Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена подает на развод - "прошли чувства" - как сохранить семью.


Рекомендованные сообщения

У жены прошли чувства и она подает на развод. 
Я её люблю, и хочу сохранить семью.
Что делать чтобы вернуть чувства, как измениться самому?

1. Действующие лица:
Она:
Интроверт, меланхолик-флегматик/сангвиник сложно определить..., астеник
Хорошая зарплата - кассир. Секс был только со мной, девственности мы лишились вместе.
Я:
Экстраверт, сангвиник-меланхолик, пикник.
Плохая зарплата, доучиваюсь на программиста.  Занимаюсь спортом. Кроме неё ни с кем не был. 

2. История развития отношений:
Секс был перед новым годом. Я человек хозяйственный, а она нет. Из-за этого часто ругались. Я ей говорил что и как делать. Выдавал свое мнение как правильное.

6 января сказала  что подает на развод "Прошли чувства"  - что для меня было шоком. Я и не предполагал что все плохо. Как позже я понял... состояние все плохо у нее было примерно последние 3 месяца. Видимо я это упустил так как был очень занят учебой. Я полагал она это понимает.... Но увы... 
12 января я узнал - что она с переписывается с другим парнем. Они не виделись. Но она испытывает к нему чувства, по переписке. Он - судя по всему просто играется и разводит её. Так как он из другого города, и никакой личной инфы о себе не дает. Ни фото, не номер телефона, ни адрес. Они только переписываются. Ведра лапши(как я думаю).
Сейчас живем отдельно(Она на квартире бабушки своей, я вернулся к родителям). Ребенок с женой.

Так как график работы у нее посменный, то мне приходится забирать ребенка из садика и смотреть пока жена не прийдет с работы.
Хочешь не хочешь приходится раза 3 в неделю видиться и общаться.
На развод ещё не подали документы, но настроена серьезно. В планах у нее подать документы в апреле. Чтобы я досидел в декрете и  летом уже развестись.


3. Сенсорное описание(я не совсем в теме....)
отказывается от секса
сейчас в перевел отношения из негатива и не желания видеть меня в состояние друзья(ребенок все же, но я не уверен, что это в итоге приведет к положительному результату, возможно нужно не дружить совсем..?),

общаемся, пьем чай, делает мне массаж спины,

я помогаю  с малой, и по дому по мелочам.... там без меня просто срач дикий.

развел на периодическое ночевание дома у неё(она с работы приходит в 22:30), но естественно в разных комнатах.
4. Цель: хочу вернуть её, вернуть её чувства ко мне, сохранить семью, ребенок должен расти в полноценной семье.
Она меня устраивала в наших отношениях: интересы, секс, общение, быт.
5. Предполагаемые мои действия и метоты:
Необходимо, как я понял, измениться самому в первую очередь. Но пока я без понятия. Тем более если у нее сейчас привязанность в другому парню.
Как я понял нельзя сейчас приводить какие-то логические доводы(здесь я уже запорол), не делать подарки, не извиняться и не падать на колени(здесь я уже запопорол, всю ночь её домагался, говорил много комплиментов, рассказывал о своих чуства, обещал, что-то там объяснял - по факту для неё это было выносом мозга ей и не более).

Важный момент: я немного шарю в компах... ну и у меня есть доступ к её переписке с подругой и её ухажером. Она об этом не знает. Так как я себя не выдаю. Это немного проясняет ситуацию. Но мне от этой инфы ой капец как плохо бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информации нет от слова совсем. Оформи тему по правилам, с такими исходниками советовать что-либо невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал над этим, но не знаю какую информацию необходимо предоставить. И пока ещё не наткнулся на информацию по оформлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Денис Кайдунов сказал:

Я думал над этим, но не знаю какую информацию необходимо предоставить. И пока ещё не наткнулся на информацию по оформлению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 минуты назад, Денис Кайдунов сказал:

На развод ещё не подали документы, но настроена серьезно. В планах у нее подать документы в апреле. Чтобы я досидел в декрете и  летом уже развестись.

Если хочешь серьёзно заняться возвратом, и есть возможность платить - пиши в личку, направлю к спецам на индивидуальный тренинг. Помогут тебе в этой ситуации и шансы на успех сильно повысят.

Если сам будешь - больше данных предоставляй. Читай факи, кури форум.

 

И посмотри эти, и другие видео Ширина.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Денис Кайдунов сказал:

Так как у жены зарплата больше и у нее плохо ладится с детьми, то я уже 2 года сижу в декрете.

Капец! Баба мужика превратила в бабу.

Что с сексом у вас? Походу всё печально.

Заканчивай возиться с ребенком. Устраивайся на работу. Не мужское это дело в декрете сидеть.

Ты же сейчас отдельно живешь? Так вот, всех нах*й и на работу. В свободное от работы время - спорт зал.

До апреля ещё время есть обратно из бабы превратится в мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это тоже стоит посмотреть ) Чтобы не скатываться в домострой и не пытаться превратит активную деловую бабу в свою подстилку. И не заблуждаться на тему, что проблема в этом, в том что она больше работает ) Проблемы обычно сложнее бывают, не настолько просто всё.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий детектед. Твой ДСП в жопе. Измена - она не всегда в постели. В голове она уже представила, как скачет на его буе. Хочет развод - иди на развод, потом уже решишь, что тебе делать с собой.  И этот Вася - следствие. И не факт, что первый)

Такой твой алгоритм, программист))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Денис Кайдунов сказал:

Так как график работы у нее посменный, то мне приходится забирать ребенка из садика и смотреть пока жена не прийдет с работы.
Хочешь не хочешь приходится раза 3 в неделю видиться и общаться.

Я вот не понял, а зачем ты ей условия для личной жизни создаешь? Ушла - пусть идет, ребенка как хочет пусть забирает, гвозди как хочет заколачивает.  Тебе очень быстро: найти хорошую работу, стать мужиком, устраивать свою жизнь. 

И теперь следующие вопросы.

1. Думаешь трахалась с другим?

2. А зачем она тебе нужна? Жрать готовить? По дому? Дырку тебе подставлять? Зачем? Я так понял все это в доме делал ты. Жду твой ответ.

3. 

Возраст какой? Тебе, ей.

1 час назад, Денис Кайдунов сказал:

На развод ещё не подали документы, но настроена серьезно. В планах у нее подать документы в апреле. Чтобы я досидел в декрете и  летом уже развестись.

Ну ты и лох (прости). Я бы вот на твоем месте подал документы прямо сейчас и сам. Ребенка полностью на нее, ты в выходные забираешь, по полной уигрываешь его. Расслабил бабу, дал ей свободу, ей стало скучно и понеслась по кочкам..... Пусть занимается ребенком от и до. Ты два года уже был мамкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Денис Кайдунов сказал:

Секс у нее был только со мной.

Откуда такая инфа?

 

1 час назад, Денис Кайдунов сказал:

Но она испытывает к нему чувства

У нее точно был секс кроме тебя

 

1 час назад, Денис Кайдунов сказал:

В планах у нее подать документы в апреле.

Не у нее, а у тебя должно быть это в планах и не в апреле, а на этой неделе.

 

1 час назад, Денис Кайдунов сказал:

Чтобы я досидел в декрете

:blink:

 

А вообще автор лошадь сдохла. У меня с тобой схожая ситуация. Можешь почитать мою стори. Прочитай историю и последнее сообщение чем все закончилось. Ничего не вечно под луной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Денис Кайдунов сказал:

сейчас в перевел отношения из негатива и не желания видеть меня в состояние друзья(ребенок все же, но я не уверен, что это в итоге приведет к положительному результату, возможно нужно не дружить совсем..?)

Это не дружба. Дружба это когда ты ей интересен как человек, а здесь она тебя терпит в обмен на помощь.

Пропади куда нибудь, только без негатива, чтобы оставить возможность общаться.

Это время потрать на неспешный анализ косяков и изменение себя.

 

Как это сделать - начинай быть более занятым и менее доступным. Для начала откажись забирать ребенка из сада ссылаясь на занятость. Баба не начнет ценить твою помощь, пока не прочувствует как хреново без тебя. Вне отношений с тобой ей должно быть хуже, а сейчас только лучше- ты + Вася.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не очень хорошо началось вот с этого, я думаю:

1 час назад, Денис Кайдунов сказал:

досидел в декрете

Основной уход ребенком (декрет) и порядок в доме - это женское поле доминации. Его себе забрал ты. Стираешь, убираешься, нянчишься с малым. В то же время:

1 час назад, Денис Кайдунов сказал:

Я ей говорил что и как делать. Выдавал свое мнение как правильное.

Есть такое понятие, как ДСП+Соц. Женщина не должна быть выше ни по ресурсам, ни по доминации по ресурсам. Точка. Женщине выгодней всего быть в фазе ДСП+Соц. (так она более счастливая) а мужчине в фазе ДСП+Соц. Здесь роли у вас поменялись. Она более доминирующая в данной ситуации, как по ресурсам и их распределению, так и по доминации в целом, но в то же время ты пытаешься указывать ей, что делать и навязывать свою точку зрения, конфликт выходит. Про ДСП+Соц. тебе лучше почитать в факах, эту инфу я взял оттуда.

Она в себе чувствует мужика и кормильца, а тебя "слабой женой", которая при всем при этом пытается еще и командовать, навязывать свою правду. Слабый мужик ей не нужен (как и любой бабе), от этого и поиск более сильного самца, который будет доминировать над ней. У тебя же нет ни одного инструмента сейчас для этого. Ты проигрываешь ей по доминации (твои слова для нее мало что значат), ресурсам, сексвостребованности. Она прямым текстом сказала, что выкинет няньку (тебя), как только ты свою функцию выполнишь, досидишь в декрете. Тут очень круто надо менять все. Я честно хрен знает, как из этой задницы тебе самому выбраться в краткосрочной перспективе, возможно надо прислушаться совету Пэ^. Либо рвать все шаблоны с треском, один за другим и прокачиваться (речь не только о бицепсе) Тогда она тебя переоценит. Потом будут проверки, которые ты должен вывозить полюбому. Но до этого еще далеко. Пока займись ДСП и разрывом шаблонов. В идеале это делать надо без нее, чтобы она не видела путь становления тебя сильным самцом, чтобы разница "тебя сейчас" и "тебя потом" была более ощутима.

39 минут назад, Туйон сказал:

И этот Вася - следствие.

Абсолютно солидарен с оратором.

Сейчас развод неизбежен. Пациент мертв. Можешь разорвать первый шаблон. Подай на развод первым, сломай ее план с апрелем, это все-равно неизбежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Денис Кайдунов сказал:

Плохая зарплата,

Друзья, в переводе это совсем нет денег.

2 часа назад, Денис Кайдунов сказал:

Я человек хозяйственный, а она нет. Из-за этого часто ругались.

Пытался воспитывать ее постоянно, зудел, как назойливая муха

 

2 часа назад, Денис Кайдунов сказал:

Выдавал свое мнение как правильное.

Кухонный тиран

 

2 часа назад, Денис Кайдунов сказал:

12 января я узнал - что она с переписывается с другим парнем.

Это как итог. Разлюбила

2 часа назад, Денис Кайдунов сказал:

Она на квартире бабушки своей,

Шпилиься с парнем или собирается

 

2 часа назад, Денис Кайдунов сказал:

хочу вернуть её,

Женщина сливает один раз и навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, тебе выше товарищи уже дали разные советы.

Я скажу так, под твоими ногами сейчас пустота, вакуум, тебе оттолкнуться не от чего.

Вариант воздействия на твою жену (считай почти бывшую), возможен только через разрыв шаблона и резкие негативные эмоции! По ценности ты уже перевалил, а по значимости ты в самой настоящей жо#е. За ценность можешь не переживать.

Вариант действий на ближайшие дни: ни слова не говоря резко пропадаешь на пару дней! Срочная командировка, инопланетяне похитили и соблазнили, а телефон сдох/сети нет или ещё сто разных причин, да всё что угодно. Ребёнка она и сама заберёт, если не сама, то бабушка, только никого в известность не ставь!, на связь не выходи, в СС не появляйся и т.д. безвести пропал! И никто о тебе ничего не слышал.

Заранее обещал созвониться, но в назначенное время не позвонил и не пришёл, выход на связь не раньше, чем через два дня, причём позвонил, алло, я тебя плохо слышу, алло, алло.. и выключаешь телефон, через день - два встречаешься лично, правдоподобно отвечаешь на поток вопросов (легенду сложи заранее), интересуешься её делами, пусть много говорит и калибруешь ее состояние.

Она должна испытать очень сильный стресс и шок, она начнёт тебя искать и волноваться, только после этого можно будет действовать на возврат. Нужны сильные эмоции, от которых можно будет оттолкнуться, даже если эмоции будут негативные! Пошатни маятник, пусть качнётся, затем чуть на себя потянем и посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты в теме с компами, смотри какая у меня проблема.

У меня что то перестал комп загружать рабочий стол с привычными мне ярлыками. У меня монитор квадратный, а сам системник такой прямоугольный. Ещё там мигали лампочки и слегка шумел куллер. но 6 числа они перестали мигать. 12 числа контрольное включение показало, что системник серьезно настроен не включаться и предпочитает уехать на ближайшую свалку, захватив с собой ИБП. По крайней мере у меня есть такое ощущение. Можно ли всё вернуть назад? :D 

Примерно так выглядит твой текст. Я понимаю что ты монитор, она системник. У вас ещё есть ИБП. Но я не понимаю условий эксплуатации механизмов. Мне неизвестен год выпуска, неизвестны логи журналов за последние полгода работы перед сбоем. Неизвестно почему ты стал плохо синхронизироваться с системным блоком.

Если ты хочешь получить более детальный ответ, пожалуй стоит выставить акценты на теме совместного быта и досуга. Может вы там ничего полгода не делали, ты считал что жена часть шкафа, а ребенок плюшевый мишка. Может ты морил их голодом, а сам втихаря хавал мясо. А может ты запер жену в чулане и насиловал. Я хз почему развод и с чем тут можно работать.

Расширь выборку данных, образованный компьютерщик. У тебя предостаточно в базе информации, чтобы с ней можно было работать комьюнити. Не жадничай. Иначе толковой стратегии ты не получишь и заархивируешь свою базу, скинув в папку "Unknown error"  с комментарием \\ no idea how to fix bug

\\

А пока набираешь текст,  можешь расслабить мозг с Above and Beyond. Хорошего вечера

Скрытый текст

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, давай лучше простыми словами... какая информация нужна ещё?

ей 27
мне 28

При подаче на развод, как вести себя с разделом имущества и ребенком?

Полагаю, что из декрета нужно срочняком убегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я тебя правильно спозиционирую, чтобы ты понимал о чем речь. У тебя помоему неверные ожидания от отношений с бабами.

Если резюмировать кучу всего написанного:

ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ЗАВОЕВАТЬ УВАЖЕНИЕ БАБЫ- ОТПРАВИТЬ ЕЁ НАХ*Й !

Поэтому отношения так сложны. У баб в прошивке - постепенно терять уважение к мужику, пока сама его не бросит, предварительно утопив в дерьме.

Мы тут занимаемся тем, что придумываем как этому противодействовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 31.01.2018 в 14:04, Денис Кайдунов сказал:

У жены прошли чувства и она подает на развод. 
Я её люблю, и хочу сохранить семью.
Что делать чтобы вернуть чувства, как измениться самому?

соглашаешься на развод, заводишь себе другую бабу, делишь пополам имущество, и у нее проснуться к тебе забытые чувства, если сможешь сделать так. и отмазки типа - я так не буду делать, я на других баб не могу смотреть, яващенетакой, не приведут к нужному результату. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Денис Кайдунов сказал:

При подаче на развод, как вести себя с разделом имущества и ребенком?

Раздел имущества и развод это два отдельных дела в суде. Для начала подай на развод. С ребенком общайся че уж тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме космо была подобная тема несколько недель назад, найти не смог

жена сделала из мужа няню и написала что перестала видить в нем мужика тк он выполняет женские обязаности
кстате она тоже весной планировала развестись и кинуть его на долю в кввартире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на вброс, т.к. не улавливается эмоциональная тревога автора. 

но если, все же, то автор - прочитай совет KBV ещё раз и ещё раз, то что большими буквами))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое вброс?
Бля мужики... реально херово, вся эта хрень меня жестко разбивает...
Квартира была её бабушки, так что я никаких прав там не имел.

То есть как я понимаю здесь работает от обратного

ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ЗАВОЕВАТЬ УВАЖЕНИЕ БАБЫ- ОТПРАВИТЬ ЕЁ НАХ*Й !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ дайте какие нить ссылки на прокачку общения с бабами... У меня этот скил в жопе

А Вася, тот ещё пиздабол.... использует какую то схему:
сперва уважение - потом комплименты пошлости - потом обижается и шлет нахуй - жена извиняется и опять все по кругу...

Когда куришь форум голова понемногу проясняется..... Как дохера хуйни у меня в голове...

для себя вынес пока следующее:

  • Да, я был слаб. Да, я прогибался под девушку. Да, я овощил по жизни и жил одни днём. Но теперь это в прошлом. Сегодня - начало моего пути к истинным целям и воссозданию себя заново. И начнется мой путь с того, что я признаю свои ошибки. Я вынес уроки и сделал выводы на основе прошлого и больше не буду унижаться, в том числе перед бывшей. Все мы люди, все мы совершаем ошибки и определяет нас не прошлое, а поступки и действия в настоящем, в данном моменте "сейчас", которое формирует будущее. Пусть сейчас мне больно, сейчас мне неприятно, но я вытерплю и добьюсь того, чего хочу от жизни
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Денис Кайдунов сказал:

Да, я был слаб. Да, я прогибался под девушку. Да, я овощил по жизни и жил одни днём. Но теперь это в прошлом. Сегодня - начало моего пути к истинным целям и воссозданию себя заново. И начнется мой путь с того, что я признаю свои ошибки. Я вынес уроки и сделал выводы на основе прошлого и больше не буду унижаться, в том числе перед бывшей. Все мы люди, все мы совершаем ошибки и определяет нас не прошлое, а поступки и действия в настоящем, в данном моменте "сейчас", которое формирует будущее. Пусть сейчас мне больно, сейчас мне неприятно, но я вытерплю и добьюсь того, чего хочу от жизни

складно написал, красиво, я чуть слезу не пустил, я сентиментальный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, а накуа тебе баба такая, которая променяла тебя на другого, да ещё и виртуально? 

Пойми, тебя в голове слили давно,и ищут активно замену, все, игра окончена. 

Конечно, ты можешь изменится,  стать каким то другим, на время понравится снова ей, но не на долго. Сольёт и тебя и его и всех остальных. Этот паравоз уже не остановить. И дитя не помеха, большинство баб даже не любят своих детей, раз могут позволить себе разрушить семью ради своих хотелок - это явный показатель непригодности.

Чувств у неё к тебе не осталось как только их дал Новый Васька, и к нему их не будет, когда третий васька их даст и так далее.

если ты чётко определился больше не аленить и взять себя в руки, то не заради неё, а заради себя, иначе эффекта будет 0. По прокачке себя для дальнейших действий тут на форуме есть специальные разделы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Денис Кайдунов сказал:

То есть как я понимаю здесь работает от обратного
ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ЗАВОЕВАТЬ УВАЖЕНИЕ БАБЫ- ОТПРАВИТЬ ЕЁ НАХ*Й !

Они так устроены- если ты хочешь с ней отношений - у нее в голове срабатывает "я достойна лучшего".

А если отправляешь ее нах - то наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, старший сказал:

складно написал, красиво, я чуть слезу не пустил, я сентиментальный 

это не я писал, это с факов на форуме

 

5 часов назад, okЪ сказал:

Денис, а накуа тебе баба такая, которая променяла тебя на другого, да ещё и виртуально? 

Пойми, тебя в голове слили давно,и ищут активно замену, все, игра окончена. 

Конечно, ты можешь изменится,  стать каким то другим, на время понравится снова ей, но не на долго. Сольёт и тебя и его и всех остальных. Этот паравоз уже не остановить. И дитя не помеха, большинство баб даже не любят своих детей, раз могут позволить себе разрушить семью ради своих хотелок - это явный показатель непригодности.

Чувств у неё к тебе не осталось как только их дал Новый Васька, и к нему их не будет, когда третий васька их даст и так далее.

если ты чётко определился больше не аленить и взять себя в руки, то не заради неё, а заради себя, иначе эффекта будет 0. По прокачке себя для дальнейших действий тут на форуме есть специальные разделы. 

Во первых я хочу сохранить семью, у меня ребенок. Кому то может пофиг. Но для меня семья не пустой звук. Я хочу не секса с какой то чикой или любви, я хочу быт, семью, переход на более высокий уровень.. социальный, социальный статус, деятельность на благо общества. За 3,5 года брака я вполне натрахался. Хотя канечно непротив ещё.

Слив произошел, что я не следил за отношениями. Пустил их на самотек. Я в этой психологии не бум бум был, а зря.
Чувства у неё остались, чувства просто так не проходят. За 7 лет там якорей хватает.

Ну и кроме того, я что уступлю какому - то Ваське? Пошел он нахуй - Я лучше. И стану ещё пизже. Раз я ему проигрываю по каким то характеристикам. Я как мужик(да я тот ещё лох раз проебал вспышку) просто обязан драться за свою семью.

Этот паравоз уже не остановить.   - Так все бабы паравоз. - так что один хуй, шило  на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, Денис Кайдунов сказал:

Чувства у неё остались, чувства просто так не проходят. За 7 лет там якорей хватает.

первая ошибка пи**страдальцев

32 минуты назад, Денис Кайдунов сказал:

Слив произошел, что я не следил за отношениями.

вторая ошибка пи**страдальцев

33 минуты назад, Денис Кайдунов сказал:

Ну и кроме того, я что уступлю какому - то Ваське? Пошел он нах*й - Я лучше. И стану ещё п*зже. Раз я ему проигрываю по каким то характеристикам. Я как мужик(да я тот ещё лох раз про*бал вспышку) просто обязан драться за свою семью.

третья ошибка пи**страдальцев

то есть автор ничего не понял. ну что ж, через пару тройку месяцев прозреет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Автор ты либо упорный либо упоротый. Баба если слила тебя и ты простил ей измену то в будущем она тебе сама не простит этого. Так вот у тебя щас на кулак намотаны розовые сопли и очки на глазах в том же цвете. Все сам это проходил и ты уж поверь ничего с этого не получилось. Хотя был таким же наивным Аленем как и ты. Даю тебе зуб , что пройдет не больше двух месяцев и твои мысли поменяются в координально противоположное направление. Ты уж только не уходи с форума и опиши как у тебя это произошло и что было тригером для смены мыслей (для копилки опыта)  Удачи! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, твоё право вернуться в это болото, и правильно сказал haword, через пару тройку месяцев поймёшь.

Дополню, 1. Вернуть за ради семьи и ребёнка. Семьи там уже нет, думаю со мной согласятся. Ну и зарадидитя это  опять же твой детоцентризм.  А это вредно для семьи. Это твоя баборабская прошивка. Избавишься от неё, поймёшь.

2. Если с самого начала было все не правильно, в плане построения отношений, семьи - то исправить невозможно. Тебя уже знают, знают как надавить, чем манипулировать, и все твои изменения ни к чему не приведут. Она в своей жизни уже нашла тебе место, и поверь ты там не в первых рядах уже.

3. Ты пишешь, ты как мужик, не уступишь какому то. Уже уступил. И поймёшь, когда сменишь себя с понятия мужик на мужчину. К этому надо прийти. 

4. В этом плане с тобой соглашусь, да все бабы одинаковые, отличаются только внешне. Жаль, что это понимание не даёт понять тебе, что твоя не такая и особенная, и твой путь с ней для тебя губителен. Ты можешь идти по этому пути, можешь свернуть и жить лучше, но для человека, который свою логику питает логикой своей бабы это невозможно.

с ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hawordokЪKazak_  по-вашему выходит что при первой проблеме надо в кусты бежать и искать новую ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Денис Кайдунов сказал:

hawordokЪKazak_  по-вашему выходит что при первой проблеме надо в кусты бежать и искать новую ОЖП?

пока ты ничё другого и болеее серьезного сделать не способен.

даже осознать чё тебе пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, я не знал что ей 16 сказал:

пока ты ничё другого и болеее серьезного сделать не способен.

даже осознать чё тебе пишут.

Почему же, выше было много советов, я уже по ним работаю над ситуацией.
Возможно я не совсем полностью выразил свою позицию. Я осознаю что вернуть девушку в данной ситуации сложно, и что отношения уже будут другими. Также осознаю что возможно не получится её вернуть вообще. Ну и хрен с ней тогда.
Я сегодня уже общался с 25 девушками, и во вторник у меня свидание. Я работаю над собой и не зацикливаюсь на бывшей.

Но на данный момент у меня цель сохранение семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен знает что у нее в голове....
сегодня врубил мобилу в полет,  а она должна была как раз мне малую притащить смотреть ей в 9 завтра на работу
(я еще не все бумаги оформил на выход с декрета, поэтому смотрю дочку)
поругал её что плохо ребенка смотрела
после всего пишу ей "пошла нахуй"
в ответ "хорошо, спокойной ночи"
после чего ещё 10 сообщений, 5 из которых заканчиваются ")" 

неадекватное поведение.... пошла к черту...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Денис Кайдунов сказал:

Хрен знает что у нее в голове....
сегодня врубил мобилу в полет,  а она должна была как раз мне малую притащить смотреть ей в 9 завтра на работу
(я еще не все бумаги оформил на выход с декрета, поэтому смотрю дочку)
поругал её что плохо ребенка смотрела
после всего пишу ей "пошла нахуй"
в ответ "хорошо, спокойной ночи"
после чего ещё 10 сообщений, 5 из которых заканчиваются ")" 

неадекватное поведение.... пошла к черту...
 

Ты даже не попробовал сделать как я тебе говорил!

Не пошла на ... и отморозился как обиженка, а: "Да, давай завтра я заберу/посижу/приеду и т.д., я тебе позвоню или ты меня заранее набери. И дальше в назначенное время телефон выключен, тебя нигде нет. Совсем нет, никто и нигде не видел, как сквозь землю провалился, пусть хоть с ментами и поисковыми отрядами ищут, похрен веники, пусть начнёт думать о тебе, что угодно, чем дальше это зайдёт, тем она начнёт думать и переживать всё больше и больше." Можешь пропасть даже на неделю - полторы. Уголовной или административной ответственности за то, что человек пропал и его ищут нет. Зато она может расшевелить это болото в своей голове за то время, которое тебя не будет и совершить переоценку. Острые эмоции, нервяк и разные мультики в голове - вещь очень сильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rezwiy

так она в 10 вечера приперла малую к моим родителям.
Не будет ли такой игнор вызавать у нее не нужную агрессию?
её  слова в переписке с подругой "Денис дибил, не берет трубку, а мне нужно малую к нему отвести"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Денис Кайдунов сказал:

Rezwiy

так она в 10 вечера приперла малую к моим родителям.
Не будет ли такой игнор вызавать у нее не нужную агрессию?
её  слова в переписке с подругой "Денис дибил, не берет трубку, а мне нужно малую к нему отвести"

Тебе и нужно дать ей много очень сильных эмоций, даже негативных, они сильней, чем позитивные. Тот вариант не подразумевает твой отмороз в результате ссоры или разногласий, тот вариант делается когда всё ровно, он должен рисовать ей мультики, что ты пропал/в беде/погиб/похищен и расчленён на органы и вывезен за границу/тебя нужно срочно искать и прочий абсурд, который рисует себе человек и плохо спит ночами и все мысли только о тебе, когда он не может объяснить таинственное исчезновение другого человека. Когда вроде всё было "нормально" ну как всегда, всё обычно и вдруг произошла ничем не объяснимая фигня, когда человек ищет тебя через знакомых, через коллег, в милиции, скорой, морге и нигде не находит, крутит себе разные мультики. Именно по этому абсолютно никто не должен даже догадываться о твоём "мини отпуске". Только до мелочей продумай хорошую историю для правильного появления после своего отпуска, без лишних оправданий.

Этот вариант даст тебе гораздо больше шансов, чем ходить и ублажать её прихоти и быть "хорошим".

Жизнь твоя, тебе видней, в любом случае, любое решение твоё, мы можем лишь дать советы на основе своих знаний и опыта.

Боишься - не делай, только знай, ты её уже потерял, тут или пан или пропал, а если продолжишь в своём темпе, то как ты являешься сейчас только нянькой, так в лучшем случае нянькой и останешься, боьшего от неё можешь не ждать и не питать иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rezwiy

спасибо, за совет...
я это попробую сделать, во вторник выйду на работу и исчезну....
не знаю насколько у меня это получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый ниндзя

что тут проверять, если она уже сказал что разводимся, это последняя стадия, это приплыли, хоть и секса ни с кем у неё не было, но факт в том что чувств ко мне нет, и она ищет новые отношения, знакомства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно воспринимать развод,ка конец отношений,а можно как начало игры. весь вопрос - на сколько у тебя много дыхалки. но дело твое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

можно воспринимать развод,ка конец отношений,а можно как начало игры. весь вопрос - на сколько у тебя много дыхалки. но дело твое...

что ты имеешь ввиду? в той статье что ты скинул там вначале признакики измены... но толку от признаков когда уже последняя стадия, узнай я немного раньше, я бы все исправил даже без форума, так называемми крышесносами...
но сейчас.... все сложно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Денис Кайдунов сказал:

но толку от признаков когда уже последняя стадия, узнай я немного раньше, я бы все исправил даже без форума, так называемми крышесносами...
но сейчас.... все сложно..

как это какой толк? самому не интересно что ли - рогатй ты или тебя бросают потому что ты унылая какашка? если есть Вася,то ну ее на х*й. а если ты старый облезлый шимпанзе,то есть смысл стать молодым крэйзи и снова заинтересовать твою жену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Автор у тебя уже семьи нет и сохранять уже нечего, хотя тебе на данный момент это будет тяжело понять.  Времени надо время и ты все поймешь. Поймешь , чтоо простить не сможешь и что с лядью жить тебе совсем не будет хотеться. Дочка есть вот все мысли в сторону ее, а так удачи тебе в новой жизни.!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2018 в 19:04, Денис Кайдунов сказал:


отказывается от секса
сейчас в перевел отношения из негатива и не желания видеть меня в состояние друзья(ребенок все же, но я не уверен, что это в итоге приведет к положительному результату, возможно нужно не дружить совсем..?),

общаемся, пьем чай, делает мне массаж спины,

я помогаю  с малой, и по дому по мелочам.... там без меня просто срач дикий.

развел на периодическое ночевание дома у неё(она с работы приходит в 22:30), но естественно в разных комнатах.
 

ты все глубже и глубже погружаешься в болото - судя по вышестоящим постам ты это уже понял...а если продолжишь погружаться выхода из него нет - все делаешь только хуже и оттягиваешь момент окончательного некста из которого ты выйдшь как петух ощипанный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Kazak_ сказал:

  Автор у тебя уже семьи нет и сохранять уже нечего, хотя тебе на данный момент это будет тяжело понять.  Времени надо время и ты все поймешь. Поймешь , чтоо простить не сможешь и что с лядью жить тебе совсем не будет хотеться. Дочка есть вот все мысли в сторону ее, а так удачи тебе в новой жизни.!!

да ни с кем она бля не спала

12 минуты назад, Pavellpm сказал:

ты все глубже и глубже погружаешься в болото - судя по вышестоящим постам ты это уже понял...а если продолжишь погружаться выхода из него нет - все делаешь только хуже и оттягиваешь момент окончательного некста из которого ты выйдшь как петух ощипанный

и что же я сделал не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще у неё сейчас все херово в новых отношениях и с попыткой изменить свобю жизнь, может нарисоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Денис Кайдунов сказал:

да ни с кем она бля не спала

и что же я сделал не так?

ну ты ведешь себя как низкоранговый, она тебя послала, а ты в друзья набился - если у вас все сложится это будет заслуга Василия что послал ее, а не твоя, ты как запасной аэродром всегда услужливо рядом был на этот случай - самому не стремно от этого?.....и ситуация стопудово повторится

31 минуту назад, Денис Кайдунов сказал:

И вообще у неё сейчас все херово в новых отношениях и с попыткой изменить свобю жизнь, может нарисоваться?

ну нарисуйся )) ты же экстраверт....а то спать спокойно не сможешь если не нарисуешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...