно сколько, а надоело уже нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя и не будет получаться с новыми ожп, тк ты погружен с головой в божп. Это не есть хорошо. 

Ты за ручку с ней пол года ходил, так не делается, она тебя давно прокусила, что ты полный 0. Бабы настоящего мужика сразу чувствуют.

Забивай на нее пока. У нее уже есть твой облик, в котором ты ей не подходишь. Изменись в лучшую сторону

И пиши короткие истории. Многие факты можно было не писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти ролевые игры тоже убирай, где ты спецом ее игноришь, то не смотришь на неё. Это все детский сад, живи проще. 

Нефиг ей писать, решай проблемы без ее участия. Она твою игру давно прохавала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ОМОН сказал:

У тебя и не будет получаться с новыми ожп, тк ты погружен с головой в божп. Это не есть хорошо. 

Замкнутый круг получается, с новыми никак из-за божп, а с божп никак из-за неимения новых) Разрывать этот круг нужно, иначе бездна.

Больше ей и не пишу, это был единичный необоснованный пинг с моей стороны. 

3 часа назад, ОМОН сказал:

Вот эти ролевые игры тоже убирай, где ты спецом ее игноришь, то не смотришь на неё. Это все детский сад, живи проще.

Стараюсь.

 

Судя по всему происходящему, за полгода ноль реального прогресса. Удручающая статистика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ReggenDan сказал:

Замкнутый круг получается, с новыми никак из-за божп, а с божп никак из-за неимения новых) Разрывать этот круг нужно, иначе бездна.

Больше ей и не пишу, это был единичный необоснованный пинг с моей стороны. 

Стараюсь.

 

Судя по всему происходящему, за полгода ноль реального прогресса. Удручающая статистика.

Хотя это на грани фантастики, но не советую тебе ее трахать. Вернее сказать - давать ей тебя трахать. Я о случае, если вдруг она будет вдрабадан и тебе перепадет заветной пизд*тинки.

Если отведаешь такого, то вообще рехнешься, нафантазируешь, что теперь то вы встречаетесь, "моя женщина" вот это всё.  Хотя... знаешь, я думаю, ты не сможешь отказаться, ибо ты мазохист. Буквально, я не вешаю расхожий ярлык. 

В такой френдзоне, как ты описал, оказываются, как правило, парни, которые имеют превалирующие мазохистические компоненты в личности. А она сама мазохистка. Вот и где у вас нестыковка. 

Так и выходит, что она тебе нужна (через нее ты испытываешь боль и истому перед встречей), а ты ей нет (ты даешь только некий плюс к самооценке. Вот такой расклад. Нежизнеспособный. Если бы наоборот, то да. 

Ты себя так поставил, что девки, тем более взрощенные в СНГ, будут тебя пользовать по назначению - как стимулятор для самооценки, не более. 

Кури форум. Психологию личности. Включай мозги уже. Иначе все повторится, не с этой, так с другой. Будешь большую часть в ДОДах прозябать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, московский флегматик сказал:

Иначе все повторится, не с этой, так с другой. Будешь большую часть в ДОДах прозябать.

Понимаю, и этого мне совсем не хочется.

Спасибо, что ответил. Встречал твои ответы в других темах, много ценной информации даешь.

Мог бы посоветовать какие-то конкретные темы на форуме и статьи по психологии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С силой воли у тебя явно проблемы, тебе нужно работать в этом направлении! Удались из СС, имхо бесполезная трата времени, для общения мессенджеры куда удобнее, не мониторь ее, как чувствуешь, что прям охота зайти и поизучать ее страницу, включай любимый музон, иди побегай или отжимайся, короче забивай свои мысли делами!

Когда человек занят делами, ему некогда думать о бывшей, не зря спорт практически как лекарство везде советуют, работаешь в зале по максимуму, домой уже приходишь изнеможденный и все твои мысли, доползти то постели и поспать! Понятное дело, что все дни такими тренировками не завалишь, в другие дни с друзьями встречайся, в остальные хобби! Поработай в этом режиме хотя бы месяц-два, по максимум загрузи себя, через месяц если также продолжаешь страдать по ней, сидеть на ее странице - ТО ТЫ НЕФИГА НЕ ДЕЛАЛ ЗНАЧИТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, baltazar87 сказал:

Удались из СС, имхо бесполезная трата времени, для общения мессенджеры куда удобнее

Именно удалиться не вариант, я там информацию по учебе получаю. Но просто просиживать там сутками, листая ленту, я перестал.

10 часов назад, baltazar87 сказал:

С силой воли у тебя явно проблемы, тебе нужно работать в этом направлении!

Это точно, сам это озвучил.

Я тут понял, что после ДОДа немного приложил усилия, а после поездки с ней расслабился еще сильнее. Поэтому начал себе позволять снова заходить к ней в СС и думать в ее направлении, а это всё как снежный ком. 

На завтра плотный план составил, плюс вечером позвал одну неплохую ОЖП встретиться. День обещает быть насыщенным. 

Отпишусь, что да как пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, займись собой и своей жизнью. Вот тебе рекомендации по развитию:

 

1.Делай то, что тебе нравится. Учись. Учи. Развивайся. Меняй себя изнутри. Золотое правило гласит — делай то, что доставляет истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее. 

 

2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день. 

 

3. Учи иностранные языки. Русскоязычных пользователей интернета 60 миллионов. Англоязычных — миллиард. Знание английского — это уже не просто прихоть интеллигентов, а жизненная необходимость. 

 

4. Читай книги. Золотое правило — читай/слушай как минимум одну книгу в неделю. Это 50 книг в год, которые перевернут твою жизнь. 

 

5. Проводи с толком каждые выходные. 

 

6. Ставь цели, фиксируй их на бумаге, в Word’е или блоге. Главное, чтобы они были четкими, понятными и измеримыми. Если поставишь цель, то можешь ее или достигнуть, или нет. Если не поставишь, то вариантов достижения нет вообще. 

 

7. Научись печатать на клавиатуре вслепую.Время — это одно из немногих сокровищ, которые у тебя есть, и печатать ты должен уметь почти так же быстро, как и думать. А думать ты должен не о том, где находится нужная буква, а о том, что ты пишешь. 

 

8. Оседлай время. Научись управлять своими делами так, чтобы они работали почти без твоего участия. Для начала почитай Аллена (Getting Things Done) или Глеба Архангельского. Принимай решения быстро, действуй незамедлительно, не откладывай на потом. Все дела либо делай, либо делегируй кому-то. 

 

9. Откажись от компьютерных игр, бесцельного сидения в социальных сетях и тупого серфинга в интернете. Минимизируй общение в соцсетях, оставь один аккаунт. Уничтожь в квартире телевизионную антенну. 

 

10. Перестань читать новости. Все равно о ключевых событиях будут говорить все вокруг. 

 

11. Научись рано вставать. Парадокс в том, что в ранние часы ты всегда успеваешь больше, чем в вечерние. Человеку достаточно 7 часов сна, при условии качественной физической нагрузки и нормальном питании. 

 

12. Старайся окружать себяпорядочными, честными, открытыми, умными и успешными людьми. 

 

13. Займись спортом. Йога, скалолазание, велосипед, турник, брусья, футбол, бег, плиометрика, плавание, функциональные тренировки — лучшие друзья человека, который хочет вернуть тонус телу и получить всплеск эндорфинов. И забудь о том, что такое лифт. 

 

14. Делай необычные вещи. Сходи туда, где ни разу не был, езди на работу другой дорогой, разберись в проблеме, о которой ничего не знаешь. Выходи из «зоны комфорта», расширяй знания и кругозор. Переставь дома мебель, измени внешность, прическу, имидж. 

 

15. Избавься от барахла. 

 

16. Забудь о том, что было в прошлом. Возьми с собой оттуда только опыт, знания, хорошие отношения и положительные впечатления. 

 

17. Не бойся. Непреодолимых препятствий нет, и все сомнения живут только в твоей голове. Не обязательно быть воином, достаточно лишь видеть цель, обходить препятствия и знать, что ты добьешься ее без единого шанса испытать неудачу.

 

P. S. Мне пригодилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С плотным графиком круто. Вот только недавно освободился. Запланированная ОЖП со встречи слилась, альтернативного варианта никакого не предложила. Если сама ничего не сделает, то через неделю позову еще раз, в случае повторного слива забью. А сейчас другие дела себе найду.

Кстати, я из-за ее слива не расстроился вовсе, так как в голове все возможные варианты прогонял (про это читал в книге Ларссена). Был эмоционально готов.

Уже почти целых 2 дня не мониторил БОЖП в СС (но при этом и 2 дня не видел ее в универе). Так гораздо лучше себя чувствую, да и мыслей о ней в разы меньше, а возникающее прогоняются проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...