Перейти к публикации
пикап.Форум

Как рулить отношения.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Темы уже создавала. 

С предыдущим парнем все таки расстались спустя год лтр, страданий не было. Не переживала ни секунды. Просто объявила дод и все. Он не бегал, я тоже. Только спросил, уверенна ли я, на что получил чёткое «да». The end. В расходе уже 2 месяца.

Кому интересна тема, вот:

Далее, перед нг встретила парня, как оказалось давний знакомый моего бывшего, но они уже давно не общаются. По баллам сложно оценить, смазливое лицо, но тело обычное плотное, неспортивное, в отличии от предыдущего. Высокий. Ему 23. Мне он понравился, харизмой. Обаятельный, душа компании. Провели вместе Новый год с ним и его друзьями. На след день он обозначил границы, сказав, что надеюсь ты понимаешь, что теперь ты моя, у нас все серьезно. Если спрашивают, есть ли парень, отвечай ДА. Я посмеялась и замяла тему. 

И вроде бы, нормальное начало отношений, скажите вы. Но я совершила тотальную ошибку, мне кажется, из-за которой все и пошло на спуск. Через пару днём после его объявления об лтр, я позвала его к себе, были подруги, в планах было, что когда они уедут, он уедет с ними. Но он остался ещё на пару часов, ест-но приставал, но секса не случилось. Ещё через неделю он позвал увидеться, приехал на машине  и случился секс. (для первого раза мне кажется ошибкой). И потом так иногда виделись у него в машине или у меня дома. На этом все.

Моменты, которые меня смущают и не дают покоя:

1. Ни цветов, ни знаков внимания, ничего нет. Почему? 

2. Приезжает ко мне домой и ничего не предлагает купить, с пустыми руками первый раз в гости? Странно. 

3. Приезжает и не покупает презервативы, всегда спрашивает есть ли у меня. Что за?

4. Никуда не водит, ни кафе, ни гулять. (только первые дни знакомства)

5. Секс пятиминутка, ощущение, что не знает, что со мной делать вообще. Кончил и норм. 

Ребят, оцените со стороны, если что-то не дописала, спросите, отвечу. Что я сделала не так? Почему лтр развиваются не в здоровом русле? Или для него это просто СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Karinochka said:

1. Ни цветов, ни знаков внимания, ничего нет. Почему? 

Может просто не думает об этом.

19 hours ago, Karinochka said:

. Приезжает ко мне домой и ничего не предлагает купить, с пустыми руками первый раз в гости? Странно. 

3. Приезжает и не покупает презервативы, всегда спрашивает есть ли у меня. Что за?

Попроси его купить. Скажи презиков нет, и пусть зайдёт в магазин по пути, купит еды или бухла.

19 hours ago, Karinochka said:

4. Никуда не водит, ни кафе, ни гулять. (только первые дни знакомства)

А он сам куда-то ходит вообще?

19 hours ago, Karinochka said:

5. Секс пятиминутка, ощущение, что не знает, что со мной делать вообще. Кончил и норм. 

Он хочет что бы кончила, или нет, как считаешь?

19 hours ago, Karinochka said:

Что я сделала не так? Почему лтр развиваются не в здоровом русле? Или для него это просто СО

По мне ты всё ок сделала. Если для него это СО, а он тебе сказал что ты его девушка, то это вообще редкостный мудак. А с мудаками всё так складывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Karinochka сказал:

Ребят, оцените со стороны, если что-то не дописала, спросите, отвечу. Что я сделала не так? Почему лтр развиваются не в здоровом русле?

Ты считала, что главное слить бывшего, и жизнь заиграет новыми волшебными красками.

Ну вот, заиграла.

 

ps Не говорю ничего хорошего про бывшего, но по-моему у тебя неправильные ожидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

п.с. Не вкладывайся больше в баб. Они этого не ценят. Пустая трата времени и денег. В идеале - оттрахал бабу и пошел дальше по своим делам.

Священный текст  

 

Он походу прочитал это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он круче)

Похож на пикапера- модель приза, чтобы для бабы это были ЛТР, а для него СО.

В просторечье это называется "дежурная дырка" - которая сидит и ждет пока он заедет и засадит)

ТС, добро пожаловать в Real World :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, KBV сказал:

Он круче)

Похож на пикапера- модель приза, чтобы для бабы это были ЛТР, а для него СО.

В просторечье это называется "дежурная дырка" - которая сидит и ждет пока он заедет и засадит)

ТС, добро пожаловать в Real World :D

Не сильно круче, так как благодаря этому, в планах полный слив парня. Эмоций к нему нет, мне скучно. Я ждала, что пригласит куда-нибудь.

Для меня он не выглядит как приз,  выглядит как парень у которого нет денег, чтобы куда-то позвать. Окей? 

Я его не жду, залипа на нем нет, иногда даже не замечаю, что он пишет и молчу сутки, пока он не начнёт названивать. Плюс ревность, мониторит моих друзей в сс и сразу звонит, если добавлю мужчину или одногруппника. Для меня это дико. 

Что с ним делать вообще? Торчать в машине постоянно? Обойдусь, спасибо. Секс пятиминутка? Тоже обойдусь, спасибо.

 

2 часа назад, PLAYMAKER сказал:

Может просто не думает об этом.

Попроси его купить. Скажи презиков нет, и пусть зайдёт в магазин по пути, купит еды или бухла.

А он сам куда-то ходит вообще?

Он хочет что бы кончила, или нет, как считаешь?

По мне ты всё ок сделала. Если для него это СО, а он тебе сказал что ты его девушка, то это вообще редкостный мудак. А с мудаками всё так складывается.

Сам? Не особо, он НЕ работает. У родителей клянчит деньги в 23 года. 

Считаю, что хочет, но не умеет. Даже то как он сексом занимается или что-то со мной делает, говорит уже о том, что опыта у него минимум. 1-2 девушки мб были. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Ты считала, что главное слить бывшего, и жизнь заиграет новыми волшебными красками.

Ну вот, заиграла.

 

ps Не говорю ничего хорошего про бывшего, но по-моему у тебя неправильные ожидания.

Логика твоя на уровне. Я ничего ни от кого не жду, ты мою тему читай. Я не понимаю, что сделала не так, что отношения пошли не в то русло. Толи парень инфантил безработный, толи я слишком поторопила события и он расслабил булки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, disko сказал:

слишком рано сдалась - делай Д

Да, спасибо. Насколько делать д? На смс не отвечать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Karinochka said:

Насколько делать д? На смс не отвечать?

просто общайся во фрейме друзей, пускай сам думает..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

просто общайся во фрейме друзей, пускай сам думает..

 

Если начнёт опять звать увидеться и посидеть в машине? Не соглашаться?

Мне если честно уже не особо интересно с ним что-то делать, я планировала его слить, объявить дод. Но могу ещё поиграть, посмотреть, будут ли результаты при д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Karinochka сказал:

Моменты, которые меня смущают и не дают покоя:

1. Ни цветов, ни знаков внимания, ничего нет. Почему? 

2. Приезжает ко мне домой и ничего не предлагает купить, с пустыми руками первый раз в гости? Странно. 

3. Приезжает и не покупает презервативы, всегда спрашивает есть ли у меня. Что за?

4. Никуда не водит, ни кафе, ни гулять. (только первые дни знакомства)

5. Секс пятиминутка, ощущение, что не знает, что со мной делать вообще. Кончил и норм. 

Ребят, оцените со стороны, если что-то не дописала, спросите, отвечу. Что я сделала не так? Почему лтр развиваются не в здоровом русле? Или для него это просто СО

Бля.., я такой же) Только жарю бабу час. На второй заход вообще захожу на пол ночи. 

Норм пацан. У вас тупо ЛТР с намеком на СО. Как говорится: не нравится - всем спасибо, все свободны. 

Кароче, если хочешь ништяки, поцалуйчики и серенады под окнами, то алень тебе в помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Karinochka said:

Если начнёт опять звать увидеться и посидеть в машине? Не соглашаться?

Мне если честно уже не особо интересно с ним что-то делать, я планировала его слить, объявить дод. Но могу ещё поиграть, посмотреть, будут ли результаты при д.

переводи на скамейку запасных, необязательно открыто сливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

Бля.., я такой же) Только жарю бабу час. На второй заход вообще захожу на пол ночи. 

Норм пацан. У вас тупо ЛТР с намеком на СО. Как говорится: не нравится - всем спасибо, все свободны. 

Кароче, если хочешь ништяки, поцалуйчики и серенады под окнами, то алень тебе в помощь. 

Герой темы, я уже писала, даже в сексе полный профан. Всунул-кончил-the end ( и это все в течение пары минут). Ни одна баба на таком сексе не залипнет. Даже если парняга этот, как ты, СОшник. Так что, где ты увидел норм пацана, я хз. 

6 минут назад, disko сказал:

переводи на скамейку запасных, необязательно открыто сливать

Ок, свидания с другими значит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Karinochka сказал:

Я не понимаю, что сделала не так, что отношения пошли не в то русло

А с чего ты взяла, что могла увести отношения в нужное русло?

И какое русло "нужное". Зажать ему яички?

Допустим, и дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Karinochka said:

Ок, свидания с другими значит.

и это тоже.

я не знаю что у вас в женских факах пишут - почитай.

просто если товарищ не але, ни секса ни эмоций, то тренируйся на нем.. где-то некогда, где-то месячные, где-то очень соскучилась, но в последний момент у бабушки кошка заболела и тд.. будет хорошо себя вести - поощеряй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

А с чего ты взяла, что могла увести отношения в нужное русло?

Зажать ему яички?

Допустим, и дальше что?

Почему тут нет смайла «фейл»? Он тут был как раз кстати)) 

Я и пишу, что сделала не так? Ещё раз прочти мою тему.

Я о себе очень высокого мнения. Если станет интересна моя внешность, напиши в лс. 

Я учусь, хожу в зал, ухоженная, читаю книжки, поклонников тоже очень много. 

А этот разгелдяй в принципе тоже не обделён девочками, но он не работает. Я хз как он живет так, если у него лтр начнутся, как он тянуть будет даже походы в кафе? 

Мне вот почему-то кажется, что у него даже денег на презики нет, он три раза подрят приезжал без них, зная что я их тоже не таскаю никогда и у нас будет секс. Говорил, что купит. Но не покупал. Допустим, он считает, что у нас СО, ну уж на презики потратится он может? для СО то? Это ж не бриллианты. Или папой хочет стать?

И согласитесь, для 23-летнего лба, просить денег на презики у родителей, это уже инфантильство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Karinochka said:

Сам? Не особо, он НЕ работает. У родителей клянчит деньги в 23 года. 

Ну вопрос был не про зарабатывать, а про его досуг. Если он сам никуда не ходит, потому и тебя никуда не водит, так как неинтерсно ничего. Но отсутствие работы многое обьясняет.

35 minutes ago, Karinochka said:

Считаю, что хочет, но не умеет.

Когда ты кому-то нравишься, он больше в сексе думает о том, что бы в первую очередь доставить удовольствие тебе, это ещё приятней. Здесь явно не тот случай.

Да и по твоим ответам видно что ты уже всё решила для себя. Дело не в том, что ты рано дала. Это вообще пох, если бы человек тебя ценил он бы вкладывался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Karinochka сказал:

Допустим, он считает, что у нас СО, ну уж на презики потратится он может?

я те уже сказал, его цель не СО, а ЛТР-СО.

Т.е. чтобы ты сидела его ждала, прижимая к груди упаковку презиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Karinochka сказал:

1. Ни цветов, ни знаков внимания, ничего нет. Почему? 

2. Приезжает ко мне домой и ничего не предлагает купить, с пустыми руками первый раз в гости? Странно. 

3. Приезжает и не покупает презервативы, всегда спрашивает есть ли у меня. Что за?

4. Никуда не водит, ни кафе, ни гулять. (только первые дни знакомства)

5. Секс пятиминутка, ощущение, что не знает, что со мной делать вообще. Кончил и норм. 

Ребят, оцените со стороны, если что-то не дописала, спросите, отвечу. Что я сделала не так? Почему лтр развиваются не в здоровом русле? Или для него это просто СО

Ну, а чего ты хотела?? Парень не напрягаясь достиг заветной цели, трахнул тебя, можно сказать нечего не предпринимая, кроме своей наглости и настырности! Один будет за тобой 2 месяца бегать, кафе, подарки, кино, свиданки, чтобы завалить в койку, а этот просто взял без всякого, естественно, когда все дается легко, лень, что то предпринимать ведь оно и так в руки идет, зачем лишние затраты и ресурсы, если можно приехать трахнуть тебя на заднем сидении авто и дальше по своим делам поехать:lol: Ты сама это допустила, соответственно и получай) Самым верным кинуть его в игнор и встречаться с другими, неуверен, что ты получишь от него, того чего хочешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, disko сказал:

и это тоже.

я не знаю что у вас в женских факах пишут - почитай.

просто если товарищ не але, ни секса ни эмоций, то тренируйся на нем.. где-то некогда, где-то месячные, где-то очень соскучилась, но в последний момент у бабушки кошка заболела и тд.. будет хорошо себя вести - поощеряй. 

Так и сделаю. Я и думала, потренироваться на нем. Посмотреть, что будет.

2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Ну вопрос был не про зарабатывать, а про его досуг. Если он сам никуда не ходит, потому и тебя никуда не водит, так как неинтерсно ничего. Но отсутствие работы многое обьясняет.

Когда ты кому-то нравишься, он больше в сексе думает о том, что бы в первую очередь доставить удовольствие тебе, это ещё приятней. Здесь явно не тот случай.

Да и по твоим ответам видно что ты уже всё решила для себя. Дело не в том, что ты рано дала. Это вообще пох, если бы человек тебя ценил он бы вкладывался.

Он пытался, я же пишу, спрашивал, чт надо делать, чтобы я получила оргазм, но когда я говорила, он вообще это делал не правильно и не приятно. Попытки всегда были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Т.е. чтобы ты сидела его ждала, прижимая к груди упаковку презиков

@Karinochka

Это целое поколение такое - с чрезмерно раздутым ЧСВ, вообще не знающим границ.

Я специально тебя задел- чтобы это вылезло наружу. Было интересно как ты с этим будешь справляться.

Что ты, что он, вы одинаковы, с единственной целью - поиметь другого.

Ты пойми, вы ни на что больше не способны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baltazar87 сказал:

Ну, а чего ты хотела?? Парень не напрягаясь достиг заветной цели, трахнул тебя, можно сказать нечего не предпринимая, кроме своей наглости и настырности! Один будет за тобой 2 месяца бегать, кафе, подарки, кино, свиданки, чтобы завалить в койку, а этот просто взял без всякого, естественно, когда все дается легко, лень, что то предпринимать ведь оно и так в руки идет, зачем лишние затраты и ресурсы, если можно приехать трахнуть тебя на заднем сидении авто и дальше по своим делам поехать:lol: Ты сама это допустила, соответственно и получай) Самым верным кинуть его в игнор и встречаться с другими, неуверен, что ты получишь от него, того чего хочешь!

Ну я не сразу прыгнула в койку к нему. Давайте без этого, изначально общались месяца два, потом с друзьями знакомил и неделю с ними сидели где-нибудь, праздновали нг. А потом уже отдалась. Хотя мне кажется все равно рано. Спасибо за критику. Мне это полезно, знать ошибки свои. 

Я думала, что он все равно додумается как-то вложиться. Да и я уверенна, что денег у него нет. Даже на презервативы. Хотя когда сидим в машине, всегда спрашивает, что Купить в магазине. На этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Karinochka said:

Он пытался, я же пишу, спрашивал, чт надо делать, чтобы я получила оргазм, но когда я говорила, он вообще это делал не правильно и не приятно.

возьми в конце концов трахни его сама так, как это тебе нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

@Karinochka

Это целое поколение такое - с чрезмерно раздутым ЧСВ, вообще не знающим границ.

Я специально тебя задел- чтобы это вылезло наружу. Было интересно как ты с этим будешь справляться.

Что ты, что он, вы одинаковы, с единственной целью - поиметь другого.

Ты пойми, вы ни на что больше не способны))

Пусть будет так. Но что я поиметь то могла? В кафе кофе попить бесплатно за его счёт? Мне не сам факт, вложения нужен. А досуг интересно провести, мне скучно сидеть в машине с ним. А звать самой и платить за него я не собираюсь, я лучше проведу этот досуг в одиночестве и заплачу сама за себя. Он даже в сексе не вытянул, полный провал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karinochka сказал:

И согласитесь, для 23-летнего лба, просить денег на презики у родителей, это уже инфантильство. 

слушай ну ты его откалибровала. Его социальный пруф его секс навыки. А че тупим кого ждем? Все что ты описала-это даже для тренировки не катит. Тогда что ты тут делаешь? Спрашиваешь совета как поэпичней его швырануть чтоб восстановить свое чсв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Karinochka said:

Он пытался, я же пишу, спрашивал, чт надо делать, чтобы я получила оргазм, но когда я говорила, он вообще это делал не правильно и не приятно. Попытки всегда были. 

Не ну если пытаться, то рано или поздно получится. Это хорошо.

Про то что быстро сдалась это херня полная. После того как ты завоевал девушку, вы же не прекращаете в кафе, кино ходить, цветы дарить) Нет тут косяков.

Про тренировки это вообще бред какой-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karinochka сказал:

Пусть будет так. Но что я поиметь то могла? В кафе кофе попить бесплатно за его счёт? Мне не сам факт, вложения нужен. А досуг интересно провести, мне скучно сидеть в машине с ним. А звать самой и платить за него я не собираюсь, я лучше проведу этот досуг в одиночестве и заплачу сама за себя. Он даже в сексе не вытянул, полный провал

Мне мне мне мне)

И он: я я я я.

Теперь понятнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karinochka сказал:

Пусть будет так. Но что я поиметь то могла? В кафе кофе попить бесплатно за его счёт? Мне не сам факт, вложения нужен. А досуг интересно провести, мне скучно сидеть в машине с ним. А звать самой и платить за него я не собираюсь, я лучше проведу этот досуг в одиночестве и заплачу сама за себя. Он даже в сексе не вытянул, полный провал. 

и.....????? В чем твой вопрос? он не проходит ни по одному из критериев. Хырызма и самцовость держит или сожаление "атомулиядала"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karinochka сказал:

Ну я не сразу прыгнула в койку к нему. Давайте без этого, изначально общались месяца два, потом с друзьями знакомил и неделю с ними сидели где-нибудь, праздновали нг. А потом уже отдалась. Хотя мне кажется все равно рано. Спасибо за критику. Мне это полезно, знать ошибки свои. 

Я думала, что он все равно додумается как-то вложиться. Да и я уверенна, что денег у него нет. Даже на презервативы. Хотя когда сидим в машине, всегда спрашивает, что Купить в магазине. На этом все.

ИМХО исходя из твоих постов, парень не на ЛТР , не на СО не тянет, вопрос тогда зачем он тебе? Свою голову ему не оденешь, задай вопрос - хорошо ли тебе? Про него то вопросов нет, парень в ажуре, распиши плюсы и минус твоих "отношений" с ним и ты поймешь, что здесь отношениями и не пахнет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skiff86 сказал:

слушай ну ты его откалибровала. Его социальный пруф его секс навыки. А че тупим кого ждем? Все что ты описала-это даже для тренировки не катит. Тогда что ты тут делаешь? Спрашиваешь совета как поэпичней его швырануть чтоб восстановить свое чсв?

Жду критики и оценки, где мои шаги были провальными, где я совершила ошибку, допустим: дала слишком рано, не делала д, не делала бббб и так далее. 

С этим парнем слив очевиден, но я что сделала не так? Этого жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Karinochka said:

С этим парнем слив очевиден, но я что сделала не так?

Ты от него ждала того, чего он не мог тебе дать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Karinochka сказал:

Герой темы, я уже писала, даже в сексе полный профан. Всунул-кончил-the end ( и это все в течение пары минут). Ни одна баба на таком сексе не залипнет. Даже если парняга этот, как ты, СОшник. Так что, где ты увидел норм пацана, я хз. 

Ну ты же залипла.

Лучше 5 минут с альфачом, чем час возится с аленем, на которого за всю ночь ни разу не встанет. 

Кароче, не нравится бревно - сливай. Ну или напои пацана чтоб тот по дольше не кончал. 

п.с. Моя баба после первого раза член за 2 минуты поднимала. Ты походу тоже бревно в пастели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Мне мне мне мне)

И он: я я я я.

Теперь понятнее?

Поняла. Но считаю, что в моем случае не сильно раздутое ЭГО и требования. 

Любая девочка не протянет на таких лтр или СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karinochka сказал:

Жду критики и оценки, где мои шаги были провальными, где я совершила ошибку, допустим: дала слишком рано, не делала д, не делала бы так далее. 

С этим парнем слив очевиден, но я что сделала не так? Этого жду

да нигде. Чувак инфантил по жизни. Ты в СО (хотя чем черт не шутит возможно у него такое видение лтр). Не умеет ни давать эмоций  ни иметь бабу. Еще и социалка завалена. Тебе что надо? Трахаться его научить? На работу устроить?  научить крышесносы делать?
П.С, ты думаешь еслиб ты дала позже он бы тебя трахал всю ночь с перерывами только на попить? Молодец что быстро дала и времени меньше потратишь. Вот для этого трехсвиданки и придумывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ну ты же залипла.

Лучше 5 минут с альфачом, чем час возится с аленем, на которого за всю ночь ни разу не встанет. 

Кароче, не нравится бревно - сливай. Ну или напои пацана чтоб тот по дольше не кончал. 

Я не залипла, я больше не хочу с ним секса как раз, не возбуждает. 

Про слив уже написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Ты от него ждала того, чего он не мог тебе дать

Помоему типичная потребляшка)

Единственная мысль - как от него получить то что я хочу.

Как как, отжимай сильнее, там еще несколько капель осталось!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Ну ты же залипла.

Лучше 5 минут с альфачом, чем час возится с аленем, на которого за всю ночь ни разу не встанет. 

Кароче, не нравится бревно - сливай. Ну или напои пацана чтоб тот по дольше не кончал. 

Ага и на работу устрой))) и в кафе своди. Глядишь у него голова скоро начнет побаливать)))
Об альфачах женщины не пишут на форумах а мобилизуют весь свой потенциал чтобы привязать к себе любой ценой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karinochka сказал:

Жду критики и оценки, где мои шаги были провальными, где я совершила ошибку, допустим: дала слишком рано, не делала д, не делала бы так далее. 

С этим парнем слив очевиден, но я что сделала не так? Этого жду

твоя ошибка в оценке данного персонажа, если ты говоришь 2 месяца общались, то за это время могла его скалибровать куда его кинуть! Девушки же всегда пркидывают, куда этого парня кинуть во френды, СО, ЛТР - ты проверила все пункты, везде минус, но приэтом продолжаешь доить корову не дающую молока, зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Помоему типичная потребляшка)

Единственная мысль - как от него получить то что я хочу.

Как как, отжимай сильнее, там еще несколько капель осталось!))

Ну да, а в твоём мире, ты красавэц самэц приезжаешь на ведре, и тебя ждёт умница и красавица с пачкой презервативов и открытым ртом? Кончаешь за пару минут и она ЩЩЩЩЩаслива и бабочки жрут желудок? 

Смешно))

1 минуту назад, baltazar87 сказал:

твоя ошибка в оценке данного персонажа, если ты говоришь 2 месяца общались, то за это время могла его скалибровать куда его кинуть! Девушки же всегда пркидывают, куда этого парня кинуть во френды, СО, ЛТР - ты проверила все пункты, везде минус, но приэтом продолжаешь доить корову не дающую молока, зачем?

Как друзья общались, пару раз в неделю. Не особо вникала, кто он и что он. Планов на него не было, обычный парняга, который строчил в сс. Вот кто он был для меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karinochka сказал:

Ну да, а в твоём мире, ты красавэц самэц приезжаешь на ведре, и тебя ждёт умница и красавица с пачкой презервативов и открытым ртом? Кончаешь за пару минут и она ЩЩЩЩЩаслива и бабочки жрут желудок? 

Смешно))

Ты хоть имя этого персонажа спросила, прежде чем задаться вопросом что я могу с него получить?:D

Понимаешь, в этом проблема. Тебе посрать на него. А ему на тебя. Но оба хотите чего-то получить. Ну в общем-то да, какая разница как его зовут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Ты хоть имя этого персонажа спросила, прежде чем задаться вопросом что я могу с него получить?:D

Не поверишь, знаю о нем достаточно.

Кстати, никогда не имела ничего с парней в лтр. Обычно имели с меня и платила я. По юности и по глупости. А не взаимно, как должно быть.

Провокация твоя ваще ни о чем. Можешь больше не тужиться в этой теме, спасибо за критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, skiff86 сказал:

Ага и на работу устрой))) и в кафе своди. Глядишь у него голова скоро начнет побаливать)))
Об альфачах женщины не пишут на форумах а мобилизуют весь свой потенциал чтобы привязать к себе любой ценой)

Был момент, когда позвздорили и я перестала отвечать. Итог: мильон пропущенных и смс. Мне кажется у него просто неправильная установка лтр, ноль опыта в сексе и безденежье. 

Но, харизма, юмор, внешка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, skiff86 сказал:

Ага и на работу устрой))) и в кафе своди. Глядишь у него голова скоро начнет побаливать)))
Об альфачах женщины не пишут на форумах а мобилизуют весь свой потенциал чтобы привязать к себе любой ценой)

Та нах*й он такой распрекрасный сдался) Хотя.., я так же с бабами поступаю. Ну на презервативы конечно деньги у меня есть) 

Авторша хочет норм пацана в пастели (в ЛТР), а попадается одно инфантильное, нищебродское говно. Ну уж лучше так, чем лежать с ботаном в пастели и кроссворды разгадывать, пока он там пыхтит.   

Это типичное альфовское поведение, пришел, оттрахал бабу и свалил. Еще и пожрать надо успеть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Karinochka сказал:

Сам? Не особо, он НЕ работает. У родителей клянчит деньги в 23 года. 

Считаю, что хочет, но не умеет. Даже то как он сексом занимается или что-то со мной делает, говорит уже о том, что опыта у него минимум. 1-2 девушки мб были. 

ну так и скажи - резины нет секса не будет, принесешь тогда подходи.

не нравиться что делает - расскажи как. это тебе над а не ему. он свое от тебя получит. если ты и дальше будешь молчать то ты от него свое никогда не получишь. все же просто. почему вы бабы из этого делаете трагедию - не понятно. стыдно говорить что ему надо делать? пусть сам догадается? ну тогда лежите и считайте трещинки на потолке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karinochka сказал:

Был момент, когда позвздорили и я перестала отвечать. Итог: мильон пропущенных и смс. Мне кажется у него просто неправильная установка лтр, ноль опыта в сексе и безденежье. 

Но, харизма, юмор, внешка. 

ну ты готова взять на себя ответственность по его воспитанию под себя? тогда дерзай. Будете юморить хихикать в постели и любоваться друг другом-а секс это так...мелочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно, время пришло поговорить с ним о том, что тебя не устраивает

35 минут назад, Karinochka сказал:

Я о себе очень высокого мнения. Если станет интересна моя внешность, напиши в лс. 

Я учусь, хожу в зал, ухоженная, читаю книжки, поклонников тоже очень много. 

судя по всему поклонники олени, на таких не тянет, а тут норм чел, потекла, харизма у него, юмор, внешка, ну да есть фиаско с быстрой конч*ной, ну ничего-тренируй его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karinochka сказал:

Не поверишь, знаю о нем достаточно.

Кстати, никогда не имела ничего с парней в лтр. Обычно имели с меня и платила я. По юности и по глупости. А не взаимно, как должно быть.

Провокация твоя ваще ни о чем. Можешь больше не тужиться в этой теме, спасибо за критику.

ну так походу нравиться тебе на грабли наступать, девушки знающие себе цену так с собой не поступят, а у тебя, что прошлая тема с парнем, с которым тухлый секс, что с этим. Причем вроде все показатели в минусе, а ты держишься за них, ты хочешь их перевоспитывать, так всех не перевоспитаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

ну так и скажи - резины нет секса не будет, принесешь тогда подходи.

не нравиться что делает - расскажи как. это тебе над а не ему. он свое от тебя получит. если ты и дальше будешь молчать то ты от него свое никогда не получишь. все же просто. почему вы бабы из этого делаете трагедию - не понятно. стыдно говорить что ему надо делать? пусть сам догадается? ну тогда лежите и считайте трещинки на потолке )

 Не хочу никаких разговоров с ним, если честно. И не хочу ждать, когда созреет притащить презики. Секса между нами не будет уже, пятиминутки не в моем вкусе. Спасибо.) 

А я что сделала не так? Есть ошибки?

Только что, baltazar87 сказал:

ну так походу нравиться тебе на грабли наступать, девушки знающие себе цену так с собой не поступят, а у тебя, что прошлая тема с парнем, с которым тухлый секс, что с этим. Причем вроде все показатели в минусе, а ты держишься за них, ты хочешь их перевоспитывать, так всех не перевоспитаешь)

На самом деле не хочу уже, раньше хотела, да. Хочу знать свои ошибки, что пошло не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...