Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятки в отношениях или что делать дальше?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Есть ОЖП - 19 лет. Мне 21. Живем в общаге, учимся в одном универе. 

Отношения длились примерно 4 месяца, секс был. Собственно с него все и началось. Я ее изначально и не рассматривал для ЛТР, но вскоре так и случилось.

В последние пару недель ссорились, если кратко: "Я для тебя слишком плохая, найди себе другую, которая будет лучше". Она меня и вправду не устраивала, но я почему то продолжал быть с ней (Почему?). Во время последней ссоры она хотела расстаться, но почему то говорила наигранно, смеясь и так далее. Я уговорил ее этого не делать, но потом понял, что зря. Нужно было это принять и уйти. Скорее всего она просто со мной играла. Потом ей нужно было уехать на неделю домой. В первый же день, после того как увидела (через инстаграм), что я с подругой(1) сижу "пиры устраиваю", сказала, что не видит смысла в наших отношениях, потому что "тебе и без меня хорошо". Предложила расстаться, я ее в игнор. Спустя 4 - 5 дней, после того как пинганула через свою подругу(2), написала. Что - то вроде "Тебе разве не все равно, что происходит?" и так далее. Дальше написала, что была не права. Звонила на телефон, я взял со второго раза. Поговорили секунд 15, сказал что занят, бросил трубку. Уехал к подруге(3) в гости, посидели, выпили. Она звонила еще пару раз ближе к вечеру, я видел, но не брал. Потом поехал домой, по дороге она позвонила, я взял, хотела о чем то поговорить. Я сказал что когда захочу, тогда и поговорим. Сбросил. Дальше она написала, что "хотела помириться, но ты видимо не хочешь". Я написал, что сейчас нет смысла что - то решать, поговорим при встрече (когда она приедет в город). Встречу сам планирую не назначать. Не захочет - прощаюсь с ней.

Теперь я и не знаю, что делать дальше. Вроде как уже смирился с тем, что мы расстались, потому что был готов к этому. И в планах уже качалки и так далее. Понял, что я в ней растворился, перестал саморазвиваться. Многое хочу изменить, осенило вообщем.

 

Что она от меня хочет и что мне делать дальше? Что говорить во время будущего разговора с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, slatex сказал:

Всем привет.

Есть ОЖП - 19 лет. Мне 21. Живем в общаге, учимся в одном универе. 

Отношения длились примерно 4 месяца, секс был. Собственно с него все и началось. Я ее изначально и не рассматривал для ЛТР, но вскоре так и случилось.

В последние пару недель ссорились, если кратко: "Я для тебя слишком плохая, найди себе другую, которая будет лучше". Она меня и вправду не устраивала, но я почему то продолжал быть с ней (Почему?). Во время последней ссоры она хотела расстаться, но почему то говорила наигранно, смеясь и так далее. Я уговорил ее этого не делать, но потом понял, что зря. Нужно было это принять и уйти. Скорее всего она просто со мной играла. Потом ей нужно было уехать на неделю домой. В первый же день, после того как увидела (через инстаграм), что я с подругой(1) сижу "пиры устраиваю", сказала, что не видит смысла в наших отношениях, потому что "тебе и без меня хорошо". Предложила расстаться, я ее в игнор. Спустя 4 - 5 дней, после того как пинганула через свою подругу(2), написала. Что - то вроде "Тебе разве не все равно, что происходит?" и так далее. Дальше написала, что была не права. Звонила на телефон, я взял со второго раза. Поговорили секунд 15, сказал что занят, бросил трубку. Уехал к подруге(3) в гости, посидели, выпили. Она звонила еще пару раз ближе к вечеру, я видел, но не брал. Потом поехал домой, по дороге она позвонила, я взял, хотела о чем то поговорить. Я сказал что когда захочу, тогда и поговорим. Сбросил. Дальше она написала, что "хотела помириться, но ты видимо не хочешь". Я написал, что сейчас нет смысла что - то решать, поговорим при встрече (когда она приедет в город). Встречу сам планирую не назначать. Не захочет - прощаюсь с ней.

Теперь я и не знаю, что делать дальше. Вроде как уже смирился с тем, что мы расстались, потому что был готов к этому. И в планах уже качалки и так далее. Понял, что я в ней растворился, перестал саморазвиваться. Многое хочу изменить, осенило вообщем.

 

Что она от меня хочет и что мне делать дальше? Что говорить во время будущего разговора с ней?

Беги от нее , или зажмет. Я с такой 4 года был , правильно тебе тему Пэ скинули, это адуха...

Вернёшься , бросит тебя сама и тебя зажмет .

Я 2 месяца думал как свою бросить , в итоге подкупила беременностью (которой как оказалось небыло)после расставания и я поплыл , а потом бросила сама. Интуиция тебя не обманывает , не надо с ней быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DancingSoul сказал:

Беги от нее , или зажмет. Я с такой 4 года был , правильно тебе тему Пэ скинули, это адуха...

Вернёшься , бросит тебя сама и тебя зажмет .

Я 2 месяца думал как свою бросить , в итоге подкупила беременностью (которой как оказалось небыло)после расставания и я поплыл , а потом бросила сама. Интуиция тебя не обманывает , не надо с ней быть...

Склоняюсь конечно больше к тому, что нужно все таки бежать. Она не идеал и по фигуре и как человек. Думаю как только приедет, поговорить с ней насчет этого. Тем более инициатива ее была, а я был к этому готов. Но все таки хочу еще мнения других людей или советы.

 

Кстати начиналось у нас все с БЗ 70 на 30 примерно. В мою сторону больше. Под конец я под нее прогнулся конечно и все это переросло в 80 на 20. Теперь уже не в мою пользу. Поэтому и решил ее заигнорить в итоге, потому что не знал другого выхода. Хотел еще что - то спасти, но видимо уже нечего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slatex сказал:

Склоняюсь конечно больше к тому, что нужно все таки бежать. Она не идеал и по фигуре и как человек. Думаю как только приедет, поговорить с ней насчет этого. Тем более инициатива ее была, а я был к этому готов. Но все таки хочу еще мнения других людей или советы.

 

Кстати начиналось у нас все с БЗ 70 на 30 примерно. В мою сторону больше. Под конец я под нее прогнулся конечно и все это переросло в 80 на 20. Теперь уже не в мою пользу. Поэтому и решил ее заигнорить в итоге, потому что не знал другого выхода. Хотел еще что - то спасти, но видимо уже нечего :)

Все хотят что то спасти , у меня сначала бз был завален , потом я как принц на белом коне ее вытащил из дерьма и за мной начали бегать , но спустя 2 года я ослеп , потерял сноровку и началось ))))

А вообще проблемные девушки это прям магнит , даже если они не акти, от них идёт вызов , это как дикий жеребец на котором трудно усидеть , как спортивная машина которую невозможно удержать , вначале ты ей очень неплохо управляется , а потом привыкаешь , затупляется внимание и ты разбиваешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что если я попробую помириться ради траха? Помирились, трахнул - до свидания. Почему то именно хочется этого сейчас. Я хочу ее наказать. За что? За то, что мной манипулировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, slatex сказал:

Что если я попробую помириться ради траха? Помирились, трахнул - до свидания. Почему то именно хочется этого сейчас. Я хочу ее наказать. За что? За то, что мной манипулировали.

Это не очень экологично , и тебя зажмет потом ещё больше , отношения подразумевают манипуляцию друг другом , не она одна манипулятор, ты эти дурные мысли брось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Это не очень экологично , и тебя зажмет потом ещё больше , отношения подразумевают манипуляцию друг другом , не она одна манипулятор, ты эти дурные мысли брось...

Думаешь стоит просто ее дропнуть и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, slatex сказал:

Думаешь стоит просто ее дропнуть и все?

Думаю да. Ибо кайф будет от того что получил , но мимолётный , а потом зажмет. Да и риск залипнуть неплохой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, slatex сказал:

Я для тебя слишком плохая, найди себе другую, которая будет лучше

Обычная манипуляция в стиле "Скажи какая я хорошая, скажи как тебе нужна"

13 часа назад, slatex сказал:

Она меня и вправду не устраивала, но я почему то продолжал быть с ней (Почему?)

Ну просто лучше вариантов не было

13 часа назад, slatex сказал:

"тебе и без меня хорошо

Самобичивание + манипуляция

 

13 часа назад, slatex сказал:

Что она от меня хочет и что мне делать дальше?

Да обычная мололетка, хочет БЗ на себя перетянуть, не выходит -> бесится -> пробует снова

 

13 часа назад, slatex сказал:

Что говорить во время будущего разговора с ней?

А что ты хочешь? Вернуть? Тогда о чем угодно, только не выясняй отношения. Чем больше позитива - тем лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, slatex сказал:

Она меня и вправду не устраивала, но я почему то продолжал быть с ней (Почему?)

Потому что не знаешь себе цену, не умеешь соблазнять других, боишься выйти из зоны комфорта, потерять удобный пельмень (нужное подчеркнуть).

 

15 часов назад, slatex сказал:

И в планах уже качалки

И Ленин — такой молодой...
И юный Октябрь впереди... :D

Так забавляет, как каждый ДОДнутый или расставшийся с кем-то кидается в эту качалку как в спасательную шлюпку. Когда 95% случаев разрыва это совсем не из-за того, что у тебя бицухи не хватало, а из-за её и твоих психологических неувязок. Железяку тягать, конечно, будет попроще, чем в себе попытаться разобраться, но по мне так лучше второе.

6 часов назад, slatex сказал:

Я хочу ее наказать. За что? За то, что мной манипулировали.

То есть ты был глуп и слаб, и хочешь кого-то за это наказывать, так что ли? Знаешь, как говорят — «кто везет, на том и едут». Тобой манипулируют и используют только в той степени, в которой ты позволяешь это делать. Не она бы, так другая или другой это делали. Скажи ей спасибо, что прозрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DancingSoul сказал:

Это не очень экологично , и тебя зажмет потом ещё больше , отношения подразумевают манипуляцию друг другом , не она одна манипулятор, ты эти дурные мысли брось...

Не придумывай. Отношения подразумевают что вы как раз друг другом НЕ манипулируете. Манипуляция - это плохая тема и она отношения рушит, а не скрепляет, как ты подумал.

6 часов назад, slatex сказал:

Что если я попробую помириться ради траха? Помирились, трахнул - до свидания. Почему то именно хочется этого сейчас. Я хочу ее наказать. За что? За то, что мной манипулировали.

Тебе чего, больше никто не дает? Трахайся с другими, а эту нафик -  вполне себе адекватное наказание. Если ты ее туда сюда дергать будешь - она просто озлобиться. А так хоть есть шанс что поймет, что с манипуляторами люди отношения не хотя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DressCode сказал:

Не придумывай. Отношения подразумевают что вы как раз друг другом НЕ манипулируете. Манипуляция - это плохая тема и она отношения рушит, а не скрепляет, как ты подумал.

 

 

Безсознательная манипуляция ресурсами друг друга, для удволитворения потребностей. Любая инициатива это попытка манипулировать , ты вкладываешься , что бы запустит обратную реакцию. Любой бартер это манипуляция.

Почему ты всегда такая агрессивная и трактуешь только свое мнение как истину... Это забавно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, DancingSoul сказал:

Безсознательная манипуляция ресурсами друг друга, для удволитворения потребностей. Любая инициатива это попытка манипулировать , ты вкладываешься , что бы запустит обратную реакцию. Любой бартер это манипуляция.

Манипуляция есть манипуляция - хоть сознательная, хоть нет. Человек к которому ты ее применяешь ее чувствует. Если она у тебя неосознанная - то это еще хуже, решай проблему своего воспитания.

Ты не понимаешь что такое манипуляция - отсюда такие странные сравнения. Манипуляция это когда один человек пытается заставить второго делать то, чего второй не хочет. Понимаешь? Давит на жалость, на вину, угрожает и т.д. Вот что такое манипуляция.

Инициатива не попытка манипуляции. Человек что-то предлагает другому. Где тут манипуляция?

Бартер опять же не манипуляция - бартер это обмен. Честный договор, ни или не совсем честный. Но тут есть 2 стороны которые на это соглашаются добровольно.

А если ты вкладываешься чтобы запустить обратную реакцию - то ты лох. Вторая сторона в курсе, что не просто так все делаешь? У них может быть на твои вложения другая точка зрения. Потом может быть большой сюрприз.

1 час назад, DancingSoul сказал:

Почему ты всегда такая агрессивная и трактуешь только свое мнение как истину... Это забавно)

А где ты увидел агрессию? Ты совершенно очевидно не понимаешь чего пишешь - вот это действительно забавно. И потом этот бред пойдет дальше "да, да - отношения это взаимная манипуляция..." "да, да ссориться в семье это нормально", "все друг другу изменяют".

И потом приходит на форум новичок "Мы всегда ссорились - почему от меня ушли? Это же нормально!"

Нет, это не нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DressCode сказал:

Манипуляция есть манипуляция - хоть сознательная, хоть нет. Человек к которому ты ее применяешь ее чувствует. Если она у тебя неосознанная - то это еще хуже, решай проблему своего воспитания.

Ты не понимаешь что такое манипуляция - отсюда такие странные сравнения. Манипуляция это когда один человек пытается заставить второго делать то, чего второй не хочет. Понимаешь? Давит на жалость, на вину, угрожает и т.д. Вот что такое манипуляция.

Инициатива не попытка манипуляции. Человек что-то предлагает другому. Где тут манипуляция? (Потому , что это захотелось самому человеку, и он знает как и на что нажать , чтоб пробудить желание в партнёре, возбуждение не манипуляция инстинктом?

Твое мнение я понимаю , ты считаешь что манипуляция только во зло .)

Бартер опять же не манипуляция - бартер это обмен. Честный договор, ни или не совсем честный. Но тут есть 2 стороны которые на это соглашаются добровольно. ( Манипуляция через выгоду)

А если ты вкладываешься чтобы запустить обратную реакцию - то ты лох. ( Так, что покупайте девушкам безкорыстно айфоны и машины, браво... Я вкладываюсь если вижу ,что человек заслуживает.  )

А где ты увидел агрессию?(везде в каждом слове) 

Возникает ощущение , что ты жесткая феминистка, которая споря с мужчинами получает самореализацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Возникает ощущение , что ты жесткая феминистка, которая споря с мужчинами получает самореализацию.

И какое отношение имеет феминизм к тому, что ты не понимаешь что такое манипуляция?

И бартер не манипуляция - как бы тебе этого не хотелось. Это обмен. Один предложил второй согласился или не согласился.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Потому , что это захотелось самому человеку, и он знает как и на что нажать , чтоб пробудить желание в партнёре, возбуждение не манипуляция инстинктом?

Инициатива - это просто инициатива - активность одного. А вот когда кто-то пытается на что-то нажать - он манипулирует. Это уже другое.

Пробудить желание в партнере это не манипуляция. Он же не заставляет никого, а соблазняет. У тебя в глазах одно насилие.

Только что, DancingSoul сказал:

Твое мнение я понимаю , ты считаешь что манипуляция только во зло .)

Манипуляция это именно насилие одного над другим. Даже если первый хочет только добра, то ... второй все равно ощущает себя фигво. Потому что он этого добра не просил, и потом это "добро" накапливается и второй сваливает. Как-то так.

Злом - это слишком громкое слово. Но вреда приносят больше чем пользы - это точно.

Только что, DancingSoul сказал:

Так, что покупайте девушкам безкорыстно айфоны и машины, браво... Я вкладываюсь если вижу ,что человек заслуживает.

Ты либо вкладываешься бескорыстно (надеюсь ты значение этого слова понимаешь), либо вкладываешься чтобы что-то получить взамен. Во-втором случае нужно озвучивать условия твоего вложения, иначе ты лох.

Только что, DancingSoul сказал:

везде в каждом слове

Ты не можешь у меня вызвать агрессию по целому ряду причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

Инициатива - это просто инициатива - активность одного. А вот когда кто-то пытается на что-то нажать - он манипулирует. Это уже другое.

Пробудить желание в партнере это не манипуляция. Он же не заставляет никого, а соблазняет. У тебя в глазах одно насилие.

Манипуляция это именно насилие одного над другим. Даже если первый хочет только добра, то ... второй все равно ощущает себя фигво. Потому что он этого добра не просил, и потом это "добро" накапливается и второй сваливает. Как-то так.

Злом - это слишком громкое слово. Но вреда приносят больше чем пользы - это точно.

Ты либо вкладываешься бескорыстно (надеюсь ты значение этого слова понимаешь), либо вкладываешься чтобы что-то получить взамен. Во-втором случае нужно озвучивать условия твоего вложения, иначе ты лох.

Ты не можешь у меня вызвать агрессию по целому ряду причин.

Ценю твою точку зрения , дискуссия окончена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вы ушли от темы. 

Сегодня она приехала, зашла ко мне в комнату и отдала некоторые мои вещи. Спросила как дела, я сказал нормально и ушла. Мы живем в одной общаге, разница в один этаж. Меня это не устроило, я спустился к ней. Говорю, что ты хотела со мной поговорить, так говори. Потом слово за слово, за отношения, за косяки. В итоге я ушел, ни к чему мы не пришли. Вернулся к себе в комнату и увидел ее вещь, вернулся, чтобы отдать и наконец поставить точку в наших отношениях. Она отдала мне кольцо, которое я ей дарил на НГ и спросила:

"Так мы расстаемся?"

Я сказал: "Да"

И ушел. Спустя 5 минут она пришла ко мне и сказала, что не хочет расставаться. Что хочет быть со мной. Плакала. В итоге мы разговаривали про тот игнор, про наши отношения и так далее. Проще говоря БЗ теперь вернулся в норму, как и был. В мою сторону. Помирились, но я все равно держу ухи в остро и теперь уже точно не боюсь ее потерять. И всем парням советую - не ведитесь на всякие выкрутасы, уходите сразу. Либо ставте ОЖП на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, slatex сказал:

Так, вы ушли от темы. 

Сегодня она приехала, зашла ко мне в комнату и отдала некоторые мои вещи. Спросила как дела, я сказал нормально и ушла. Мы живем в одной общаге, разница в один этаж. Меня это не устроило, я спустился к ней. Говорю, что ты хотела со мной поговорить, так говори. Потом слово за слово, за отношения, за косяки. В итоге я ушел, ни к чему мы не пришли. Вернулся к себе в комнату и увидел ее вещь, вернулся, чтобы отдать и наконец поставить точку в наших отношениях. Она отдала мне кольцо, которое я ей дарил на НГ и спросила:

"Так мы расстаемся?"

Я сказал: "Да"

И ушел. Спустя 5 минут она пришла ко мне и сказала, что не хочет расставаться. Что хочет быть со мной. Плакала. В итоге мы разговаривали про тот игнор, про наши отношения и так далее. Проще говоря БЗ теперь вернулся в норму, как и был. В мою сторону. Помирились, но я все равно держу ухи в остро и теперь уже точно не боюсь ее потерять. И всем парням советую - не ведитесь на всякие выкрутасы, уходите сразу. Либо ставте ОЖП на место.

БЗ не на месте , смотри ща ее поведение и запускай БД , она просто пришла и ты сразу ее принял , спотыкался об такое уже, сейчас думает что все очень просто (творю ху*ню , ною , принимает) , баланс в ее сторону сам посуди , ты вернулся к ней ещё и обсуждал отношения ...

А так , рад за вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Привет форум. Прошло достаточно много времени, когда я в последний раз отписывался в этой теме. До сих пор состоим в отношениях с этой девчонкой, скоро будет год

Нужен как обычно взгляд со стороны и советы. Ну - с, начнем.

Первое

В плане секса у нас все нормально, в последнее время она хочет его чаще. А у меня желания нет. С чем связанно? Может потому что мы практически всегда вместе? Вместе живем и так далее. Нужны советы. Кстати в плане секса развиваться и не хочется (раньше интернет, литература и так далее), хотя иногда пробуем что - то новое, не более.

Далее

В какой - то момент потерял к ней интерес, пару месяцев назад. Ходил гулять с другой, она об этом знала. Знала, что мы не просто друзья. Скандалы после моего прихода обычное дело. В итоге сказал ей, что нужно взять паузу. Хотел на два стула сесть. Гулять с одной, пока другая на паузе и понять какая мне подойдет в итоге. Закончилось тем, что пауза продержалась неделю, сорвались. Оба. После этого понял, что другие мне пока не нужны, рассказал про ту с которой гулял. Рассказал, что она мне понравилась и мы на одной волне. Она это все выслушала и приняла. После этого все пришло в норму.

Следующий момент

В данный момент мы на расстоянии, длительность - месяц. Кроет иногда, мониторю ее. Самому это не нравится, ну а что поделать. Созваниваемся иногда, разговариваем. Говорит, что скучает. Я тоже. Иногда не читает сообщения, говорит перезвоню - не перезванивает. Что хочет этим добиться?

 

Ну вообщем у нас пока все хорошо, знакомился недавно с ее родителями и семьей. Все прошло нормально. В плане БЗ - в мою сторону. Постоянно спрашивает моего совета. 

Если что хотите узнать - спрашивайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты был с другой и сказал ей, она это молча выслушала. В один прекрасный момент она тебе вспоминая этот факт скажет как была с другим, но с её стороны будет уже не просто прогулка под ручку. Она с тобою, потому что не может сразу от тебя отказаться, но при первой возможности перекоса БЗ ты огребешь. 

 

Секса ты не хочешь в большей степени потому что остановился в развитии и получил из за этого минус мораль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

С ОЖП расстались. По моей инициативе. 

Как пел Кипелов: Я свобооооден словно птица в небесах.

 

PS. Закройте тему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2018 в 22:58, slatex сказал:

А у меня желания нет.

 

16.08.2018 в 22:58, slatex сказал:

В какой - то момент потерял к ней интерес, пару месяцев назад.

Вот жаль я всего этого полтора года не знал. Но это же так банально и стандартно. Ты же с самого начала метался и не хотел с ней быть, а потом она пришла, поплакала и ты такой "ну всё, теперь я альфач, считай коленей дождался". А на самом деле это просто была банальная месть, мелкие обидки, которые ты не смог простить. И вот ты её в своей голове вроде как наказал, а потом то же самое началось, потому что потом она ещё хуже стала, она вообще в твоих глазах ценность потеряла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю как расстались. Я выше писал, что гулял с одной. Так вот вовсе не гулял, а неплохо так занимался с ней сексом. Вообщем изменял своей ОЖП. При этом, когда возникал вопрос: А что собственно было? Отвечал спокойно - просто симпатия. 

В какой то момент понял, что не хочу продолжать отношения, что обращаю внимание на других девушек. Тогда и решил, что пора.

Написал ей, что наши отношения зашли в тупик и все в этом духе. Предложил разойтись, она согласилась, но нужно было поговорить с ней так сказать ин реал лайф, потому что она была тогда в другом городе.

Сам разговор получился нормальным, как я и планировал. Без обид и всего прочего. Как потом узнал она надеялась на возврат отношений. Она все как обычно приняла и я с довольной рожей пошёл готовить еду. А она пошла к себе, так как мы живём в общаге

 

Спустя минут 30 ПОНЕСЛОСЬ.

Слышу сильный стук в дверь, открываю. Стоит она заплаканая и сразу с ходу: Ты с ней спал? 

Я конечно к такому повороту был не готов. Начал все отрицать, спрашивать кто тебе такое сказал. Потом понял, что деваться некуда. Говорю - да

И тут понеслось во второй раз

Основные фразы которые я услышал: Я тебя ненавижу, лучше бы этих отношений не было, она была моей подругой, что со мной не так, я не хочу тебя видеть. В перемешку с соплями и слезами. Я просто слушал. Говорил, что совершил ошибку. Прощения не просил, понимал - нет смысла. 

И вот она ушла. И меня накрыла большая непросветная *ОПА. Вроде как больно сделал ей, а хреново мне. Вроде как уже расстались, но чувствую себя как будто самый плохой человек на земле. 

 

И так, вопросы к тексту:

1. Что ожидать от неё в дальнейшем? Какие у неё сейчас чувства, эмоции? Какие будут потом? Действия? 

2. Как перестать себя чувствовать как последнее говно?

3. Пока не придумал 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, slatex сказал:

Как перестать себя чувствовать как последнее говно?

А почему ты так себя чувствуешь? Сам то можешь объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PrivetParni сказал:

А почему ты так себя чувствуешь? Сам то можешь объяснить?

Потому что сделал ей больно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, slatex сказал:

Потому что сделал ей больно

Ты не совсем понял. Тебя напрягает то что ты ей изменял? Или то что рассказал об этом?
Ты пойми, ты ведь изменял, и тебя в тот момент не парило это, она для тебя ценности не представляла, чтобы перестать это делать. А сейчас вдруг ты такой задумался. Это же иллюзия, ты чувствуешь вину потому что в один момент всё поменялось, то она была твоя и никуда не денется, то вдруг ты ощутил что деться может, защемило.

А что ожидать от неё в дальнейшем - а зачем ожидать? Ты вернуть хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, PrivetParni сказал:

Ты не совсем понял. Тебя напрягает то что ты ей изменял? Или то что рассказал об этом?
Ты пойми, ты ведь изменял, и тебя в тот момент не парило это, она для тебя ценности не представляла, чтобы перестать это делать. А сейчас вдруг ты такой задумался. Это же иллюзия, ты чувствуешь вину потому что в один момент всё поменялось, то она была твоя и никуда не денется, то вдруг ты ощутил что деться может, защемило.

А что ожидать от неё в дальнейшем - а зачем ожидать? Ты вернуть хочешь?

Дело в том, что я её бросил не из за измены. И думал оставить это в тайне. Но подруга рассказала. Как раз в тот день. Поэтому я и не понимаю, почему защемило. Измена не сама по себе не напрягает, напрягает что её обидел этим. Возвращать не хочу и не буду. Интересно узнать что будет дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, slatex сказал:

 Дело в том, что я её бросил не из за измены. И думал оставить это в тайне. Но подруга рассказала. Как раз в тот день. Поэтому я и не понимаю, почему защемило. Измена не сама по себе не напрягает, напрягает что её обидел этим. Возвращать не хочу и не буду. Интересно узнать что будет дальше

Чёт я не понимаю, вот правда. Интересно узнать что дальше будет с ней? Да ничего не будет, жить будете как захотите. Возвращать не хочешь, но она тебе при этом интересна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, PrivetParni сказал:

Чёт я не понимаю, вот правда. Интересно узнать что дальше будет с ней? Да ничего не будет, жить будете как захотите. Возвращать не хочешь, но она тебе при этом интересна?

Так то ты прав. Нужно двигаться дальше. Просто обидно, что именно так закончились отношения 

Ну да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/8/2018 at 12:31 AM, DancingSoul said:

Безсознательная манипуляция ресурсами друг друга, для удволитворения потребностей. Любая инициатива это попытка манипулировать , ты вкладываешься , что бы запустит обратную реакцию. Любой бартер это манипуляция.

Почему ты всегда такая агрессивная и трактуешь только свое мнение как истину... Это забавно)

Не неси бред. Ты не понимаешь значения слова манипуляция и в чем ее отличии от честных открытых отношений, запросов или требований.
Если тебе сложно открыть словарь, вместо перехода на личности, то вот цитата: "перен., неодобр. действие, имеющее цель заставить кого-либо сделать что-либо (обычно — противоречащее его желанию, интересам и т. п.) и использующее для этого представление чего-либо в искажённом виде"
И это из _общего_ словаря даже значение, не говоря уже о специальных.
Здоровые позитивные отношения возможны только в отсутствии или минимизации манипуляций, поэтому это всегда и был один из фильтров баб которых надо посылать нахрен - если она пытается манипулировать.

И да, тебе бы самому почитать про пассивно-агрессивное поведение, а потом свои посты - много интересного найдешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, походу тема начинает набирать обороты.

Меня кроет и настолько зажимает яйца, что на месте не могу усидеть. Постоянно мысли о ней. О том, как с ней было круто. Негатив не лезет в голову, хотя в отношениях его предостаточно было. Начиная от ссор и измен, заканчивая неудовлетворенности ОЖП. Я сам с ней расстался, но почему кроет? Не могу понять вообще. Думал со мной такого не случится, ведь инициатором то я был. И ведь все нормально было, нормально разошлись. А вот когда она пришла и сказала, что узнала про измену - вот тогда и яйца мои сказали пока. Тут как раз тема помню была: "поиграл в альфу и обосрался."  Походу это версия 2.0

Раньше я не договаривал, но теперь нет смысла что то скрывать, так как нуждаюсь в помощи и осознании, что же не так и почему так нереально сносит крышу. Ну, поехали.

Мне сейчас 22 года, недавно перевелся на заочку, в поиске работы. Сам по себе ленив, лицемерин, немного эгоист. Из положительных качеств: умение выслушать, шутить. Не могу больше найти наверно. Твердая 6.

Ей 19. Студентка, 2 курс. Очень добрая, наивная, умеет поддержать разговор, т.е. Без умолку болтает. Большая сплетница. Бала на 4, с косметикой и фул фаршем 4.5. А вот если похудела бы ещё - смело 6.

Отношения начались сумбурно, мы их не хотели. Просто в общаге переспали по пьяне, не более. Длились наши отношения чуть больше года. В первые полгода она была ведущей, после того как начитался этого форума, понял что делать и создал эту тему. Если интересно, перечитайте выше. Остальные полгода пошли по моей дудки, был просто нереальным альфой (самому смешно). Раньше дарил подарки, цветы без повода. После той ссоры ни одного цветка или подарка. Сводил в ресторан на нашу годовщину - и все. 

Теперь некст, мои измены

Было их всего две, по нескольку раз занятий сексом. С её подругой, однокурсницей. Про неё вообще отдельно ниже напишу, тоже звездец.

Вторая бывшая. Уезжал на лето домой, там встретились и понеслось. Потом вернулся. Ничего особенного. Кстати мы с ней встречались месяц без секса, потом спустя 2 года он был. Этакий курортный роман. Можно сказать даже не бывшая вовсе, совсем малолетка

Причину измен нашёл в том, что потерял к своей интерес. Стал интерисоваться другими девушками, так как она у меня первая была, хотелось что то другого. 

Вот. Этот период наших отношений можно назвать - я трахаю другую, а ты молча сидишь и ждёшь меня дома. И так почти каждые выходные. Я был с другой, пока она ждала меня. Потом ссоры. Классика. В итоге я решил взять паузу с ней на месяц, не так быстро разрывать отношения. Думал, что буду с той, одногрупницей. Она так то гораздо интереснее была в общении и с ней мы как будто на одной волне были, все друг другу рассказывали. Да и в секса она лучше была, по поводу внешки - примерно одинаково. БОЖП тогда сказала - лучше давай сразу расстанемся, зачем тянуть. Но в итоге согласилась. Продержалась пауза ровно неделю и всю неделю я был с её подругой. Тогда она об этом не знала. Паузу пришлось прервать, так как встретились на ДР у той самой подруге. В итоге помирились, секс. На ту я забил и тут пора начать рассказывать про одногрупницу. Назовём её Маша. 

Она узнала, что мы опять сошлись. Отписала мне большое сообщение, что на самом деле манипулировала мной и все такое. Теперь это больше похоже на "не упасть в лицом грязь".  Я её проигнорировал и дальше наслаждался своей БОЖП. Ну и последовало наказание от Маши. Она написала, что все расскажет моей бывшей. Я тут же на нерве, думаю только же сошлись, а тут она. БОЖП была тогда со мной и заметила мою нервозность. Спрашивала что такое, что случилось. Что то натворил? Я говорю - нет. В итоге я ей рассказал, но не все. Самую важную часть упустил. Она меня простила, мы попалакали. Зря я наверно тогда не сказал всю правду, сейчас легче было бы.

Ну а дальше мы разъехались по домам, лето, каникулы. Я опять сходил на лево. Хотя по ней скучал все это время, а когда приехал так не мог ею насладиться. Как будто мы заново познакомились. Длилось это пару недель, вроде даже и меньше.

Потом я стал понимать, что уже давно не хочу с ней отношений. Все приелось, надоело. Надоели ссоры, когда она меня винит во всем. Что я её упрекать в чем то. И вот после очередной ссоры я понял, что пора. И тут начинается интересное

Я ей написал спокойно в вк, что считаю наши отношения зашли в тупик. Она согласилась. Предложил расход. Согласилась.  Но потом видимо начала понимать всю суть ситуации.  И не помню ю даже что она писала, очень похоже было на типичных ТФНщиков. Звонки, слезы в трубку. Договорились встретится по приезду. А я уже на крыльях свободы убежал к Маше. У нас был игнор, но не большой. То она напишет я не отвечу, то я иногда по пьяные. Хотел я её. Даже во время секса с БОЖП представлял её у себя в голове, чтобы быстрее кончать. Ворвался к ней бухущий в 5 утра. И провел с ней все дни до разговора.

Итак, сам разговор. 

Разговор прошёл обычно, как я и планировал. Она несколько раз спрашивала, что уверен ли я в своём решении. Я говорю - да. Разошлись мирно, все как надо. Спустя час врывается ко мне и говорит, что все знает. Про это я описал выше.

Когда она ушла - накрыло так, что я не смог найти своих яиц. Дальше на автомате - в магазин за пивом, опять бухой поход к Маше. Теперь уже почти на неделю. 

Много мыслей в голове о ней, именно о последнем разговоре. Снится ночами, встаю утром с мыслями опять же о ней. Жесть короче

На данный момент что я имею

Вернулся в общагу, привет мысли в порядок. Поштудировал форум. Прочитал разные темы. Вроде отпустило.  Но потом опять накрывает. Я сейчас живу один, ничего не делаю пока. На завтра есть планы - поможет отвлечься или нет не знаю. Так прикол в том,  что возвращать я её не хочу. 

Сейчас ТИ. И будет очень долго 

Я хз вообще что делать. Недавно понял, что ТИ и все остальные планы только ради нее. Какой то бардак вообще в голове. 

Да, кстати. Бывший ей тоже изменял. Попалась во второй раз, хотя во мне души нечаяла. Была в шоке и так далее

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз доказывает, что форум всегда прав. Надо было бежать от неё ещё после создания темы. И ничего бы этого не случилось. Тогда хоть мне и было больно как сейчас, но я все понял и меня отпустило. А сейчас я нихрена не понимаю

Если её увижу сейчас где нибудь - жопа. А если ещё и с кем нибудь - так вообще накроет так, что под землю провалюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сейчас пошёл к Маше пить пиво, с ней не так сильно рвёт крышу да и отвлекаюсь от этого всего.  Знаю, что поступаю неверно. Но по другому не могу, это жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Читай факи про инверсию значимости (ИЗ).

Спасибо, я и сразу не вспомнил про это. Теперь хоть немного понимаю, почему так защемило

Слава богу не побежал к ней в ноги падать и извиняться, подарки дарить. Уже знал, что нужен игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tue Nov 13 2018 в 13:59, Tyapa сказал:

Не неси бред. Ты не понимаешь значения слова манипуляция и в чем ее отличии от честных открытых отношений, запросов или требований.
Если тебе сложно открыть словарь, вместо перехода на личности, то вот цитата: "перен., неодобр. действие, имеющее цель заставить кого-либо сделать что-либо (обычно — противоречащее его желанию, интересам и т. п.) и использующее для этого представление чего-либо в искажённом виде"
И это из _общего_ словаря даже значение, не говоря уже о специальных.
Здоровые позитивные отношения возможны только в отсутствии или минимизации манипуляций, поэтому это всегда и был один из фильтров баб которых надо посылать нахрен - если она пытается манипулировать.

И да, тебе бы самому почитать про пассивно-агрессивное поведение, а потом свои посты - много интересного найдешь.

 

Спасибо , за то , что не поленились залезть в словарь и ответить мне на пост , почти годовалой давности , держите меня вкурсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Привет тебе, читатель! Прошло 4.5 месяца после ДОДа. Вчера я её случайно увидел в метро. Что почувствовал? Да ничего. Единственное что пришло в голову - как я с такой встречался. 

Даже и позабыл про эту встречу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...