Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена подает на развод - "прошли чувства" - как сохранить семью.


Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Денис Кайдунов сказал:

И вообще у неё сейчас все херово в новых отношениях и с попыткой изменить свобю жизнь, может нарисоваться?

Не стоит. Она сама должна идти к тебе. Если она не ближует по крупному, то и ты не делай ни одного шага навстречу.

И вообще, если такая пляска с её нелепыми попытками устройства своей новой жизни, то ты можешь на этом фоне ей заявить: ты знаешь, я подумал хорошенько, нафиг ты мне такая долбанутая не сдалась, я и ждать до апреля развода не буду, подам заявление завтра - послезавтра. Оставайся одна, будешь жить с сорока кошками, ты только этого и достойна.

Это будет лучше, чем твоё появление. Твоё ближевание на этом этапе будет её загонять ещё дальше и обесценивать тебя окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она пытается устроить свою новую жизнь, то твой "мини отпуск" в том формате на том этапе, который я предложил, может принести эффект не на все деньги, то есть затраченные усилия будут многократно превышать достигнутый результат, равносильно выстрелу с гаубицы по воробью, когда можно и с пневматики постараться точно подстрелить.

Тебе сейчас нужно очень резко разорвать комфортную для неё дистанцию с тобой, попутно пошатнув её ЧСВ, тогда, возможно, она начнёт рефлексировать. Закинь ей мыслевирус о том, что она еб@нутая неудачница и по этому ты её окончательно бросаешь. Далее подаёшь заявление сам в ближайшее время, обновляешь гардероб, становишься привлекательней и начинаешь встречаться с другими ОЖП, чем поднимешь СВС и тогда она может с этого начать хорошо ближевать сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Денис Кайдунов сказал:

да ни с кем она бля не спала

а потом

 

1 час назад, Денис Кайдунов сказал:

И вообще у неё сейчас все херово в новых отношениях

Это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вышел из отношений друзья, после того как мне открыли глаза на то какая это дружба.
Ей от меня нужны определеные услуги, и она готова идти за эо на определенные уступки. Это чистой воды манипуляция. Так что я это прервал.

А сон... его пока и так нету.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Денис Кайдунов сказал:

На развод ещё не подали документы, но настроена серьезно. В планах у нее подать документы в апреле. Чтобы я досидел в декрете и  летом уже развестись.

а с этим что решил? будешь сидеть до апреля в декрете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 02.02.2018 в 20:01, Денис Кайдунов сказал:

hawordokЪKazak_  по-вашему выходит что при первой проблеме надо в кусты бежать и искать новую ОЖП?

проблема это когда она обиделась и сидит в другой комнате, дуется на тебя. или когда она хочет одно купить а ты другое и из-за этого ругаетесь. это проблема. когда баба говорит что ты ей не нужен, что она хочет жить без тебя и она тебя никогда не любила, это не проблема, это разрыв вашего договора о любви и верности. и тут надо слать и подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася номер 1 отвалился, но теперь наклевывается Вася номер 2

Может сходить к семейному психологу  какому? Может ей мозги поправят? ну и мне заодно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Денис Кайдунов сказал:

Вася номер 1 отвалился, но теперь наклевывается Вася номер 2

Может сходить к семейному психологу  какому? Может ей мозги поправят? ну и мне заодно..

Автор, психолог решает проблемы для супругов. У твоей жены разве есть проблема? Но ты сходи - тебе надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Денис Кайдунов сказал:

Вася номер 1 отвалился, но теперь наклевывается Вася номер 2

Может сходить к семейному психологу  какому? Может ей мозги поправят? ну и мне заодно..

Твоя жена вобще в шоколаде - васьки вокруг крутятся, муж под боком как запасной аэродром и сиделка для ребенка всегда услужить рад, с васьками если не выйдет она уверена что ты по первому щелчку пальцев прибежишь - друх...только вот тянуться это будет бесконечно пока тебя не сольют окончательно - подай сам документы на развод - пусть ее зажмет, она тебя еще не теряла, пусть потеряет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дружище, пойми наконец, ты бабу уже потерял! Никакие психологи, разговоры, твои попытки сближения и прочие потуги не приведут к желаемому тобой результату, а наоборот, ещё больше отдаляют её от тебя.

Сейчас ты находишься на позиции просящего и нуждающегося, женщины таких мужиков сливают безжалостно. Она пока считает, что ты никуда не денешься, да ты и сам никуда деваться не хочешь.

У тебя есть только один шанс показать свою самодостаточность, независимость, силу духа и силу воли. Если ты подашь документы на развод, а затем поставишь её в известность, мол так и так, ты дура еб@нутая, по этому оставайся одна с кошками и тараканами, я сегодня уже подал документы на развод, удачи тебе с твоими лошками, может хоть какой - нибудь на тебя поведётся (последние слова произнесёшь с ухмылкой) и после этого без разговоров и не дожидаясь ответной реакции разворачиваешься, уходишь и ставишь ТИ, то этим можешь разорвать сложившийся бракованый шаблон, закинуть ей мыслевирус и поднять свою значимость, далее поднимаешь СВС путём вложения всего ресурса в себя, меняешь гардероб, если со вкусом беда - обратись к опытным продавцам в бутике, займись спортом, знакомься с другими девушками, но никуда инфу не сливай, ты должен обеспечить полный её инфоголод.

Вот увидишь, как только от БЖ отлипнешь - сама начнёт тебя за все оглобли тянуть обратно, а может даже намного раньше.

И ещё, не бойся её обидеть, ты должен именно это и сделать, задеть как можно больней, чтобы зашло как можно глубже, тогда её лечение будет проходить куда эффективней и быстрей, пусть плачет, кричит, грызёт ногти, бухает, виноватит тебя и пишет гадости, да всё что угодно, сейчас ей необходимо сделать больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Денис Кайдунов сказал:

Может сходить к семейному психологу  какому? Может ей мозги поправят? ну и мне заодно..

навряд ли психолог посоветует тебе

Цитата

И ещё, не бойся её обидеть, ты должен именно это и сделать, задеть как можно больней, чтобы зашло как можно глубже, тогда её лечение будет проходить куда эффективней и быстрей, пусть плачет, кричит, грызёт ногти, бухает, виноватит тебя и пишет гадости, да всё что угодно, сейчас ей необходимо сделать больно.

а если это еще будет какая нибудь РСПшка обозленная вобще тебе скажет усиленно ей жопу лизать, деньгами снабжать, с ребенком до конца в декрете сидеть и цветами заваливать - мол сам виноват вниманияниудилял. Психологи тоже люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Денис Кайдунов сказал:

Может сходить к семейному психологу  какому? Может ей мозги поправят?

 Я помниться тоже предложил сходить к психуологу. Так мне отправили смайлик веселый. Вот такой---->:D. Автор не пори горячку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...