Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите. Я в растерянности. Хочу сохранить ребенка, хочу наладить отношения и свою жизнь


Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Джонни Малиган сказал:

я тут один момент упустил, может они переглядывались по другой причине, вернее гинеколог смотрела на нее, а она стояла покрасневшая (из за токсикоза).

В общем гинеколог обьясняла какие таблетки надо пить, написал все на бумаге, чтоб убрать стресс у нее, сказала что у девушки сильный стресс сейчас. 

Потом я попросил девушку подождать в коридоре, что есть отдельно вопросы к врачу. И тогда врач мне сказала, что девушка сейчас волнуеться и призналась гинекологу при личном разговоре что сейчас в обдумывании, оставлять ребенка или нет. 

тут накатали тебе целую шекспировскую драму с элементами триллера и детектива - баба из нормальной семьи с достатком, если б ты не поступил как мудак были бы нормальные отношения у вас....хотя не были бы - все равно поступил бы как мудак.

Ее поведение вполне объясняется тем что это реакция на твое поведение - это все можно объяснить вашими отношениями, отношениями 2-х человек. Не нужен тут третий епарь чтобы на него списать ее загоны.

Тебе надо заканчивать вариться в самом себе и отвлечься - бег, спорт - самое главное - живое общение с другими ОЖП, переключить фокус внимания, с мамой обсуди если у вас такие хорошие отношения - полагаешься на форум - сам видишь что тут у каждого свое мнение, зачастую противоположное другим участникам форума, и каждый тебя склоняет в свою сторону.

На мой взгляд тебе нужно принять свою гендерную роль мужчины, кормильца и лидера - если тебе баба нравится. Ты решаешь, а не она. А потом обязательно сделать тест на отцовство - если ты отец - многие сомнения развеются и развяжут тебе руки для действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ
11 минуту назад, Pavellpm сказал:

тут накатали тебе целую шекспировскую драму с элементами триллера и детектива - баба из нормальной семьи с достатком, если б ты не поступил как мудак были бы нормальные отношения у вас....хотя не были бы - все равно поступил бы как мудак.

Ее поведение вполне объясняется тем что это реакция на твое поведение - это все можно объяснить вашими отношениями, отношениями 2-х человек. Не нужен тут третий епарь чтобы на него списать ее загоны.

Тебе надо заканчивать вариться в самом себе и отвлечься - бег, спорт - самое главное - живое общение с другими ОЖП, переключить фокус внимания, с мамой обсуди если у вас такие хорошие отношения - полагаешься на форум - сам видишь что тут у каждого свое мнение, зачастую противоположное другим участникам форума, и каждый тебя склоняет в свою сторону.

На мой взгляд тебе нужно принять свою гендерную роль мужчины, кормильца и лидера - если тебе баба нравится. Ты решаешь, а не она. А потом обязательно сделать тест на отцовство - если ты отец - многие сомнения развеются и развяжут тебе руки для действий.

да с мамой раньше часто конфликтовал, но сейчас хорошие отношения, по любому вопросу могу открыто советоваться с ней. Просто пока не говорил ей ничего, так как она давно внуков хочет, и если скажу сейчас, она стопудово обрадуеться, и начнет выстраивать план

и почему когда упоминаешь маму, все начинают думать что я маменькин сынок?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DressCode сказал:

Может она просто хотела деньги с автора взять и с врачом поделить на шпильки? 

Кстати, - да. :D Вот вариант.

Автор говорит, что его звали на смотрины, но потом все сорвалось. Так вот, ОЖП его сводила к своей маман или к сестре - к врачихе этой. И эта врачиха выдала неутешительную перспективу по дойке данного оленя. Вот автор и был отпущен на свободу, а семейка там мозг парит другому персонажу - более податливому, тупому и более денежному.

Блин, автор, мы (ты,форумчане и я) сейчас роман тут с тобой напишем и денег на этом деле заработаем. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 9999999999 сказал:

Кстати, - да. :D Вот вариант.

Автор говорит, что его звали на смотрины, но потом все сорвалось. Так вот, ОЖП его сводила к своей маман или к сестре - к врачихе этой. И эта врачиха выдала неутешительную перспективу по дойке данного оленя. Вот автор и был отпущен на свободу, а семейка там мозг парит другому персонажу - более податливому, тупому и более денежному.

Блин, автор, мы (ты,форумчане и я) сейчас роман тут с тобой напишем и денег на этом деле заработаем. :D

да не было ничего такого, я так думаю по крайней мере. Наоборот гинеколог сказала, что настаивала оставить ребенка, так как 25 лет, пора уже рожать ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джонни Малиган сказал:

да с мамой раньше часто конфликтовал, но сейчас хорошие отношения, по любому вопросу могу открыто советоваться с ней. Просто пока не говорил ей ничего, так как она давно внуков хочет, и если скажу сейчас, она стопудово обрадуеться, и начнет выстраивать план

и почему когда упоминаешь маму, все начинают думать что я маменькин сынок?

 

Да тут я сделал вывод половина обитателей форума маменькины сынки. А еще фантазеры. 

Но согласись ты вырос в окружении маминой поддержки, постоянно общаешься с матерью, одиночества и проблем никогда не видел - всегда есть рядом близкий человек который удовлетворяет твои потребности - ты же с мамой живешь, отца нету, мать за тебя цепляется как за единственного близкого и родного человека, не дает тебе взрослеть и быть по настоящему самостоятельным - это очень вредно - подтверждение тому весь тот бред который в твоей жизни происходит - у тебя совершенно нет жизненного опыта, ты еще не знаешь какие могут быть тяжелыми последствия твоих поступок, как иногда тяжело приходится разгребать то что наворотил и сколько потраченного времени и нервов это стоит - и поэтому ты совершенно спокойный и расслабленный.

У тебя появился хороший шанс и законное основание выйти во взрослую жизнь и начать самому устраивать свою жизнь, жить отдельно, маме внуков подарить, с бабой отношения наладить...........а тест все таки пусть сделает как только возможность будет

ты ей например какие сообщения писал что она тебя игнорила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Pavellpm сказал:

Да тут я сделал вывод половина обитателей форума маменькины сынки. А еще фантазеры. 

Но согласись ты вырос в окружении маминой поддержки, постоянно общаешься с матерью, одиночества и проблем никогда не видел - всегда есть рядом близкий человек который удовлетворяет твои потребности - ты же с мамой живешь, отца нету, мать за тебя цепляется как за единственного близкого и родного человека, не дает тебе взрослеть и быть по настоящему самостоятельным - это очень вредно - подтверждение тому весь тот бред который в твоей жизни происходит - у тебя совершенно нет жизненного опыта, ты еще не знаешь какие могут быть тяжелыми последствия твоих поступок, как иногда тяжело приходится разгребать то что наворотил и сколько потраченного времени и нервов это стоит - и поэтому ты совершенно спокойный и расслабленный.

У тебя появился хороший шанс и законное основание выйти во взрослую жизнь и начать самому устраивать свою жизнь, жить отдельно, маме внуков подарить, с бабой отношения наладить...........а тест все таки пусть сделает как только возможность будет

ты ей например какие сообщения писал что она тебя игнорила?

особо сопли не жевал, после того как в тот день разругались, начала холодно общаться, 

после того как уехала к подруге в то вечер, на завтрашний день, днем пишет

привет, сегодня можем увидеться?

я пишу зачем?

она пишет, сестра хочет с тобой познакомиться перед тем как улетит

я непонял сначало зачем сестра то хочет со мной познакомиться и отправил ей просто знак вопроса ?

она ответила, если не хочешь, ладно

через день спросил, как себя чувствуешь? 

зашла но не прочла

написал что будем дальше делать?

прочла но не ответила

написал 

-ты начала пить таблетки которые прописал гинеколог

ответила привет да пью

я написал давай сегодня встретимся

она ок подьедь ближе к дому, во столько то

я ок

потом она два раза перенесла время встречи, из за того что ездит за покупками

я просил ее еще скинуть свое фото, так как она убрала фото с авы, а я хотел маме показать,

она скинула темное фото в машине где ничего не видно (ехала в машине в это время с мамой)

я написал, нет, свое скинь простое фото

написала, ну вот, это я и есть (тут мне показалось что она издеваеться просто, потому что фото было черное, простой черный квадрат и все)

я написал обычное свое фото

отвечает

давай позже ок?

я пишу ей, тебе так трудно мне отчечать или в напряг со мной общаться?

она пишет

нет норм, когда ты ничего не требуешь от меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джонни Малиган сказал:

написал что будем дальше делать?

прочла но не ответила

ага, ей решение принимать что дальше делать )) ей надо было написать - ну возьми меня замуж пожалуста ))....она б так написала - но твоя значимость на нуле, поэтому не стала унижаться

2 минуты назад, Джонни Малиган сказал:

написал 

-ты начала пить таблетки которые прописал гинеколог

ответила привет да пью

я написал давай сегодня встретимся

она ок подьедь ближе к дому, во столько то

я ок

конкретные предложения уже не игнорирует, отвечает

2 минуты назад, Джонни Малиган сказал:

потом она два раза перенесла время встречи, из за того что ездит за покупками

я просил ее еще скинуть свое фото, так как она убрала фото с авы, а я хотел маме показать,

она скинула темное фото в машине где ничего не видно (ехала в машине в это время с мамой)

я написал, нет, свое скинь простое фото

написала, ну вот, это я и есть (тут мне показалось что она издеваеться просто)

я написал обычное свое фото

отвечает

давай позже ок?

обида обида, обижена она, на тебя, на судьбу - что залетела и все ее планы обломались

да нахер тебе ее фотки, не проси - встречу перенесла - что ты ей сказал бы на встрече? - зачем тебе встреча? - выпытывал бы у нее что дальше делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Pavellpm сказал:

ага, ей решение принимать что дальше делать )) ей надо было написать - ну возьми меня замуж пожалуста ))....она б так написала - но твоя значимость на нуле, поэтому не стала унижаться

конкретные предложения уже не игнорирует, отвечает

обида обида, обижена она, на тебя, на судьбу - что залетела и все ее планы обломались

да нахер тебе ее фотки, не проси - встречу перенесла - что ты ей сказал бы на встрече? - зачем тебе встреча? - выпытывал бы у нее что дальше делать?

хотел поговорить о том как дальше видит свою жизнь, видит ли она свою жизнь со мной или нет. И вообще ей поговорить как будем строить жизнь. Но она опять про сестру заговорила, мол она уже улетает завтра, хочет перед отлетом познакомиться с тобой

в общем думаю написать ей, завтра, и предложить познакомиться с ее мамой, посмотреть как отреагирует на это

пока папе она вроде не говорила, знает только ее мама и сестра

но после того облома со встречей, когда она приперлась с сестрой в ТЦ чтоб со мной увидеться, а я отключил телефон и уехал домой, видимо мне какую нибудь отместку кинет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джонни Малиган сказал:

хотел поговорить о том как дальше видит свою жизнь, видит ли она свою жизнь со мной или нет. И вообще ей поговорить как будем строить жизнь. Но она опять про сестру заговорила, мол она уже улетает завтра, хочет перед отлетом познакомиться с тобой

у бабы надо не спрашивать а установки давать - она этому рада будет, ты снимаешь ответственность с нее и берешь ответственность на себя - это твоя гендерная роль и это приятно чувствовать себя хозяином, а твое поговорить это = нудно мямлить - что делать будееем?? ;( 

Я это пишу потому что баба тебе очень даже в карту даже если бы не беременной была жениться готов, как ты написал.

Если бы это было тебе в тягость и тобой руководило только чувство ответственности - я б посоветовал послать ее куда подальше и искать бабу которая тебе в карту - но ты вроде как такую бабу уже нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нафига тебе это все? Бабу ты, понятное дело, не любишь. Ты ее не знаешь даже как следует.  

Она желанием не горит с тобой общаться.  Ты ее случайная проблема из-за глупого залета. 

У тебя чатики тикают, что ты первую попавшую под член бабу схватил?  

Ничего не делай. От твоих действий больше вреда. Если у бабы есть план тебя женить - сиди и жди - она сама тебя за шкирку везде таскать будет. В загс и ребенка оформлять. Тебе же это и нужно? Делай вид что ты олень и все случится само без твоих усилий.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pavellpm сказал:

Я это пишу потому что баба тебе очень даже в карту даже если бы не беременной была жениться готов, как ты написал.

Ему любая в карту. А с этой он даже 1 раз спал и даже заделал ребенка.

И знаете, ему форма семьи, к которой вы привыкли на форуме, не подходит. Ему нужна вторая мама. Чтобы советовала и он делал как сказали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя пару дней, решил написать ей в уатсап. Пишу в пятницу ночью.

Спросил как дела, как чувствует себя. Предложил встретиться в субьоту. Сказал что переживаю за нее. Потому что реально думаю о ней и решил не скрывать чувств. 

Прочла утром и не ответила.

Захожу днем в уатсап, я уже заблокирован там. На следующий день написал смс. Сказал что скучаю по ней. Все ли у нее хорошо. Попросил ответить мне и встретиться. Ответа нет

На следующий день пишу еще раз. Спросил наверно ты обиделась на меня? Сказал что думаю о ней. И скучаю. Ответа нет.

Сегодня звоню вечером, хотел поговорить и если обиделась, обьяснить ей все и пригласить встретиться. Я заблокирован

Стоит ли звонить с другого номера или что делать? Пропасть, удалиться с уатсап? Или снова написать?

И вообще что можно сделать? Как поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что тебе не понятно? Тебя не хотят. Не видеть, не слышать. Есть вполне вероятность, что "отцовство" оговорено уже с кем-то другим. Но ты больше не нужен. После первого же отмороза и блокировки надо прекращать эти попытки. Считай, что тебя господь сам отвёл от лишних проблем. Ничего не пиши и забудь про неё. Будешь продолжать унижаться - есть вариант получить в свой адрес порцию дерьма. Оно тебе надо? К тебе там нет ни любви, ни уважения. 

И сделай выводы на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Автор, что тебе не понятно? Тебя не хотят. Не видеть, не слышать. Есть вполне вероятность, что "отцовство" оговорено уже с кем-то другим. Но ты больше не нужен. После первого же отмороза и блокировки надо прекращать эти попытки. Считай, что тебя господь сам отвёл от лишних проблем. Ничего не пиши и забудь про неё. Будешь продолжать унижаться - есть вариант получить в свой адрес порцию дерьма. Оно тебе надо? К тебе там нет ни любви, ни уважения. 

И сделай выводы на будущее.

Я это понимаю. Но есть один момент. Может она хочет чтоб я показал ей, что она мне нужна? Намеренно игнорит чтоб я больше побегал?

Потому что до этого она мне говорила, что у нее есть страх что я ее брошу с ребенком. Что она мне не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твои детские фантазии, не более. Не принимай в обиду)

Её уже просто тошнит от тебя. И это было видно уже давно. Я бы на твоем месте не писал бы ей даже того, что ты там выше писал (в мессенджеры).

У тебя ни значимости, ни ценности. Поэтому больше всего она хочет, чтобы ты от неё отлип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джонни Малиган сказал:

Я это понимаю. Но есть один момент. Может она хочет чтоб я показал ей, что она мне нужна? Намеренно игнорит чтоб я больше побегал?

Потому что до этого она мне говорила, что у нее есть страх что я ее брошу с ребенком. Что она мне не нужна

Аборт сделает и забудет про тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Аборт сделает и забудет про тебя.

А если не сделает и прибежит через 8 месяцев? Где она и с кем была эти 8 месяцев, я не буду знать. И ее принимать не захочу. И мысль о том что она спала с кем то будучи беременной меня тоже будет Делать больно. Или родит и вообще не прибежит? Мне будет больно знать о том что есть мой ребенок и меня к нему она не подпустит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джонни Малиган сказал:

А если не сделает и прибежит через 8 месяцев? Или родит и вообще не прибежит? Мне будет больно знать о том что есть мой ребенок и меня к нему она не подпустит

Это пенальти за глупый поступок. Сам сделал - получай бумеранг обратно. Раньше надо было думать - когда незнакомой девушке ребенка пытался сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если заделал ребёнка а тебе о беременности вообще не сказали?) Живут же как-то) Даже не зная ничего.

В жизни вообще много боли и разочарований. Если по каждому поводу страдать - до 40 не дотянешь. Делай выводы и изменяй отношение к жизни. 

А тебе она чётко дала ответ. Можно много теорий придумывать, но её действия говорят об одном. Не будь навязчив, уважай себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прочтите рассказ П. Нилина "Варя Лугина и её первый муж", с 4-й главы есть похожие моменты с Вашей ситуацией. Может, это прольёт свет на Ваши метания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Джонни Малиган сказал:

А если не сделает и прибежит через 8 месяцев? Где она и с кем была эти 8 месяцев, я не буду знать. И ее принимать не захочу. И мысль о том что она спала с кем то будучи беременной меня тоже будет Делать больно. Или родит и вообще не прибежит? Мне будет больно знать о том что есть мой ребенок и меня к нему она не подпустит

если уж тебе так ребенок нужен можешь через суд записать его на себя и через суд время свиданий определить - первые лет 5 в присутствии матери, когда тебе сорокет будет, к себе забирать можешь )) но тогда и алименты платить надо будет....кароч вот такая "семья" тебя ждет

8 часов назад, Джонни Малиган сказал:

Я это понимаю. Но есть один момент. Может она хочет чтоб я показал ей, что она мне нужна? Намеренно игнорит чтоб я больше побегал?

Потому что до этого она мне говорила, что у нее есть страх что я ее брошу с ребенком. Что она мне не нужна

та ни, это дурацкие мысли, не хочет она чтоб показал что ты нужен - другую ищи...придумай себе другую легенду чтоб опять в пелотку спустить ))

 

баба возможно еще пинганет тебя, вполне вероятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часа назад, Джонни Малиган сказал:

И вообще что можно сделать? Как поступить?

забить и продолжить жить дальше. и запомнить что если опять кто то даст, без резинки нельзя. вообще никак. 

если прибежит делаешь днк тест и платишь алименты. а пока живешь и молишься что бы не прибежала а если и родила то не твой оказался бы. 

бабу больше не доставать вообще. никаких сюсю и смс. сама объявится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, haword сказал:

забить и продолжить жить дальше. и запомнить что если опять кто то даст, без резинки нельзя. вообще никак. 

если прибежит делаешь днк тест и платишь алименты. а пока живешь и молишься что бы не прибежала а если и родила то не твой оказался бы. 

бабу больше не доставать вообще. никаких сюсю и смс. сама объявится. 

Я бы на месте бабы стряс бы алики. Зачем от халявы отказываться?

А автору будет урок чтобы до свадьбы надевал резинку. А то безбашенный, даже ЗППП не страшны для него.

18 часов назад, Джонни Малиган сказал:

Я это понимаю. Но есть один момент. Может она хочет чтоб я показал ей, что она мне нужна? Намеренно игнорит чтоб я больше побегал?

Потому что до этого она мне говорила, что у нее есть страх что я ее брошу с ребенком. Что она мне не нужна

Побегай обязательно и подольше!

Еще напиши что будешь Добровольно ползарплаты на алименты отдавать в любом случае. Чтобы она знала что тебя можно будет доить 18 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Джонни Малиган сказал:

 

И вообще что можно сделать? Как поступить?

ты уже все сделал что надо, дал ей понять что не против. Написал бы, или не написал бы - никакой разницы нету, и не ответила и сама не написала бы.

Все что тебе надо сейчас сделать это переключиться на других бап а эту больше не беспокоить - ты шаг навстречу сделал, больше не надо шагов.

19 часов назад, Джонни Малиган сказал:

Я это понимаю. Но есть один момент. Может она хочет чтоб я показал ей, что она мне нужна? Намеренно игнорит чтоб я больше побегал?

Потому что до этого она мне говорила, что у нее есть страх что я ее брошу с ребенком. Что она мне не нужна

а вот это вобще бред - нет, это не так, ты ошибаешься. Лучше выброси такие мысли из головы - они ложные. Весь форум эти слова подтвердит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1/25/2018 в 00:20, Джонни Малиган сказал:

абсолютно все девушки мне откзывали, а те с кеми продолжалось какое то знакомтсво, все равно в итоге мне отказывали. В причине я не смог разобраться до сих пор.

Причина очевидна, автор. Ты липкий, назойливый фрустрированный неудачник, и твоя фрустрация, к несчастью для тебя, считывается бабами на раз. 

Тот факт, что ты обсуждаешь с малознакомой ожп свою готовность обрюхатить ее и повести под венец красноречиво указывает любой неглупой девушке на то, что ты неразборчив в своих связях из-за невостребованности у противоположного пола. А кому охота подбирать то, что не нужно никому?!

Мне терзания героини топика вполне понятны, она сейчас стоит перед нелегким выбором: ей придется либо рожать от ТФНа, жертвуя своим потенциальным будущим с более интересным, перспективным и сильным парнем, либо делать аборт, жертвуя нерожденным дитем, которого ты опрометчиво ей заделал.

И я с сожалением склоняюсь к тому, что ожп принесет в жертву именно ребенка, нежели положит на плаху свое будущее, однако ваш случайный перепихон послужит девчонке отличным уроком, которые так любит всем нам преподносить жизнь.

Было бы неплохо, если бы и ты для себя вынес урок из этой ситуации, автор... Начни хотя бы с малого: трахайся в резине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2018 в 14:29, Mariamirabella сказал:

Перепихон послужит девчонке отличным уроком, которые так любит всем нам преподносить жизнь.

Было бы неплохо, если бы и ты для себя вынес урок из этой ситуации, автор... Начни хотя бы с малого: трахайся в резине. 

Одна ситуация, а урок для двоих- это прекрасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...