Перейти к публикации
пикап.Форум

Молодая семья. Почти развод


Рекомендованные сообщения

@netstalker, если решишь зайти к ней с манипуляцией, сначала прочти здесь на форуме статью "эмоциональный интеллект" и прикинь свои шансы, по скольку качать её придётся ювелирно.

Подробно опиши пока, как вы сегодня расстались и какие планы на завтра/ближайшую встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rezwiy сказал:

@netstalker, если решишь зайти к ней с манипуляцией, сначала прочти здесь на форуме статью "эмоциональный интеллект" и прикинь свои шансы, по скольку качать её придётся ювелирно.

Подробно опиши пока, как вы сегодня расстались и какие планы на завтра/ближайшую встречу.

начнем с переписки, она мне кинула смс после ухода
ОЖП: Жду завтра в столько то часов в загсе
Я: Мы решим за один день этот вопрос, само заявление ты и сама можешь подать.
ОЖП: Ты обязательно должен прийти, надеюсь получится сразу. Поэтому приходи. Мне есть что тебе отдать!
Я: Кольца что ли? Мне не надо.
ОЖП: права
Я: Блин =D
ОЖП: Да не ссы, приходи, завтра

Возможно они с предками че-то намутили, у них связи есть и завтра разведут за один день. Если такое возможно конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Rezwiy сказал:

@Mirakos, всё верно пишешь для управления отношениями в ЛТР.

Нигде выше я не видел информации о том, что он постоянно манипулировал. То, что он внаглую потреблял ресурс и ничего не давал взамен - это читалось в каждой строчке. Вывод: ОЖП перегорела.

навешивание вины это манипуляция, а опубликованный ранее автором диалог явно это демонстрирует.

43 минуты назад, Rezwiy сказал:

Согласно исходных предоставленных данных: Она свинтила не в результате манипуляций автора.

Заявленная ОЖП причина: в результате безразличия и мало уделял внимание. Ему было пох.

Предполагаемый мной механизм: ОЖП, находясь в состоянии "загона" по симптому "маловнимания", делится с родителями переживаниями, а те в свою очередь сочувствуют и всячески поддерживают "загоны" дочки, попутно помогая обесценить автора. Она приходит к выводу, что она хочет расстаться с автором. (Отправка в ДОД).

тоже думаю, что так и было, но выводы делаю другие.

43 минуты назад, Rezwiy сказал:

Предполагаемый мной механизм возврата ОЖП к перекалибровке автора заключается в том, чтобы заселить ей мысль, что она не верно скалибровала автора и сейчас совершает ошибку. Для этого нужно сломать шаблон, который был нарисован и утверждён родителями. Если бы автор смог ломануть шаблон и перетянуть интерес ОЖП, то заполучив ещё один шанс, он должен будет проявить к девушке скорректированное отношение, как раз применить ту часть, о которой вы писали для удержания и подпитки отношений.

Правильно, только в моем понимании "порвать шаблон" это пересать манипулировать ОЖП(навешивать вину, перекручивать смысл и т.д.)

А взять и признать, что был не прав(разрыв шаблона). Дать четкие рамки по времени на подумать(не прогнуться под каблук  и остаться самцом). И далее как я писал.

также и ПЭ очень раскрыто пишет автору про прозрачность и прекращение манипулировать.

43 минуты назад, Rezwiy сказал:

Уходящему в догонку сколько шагов ни сделай, он будет уходить дальше и дальше.

звонок это скорее остановка, нежели бег в догонку. 

43 минуты назад, Rezwiy сказал:

Альтернативным вариантом я написал, что можно было просто без разговоров увезти её домой.

Да блин, даже если машины нет, самое элементарное, без манипуляций, это любой смог бы провернуть: пришёл, позвонил, "выходи сейчас, у меня есть к тебе важный разговор". Вышла - молча взял на руки и унёс, сказав, что ты несёшь домой свою жену, которую любишь не смотря на то, что она запуталась и сама себе напридумывала проблемы. (Даёт сильный эффект, можно взять на руки и самому её отнести в машину, которая была оставлена чуть подальше)

привез, увез, отвез,  НУ и а дальше что с ней делать?) автор на данный момент не обладает навыками сохранения и удержания отношений без причинения боли. Ему самому нужна эта неделя, и будет хорошо, если он это вкурит из факов так быстро. 

43 минуты назад, Rezwiy сказал:

Здесь нужно или зайти манипулятивно, чтобы она сама запуталась, где белое, а где чёрное, или без манипуляций прекратить непродуктивные разговоры и поступить опять же не по шаблону, а начать действовать дерзко, смело (пришёл - схватил на руки - унёс). Дома всё красиво подготовлено, покушали вкусно, мягко промыл ей мозга, отсексились. К родителям потом если и идти в гости, то уже вместе.

Это же всё элементарно...

опять таки манипулятивный прием жизнеспособностью на 2 дня. Строить дальше не умеем, начнем снова ломать)

17 минут назад, netstalker сказал:

вижу публика хочет экшена =D твоя теория самая верная, по крайней мере, зная ее мать - правдивая теория

у меня был шанс забрать ее, когда я дома у них был, но меня еще на форуме не было... думал, уходящему нельзя в догонку бежать

А автору твой совет в карту, ему же для этого совсем меняться не нужно, просто силой забрал привез домой и зажили счастливо)) Ну-ну))

 

8 минут назад, netstalker сказал:

Я: Блин =D
ОЖП: Да не ссы, приходи, завтра

Автор жена уже отошла от своего зажима и стебет тебя, манипуляция твоя не пройдет, даже ювелирная. Она тебя уже калибрует, а ты ее уже нет. И если попробуешь хитровыделанный план провалишься с треском и словишь зажим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал как расстались. После моих слов, у нее истерика. Фраза: "Ты так ничего и не понял" и разлет, попытался притормозить физическим воздействием, что бы спокойно это обсудить (знаю зря), но потом отпустил. Во время встречи говорила, что я по прежнему надменно с ней общаюсь, хотя я просто пытался не гнуться сильно и не делать коленей, потому что знал, что она этого ожидает. Всем своим видом давала понять, что будущего у нас нет. Истинная цель мне до сих пор не ясна, чего она добивалась. Либо скрутить меня в бараний рог, либо получить дозу "нужности", но помоему там уже все перекипело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, netstalker сказал:

 Истинная цель мне до сих пор не ясна, чего она добивалась. Либо скрутить меня в бараний рог, либо получить дозу "нужности", но помоему там уже все перекипело

Истинная цель - понять есть ли у вас шанс на будущее или сподвигнуть тебя к каким-то действиям при этом не упасть в грязь лицом и сохранить достоинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, netstalker сказал:

Я уже писал как расстались. После моих слов, у нее истерика. Фраза: "Ты так ничего и не понял" и разлет, попытался притормозить физическим воздействием, что бы спокойно это обсудить (знаю зря), но потом отпустил. Во время встречи говорила, что я по прежнему надменно с ней общаюсь, хотя я просто пытался не гнуться сильно и не делать коленей, потому что знал, что она этого ожидает. Всем своим видом давала понять, что будущего у нас нет. Истинная цель мне до сих пор не ясна, чего она добивалась. Либо скрутить меня в бараний рог, либо получить дозу "нужности", но помоему там уже все перекипело

Ты всё ещё мыслишь как якобы дикий гордый лесной тигр которого хочет уничтожить, раздавить злая и опасная неведомая х*ета под названием женщины. Лишить свободы, вырвать клыки и когти, кастрировать, посадить на цепь, запретить обоссывать каждый угол и т.д )

 

Баба скорее всего отыгрывала свои надежды. Хотела верить что ты вменяем. Проверяла - вменяем или нет. Что может быть хоть что-то тебя способно пронять и изменить, сделать не таким оголтелым радикальным индивидуалистом, из дикого чудовища превратить в человека ) И она на кон поставила всё что было у неё, всеми силами ударила. И ничего из этого не помогло. Потому ей не осталось ничего кроме как уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты всё ещё мыслишь как якобы дикий гордый лесной тигр которого хочет уничтожить, раздавить злая и опасная неведомая х*ета под названием женщины. Лишить свободы, вырвать клыки и когти, кастрировать, посадить на цепь, запретить обоссывать каждый угол и т.д )

 

Баба скорее всего отыгрывала свои надежды. Хотела верить что ты вменяем. Проверяла - вменяем или нет. Что может быть хоть что-то тебя способно пронять и изменить, сделать не таким оголтелым радикальным индивидуалистом, из дикого чудовища превратить в человека ) И она на кон поставила всё что было у неё, всеми силами ударила. И ничего из этого не помогло. Потому ей не осталось ничего кроме как уйти.

шансов больше нет? В ближайшей перспективе то точно нет, я понимаю. А в дальнейшем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь что, автор, ты уже по сути ничем не рискуешь. Анализирую её и твоё поведение исходя из предоставленной тобой информации и вижу, что манипулятивные ходы ты не вывезешь и уже без них успел накосячить.

Твой послежний шанс: Боишься прогнуться - прогнись. Сделай такой ход: измени время и место. Напиши: хочешь завтра встретиться, приходи "туда то, ко стольки то" (примерно за сорок минут до назначенного ей времени) добавь, что это очень важно. Оттуда уже и пойдёте в загс. Поговори с ней со снятой твоей маской гордости, сделай ей полный допрос насколько это возможно. Пусть выкладывает тебе на блюдечке всё, каждый момент, каждый её напряг в вашей жизни. Скажи, что твоё высказывание в её адрес - ты последнее время много нервничаешь и погрячился, что ты её любишь и жалеешь, что ваши отношения так закончились и ты хотел бы все изменить, но не знаешь как это сейчас сделать, спроси, хочет ли она всё изменилось или уже хочет как можно скорее разорвать оставшиеся нити, что вас связывают. 

Очисти свою душу перед ней. Это и будет твой шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rezwiy сказал:

А знаешь что, автор, ты уже по сути ничем не рискуешь. Анализирую её и твоё поведение исходя из предоставленной тобой информации и вижу, что манипулятивные ходы ты не вывезешь и уже без них успел накосячить.

Твой послежний шанс: Боишься прогнуться - прогнись. Сделай такой ход: измени время и место. Напиши: хочешь завтра встретиться, приходи "туда то, ко стольки то" (примерно за сорок минут до назначенного ей времени) добавь, что это очень важно. Оттуда уже и пойдёте в загс. Поговори с ней со снятой твоей маской гордости, сделай ей полный допрос насколько это возможно. Пусть выкладывает тебе на блюдечке всё, каждый момент, каждый её напряг в вашей жизни. Скажи, что твоё высказывание в её адрес - ты последнее время много нервничаешь и погрячился, что ты её любишь и жалеешь, что ваши отношения так закончились и ты хотел бы все изменить, но не знаешь как это сейчас сделать, спроси, хочет ли она всё изменилось или уже хочет как можно скорее разорвать оставшиеся нити, что вас связывают. 

Очисти свою душу перед ней. Это и будет твой шанс.

Рисковать то не рискую, но представляю как меня вывернет наизнанку после такого. И 99% что я получу что-то вроде: "Я просто хочу это все закончить", забыл сказать что в конце встречи от нее эта фраза уже прозвучала

1 минуту назад, netstalker сказал:

Рисковать то не рискую, но представляю как меня вывернет наизнанку после такого. И 99% что я получу что-то вроде: "Я просто хочу это все закончить", забыл сказать что в конце встречи от нее эта фраза уже прозвучала

во время истерики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что если пойти по классической схеме. Одобрить развод, взять полгодика или хотя бы пару месяцев на то что бы привести свои мозги в порядок, и дела в том числе, заработать бабла ( у меня сейчас сезон в бизнесе начинается) и попробовать другим человеком с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель того, что я тебе написал:

Ты задаёшь ей много вопросов, подробно она тебе изливает душу и выходит из того состояния, в котором она сейчас находится, негатива затаённого не остаётся, ты проникаешься её чувствами и искренне признаёшь всё в заключительной части. Мотивации скрутить тебя в бараний рог и втоптать в дерьмо у неё не останется.

Успех будет зависеть от твоей искренности. Чтобы быть искренним, избавься от маски под названием "гордость", иначе ты боишься сейчас получить "зажим", а потом из - за своей гордости и от того, что не был искренним, получишь зажим в десятки раз сильнее. Я знаю все те вещи, о которых тебе в этой теме пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да и в натуре, что ты ссышь то развода как баба. да если нет детей разведут за один день. не последняя баба найдешь еще себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, netstalker сказал:

что если пойти по классической схеме. Одобрить развод, взять полгодика или хотя бы пару месяцев на то что бы привести свои мозги в порядок, и дела в том числе, заработать бабла ( у меня сейчас сезон в бизнесе начинается) и попробовать другим человеком с нуля.

тоже вариант, как говорится "не хочешь ..рать, не мучай ..опу"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mirakos сказал:

тоже вариант, как говорится "не хочешь ..рать, не мучай ..опу"))

просто я объективно оцениваю ситуацию, и за одну ночь я кардинально измениться не смогу, и одной фразой или изливанием души ОЖП, тут ситуацию не спасешь. Мне кажется можно только сделать эту последнюю встречу максимально не "е*анутой" и обеспечить задел на будущее, хотя бы не насрать еще больше. Могу быть не прав) Исправляйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пришёл - развёлся - ушёл, задела на будущее не будет. У неё калибровки соответствующие сидят слишком плотно. И прошедшая ваша встреча тому показатель. Какие эмоции она испытывала до того, как ты ей какашку на вентилятор кинул? Ты их как - нибудь калибровал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
49 минут назад, netstalker сказал:

шансов больше нет? В ближайшей перспективе то точно нет, я понимаю. А в дальнейшем?

От тебя зависит. Так то всё просто. Только ты пока не догоняешь. В дальнейшем по всякому может быть.

Завтра уже встреча?

Глянь фильм - Исчезнувшая. Может чего дойдёт до тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

От тебя зависит. Так то всё просто. Только ты пока не догоняешь. В дальнейшем по всякому может быть.

Завтра уже встреча?

Глянь фильм - Исчезнувшая. Может чего дойдёт до тебя.

да завтра, точнее уже сегодня, через 9 часов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, netstalker сказал:

да завтра, точнее уже сегодня, через 9 часов)

Врубай фильм, посмотри внимательно, там сюжет примерно по сути твоих проблем в браке. )

Если повезёт и вдохновением проникнешься, может что-то и родишь из себя )

Ну а нет так нет. Не судьба значит. Может реально что-то позже получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Бабе 19 лет, по словам автора симпотная. У родителей связи, видимо из семьи определенного уровня. Какой задел? Тем более если ее родители порешали, чтобы все быстро прошло. Кто ей даст заднюю включать. 

Это мои догадки, не более. Завтра видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rezwiy сказал:

Просто пришёл - развёлся - ушёл, задела на будущее не будет. У неё калибровки соответствующие сидят слишком плотно. И прошедшая ваша встреча тому показатель. Какие эмоции она испытывала до того, как ты ей какашку на вентилятор кинул? Ты их как - нибудь калибровал?

трудно сказать, некоторая заинтересованность, иногда скука (во время пауз), на некоторое время я почувствовал что ситуация немного разряжается, и общение становится менее наряжным, но это быстро кончилось и пошло дерьмо, без особых скандалов, но с особой настойчивостью. Она мне доказывала что я для нее более неценен, и перечисляла почему я потерял ценность, целый список. Многие слова я слышал когда-то от тещи, здесь явно она помогла, пока меня не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Пэ^ сказал:

Врубай фильм, посмотри внимательно, там сюжет примерно по сути твоих проблем в браке. )

Если повезёт и вдохновением проникнешься, может что-то и родишь из себя )

Ну а нет так нет. Не судьба значит. Может реально что-то позже получится.

Пэ, иду смотреть фильм) Че еще делать...
Про похищение что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм, возникло желание бежать быстрее паровоза от бабы) Ибо, если такие "загоны", то ну его нафиг. Через несколько часов отпишусь как все прошло
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, netstalker сказал:

Она мне доказывала что я для нее более неценен, и перечисляла почему я потерял ценность, целый список. Многие слова я слышал когда-то от тещи, здесь явно она помогла, пока меня не было. 

В этот момент нужно было объективно разобрать каждую предъяву. Что - то признать (да, согласен, был не прав, готов над этим поработать), что - то разрушить (здесь ты не права, это было по другому). И держать её в разговоре как можно дольше, постепенно выравнивая её эмоциональный фон и располагая к себе.

Добавлю такой момент: если тёща раельно промывает твоей жене мозг с целью твоего обесценивания, то она своего если даже не сегодня, так через год добъётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, netstalker сказал:

Посмотрел фильм, возникло желание бежать быстрее паровоза от бабы) Ибо, если такие "загоны", то ну его нафиг. Через несколько часов отпишусь как все прошло

Ну и то ладно )

Короче, не женись ещё лет 10 ) Рано тебе это, не игрушки это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Johnny_F сказал:

Насколько я помню, там вообще была психически больная героиня, такое себе сравнение )) но как для понимания важности удовлетворения потребностей некотрых ожп ))

Нормальная там баба, с яйцами просто ) Способная раз*бать того который обманул, унизил, обокрал и собирался выкинуть на помойку, на обочину жизни забрав её гордость, достоинство и т.д.

А для неё, с её публичностью, репутацией и прочим это было бы смертеподобно. 

Кто потом стал бы читать её книги, книги той которую бросил муж ради молодой тупой студентки, бросил, оставил, обокрал, вывез в глухую провинцию? ) Она никому не была бы интересна, её бы общество уничтожило, раздавило за такую оплошность, все газеты пестрили бы заголовками - звезда оказалась обычной лохушкой которую уничтожил инфантильный и тупой увалень-муженёк. Ахзахахах

Это был бы финиш её карьеры, её жизни и её психики, достоинства и всего прочего )

Хз чем вы смотрите фильмы, явно не головой, больше похоже что спинным мозгом )

Когда смотря такой фильм начинаешь ныть и плакать, становиться на сторону всех тех хомячков которые и в фильме плакали и боялись этой бабы - это повод всё задуматься о том - а правильно ли я живу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, действие продолжается) В общем задвинул я ей тфнс-кую романтическую дичь в сообщения, хотя честно признаю, в нее сам не верил. Она мне в ответ: у тебя был шанс все исправить, ты меня не любил, тыры пыры. Ну я на тот момент уже полностью ситуацию отпустил и решил просто подаблюдать что будет. Перед загсом звонит и говорит, что ее инстаграм взломали (честно клянусь не я замутил, я и так все читал =)). На меня кидает предъявы, типо это я сделал, и должен исправить.
Я: Я не я, лошадь не моя.
ОЖП: Врешь, скатина, исправляй.
Я: С чего бы это, да и не знаю я, не хакер я совсем)
ОЖП: Сделай хоть что нибудь, ты же мой муж пока еще. Пока не сделаешь, я развода не дам! (это уже она говорит)
Ну и я сделал, мозгами пораскинул и ситуацию ее с аккаунтом решил, после чего упрекнул, что нефиг предъявы кидать, пока не разберешься в вопросе, не мое это. А там, ребята, фрагмент переписки с лезбийскими наклонностями, и тут я понял что есть Вася, но он не Вася, а Маша =D Ну хер с ним, постебал ее на эту тему, чуть пристыдил, она конечно все отрицает, типа подставили, но я то вижу где собака зарыта)))
Дальше треш, я решил уже просто поржать с процесса. Сидим подкалываем друг друга, во мне уже не капли страха и волнений, ибо уже готов ко всему. Ждет от меня инициативы в процедуре. Я говорю, нихрена, твое решение, сама и отдувайся, я потом может подпишу, если захочу.
Ну ОЖП меня погнуть попыталась в очередной раз - я ни в какую, стою на своем. Отправил ее в банк оплачивать пошлину в гордом одиночестве. Сам испортил заявление, написал там довольно забавно, это видеть надо было))) Забрал свидетельство о браке, она его оставила на столе и свалил в закат. Через 10 минут звонок:
ОЖП: Ну че, ты где?
Я: Может щас подойду, ты заявление возьми и отнеси в кабинет процедурный))))
ОЖП: Окей
Через 5 минут звонок: 
ОЖП: Крики, вопли, ты че меня подставляешь. Я тихо угораю над ситуацией, реально поперло меня.
Не дослушиваю до конца, говорю что скоро зайду к ней на работу и кладу трубку.
Через некоторое время пришел к ней, на все кафе кричу- где жена моя?  мне указали, кое чего заказал у нее, еще немного обменялись "любезностями", но все это как-то без ненависти что ли было. Открыл книгу жалоб и предложений (опять же поржать решил), смотрю моя фамилия написана и ее инициалы, хотя фамилию мою она официально не брала (тут свои причины, для муток). В книге жалоб похвалил ее, небольшой комплимент сделал. Отдал ей корочку от свидетельства, само свидетельсвто у себя оставил, она не вкурила, будет еще сюрприз))) Короче, просмотрим что будет, но в процесс я начинаю втягиваться, еще побегает за моим одобрением развода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Johnny_F сказал:

Ко всему добавиться мнение, что "этот ********* даже развестись не может по-человечески".

Какие эмоции? Это НЕ ПИКАП!!! Это развод с женой.. Але... ))))

джони, это было реально смешно))) не смог сдержаться, плакать что ли?) да и пофиг уже было на результат

уйдет, так уйдет, хоть себя поразвлекаю и народ на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор к чему этот цирк, у тебя с головой все в порядке?? Ты тащишься от этого, место того, чтоб закрыть, поставить точку и идти дальше по жизни, ты творишь какую то дичь, причем цели непонятны! Все правильно тебе написали, рано тебе женится - не зрелый ты,  лет 5-10  ума разуму набираться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора 

2 часа назад, netstalker сказал:

Короче, действие продолжается) В общем задвинул я ей тфнс-кую романтическую дичь в сообщения, хотя честно признаю, в нее сам не верил. Она мне в ответ: у тебя был шанс все исправить, ты меня не любил, тыры пыры. 

Верить не верил, но надеялся изо всех сил) Как я предсказывал твоя манипуляшка не зашла и тебя жетско набрили.

2 часа назад, netstalker сказал:

Дальше треш, я решил уже просто поржать с процесса. 

А вот и зажим, как говориться "смех сквозь слезы". 

2 часа назад, Johnny_F сказал:

Ко всему добавиться мнение, что "этот ********* даже развестись не может по-человечески".

Согласен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirakos сказал:

У автора 

Верить не верил, но надеялся изо всех сил) Как я предсказывал твоя манипуляшка не зашла и тебя жетско набрили.

А вот и зажим, как говориться "смех сквозь слезы". 

Согласен

 

слушай, в моей жизни были зажимы и это не то) не было никаких слез, все спокойною. Вы может, привыкли, что тут на форуме 90% нытиков, которые сыпятся  и крошатся сразу. Я знал на что иду, и уже был готов и щас не плачу, хоть ничего и не изменилось по факту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, netstalker сказал:

слушай, в моей жизни были зажимы и это не то) не было никаких слез, все спокойною. Вы может, привыкли, что тут на форуме 90% нытиков, которые сыпятся  и крошатся сразу. Я знал на что иду, и уже был готов и щас не плачу, хоть ничего и не изменилось по факту

Зажим это не всегда слезы у каждого по разному, но это всегда неадекватное(для тебя же самого в трезвом виде) поведение. Ты поступаешь так, как не поступил бы никогда с холодной головой. Зажим, это когда твои иички сжимаются на столько, что ты от отчаянья творишь трешь. Вот как сейчас например и тем неадекватным трешем, который ты устраивал якобы для прикола.

Ты отчаян это видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, netstalker сказал:

Короче, действие продолжается) В общем задвинул я ей тфнс-кую романтическую дичь в сообщения, хотя честно признаю, в нее сам не верил. Она мне в ответ: у тебя был шанс все исправить, ты меня не любил, тыры пыры. Ну я на тот момент уже полностью ситуацию отпустил и решил просто подаблюдать что будет. Перед загсом звонит и говорит, что ее инстаграм взломали (честно клянусь не я замутил, я и так все читал =)). На меня кидает предъявы, типо это я сделал, и должен исправить.
Я: Я не я, лошадь не моя.
ОЖП: Врешь, скатина, исправляй.
Я: С чего бы это, да и не знаю я, не хакер я совсем)
ОЖП: Сделай хоть что нибудь, ты же мой муж пока еще. Пока не сделаешь, я развода не дам! (это уже она говорит)
Ну и я сделал, мозгами пораскинул и ситуацию ее с аккаунтом решил, после чего упрекнул, что нефиг предъявы кидать, пока не разберешься в вопросе, не мое это. А там, ребята, фрагмент переписки с лезбийскими наклонностями, и тут я понял что есть Вася, но он не Вася, а Маша =D Ну хер с ним, постебал ее на эту тему, чуть пристыдил, она конечно все отрицает, типа подставили, но я то вижу где собака зарыта)))
Дальше треш, я решил уже просто поржать с процесса. Сидим подкалываем друг друга, во мне уже не капли страха и волнений, ибо уже готов ко всему. Ждет от меня инициативы в процедуре. Я говорю, нихрена, твое решение, сама и отдувайся, я потом может подпишу, если захочу.
Ну ОЖП меня погнуть попыталась в очередной раз - я ни в какую, стою на своем. Отправил ее в банк оплачивать пошлину в гордом одиночестве. Сам испортил заявление, написал там довольно забавно, это видеть надо было))) Забрал свидетельство о браке, она его оставила на столе и свалил в закат. Через 10 минут звонок:
ОЖП: Ну че, ты где?
Я: Может щас подойду, ты заявление возьми и отнеси в кабинет процедурный))))
ОЖП: Окей
Через 5 минут звонок: 
ОЖП: Крики, вопли, ты че меня подставляешь. Я тихо угораю над ситуацией, реально поперло меня.
Не дослушиваю до конца, говорю что скоро зайду к ней на работу и кладу трубку.
Через некоторое время пришел к ней, на все кафе кричу- где жена моя?  мне указали, кое чего заказал у нее, еще немного обменялись "любезностями", но все это как-то без ненависти что ли было. Открыл книгу жалоб и предложений (опять же поржать решил), смотрю моя фамилия написана и ее инициалы, хотя фамилию мою она официально не брала (тут свои причины, для муток). В книге жалоб похвалил ее, небольшой комплимент сделал. Отдал ей корочку от свидетельства, само свидетельсвто у себя оставил, она не вкурила, будет еще сюрприз))) Короче, просмотрим что будет, но в процесс я начинаю втягиваться, еще побегает за моим одобрением развода.

Парень, ты вообще адекват?) Твоя баба по-моему гораздо более зрелый человек чем ты. Имхо ты какой то пацанчик. который сам не понимает чего хочет и относится ко всему жутко безответственно. Даже к такому процессу как развод. Какая тебе жена, какая семья, тебе набор машинок надо и в песочницу.) 

Дичь какая то творится, бабу жало, пусть валит нахер и время не тратит ) Не порти жизнь ей хотя бы, если на свою насрать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Потерял пароль от аккаунта (автор темы)

Итак, продолжу повествование. Я многое проанализировал, свое неадекватное поведение, эмоциональные качели и привычки все делать с горяча. Пытаюсь испралвяться, признаться честно, дается с трудом. Иногда срываюсь на эмоциях, но на люди это не попадает.

Сейчас меня откатывает, негатив как то забываться стал, иногда скучаю, иногда ломает. Но вида не подаю, для всех близких мне глубоко насрать на всю эту ситуацию. Цель пока не могу сформулирлвать трезво. С одной стороны тянет к ней, с другой понимаю, что баба со странностями и проще найти новую. Налаживаю общение с девушками, но пока Т0Д, погода плохая, в поля сильно не походишь.

Что произошло пока я не отписывался:

Сначала были активные пинги с ее стороны, звонки, смс нелепого содержания и встреча по ее инициативе. Встреча прошла ужасно, взаимные упреки, расход на негативе.

Основые упреки в мою сторону: отсутсвие заботы и инициативы во всем (не доминантное поведение).

Дальше я решил попробовать включить голову. Думаю, раз речь о заботе и моей неадекватности и безынициативности, значит надо рвать шаблон, ну или хотя бы сгладить углы и оставить о себе хорошее впечатление при подаче заявления на развод. 

С самого начала процедуры за все зватался первым. Старался по максимуму контроливровать весь процесс, все это проявлялось в мелочах. Она все время позади меня. Когда шли в банк, платить пошлину, купил себе кофе, она намекнула что тоже хочет, купил и ей. В этот момент мы уже общались как старые друзья, без какого либо негатива, шутки, позитивные эмоции. Она то и дело с меня пылинки пыталась стряхнуть)) В один момент на ее лице растянулась детская счастливая улыбка. Когда к загсу подходили сказала, что хочет писать, но в загсе спросить стесняется)) я все узнал за нее, отправил ожп в туалет. В загсе нам сказли что нихрена мы не похожи на разводящихся, ну не суть. Заявление мы подали, негатив я на тот момент утилизирлвал насколько смог. Потребность в заботе постарался хоть как то закрыть своими действиями. На том и разошлись. Развод через месяц от той даты.

Далее, я ей пинганул в соц.сети через 5 дней после встречи, она проигнорила. Решил больше так не делать)) Виделись пару дней назад в общей компании, никакого общения не было. Только социально обязательное привет-пока. Заинтереслванность пытался не показывать, хотя приднаться честно когда она свою задницу выставила что бы повернуться, я чуть не завыл на луну от возбуждения)))

Сегодня сестра мне показала пост у тещи в инсте, где она пишет мол, "доча депрессует, но всякие принцы на белых конях ей не нужны", проорал с этого вброса. 

На этом пока все. Работаю над собственной эмоциональной устойчивостью, пытаюсь наладить финансовую составляющую. В любом случае мое развитие либо поможет мне поновой соблазить и развить здоровые отношения с бывшей, либо поможет найти новую женщину. Поэтому проигрыш невозможен, главное работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...