Перейти к публикации
пикап.Форум

Она далеко уезжает. И не против измен?


Рекомендованные сообщения

(Подробности начала отношений по ссылке, если важно или любопытно: )

Совсем юношеская тема, но всё же, нам тоже с чего-то надо начинать :) По делу:

Мне 23, ей летом будет столько же, оба студенты. Но она здесь делает лишь заграничный семестр, сама с дальнего Востока Азии.

Встречаемся почти 4 месяца, из них полтора-два уже живем вместе. На начало марта у нее уже куплены билеты обратно, будет заканчивать диплом в этом году. Увидимся по плану только в августе.

И по обоюдному согласию мы решили не давать друг другу клятв верности, а наоборот свободу. Мол, если мы созданы друг для друга, даже если будут какие-то опыты с другими во время нашей отдаленности, всё равно друг к другу вернемся. Нет? Ну, не фортануло. Это может звучать очень странно и холодно, но пытаемся быть рациональными, мол накладывать запреты - приведем друг к друга к фрустрациям, сомнениям, ну и лично мне тяжело доверяться кому-то на слово в таких вещах. 

 

Она у меня первая в физическом плане, поскольку я, выходит, был дубиной. Хотел по любви, а не с первой попавшейся, хоть возможностей хватало. 

Это её первые ЛТР, до меня ни с кем больше месяца не встречалась. Физические партнёры были (5), впервые в 19, все одноразовые (ни с кем повторно не спала и она против концепта friends with benefits в целом). Говорит, что из этих пяти только от одного была в восторге, что кстати тоже было в Европе, до встречи со мной. Насколько я сам оценил, она втрескалась в того мужика, ещё какое-то время с ним поддерживала контакт, хоть она понимала, что вряд ли там что-то светит вдолгую, мужику под 40. Потом когда у нас стали развиваться отношения, прервала с ним контакт из-за чувства вины. 

Изначально, допускаю, у меня было устаревшее, отчасти религиозное воспитание и слишком консервативные взгляды. Но в чем прикол one-night-стэндов? Ладно для парней, а для женщин? Я думал они обычно стремяться выстраивать эмоциональную близость, привязанность? А тут как-то наоборот получается, для меня это было что-то очень личное, для нее - просто повеселиться. Она обижается, когда я об этом начинаю говорить и считает, что я её осуждаю, что мол 5 раз за эти почти 4 года это ничего, мол в этом она намного ниже средней девушки. В этом я с ней согласен, данные у нее есть - гулять могла бы еще как. Я понимаю, что у меня самого барьер, мол "все отрывались, а я ждал", поэтому я щас осуждаю тех, кто веселился, хоть втайне хотел того же. Собираюсь это перебороть, пока очень тяжело осознание этого дается, тяжело осознавать, что всю жизнь верил в чушь? Знаю, я заморочный) Видимо без действии, из серии пока сам не прочувствую пару одноразовых контактов, не смогу это понять. 

Второе - она говорит, что вряд ли будет с кем-то встречаться (верю,  она такая, очень запаривается о много успеть сделать и зря не тратить время). Но вполне допускает что 2-3 сексуальных контактов за эти полгода будет.

И притом ей пофиг, если я буду отрываться в сексуальном плане. Мол если я от этого счастливее и буду оттачивать навыки (мы оба неопытные и фиговые) - она только рада. Меня это тоже так удивило сначала. Потом она добавила мол,  конечно неприятно будет, но ограничивать тебя мол нерационально и нечестно было бы. 

 

В общем, я осознаю, что мне надо будет "наверстать упущенное" во время разрыва. Но мне тяжело представить, что я войду во вкус случайных секс. связей, но пока не попробую не узнаю. Пугает её хладнокровное отношение, ну и если мы только через год опять съедимся, представлять что у нее в итоге уже было 10+ парней кроме меня, тьфу-тьфу...  - не самая приятная мысль. Знаю, многие наверно скажут, это ее ошибка о её сексуальном прошлом рассказывать.

 

Кстати говоря о наших отношениях в этом плане - всё не так гладко. По началу вообще никак не получалось (проникновение именно) , сейчас только периодически, далеко не всегда. Она там слишком узка (небольшая азиатская девушка, часто ссылается на узкие бедра/таз?), хотя говорит, что я слишком большой. Иногда ей слишком больно, даже если заходит, иногда вроде терпимо. Обоих напрягает, но какие-то минимальные улучшения есть, пока пробуем дальше. Но имея это в виду,  что у нас не фонтан - представлять, что её без проблем какой-то Нихао будет чпокать - опять же,  неприятно

 

 

И по поводу одноразовых отношений - встаньте мне мозги на место. Я отстал от жизни. Или она развращена? 

Листаю статьи по нэту, читаю мнения о морали, исследования, и все равно не могу понять, что я по этому поводу думаю. Был бы признателен за подсказку в выборе направления)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, pazman said:

У вас СО, от этого и отталкивайся.

Секс-онли?..

До него вообще месяцами не могли дойти и щас полноценном сексом это не назвал бы,  но оба над этим работаем, но СО бы никак не назвал,  может плохо описал.

Мы планы о совместном жительстве на след. год выстраиваем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какие планы о будущем, когда вы в настоящем даже потрахаться нормально и от души не можете?

Есть ощущение, что у девушки вообще полноценного секса не было и она не знает, что это. Иначе партнёры бы не остались одноразовыми, уж из пяти человек кто-нибудь бы вдохновил на продолжение. Возможно, не умеет расслабляться и сама сжимает вагинальные мышцы, тем самым сама себе больно делает. 

Короче, там у неё походу целый зоопарк тараканов и прочих насекомых. Не понятно, зачем ей увеличивать кол-во одноразовых партнёров, если даже с одним не в состоянии потрахаться.

У тебя, автор, кстати тоже не всё в порядке с мировоззрением и внутренней гармонией. 

Тебе бы по-хорошему не строить пока никаких отношений, а просто встречаться и набираться опыта. Потихоньку разберёшься со своими собственными зажимами и комплексами. Бытие определяет сознание. Изменишь свое поведение, а потом мозг уже догонит и рационализирует новую реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, kotenok said:

Какие планы о будущем, когда вы в настоящем даже потрахаться нормально и от души не можете?

Есть ощущение, что у девушки вообще полноценного секса не было и она не знает, что это. Иначе партнёры бы не остались одноразовыми, уж из пяти человек кто-нибудь бы вдохновил на продолжение. Возможно, не умеет расслабляться и сама сжимает вагинальные мышцы, тем самым сама себе больно делает. 

Короче, там у неё походу целый зоопарк тараканов и прочих насекомых. Не понятно, зачем ей увеличивать кол-во одноразовых партнёров, если даже с одним не в состоянии потрахаться.

У тебя, автор, кстати тоже не всё в порядке с мировоззрением и внутренней гармонией. 

Тебе бы по-хорошему не строить пока никаких отношений, а просто встречаться и набираться опыта. Потихоньку разберёшься со своими собственными зажимами и комплексами. Бытие определяет сознание. Изменишь свое поведение, а потом мозг уже догонит и рационализирует новую реальность.

Последний вдохновил на продолжение, но она путешествовала и только на день оставалась в том месте. Они еще какое-то время списывались и пытались о встрече договориться, после она из-за меня оборвала контакт (по своему желанию). И мол у него тоже были проблемы в нее войти, но в силу огромного опыта (ему под 40 или больше) мол взял её и это был ее лучший опыт в этом плане , ну и атмосфера - ночное небо, звезды пальмы на террасе отеля (как крыша) в особом номере, у того был доступ.

Она в целом очень холодная девушка. И отношение к сексу у нее скорее пацанское - просто временное вожделение, привязываться ни к кому не хочет, хочет развеяться и немного оторваться, никаких отношений. Поэтому отношения и для меня с ней было начать тяжело, это не её океан мол был до сих пор 

Говорит, что никогда никого не любила. Насчет меня хоть и говорит, может врет. Что,  если душевного секса так и не будет до её отъезда то все, хана шоль? )

Может это ее слова, но секс у нас пока обоих не стоит на первом месте. Изпутешествовали половину Европы уже точно, знаю, скажете в ваших глазах это нихера не значит, но многое объединяет уже. 

Что у меня не так - был бы признателен, если можно конкретизировать, и без того весьма запутан. Благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,у тебя все не так.

Тебе правильно выше отписали, у вас толком ничего и не было, какие планы на будущее строить?

2 часа назад, Maxym сказал:

Она в целом очень холодная девушка. И отношение к сексу у нее скорее пацанское - просто временное вожделение, привязываться ни к кому не хочет, хочет развеяться и немного оторваться, никаких отношений

Потому, что еще партнера нормального не встретила. Много девушек говорят, что это для них не важно, но потом оказывается по-другому.

 

2 часа назад, Maxym сказал:

Говорит, что никогда никого не любила. Насчет меня хоть и говорит, может врет. Что,  если душевного секса так и не будет до её отъезда то все, хана шоль? )

Однозначно хана. Даже если душевный будет 90%, что хана)

 

2 часа назад, Maxym сказал:

многое объединяет уже

Выкинь эти глупые мысли. Девушки другие. Это я на своей шкуре месяц назад понял. Тоже многое прошли, было и такое что жизнь ей спасал в прямом смысле этого слова. Провстречались 3,5 года, а потом "извини, не могу так больше" потому,что последние 1,5 года на расстоянии. Девушки - это слепая стихия, квитэссенция эмоций. Чтоб ты с ней не прошел, когда эмоции начинают затухать, девушка хладнокровно тебя бросит и еще во всем обвинит.

Если резюмировать, тебе отпустить ситуацию надо и получать эмоции здесь и сейчас. Уедет, найдешь других,через год приедет, у тебя уже опыт будет и помотришь на все новым взглядом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Rain-day said:

Честно говоря,у тебя все не так.

Тебе правильно выше отписали, у вас толком ничего и не было, какие планы на будущее строить?

Потому, что еще партнера нормального не встретила. Много девушек говорят, что это для них не важно, но потом оказывается по-другому.

 

Однозначно хана. Даже если душевный будет 90%, что хана)

 

Выкинь эти глупые мысли. Девушки другие. Это я на своей шкуре месяц назад понял. Тоже многое прошли, было и такое что жизнь ей спасал в прямом смысле этого слова. Провстречались 3,5 года, а потом "извини, не могу так больше" потому,что последние 1,5 года на расстоянии. Девушки - это слепая стихия, квитэссенция эмоций. Чтоб ты с ней не прошел, когда эмоции начинают затухать, девушка хладнокровно тебя бросит и еще во всем обвинит.

Если резюмировать, тебе отпустить ситуацию надо и получать эмоции здесь и сейчас. Уедет, найдешь других,через год приедет, у тебя уже опыт будет и помотришь на все новым взглядом 

+- понял, спасибо. С ней смысла это обсуждать нету? Стараться жить моментом и не грузить ее моими мыслями про будущее наших отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2018 в 23:54, Maxym сказал:

+- понял, спасибо. С ней смысла это обсуждать нету? Стараться жить моментом и не грузить ее моими мыслями про будущее наших отношений?

Ты буквально все так не воспринимай. Все, что я написал должно происходить у тебя в голове. Сам не грузи, это женская прерогатива. Когда заведет речь, дай ей то, что она хочет услышать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ,нет,ты не отстал от жизни ,просто у вас не лрт,у вас СО,хоть вы и че то там пытаетесь делать вид что у вас отношения.ниодна нормальная баба состоящая действительно в лтр не будет так говорить своему парню (даже!если она все таки не сможет справится с позывами своей письки и похоти секса и она таки изменит)но она об этом говорить напрямую не будет.

так и с твоей стороны ,парень состоящий в лтр с девушкой ,с которые имеются определённые планы совместные на дальнейшую жизнь,никогда не подпишется на такую хрень.

в лтр это нездоровая херня,так что у вас не лтр,расслабься.потрахал Ее ?уезжает,сама  даёт зелёный свет.дай ей потрахаться с другими и сам других трахай.и да,вместе вы не будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2018 в 16:25, Maxym сказал:

Она там слишком узка (небольшая азиатская девушка, часто ссылается на узкие бедра/таз?), хотя говорит, что я слишком большой. Иногда ей слишком больно, даже если заходит, иногда вроде терпимо.

Или у тебя Х..й толщиной со стакан или ты просто пытаешься всунуть не возбудив девушку(на сухую).

Автор, полагаю в  силу своего воспитания ты ничего о физиологии женщин не знаешь.

1)Посмотри ролики о том как устроены женские половые органы.

2)Ознакомься с механикой возбуждения и способами их стимуляции.

3)применяй знания на практике, и если у тебя не получилось возбудить твою ОЖП, чтоб там стало мокро, то хотябы используй смазку. Со временем научишься. 

Возбуждай ее перед сексом и все будет норм(в плане секса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/1/2018 at 1:53 PM, Mirakos said:

Или у тебя Х..й толщиной со стакан или ты просто пытаешься всунуть не возбудив девушку(на сухую).

Автор, полагаю в  силу своего воспитания ты ничего о физиологии женщин не знаешь.

1)Посмотри ролики о том как устроены женские половые органы.

2)Ознакомься с механикой возбуждения и способами их стимуляции.

3)применяй знания на практике, и если у тебя не получилось возбудить твою ОЖП, чтоб там стало мокро, то хотябы используй смазку. Со временем научишься. 

Возбуждай ее перед сексом и все будет норм(в плане секса)

Что-то искал из роликов и статей, что-то принял на вооружение. Основы может и секу, но не так, что чувствую, что сильно шарю. Можете что-то посоветовать из учебных пособий,  или мол автор их пруд пруди, иди сам выбирай?)

Кто-то говорит не стоит до оргазма доводить до акта, мол тогда там постепенно будет сухо становиться. Но если ее не стимулировать, она не раскрывается. 

На неделе пришли к своеобразному решению проблемы - вибратор (ну и лубрик), как ни странно. Им раскрытие идет довольно быстро. Акты стали щас лучше получаться и она говорит впервые чувствовала вагинальный оргазм, правда ли? хз.

Пальцами там можно вечно возиться. Может и неумелый. (Кстати, даже тот её мол мега-опытный мужик минут 20 возился по её словам, чтоб ее открыть (тоже европеец и мол большой)).

 

Признателен за советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/1/2018 at 11:14 AM, Hladon said:

Автор ,нет,ты не отстал от жизни ,просто у вас не лрт,у вас СО,хоть вы и че то там пытаетесь делать вид что у вас отношения.ниодна нормальная баба состоящая действительно в лтр не будет так говорить своему парню (даже!если она все таки не сможет справится с позывами своей письки и похоти секса и она таки изменит)но она об этом говорить напрямую не будет.

так и с твоей стороны ,парень состоящий в лтр с девушкой ,с которые имеются определённые планы совместные на дальнейшую жизнь,никогда не подпишется на такую хрень.

в лтр это нездоровая херня,так что у вас не лтр,расслабься.потрахал Ее ?уезжает,сама  даёт зелёный свет.дай ей потрахаться с другими и сам других трахай.и да,вместе вы не будете.

Может она НЕ "нормальная"? В её стране сумасшедшая, по нашим меркам, культура. Она в топ универе её региона, они учатся 90% времени, поэтому говорит отношения там для неё практически немыслимы, пока не закончила. Плюс, она не может встречаться с кем-то, скажем, из непристижного универа, мол в их обществе это сильно осуждается, а она в целом боиться каких-либо о ней суждений.

Поэтому для нее одноразовый секс было/есть что-то, чем можно на время разгрузиться от стресса. И то,  только если до этого приятная цепочка событий и все подходит и партнер устраивает, она на это соглашалась. Мол это случалось крайне редко и поэтому у нее так редко это было.  И повторно ни с кем из них там на связь не выходила - нет времени вести отношения. Это был красивый вечер/ночь мол, на этом всё. 

До поступления, говорит, была абсолютным нердом и только за учебниками сидела, о сексе и отношениях ничего не знала. Входит ли она в твою категорию "нормальных"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, походу вы правы насчет СО. Уже сама меня спрашивает, насколько я считаю реальным, что через год или два еще будем вместе. Мол,  сама не знает чего ожидать, мол эмоции же мы не можем контролировать, если отношения на расстоянии.

Оба думаем в Австралию после окончания универа в след. году аля ворк&травел или еще что найдем, в шутку сказала мол там же куча секазных серферов и серфингисток (мы оба катаемся) ,  давай друг другу позволять дни измены. Я подыграл, будто реально не против, мол что,  если я серьезно за?

Она мол, если для тебя не проблема и говоришь на отношениях не отразится, можем такое рассматривать - пока с другими предохраняемся она не против. 

Сказала будет категорически против  только, если детей заведем :D там уже мол нельзя развлекаться.

 

Наверно и правда СО. Ну ниче, потрахаемся, пока она тут, а дальше посмотрим. Это уже более правильное отношение? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2018 в 22:01, Maxym сказал:

Что-то искал из роликов и статей, что-то принял на вооружение. Основы может и секу, но не так, что чувствую, что сильно шарю. Можете что-то посоветовать из учебных пособий,  или мол автор их пруд пруди, иди сам выбирай?)

Кто-то говорит не стоит до оргазма доводить до акта, мол тогда там постепенно будет сухо становиться. Но если ее не стимулировать, она не раскрывается. 

На неделе пришли к своеобразному решению проблемы - вибратор (ну и лубрик), как ни странно. Им раскрытие идет довольно быстро. Акты стали щас лучше получаться и она говорит впервые чувствовала вагинальный оргазм, правда ли? хз.

Пальцами там можно вечно возиться. Может и неумелый. (Кстати, даже тот её мол мега-опытный мужик минут 20 возился по её словам, чтоб ее открыть (тоже европеец и мол большой)).

 

Признателен за советы)

Чтива в сети море, просто вбивай фразу целиком, гугл покажет.

Возбуждение у женщин нарастает и спадает плавно. По этому не переживай, что если ты ее якобы перевозбудишь она может пересохнуть. Пробуй доводить до макс возбуждения и начинать секс. 

В 03.02.2018 в 22:24, Maxym сказал:

Может она НЕ "нормальная"? В её стране сумасшедшая, по нашим меркам, культура. Она в топ универе её региона, они учатся 90% времени, поэтому говорит отношения там для неё практически немыслимы, пока не закончила. Плюс, она не может встречаться с кем-то, скажем, из непристижного универа, мол в их обществе это сильно осуждается, а она в целом боиться каких-либо о ней суждений.

Поэтому для нее одноразовый секс было/есть что-то, чем можно на время разгрузиться от стресса. И то,  только если до этого приятная цепочка событий и все подходит и партнер устраивает, она на это соглашалась. Мол это случалось крайне редко и поэтому у нее так редко это было.  И повторно ни с кем из них там на связь не выходила - нет времени вести отношения. Это был красивый вечер/ночь мол, на этом всё. 

До поступления, говорит, была абсолютным нердом и только за учебниками сидела, о сексе и отношениях ничего не знала. Входит ли она в твою категорию "нормальных"?

 

Не забивай голову всякой чушью, которую она тебе говорит. Она сама не знает о себе ничего, просто наговорила первого, что пришло ей в голову. Молча выслушал, покивал головой и быстро забыл)

12 часа назад, Maxym сказал:

Наверно и правда СО. Ну ниче, потрахаемся, пока она тут, а дальше посмотрим. Это уже более правильное отношение? :)

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сейчас стала говорить, что наверно была бы против, если я с кем-то буду встречаться.

Мол переспать в стиле one-night-stand норм, понимает, и мол только рада будет за меня, если хорошо провел время, а особенно если еще при этом свои навыки подкачаю.

Я немного и наверно даже приятно удивлен, до этого казалось ей вообще пофиг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вид "серьезных" отношений. Оказывается и такое бывает. Но, спешу вас огорчить - всё это банальное СО
Особенно, позабавил секс с миниатюрной Азиаткой. 
А что, собственно, молодой человек, вас так сильно тревожит? В 22 года женский организм только наливается красотой и энергией. Желание спариваться и наслаждаться телом мужчины - нормальный этап жизни. Это молодость. Драйв. Веселье. Эксперименты. 
От того, что у тебя проблемы с женским полом, это никак не должно влиять на жизнь бабы. Сразу видно, что некая недотраханность сказывается на спутнице. Сильно задевает самооценку осознание того, что у неё будет к Августу +10 партнёров, а у тебя в лучшем случаи 1-2. Была бы сила в природе твоих поступков, всё было бы иначе.

А так, твои страхи, - это следствие твоих проблем. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/22/2018 at 2:02 PM, Стефффлер said:

Интересный вид "серьезных" отношений. Оказывается и такое бывает. Но, спешу вас огорчить - всё это банальное СО
Особенно, позабавил секс с миниатюрной Азиаткой. 
А что, собственно, молодой человек, вас так сильно тревожит? В 22 года женский организм только наливается красотой и энергией. Желание спариваться и наслаждаться телом мужчины - нормальный этап жизни. Это молодость. Драйв. Веселье. Эксперименты. 
От того, что у тебя проблемы с женским полом, это никак не должно влиять на жизнь бабы. Сразу видно, что некая недотраханность сказывается на спутнице. Сильно задевает самооценку осознание того, что у неё будет к Августу +10 партнёров, а у тебя в лучшем случаи 1-2. Была бы сила в природе твоих поступков, всё было бы иначе.

А так, твои страхи, - это следствие твоих проблем. 
 

... Прихожу сюда и только огорчаюсь)
Рад, что вас позабавила моя история. 

Почти все эти моменты я прекрасно осознаю. 
"Была бы сила в природе твоих поступков", поточнее? Подскажешь что-нибудь, как мне эту "силу" обрести?)
Так-то, что отношениям на расстоянии в большинстве случаев хана, и что без каких-то сексуальных опытов на стороне во время разрыва не обойтись, я в прочем-то, понимаю, спасибо. Насчет +10 партнеров у неё за это время я, зная её характер, сомневаюсь, хотя всякое может быть.
Про мои +1-2, ну да, вполне возможно, надавил на больное место. Считаете, что +10 для меня было бы как раз очень полезно? Независимо, насколько эти сношения "беспорядочны"?)

И еще одно мне любопытно - в какой момент отношения перестают быть СО?
Она в жизни ни с кем не встречалась больше месяца, не жила тем более. 
(+ Она была очень холодной по началу, но вижу улучшения.
Знакомым именно из её страны/универа боиться вместе показыватья (именно на их изолированных тусах без местных, где они на своем языке говорят, иначе мы вместе конечно на ивентах), мол, если вдруг расстанемся, чтоб о ней плохо не думали и не судили, что встречается с европейцем. Но недавно лучшим друзьям из её края о наших отношениях рассказала, к чему шла долго, вижу как положительный знак. Ревновать стала часто. Выразила, что была бы против, если я б с кем-то встречался в это время, особенно вдолгую. Вижу (!), её задевает мысль, что я в это время могу в кого-то влюбиться. Говорит, ладно, если встретимся в августе, а дальше как планируем?
Задает мне уже такие вопросы мол, что, если она забеременеет, какой ей ожидать от меня реакции, потребую ли аборт/кину ли её. Хотя именно последнее, возможно и актёрство.)

Признается, что сомнения насчёт наших отношений есть.
Конечно, может и правда собирается меня держать, как вариант. Уверен, видит во мне финансовый интерес, или как точку оттолкновения, когда будет в Европу перебираться. Насколько эти два аспекта для неё весомы - мне тяжело оценить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не отношения ,уходи сам от неё или тебя потом сильно зажмёт,судя по тому что пишешь или просто трахай но качественно .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет учиться согласен полностью, это самый правильный настрой был бы для меня, не заморачиваясь об остальном.

9 hours ago, Алекс 55 said:

Это не отношения ,уходи сам от неё или тебя потом сильно зажмёт,судя по тому что пишешь или просто трахай но качественно .

 

Может вы и правы, но в чем именно это видно, что это не отношения? 

Качественно - это как? Пока учусь, она первая. Но она и сама опыта очень мало имеет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2018 в 21:07, Maxym сказал:

Рад, что вас позабавила моя история. 

В твоей истории нет ничего смешного. Всё это опыт. Подобное сплошь и рядом.

В 23.02.2018 в 21:07, Maxym сказал:

"Была бы сила в природе твоих поступков", поточнее? Подскажешь что-нибудь, как мне эту "силу" обрести?)

За этим обратись к Карлосу Кастанеде и его бенефактору Дон Хуану. Это призыв к твоей внутренней осознанности. 

В 23.02.2018 в 21:07, Maxym сказал:

Насчет +10 партнеров у неё за это время я, зная её характер, сомневаюсь, хотя всякое может быть.

Я указал на то, что в её случае, число этих партнеров будет выше твоего.  Кст, у тебя есть "точка кипения" (допустимое число сексуальных партнёров, с которыми она может переспать. При превышении заданной планки ОЖП катиться лесом)?

В 23.02.2018 в 21:07, Maxym сказал:

Про мои +1-2, ну да, вполне возможно, надавил на больное место. Считаете, что +10 для меня было бы как раз очень полезно? Независимо, насколько эти сношения "беспорядочны"?)

Я не Ты и не могу сказать тебе, как будет лучше. 1-2 сексуальные партнёрши или +10 и по накатанной. Ищешь ты любовь на всю жизнь или судьба сведёт вас всего раз. Всё индивидуально. Решать тебе. 

В 23.02.2018 в 21:07, Maxym сказал:

в какой момент отношения перестают быть СО?

Довольно редко СО перерастают во что-то большее. В этой игре, кто-то просто начинает "любить". А кто-то этим пользуется.

В 23.02.2018 в 21:07, Maxym сказал:

Ревновать стала часто. Выразила, что была бы против, если я б с кем-то встречался в это время, особенно вдолгую. Вижу (!), её задевает мысль, что я в это время могу в кого-то влюбиться.

Попахивает легкой невменяемостью. Сначала можно, потом тебе нельзя. 

Дальше уже нет смысла всё расписывать. Время - штука непредсказуемая. И порой, она играет с нами в злые игры. Неведомо, что будет дальше между тобой и ей. В твоей власти только Твоя жизнь. 
В этой рулетки судьбы ты можешь поставить ставки, кинуть кости и надеяться на выиграешь...

Поэтому, насладись тем, что Сейчас имеешь. Будь с ней. Не упускай каждое мгновение. Каждый сделанный вздох и выдох. Каждое прикосновение кожи. Слово. Взгляд. А после отпусти и не жди ничего от неё. Продолжай жить. Развиваться. Любить. И наслаждаться жизнь.

И помни : нам не ведомо то, что будет там, в Завтра. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...