Перейти к публикации
пикап.Форум

бросила тянка,люди говно


nobody1

Рекомендованные сообщения

объясни мне пожалуйста,почему люди такой сброд,отребье,биомусор? Почему когда ты ты тянешься к человеку,он бежит от тебя,открываешь ему душу,он плюёт в неё,любишь человека,он тебя ненавидит,почему? Что не так с этим миром? Я жил своей никчемной жизнью,влачил жалкое существование,никому не мешал,жил в своём розовом мирке,и надеялся что хоть когда-то,хоть что-то положительное должно придти в мой примитивный,розовый мир,и это случилось,это положительное ворвалось в мой мир,но не для того что бы привнести что-то хорошее,а что бы размазать,подавить ещё сильнее. Не трудно догадаться,меня бросила девушка,потому что я слишком хороший.знакомый психолог говорила, что в отношения нужно вкладываться,я делал это,я делал все,но бля каким же я был дебилом,когда мне всего навсего,нужно было быть мудаком,не уважающим ее,презирающим,не во что не ставящим. Я пытался ей донести,что самое важное что может дать человек,это искренние чувства,я всегда в это верил,что может быть важнее этого? Но ей нужно было не это,ей нужен был бывший,мудак который пренебрегал ей,не уважал,мог унизить,им поднять руку.хоть она и говорила что,это темное пятно в ее жизни,но нет,как же она о нем рассказывала. Какой же я был тряпкой,когда она бросила меня,а я названивал ей и унижался,пытался взывать к морали,а она только смеялась,ей это льстило.как же я себя презираю и ненавижу,я пытался сказать,что она найдёт такого же выб**дка,как ее бывший,который настругает детей и сбежит,а она будет выбивать с него алименты.б** к чему я только не прибег,как же я ненавижу себя,и в то же время жалею. Мне страшно поверить,что в следующих отношениях если они у меня будут,мне нужно быть не собой,что бы не допустить ту же ошибку.почему я не могу быть черствым эгоистом,как же я сейчас этого хочу Как же я ненавижу этот мир,и все то,что его наполняет,как же я ненавижу этих бл**ских людей,как же я их ненавижу

Мат на форуме запрещён и закрывается частично "*" или другим символом. Тема улетает в Философию полов. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Если ты считаешь себя говном и ненавидишь себя, почему другие должны считать иначе?)

2) Она тебя бросила, как только разглядела что ты тряпка и говно, а не потому, что ты сильно хороший.

3) Не обязательно быть мудаком, чтоб нравиться девушкам

4) Развивайся, стань интересным, понравься сам себе для начала!

5) Не нужно пытаться договориться с девочкой о том, что у нее все хорошо и ты это лучшее, что может быть. Делай ее счастливой и она сама это будет понимать.

 

Занимайся спортом, посещай мероприятия, общайся с людьми, меньше сиди за компом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DIM-on сказал:

Верёвка, мыло, вперёд.

Дорого. 

16 минут назад, nobody1 сказал:

Но ей нужно было не это,ей нужен был бывший,мудак который пренебрегал ей,не уважал,мог унизить,им поднять руку.хоть она и говорила что,это темное пятно в ее жизни,но нет,как же она о нем рассказывала.

Когда баба поливает грязью бывшего - бросай её! Сразу как услышал.

17 минут назад, nobody1 сказал:

я не могу быть черствым эгоистом

ты тряпка

18 минут назад, nobody1 сказал:

почему люди такой сброд,отребье,биомусор

ты сам кто? кошка? боевой хомячок?

19 минут назад, nobody1 сказал:

самое важное что может дать человек,это искренние чувства,я всегда в это верил,что может быть важнее этого

самое главное что в прошедшем времени)))) еще бабу можно качественно трахать! и ей насрать на твои чувства. А еще есть бабло! Кушать она тоже твои чувства будет, да?

Мой совет тебе: завязывай быть биомусором и стань для начала человеком. А потом постарайся стать мужиком. Потом отрасти яйца. Вот твой план на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а чего хочет автор? Чтобы ему сопли вытерли? Или это очередной троллинг? Как-то зачастила дичь в темах, в последнее время :unsure:

По факту тема не оформлена вообще. Ни вводных данных, ни нормального описания. 

Мамино воспитание даёт о себе знать, видимо.

В данном случае, чем меньше лет автору, тем лучше для него. Больше шансов стать нормальным человеком. И хотя бы себя начать уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл с имиджборд сына корзина, чтобы тебя пожалели и сопли вытерли? Не по адресу немного. 

Все "хорошее" что ты ей давал — из страха что тебя перестанут кормить п*здой. Нет в тебе ничего хорошего и дать ты ничего не можешь. Перечитай свой текст. Испуганный, озлобленный, обиженный, замкнутый и забитый чувак, который считает что его кто-то "предал"  и пытается взрослому человеку рассказать что на самом деле ей нужно. 

Мужик ей нужен. Можно начать путь становления им с того, чтобы перестать жалеть себя. 

Самый постыдный вид жалости — это жалость к самому себе. (Марк Аврелий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал, что контингент, который называет девушек "тянками"(что это вообще за слово такое конченое и как его можно употреблять в речи? Не стрёмно?), состоит из, мягко говоря, не очень умных людей. А в купе с выше написанным текстом моя точка зрения подтвердилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nobody1 сказал:

Я жил своей никчемной жизнью,влачил жалкое существование,никому не мешал,жил в своём розовом мирке,и надеялся что хоть когда-то,хоть что-то положительное должно придти в мой примитивный,розовый мир

пролеммы именно из за того что ты жил никчемной жизнью и влачил жалкое существование.
Суть в том что никто тебе ничего не должен, либо ты берешь себя в руки и ставишь цели, налаживаешь жизнь
Либо влачишь жалкое существование и ноешь на форумах.
Зачем ты нужен бабе если тебе дать нечего то кроме как ты сам сказал "никчемной жизни" и "жалкого существования", это ж даже звучит как унылое говн* с тобой просто скучно и все.
Развивайся, сделай что то для того чтобы стать лучше

Начни с книги "Кирпичи" Данияр Сугралинов. Может что будет в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тянка??? Можно не употреблять такие непонятные слова на форуме?! Совсем не формат.

И может не люди говно, а в тебе проблема? Зачем всех под одну гребенку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такие крайности?) Не стоит презирать людей но не стоит так же и липнуть к людям, просто нужно соблюдать свои границы и будет счастье..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎29‎.‎01‎.‎2018 в 14:52, nobody1 сказал:

поднять руку

Чо тебе мешало повесить портрет Валеры Сюткина на стену, посмотреть на свою пассию, поманить ее пальчиком и УдаритьБПЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого было так, думал девушка ездит к бывшему, а как же я, я же надёжный, я бы не бросил её, у меня чувства искренние, ага, сейчас. Хер там два это все. И чувства проходят и девушка другая понравилась. А эта разонравилась. И жить одному лучше в итоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...